У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> 0 дамага
FriendlyGhost
сообщение Ноябрь 2 2008, 13:23
Сообщение #1


Member



Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


3 раза дрался с одним и тем же Lacroix, моя ловкость 16, его 12, все 3 боя выиграл он, потому что я ни разу в него не попал, имхо бред ваще ( рандом поражает.


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 2 2008, 13:27
Сообщение #2


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


При чем тут ловкость. Бой не только от ловкости зависит.

Мало того, в бою не отображается пока, что куплена кукла вуду или тотем. Хотя они работают.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FriendlyGhost
сообщение Ноябрь 2 2008, 15:14
Сообщение #3


Member



Регистрация: Апрель 1 07
Сообщений: 1 098


Предупреждения: 0


2 боя из 3 я промазал ВСЕ 5 ходов, в 3-м попал 1 из 4. От чего же тогда зависит попадаемость, если не от ловкости?
Увидеть куклу вуду можно вроде по силе (например 19.2 или 11.7), но при чем тут она, она же не дает меткости или уворотливости. Я ж гвоорю рандом решил.


--------------------
х10а - FriendlyGhost [RunAway CL] StS, stopped 01/08. /Old RA in my Heart/
x10a - FriendlyGhost [NF member] SwM/SG/MM hero, stopped 12/08.
x13g - FriendlyGhost [RunAway CL] Sorcerer/PR, Fep3b MM, owned and stopped 05/09.
bsfg Возмездие - FriendlyGhost, Sniper [Amistad] bsfg Знамение - начинающий Тиран, гимп какой-то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolka
сообщение Ноябрь 2 2008, 15:19
Сообщение #4


Member



Регистрация: Январь 13 08
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


куклу можно увидеть? действительно, почему противник уворачивается, когда у меня с ним разница в 5 а я по нему не попадаю?


--------------------
Chapter 87, BlackMask
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 2 2008, 15:20
Сообщение #5


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


смотрите раздел "помощь" - там написано


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolka
сообщение Ноябрь 2 2008, 15:33
Сообщение #6


Member



Регистрация: Январь 13 08
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


уважаемый, но все таки ответьте, разница в 5 статов- это существенное отличие или детский лепет?


--------------------
Chapter 87, BlackMask
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 2 2008, 15:41
Сообщение #7


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


это маленькая разница
скоро увидете оружия, которые под +100 статов, и все разные
вот где разница так разница


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
C0olic
сообщение Ноябрь 2 2008, 16:41
Сообщение #8


Member



Регистрация: Апрель 23 07
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


короче щас схема боев тупая. присоединяюсь к автору и отписавшимся...сделать более понятной и зависимой! wacko.gif


--------------------
псина она и есть псина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 2 2008, 16:56
Сообщение #9


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


играйте в более хардкорные игры
почему вам не нравятся те, где другая система боя?
эта игра для тех, у кого не так много времени на игру
эта игра так и позиционируется
а делать харкорные бои, где надо присутствовать - это вообще переписывать всю игру - что на вас не могут напасть когда вас нет, что если вы предложили бой, то надо учитывать что вы уже в бою, и так далее

на это мы пойдем только в Арене - куда все будут заходить тогда, когда у них есть на это время


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
C0olic
сообщение Ноябрь 2 2008, 17:03
Сообщение #10


Member



Регистрация: Апрель 23 07
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


ну играй сам в другую. чувак иногда лучше жевать, чем писать чушь. если не знаешь, что нормально ответить - промолчи. Со стороны смотрится несолидно. Тем более ты в роли администратора выступаешь...


--------------------
псина она и есть псина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 2 2008, 17:10
Сообщение #11


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(C0olic @ Ноябрь 2 2008, 18:03) *

ну играй сам в другую. чувак иногда лучше жевать, чем писать чушь. если не знаешь, что нормально ответить - промолчи. Со стороны смотрится несолидно. Тем более ты в роли администратора выступаешь...


лол,пришло чмо,и еще свои правила игры ставиш?


