У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Танк
_alias
сообщение Ноябрь 25 2008, 14:40
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


насчет грамотного противодействия танку - бывает лишь 3 варианта. один эффективен - его должен контролить другой танк. физсало щитом, стан щитом, хейт, аррест, хоррор. прохождение всех этих скиллов почти 100% и контрится только физзеркалом. второй почти неэффективен - это маг-дебаффер, который кидает на танка сайленс. третий тоже почти неэффективен - саппорт постоянно кидает на танка транс, но танк успевает в промежутке между кастами кинуть хейт, в итоге транс сбивается.
также проблемы для живучести танку создают три скилла - позион бомб, блид, яд. яд проходит плохо. блид кидается в основном персонажами с маленькой патакой, в итоге скилл 80% уходит в блок. позион бомб какое-то жуткое умение, которое проходит почти 100%, плохо снимается и сильно жрет ХП.
про кубики я молчу - в настоящий момент они не доработаны и работают плохо)

про кансел забыл - самый верный способ нейтрализовать танка - кидать ему кансел постоянно. без баффов танк становится очень слаб.
а, еще одна хорошая фишка. плагой сбиваем танку бафф на пдеф(деф падает с 20к до 14к), ставим его в армор краш (деф падает со 9к). пока танк в краше - его можно замесить очень быстро...

если танка просто тупо бить без вышеуказанных приколов, то урон 1 фулки примерно равен пассивному регену его хп =)


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чароплет [15]
сообщение Ноябрь 25 2008, 15:00
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Март 18 08
Сообщений: 3 454


Предупреждения: 0


Достаточно кинуть танку шилд бан и он становится куском мяса :-)

Сообщение было отредактировано Charoplet: Ноябрь 25 2008, 15:00


--------------------
БлогПост - лучший информационно-развлекательный портал Мосвара (ссылку можно прогуглить по названию)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 25 2008, 15:05
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


вовсе нет. блок щитом не решает - он блочит только даггеры и луки. юзая скиллы и куры, танк прекрасно переживет этот дебафф, если вообще его заметит =)


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чароплет [15]
сообщение Ноябрь 25 2008, 15:26
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Март 18 08
Сообщений: 3 454


Предупреждения: 0


вообще этот дебаф снимает баф на пдеф и не дает наложить баферу баф на пдеф в течении 25 секунд... Этот дебаф в разделе Кэнселов :-)


--------------------
БлогПост - лучший информационно-развлекательный портал Мосвара (ссылку можно прогуглить по названию)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 25 2008, 15:34
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


а, нашел) видел на себе пару раз... особо не мешает. жрешь куры, делаешь все то же самое, что делал, только с провоуком аккуратней, пока не перебаффают)

Сообщение было отредактировано _alias: Ноябрь 25 2008, 15:34


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чароплет [15]
сообщение Ноябрь 25 2008, 15:36
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Март 18 08
Сообщений: 3 454


Предупреждения: 0


Ну ХЗ ХЗ, раз кинул на гнома танка он стоял возле точеных гвардов спокойненько (дело было в Полоне), после шилд бана он лег с 6 стрел...


--------------------
БлогПост - лучший информационно-развлекательный портал Мосвара (ссылку можно прогуглить по названию)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0siak
сообщение Ноябрь 25 2008, 15:55
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


не шилд бан - фигня, а вот когда с меня снимают п.деф и потом армор краш... но это редко... =)


--------------------
Нужно обязательно дунуть, иначе никакого чуда не произойдет (c) Амаяк Акопян

опять нуб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terrorblade
сообщение Ноябрь 25 2008, 16:01
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 06
Сообщений: 411


Предупреждения: 0


А насколько сильно Клоуз комбат усиливает живучесть танка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0siak
сообщение Ноябрь 25 2008, 16:04
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE
А насколько сильно Клоуз комбат усиливает живучесть танка?

заметно, в особенности от стрел


--------------------
Нужно обязательно дунуть, иначе никакого чуда не произойдет (c) Амаяк Акопян

опять нуб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zRAVENz
сообщение Ноябрь 25 2008, 19:07
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Июнь 16 08
Сообщений: 207


Предупреждения: 0


QUOTE(Terrorblade @ Ноябрь 25 2008, 12:46) *

А как вам такая фишка? Например в пвп 1 на 1, застунить противника, потом сделать блид и наконец взять лук и повесить пойзон бомб. Думаю что противник огребет очень нехило.

Кстати вопрос: Каков шанс прохождения яда с пойзон-кубика.

