У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Если у вас крашится клиент при переключении в другое приложение, (по Alt-Tab, например)
jone_it
сообщение Июль 7 2006, 17:31
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


То идите в панель управления Винды (Control Panel), там в региональных настройках уберите поддержку восточных/азиатских языков и по возможности везде посносите корейские/китайские/подобные языки. Далее, ставится птичка "сделать эти настройки по умолчанию в системе" и перегруз.

У меня сработало на ура, а сколько до этого промучился с этими вылетами и невозможностью переключаться! Пока на старом форуме не наткнулся на аналогичный топик...


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Coder
сообщение Июль 8 2006, 23:56
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


спасибо! помогло!
прошу закрепить или вынести в FAQ. Полезно!


--------------------
Mimir ST 76+
Clan - LightingStrike. Ally - BlitzStrike.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mio
сообщение Июль 9 2006, 02:51
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 30 06
Сообщений: 1 811

Забанен до: 19 Март 2034
Предупреждения: 0


Приклеил.


--------------------
Show must go on ... (c) Freddy Mercury
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manstein
сообщение Июль 9 2006, 08:57
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


jone_it
Тоже сработало.
ЗЫ Спасибо,дельный совет.


--------------------
-_ТРИАЛ ОКРЫЛЯЕТ_-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DasH
сообщение Июль 17 2006, 20:16
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 16 06
Сообщений: 512


Предупреждения: 0


У меня клиент не крашится, но слетает герцовка. Как нибудь можно поправить?


--------------------
Cka304Huk DarkRealm Prophet 65
Cka3kuH TheAbyss Warlock
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jone_it
сообщение Июль 18 2006, 00:18
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


DasH
Шансы практически нулевые, что этот баг со шрифтами/языками влияет на рефреш. Лично я бы искал проблему в дровах. По крайней мере, нечно похожее у меня было на дефолтовых м-совтовских, после установки родных появились свои фишки, но проблема с рефрешем исчезла.


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MihEI
сообщение Июль 18 2006, 01:41
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 3 323


Предупреждения: 0


QUOTE(DasH @ Июль 17 2006, 21:16) *

У меня клиент не крашится, но слетает герцовка. Как нибудь можно поправить?


Если дрова для карточки nVIDIA, то проще всего скачать nVTweak, открыть с его помощью в панели управления пункт "Refresh Rate Overrides" и проставить нужные значения частот. По дефолту у дров nVIDIA частота обновления 60 Гц, причём им абсолютно по барабану, какое значение стоит в игре. Если же драйвера старше 84.56, то сперва надо переключиться из новой панели в старую.

nVTweak брать здесь - http://www.laptopvideo2go.com/nvtweak/NVTweak171_install.msi

Собственно скрин панели, нужный раздел - Изображение

P.S.: Только с настройками, открываемыми в драйвере, аккуратней. Можно и систему так уронить.

Сообщение было отредактировано MihEI: Июль 18 2006, 01:42


--------------------
Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойденную до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DasH
сообщение Июль 18 2006, 12:05
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 16 06
Сообщений: 512


Предупреждения: 0


да, детонатор какой-то стоит.. уж и не припомню. Спасибо, вечерком потестю


--------------------
Cka304Huk DarkRealm Prophet 65
Cka3kuH TheAbyss Warlock
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jone_it
сообщение Июль 18 2006, 14:32
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


MihEI
Странно, у меня прямо в драйвере и можно было проставлять частоту. Тоже нВидиа (а шо ж еще-то? :-))


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DasH
сообщение Июль 18 2006, 19:22
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 16 06
Сообщений: 512


Предупреждения: 0


в какой-то версии детонатора это можно было сделать потом вроде бы убрали


--------------------
Cka304Huk DarkRealm Prophet 65
Cka3kuH TheAbyss Warlock
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MihEI
сообщение Июль 18 2006, 23:08
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 3 323


Предупреждения: 0


QUOTE(DasH @ Июль 18 2006, 20:22) *

в какой-то версии детонатора это можно было сделать потом вроде бы убрали


Сперва была открыта, потом убрали. У меня стоят ForceWare 91.33. Эта багофича с 60 Гц по умолчанию у nVIDIA тянется давно, всё никак пофиксить не могут.


--------------------
Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойденную до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mio
сообщение Июль 19 2006, 08:49
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июнь 30 06
Сообщений: 1 811

Забанен до: 19 Март 2034
Предупреждения: 0


DasH
Патчик поставьте в этом разделе приклеен - не будет такой проблемы больше.


