У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как считаете, кто прав?, получается бред какой-то
_- TREC -_
сообщение Январь 26 2022, 18:54
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


Доброго времени суток.
Шел 2021 год, я ходил на турниры по ирону ником Zergut, далее сделал ренайм, вроде как в марте 2021 года на ник 'llllll' и в мае забил на игру и более в неё не заходил.
На итоговый турнир, куда я был приглашен я решил пойти, и за 30 минут до начала турнира, скачал ультиму (так как переустанавливал винду и всё удалил), настроил макры на турнир и пошёл. Так случайно получилось, что турнир я выиграл по итогу и видимо приятная эмоциональность не дала мне сконцентрироваться, что ты убедиться, что ГМ ДД исправит таблицу итогового рейтинга…
Обращаю пристальное внимание на то, что СРАЗУ ЖЕ, как я зашёл на турнир я сказал, что оба ника принадлежат одному аккаунту. Гм DD пропустил видимо эту информацию мимо ушей, ну или понял её как то по своему.
В процессе турнира, я узнаю, что есть какие то результаты по итогам года, и иду проверять их на сайт, но не нахожу себя в списке призов, хотя по итогам года один аккаунт (мой) набирает 21 очко, что соответствует ВТОРОМУ месту по итогам года. Далее я вижу новости от 30 ноября, что администрация просит сообщить им, если ктото делал ренайм.
Все это я узнаю только в день турнира, таблиц на ироне (итоговой/промежуточно итоговой) не было на сайте когда я играл ( до лета), я не понимал, считают меня как один акк или как два разных акка. Хотя, ранее, это происходило автоматически.
Далее, так как ничего не меняется, а я в полной уверенности, что я сообщил ГМу и теперь он должен что-то делать, я начал писать паги, 1-2-3-4 ко мне либо никто не приходил, либо когда 1-2 раза ко мне ктото приходил я уже был АФК (смотрел по журналу). Я написал в ЛК письмо в 2х словах с вопросом почему так. Первый ответ мне был дан через два дня, и далее я написал, расписал приблизительно ту же информацию, что пишу тут. Через 4 дня мне ответил Гм и какой то водой, ничего по существу не ответив. Во весь период я продолжал писать паги, надеясь, что мой вопрос как то решится и О ЧУДО ко мне пришёл ГМ Лукрето. Он решил не вести со мной диалог, а провести монолог, поставив меня в стоун, что бы я не задавал вопросов, ответил тоже самое, про воду и ушёл разблочив. НО! От поведал мне информацию о том, что впринципе призы ( пояса) ещё не загружались на сервер, то есть фактически призы ещё не выдавали! Факта передачи их игрокам не было! А ещё он сказал, что я проявляю мало инициативы… ересь какая-то! Ведь:
Я сразу как зашёл сказал, что я сделал ренайм.
Я написал пагу после того как не увидел изменений.
Я простоял на паге несколько дней и никто не приходил ( пару раз через какое то время когда я был афк уже), хотя были онлайн. ( в моё время когда я был в стаффе, если ты онлайн и не прилетаешь на пагу после 3х раз тебя увольняли).
Я написал в лс в тг Гму ДД в телеграмме пару раз через время - просмотрено и проигнорено.
Я написал уже в КЛ, что что за фигня твориться вообще.
Я подождал ещё 10 дней и ГМ ДД ответил в ЛК, что приз мне не положен!
Я старый игрок TREC, игра много, проф платит всегда на 1 -2 чара, правил сервера не нарушал, ходил на турниры, занял заслуженное ВТОРОЕ место по итогу, ДО вручения призов сообщил и ГМу и написал в ЛК.
Скажете, что я не прав – ок. Но с моей стороны происходит какой-то бред!


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Январь 26 2022, 19:07
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


Зергут мутил-мутил столбики в никах, да в столбиках и запутался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Январь 26 2022, 19:23
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Душераздирающая история!
Жду продолжения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_- TREC -_
сообщение Январь 26 2022, 19:35
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


Пока все по делу, спасибо гайз)


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 26 2022, 20:08
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


В Ультиму Надо играть. А ты играешь как игрок 5-ти минутка. Зашел-вышел. Толку от тебя ? Всю команду SV3 подставляешь своим Бездействием и Отсутствием.