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
C0olic
сообщение Ноябрь 2 2008, 17:12
Сообщение #12


Member



Регистрация: Апрель 23 07
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Ты чего оскорбляешь? Тебя значит я вобще игнорю.


--------------------
псина она и есть псина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 2 2008, 17:15
Сообщение #13


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(C0olic @ Ноябрь 2 2008, 18:12) *

Ты чего оскорбляешь? Тебя значит я вобще игнорю.


ето не оскорбление,ето констатация факта


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 2 2008, 17:22
Сообщение #14


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Обижаются только на правду.
Игроков, которые думаю что они самые умные, и только они умеют писать не чушь - к сожалению, хватает. Хорошо, что в Ботве пока только один smile.gif


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 2 2008, 17:32
Сообщение #15


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


улыбнуло)


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troi666
сообщение Ноябрь 2 2008, 18:47
Сообщение #16


Member



Регистрация: Октябрь 31 08
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


C0olic если вам тут ВСЁ не нравится - почему бы не перейти в другой проект? Тут даже клавиша "удалить перса" есть smile.gif Нет...я понимаю, если какие-то тонкости в игре не устраивают, лаги, баги и т.д... Понимаю, если бы игра была сначала просто великолепная, а потом админы медленно, но верно ухудшали её (Легенда: наследие драконов - пример) [когда постоянно меняются правила игры в сторону ужесточения, когда у шмота появляется время жизни, когда в боях с МОБАМИ(!!!) тратишь больше, чем падает, когда админы молчат и не отвечают в темах, где 200 страниц - это пипец...] А если всё сразу не нравится..может просто перейти туда, где всё будет сразу нравиться? Почему бы не зарегиться в нескольких проектах...посмотреть: что где как...и выбрать подходящий?

Сообщение было отредактировано Troi666: Ноябрь 2 2008, 18:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolka
сообщение Ноябрь 2 2008, 19:03
Сообщение #17


Member



Регистрация: Январь 13 08
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


Shanni, назовите пожалуйста имя этого человека =) мы сделаем его таким же быдлом =)


--------------------
Chapter 87, BlackMask
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
C0olic
сообщение Ноябрь 2 2008, 19:12
Сообщение #18


Member



Регистрация: Апрель 23 07
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Ну ладно, раз вы такие умные...smile.gif всегда легче сказать вали отсюда, чем попытаться хотя бы объяснить что-то, я уж не говорю про сделать...нечмошники вы мои )))

QUOTE(Troi666 @ Ноябрь 2 2008, 18:47) *

C0olic если вам тут ВСЁ не нравится"


можешь подчеркнуть где мне ВСЁ не нравится, или на твои слова тоже внимание можно не обращать?

совет на будущее: когда читаешь топик какой-то и собираешься ответить автору - перечитай еще раз его пост, чтобы вспомнить, что он написал.


--------------------
псина она и есть псина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troi666
сообщение Ноябрь 2 2008, 19:20
Сообщение #19


Member



Регистрация: Октябрь 31 08
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


C0olic хмм...скажу по-другому... тебя раздражает то, на чём основана игра - её система боёв

П.С. Перед тем, чтобы что-то написать, я всегда читаю предыдущие посты ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
C0olic
сообщение Ноябрь 2 2008, 19:21
Сообщение #20


Member



Регистрация: Апрель 23 07
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Игра достаточно прикольная по сюжету, весьма весёлые картинки и реплики. Вещей пока мало, но думаю это вопрос времени, так как пока маленькие левелы. Также мне понравилась идея с Дозором. Надеюсь, что то множество менюшек, на которых щас замки - станут доступын в ближайшее время.

И только 2 пункта (для тупых) (на правду не обижаются):

Мне не понравилось отсутствие возможности повлиять на исход боя.

Не понравилось, схема пополнения хп. Ставишь работать на 8 часов на ночь, утром есть деньги, но нет хп, потому что кто-то наказал, пока ты спишь )

Это просто мое мнение, если вы считаете, что я на него не имею права, то глубоко ошибаетесь. Я понимаю что неприятно слышать про свой проект колющие правдивые вещи, но иметь уважение надо к игрокам.

