У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> [04.11.2019] - Увкуснители.
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 4 2019, 23:37
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 4 2019, 23:46) *

Так у тебя точно такая же возможность есть. Или ты хочешь в своем обвесе 50к снимать красные чеки своеи ссанои бригадои и чтоб все у вас было хорошо?

Я думаю такие кольца будут редко использовать в масс варках. Скорее это обнова для одиночек. И я считаю, что если человек одет в 1+кк, то он вправе иметь такую возможность. которая и так стоит 150к+30к+6 Пвп очков (150к это цена по которои у меня с вендора скупили все кольца).


думаешь о безопасности - что тебе станет проще гулять с рипой - но заглянуть чуть дальше не хочешь - потому что ты будешь снимать только шлак - ведь любой ряженый мобер будет с таким же кольцом - и максимум - чего ты добьешься - это увидеть - как после удачной тычки - твоя цель просто реснется и сделает рекол - нравится? - дело твое... оставайся при своем мнении - я при своем

и вообще я не за личности - кто на чем и в чем и с кем - кто там ссаный - кто не ссаный ... я за общую механику игры пишу - хочешь на 50кк одевайся - а хочешь - в 2 кусках шлака бегай фси - мне абсолютно плевать - я просто кайфую от своей игры - вот и всё crazy.gif но бессмертие в ПВП за счет колечка - это уже слишком - осталось до кучи ввести личные VIP шахты и еще какой-нибудь херни


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 5 2019, 00:05
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 5 2019, 00:37) *

думаешь о безопасности - что тебе станет проще гулять с рипой - но заглянуть чуть дальше не хочешь - потому что ты будешь снимать только шлак - ведь любой ряженый мобер будет с таким же кольцом - и максимум - чего ты добьешься - это увидеть - как после удачной тычки - твоя цель просто реснется и сделает рекол - нравится? - дело твое... оставайся при своем мнении - я при своем

А я сделаю проще. Я просто не буду бить того, кто с кольцом. Логично? Поэтому кольцо со 100% шансом это гарант от удара рипы. Но не гарант от высадки на голову. Тк если зажали и держат плотно, то там не важно сколько колец, ведь рано или поздно они закончатся и все. Поэтому моберы вряд ли будут носить в паке по 2-3 и тд колец, ведь тем самым они увеличат свои расходы.


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 5 2019, 07:28
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


100% шанс реса имба... 2/3 шанс куда ни шло - еще есть шансы мордой в пол лечь...
а насчет вывода пвп - очки могли бы срезать во время реса - например минус <Х> пвп очков в случае срабатывания кольца


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 5 2019, 08:34
Сообщение #44


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 5 2019, 08:28) *

100% шанс реса имба... 2/3 шанс куда ни шло - еще есть шансы мордой в пол лечь...
а насчет вывода пвп - очки могли бы срезать во время реса - например минус <Х> пвп очков в случае срабатывания кольца


Лично мне, кста, обесмерченность тоже не по душе. ) Но не мне бегать и я тут не один.
Про Х понравилось.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vedrover
сообщение Ноябрь 5 2019, 09:52
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Февраль 22 18
Сообщений: 168


Предупреждения: 0


моё мнение, 100% кольцо получается слишком дешево в стоимости, про вариант списания очков с основы пожалуй лучшее что предложил хедхунтер тут за последнее время, еслиб снимали скажем 10 очков былоб уже интересно. А в соло хоть 20 колец 4-5 не криворучек снимут с жертвы и 50 колец просто понадобится мноого времени. Да и по сути что будет терять палад у которого толком нет пвп очков а есть только пвм? тогджа за кольцо дожны снимать 10000 пвм аналогично пвп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Ноябрь 5 2019, 11:03
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 4 2019, 22:37) *

думаешь о безопасности - что тебе станет проще гулять с рипой - но заглянуть чуть дальше не хочешь - потому что ты будешь снимать только шлак - ведь любой ряженый мобер будет с таким же кольцом - и максимум - чего ты добьешься - это увидеть - как после удачной тычки - твоя цель просто реснется и сделает рекол - нравится? - дело твое... оставайся при своем мнении - я при своем

и вообще я не за личности - кто на чем и в чем и с кем - кто там ссаный - кто не ссаный ... я за общую механику игры пишу - хочешь на 50кк одевайся - а хочешь - в 2 кусках шлака бегай фси - мне абсолютно плевать - я просто кайфую от своей игры - вот и всё crazy.gif но бессмертие в ПВП за счет колечка - это уже слишком - осталось до кучи ввести личные VIP шахты и еще какой-нибудь херни


+++ Дело говорит !