--------------------
Show must go on ... (c) Freddy Mercury
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DasH
сообщение Июль 19 2006, 22:53
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 16 06
Сообщений: 512


Предупреждения: 0


Мио, спасибо, я воспользовался нвтвинком, настроил герцовку и всё ок smile.gif


--------------------
Cka304Huk DarkRealm Prophet 65
Cka3kuH TheAbyss Warlock
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ideal
сообщение Август 8 2006, 18:06
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Август 5 06
Сообщений: 460


Предупреждения: 0


QUOTE(jone_it @ Июль 7 2006, 18:31) *

То идите в панель управления Винды (Control Panel), там в региональных настройках уберите поддержку восточных/азиатских языков и по возможности везде посносите корейские/китайские/подобные языки. Далее, ставится птичка "сделать эти настройки по умолчанию в системе" и перегруз.

У меня сработало на ура, а сколько до этого промучился с этими вылетами и невозможностью переключаться! Пока на старом форуме не наткнулся на аналогичный топик...


Помогите у меня в этих настройках 50% языков на сером фоне(выделить или снять галку нельзя) и в этих 50% и находятся узкоглазые(((( sad.gif


--------------------
Короче задрали вы уже, клановоды, расплодились сотнями, только шаут своей поганой рекламой забиваете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jone_it
сообщение Август 8 2006, 21:09
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


ideal
Сначала надо убрать галочку поддержки восточных языков на соседней вкладке. Если (и даже после перегруза) восточные языки все еще присутствуют и серые, то надо проверить не используются ли они в системной или юзерской локали. Чтобы в этом убедиться, надо везде где можно проставить дефолтовым языком/локалью например, русскую или английскую. И обязательно не забыть тыкнуть галочку "использовать по умолчанию в системе" (уж не помню как там пишется, но смысл этот). После чего "все Ок" и перегруз (иногда не нужно, но все же). Насколько знаю, в системе больше нет других параметров, отвечающих за поддержку разных языков, т.е. если все по старому, то вероятно сломаны системные настройки, вылечится наверное лишь переустановом системы.


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ideal
сообщение Август 9 2006, 11:15
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 5 06
Сообщений: 460


Предупреждения: 0


QUOTE(jone_it @ Август 8 2006, 22:09) *

ideal
Сначала надо убрать галочку поддержки восточных языков на соседней вкладке. Если (и даже после перегруза) восточные языки все еще присутствуют и серые, то надо проверить не используются ли они в системной или юзерской локали. Чтобы в этом убедиться, надо везде где можно проставить дефолтовым языком/локалью например, русскую или английскую. И обязательно не забыть тыкнуть галочку "использовать по умолчанию в системе" (уж не помню как там пишется, но смысл этот). После чего "все Ок" и перегруз (иногда не нужно, но все же). Насколько знаю, в системе больше нет других параметров, отвечающих за поддержку разных языков, т.е. если все по старому, то вероятно сломаны системные настройки, вылечится наверное лишь переустановом системы.

На соседней вкладке убрал стало по лу4ше чуть чуть но за темненные все равно ессть а на с4ет локалки не понял поподробнее плизз wacko.gif


--------------------
Короче задрали вы уже, клановоды, расплодились сотнями, только шаут своей поганой рекламой забиваете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jone_it
сообщение Август 9 2006, 15:03
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


ideal
Ты тут не сказал, посему полагаю у тя винда ХП. В апплете региональных настроек (с правами администратора):

1я вкладка ("Regional Options") есть два лист-бокса - оба в инглиш/рашн

2я вкладка ("Languages") два чек-бокса и одна кнопа - оба бокса очищаем, в кнопу заходим и убеждается, что нет восточных раскладок клавы

3я вкладка ("Advanced") один лист-бокс, один список языков, один чек-бокс в самом низу. У первого выбираем инглиш/рашн, в списке глушим все что могем восточное, ЧЕК-БОКС ВКЛЮЧАЕМ!

Все "ок", перегружаемся. Опять идем в список языков, смотрим че получилось. Кстати, щас проверил, кое-какие восточные языки и у меня все еще включенны, значит они и не мешают, поскольку переключаюсь уже нормално. Если все еще крашится, то причина в другом.

Кстати, уточню, что краш из-за языков происходил молча, вообще без всяких сообщений об ошибках: был процесс, и вдруг его нет. Т.е. реально и не краш это вовсе, а аварийное завершение, но с теми же самыми недостатками.


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ideal
сообщение Август 9 2006, 16:56
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 5 06
Сообщений: 460


Предупреждения: 0


Да вылетает мол4а и мгновенно!все сделал и сей4ас вопрос а как собственно правильно 2 окна запускать может 4то то ска4ать надо?


