У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> [18.11.2008] - Слава, поиск и другие изменения
Ильмарранен [100]
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:07
Сообщение #81


Member



Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 3 231


Предупреждения: 0


QUOTE(x_O @ Ноябрь 19 2008, 02:02) *

MorganMegan, ты лучше 13лвл попробуй найти в баранах =) курогану убивать теперь некого ... ) или 12 не сильно задоначенных ? их вроде 3 я нашел - все в фулдонате...

..в общем ферма мод ON smile.gif посмотрю завтра утром может что изменят =)


не - не ,я 10 то врядли найдутех на ком можно заработать , но от н10 никуда не денешся слишком много капает опыта , чесно говоря при активной игре за день- два спокойно набивал до 5 к золота фармя мелких и дозором и фермой ,думал успею статы качнуть ,пржде чем на 10 уровень лезть , а так вчера утром взял 9 сегодня вечером поож буду 10 (((((
на 10 с моими статами делать нечего )


--------------------
La la la la la la la la lie lie lie
La la la la la la la la lie lie lie
La la la la la la la la lie lie lie
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gelemar
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:07
Сообщение #82


exGM Ботвы



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 6 743


Предупреждения: 0


нужно вводить вилку уровней +-3, как предлагалось толпой народа ещё полторы-две недели назад.. дайте хоть какой-то тактический простор хай-лвлам!!!!


--------------------
Пенсионер.
"Зеленоглазое создание, белое и пушистое, наглое и настырное"©
"Прошлое навсегда останется прошлым" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмарранен [100]
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:09
Сообщение #83


Member



Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 3 231


Предупреждения: 0


QUOTE(Gelemar @ Ноябрь 19 2008, 02:07) *

нужно вводить вилку уровней +-3, как предлагалось толпой народа ещё полторы-две недели назад.. дайте хоть какой-то тактический простор хай-лвлам!!!!


да да и что бы за -3 не давало опыта ))))))
farm mod on ))))))))


--------------------
La la la la la la la la lie lie lie
La la la la la la la la lie lie lie
La la la la la la la la lie lie lie
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jag
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:09
Сообщение #84


Member



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 1 106


Предупреждения: 0


QUOTE(XPEHb @ Ноябрь 19 2008, 01:05) *

млин ждал кузницу,а дождался славы...

+1
Единственное на мой взгляд верное решение было...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MefistoSpb
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:15
Сообщение #85


Member



Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 8 640


Предупреждения: 0


QUOTE(Gelemar @ Ноябрь 19 2008, 02:07) *

нужно вводить вилку уровней +-3, как предлагалось толпой народа ещё полторы-две недели назад.. дайте хоть какой-то тактический простор хай-лвлам!!!!

обойдешься хрюн))) донать больше и вы всегда будете топ кланом, как ты мечтал с детства :-P

ответить можешь в аську, чтоб тут не ругаццо rolleyes.gif


--------------------
RussianPwnz0rs
Я тут с релиза е1 и Я Вас всех гнул, гну и буду гнуть ©

Побирушничать лучше в игре - там нал под рукой И не наглеть сразу на 3кк, а потихоньку - по соточке золота на ТП. © MustardGas
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainwings
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:24
Сообщение #86


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


2Разработчики-Девелоперы:

Всего за час у Вас уже 2 страницы негодующих хайлевелов))) Вопрос в следующем: а лучше ли это, чем столько же ноющих нубов?smile.gif

Итак, резимируем все отписанное выше:
Озвученные ограничения и реальные - не совпадают) Для чего в таком случае людям нужен будет "крутой" акк? Рискну предположить - очень многие покупали его именно из-за фарма. 240 минут дозора - не та плюшка, за которую будут платить. Плюс очень часто, с учетом всяких амулетов, у низшего левела - почти равные статы получаются с более высшими. Там около двух как раз левелов разница. В итоге, я сейчас на своем 9 левеле вижу только два пути - либо оплачивать полный донат (но тогда надо будет вводить обменники реальные деньги-монеты), либо плюнуть вообще на все параметры, кроме золота))))

