У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Накопление денег, информация к размышлению
Meldon
сообщение Ноябрь 1 2008, 16:17
Сообщение #1


Member



Регистрация: Март 20 07
Сообщений: 1 422


Предупреждения: 0


Допустим садома стоит 5400

Каждые 8 часов работ приносят 640 монет.
За сутки можно поставить работать на ферме 3 раза + сходить в дозор на 120 минут, что по доходу будет 1-1.5к золота.
Т.е. за сутки можно поднять ~3-3.5k, не бывая в боях, т.е. для того, чтобы купить её, нужно 2 суток фарма, при идеальных условиях

При нападении врага твоего лвл снимается ~10%, теперь вернемся к возможным реалиям и считаем:
1- 0 золота, 8 часов работы, 8 раз напали, мы ничего не потеряли, заработали итого 640
2- 640 золота, 8 часов работы, 8 раз напали, потеряли 57 процентов(-365), итого 915 в кармане
3- 915 золота, 8 часов отпахали, 8 раз на нас напали, потеряли еще 57 процентов(-521), итого 1034 в кармане.
4- 1034, еще 8 часов работы, опять 8 раз на нас напали, потеряли -589, заработали всего 1085...

Дальше мне считать лениво уже, но на лицо факт того, что на эту садому будешь копить с недели две.

Если будешь приносить деньги еще и с дозора, присосутся еще с большей вероятностью.

Для того, чтобы сделать перечисленное реальностью, достаточно 5-8 человекам(т.е. фактически клану) договорится о фарме некоторого списка людей, с которых можно получить выгоду.

ЗЫ Если с цифрами что-то напутал, поправьте.


--------------------
Myp3uk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 1 2008, 16:44
Сообщение #2


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


ето и есть смысл етой игры,напасть пока враг копит деньги на дорогую вещ.


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meldon
сообщение Ноябрь 1 2008, 17:42
Сообщение #3


Member



Регистрация: Март 20 07
Сообщений: 1 422


Предупреждения: 0


А как тогда играть, если тебе не будут давать восстановить хп, тем самым кроме перечисленного выше, ты еще и не сможешь заниматся грабежом ? Замкнутый круг получается.


--------------------
Myp3uk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AazForever
сообщение Ноябрь 1 2008, 18:30
Сообщение #4


Member



Регистрация: Апрель 8 07
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


QUOTE(Meldon @ Ноябрь 1 2008, 16:42) *

А как тогда играть, если тебе не будут давать восстановить хп, тем самым кроме перечисленного выше, ты еще и не сможешь заниматся грабежом ? Замкнутый круг получается.


Некакой незамкнутый круг...А вынуждение к покупке сейфа за донат...Пока тут тока здя донаторов рай)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meldon
сообщение Ноябрь 1 2008, 18:41
Сообщение #5


Member



Регистрация: Март 20 07
Сообщений: 1 422


Предупреждения: 0


QUOTE(AazForever @ Ноябрь 1 2008, 18:30) *

Некакой незамкнутый круг...А вынуждение к покупке сейфа за донат...Пока тут тока здя донаторов рай)

и это очень печально.

Работает только смс, и там ненаписано цена с ндс или без, я более чем уверен, что снимут больше чем написано, или я ошибаюсь ?


--------------------
Myp3uk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 1 2008, 18:46
Сообщение #6


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


Имхо в этом месте появляются кристалы, квесты и шахта.....


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AazForever
сообщение Ноябрь 1 2008, 18:50
Сообщение #7


Member



Регистрация: Апрель 8 07
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


QUOTE(Meldon @ Ноябрь 1 2008, 17:41) *

и это очень печально.

Работает только смс, и там ненаписано цена с ндс или без, я более чем уверен, что снимут больше чем написано, или я ошибаюсь ?


У меня С МТС украина 4.13 УЕ сняли всего около 22-25 грн ПИПЕЦ ПОБОЖЕСКИ ЕСЛИ УЧЕСТь что неофициальный курс 7 грн. Я ожидал что снимут коколо 32 грн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
x_O
сообщение Ноябрь 1 2008, 18:56
Сообщение #8


Member



Регистрация: Июнь 27 08
Сообщений: 2 293


Предупреждения: 0


Поэтому и считаю что нужен рынок, и аукционы...

На рынок заходишь, выбираешь товар который хочешь купить ставишь свою цену, и ждешь продавца, продавец приходит выбирает из списка цен наиболее приемлимую и продает вещь, или же ставит свою цену, и её ктото покупает ... Например шлем за 1000 золотых вместо того чтобы утилить за 200, выставляешь на продажу за 800 - и народу выгодно подешевле купить, и тебе выгодно ...


--------------------
Говорят проблемы могут быть )) подпись обиделась и ушла ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meldon
сообщение Ноябрь 1 2008, 19:10
Сообщение #9


Member



Регистрация: Март 20 07
Сообщений: 1 422


Предупреждения: 0


На счет аукциона согласен, но это в будущем может быть реализовано, а сейчас можно хотя бы сделать 50 процентов стоимости при продаже в магаз отдавать, а то вообще гроши какие то дают и еще на мой взгляд разрыв между 3 и 7 лвл слишком велик в плане заработка, думаю повышение зп нужно сделать не на 7 лвл, а на 5.

Сообщение было отредактировано Meldon: Ноябрь 1 2008, 19:11


--------------------
Myp3uk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AazForever
сообщение Ноябрь 1 2008, 19:17
Сообщение #10


Member



Регистрация: Апрель 8 07
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


QUOTE(Meldon @ Ноябрь 1 2008, 18:10) *

На счет аукциона согласен, но это в будущем может быть реализовано, а сейчас можно хотя бы сделать 50 процентов стоимости при продаже в магаз отдавать, а то вообще гроши какие то дают и еще на мой взгляд разрыв между 3 и 7 лвл слишком велик в плане заработка, думаю повышение зп нужно сделать не на 7 лвл, а на 5.


Как раз То норм...Я играю в одну игру TI (рекламировать недбуду, кто играл тот знает) так там превосходство от левела Минимизированно, все зависит от твоей головы, умения и опыта игры.
Здесь с рендомным боем это некатит, но все равно я думаю стоит стремиться к уменьшению превосходства от левела, а не наоборот увеличивать разрыв.

Сообщение было отредактировано AazForever: Ноябрь 1 2008, 19:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meldon
сообщение Ноябрь 1 2008, 20:38
Сообщение #11


Member



Регистрация: Март 20 07
Сообщений: 1 422


Предупреждения: 0


Причем тут превосходство, я говорю про то, что накопить на девайс для своего лвл ну оочень проблематично, как раз таки тут есть некий баланс в уровнях, за низкоуровневых опыта не дают, а денег меньше:)
Как раз таки чтобы уменьшить разрыв в заработке и нужно сделать переход не 3,7, а 3,5,7.
Во время тестирования даже без того, что на тебя нападают чуть ли не каждый час я на 6 лвл тупо не мог себе позволить купить шмотку на 5 лвл, а дальше будет хуже...

Из доната работает только смс, без доната(сейфа) просто не реально накопить такую сумму, как то не продуман этот момент и когда он будет более продуман непонятно пока smile.gif


--------------------
Myp3uk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAS18
сообщение Ноябрь 1 2008, 23:05
Сообщение #12


Member



Регистрация: Июль 31 07
Сообщений: 489


Предупреждения: 0


афтар убейся
нужен отток денег
так что продавай за копейки. ИМХО нах не надо продажа между чарами ваще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 22 2024 - 13:00