У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> [25.11.2008] - Небольшие исправления
Lenora
сообщение Ноябрь 26 2008, 12:26
Сообщение #81


Member



Регистрация: Апрель 29 08
Сообщений: 2 764

Забанен до: 21 Апрель 2031
Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 12:17) *

Все что вы описали - будет.
А насчет рынка - пока кто-нибудь не объяснит мне, как запретить использовать рынок для передачи бабла, а не продажи шмота - я не занесу в блокнотик на реализацию.

сделать коммисионный магазин, куда сдавать вещи по любой цене. За день простоя вещи в магазине - снимать процент со стоимости вещи.


--------------------
"Отнюдь!" - сказала графиня.
http://www.botva-online.ru/l.php?id=10891 Ботва
http://lenorashee.ucoz.ru/(спасибки всем кто заходит. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bosyak
сообщение Ноябрь 26 2008, 12:34
Сообщение #82


Member



Регистрация: Ноябрь 19 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


Shanni

Рынок делать нельзя, иначе игре наступит конец, т.к. через куплю/продажу брони будут скидывать лишнюю шмотку (за 1 голды, да еще и туда и обратно), короче, будет бардак.

А что да можно сделать, чтобы не было соприкосновения игрока с игроком - это АУКЦИОН, как в ВоВ. далее, все уже детали можно обдумать. Принцип понятен, я думаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 12:44
Сообщение #83


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 11:17) *

Все что вы описали - будет.
А насчет рынка - пока кто-нибудь не объяснит мне, как запретить использовать рынок для передачи бабла, а не продажи шмота - я не занесу в блокнотик на реализацию.

Смотри, а если например сделать так чтобы на рынке как бы тоже продавать свое оружие, но сделать так: Допустим кинуть на реализацию в продажу доспехи свои и люди делают свои цены (ставки) на эти доспехи. Что-то вроде рыночного аукциона...

P.S. ничего что на "ты" ???


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 12:48
Сообщение #84


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Если бы ты был на Вы - я бы обиделся smile.gif

Ну аукцион берем. Цены на все это безобразие высокое. Акцион минимум сутки делать, это понятно. Далее игрок, который сделал ставку, у него же не списываются деньги, значит эту сумму надо держать на руках. А если списывать, а при большей ставке предыдущая возвращается владельцу - то его может не быть онлайн и деньги висят на персе. И он отлично доится.

Над рынком или аукционом надо садится и до-олго думать и рассчитывать, чтобы баланс не рухнул. А пока не до этого, а на вскидку я даже предложить по реализации этих элементов ничего не могу.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bosyak
сообщение Ноябрь 26 2008, 12:54
Сообщение #85


Member



Регистрация: Ноябрь 19 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


Shanni

Ну за участие в аукционе можно сразу брать фиксированную сумму. Тем самым, это будет многих останавливать ставить ерунду. Чтобы не было видно кто выставлял вещь, делать аукцион чисто анонимным, чтобы не доили по списку.

Но..... как ты правильно сказал, аукцион далеко не самая горячая примочка, которая нужна именно сейчас в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:02
Сообщение #86


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 11:48) *

Если бы ты был на Вы - я бы обиделся smile.gif

Ну аукцион берем. Цены на все это безобразие высокое. Акцион минимум сутки делать, это понятно. Далее игрок, который сделал ставку, у него же не списываются деньги, значит эту сумму надо держать на руках. А если списывать, а при большей ставке предыдущая возвращается владельцу - то его может не быть онлайн и деньги висят на персе. И он отлично доится.

Над рынком или аукционом надо садится и до-олго думать и рассчитывать, чтобы баланс не рухнул. А пока не до этого, а на вскидку я даже предложить по реализации этих элементов ничего не могу.

Смотри, а если сделать так: у каждого оружия(шлема,доспеха,щита) начальная цена в аукционе будет та за которую он продается в деревне, и чтобы люди делали свои ставки (например ставка не меньше 10 золотых монет) аукцион длится там например 5 часов, если никто не сделал ставку вещь возвращается владельцу, если сделал ставку, а ее перебили чтобы на почту приходило сообщение вашу ставку перебили (и был вариант либо забрать свои деньги либо перебивать ставку дальше). Вот такая вот идея у меня

Правда одно "Но" я незнаю как бедные админы будут все это делать smile.gif


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:13
Сообщение #87


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Да вы не поняли главной сути проблемы.