--------------------
Короче задрали вы уже, клановоды, расплодились сотнями, только шаут своей поганой рекламой забиваете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jone_it
сообщение Август 9 2006, 17:36
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


1. Запускаю одно окно, перевожу его в оконный режим
2. Логинюсь, загружаюсь, сажусь на попу (последнее не обязательно :-))
3. Запускаю второе
4. Логинюсь (должен быть отдельный акк) и бегу искать сам себя :-)

Короче, ничего такого больше не нужно было делать. Одна проблемка: 2 окна через короткое время все равно вылетают с внутренней ошибкой. :-( Компик хороший, памяти дофигища, но играть в 2х все равно не реально. Ну и шут с ними, обойдусь и одним фулл-скрином, :-) а торговать можно и на ночь садиться.


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ideal
сообщение Август 9 2006, 17:50
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Август 5 06
Сообщений: 460


Предупреждения: 0


Коро4е забить на эти окна(((( сделал как надо языков стало меньше а история повторяется(((( ненавижу mad.gif mad.gif sad.gif sad.gif а тебе спосибо!)


--------------------
Короче задрали вы уже, клановоды, расплодились сотнями, только шаут своей поганой рекламой забиваете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ideal
сообщение Август 10 2006, 23:42
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 5 06
Сообщений: 460


Предупреждения: 0


C перечодом на С4 2 окна работают тфу тфу тфу!!!!! happy.gif happy.gif happy.gif Поздравтье меня!!! smile.gif


--------------------
Короче задрали вы уже, клановоды, расплодились сотнями, только шаут своей поганой рекламой забиваете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergan
сообщение Ноябрь 11 2006, 02:30
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 384


Предупреждения: 0


Нда, не работает. Крашиться снова =(

//============================
jone_it, спасибо большое!
Только сейчас тему заметил. Все проделал и сегодня вроде все норм. А то столько мучался. Вроде выполнял много раз действия, приводящие к падению специально, и пока тьфу тьфу тьфу.

Кстати.
У меня немного другой симптом. Клиент не вылетал сразу. Только текстуры вылетали. Так, что ничего почти невозможно разобрать было, но например сидеть торговать можно.
Если закрыть проблемное окно, то снова запустить не получеться - клиент при загрузке с ошибкой вылетал. Приходилось перезапускать оба окна.

PS
А вылетало окно, если не просто между окнами линейки переключаться - между ними сколько угодно раз можно переключаться, а только если попытаться на рабочий стол выйти (но не всегда опять же, а когда как), или например миранду поверх открыть горячей клавишей.

Сообщение было отредактировано Sergan: Ноябрь 11 2006, 23:20


--------------------
Эльф на лапках разносит заразу, увидешь его - убей его сразу.
x3 SR 70++ :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SirenaRed
сообщение Ноябрь 12 2006, 19:01
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Ноябрь 7 06
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


народ подскажите есть ли патч для оконного режима на этом серве или нет ??? если есть выложите плиз, а то запарилась разворачивать и сворачивать:( спс

Сообщение было отредактировано SirenaRed: Ноябрь 12 2006, 19:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jone_it
сообщение Ноябрь 13 2006, 15:18
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


Alt+Enter - лучший патч... :-) Уж забыл когда последний раз в фулл-скрине бегал, а оконный патч еще окно на весь экран растягиваел и оконное обрамление убирает, что в общем-то, совершенно на любителя. Но все это делается независимо, правкой настроек, патч просто файлы настроек перепрописывал (сбивая кстати, уже сделанные настройки).

2 Sergan: у тебя похоже на плюхи драйвера, не могущего правильно переключиться между настройками цветности/гаммы винды и линейки. Проверь совпадает ли цветность винды с линеечной (и поправь чтобы совпадало), если нет то гамма и прочие "продвинутые" настройки видюхи виноваты, их менять можно только через настройки предоставляемые драйвером, посему тут нет общих рецептов "куда лечть и чего крутить" - экспериментируй.

П.С. Про обновление дров до максимума упоминаю с неохотой: слишком уж тривиален совет. :-)


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergan
сообщение Ноябрь 15 2006, 19:38
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 384


Предупреждения: 0


Переустановил драйвера до самых новых. И чтобы вы думали - теперь не просто текстуры портятся - вылетает клиент с крит эррором =((.
Все настройки гаммы и прочее в винде по умолчанию, в линейке тоже (качество графики на максимум, 32 бита цвет), но действительно похоже, что что то с гаммой, потому что иногда на рабочем столе так и остаются линеечные настройки, когда вылетает клиент, или переключаешься на рабочий стол.

