У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Даём обороты?), 31% Империя VS 34% Союз
J0nik
сообщение Декабрь 9 2008, 11:34
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


QUOTE(ACTAPD @ Декабрь 9 2008, 11:26) *

А выходит ваще весело=) Мну радует то, что народу уже чует по местам сбора на халяву идем или нет, и реально видно, что толпа редеет в 2-3 раза. При атаке какойнить контрольной точки (возьму в пример вчера Зерс у СЕ) все стоят тупо у флага и ждут когда он упадет, тока пара клановых фулок разрывается между гвардами и СЕ, остальные стоят и лишь бы их не зацепило=) А потом при сливе "Тюю слишком напряжно, лучше потом так же на халяву". Да вы вкурите, что не ходя на замесы, у нас не будет ничего, вчера в алли уже разговор пошел типа "Какого хрена мы одни там опы себе рвем", и с большим усилием удалось (уже уговорить!!!) людей пойти на осаду, объяснениями типа у нас РЛ и арх в алли, нуна помогать. Хотя 3и фулки уже во всю готовы были на питов, с нежеланием поперлись, посливались немнога, в итоге кто куда разошелся, и ни осад ни питов. Это очень быстро надоест, уже вся тенденция к тупо фарму питов и сквадов, достаточно глянуть открытый алли раздел у нас. Кароче ситуация жесть. Пока все держится на авторитете Клов, но народ тоже не железный. Я вобще предлагал не выставлять кандидатур в Рлы, но пришли к выводу, что тогда никого 100% уже не затянешь на осады. Респект Балерзу, за то что решил еще попахать, поверьте это ой как не легко в данный момент, мну никакими каврижками даж в архи не затянешь=)

НАЧИНАЙТЕ УЖЕ ХОДИТЬ НА ОСАДЫ, ПОЧЕМУ ВЕСЬ ЗЕРГ В ЛОА И В САДАХ ПО ЖИЗНИ!!!



Ну ЛОА мы периодически зачищаем, а вот до садов далеко идти. Слейте всё СЕшка или союзникам своим, пусть раса сама захочет территорий и попростит осад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polaris
сообщение Декабрь 9 2008, 11:36
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 07
Сообщений: 1 278


Предупреждения: 0


Надо развивать кланы и альянсы с мощной, скажем так, идеологией smile.gif Тогда всё будет. Если смотреть на тех же гномов, у них на сборах количество людей (ноклан зерг в расчёт не берем) только увеличивается со временем от начала осады или дефа. А вот с другими расами всё наоборот, и это не очень весело. "Баланс", о котором сейчас так много тем, делают сами люди своими действиями или бездействием. Не понимаю многих товарищей 87 уровня, которым по сути и терять то нечего. Неужели так жалко слить немного хонора на осаде? Он утерял былую ценность, или там всем скопом метят на красную ауру "ТОП-5 хонор"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 11:38
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
ПОЧЕМУ ВСЕ ПОЖИЗНИ ФАРМЯТ ВМЕСТО ОСАД?!

А я вас предупреждал что загоните сами себя в ЖПО переливами smile.gif В итоге все ждут халявки, а дохнуть не охота. Мы же приучили очень большую часть гномов как бы то нибыло но переццо на деф и не ныть про сливы.


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
J0nik
сообщение Декабрь 9 2008, 11:39
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


Вы сами загнали расы туда где они сейчас своими переливами зачем воевать, если знаешь, что в течении 6 часов будет куча солярки, которую можно забрать несколькими окнами!

Хех, ёж читает мои мысли. smile.gif

Хотя тут другого не может быть, это видят все кроме РЛов ДЕ и хумов.

Сообщение было отредактировано J0nik: Декабрь 9 2008, 11:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 11:45
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
Хех, ёж читает мои мысли.

Я им это очень довно говорил. И на переливах их ловили что бы не расслоблялись. В ответ они поржали над моими предложениями. Ну результат на лицо)
Далее провели эксперимент, заодно и подняв опыт СЕ. Отдали Винс. СЕ дефали дефали... но слились :( Ну думаем все. Щас ДЕ воодушевленные победой попрут на нас по полной, хумы в южных и центральных локах с орками будут пресовать... все))) веселье))) Ога, где там. С взятием Винса у ДЕ осадный зерг на 1/3 сократилсо сразу. Задо дрочеров в локах....уууххххх.... кладесь хонора прям.