QUOTE(Stifler. @ Ноябрь 4 2019, 23:05) *

А я сделаю проще. Я просто не буду бить того, кто с кольцом. Логично? Поэтому кольцо со 100% шансом это гарант от удара рипы. Но не гарант от высадки на голову. Тк если зажали и держат плотно, то там не важно сколько колец, ведь рано или поздно они закончатся и все. Поэтому моберы вряд ли будут носить в паке по 2-3 и тд колец, ведь тем самым они увеличат свои расходы.


Стифлер ты в себя поверил чтоли ? Нубай Рот Офни. Кого ты будешь бить ? Если кого-то бить не будешь ?

Кого ?? на базе палеров своих ? Играет 3 калеки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Ноябрь 5 2019, 11:54
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Ноябрь 5 2019, 11:03) *

+++ Дело говорит !
Стифлер ты в себя поверил чтоли ? Нубай Рот Офни. Кого ты будешь бить ? Если кого-то бить не будешь ?

Кого ?? на базе палеров своих ? Играет 3 калеки.

C твоей репутацией , тебе бы лучше вообще жало не открывать =)))))
Расскажи еще нам интересные сказочки , как ты по 100кк в кости проигрываешь , и спокойно отдаешь гп , или расскажи как ты втихоря сбоку стоишь лезер в крысу лутаешь=DD или как орешь когда тебя на драгон 2 человека фсят =DD
Клоун , развлекай народ , нам нужно шоу ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 5 2019, 15:03
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Ноябрь 5 2019, 12:54) *

C твоей репутацией , тебе бы лучше вообще жало не открывать =)))))
Расскажи еще нам интересные сказочки , как ты по 100кк в кости проигрываешь , и спокойно отдаешь гп , или расскажи как ты втихоря сбоку стоишь лезер в крысу лутаешь=DD или как орешь когда тебя на драгон 2 человека фсят =DD
Клоун , развлекай народ , нам нужно шоу ))


Ваш флуд утомляет - пишите по теме - либо не пишите вовсе crazy.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Ноябрь 5 2019, 15:22
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 5 2019, 15:03) *

Ваш флуд утомляет - пишите по теме - либо не пишите вовсе crazy.gif

Ты не играешь , не играй , выпились с форума тоже , эксперт пвп и баланса (15 лет стажа игры в лезере)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 6 2019, 00:29
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


1

Сообщение было отредактировано Stifler.: Ноябрь 6 2019, 00:31


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-iMMi-
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:04
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Март 29 08
Сообщений: 200


Предупреждения: 0


* Добавлена возможность улучшать ring of life на столбе nPVP machine. Улучшения последовательны. Каждый этап стоит 2 ПВП поинта + 10к гп:

стандартное ring of life шанс воскрешения 40%
good ring of life шанс воскрешения 50%
very good ring of life шанс воскрешения 70%
best ring of life шанс воскрешения 90%


При удачном срабатыванием кольца, снимаются пвп-очки:

good -2 pvp
very good -4 pvp
best -6 pvp


Вы бл*ть лучшие!!!!!!!!!!!

Не успели подумать о тех, кто уже наделал себе колец, обменяв свои ПВП поинты, а вы швнсы воскрешениея режете, да еще и при удачном воскрешении тратьятся ПВП поинты.




Сообщение было отредактировано -iMMi-: Ноябрь 7 2019, 01:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:22
Сообщение #52


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(-iMMi- @ Ноябрь 7 2019, 02:04) *

Не успели подумать о тех, кто уже наделал себе колец, обменяв свои ПВП поинты, а вы швнсы воскрешениея режете, да еще и при удачном воскрешении тратьятся ПВП поинты.