PS
Карточка НВидиа.

Сообщение было отредактировано Sergan: Ноябрь 15 2006, 19:39


--------------------
Эльф на лапках разносит заразу, увидешь его - убей его сразу.
x3 SR 70++ :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jone_it
сообщение Ноябрь 15 2006, 21:07
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


Sergan
Крит ерор информативен или нет? Иногда там чего-то полезное пишут, типа "не хватает того-то и сего-то". В любом случае, проблема явно с видео раз при обновлении дров поведение изменилось. Теперь надо пробовать файл настроек просто убить, где прописаны всякие режимы видюхи. Блин их там несколько, не имея ЛА под рукой по памяти: Options.ini и/или l2.ini (совсем не убивай, а перетащи куда по-дальше вдруг восстанавливать придется). Посмотри запустится ли ЛА в дефолтовых настройках.

П.С. След шагом не вижу ничего более умного, чем нулевая переустановка клиента. Если конечно, эта установка уже до этого не была поставлена с нуля.

П.П.С. А то что гамма при переключении на десктоп линеечной может оставаться, так у меня тоже самое - ну криво ЛА с гаммой работает, чего уж тут. В Ц3 у меня из-за этого траблы были, в Ц4 все (тьфу-тьфу) стабилизировалось.


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergan
сообщение Ноябрь 17 2006, 23:10
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 384


Предупреждения: 0


Вот такое вот сообщение.
CODE
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2013 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 6800 GS  (9371)

IDirect3DVertexBuffer9::Lock failed(D3DERR_DRIVERINTERNALERROR).

History: FD3DVertexStream::Cache <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- RenderStaticMesh <- FDynamicActor::Render <- SolidRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


Попробую чтоли ДиректХ переставить, но что то врятли поможет =(. Директ последний стоит.

Так я и думал. Даже переустанавливаться не стал - только просканировал и сказал, что все нормально.

Сообщение было отредактировано Sergan: Ноябрь 17 2006, 23:16


--------------------
Эльф на лапках разносит заразу, увидешь его - убей его сразу.
x3 SR 70++ :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jone_it
сообщение Ноябрь 20 2006, 17:09
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


Опа, D3DERR_DRIVERINTERNALERROR, т.е. неконтролируемая ошибка дров во время инита графики. Что-то во взаимодействии цепочки ЛА2<->3D рендер<->дрова<->видюха проставилось ну ОЧЕНЬ криво. Боюсь, раньше чистого реинсталла ОСки вряд ли что исправится, танцы с бубном помочь конечно могут, но особо рассчитывать на это не стоит... :-( Могу попробовать прислать тебе свои конфиги с минимумом используемых видео-наворотов (использую из чтоб по 10 окон запускалось), только это когда домой доберусь. ПМни мне чтоб из головы не вылетело.


--------------------
Не трудитесь отвечать - меня больше нет.

Плохо когда админы некомпетентны, но куда хуже, когда они в добавок еще и всегда правы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stokely
сообщение Февраль 12 2007, 16:58
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Февраль 12 07
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


а у меня вот такая проблема - конекчусь к игре все норамально а через пару секунд выкидывает и пишет
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2682 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5500 (8421)

General protection fault!

History: User::SetPawnResource <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


уже и дрова переустановил и игру (самое интересное началось это сегодня после обеда - до этого было все нормально) подскажите что можно сделать? может кто сталкивался
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shipelka
сообщение Март 16 2007, 09:24
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 5 06
Сообщений: 239


Предупреждения: 0


Переустановил систему.

поставил Windows XP SP2 (до того стояла SP1)
при переключении на другие приложения либо тупит либо виснет.

пробывал отключать восточные языки - не отключается.

"засереные" галочки с восточных языков не убераются.

Вопрос: как их оттуда выковырять, или надо "Must die" переустанавливать на старую версию?

Есть проги позволяющие изменять "неизменяемые" настройки, но как я понял - это делается только с дистрибутивами или есть все же те что могут и на рабочей версии изменить настройки?

PS: все выше перечисленные вами действия выполнил (галочки по снимал), клиент свежий с абиса.


--------------------
Очистить планету - убить всех людей! ВОТ НАИМЕНЬШЕЕ ЗЛО!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvoQ
сообщение Март 16 2007, 15:02
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 06
Сообщений: 514


Предупреждения: 0


Советую все же поставить чистый WXP SP2, а потом его твикать, если нужно.
Почитай тут.