прохождение пойзона блида и бомбочки лукарьской эфективны тока на лайт и на робу и то ели они будут ниже лвл на хеви и кнайтов не пройдет все учат реген хп и стун желательно на блок физ умений чтоб не подлечил сеа любимого.но опять же нет гарантий что вся эта солянка пройдет.КОСЯК прав нагибать не получится в любом случае,тока контроль и как говорит ЧАРОПЛЕТ выживаемость.мое мнение.а высказывания гнома мол у меня есть конфетка но я вам ее не покажу странны!тут деляться хотя бы общими принципами сбора кнайтов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 26 2008, 00:53
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


общие принципы Чароплет расписал достаточно подробно, больше можно только конкретный билд показать. ну могу вам основу билда накидать, проблем-то:

http://keep4u.ru/full/081126/bb74ed4261be8db39b/jpg

под что заточить его на оставшиеся поинты - сами думайте ) контроль, хил, дебафф, жЫрность, самолечение и т п )


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terrorblade
сообщение Ноябрь 26 2008, 00:53
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 06
Сообщений: 411


Предупреждения: 0


QUOTE(zRAVENz @ Ноябрь 25 2008, 19:07) *

прохождение пойзона блида и бомбочки лукарьской эфективны тока на лайт и на робу и то ели они будут ниже лвл на хеви и кнайтов не пройдет все учат реген хп и стун желательно на блок физ умений чтоб не подлечил сеа любимого.но опять же нет гарантий что вся эта солянка пройдет.КОСЯК прав нагибать не получится в любом случае,тока контроль и как говорит ЧАРОПЛЕТ выживаемость.мое мнение.а высказывания гнома мол у меня есть конфетка но я вам ее не покажу странны!тут деляться хотя бы общими принципами сбора кнайтов.


Блид с меча проходит наура даже по чарам более высокого левела. Насчет прохождения ядовитой бомбочки с лука не знаю поэтому и спросил. Лично на меня лукари кидали и весьма успешно. Вот мне и интересно сможет ли танк также пуляться бомбочками например взяв БА лук?

Сообщение было отредактировано Terrorblade: Ноябрь 26 2008, 00:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0siak
сообщение Ноябрь 26 2008, 11:28
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE
Вот мне и интересно сможет ли танк также пуляться бомбочками например взяв БА лук?

думается что нет, т.к. пасивки не выучены на лук, хотя если точность разогнать... хотя хз


--------------------
Нужно обязательно дунуть, иначе никакого чуда не произойдет (c) Амаяк Акопян

опять нуб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 26 2008, 11:36
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(_alias @ Ноябрь 25 2008, 14:40) *

насчет грамотного противодействия танку - бывает лишь 3 варианта. один эффективен - его должен контролить другой танк. физсало щитом, стан щитом, хейт, аррест, хоррор. прохождение всех этих скиллов почти 100% и контрится только физзеркалом. второй почти неэффективен - это маг-дебаффер, который кидает на танка сайленс. третий тоже почти неэффективен - саппорт постоянно кидает на танка транс, но танк успевает в промежутке между кастами кинуть хейт, в итоге транс сбивается.
также проблемы для живучести танку создают три скилла - позион бомб, блид, яд. яд проходит плохо. блид кидается в основном персонажами с маленькой патакой, в итоге скилл 80% уходит в блок. позион бомб какое-то жуткое умение, которое проходит почти 100%, плохо снимается и сильно жрет ХП.
про кубики я молчу - в настоящий момент они не доработаны и работают плохо)

про кансел забыл - самый верный способ нейтрализовать танка - кидать ему кансел постоянно. без баффов танк становится очень слаб.
а, еще одна хорошая фишка. плагой сбиваем танку бафф на пдеф(деф падает с 20к до 14к), ставим его в армор краш (деф падает со 9к). пока танк в краше - его можно замесить очень быстро...

если танка просто тупо бить без вышеуказанных приколов, то урон 1 фулки примерно равен пассивному регену его хп =)



rofl.gif

пойзон бомб в е3 полностью беспорлезная фигня..не снимет и 1 к нр через реген...бред короче..

про плагу снимающую бафф и потом армор краш вообще упал под стол... палага не сбивает баф ето раз,армор краш заменяет плагу и наоборот ето 2...

короче такой бред понаписал ппц...