а жополизы все курят дальше


PS: я играю на проекте The AByss с 2002 года и буду продолжать здесь играть. и реплики зарегавшихся тут неделю назад школьников врядли повлияют на мою точку зрения

Сообщение было отредактировано C0olic: Ноябрь 2 2008, 19:24


--------------------
псина она и есть псина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Windsus
сообщение Ноябрь 2 2008, 19:22
Сообщение #21


Member



Регистрация: Октябрь 29 08
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


ИМХО как то не правильно работает система боя... я вообще окреснгости развиваю чтоб не нашли...
Все уже давно наверное заметели что побеждает в 80% случаев нападающий и по... на статы, по крайней мере так у меня и 2х человек из моего коана..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РЫБАСВИН [73]
сообщение Ноябрь 2 2008, 19:24
Сообщение #22


Member



Регистрация: Ноябрь 12 07
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


БараноСвинная тема жжот и нинада делать никаких боев, так даже прикольнее ненадо по полчаса себе соперника искать, а Арена где все как в обычных браузерках былоп неплохА=), кто хочет реально потыкать кнопочки, думая что он принимает какое то участие в исходе поединка, будет в восторге.


кстати 2 раза я напал и 2 раза БаРаН с примерно такимиже статами дал мне пинды

Сообщение было отредактировано y6u: Ноябрь 2 2008, 19:24


--------------------
Чудо в Шляпе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolka
сообщение Ноябрь 2 2008, 20:38
Сообщение #23


Member



Регистрация: Январь 13 08
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


Windsus,y6u, очень часто проигрываю, но обычно в сумме статов на 10 больше + есть кукла вуду, почему то 50% поражений


--------------------
Chapter 87, BlackMask
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ukk
сообщение Ноябрь 2 2008, 21:21
Сообщение #24


Member



Регистрация: Июнь 10 07
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


QUOTE
Все уже давно наверное заметели что побеждает в 80% случаев нападающий и по... на статы

если прокачать забор (+неплохо если его починят:) и жилище, то все будет с точностью наоборот)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rPO3HbIY
сообщение Ноябрь 2 2008, 22:35
Сообщение #25


Member



Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 665


Предупреждения: 0


я нападал! провел 3 боя! (все статы на макс) я 2 лвл дрался с 3 и 4 лвлами! нипоодному ниразу не попал =\ бред


--------------------
"...Все остальное не важно,
И нет ни прошлого ни будущего,
Нет проблем,
Есть лишь этот миг..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 2 2008, 22:47
Сообщение #26


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(rPO3HbIY @ Ноябрь 2 2008, 23:35) *

я нападал! провел 3 боя! (все статы на макс) я 2 лвл дрался с 3 и 4 лвлами! нипоодному ниразу не попал =\ бред


какой макс? lol.gif

здесь нет ограничения по статам,а то что урон 0 ето не значит что вы не попали,вы тупо броню непробили)


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Windsus
сообщение Ноябрь 2 2008, 23:55
Сообщение #27


Member



Регистрация: Октябрь 29 08
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Забор и дом 3 уровня smile.gif и всё равно чаше пинаю когда сам аттачу и сливаю когда меня аттачат... unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yasho
сообщение Ноябрь 3 2008, 10:07
Сообщение #28


Member



Регистрация: Ноябрь 2 08
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(C0olic @ Ноябрь 2 2008, 16:03) *

ну играй сам в другую. чувак иногда лучше жевать, чем писать чушь. если не знаешь, что нормально ответить - промолчи. Со стороны смотрится несолидно. Тем более ты в роли администратора выступаешь...


Тебе адекватно ответили: ненравиться? - иди лесом. Или жди. Скоро арена будет, сможешь там покликать мышкой. А ты это чушью называешь. Что же для тебя не чушь?

QUOTE(C0olic @ Ноябрь 2 2008, 16:03) *

Это просто мое мнение, если вы считаете, что я на него не имею права, то глубоко ошибаетесь. Я понимаю что неприятно слышать про свой проект колющие правдивые вещи, но иметь уважение надо к игрокам.