Есть у меня друг Вася 5 левела. А я друг Петя 20 левела. И просит меня Вася деньжат подкинуть. Ставит шмотку, из которой вырос, и по максималке её покупает Петя. Ему таких денег не жалко (на его уровне это копейки), а вот Васе они ну о-очень пригодятся.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:16
Сообщение #88


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 12:13) *

Да вы не поняли главной сути проблемы.

Есть у меня друг Вася 5 левела. А я друг Петя 20 левела. И просит меня Вася деньжат подкинуть. Ставит шмотку, из которой вырос, и по максималке её покупает Петя. Ему таких денег не жалко (на его уровне это копейки), а вот Васе они ну о-очень пригодятся.

Да, а вот это проблема... А если например в аукционе вещи 5 ЛВЛ может покупать только 5 ЛВЛ, а вещи 20 ЛВЛ только 20 ЛВЛ. И например вещи 3 ЛВЛ нельзя чтобы покупал 20 ЛВЛ. Или еще можно сделать фиксированную ставку (например миниму 10 золотых монет, максимум 100 и тот кто поставил сотню не может еще повышать свою ставку пока его не перебъют


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:20
Сообщение #89


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Хм, логично.
*записал в блокнотик*


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bumbumchik [26]
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:29
Сообщение #90


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


а Сё!!! все про рынок да про рынок !!! что остальные идеи не понравились! :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:32
Сообщение #91


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(advenser @ Ноябрь 26 2008, 12:29) *

а Сё!!! все про рынок да про рынок !!! что остальные идеи не понравились! :(

Тебе же сказали ОСТАЛЬНЫЕ ИДЕИ готовятся к реализации.

QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 12:20) *

Хм, логично.
*записал в блокнотик*

Надеюсь окончательное решение будет положительным

Наблюдаем за новостями


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bumbumchik [26]
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:40
Сообщение #92


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Ой видимо я пропустил ту фразу smile.gif

ну нечего у меня еще море идей!!! что можно добавить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хатори Ханзо [48]
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:54
Сообщение #93


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 192


Предупреждения: 0


не логично в том плане, что нет шмота на каждый уровень. и если скажем персонаж 9 левела только накопил на бочку 7 и не может ее купить, потому что он 9 и вынужден продолжать копить на бочку 9 уровня на свой страх и риск, что его не вычистят ночью мародеры. думаю задача имеет более простое решение, хотя откровенно говоря, утомляет продавать дорогие вещи за сущие копейки... а решение крайне простое: ведь для того, чтобы что-то продать, нужно сначала что-то купить... так вот - нужно запретить программу на этом, условно назовем, рынке предметов по цене превышающей Х% от госцены и меньшей У% цены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:57
Сообщение #94


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Gimmie @ Ноябрь 26 2008, 12:54) *

не логично в том плане, что нет шмота на каждый уровень. и если скажем персонаж 9 левела только накопил на бочку 7 и не может ее купить, потому что он 9 и вынужден продолжать копить на бочку 9 уровня на свой страх и риск, что его не вычистят ночью мародеры. думаю задача имеет более простое решение, хотя откровенно говоря, утомляет продавать дорогие вещи за сущие копейки... а решение крайне простое: ведь для того, чтобы что-то продать, нужно сначала что-то купить... так вот - нужно запретить программу на этом, условно назовем, рынке предметов по цене превышающей Х% от госцены и меньшей У% цены.

Каждый ЛВЛ может покупать любой ЛВЛ до своего В ДЕРЕВНЕ - ЛАВКА, а в аукционе только свой уровень, что означает он может свободно покупать на ЛАВКА ниже себя и свой ЛВЛ за себестоимость предмета, но не может покупать на аукционе предметы ниже своего ЛВЛ


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 13:58
Сообщение #95


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


ну +/- 1 лвл я думаю

но понятное дело, аукцион уж точно не раньше войны кланов и шахты


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:04
Сообщение #96


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 12:58) *

ну +/- 1 лвл я думаю

но понятное дело, аукцион уж точно не раньше войны кланов и шахты

Не ну это понятное дело!!! Я уже жду недождусь шахту и все открытия в кланах!