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 26 2008, 12:04
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


ну да, заменяет, естественно. пойсон бомб 7 левела штука страшная, точно тебе говорю =) вчера на штурме ХВ мне ее кидали постоянно, а я был под постоянным регеном цп, на хп вообще не смотрел. когда что-то сработало в мозгу и я глянул на полоску - там было 3,5к хп, на мне висел яд и блид. цп было фул. пока врубал венгу, осталось 1,5к. выжил =)

на низких левелах блид и бомб вообще ни о чем, но на 6-7 штука злая. если вы судите по мобам - то подумайте, сколько у моба пдеф и сколько ХП. так-то ;)

Сообщение было отредактировано _alias: Ноябрь 26 2008, 12:09


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0siak
сообщение Ноябрь 26 2008, 12:09
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 21


Предупреждения: 0


QUOTE
ну да, заменяет, естественно. пойсон бомб 7 левела штука страшная, точно тебе говорю =) вчера на штурме ХВ мне ее кидали постоянно, а я был под постоянным регеном цп, на хп вообще не смотрел. когда что-то сработало в мозгу и я глянул на полоску - там было 3,5к хп, на мне висел яд и блид. цп было фул. пока врубал венгу, осталось 2к. выжил =)

Вот тут абсолютно согласен... тоже самое, вчера так и со мной, только я всеже один раз помер с полным ЦП =)


--------------------
Нужно обязательно дунуть, иначе никакого чуда не произойдет (c) Амаяк Акопян

опять нуб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olapade
сообщение Ноябрь 26 2008, 12:16
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Март 11 08
Сообщений: 6 532


Предупреждения: 0


QUOTE(_alias @ Ноябрь 25 2008, 14:40) *

а, еще одна хорошая фишка. плагой сбиваем танку бафф на пдеф

Так не бывает - плагой чтобы бафф на пдеф сбили.


--------------------
I have a dream...
Martin Luther King
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Waxyman
сообщение Ноябрь 26 2008, 16:32
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 10 883

Забанен до: 28 Июль 2035
Предупреждения: 0


QUOTE
а, еще одна хорошая фишка. плагой сбиваем танку бафф на пдеф

мне крэшем сбивали...


--------------------
BsFG E2 wait...
TES Online - WaxymaN...
When we wear our badges it make us feel proud
Skinhead, skinhead, shout it out loud!(c) Romper Stomper...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terrorblade
сообщение Ноябрь 26 2008, 23:53
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 06
Сообщений: 411


Предупреждения: 0


QUOTE(_alias @ Ноябрь 26 2008, 12:04) *

ну да, заменяет, естественно. пойсон бомб 7 левела штука страшная, точно тебе говорю =) вчера на штурме ХВ мне ее кидали постоянно, а я был под постоянным регеном цп, на хп вообще не смотрел. когда что-то сработало в мозгу и я глянул на полоску - там было 3,5к хп, на мне висел яд и блид. цп было фул. пока врубал венгу, осталось 1,5к. выжил =)

на низких левелах блид и бомб вообще ни о чем, но на 6-7 штука злая. если вы судите по мобам - то подумайте, сколько у моба пдеф и сколько ХП. так-то ;)


Я всетаки не понял: Нужно ли учить пассивки на лук для того чтобы успешно кидаься бомбочками? Или достаточно только бомбу выучить, выучить аккуранси и взять любой лук?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 27 2008, 02:08
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


я не проверял - не знаю) знаю только то, что конкретно лучники профильные накладывают его чуть ли не со 100% шансом, и что скилл доставляет море проблем) протести и нам расскажи, м б станешь творцом нового антитанкового билда =)


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
guest1
сообщение Ноябрь 27 2008, 08:08
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 853

Забанен до: 13 Январь 2031
Предупреждения: 0


QUOTE(Waxyman @ Ноябрь 26 2008, 16:32) *

мне крэшем сбивали...

Наверно имелось ввиду вытеснение бафа, обычно баф на пдеф учится первым и бафается тоже первым. При большом кол-ве бафов с банками и дебафов на танках, его просто вытеснили.


--------------------
Е4 худьший эпизод
Жду конца света http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 27 2008, 09:53
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


кстати да, похоже в этом весь прикол. на мне иногда бывает дебаффов штук по 7-10. в замесе с ДЕ обычно до этого не доходит - у них много магов, они сильно канселят, причем зачастую по ассисту - сразу слетают банки и 3-5 баффов. а вот хуманы и орки кансел редко кидают - зато дофига дебаффов)

Сообщение было отредактировано _alias: Ноябрь 27 2008, 09:55


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terrorblade
сообщение Ноябрь 27 2008, 10:55
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 06
Сообщений: 411


