У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> глюк(баг) с внесением бабла в казну
SAS18
сообщение Октябрь 26 2008, 21:07
Сообщение #1


Member



Регистрация: Июль 31 07
Сообщений: 489


Предупреждения: 0


начну с того, что посмею выдвинуть предложение о создании ветки найденых багов, а то писать хз где
потому что сообщение об ошибке это не Вопросы и предложения

а вот сама суть проблемы

я вожак клана, захотел внести в казну 20 золота
содержимое казны не изменилось, нажал F5(обновить страницу) и хотя в строчке Сколько внести: стоял 0 из кошелька опять вычли 20 золота и кинули их в казну(содержимое казны на этот момент уже показывало нормальную сумму), вот скрин что в течении одной секунды я 2 раза сделал вклад

http://img399.imageshack.us/my.php?image=96467033aw2.jpg

Сообщение было отредактировано SAS18: Октябрь 26 2008, 21:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fast1g
сообщение Октябрь 27 2008, 13:34
Сообщение #2


Member



Регистрация: Июнь 28 07
Сообщений: 270


Предупреждения: 0


У меня все прекрасно вносится. Есть следующие вопросы:
а) на все улучшения в мастерской берутся деньги из казны клана?
б) возможно как-нибудь забрать положенные в казну деньги?
в) (не имеет отношения к клану, но все же) возможно как-нибудь передать часть денег другому человеку?


--------------------
Lineage2: Abyss x1 -> Cadmus -> RPG club x3 | Fast1g | Platoon\HellForce -> BHoD\InConflict - > RiseOfAbyss
Tera: Mount Tyrannas - Fastig - Archer 60
BSFG: Хаос - Fastig - Следопыт 7х
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
airsoftgun
сообщение Октябрь 27 2008, 13:40
Сообщение #3


Member



Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


QUOTE(Fast1g @ Октябрь 27 2008, 13:34) *

возможно как-нибудь передать часть денег другому человеку?

Уверен на 99,9% что такого не будет. Уже вижу 1000 твинков, дергающих бедных коров за вымя.


--------------------
Какой бы профессией воин Орды не обладал, его главное оружие - Дубина (в простонародье Лом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Октябрь 27 2008, 13:46
Сообщение #4


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


QUOTE(airsoftgun @ Октябрь 27 2008, 13:40) *

Уверен на 99,9% что такого не будет. Уже вижу 1000 твинков, дергающих бедных коров за вымя.

будет, точно ... иначе смысл казны?


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fast1g
сообщение Октябрь 27 2008, 14:04
Сообщение #5


Member



Регистрация: Июнь 28 07
Сообщений: 270


Предупреждения: 0


Ну почему сразу о твинках задумываются.... А представь ситуацию: твой друг, захотел играть с тобой в Ботву. Естественно, ты хочешь ему помочь деньгами, чтобы он быстрее втянулся, догнал остальных. Получается, он только с помощью wmz сможеть ускорить свой прогресс.
Как вариант, предлагаю включить возможность передачи своего старого оружия/шлема/брони другому человеку. Все равно она в магазин за 1/4 ее стоимости сдается, твинководы сильно не наварятся на этом.


--------------------
Lineage2: Abyss x1 -> Cadmus -> RPG club x3 | Fast1g | Platoon\HellForce -> BHoD\InConflict - > RiseOfAbyss
Tera: Mount Tyrannas - Fastig - Archer 60
BSFG: Хаос - Fastig - Следопыт 7х
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Октябрь 27 2008, 14:13
Сообщение #6


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


SAS18, спасибо, будем исправлять, но исправление не стоит в приоритете на текущий момент.

Fast1g,

1. Да, на все берутся деньги из казны клана. У предводителя будет возможность выставлять налог с членов клана для сборов в казну.
2. Нет. Деньги забрать нельзя, чтобы нельзя было таким образом копить на дорогие шмотки.
3. Нет. Опять же, чтобы нельзя было копить на шмотки таким образом.

Просто в чем главный фан - успеть накопить, пока у тебя не сняли бабло, и успеть ограбить, пока чел не слил бабло smile.gif Все просто.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XPEHb
сообщение Октябрь 27 2008, 14:31
Сообщение #7


Member



Регистрация: Октябрь 25 08
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


а если будет хранилище ?
его моно покупать на все время игры или на какое то время ?и сколько можно будет класть денег туда?или оно будет одноразовое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Октябрь 27 2008, 14:39
Сообщение #8


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Это сейф.
Сейф действует определенное время, и хранит определенную сумму (которую на ферме можно заработать за 24 часа).


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fast1g
сообщение Октябрь 27 2008, 14:44
Сообщение #9


Member



Регистрация: Июнь 28 07
Сообщений: 270


Предупреждения: 0


Shanni, как насчет ответа на этот вопрос:
"Как вариант, предлагаю включить возможность передачи своего старого оружия/шлема/брони другому человеку. Все равно она в магазин за 1/4 ее стоимости сдается, твинководы сильно не наварятся на этом."


--------------------
Lineage2: Abyss x1 -> Cadmus -> RPG club x3 | Fast1g | Platoon\HellForce -> BHoD\InConflict - > RiseOfAbyss
Tera: Mount Tyrannas - Fastig - Archer 60
BSFG: Хаос - Fastig - Следопыт 7х
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Октябрь 27 2008, 14:49
Сообщение #10


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Шмотки - это то, на коплении чего и есть смысл подлавливать врагов. Иначе денег у персов много не будет никогда. То бишь смысл - подловить человека тогда, когда он копит на шмотку. Потому передавать другим игрокам нельзя. Теряется главная составляющая игры на текущий момент.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 22 2024 - 14:34