ЗЫ Нефиг думать о кул городах, когда у вас даже желания воевать нету.


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razi
сообщение Декабрь 9 2008, 11:52
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июнь 20 07
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


Я вообще не понимаю, что делают фармеры в игре расчитаной на осады. Пора отправлять карательные отряды по модным местам кача, сбор на осаду/деф, вызов карательного отряда из другой расы, который зачищает места кача дефающей/осаждающей расы smile.gif)) может если окажутся в столице, будет больше стимула идти на осады/дефы.

З.Ы. как вариант, сделать что-нить вроде скилла "вызов расы" - всех персонажей, которые атаковали мобов в течении последних 5 минут, отправлять в столицу smile.gif))) эдакий антифарм скилл.

Сообщение было отредактировано Razi: Декабрь 9 2008, 11:52


--------------------
В бфг 4 игровых расы и одна для поднятия бури эмоций на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olapade
сообщение Декабрь 9 2008, 11:57
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Март 11 08
Сообщений: 6 532


Предупреждения: 0


QUOTE
А я вас предупреждал что загоните сами себя в ЖПО переливами В итоге все ждут халявки, а дохнуть не охота.

А не все равно сливы или переливы или что?Я вот хз,солярка конечно нужна(я на кач не хожу почти,в Е1-Е2 еще достало,но апаться всетаки надо),но ради чего игра если нет боев?Просто ради самой солярки как таковой?Нахрен она нужна,бои нужны.Ну а сливы - одной(5,10,20..)смертью больше и что?Анкета испортиться чтоли?))

QUOTE
Я вообще не понимаю, что делают фармеры в игре расчитаной на осады

А одеваться каким образом?Я донатом оделся,но это тут прям дурным тоном считается))


--------------------
I have a dream...
Martin Luther King
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 11:59
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
"вызов расы" - всех персонажей, которые атаковали мобов в течении последних 5 минут, отправлять в столицу ))) эдакий антифарм скилл.

Если такое сделают, то начнеццо форумная война и введут другой скил: "мобы для расы" - каждые 5 минут, возле каждого хума, респиться моб соответственного лвл.

Сообщение было отредактировано Ejiks: Декабрь 9 2008, 11:59


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACTAPD
сообщение Декабрь 9 2008, 12:00
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 08
Сообщений: 3 420


Предупреждения: 0


QUOTE(Polaris @ Декабрь 9 2008, 11:36) *

Надо развивать кланы и альянсы с мощной, скажем так, идеологией smile.gif


В алли у нас все нормально, но вот от того, что остальные хумы превратились в фарм машины и халявщиков, многие устали. (Не имею ввиду вобще вссех хумов вне алли,есть еще привержнецы осад, респект им за это). Немного поясню:
Мы сделали и так уже оч много, Триада никогда не была самым сильным кланом в Империи, но с уходом СТ, ИФ и Илизиума, слишком много легло на плечи и первым было желание тоже свалить и не напрягаться. На момент Е3 альянс существовал в виде 2х составов клана, численностью 70 человек. Но руки не опустились и решили попробовать, подтянули оставшиеся в империи кланы, сделали еще составы, в которые потоком хлынул народ т.к. сняли практически все рамки и ограничения на прием. Набирали практически всех и отсеивали потом тоже не мало. В результате выросло алли чиленностью 300+ человек, с нормальной дисциплиной. За косяки поступали жестко, выгоняли целиком кланы, мб поетому еще кто-то ходит с алли на осады. Но так все время нельзя. Кланы новые появляются, это хорошая тенденция, но как-то они быстро уходят с осад на фарм. (Поддержка только от трех не алли кланов постоянная, но ето макс по фулке)

Переливы не так уж и плохо, народ на них качается, тока как-то быстро к халяве все привыкли. Мб основная наша ошибка в том, что рассчитывали что поведение расы будет аналогично поведению алли, а вышло не совсем так, рассу то хз как наказывать=) Придется наверно приучать народ к 0=)


--------------------
icq 646-153-030 Зовут Федя, читаю реп, задрот 87орк Медведь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 12:01
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
А не все равно сливы или переливы или что?Я вот хз,солярка конечно нужна(я на кач не хожу почти,в Е1-Е2 еще достало,но апаться всетаки надо),но ради чего игра если нет боев?Просто ради самой солярки как таковой?Нахрен она нужна,бои нужны.Ну а сливы - одной(5,10,20..)смертью больше и что?Анкета испортиться чтоли?))