Предупреждения: 0


QUOTE(_alias @ Ноябрь 27 2008, 02:08) *

я не проверял - не знаю) знаю только то, что конкретно лучники профильные накладывают его чуть ли не со 100% шансом, и что скилл доставляет море проблем) протести и нам расскажи, м б станешь творцом нового антитанкового билда =)

Я это спрашиваю не для того чтобы собрать антитанковый билд. Я наоборот хочу бомбочку танку выучить. Думаю что комбо из блииида и бомбочки нехило покоцает врага.
Ведь приятно же повесить бомбу на того же лукаря, который пытается тебя кайтить. Или сагрить мага, потом застунить и повесить на него кровоточку и бомбочку. Пусть поойкает немного. Да и танка после этого не назовешь консервной банкой)

PS. Конечно на осаде так не сделаешь ибо сняв щит ты тут же склеишь ласты. А вот в пвп 1 на 1 или в небольшом замесике неплохо бы подгадить.

Сообщение было отредактировано Terrorblade: Ноябрь 27 2008, 10:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 27 2008, 14:03
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


ну, я успешно станю пикой без щита. макрос срабатывает достаточно быстро, думаю, с луком проблем тоже не должно возникнуть - единственная проблема - пройдет ли скилл без пассивки на лук.
а вообще я прекращаю изыскания, я из клана, половина состава которого уже в бане или потерты акки, мой КЛ забанен, последний игрок 87 лвл еще не в бане, но, думаю, причина найдется, мы же топ клан. но желание играть у меня совсем пропало)


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terrorblade
сообщение Ноябрь 27 2008, 14:20
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 06
Сообщений: 411


Предупреждения: 0


QUOTE(_alias @ Ноябрь 27 2008, 14:03) *

ну, я успешно станю пикой без щита. макрос срабатывает достаточно быстро, думаю, с луком проблем тоже не должно возникнуть - единственная проблема - пройдет ли скилл без пассивки на лук.
а вообще я прекращаю изыскания, я из клана, половина состава которого уже в бане или потерты акки, мой КЛ забанен, последний игрок 87 лвл еще не в бане, но, думаю, причина найдется, мы же топ клан. но желание играть у меня совсем пропало)


Сегодня опробую и напишу) Потрачу последюю руну во благо эксперимента)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 27 2008, 14:50
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


достаточно проверить прохождение скилла - берем нубочара 50+, учим ему этот скилл, не проучивая пассивку на лук. и тестим, кидая на персонажей. к примеру, на ЗВ.

если, как и у Шторма, шанс прохождения достаточно высок сам по себе, то он пройдет с хорошей вероятностью с любой патакой.


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terrorblade
сообщение Ноябрь 27 2008, 16:28
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 06
Сообщений: 411


Предупреждения: 0


QUOTE(_alias @ Ноябрь 27 2008, 14:50) *

достаточно проверить прохождение скилла - берем нубочара 50+, учим ему этот скилл, не проучивая пассивку на лук. и тестим, кидая на персонажей. к примеру, на ЗВ.

если, как и у Шторма, шанс прохождения достаточно высок сам по себе, то он пройдет с хорошей вероятностью с любой патакой.


хорошо так и сделаю). кстати пойзон кубик надо тоже потестить

А разве у чара 50+ шторм пройдет на хая?

Сообщение было отредактировано Terrorblade: Ноябрь 27 2008, 16:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 27 2008, 17:57
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


у меня на тесте даже 5 уровень шторма проходил неплохо, а все были 87. 6 уровень, конечно, проходит заметно лучше. срезистить седьмой мало шансов уже, тока холик, щит блок или увернуться) мне кажется, с пойсон бомб ситуация аналогичная.


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chelios
сообщение Ноябрь 27 2008, 20:10
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 08
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Кста, у мну тут вопросик навязался: если делать танка чисто melee (без использования луков, родов и т.д.), то что лучше всего брать в руки? unsure.gif


--------------------
Ботва Онлайн
Ник: Челиос
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 27 2008, 20:13
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


вот почему, скажите мне, в теме хумских танков что-то рассказывает только гном - я) неужели у вас нету ни одного нормального танка?
не скажу! и так в три расы нападаете, а если еще нормально чаров соберете и начнете ходить в пати - так сразу и крышка нам будет)


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chelios
сообщение Ноябрь 27 2008, 20:16
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 08
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Гном ты только снаружи, а в душе ты настоящий хумский танк! smile.gif


--------------------
Ботва Онлайн
Ник: Челиос
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JOKERist
сообщение Ноябрь 27 2008, 20:34
Сообщение #72