Одним словом, к чему веду - логичнее и гуманнее будет ввести штраф за разницу в 3 и более левелов, за более слабых - 0, за свой и выше на два - +1, за разницу в три и больше уровня в пользу противника добавлять +2, +3 ну и т. д. в зависимости от разницы)


--------------------
Я художник не местный - всех попишу-порисую и уеду)) (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skas_2002
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:30
Сообщение #87


Member



Регистрация: Ноябрь 8 08
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Гы гы... Нет слов =) Очень гуманно по отношению к новичкам конечно... А то тут Бара-доны 10 уровня нападают понимаете ли и бабла лишают =).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNITAZ
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:31
Сообщение #88


Member



Регистрация: Ноябрь 4 08
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Вижу лишь один выход из ситуации! Сделать нападение на -3 лвл без последствий для славы!


--------------------
Архары - Барашек - 12 уровень
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:39
Сообщение #89


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Есть мысль в топ листе сделать главным параметром не славу (которая пока что действует больше как мораль) - а "награблено". То есть все соревнуются, кто больше и лучше нашел коров.

Что думаете?


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minanxotep
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:54
Сообщение #90


Member



Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE
MorganMegan, ты лучше 13лвл попробуй найти в баранах =) курогану убивать теперь некого ... ) или 12 не сильно задоначенных ? их вроде 3 я нашел - все в фулдонате...


курогану действительно некого мочить - он сам в фул задоначен.

QUOTE
Есть мысль в топ листе сделать главным параметром не славу (которая пока что действует больше как мораль) - а "награблено". То есть все соревнуются, кто больше и лучше нашел коров.Что думаете?


злой кабан вылетит из топ 1000 +500 Шанни



Сообщение было отредактировано Minanxotep: Ноябрь 19 2008, 02:55


--------------------
Был я в вашем Оренбурге... Это где-то между Гиранбургом и Аденбургом... © кто-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:54
Сообщение #91


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


В общем жду вашего мнения.
Если что, завтра сменим главный параметр топа.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MefistoSpb
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:55
Сообщение #92


Member



Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 8 640


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 19 2008, 02:39) *

Есть мысль в топ листе сделать главным параметром не славу (которая пока что действует больше как мораль) - а "награблено". То есть все соревнуются, кто больше и лучше нашел коров.

Что думаете?

а зачем тогда параметр слава? для клана онли?


--------------------
RussianPwnz0rs
Я тут с релиза е1 и Я Вас всех гнул, гну и буду гнуть ©

Побирушничать лучше в игре - там нал под рукой И не наглеть сразу на 3кк, а потихоньку - по соточке золота на ТП. © MustardGas
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:55
Сообщение #93


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


А насчет нубов - я ещё не видел ни одной игры, в которой нубы пришли и сразу в топ 10. В чем прикол?


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minanxotep
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:55
Сообщение #94


Member



Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


Блин я передумал
QUOTE
Есть мысль в топ листе сделать главным параметром не славу (которая пока что действует больше как мораль) - а "награблено". То есть все соревнуются, кто больше и лучше нашел коров.


А как же нубы?опять таже надойка, только слава в минус у хаев...
надо что то новое придумывать)))))))


--------------------
Был я в вашем Оренбурге... Это где-то между Гиранбургом и Аденбургом... © кто-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainwings
сообщение Ноябрь 19 2008, 02:57
Сообщение #95


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 19 2008, 02:39) *

Есть мысль в топ листе сделать главным параметром не славу (которая пока что действует больше как мораль) - а "награблено". То есть все соревнуются, кто больше и лучше нашел коров.

Что думаете?


Так есть же там поиск по награбленному...
Может, рассортировать по уровням действительно будет лучше? Ну или по совокупности уровня, статов и побед. Хотя на это уйдет много времени и сил, наверное... unsure.gif


--------------------
Я художник не местный - всех попишу-порисую и уеду)) (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meldon
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:01
Сообщение #96


Member



Регистрация: Март 20 07
Сообщений: 1 422


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 19 2008, 02:54) *

В общем жду вашего мнения.
Если что, завтра сменим главный параметр топа.

