У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Кровотоки/яды, как им противостоять?
lLaraCroftl
сообщение Апрель 13 2020, 13:41
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 09
Сообщений: 1 182


Предупреждения: 0


Играю драконом, я 78 лвл. защиты 15000, но меня убивает абсолютно любой лучник даже с ба луком, из за кровотока.
У меня вопрос к админам или к знающим игрокам, как можно противостоять кровотоку или магическим ядам/ожогам, которые висят постоянно и сжигают хп не зависимо от твоего шмота/ обвеса и прочего.
Может нужно повысить регенерацию здоровья? Но как я слышал эти дебафы отменяют регенерацию.
Вы или уберите эту херню у профессий у которых и так урона выше крыши, или верните нормальную регенерацию. А то получается что ДД убивает абсолютно любую профессию, и робу и лайта из за большего урона, и любую бронированную проффессию, тупо ядами.
Игра складывается к тому, что одни дд профы на сервере, и кто кого быстрее убьет, никакой тактики, стратегии. Играть уже не интересно


--------------------
Эйгон
Доминион
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Апрель 16 2020, 16:30
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


Давно об этом говорят админам, если раньше кровотоки / яды были у некоторых проф, у которых как правило атака была в ноль, то теперь у каждой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0rin
сообщение Апрель 20 2020, 11:59
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 12 12
Сообщений: 1 525


Предупреждения: 0


Не все доты отменяют реген, конкретно се луки не отменяют, и реген билд не пробивают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 5 2024 - 19:15