Мы же говорили, что это не конечные правки. Мы делаем обнову, смотрим как идёт, на реакцию, на жалобы, корректируем. Сегодня посмотрим и может завтра будет опять фикс.
Кольца никуда не делись, они из 100% стали 90%. А очков стало в сутки много заливаться. Поработаем денёк, поглядим.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:23
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 4 2019, 00:46) *

Свежая порция биодобавок:

* ПВП-мобы телепортируются на мост.
* При смерти ПВП-моба, счастливый обладатель профпакета, находящийся в радиусе 1 тайла от моба, получает 50% шанс на дополнительный ПВП-поинт.
* При смерти ПВП-моба в 1 тайле от вас, в зависимости от вашего левела есть шанс получить дополнительный ПВП-поинт:

<5 lvl шанс 20%
5-6 lvl шанс 15%
7-8-9 lvl шанс 12%

Изображение


* Добавлена возможность улучшать ring of life на столбе nPVP machine. Улучшения последовательны. Каждый этап стоит 2 ПВП поинта + 10к гп:

стандартное ring of life шанс воскрешения 40%
good ring of life шанс воскрешения 50%
very good ring of life шанс воскрешения 70%
best ring of life шанс воскрешения 90%
При удачном срабатыванием кольца, снимаются пвп-очки:

good -2 pvp
very good -4 pvp
best -6 pvp

Пока так, а дальше - будем наблюдать.

С уважением ваша прелесть.

То есть тратишь 6 очков что бы получить кольцо)) и потом ещё 6 если оно реснет? В ЛЮБОМ МЕСТЕ ??? ))))) ухаха 12 очков ради вещей? Ну эт только если на рипе и на ульте бегать. Остальной шмот труха с таким апдейтом))
А те кто сделали кольца? Могут назад обменять?)))
Это как в салон приходишь после ожидания заказа за оплаченным мэрсом 6,5 amg, а тебе выкатывают приус ))))) и говорят владейте с удовольствием)))
Норм развод)
Даже Мавроди такое не придумал бы)))
Надо было просто обратно стандарт сделать из них))))))) и типа все ок обнова ухазаха

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 7 2019, 01:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:29
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 7 2019, 02:22) *

Мы же говорили, что это не конечные правки. Мы делаем обнову, смотрим как идёт, на реакцию, на жалобы, корректируем. Сегодня посмотрим и может завтра будет опять фикс.
Кольца никуда не делись, они из 100% стали 90%. А очков стало в сутки много заливаться. Поработаем денёк, поглядим.

А вы не пробовали смотреть это всё в игре а не по отзывам на форуме?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:35
Сообщение #55


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Ноябрь 7 2019, 02:23) *

То есть тратишь 6 очков что бы получить кольцо)) и потом ещё 6 если оно реснет? В ЛЮБОМ МЕСТЕ ??? ))))) ухаха 12 очков ради вещей? Ну эт только если на рипе и на ульте бегать. Остальной шмот труха с таким апдейтом))
А те кто сделали кольца? Могут назад обменять?)))
Это как в салон приходишь после ожидания заказа за оплаченным мэрсом 6,5 amg, а тебе выкатывают приус ))))) и говорят владейте с удовольствием)))
Норм развод)
Даже Мавроди такое не придумал бы)))
Надо было просто обратно стандарт сделать из них))))))) и типа все ок обнова ухазаха


Ну и не тратьте? Только что было сказано, что завтра с большой долей вероятности будет ещё фикс.

P.S. Я лично тоже хотел не совсем так. ) Но было желание убрать 100% бессмертие. Никто не заставляет сейчас идти и все кольца истратить, можно подождать день.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:41
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 7 2019, 01:35) *

Ну и не тратьте? Только что было сказано, что завтра с большой долей вероятности будет ещё фикс.

P.S. Я лично тоже хотел не совсем так. ) Но было желание убрать 100% бессмертие. Никто не заставляет сейчас идти и все кольца истратить, можно подождать день.