Так по этому параметру уже давно можно делать сортировку, может проще переименовать в эту самую мораль ? smile.gif


А вообще очень бы хотел видеть удешевление прокачки статов в зависимости от уровня вместе с ограничением прокачки этих статов для каждого уровня.

Сообщение было отредактировано Meldon: Ноябрь 19 2008, 03:03


--------------------
Myp3uk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MO12
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:02
Сообщение #97


Member



Регистрация: Ноябрь 19 08
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 19 2008, 03:39) *

Есть мысль в топ листе сделать главным параметром не славу (которая пока что действует больше как мораль) - а "награблено". То есть все соревнуются, кто больше и лучше нашел коров.

Что думаете?


Ну да... Злой Кабан нападает на 3, 4 лвл мультов. и персонажей. Мультоведенье достигает гиганских маштабов. За что платят те кто качаются донатом? Ну не за то чтобы фармить -2 -3 лвл.
Пусть колонка слава так и остается - Эти славные ребята приносят нам деньги - Адмистрация.
Славные ребята не бьют маленьких, не потому что у них мораль высокая а щобы быть в топе.
А все другие понимают что награбленное = честный рейтиг успешной игры ибо нет денег нет статов нет шмота и постоянный опыт от простоя на фермах и дозорах заставляет расти в лвл.

Помоему все устаканется. ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minanxotep
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:02
Сообщение #98


Member



Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE
А насчет нубов - я ещё не видел ни одной игры, в которой нубы пришли и сразу в топ 10. В чем прикол?


Злойкабан пришел и сразу в №1 один вышел... и не потому что задрот... а почему он там так быстро оказался всем и так ясно.

Поменяйте главный параметр - и действительно нубы которые были в лидерах выпадут из топа... я уже себе это представляю...

а задроты полезут вверх... имхо так будет верней.

х_О(кстати запарил говорить что ты не дон-крутой есть,значит дон) --- даже в 10ку топа попадет на законных основаниях=)

ы.с. злой кабан станет 753... тока что глянул=)))

Сообщение было отредактировано Minanxotep: Ноябрь 19 2008, 03:12


--------------------
Был я в вашем Оренбурге... Это где-то между Гиранбургом и Аденбургом... © кто-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
User123
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:02
Сообщение #99


Member



Регистрация: Ноябрь 7 08
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


Мне кажется топ надо делать по уровням, а кто как добрался, его дело, и удобно будет с поиском врагов...


--------------------
Куплю снег! Много!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MefistoSpb
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:10
Сообщение #100


Member



Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 8 640


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 19 2008, 02:39) *

Есть мысль в топ листе сделать главным параметром не славу (которая пока что действует больше как мораль) - а "награблено". То есть все соревнуются, кто больше и лучше нашел коров.

Что думаете?

ДАЕШЬ ТОП ИГРОКОВ И КЛАНОВ ПО НАГРАБЛЕННОМУ.


--------------------
RussianPwnz0rs
Я тут с релиза е1 и Я Вас всех гнул, гну и буду гнуть ©

Побирушничать лучше в игре - там нал под рукой И не наглеть сразу на 3кк, а потихоньку - по соточке золота на ТП. © MustardGas
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Скромный~ [100]
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:14
Сообщение #101


Member



Регистрация: Ноябрь 12 08
Сообщений: 1 289


Предупреждения: 0


QUOTE(Zavulon @ Ноябрь 19 2008, 01:48) *


Щас просто должна произойти корректировка в течении дня перекоса донаторов в сторону не донаторов в топе.



А смысл этой корректировки? Чтобы не донаторам было не обидно или что? )

Далее, вот я 12 лвл. У Баранов сейчас есть 2 12лвла... Ну хорошо, с ними мы допустим бьем друг друга раз в час не более 5раз в день. А остальное время что делать? На ферму по часу бегать? Тогда тут не бодалка получается, а фермерство ) Какой интерес? Заходить в игру, чтобы поставить перса на ферму 2 раза в сутки? В такую игру нет желания играть, спасибо.

Продолжим, завтра я буду 13ым... Хочу я этого или нет, но буду(ферма+дозоры=опыт). Там у меня пропадет возможность даже этих несчастных 5ти нападений в день. Что делать? В гордом одиночестве так и топать по лвлам фермами и дозорами, пытаясь догнать Kurogane? Ну подтянется через денек Никитос, ну будем опять 5 раз в день биться и все... ВСЕ!!!