Ну так и поясни им ето) Они не понимают)
QUOTE
А одеваться каким образом?Я донатом оделся,но это тут прям дурным тоном считается))

2-3 часа кача в день хватает за душу что бы одеться. Ну правдо народ все желает соло и для себя) Тогда да) нужно нонстоп бить мобов)


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACTAPD
сообщение Декабрь 9 2008, 12:07
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 08
Сообщений: 3 420


Предупреждения: 0


QUOTE(Razi @ Декабрь 9 2008, 11:52) *


З.Ы. как вариант, сделать что-нить вроде скилла "вызов расы" - всех персонажей, которые атаковали мобов в течении последних 5 минут, отправлять в столицу smile.gif))) эдакий антифарм скилл.


Ну ето слишком жестко и тока разозлит народ, а вот дать Рлу и архам возможность указывать время осад на определенное время суток, типа расписание на день, либо просто на определенный промежуток времени, когда опыт и дроп с мобов будут резаться на процентов 80, вот ето уже более реально.

Дать допустим возможность раза три в день вводить по часу, тоесть звучит в алли чат:

"Сбор на осаду 10 минут, потом юзаю на час данный скил, фармеры бейтесь башкой ап стены или идите на осады=)"

Сообщение было отредактировано ACTAPD: Декабрь 9 2008, 12:10


--------------------
icq 646-153-030 Зовут Федя, читаю реп, задрот 87орк Медведь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 12:09
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
Придется наверно приучать народ к 0=)

0 не панацея smile.gif Думайте)


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
guest1
сообщение Декабрь 9 2008, 12:16
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 853

Забанен до: 13 Январь 2031
Предупреждения: 0


Скил вызов расы - можно допустим использовать раз в сутки только РЛ. У игрока появляется табличка типа ваз вызывают(да/нет). Да ты в столице. Нет продолжай фармить/торговать/афкашить. И это технически реализуемо.


--------------------
Е4 худьший эпизод
Жду конца света http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACTAPD
сообщение Декабрь 9 2008, 12:18
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 08
Сообщений: 3 420


Предупреждения: 0


QUOTE(guest1 @ Декабрь 9 2008, 12:16) *

Скил вызов расы - можно допустим использовать раз в сутки только РЛ. У игрока появляется табличка типа ваз вызывают(да/нет). Да ты в столице. Нет продолжай фармить/торговать/афкашить. И это технически реализуемо.

В данном скиле нет смысла, те кто динамят сборы, продолжать спокойно динамить их и с данным скилом=) А вот если во время осады не будет смысла фармить, народ поорет поорет и начнет ходить.


--------------------
icq 646-153-030 Зовут Федя, читаю реп, задрот 87орк Медведь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gella
сообщение Декабрь 9 2008, 12:23
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Август 29 07
Сообщений: 426


Предупреждения: 0


QUOTE(Ejiks @ Декабрь 9 2008, 13:09) *

0 не панацея smile.gif Думайте)

Конечно, не панацея =) В Империи, к сожалению, все кланы и алли очень обособленны. Там нет понятия *раса*, а только понятие *клан*. Ни разу не видела, чтобы кто-то предлагал что-нибудь скрафтить бесплатно, все сами за себя(хотя радует, что бафать начали бесплатно иногда!!) Речь даже не о якудзе, которой приходится стараться, как никогда....Хотя те, кто были *топовыми, крутоодетыми* сейчас ушли и остался маленьгий *зерг* релэкс, эпма и немного релэл и релма. И этот остаток гораздо слабее хорошоодетых гномов, где как я знаю(если ошибаюсь, поправьте), многое делалось для расы, а не только для клана/алли, в итоге почти все одеты, как минимум в релэлит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
guest1
сообщение Декабрь 9 2008, 12:34
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 853

Забанен до: 13 Январь 2031
Предупреждения: 0


0 это еще хуже. Те фармеры, которые еще могли пойти на осаду не пойдут, потому что бежали 40 минут до места кача и пойти на сомнительное мероприятие и снова бежать 40 минут не захотят. Ситуация с садами и ЛОА это подтверждает. Из садов нету выхода из ЛОА с тучей мобов выбратся тоже проблематично. Не у всех есть гейт. Имхо даже если фармер теоретически способен пойти на осаду, он не пойдет так как банка от мобов дорогая и ее еще 15 мин не израсходовано.