Есть правила. Гм попросил оповестить о Ренейм, если таковые были. Но ты развлекался в реале, чему мы несказанно рады.. Кайфанул - пояс просрал.
Зато меня, STFU на лагах бешеных на ТОП 8 убивал и был РАД этому - найс гай.

Причем оповестить Гма, не надо даже в ультиму заходить..

Вот сейчас если тебе не пересчитают очки и не дадут призовое место - будет урок. Уделять надо время УО.
А проф Паки все платят, я за 3-4 чаров плачу..Кто-то донатит бешено.


П.С. Решать админам, пусть голосуют.. Если в призы впишут Зергута, тогда вылетит Краб, а там Латышский Брат-Рецидивист, не обрадуется такому Ходу.

Сообщение было отредактировано BbIK: Январь 26 2022, 20:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Январь 26 2022, 21:29
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 26 2022, 20:08) *

В Ультиму Надо играть. А ты играешь как игрок 5-ти минутка. Зашел-вышел. Толку от тебя ? Всю команду SV3 подставляешь своим Бездействием и Отсутствием.

Есть правила. Гм попросил оповестить о Ренейм, если таковые были. Но ты развлекался в реале, чему мы несказанно рады.. Кайфанул - пояс просрал.
Зато меня, STFU на лагах бешеных на ТОП 8 убивал и был РАД этому - найс гай.

Причем оповестить Гма, не надо даже в ультиму заходить..

Вот сейчас если тебе не пересчитают очки и не дадут призовое место - будет урок. Уделять надо время УО.
А проф Паки все платят, я за 3-4 чаров плачу..Кто-то донатит бешено.
П.С. Решать админам, пусть голосуют.. Если в призы впишут Зергута, тогда вылетит Краб, а там Латышский Брат-Рецидивист, не обрадуется такому Ходу.


Напрашивается вопрос - А какой толк от тебя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_- TREC -_
сообщение Январь 26 2022, 22:24
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


Бык, как всегда.. кто о чём, а лысый о расческе)
ТУРНИР ПО АЙРОНУ, там нет краба)
1. BbIK - 31 очко
2. NiceOne - 21 очко
3. Joe Pesci - 20 очков
или третье место это КРАБ?


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnothi seauton
сообщение Январь 26 2022, 23:43
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 13
Сообщений: 216


Предупреждения: 0


QUOTE(_- TREC -_ @ Январь 26 2022, 23:24) *

Бык, как всегда.. кто о чём, а лысый о расческе)
ТУРНИР ПО АЙРОНУ, там нет краба)
1. BbIK - 31 очко
2. NiceOne - 21 очко
3. Joe Pesci - 20 очков
или третье место это КРАБ?

Да он самий.
Касательно турнира советую тебе обшатся непосредственно с ДД,так как ето его прерогатива,вся информация по турниру у него да и он их проводит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_- TREC -_
сообщение Январь 26 2022, 23:54
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


Ну так это и его слова, что всё, пока, сроки нарушены
Только когда сроки нарушены со стороны админов, они почему-то не обращают на это внимание, мол войдите в положение или просто на пофиг, мол схавают игроки.
А если сроки нарушены со стороны игрока, НО! ничего ещё не сделано, и единственное, что нужно сделать, это поправить новости на сайте, отдать приз тому, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ЗАСЛУЖИЛ, то они даже этого сделать не в состоянии. Кроме лени, я даже не знаю как это объяснить! Хотя это ГМы для игроков, а не наоборот!

Сообщение было отредактировано _- TREC -_: Январь 26 2022, 23:57


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Январь 27 2022, 08:00
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(That rage was gone now @ Январь 26 2022, 20:29) *

Напрашивается вопрос - А какой толк от тебя?


Фуфел, ты кто такой чтобы Вопросы Задавать ? Иди за прилавок овощами торгуй.

Фуфел, Который За 1 год забивал 3 раза - всех чаров на продажу, весь шмот на продажу.. Но нос свой сюда сует. Заходит своим ogre - 7 лвл на 5 минут пока инкогнито не спало - помышит и лог аут.