Еще один вопрос у меня есть. Как можно будет использовать кристалы?


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:18
Сообщение #97


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Крутить их, вертеть, разглядывать, сесть на них, кинуть ими в кого-то, раскрошить и засыпать в суп. Использовать в сексуальных играх со своей пассией. Ну и фантазировать можно дальше smile.gif


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хатори Ханзо [48]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:31
Сообщение #98


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 192


Предупреждения: 0


с этим понятно. можно еще попросить добавить редактирование в раздел "Штаб", в плане удаления ненужных жертв и добавления нужных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:32
Сообщение #99


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Можно smile.gif Когда ждать просьбы? smile.gif


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
co1d [46]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:34
Сообщение #100


Member



Регистрация: Июнь 3 08
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 14:18) *

Крутить их, вертеть, разглядывать, сесть на них, кинуть ими в кого-то, раскрошить и засыпать в суп. Использовать в сексуальных играх со своей пассией. Ну и фантазировать можно дальше smile.gif


А у сымпатичной хрюшки(барашки) темной ночью забрать их можно?


--------------------
Все игроки Линейки деляться на две группы:Друзья и Лут © YPKA
Кто не рискует,тот не Колдырь © Demig
Я не я и *опа не моя!
И помните....полный ла2ру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:37
Сообщение #101


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Тёмной ночью должно быть не до кристаллов ;)


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:38
Сообщение #102


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 13:18) *

Крутить их, вертеть, разглядывать, сесть на них, кинуть ими в кого-то, раскрошить и засыпать в суп. Использовать в сексуальных играх со своей пассией. Ну и фантазировать можно дальше smile.gif

а может сделать чтобы 5 кристалов можно было бы поменять на 500 золотых понет, или например у меня есть кристал, я могу за этот кристал купить например 30 минут неприкосновенности, а если у меня 2 кристала то я один активировал (30 минут на меня никто не нападает), а второй я могу активировать через полтора часа например и т.д.
Еще есть предложение сделать так чтобы 5 кристалов обменивать на 1 капусту (хотя администрации это будет хуже, денег будут меньше собирать с капусто пожирателей), можно еще сделать например 10 кристалов и я могу их обменять на +10 к одной из своих сил (например: +10 к защите или силе или ловкости и т.д.) и что бы оно действовало например 3 часа

QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 13:37) *

Тёмной ночью должно быть не до кристаллов ;)

rofl.gif


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хатори Ханзо [48]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:39
Сообщение #103


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 192


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 14:32) *

Можно smile.gif Когда ждать просьбы? smile.gif

уже help.gif rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:40
Сообщение #104


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


Shanni
а можно сделать чтобы хрюшки могли нападать на ххрюшек, а барашки на барашков??? Но за нападение славу -20 например


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bumbumchik [26]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:44
Сообщение #105


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Может по мимо фермы еще и охоту ввести! например получаешь шкуру с этого!
ее можно продать! или использавать куданибудь заработок и ресурс! Но на охоте можно и нарваться на кого нибудь получить урон и опыт, получить деньги!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dell1k
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:45
Сообщение #106


Member



Регистрация: Октябрь 19 08
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


не стал всё читать, рынок по такой системе сделать надо (кто то уже подобное писал)
каждый перс может покупать вещи только своего лвла или меньше
перс - продавец может продать что-либо всем, кроме персов, превышаюших его лвл на 1-2-3 лвла (мало ли у того, кто повыше лвлом не было шмотки, не смог накопить раньше, больше +2-3 делать не стоит, нубы будут мечи самые дешевые за 100500 тыщщ вгонять своим друзьям)
сделать минимальную цену на рынке - 40-50% от стоимости самой вещи в лавке, чтобы 20 лвл не продавал другу 10му, вещи 10ого лвла за 1 монету, а тот тупо в магаз сливал
вот как-то так
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хатори Ханзо [48]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:47
Сообщение #107


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 192


Предупреждения: 0


QUOTE(Tambov_wolf @ Ноябрь 26 2008, 14:40) *

Shanni
а можно сделать чтобы хрюшки могли нападать на ххрюшек, а барашки на барашков??? Но за нападение славу -20 например


blink.gif а зачем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:51
Сообщение #108


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Gimmie @ Ноябрь 26 2008, 13:47) *

blink.gif а зачем?