--------------------
Е4 худьший эпизод
Жду конца света http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crespo
сообщение Декабрь 9 2008, 12:37
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Январь 3 08
Сообщений: 2 867

Забанен до: 8 Март 2031
Предупреждения: 0


Так смешно читать посты людей про фарм,когда они сами 87 лвла. А вообще щас самые фармеры именно у гномов. Там уж раздолье. Просто у гномов щас такой зергач что хватает народу на осады даже без фармеров.

И зачем комуто навязывать свою точку зрения типо "осады кул,а дроты камно". Каждый будет играть так как ему нравитса,а не так как нада вам.

Ну эт просто имхо мое ессесно.


--------------------
Старый сервер AcidASS маг\дагер\пика 87
Новый сервер Sefirot еретик 60+

жду е5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olapade
сообщение Декабрь 9 2008, 12:44
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Март 11 08
Сообщений: 6 532


Предупреждения: 0


QUOTE(Ejiks @ Декабрь 9 2008, 12:01) *

2-3 часа кача в день хватает за душу что бы одеться. Ну правдо народ все желает соло и для себя) Тогда да) нужно нонстоп бить мобов)

2-3 час мб в Е2 хватало,сейчас если с нуля - хоть сутками дроть,в эпма с уником разве что оденешся.


--------------------
I have a dream...
Martin Luther King
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACTAPD
сообщение Декабрь 9 2008, 12:45
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 08
Сообщений: 3 420


Предупреждения: 0


QUOTE(guest1 @ Декабрь 9 2008, 12:34) *

0 это еще хуже. Те фармеры, которые еще могли пойти на осаду не пойдут, потому что бежали 40 минут до места кача и пойти на сомнительное мероприятие и снова бежать 40 минут не захотят. Ситуация с садами и ЛОА это подтверждает. Из садов нету выхода из ЛОА с тучей мобов выбратся тоже проблематично. Не у всех есть гейт. Имхо даже если фармер теоретически способен пойти на осаду, он не пойдет так как банка от мобов дорогая и ее еще 15 мин не израсходовано.


Поверь у тех рас, у которых будут Лоа и Сады, своих фрамеров хватает. Народу надоест быстро бегать и сливаться. Норм продолжить фарм смогут только организованные клан фулки, но к ним уже вопрос дисциплины более конкретно применим.


--------------------
icq 646-153-030 Зовут Федя, читаю реп, задрот 87орк Медведь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gella
сообщение Декабрь 9 2008, 12:51
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Август 29 07
Сообщений: 426


Предупреждения: 0


QUOTE(Crespo @ Декабрь 9 2008, 13:37) *

Так смешно читать посты людей про фарм,когда они сами 87 лвла. А вообще щас самые фармеры именно у гномов. Там уж раздолье. Просто у гномов щас такой зергач что хватает народу на осады даже без фармеров.

И зачем комуто навязывать свою точку зрения типо "осады кул,а дроты камно". Каждый будет играть так как ему нравитса,а не так как нада вам.

Ну эт просто имхо мое ессесно.

Вот это верно)
Зачем принуждать ходить на осады?) Это игра(отдых) и каждый отдыхает так, как ему лучше отдыхается) Кто-то фармит, кто-то осаждает, кто-то играет в экономичкский симулятор.
Почему тех, кто фармит и трэйдит больше в расе скин которой *человек*? - это уже отдельный вопрос и скорее всего психологического характера =)



Сообщение было отредактировано gella: Декабрь 9 2008, 12:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 12:54
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
Конечно, не панацея =) В Империи, к сожалению, все кланы и алли очень обособленны. Там нет понятия *раса*, а только понятие *клан*. Ни разу не видела, чтобы кто-то предлагал что-нибудь скрафтить бесплатно, все сами за себя(хотя радует, что бафать начали бесплатно иногда!!) Речь даже не о якудзе, которой приходится стараться, как никогда....Хотя те, кто были *топовыми, крутоодетыми* сейчас ушли и остался маленьгий *зерг* релэкс, эпма и немного релэл и релма. И этот остаток гораздо слабее хорошоодетых гномов, где как я знаю(если ошибаюсь, поправьте), многое делалось для расы, а не только для клана/алли, в итоге почти все одеты, как минимум в релэлит.