П.С. На рассказе в конфах сидит, как он с ИО дружит и ДД - да тебя знать никто не знает - Дырка просто, которая по базе у себя ССЫТСЯ ходить нормально, вечно под инкогнито и в хайде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Январь 27 2022, 11:11
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(BbIK @ Январь 27 2022, 08:00) *

Фуфел, ты кто такой чтобы Вопросы Задавать ? Иди за прилавок овощами торгуй.

Фуфел, Который За 1 год забивал 3 раза - всех чаров на продажу, весь шмот на продажу.. Но нос свой сюда сует. Заходит своим ogre - 7 лвл на 5 минут пока инкогнито не спало - помышит и лог аут.

П.С. На рассказе в конфах сидит, как он с ИО дружит и ДД - да тебя знать никто не знает - Дырка просто, которая по базе у себя ССЫТСЯ ходить нормально, вечно под инкогнито и в хайде.


Собственно это и есть твой ответ, на мой вопрос.
drag.gif

Ты как маленькая чихуа-хуа, которая увидела добермана. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Январь 27 2022, 12:12
Сообщение #12


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Когда ГМ назначал дату турниров, когда можно вносить правки, он очень хорошо понимал, что кто-то проснётся в последний момент и будет топотать ножками.
Чтобы поддержать дисциплину был введён дедлайн - это спасает от беспредела и анархии (кстати, больше трёх дней). Призы выдать - это чисто технический момент. ГМ закрыл год за той чертой - 19-го декабря.
Единственное, что ГМ не пошёл на компромисс. Сейчас можно всех централизованно отправить на сайт или форум, показать новость и все поймут ход действий ГМа. А как пойдешь на компромисс, это потом объясняться с NiceOne'ом, с Joe Pesci ну и ждать подставу на следующий год, который непонятно как может сложиться и придёт следующий очередняра с просьбой пересчета.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Январь 27 2022, 15:36
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 169


Предупреждения: 0


QUOTE(_- TREC -_ @ Январь 26 2022, 19:54) *

Доброго времени суток.
Шел 2021 год, я ходил на турниры по ирону ником Zergut


Ну чел, ты сам забил на УО, не следил не зачем а сделал типа ДД крайним. Ты столько играешь и не знаешь о существовании ЛК? Все вопросы решаются через ЛК а тем более "сложные". Перед тем как зайти в УО можно было посмотреть новости которые ты пропустил, крч сам виноват ещё и партянку такую на форум выложил))


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Январь 27 2022, 18:11
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


Надо было все делать вовремя и не было никаких проблем, а задним числом править некрасиво.


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_- TREC -_
сообщение Январь 28 2022, 02:39
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


QUOTE(KONFyZIY @ Январь 27 2022, 16:36) *

Ну чел, ты сам забил на УО, не следил не зачем а сделал типа ДД крайним. Ты столько играешь и не знаешь о существовании ЛК? Все вопросы решаются через ЛК а тем более "сложные". Перед тем как зайти в УО можно было посмотреть новости которые ты пропустил, крч сам виноват ещё и партянку такую на форум выложил))


Ну прочитай повнимательнее, я написал же, что написал ЛК практически сразу же!

QUOTE(Divine Dragon @ Январь 27 2022, 13:12) *

Когда ГМ назначал дату турниров, когда можно вносить правки, он очень хорошо понимал, что кто-то проснётся в последний момент и будет топотать ножками.
Чтобы поддержать дисциплину был введён дедлайн - это спасает от беспредела и анархии (кстати, больше трёх дней). Призы выдать - это чисто технический момент. ГМ закрыл год за той чертой - 19-го декабря.
Единственное, что ГМ не пошёл на компромисс. Сейчас можно всех централизованно отправить на сайт или форум, показать новость и все поймут ход действий ГМа. А как пойдешь на компромисс, это потом объясняться с NiceOne'ом, с Joe Pesci ну и ждать подставу на следующий год, который непонятно как может сложиться и придёт следующий очередняра с просьбой пересчета.