Вот по этому у нас до сих пор производят ваз 2107 )))) с 1970ых годов)))
Показывают Лада Маруся, а по итогу с конвейера выезжает квадрат))))
Развод супер!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:46
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Ноябрь 7 2019, 02:41) *

Вот по этому у нас до сих пор производят ваз 2107 )))) с 1970ых годов)))
Показывают Лада Маруся, а по итогу с конвейера выезжает квадрат))))
Развод супер!!!

Говорят же не бери, вдруг квадратом станет. А может быть и треугольником))))))))))
Честно очень смешно и грустно одновременно от таких обновлений .................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:48
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Ноябрь 7 2019, 00:29) *

А вы не пробовали смотреть это всё в игре а не по отзывам на форуме?

Так вы же сами просите на форуме как лучше сделать,и теперь снова не довольны,просили увеличить шанс пвп поинта пожалуйста,была тема за кольца вот вам вариант,насильно вас ни кто не заставлял бежать и делать бест уровень))


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Ноябрь 7 2019, 01:54
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Wald @ Ноябрь 7 2019, 02:48) *

Так вы же сами просите на форуме как лучше сделать,и теперь снова не довольны,просили увеличить шанс пвп поинта пожалуйста,была тема за кольца вот вам вариант,насильно вас ни кто не заставлял бежать и делать бест уровень))

Зачем делать обновление которое не готово?Если интересно просто мнение так спросите его у игроков. Зачем заливать а потом спрашивать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wald
сообщение Ноябрь 7 2019, 03:23
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 19
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


QUOTE(Ralf90 @ Ноябрь 7 2019, 00:54) *

Зачем делать обновление которое не готово?Если интересно просто мнение так спросите его у игроков. Зачем заливать а потом спрашивать?

что значит не готово?не доработки в эфир не выходят...обновление вышло полностью готовое, изначально мы предупредили что будем наблюдать и соответственно в теч некоторого времени будут фиксы изменения и доработки,многим не понравился 100% рес,мы его не много переделали,сейчас мы ваше мнение выслушали будут дальнейшие доработки изменения...

Сообщение было отредактировано Wald: Ноябрь 7 2019, 03:25


--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
West Coast
сообщение Ноябрь 7 2019, 06:24
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Февраль 12 19
Сообщений: 53


Предупреждения: 0


да кому ты обьясняешь)) он читает между строк,если оно писало накажите скриптера за косяк который на фонтане вылез,то очём говорить в голове один маргарин .

Сообщение было отредактировано West Coast: Ноябрь 7 2019, 06:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 7 2019, 07:54
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


Такую херь сделали. Охренеть можно. . Из норм обновы зделать такую срань, это нужно постараться. Почему дельная обнова ухудшается из за 2-3 нытиков, которая пользоваться этим не будет, а будет лишь в несколько рыл на фулле говна пытаться снять рары. У нас так всегда, слушают только тех, кто ноет. Лучше сделайте так, чтоб повышать лвл кольца можно было, только при наличии 200+ пвп очков. Тогда оно не будет халявои по очкам. А вот снятие пвп при смерти, это конечно бред..


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 09:14
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(Wald @ Ноябрь 7 2019, 01:48) *

Так вы же сами просите на форуме как лучше сделать,и теперь снова не довольны,просили увеличить шанс пвп поинта пожалуйста,была тема за кольца вот вам вариант,насильно вас ни кто не заставлял бежать и делать бест уровень))

Кто просит? Свудис, хедхантер и тп? Которые от сноу до лезера одеты? И ни разу кольцо в жизни не одевали? Потому что их прикид фул это 15/20к вместе с варпакрм?))))
Ваша проблема в том что вы не различаете тех кто бегает, и тех кто не бегает а просто тут флудит

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 7 2019, 09:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Ноябрь 7 2019, 09:38
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


Ну раз такая пьянка пошла и люди хотят знать реснёт ли их кольцо (что, в целом, справедливо), может выбрать другой путь - любимый всеми абисовский рандом:
для покупки кольца тратится бабло и немного пвп очков и тебе выдаётся кольцо, где написан процент реса - 60, 80, 100.
Ок, вот ты получил кольцо со 100% ресом, когда оно тебя ресает - у тебя снова снимается немного очков.
И люди довольны что знали и надеялись на рес и пвп очки выводятся