--------------------
x300 :: yoky
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nogoHok
сообщение Март 30 2007, 23:00
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Март 30 07
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(Stokely @ Февраль 12 2007, 17:58) *

а у меня вот такая проблема - конекчусь к игре все норамально а через пару секунд выкидывает и пишет
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2682 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5500 (8421)

General protection fault!

History: User::SetPawnResource <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


уже и дрова переустановил и игру (самое интересное началось это сегодня после обеда - до этого было все нормально) подскажите что можно сделать? может кто сталкивался


у меня такая же проблема возникла!ты как ее решил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yougin
сообщение Апрель 1 2007, 12:36
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Декабрь 8 06
Сообщений: 175


Предупреждения: 0


Примерно такая же беда! Уж не знаю, что делать, постоянно выскакивает критическая ошибка. Помогите, пожалуйста, может кто сможет понять в этой тарабарщине причину моих мучений...

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2213 MHz with 1023MB RAM
Video: ASUS X1600 Series (6587)

General protection fault!

History: IsLoadedResource <- PawnFDwarf 20_22.FDwarf37 InSlot7 type2 name <- User::SetPawnResource <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deathhand666
сообщение Май 3 2007, 20:56
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 06
Сообщений: 97


Предупреждения: 0


у меня эта проблемма решилась элементарно с установкой свежих драйверов...


--------------------
Now in Abyss x10 Beta
MoonCat
CleanBlueWater
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ekze
сообщение Июнь 12 2007, 14:44
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Май 10 07
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


При сворачивании окна вы игру зайти нельзя, только черный экран с курсором

***Новые драйвера решили проблему***

Сообщение было отредактировано Ekze: Июнь 12 2007, 17:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KeneLot
сообщение Июнь 18 2007, 03:45
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Май 30 07
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Играю в 2 окна,оставляю баффера через некоторое время прихожу хочу сменить чара,вылетает дисконнект,этот метод вроде не помог,хотя в 1 окне чара менять могу,никакого дисконнекта,дисконнект происходит если посидеть(походить) некоторое время,тоесть я оставляю баффера он сидит я могу им пользоваться а сменить не могу,у кого так?как лечить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhoenYx
сообщение Август 1 2007, 10:49
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 82


Предупреждения: 0


У меня другая проблема: иногда при переключении окон/сворачивании окна/разворачивании окна комп виснет сразу и наглухо (звук исчезает, изображение виснет, включая курсор, комп на клавиатуру не реагирует). С другими приложениями подобных проблем не наблюдал. Все предложенное в этой теме пробовал, не помогает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alles
сообщение Август 20 2007, 05:39
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 986


Предупреждения: 0


QUOTE(PhoenYx @ Август 1 2007, 11:49) *

У меня другая проблема: иногда при переключении окон/сворачивании окна/разворачивании окна комп виснет сразу и наглухо (звук исчезает, изображение виснет, включая курсор, комп на клавиатуру не реагирует). С другими приложениями подобных проблем не наблюдал. Все предложенное в этой теме пробовал, не помогает.

+1111111111 у меня такойже косяг когда играешь в неск окон при переключении между ними происходит такая ситуация.... перестановка драйверов и винды не помогает..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alles
сообщение Август 22 2007, 05:36
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 986


Предупреждения: 0


QUOTE(PhoenYx @ Август 1 2007, 11:49) *

У меня другая проблема: иногда при переключении окон/сворачивании окна/разворачивании окна комп виснет сразу и наглухо (звук исчезает, изображение виснет, включая курсор, комп на клавиатуру не реагирует). С другими приложениями подобных проблем не наблюдал. Все предложенное в этой теме пробовал, не помогает.

ап. неужели эту проблему нельзя исправить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xndr_78
сообщение Октябрь 5 2007, 13:57
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Август 23 07
Сообщений: 1 189


Предупреждения: 0


QUOTE(PhoenYx @ Август 1 2007, 11:49) *

У меня другая проблема: иногда при переключении окон/сворачивании окна/разворачивании окна комп виснет сразу и наглухо (звук исчезает, изображение виснет, включая курсор, комп на клавиатуру не реагирует). С другими приложениями подобных проблем не наблюдал. Все предложенное в этой теме пробовал, не помогает.

апище! точно такая же проблема и на С4 и сейчас на интере


--------------------
Cadmus: Xndr
Abyss x1: Xndr, Gladiator // r.i.p.
--------------------
избегай людей грубых и наглых, тугих на ухо, ибо они — пытка для духа © Гуф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 10:15