Дружище, ты немного путаешь. Мне кажется, есть разница между конструктивным высказыванием своей т.з., подкреплённой фактами, и примитивной агрессией.
Я, например, не заметил ни капли интеллегентости и, даже, логики в твоём посте, на которую ты претендуешь дальше. Мне кажется, остальные со мной согласяться. Ты просто задумайся над абсурдностью своих претензий. Люди трудились, создали замечательный, нестандартный проект, а тут приходит великий и ужасный Кулик и требует, чтоб ему подали Комбатс - 2. Пойми. Проект создан не для того, чтобы, по заявкам и предложениям игроков превратиться во что - то другое, а наоборот. В см., сюда приходят игроки, которых устраивают созданные на проекте условия. А ещё оскорбляешь администратора. Не понимаю смысл. Зачем ему что - то отвечать тебе? Ответ тебе и всем, кого что - то не устраивает один: "Ненравиться? БК ждёт тебя"

QUOTE(C0olic @ Ноябрь 2 2008, 16:03) *

PS: я играю на проекте The AByss с 2002 года и буду продолжать здесь играть. и реплики зарегавшихся тут неделю назад школьников врядли повлияют на мою точку зрения

Очень рад, что ты в Abyss с 2002 года, вот только хочу расстроить твою манию величия: вряд ли кому - то хоть немножечко волнует твоя точка зрения. Тем более никто не хочет на неё влиять. Грубо говоря, всем насрать. И то, что ты всех кругом считаешь школьниками - из чего я делаю вывод, что ты считаешь себя невьебенно взрослым и мудрым, всего лишь подтверждают мои подозрения насчёт тебя.

П.С.:
QUOTE(C0olic @ Ноябрь 2 2008, 16:03) *

Ну ладно, раз вы такие умные... всегда легче сказать вали отсюда, чем попытаться хотя бы объяснить что-то, я уж не говорю про сделать...нечмошники вы мои )))

Прежде чем просить кого - то что - то тебе обьяснить, учитывая, что такие тупости уже 147 раз спрашивали - поюзай "Помощь" и "ЧаВо". Мне, во всяком случае, это первое приходит в голову, если возник какой - то вопрос.
П.С.2:
Не нужно мне отвечать и начинать со мной спорить, если ты не можешь мне ответить, как минимум так же, как это зделал я.

Сообщение было отредактировано Yasho: Ноябрь 3 2008, 10:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MulleR
сообщение Ноябрь 3 2008, 10:13
Сообщение #29


Member



Регистрация: Апрель 26 08
Сообщений: 349


Предупреждения: 0


QUOTE
PS: я играю на проекте The AByss с 2002 года и буду продолжать здесь играть. и реплики зарегавшихся тут неделю назад школьников врядли повлияют на мою точку зрения

На проекте TheAbyss много замечательных игр. Никто никому ничего ненавязывает. Если ты играешь на абисе - это не значит что ты должен играть в бфг, ла2, уо, кнайтсребон, бэтлфилдс, кс, старкрафт сразу. Это просто тупой понт с твоей стороны. Чел, адекватнее надо быть, а не ставить себя быдлом с кульком семок.
З.Ы. с абусом с 2003. С момента находки лучшего сервера УО.

Сообщение было отредактировано MulleR: Ноябрь 3 2008, 10:14


--------------------
Knight of the Empire.
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (с) Fa1n
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
C0olic
сообщение Ноябрь 3 2008, 16:46
Сообщение #30


Member



Регистрация: Апрель 23 07
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Смешно да и только. Мнение оно и есть мнение, конструктивное решение это или критика или просто констатация. И форум создан, чтобы эти мнение были озвучены (написаны). И здоровая критика - двигатель развития.

А про быдло с семечками ваще смех...))

ПС: а про обоснование своих ответов не Вам говорить )


так что подумайте следующий раз, что писать rofl.gif


--------------------
псина она и есть псина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 3 2008, 17:25
Сообщение #31


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


C0olic, ты начал оскорбления на разъясняющий пост, где было объяснено, почему твое предложение по полному изменению игры не принято.

Топик закрыт от флуда.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 16:59