Покупку, как и предлагали, сделать от 5 лвла чара или не делать, чтобы кольца были в обиходе

Сообщение было отредактировано alkaloid-paraboloid: Ноябрь 7 2019, 10:42


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 09:58
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Фишка в том что ресс кольца и снятие очков очередной раз эт не дохрена ли?))) на каком прикиде надо бегать что бы ради тряпок пожертвовать 12 очками?)))
6 ещё ладно, ходишь на моба, с горем пополам падают эти очки, а ещё 6 причём в любом месте мира, ради какой то трехи за 400к?)))) да даже ради фул абиса жалко. Просто в начале сделали норм, потом сяфки которые выше лезера не одевались, начали визжать, и сделали хрень. Ну я думаю кольца никто не возьмёт больше. Оно того не стоит, 12 очков иди набей без толпы и без побед на турнирах

Верните назад людям очки, гп, выдайте обычные кольца за счёт бестов
Или поднимите цену, шаг 50к и 5 очков! Но кольцо из 1 обновы! 100% без всяких минусов

Вы статистику ведёте по тому как люди сделали себе кольца которые изначально были, увидели что их берут))) изговняли и теперь опять статистику ждёте? А что если их бы изначально не брали? Вы бы им 100стр накинули?

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 7 2019, 10:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Ноябрь 7 2019, 10:30
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


Блин а кто придумал чтоб снимали 6 пвп очка при срабатывании кольца ? можете обнародовать информации ? Хотелось бы понимать , кто настолько адекватный , и куда деваются эти очки ? даются тому что сделал последний удар ? или просто в пустоту? и получается если кольца стоили 120к теперь они стоят -100к ? типо народ должен доплачивать за то , чтоб другие люди одевали эти кольца .
А что если кольцо одевает хумка без пвп очков ? если эти кольцо будут одевать люди с пвм лвлом? будет аналогичная конвертация пвп-пвм ? ну типо (-3000 - 5000 к пвма)

И вообще , можно откатить данное обновление обратно , а то даже с обычным кольцом получается не выгодно ) реснуло - очки , круто че =DDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Ноябрь 7 2019, 10:42
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


думаю что цепляются к очкам потому что их набили и они никак не выводятся.
сколько очков снимать (и снимать ли) надо обсуждать с теми, у кого эти очки есть


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:01
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Очки выводятся сделав эти кольца, но соглашусь что 2 очка и 10к за шаг это мало. Вполне нормально было бы шаг 5 очков и 50к гп. Но сфига при смерте они отниматься должны по всему миру не понятно.

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 7 2019, 11:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:13
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(alkaloid-paraboloid @ Ноябрь 7 2019, 11:42) *

думаю что цепляются к очкам потому что их набили и они никак не выводятся.
сколько очков снимать (и снимать ли) надо обсуждать с теми, у кого эти очки есть


симбиоты р-лайны и кто там еще - клоуны лиеровские - они отродясь ничего не набивали - тупо купили себе чаров маршалов по 100 долларов и веников за донат - и сидят тут около года сопли по форуму свои размазывают crazy.gif про то - как надо ману палам порезать и прочие "НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

QUOTE(R-line @ Ноябрь 7 2019, 10:14) *

Ваша проблема в том что вы не различаете тех кто бегает, и тех кто не бегает а просто тут флудит


Это ты что ли бегаешь?

QUOTE(R-line @ Октябрь 19 2019, 15:37) *

Я не играю, виспом смотрю на весь этот смех.


QUOTE(R-line @ Октябрь 19 2019, 18:34) *

Ты мне это пишешь потому что я не играю, только по этому.