Та все намного проще. От вас уходят осадные игроки. Какй им смысл играть за вас если осад почти нет? Вы же поставили себе цель - заовнить гномов в 3 расы. Все потуги неудались. Я уже много раз предлагал выход из ситуации. Почему за тех же СЕ играть интересней? Почему теже СЕ, при меньшем количестве, при худшед эквипе, при почти полном отсудствии хаев в расе имеют болший потенциал на осадах? Почему СЕ бывает даже рвут 2 расы на дефе? Потому что они воюют. Гномы? Та облажались все с идей слить гномов. Я предлагал, что если вы будите вести полноценные войны, гномы уступят часть территорий для нормльной игры. Вот намерянно отдали СЕ винс, что бы те подевали его... да мы знали что СЕ не продержаться долго. Тем не менее они получили хороший опыт в дефе Винса. Что же было с ДЕ? Получив Винс, они тупо забили на осады. Над миим предложением все поржали. Ну ржите дальше в осмусе и зерсе. Будите воевать полноценно, будут вам города. А отдавать територии тройственному союзу мы не намеряны.

Те же СЕ, думаю очень скоро, будут представлять собой вторую силу в БФГ. Не по зергу, не по эквипу, а именно как осадники. Судьба остальных? Вы сами делаете из своих рас безумный зерг наркоманов, который не способен даже на контроль 4-х гвардов.

ЗЫ Вчера в 3,5 фулки пошли на Спиритс арт. ДЕ обязанны были нас слить. Почему не слили? Та потому что совсем уж унылый деф был. Поле... гварды ДЕшные... дефающих и атакующих примерно одинаково.... плин... даже гвардов точнуть не смогли. Какие осады? Вы о чем? Скучно...


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIIuToK
сообщение Декабрь 9 2008, 12:55
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 08
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Лоа и Сады

продолжить фарм смогут только организованные клан фулки

пойми кто то успел нафармить в е2 на питах n....cr, а кто то понял что в е3 со сквадов можно нафармить быстро и резко причём в 2 окна любой сквада падает (не ТИ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-SeM-
сообщение Декабрь 9 2008, 12:56
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Октябрь 29 07
Сообщений: 1 863


Предупреждения: 0


QUOTE
ПОЧЕМУ ВСЕ ПОЖИЗНИ ФАРМЯТ ВМЕСТО ОСАД?!

а там гномы. легко и просто
QUOTE
Надо слить все, как де, и недельку так подержать

думаю нерезультативно. недельку и они подождут. а потом снова фарм, фарм, фарм...


--------------------
е1/е2/е3/е4off...
union - Unforgiven - IIy3aTuK-IIy3aHkA-CWeR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 12:57
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
2-3 час мб в Е2 хватало,сейчас если с нуля - хоть сутками дроть,в эпма с уником разве что оденешся.

За баф в ЛОА я фармлю 1,5кк+точки. Ну да я обвешан... пускай среднестатистический нюб фармит 500к чистыми) Стоимость крафта ех реликт 8-7кк) Делаем выводы)

Поправил, сорри.. перепутал посты и темы немного smile.gif

Сообщение было отредактировано Ejiks: Декабрь 9 2008, 13:09


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
guest1
сообщение Декабрь 9 2008, 12:59
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 853

Забанен до: 13 Январь 2031
Предупреждения: 0


Фарм много денег не приносит, шмот дешевый, спойл тоже (вспомнинаем корсы по 1000 из е2), но это хоть что то и можно порадоватся выпавшему честу или точке в противовес лаги на осаде, смерть, дроп, гномские танки со стилом, потеря хонора, потеря % - один негатив. Можно понять тех кто не ходит на осады, но они играют в ла2, играли и будут играть по привычке. Надо просто разработчикам внести больше позитива в осады, чтобы умирать было весело.


