У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Функция которая не может быть., Какую логику в игре нужно понять?
Name Tengu Random [100]
сообщение Апрель 2 2021, 14:34
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 3

Мое предложение следующее, что мне делать теперь с персонажем сервера Адын которым я играл по причине вашей длительной и неизвестной по возможностям процедуры восстановления, персонажа с удаления, это там где сразу с письма переходишь и загружает типа сайт ничем но на самом деле это в виде ещё более чудотворном чем кажется , ведь ещё до полуночи игра полностью, только без отмены на уровне предыдущих действий или представлений тоисть персонаж удален в будущем, а может и нет может и ошибка ведь письмо свежевыжато, а следовательно служба поддержки аж на форуме, но извините не в службе поддержки игры. И Ведь игра то по сути и смыслу также что и на иных серверах но извините с удаления вернувшись, игра на адыне и игра на тытре (игра игрока и робта создателей игры нечто связаны!) это совсем разное, где началось там и остаётся, а то что играл по причине ваших быстродействий с удалением. Я предлагаю вам восстановить наигранное мной на адыне перенести на моего существующего персонажа на тытру, ведь я Ваши выходные и праздники ждал, а когда дождусь Атлантиды и сырьавры в доступном виде не знаю я также как и вы не могу жить по расписанию игры. Вы поймёте прочитав следующее: вы ведь вламывались на моего персонажа что-то там проверяя, и обещая потом ответить, у вас почему-то даже мой IP выписан в заметки, вы ведь сами вписали ошибку на 100000 зелени скрин ошибки проверьте пожалуйста, я вам скидывал, я не команда розработчиков и УСПЕВАТЬ за вами не собираюсь это невозможно. Но вы обещали заняться вопросами связаные с вашими предыдущими корекциями. И восстановите СВЯЗЬ ИГРОВЫХ ПРОЦЕСОВ. В моей игре. С своего компьютера я играю только один, и просьба связаная с Адыном на игру с компьютера роспространяется тоже. Это связано с коррекцией, Дополнительные данные ищите проанализировав самостоятельно. Я помню эту игру ещё до игры. Демоведение игры ещё осталось это даже заметно ведь сложно играть против персонажей 10 лет опыта.

Сообщение было отредактировано Name Tengu Random: Апрель 5 2021, 21:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b3_1296181
сообщение Апрель 3 2021, 01:04
Сообщение #2

Member

Предупреждения: 0

У меня чуть было голова не треснула пока я это дочитал... слог и выражение мыслей на уровне. Только не пойму плинтуса или Бога.
+Quote Post
Name Tengu Random [100]
сообщение Апрель 3 2021, 08:04
Сообщение #3

Member

QUOTE(b3_1296181 @ Апрель 3 2021, 00:04) *

У меня чуть было голова не треснула пока я это дочитал... слог и выражение мыслей на уровне. Только не пойму плинтуса или Бога.

Напомню_ на уровне Духа Древнего Червячелло. Тчк

Но явно на твоем _ уровне
©судебный цытатник

Сообщение было отредактировано Name Tengu Random: Апрель 3 2021, 17:25
+Quote Post
Name Tengu Random [100]
сообщение Апрель 3 2021, 13:43
Сообщение #4

Member

Игроки тоже обладают правами

Сообщение было отредактировано Name Tengu Random: Апрель 3 2021, 17:26
+Quote Post
Coucousique
сообщение Апрель 6 2021, 13:47
Сообщение #5

GM Форума Ботвы

Предупреждения: 0

Тема не относится к разделу Предложений, поскольку не содержит оных.
Закрыто

--------------------
И да пребудет с нами Сила Розенталя
Ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» - 42
+Quote Post

Closed TopicStart new topic