Топать ножками - это защита своей позиции.
2) Какая анархия какие подставы? играет 2.5 землекопа, все друг друга знают, единственные, кто не в курсе, так походу это ГМы, которые о себе уже в 3м лице вещают. Меньше пафоса.
3) Выставлять дедлайн, что бы потом БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ПРОИСХОДИЛО НИЧЕГО (награждения) - это бред, не?
4) Что делать с найсом и кробом? Ну наверное объяснить, что это один и тот же человек, один и тот же акк, его место по итогам второе. Он ходил, он заслужил. Вы же не свои аккаунты протаскиваете, не свои же?)


Да и вообще полный бред, ЕДИНСТВЕННАЯ претензия от ГМов, что я не уложился в дедлайн, но сам дедлайн ФИКЦИЯ! Так как ПОЛТОРА МЕСЯЦА после срока дедлайна НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

Помню в универе были дедлайны, сдать курсач до 25 декабря, потому что 30 выставлялись оценки, за 5 дней преподы проверяли и ставили оценку за 5 дней.
Тут исправить нужно новость и пересчитать в столбик до 21!!!

В ЧЕМ ВАША ПРОБЛЕМА? КУДА КАТИТЬСЯ ВСЁ? БРЕД НА БРЕДЕ И БРЕДОМ ПОГОНЯЕТ!

Сообщение было отредактировано _- TREC -_: Январь 28 2022, 13:30


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Январь 28 2022, 13:36
Сообщение #16


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Опоздал. Я же в своём праве отказывать всем, кто предъявляет претензии после дедлайна?


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_- TREC -_
сообщение Январь 28 2022, 14:45
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Январь 28 2022, 14:36) *

Опоздал. Я же в своём праве отказывать всем, кто предъявляет претензии после дедлайна?


Я исключительно за здравый смысл. Вы вообще читаете/вчитываетесь?
Я попунктно доказал, что ваши дедлайны - ФИКЦИЯ!
Это не претензия, а здравый смысл игрока, который занял честное второе место. У которого ГМы украли его, своими бредовыми дедлайнами которые НЕ РАБОТАЮТ от слова совсем и не имеют никакого смысла.

Опоздал бы я, если бы призы были вручены, и на них уже кто-то упал/продал/потерял.

Сейчас же у вас есть всё для того, что бы справедливость восторжествовала, но вы всячески не хотите сделать всё как надо. Только и повторяете как 'попугаи' - опоздал, опоздал. Не объяснив, что в этом дедлайне таково важного, что пересчитать не предоставляется возможным. Или кто от этого пострадает.
Вы же наверное не будете спорить с тем, что я действительно занял по итогам года 2е место?

Опоздал я, наверное, в поезд абсурда, лени, и нежелании что-то делать, в котором ГМы едут припеваючи. Разве что "случайно" дюпнуть гп х2 на сервере за 20 лет.. ой как так "случайно" получилось..

Будьте ближе к игрокам, а не к своим желаниям, мифическим дедлайнам от которых НИЧЕГО не зависит!

QUOTE(Divine Dragon @ Январь 28 2022, 14:36) *

Опоздал. Я же в своём праве отказывать всем, кто предъявляет претензии после дедлайна?


И НЕТ! ты не в праве. Ты тут для игроков, а не наоборот.
Ты ОБЯЗАН разобраться в вопросе!
Ты тут для того, что бы игроки получали то, что заслужили!

Сообщение было отредактировано _- TREC -_: Январь 28 2022, 14:41


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Январь 29 2022, 10:19
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


ДД, да дай ему 20 сроков за обман администрации.

Они вечно на Вас гонят эти св3.
Дурят Вам голову.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_- TREC -_
сообщение Январь 29 2022, 14:14
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


QUOTE(Luxer @ Январь 29 2022, 11:19) *

ДД, да дай ему 20 сроков за обман администрации.

Они вечно на Вас гонят эти св3.
Дурят Вам голову.


а в чем простите обман?


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skazzzka
сообщение Январь 30 2022, 13:11
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Февраль 17 09
Сообщений: 101


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Январь 28 2022, 13:36) *

Опоздал. Я же в своём праве отказывать всем, кто предъявляет претензии после дедлайна?


