У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложения по балансу оружия
Предложения по балансу оружия
Ап дамага Daemon Slayer'у
Да [ 6 ] ** [54.55%]
Нет [ 5 ] ** [45.45%]
Ап прочности Liquid Aurum оружия и добавления в ремонт Liquid Aurum Essence
Да [ 8 ] ** [72.73%]
Нет [ 3 ] ** [27.27%]
Ап шанса выпадения Element of Lava на равне с Liquid Aurum Essence
Да [ 7 ] ** [63.64%]
Нет [ 4 ] ** [36.36%]
Всего проголосовало: 33
Гости не могут голосовать 
MaybeBaby
сообщение Май 26 2024, 09:20
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Апрель 12 24
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Доброго времени суток!


В связи с добавлением в ремонт Daemon Slayer одного daemon heart'а возникли следующие просьбы/предложения:


1. Т.к. наконец появилось применение такой штуки как daemon heart, его ценность становится наравне с dragon eye. Для чего используется Dragon eye? Правильно! Для ремонта Dragon Slayer'a!

Предложение имеет следующий характер - в связи с подорожанием предмета думаю имеет смысл накинуть дамага к Daemon Slayer. Не на уровне драгона, что бы лупил по 350, но хотя бы на 50-100%. Что бы бил в среднем по 200-250. Также думаю есть смысл добавить его не только в ремонт, но и в крафт.

2. Раз уж коснулись такой темы как ребаланс оружия, сразу приходит на ум малая прочность нового голд оружия. Предложение заключается в следующем - добавить в ремонт нового голд оружия Liquid Aurum Essence, но повысить его прочность хотя бы на х2.

3. В заключении хотелось бы поговорить о больном - Elemental Bane. В январском патче для его изготовления и ремонта была введена такая единица как Element of Lava. За пол года, с момента его введения я ни разу не видел его в дропе. Я выбивал: глаза, сердца, жидкое золото, драгон слаер, ванку. Единственное что падает с Lava Elemental - мешочек с 30 голды. Прошу обратить на это внимание и пересмотреть шанс выпадения Element of Lava на ровне с Liquid Aurum Essence.

Спасибо за внимание!

Сообщение было отредактировано MaybeBaby: Май 26 2024, 10:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 01:22