У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Осады и ТВ 28-29 марта 2015 года
Axis
сообщение Апрель 16 2015, 11:34
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


#4039370
xxx:"ОЛОЛО НОГИБАТЬ" включает в себя экономическое и политическое превосходство тоже.



"Что увидел - записал, что не увидел - придумал"
"Лучше никогда, чем поздно"



Дополнения приветствуются.

ТВ

На ТВ не было ничего особо интересного, кроме пары ПвП между Опиумом и Эндлесcами. Не за флаги, а чтоб не скучать.

Осады

Расклад
Изображение

Днём осаждались замки Дион, Глудио, Аден, Гиран, Иннадрил

Первые пол часа я пропустил.
За это время Глудио забрали себе АВ, Дион забрали на твинкоклан Опиум, Иннадрил забрали БР, Аден перебрался с одного твинкоклана на другой (Правда как-то я запамятовал чьи они. Вроде, оба Опиумовские).

Итак, к моему приходу:
Эндлесс и Версус бились на Дионе против Опиума. Безуспешно ложась раз за разом.
АВ стояли на Глудио. Адвельники их периодически атаковали.

За пол часа до конца осад, уставшие биться лбом в ворота Диона, Версусы, при поддержке Эндлессов, пригоняют гнома с осадным големом и ломают западную стену. Чем вынуждают Опиум отступить внутрь замка.

Приблизительно в это же время, Адвельникам удалось выбить АВ из Глудио и даже успешно отбить первую контр атаку.

За 15 минут до конца осад, Эндлессы перекидываются на Аден. Возможно, это был тактический ход, для оттягивания части сил Опиума с Диона.

Эндлесс успешно ломают ворота, врываются в замок и встают в тронке. Как всегда оперативный, Опиум моментально присылает туда 2 пати. Начинается бой, который, при равных по количеству силах, Эндлесс проигрывает.

Итого: Глудио остается за АВ, Дион за Опииумом, Иннадрил за БР.


Вечером осаждались замки Руна, Штудгард, Годдард и Орен

Расклад
Никому не известный клан Эндрастед делает заход на Годдард.
Панды, Версус, Клинки и Вентру на Штудгарде.
Эндлесс на Руне.

Понеслась.
Адвельники прилетают на Годдард.

Эндлесс и Версус совершает заход на Руну. Под инвизом ломают ворота и, проникнув в замок, ломают кристаллы. Но пройти мост значительными силами и закрепить успех им не удаётся.

Штудгард забирают на клан Клинки.
Годдард забрали себе Адвельники.

Эндлесс совершает очередной заход и вытаскивает Опиум за пвп зону, где и бьются.
Ими был применён отличный тактический ход: биш, под паровозом разного рода милишников Опиума, самоотверженно прыгает с обрыва. Паровоз прыгает следом.
Но всё равно, Эндлесс бой проигрывает.

Где-то в это время, запасная пачка Опиума забирает Годдард на Меззофорте.
Штудгар кастуют на клан CauCaSian (хз кто это)

За 20 минут до конца осад, Эндлесс, в очередной раз, совершает заход на Руну. Опять вытаскивает Опиум за ПвП зону и, после затянувшегося боя, таки разбивает их на голову!
Опиум в этот раз собираются дольше обычного и Эндлесс успевают лениво привести своего КЛ, завести его в замок и начать каст. И каст без помех успевают закончить!

Изображение

Параллельно Штудгард кастуют на Панд. А Годдард вновь забирают себе Адвельники.

Опиум, собрав все имеющиеся силы со всех замков (4 пати), прибегают в замок и, параллельно со сражением с Эндлессами, начинают каст. Каст удаётся 2-3 раза сбить, но сам кастующий остаётся жив.
Эндлесс зачем-то встают в замок и стоят там статуями.

За 5 минут до конца осад Опиум завершает каст и возвращает Руну себе.

Пользуясь отсутствием защитников, Орен беспрепятственно забирают Вентру на Парадигм. А Штудгард кто-то кастует на клан CauCaSian.

Итог
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xSteklorezx
сообщение Апрель 16 2015, 14:13
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 12
Сообщений: 79


Предупреждения: 0


И как ты всё успеваешь увидеть и запомнить?)
Спасибо за обзор!

На орен Блэки прибегали, после них Вентру.
Пару раз Парадигме каст сбивали, но тем временем на Руне было жарко под конец осад. Поэтому форточки ореновских тыхов так и висели в фоне без дела.
Фартануло, с чем их и поздравляю)

Сообщение было отредактировано xSteklorezx: Апрель 16 2015, 14:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Апрель 16 2015, 19:49
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
Никому не известный клан Эндрастед

Клан 11 лв..существующий дай бог памяти когда я еще прятался в катах от Опасности=))))...хотя да..кто про него слышал=))


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Апрель 25 2015, 18:26
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(novic @ Апрель 16 2015, 20:49) *

Клан 11 лв..существующий дай бог памяти когда я еще прятался в катах от Опасности=))))...хотя да..кто про него слышал=))


что-то ты не там от них прятался biggrin.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Апрель 25 2015, 20:57
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
что-то ты не там от них прятался

Ден ты знаешь про какую я Опвсность говорю при чем тут клан кариберов?=)) Не придуривайся=)


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Апрель 26 2015, 15:39
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


я не придуриваюсь, SYDA регулярно был слышен не только в круме и флоране, но и в катах :-)




если мы конечно говорим про 2007


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Апрель 27 2015, 18:06
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


2008 увы=\


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 21:22