К чему я все это отписал: мне в принципе пофигу на мой личный рейтинг... хотел бы - задержался бы на каком-нить уровне пока народу много станет и набрал бы славы этой... Поэтому я могу себе позволить загнать её в ноль. НО, с другой стороны, я не могу себе этого позволить, посколько нахожусь в клане, и от моей славы напрямую зависит положение клана в ТОПе. А кто не хочет, чтобы его клан был на 1ом месте? Вполне обоснованное желание на мой взгляд. Отсюда возникает дилемма: бить или не бить, вот в чем вопрос? )) И если бить, то клан скатывается в 5ую точку ТОПа, а если не бить, то клан на 1ом месте, но его члены не будут представлять из себя ничего с течением времени, поскольку деньги на статы и вещи взять фактически неоткуда. Про ферму и дозоры не надо, мизер. Учитывая прогрессию роста цены на выше перечисленные вещи, даже ферма 15ого уровня - ничто...

Можно, конечно, предположить такую цепочку: грабишь лоу-левелы, славы ноль, зато есть деньги на ап статов и вещей, при этом не работаем на ферме, чтобы не получать опыт, выжидаем пока наберется достаточное кол-во слабых противников твоего уровня и выше, бьем их, получаем славу, выбераемся в ТОП10-100-1000, получаем пару лвлов, и опять на малышей кидаемся... Но это, прости за выражение, хрень получается... Для чего такой процесс, ума не приложу. Либо сделайте тогда привязку ТОПа кланов к другому параметру.

Писал на сонную голову, поэтому, если что пропустил или наоборот, прошу простить ) Завтра допишу остальные мысли.

Зы. Ну и напоследок маленькая личная обида: во время ввода этого апдейта, я нападал через штаб на ранее отфармленных барашков... Как уже писалось где-то в топах, при нападении через штаб, оно(нападение) происходит сразу, без каких-либо предупреждений. Соответственно я сразу потерял -5 славы. Не очень хорошо вышло. Поэтому небольшая просьба: либо добавить в штаб стандартную форму согласия с нападением или нет, либо продумать некую систему предупреждения в игре о сделанном апдейте, дабы человек сначала полез и посмотрел, что изменили, а потом уже совершал какие-либо действия в игре. В жизни возможно всякое, и, например, я не уверен что напав в след. раз после очередного апдейта, я не увижу сообщение типа: вы утеряли в бою Кожбачища, поскольку напали на противника на 5 уровней ниже себя ;)



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мухоморофф [84]
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:18
Сообщение #102


Member



Регистрация: Ноябрь 9 08
Сообщений: 280


Предупреждения: 0


Вроде осилил, но мало что понял, если честно. И когда вы все успели поднатореть в терминологии?...

Мое предложение основной топ все-таки по славе вести, но... "слава" - перемножение награбленного на боевую славу, деленную на 100... или 1000. Ну а боевую славу обозвать как-то по-другому. И соответственно рейт будет падать от количества атак на малые уровни.

Я вобще не понял, как теперь мотивировать соклановцев, если сам не разбираюсь во всех перепетиях игры... поскорей уже определитесь, господа разрабы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
**талЬной клЫк [20]
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:24
Сообщение #103


Member



Регистрация: Ноябрь 8 08
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


Shanni оставь как есть, потому что если менять топ по награбленому, слава станет никому ненужна, и всё прийдем к тому с чего начинали - фарм низких уровней хаями. Слава это лучший параметр, и ОГРОМНАЯ просьба зделать поиск по левелам теперь это стало АКТУАЛЬНЫМ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MefistoSpb
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:25
Сообщение #104


Member



Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 8 640


Предупреждения: 0


QUOTE(Miferius @ Ноябрь 19 2008, 03:14) *

А смысл этой корректировки? Чтобы не донаторам было не обидно или что? )

Далее, вот я 12 лвл. У Баранов сейчас есть 2 12лвла... Ну хорошо, с ними мы допустим бьем друг друга раз в час не более 5раз в день. А остальное время что делать? На ферму по часу бегать? Тогда тут не бодалка получается, а фермерство ) Какой интерес? Заходить в игру, чтобы поставить перса на ферму 2 раза в сутки? В такую игру нет желания играть, спасибо.