посмотрел как вы "играете" в эти несколько дней - ну, вы и клоуны)
"твоя" роль и твоих друзей с лиеры - это прибежать в варке последними - чтобы просто встать на атак ласт в уже заготовленном Крабом замуте - а без него - вы с маркета вообще не выходите

А то, что кольца при ресе теперь снимают чуть-чуть пвп очков - это есть хорошо - потому что щипать очки будут с персов, которыми бегают- на шарде и так уже 100 маршалов с 1000+ пвп - чего плачешь лиерщик? попроси у мамы еще 100 долларов себе на чарика rofl.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:25
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Январь 28 19
Сообщений: 301


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 11:13) *

симбиоты р-лайны и кто там еще - клоуны лиеровские - они отродясь ничего не набивали - тупо купили себе чаров маршалов по 100 долларов и веников за донат - и сидят тут около года сопли по форуму свои размазывают crazy.gif про то - как надо ману палам порезать и прочие "НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Это ты что ли бегаешь?
посмотрел как вы "играете" в эти несколько дней - ну, вы и клоуны)
"твоя" роль и твоих друзей с лиеры - это прибежать в варке последними - чтобы просто встать на атак ласт в уже заготовленном Крабом замуте - а без него - вы с маркета вообще не выходите

А то, что кольца при ресе теперь снимают чуть-чуть пвп очков - это есть хорошо - потому что щипать очки будут с персов, которыми бегают- на шарде и так уже 100 маршалов с 1000+ пвп - чего плачешь лиерщик? попроси у мамы еще 100 долларов себе на чарика rofl.gif

У тебя походу обида с лиеры? ты даже там реализоваться не смог и бегал в лезере? чувак че за проблемы у тебя с головой ? какие 100$ у мамы ))
Или тебя бесит что кто то может в уо закинуть 100-200$ на комфортную игру и не заморачиваться? Ну извини , не все как ты у родителей на шеи сидят ) года идут , жизнь идет ) работа , бабки , все дела))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:26
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Август 21 06
Сообщений: 494


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 7 2019, 01:22) *

Мы же говорили, что это не конечные правки. Мы делаем обнову, смотрим как идёт, на реакцию, на жалобы, корректируем. Сегодня посмотрим и может завтра будет опять фикс.
Кольца никуда не делись, они из 100% стали 90%. А очков стало в сутки много заливаться. Поработаем денёк, поглядим.


Те кто стремятся набить ПВП поинты для более высокого звания не будут тратить на апгрейд кольца, тем более носить его! Они так и будут продолжать набивать ПВП поинты с повышенной скоростью из-за обновлений.
Поэтому логической связи что "очков стало в сутки много заливаться" и поэтому надо увеличить вывод ПВП поинтов за счет колец сомнительна!

Да и в Рейтинге я вижу что их ночью/днем когда никого нет, набивает один игрок (в 4 окна).

Вчера видел варки, и были игроки на трешках. Интересует вопрос: были ли они на best кольцах?
Статистика активации best кольца за этот небольшой промежуток времени интересна!
Ими вообще пользуются (на варках)?!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:38
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 11:13) *

симбиоты р-лайны и кто там еще - клоуны лиеровские - они отродясь ничего не набивали - тупо купили себе чаров маршалов по 100 долларов и веников за донат - и сидят тут около года сопли по форуму свои размазывают crazy.gif про то - как надо ману палам порезать и прочие "НЕ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Это ты что ли бегаешь?
посмотрел как вы "играете" в эти несколько дней - ну, вы и клоуны)
"твоя" роль и твоих друзей с лиеры - это прибежать в варке последними - чтобы просто встать на атак ласт в уже заготовленном Крабом замуте - а без него - вы с маркета вообще не выходите

А то, что кольца при ресе теперь снимают чуть-чуть пвп очков - это есть хорошо - потому что щипать очки будут с персов, которыми бегают- на шарде и так уже 100 маршалов с 1000+ пвп - чего плачешь лиерщик? попроси у мамы еще 100 долларов себе на чарика rofl.gif

Дэбила, кто перед тобой отчитываться будет то? И правду говорить?))) играю или нет? Ты там гп барыжешь, ну барыж дальше) пока за яйки не поймали) на дошик с майским чаем собирай)))) бедолага))) мля вы в жизни такие же? Интересно очень) одеваетесь в секонде? Трекошки носите с растянутыми коленями?))))