Незарегистрирован








QUOTE(Chelios @ Ноябрь 27 2008, 19:10) *

Кста, у мну тут вопросик навязался: если делать танка чисто melee (без использования луков, родов и т.д.), то что лучше всего брать в руки? unsure.gif


блант\меч (темболее что в е3 туда можно вставить любое са)

у топора точность выше..., до сих пор не пойму сильно ли она влияет на прохождения скилов (так как танком играю всего 3-ю неделю)
Go to the top of the page
+Quote Post
6arblgan
сообщение Ноябрь 27 2008, 22:23
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Апрель 25 08
Сообщений: 2 747


Предупреждения: 0


Самый странный танк у хумов это JOKERist - тупо консервная банка с нулевым контролем. На осаде забегает первым, ниче не делает, а потом когда всех слили пытается дать на тапок.


--------------------
"Если чтото работает не так - значит так надо" (с) Colombo. Девиз БФГ.

BsFG - Off.
World of Tanks - On. Победитель первого чемпионата мира по WoT.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Waxyman
сообщение Ноябрь 27 2008, 22:41
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 10 883

Забанен до: 28 Июль 2035
Предупреждения: 0


QUOTE
6arblgan

как это так тебя с етг на осаду не разарвало пойти...
или теперь в етг войны барыг на месте дейстивя...
опять етг с городом перепутал, где осада проходила, ты там в трейде сидел я тебя помню)...
lol.gif


--------------------
BsFG E2 wait...
TES Online - WaxymaN...
When we wear our badges it make us feel proud
Skinhead, skinhead, shout it out loud!(c) Romper Stomper...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Terrorblade
сообщение Ноябрь 28 2008, 00:07
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Декабрь 25 06
Сообщений: 411


Предупреждения: 0


И так проверка показала: Пойзон бомб отлично проходит без выученных пассивок. Чисто учим бомбу, берем в руки БА лук, и вешаем на всех подряд. По возможости используем комбинацию из блииида и бомбы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gella
сообщение Ноябрь 28 2008, 00:52
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Август 29 07
Сообщений: 426


Предупреждения: 0


QUOTE(JOKERist @ Ноябрь 27 2008, 21:34) *

блант\меч (темболее что в е3 туда можно вставить любое са)

у топора точность выше..., до сих пор не пойму сильно ли она влияет на прохождения скилов (так как танком играю всего 3-ю неделю)

блант и меч брать в руки тупо, его авойдят =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_alias
сообщение Ноябрь 28 2008, 01:08
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Май 11 07
Сообщений: 796

Забанен до: 20 Март 2031
Предупреждения: 0


Привет, Пенелопа. не разочаровывай его, пожалуйста=) хотя в Джокере уже давно нет хонора и он, в принципе, почти совсем никому не мешает, я понимаю. но танков Империи я бы хотел всех такими видеть. крепкими, жырными, живучими, чтобы стояли себе и никого не трогали) остается их только немножко хонором подрумянить, и все, идеальный танк Империи =)


--------------------
-В крайнем случае можно выйти, нажав рестарт.
-Я не перед компьютером. У меня нет рестарта...

Да, я здесь. Если решить, что мне просто не нужно выходить из игры - то все нормально.
Я не должен возвращаться в этот дерьмовый мир. Это... не так и плохо. ©Tsukasa
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JOKERist
сообщение Ноябрь 28 2008, 02:22
Сообщение #78


Незарегистрирован








ну епте сделал танка за полдня, некогда ним не играл...

щас всего пару недель практики, куда мне до пряморуких гномов

Go to the top of the page
+Quote Post
SatanicStyle
сообщение Ноябрь 28 2008, 02:31
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 08
Сообщений: 288


Предупреждения: 0


мну кажецо нада билду на откат физ умений и побольше агров и блоков(сала)

хз как там кто, я тестил вобще без облома, правда запорол танка по дури выучив пасивку на лайт

конечно гуарды вдают без пб бижы заметно, но по мне уж лучше бужи на откаты и регены нежели тупо ходит и показывать себя в виде: "... завалите, обломитесь"


--------------------
преграда на пути человека к цели - лишь способ доказать человеку то, что он достоин этой цели...© кот-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JOKERist
сообщение Ноябрь 28 2008, 02:34
Сообщение #80


Незарегистрирован








QUOTE(SatanicStyle @ Ноябрь 28 2008, 01:31) *

"... завалите, обломитесь"


это и была моя задача до 87 лвл, который я апаю завтра happy.gif

а там посмотрим...мб даже и такном не буду

Сообщение было отредактировано JOKERist: Ноябрь 28 2008, 02:35
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 13 2024 - 19:09