У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Легионер Стервятников [Гайд]
Vault
сообщение Март 9 2018, 19:48
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Июль 24 06
Сообщений: 3 453


Предупреждения: 0


Положил болт на ТХ, решил посмотреть что с любимой стервой.
Встал вопрос с распределением талантов. Топ стерв мне указал на фуллдефенсив билд фулл стойкость + духовность как на оптимальный.

Но мне он, конечно, не понравился. Он, конечно, дает в ~2 раза увеличение эффектив хп, возможно даже в 2.5. Т.е. стерва становится ОЧЕНЬ толстой.
С другой стороны, если брать 150 талов в силу и 50 в шипы, мы получаем 25% критдамага, плюс остаются 150 талов в защиту.

Я играл за стерву 2 года назад и даже с никаким дефом обычно удавалось улететь в птичке или уйти в гейт. А вот ситуации когда ты упирался в дефбилд и не пробивал его было море, ведь абилы бьют слабо, яд фиксирован, а буст становился только круче и защищал цели все лучше и лучше.
И ведь чтобы включился бэк в лицо, нужно быстро сбить ЦП...

Короче бесят меня дефенсив билды, хоть убей.

Сообщение было отредактировано Vault: Март 9 2018, 19:52


--------------------
☰✔☰ Online Captain Nares https://zkillboard.com/character/1898500533/
My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QPOL
сообщение Март 10 2018, 07:02
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Октябрь 5 08
Сообщений: 942


Предупреждения: 0


50 рвань - +8% дпса (со 2-ого удара, не проходит в холик, снимается витой, куркой и агатом, перенакладывается каждый удар)
50 шипы - +10% дпса (со 2-ого удара, не проходит в холик, снимается витой, куркой и агатом, перенакладывается каждые 10 секунд)
200 силы - +11% дпса
Если я бегаю с фул дэф талантам, это не значит, что других вариантов нет. Можно попробовать сделать фул дпс даггера, это будет гораздо более эффективным в пве, но менее эффективным в пвп (против равноодетых противников, умеющих клацать билды). Хотя может быть для пати игры эти таланты неплохо подойдут.
Даггеры априори самая ватная профа, благо антикласс помогает против автоатак (но не скилов) лучников, а ловкость против лдд. В остальных случаях без должных талантов в дэф и м дэф, даггер рискует улететь в столицу от хдд, других даггеров, дд магов до прожатия птички.

Сообщение было отредактировано QPOL: Март 10 2018, 07:06


--------------------
e2- PortRoyal (канонир)JC | e3- Anven (се) | e4- Andrey (док)IT-H | e5- Anven\Укко (рыцарь света-электро)H | e6- Таросар\Ъ (гк-филин)H-IF | e7- Ъ\ПоТебе(арх-сова)DT | е8- Ъ (буря-стерва)IF | e9- Anaphiel/Хагрид (ремесленник-рыцарь-свят)IF-GC | e10- Ъ (рыцарь света)A | е11- Ъ (мирка-сова)M | e12- Ъ (спец)M | е13- Ъ (свят)M | e14 - Ъ(оракул)M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vault
сообщение Март 10 2018, 13:11
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Июль 24 06
Сообщений: 3 453


Предупреждения: 0


Сори, почему-то подумал что скороход дает критдмг, моя ошибка. Так что действительно фулл деф или фулл деф с каким-то из дебафов...

Насчет ПвЕ Я хз, дальше садов света у меня не получалось ПвЕ. Стерва быстро убивает двухтыковых мобов (бэк в лицо), но с ее дефом любой лишний моб это караул. Т.е. даже в ТИ она быстро снимала нежирных мобов (с 2х тычек), но если мобы далеко, выходит медленно, а если близко - стерва дохнет.
Возможно, можно собрать что-то с рапирой на автоатаку, никогда не пробовал.

Сообщение было отредактировано Vault: Март 10 2018, 13:12


--------------------
☰✔☰ Online Captain Nares https://zkillboard.com/character/1898500533/
My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umiyuri Kaiteitan
сообщение Март 11 2018, 01:22
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 17
Сообщений: 267


Предупреждения: 0


собраный на критдамаг дагер ваншотает ти моба, типа пангуста, ферм, насекомки. в принципе собраный на критдамаг+комба+агат должен убивать синего на зк с тычки.

дагеру в норм критдамаге на самделе пох на дефбилды, там залетает много дамага, при норм сборке. вопрос только, полгода прыгать вокруг бомжа собранного в деф и пытаться его раскастовать, вскрыть, прожимая 50 кнопок, но зачем если за это время можно убить 5 его кентов которые не так хорошо собраны, и уйти в закат.

Сообщение было отредактировано Umiyuri Kaiteitan: Март 11 2018, 01:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 31 2024 - 21:11