У нас нет проблем одеть треху или что ещё снимем и пойти на варку) а такое ничтожество как ты и тебе подобные барыги все в рубли переводят и считают затраты. От этого и бегаете в лесиках

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 7 2019, 11:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralf90
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:39
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Август 11 10
Сообщений: 217


Предупреждения: 0


Что тут сказать еще. Это старый добрый абис, постоянно кто то кого то разводит)У кого то это проходит а у кого то остается эта старая добрая привычка).
ВСЁ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОНЛАЙНА!ВПЕРЁД ТОВАРИСЧИ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:46
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Ноябрь 7 2019, 12:38) *

Дэбила


QUOTE(R-line @ Октябрь 28 2019, 20:42) *

дебила кусок


QUOTE(R-line @ Октябрь 28 2019, 15:29) *

Полудурок


Мне вот интересно - когда уже администрация - обратит внимание на твой грязный рот crazy.gif Почему я с вами, клоунами, общаюсь как цивилизованный человек - а вы себя ведете - как малолетки


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:51
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 11:46) *

Мне вот интересно - когда уже администрация - обратит внимание на твой грязный рот crazy.gif Почему я с вами, клоунами, общаюсь как цивилизованный человек - а вы себя ведете - как малолетки

Мне тоже интересно когда обратят внимание на твою рекламу и упоминание в каждом посте другого сервера))))

Сообщение было отредактировано R-line: Ноябрь 7 2019, 11:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 11:57
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(R-line @ Ноябрь 7 2019, 12:51) *

Мне тоже интересно когда обратят внимание на твою рекламу и упоминание в каждом посте другого сервера))))


ой, слушай и правда - даже стало интересно - что это за говно такое - Лиера - зашел - посмотрел - онлайн 7 человек - ваууууу - какой страшный конкурент Абиса - и какую я ему рекламу делаю - а вы походу главные воины шарда? Давай - буду называть вещи своими именами теперь - не лиера - а ГОВНОлиера - а вы - ГОВНОлиерщики biggrin.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R-line
сообщение Ноябрь 7 2019, 12:01
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Март 5 19
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


Не плачь пожалуйста! Ты найдёшь в себе силы одеться на что нибудь по дороже 20к. Мы в тебя верим)))) сквозь слёзы оденешь когда нибудь))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Ноябрь 7 2019, 12:02
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Symbi0te @ Ноябрь 7 2019, 12:25) *

У тебя походу обида с лиеры? ты даже там реализоваться не смог


я бы не смог там реализоваться cray.gif

Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано TPABbI u OTBAPbI: Ноябрь 7 2019, 12:24


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Ноябрь 7 2019, 12:24
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 12:02) *

я бы не смог там реализоваться cray.gif


Мало того что не играешь, так ты заходишь на форум и начиаешь сраться с каждым вторым. Для чего? Такое впечатление что тебя в жизни обидели сильно и ты не смог дать отпор, а сейчас пытаешься самоутвердиться на форуме.




Ты самый настоящий клоун абисса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 7 2019, 13:17
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Ноябрь 7 2019, 12:13) *

А то, что кольца при ресе теперь снимают чуть-чуть пвп очков - это есть хорошо - потому что щипать очки будут с персов, которыми бегают- на шарде и так уже 100 маршалов с 1000+ пвп - чего плачешь лиерщик? попроси у мамы еще 100 долларов себе на чарика rofl.gif

Какие очки за Рес? Ты сумасшедший? Я понимаю, у тебя лвл по ПВМ и все такое, Пвп тебе не важно. Но ты или слишком эгоистичный и хочешь все под себя или просто дол***б.

Раз уж на то пошло, уберите тогда вообще ПВП очки из этих колец и сделайте шаг в 100к. Т.е. кольцо со 100% ресом будет стоить около 500к. А че? 10 штук не возьмешь, это 5кк всетаки, а в краше такое потерять будет обидно. Или всетаки для вывода Пвп шаг 2 Пвп+10к, но от 200+ Пвп очков на чаре.

Также народ просил увеличить продолжительность каста Incognito до 10-15 минут, только толку никакого.


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 04:47