Мало ли smile.gif Вдруг захочу фармить свинко, но и самому остаться свинко


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bumbumchik [26]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:53
Сообщение #109


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


QUOTE(Tambov_wolf @ Ноябрь 26 2008, 14:51) *

Мало ли smile.gif Вдруг захочу фармить свинко, но и самому остаться свинко


ну да по этому поводу я уже писал!
можно зелье такое сделать чтобы на некоторое время бить всех! но все тоже могут бить тебя! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 14:55
Сообщение #110


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(advenser @ Ноябрь 26 2008, 13:53) *

ну да по этому поводу я уже писал!
можно зелье такое сделать чтобы на некоторое время бить всех! но все тоже могут бить тебя! smile.gif

нет я думаю лучше придумать чтобы фарм своих на 30 минут покупать (2 раза зафармить свинко, барашко) стоимостью 10 кристалов


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bumbumchik [26]
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:01
Сообщение #111


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


QUOTE(Tambov_wolf @ Ноябрь 26 2008, 14:55) *

нет я думаю лучше придумать чтобы фарм своих на 30 минут покупать (2 раза зафармить свинко, барашко) стоимостью 10 кристалов


Хех что же из этого выйдет война между всеми !!! непонравился комуто пошел П... его и все!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хатори Ханзо [48]
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:04
Сообщение #112


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 192


Предупреждения: 0


пользуясь случаем (пока тему не закрыли), хотед узнать зачем в инфе есть строчка "Родня: - "... никакой инфы по этому поводу не находил (хотя особо и не искал)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:04
Сообщение #113


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(advenser @ Ноябрь 26 2008, 14:01) *

Хех что же из этого выйдет война между всеми !!! непонравился комуто пошел П... его и все!

ага)))))) я щас иду со своими 5 ЛВЛ фармить MefistoSpb lol.gif а вдруг повезет


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хатори Ханзо [48]
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:05
Сообщение #114


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 192


Предупреждения: 0


QUOTE(Tambov_wolf @ Ноябрь 26 2008, 15:04) *

ага)))))) я щас иду со своими 5 ЛВЛ фармить MefistoSpb lol.gif а вдруг повезет

MefistoSpb не фармится(( потому что сидит без здоровья...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:09
Сообщение #115


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Gimmie @ Ноябрь 26 2008, 14:05) *

MefistoSpb не фармится(( потому что сидит без здоровья...

От хад какой lol.gif наферно меня боится


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:13
Сообщение #116


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


QUOTE(Gimmie @ Ноябрь 26 2008, 15:04) *

пользуясь случаем (пока тему не закрыли), хотед узнать зачем в инфе есть строчка "Родня: - "... никакой инфы по этому поводу не находил (хотя особо и не искал)...


Можно будет указывать своих братьев, сестер - строить родословное дерево.
Жениться, выходить замуж.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамбовский волк [16]
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:15
Сообщение #117


Member



Регистрация: Ноябрь 25 08
Сообщений: 246


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 14:13) *

Можно будет указывать своих братьев, сестер - строить родословное дерево.
Жениться, выходить замуж.

Скоро ли это произойдет???


--------------------
Свинья - способ жизни
Баран - диагноз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хатори Ханзо [48]
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:17
Сообщение #118


Member



Регистрация: Ноябрь 17 08
Сообщений: 192


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 26 2008, 15:13) *

Можно будет указывать своих братьев, сестер - строить родословное дерево.
Жениться, выходить замуж.

huh.gif а я думаю, что мне уже предлагают жениться... спасибо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grinch131
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:20
Сообщение #119


Member



Регистрация: Ноябрь 13 08
Сообщений: 492


Предупреждения: 0


здорово)))


--------------------
статистика по ТОПу:
можно только 4 строчки...так что писать не буду...все равно не влезет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 26 2008, 15:21
Сообщение #120


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


QUOTE(Tambov_wolf @ Ноябрь 26 2008, 15:15) *

Скоро ли это произойдет???


Только после ввода глобальных изменений - шахты и тп


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 19 2024 - 18:29