Продолжим, завтра я буду 13ым... Хочу я этого или нет, но буду(ферма+дозоры=опыт). Там у меня пропадет возможность даже этих несчастных 5ти нападений в день. Что делать? В гордом одиночестве так и топать по лвлам фермами и дозорами, пытаясь догнать Kurogane? Ну подтянется через денек Никитос, ну будем опять 5 раз в день биться и все... ВСЕ!!!

К чему я все это отписал: мне в принципе пофигу на мой личный рейтинг... хотел бы - задержался бы на каком-нить уровне пока народу много станет и набрал бы славы этой... Поэтому я могу себе позволить загнать её в ноль. НО, с другой стороны, я не могу себе этого позволить, посколько нахожусь в клане, и от моей славы напрямую зависит положение клана в ТОПе. А кто не хочет, чтобы его клан был на 1ом месте? Вполне обоснованное желание на мой взгляд. Отсюда возникает дилемма: бить или не бить, вот в чем вопрос? )) И если бить, то клан скатывается в 5ую точку ТОПа, а если не бить, то клан на 1ом месте, но его члены не будут представлять из себя ничего с течением времени, поскольку деньги на статы и вещи взять фактически неоткуда. Про ферму и дозоры не надо, мизер. Учитывая прогрессию роста цены на выше перечисленные вещи, даже ферма 15ого уровня - ничто...

Можно, конечно, предположить такую цепочку: грабишь лоу-левелы, славы ноль, зато есть деньги на ап статов и вещей, при этом не работаем на ферме, чтобы не получать опыт, выжидаем пока наберется достаточное кол-во слабых противников твоего уровня и выше, бьем их, получаем славу, выбераемся в ТОП10-100-1000, получаем пару лвлов, и опять на малышей кидаемся... Но это, прости за выражение, хрень получается... Для чего такой процесс, ума не приложу. Либо сделайте тогда привязку ТОПа кланов к другому параметру.

Писал на сонную голову, поэтому, если что пропустил или наоборот, прошу простить ) Завтра допишу остальные мысли.

Зы. Ну и напоследок маленькая личная обида: во время ввода этого апдейта, я нападал через штаб на ранее отфармленных барашков... Как уже писалось где-то в топах, при нападении через штаб, оно(нападение) происходит сразу, без каких-либо предупреждений. Соответственно я сразу потерял -5 славы. Не очень хорошо вышло. Поэтому небольшая просьба: либо добавить в штаб стандартную форму согласия с нападением или нет, либо продумать некую систему предупреждения в игре о сделанном апдейте, дабы человек сначала полез и посмотрел, что изменили, а потом уже совершал какие-либо действия в игре. В жизни возможно всякое, и, например, я не уверен что напав в след. раз после очередного апдейта, я не увижу сообщение типа: вы утеряли в бою Кожбачища, поскольку напали на противника на 5 уровней ниже себя ;)

Хммм............ а слабо не играть в ботву дня 2-3? появится много врагов твоего уровня - пофармишь их в итоге и слава и лвл.

........а может нестоило так донатить что ща стало неинтересно?)) я вот вложил немного и фанюсь по полной.

Тебя никто незаставляет быть все время 1м по лвлу, эквипу и славе. Играть надо в удоволствие....

IT IS ONLY FUCKING GAME ;-)


--------------------
RussianPwnz0rs
Я тут с релиза е1 и Я Вас всех гнул, гну и буду гнуть ©

Побирушничать лучше в игре - там нал под рукой И не наглеть сразу на 3кк, а потихоньку - по соточке золота на ТП. © MustardGas
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Masamune
сообщение Ноябрь 19 2008, 03:30
Сообщение #105


Kind administrator



Регистрация: Июнь 7 06
Сообщений: 3 439




Со всеми проблемами разберемся. Проконтролирую лично.


--------------------
"Счастье внутри нас."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 11 2024 - 08:46