Ты шо тут вытворяешь Дд, И.О дай ему ремня за троллинг очередной.

У тебя Трэк выйграл турик железный, какие вопросы? Не разводи Дом2, как ты любишь ДД.

Айпи чемпиона, оба Ника. Он играл и тратил силы на протяжении года на этой железке. Не огорчай человека. Так не делается, ты его прекрасно знаешь, как и его скилл на железке.

Сообщение было отредактировано skazzzka: Январь 30 2022, 13:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Февраль 1 2022, 00:08
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(_- TREC -_ @ Январь 26 2022, 18:54) *

Так случайно получилось, что турнир я выиграл по итогу и видимо приятная эмоциональность не дала мне сконцентрироваться, что ты убедиться, что ГМ ДД исправит таблицу итогового рейтинга…
Обращаю пристальное внимание на то, что СРАЗУ ЖЕ, как я зашёл на турнир я сказал, что оба ника принадлежат одному аккаунту. Гм DD пропустил видимо эту информацию мимо ушей, ну или понял её как то по своему.

Ваша приятная эмоциональность и отсутствие концентрации не является причиной изменения турнирной таблицы после проведения соревнования.

QUOTE(_- TREC -_ @ Январь 26 2022, 18:54) *

Доброго времени суток.
Далее я вижу новости от 30 ноября, что администрация просит сообщить им, если ктото делал ренайм.
Все это я узнаю только в день турнира, таблиц на ироне (итоговой/промежуточно итоговой) не было на сайте когда я играл ( до лета), я не понимал, считают меня как один акк или как два разных акка. Хотя, ранее, это происходило автоматически.

Гм заранее оповестил в новостях на форуме про изменение никнейма персонажа.
Цитата ниже.

QUOTE(Divine Dragon @ Ноябрь 30 2021, 21:06) *

С 20-го декабря по 24-ое декабря планируется провести пропущенные турниры, которых пока что не было.

В случае изменение никнейма персонажа игрока мы обновляем рейтинговую таблицу по заявке в Личном кабинете.



QUOTE(skazzzka @ Январь 30 2022, 13:11) *

Ты шо тут вытворяешь Дд, И.О дай ему ремня за троллинг очередной.


Админ иногда такое в телеграме пишет и сопровождает фото... я даже не знаю наказание или радость для них будет отшлепать друг друга ремнем)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_- TREC -_
сообщение Февраль 1 2022, 02:58
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


Согласен. НО! Я считаю, что в таком мероприятии как турнир ВОИНОВ, пускай и сосарии, пускай и на айроне, только твои выступления имеют вес! А не подковерные игры и правила, которые, ещё раз напишу капсом, НИ НА ЧТО, ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ!

Изменение в турнирной таблице должны быть ТОЛЬКО по результатам турниров! Если игрок поменял имя, он что, перестаёт быть тем кем был?

Сообщение было отредактировано _- TREC -_: Февраль 1 2022, 02:58


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chewits
сообщение Февраль 4 2022, 15:56 Нарушение 7.2, Февраль 4 2022, 21:29
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 1 06
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(That rage was gone now @ Январь 26 2022, 22:29) *

Напрашивается вопрос - А какой толк от тебя?



Как понять какой толк от быка ? У Юрия Николаевича будет очко вылизаное crazy.gif посмотри как жучья подошва шустрит на Рыжего , а Юра красавчик ! поставил **** решать свои вопросы в игре и сам своими делами занимается rofl.gif

Сообщение было отредактировано Yoda.: Февраль 4 2022, 21:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_- TREC -_
сообщение Февраль 5 2022, 16:49
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 20 07
Сообщений: 827


Предупреждения: 0


Ну в общем по теме - ГМы призы раздали, мне, мой заслуженный пояс не дали.
Каеф чо
грац гг вп
как обычно ответы ГМов на отъе****


--------------------
всё что имеет начало, имеет и конец
since 01. 2003 TREC [] since 04. 2008 Alex Under [] since 09. 2008 Sadness [] since 12.08 TREC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Февраль 8 2022, 23:29
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Прав ГМ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 02:04