--------------------
Е4 худьший эпизод
Жду конца света http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gella
сообщение Декабрь 9 2008, 13:00
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Август 29 07
Сообщений: 426


Предупреждения: 0


QUOTE(Ejiks @ Декабрь 9 2008, 13:54) *

Та все намного проще. От вас уходят осадные игроки. Какй им смысл играть за вас если осад почти нет? Вы же поставили себе цель - заовнить гномов в 3 расы. Все потуги неудались. Я уже много раз предлагал выход из ситуации. Почему за тех же СЕ играть интересней? Почему теже СЕ, при меньшем количестве, при худшед эквипе, при почти полном отсудствии хаев в расе имеют болший потенциал на осадах? Почему СЕ бывает даже рвут 2 расы на дефе? Потому что они воюют. Гномы? Та облажались все с идей слить гномов. Я предлагал, что если вы будите вести полноценные войны, гномы уступят часть территорий для нормльной игры. Вот намерянно отдали СЕ винс, что бы те подевали его... да мы знали что СЕ не продержаться долго. Тем не менее они получили хороший опыт в дефе Винса. Что же было с ДЕ? Получив Винс, они тупо забили на осады. Над миим предложением все поржали. Ну ржите дальше в осмусе и зерсе. Будите воевать полноценно, будут вам города. А отдавать територии тройственному союзу мы не намеряны.

Те же СЕ, думаю очень скоро, будут представлять собой вторую силу в БФГ. Не по зергу, не по эквипу, а именно как осадники. Судьба остальных? Вы сами делаете из своих рас безумный зерг наркоманов, который не способен даже на контроль 4-х гвардов.

ЗЫ Вчера в 3,5 фулки пошли на Спиритс арт. ДЕ обязанны были нас слить. Почему не слили? Та потому что совсем уж унылый деф был. Поле... гварды ДЕшные... дефающих и атакующих примерно одинаково.... плин... даже гвардов точнуть не смогли. Какие осады? Вы о чем? Скучно...

да-да-да, мы всё поняли, гномы круты неимоверно)
ну ты предложи что-то конструктивное, чтобы заставить фармонубов в империи воевать)
только не предложение - *мы дадим вам винс, пока не сольётесь другой расе* ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACTAPD
сообщение Декабрь 9 2008, 13:01
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 08
Сообщений: 3 420


Предупреждения: 0


QUOTE(gella @ Декабрь 9 2008, 12:51) *

Вот это верно)
Зачем принуждать ходить на осады?) Это игра(отдых) и каждый отдыхает так, как ему лучше отдыхается) Кто-то фармит, кто-то осаждает, кто-то играет в экономичкский симулятор.
Почему тех, кто фармит и трэйдит больше в расе скин которой *человек*? - это уже отдельный вопрос и скорее всего психологического характера =)

Ну а почему кто-то должен бегать сливаться на осадах (с потрей опыта и дропом, у мну денег ваще не осталось из-за осад=), причем в меньшинстве, чтобы остальным было где фармить? Я етот момент пытаюсь донести до остальных, хотя думаю мало фармеров читают форум=)
Кароче мну тоже наверна уходит на фарм и буду агетировать алли на ето, посмотрим что выйдет.У нас есть пара крепостей, их и будем дефать, 2а часа в день мона уделить.

Мысля сия возникла сегодня утром, когда перед работой пробежался чаоск фулкой по сквадам в ТИ, за 5ть сквадов 6.5%(на 85) + на 10кк ерунды, раньше о фарме не думал тока "Осады, осады, осады..Раса, раса, раса", а почему бы и нет? Че мы рыжие чтоли?=)

Сообщение было отредактировано ACTAPD: Декабрь 9 2008, 13:05


--------------------
icq 646-153-030 Зовут Федя, читаю реп, задрот 87орк Медведь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gella
сообщение Декабрь 9 2008, 13:04
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Август 29 07
Сообщений: 426


Предупреждения: 0


QUOTE(ACTAPD @ Декабрь 9 2008, 14:01) *

Ну а почему кто-то должен бегать сливаться на осадах (с потрей опыта и дропом, у мну денег ваще не осталось из-за осад=), причем в меньшинстве, чтобы остальным было где фармить? Я етот момент пытаюсь донести до остальных, хотя думаю мало фармеров читают форум=)
Кароче мну тоже наверна уходит на фарм и буду агетировать алли на ето, посмотрим что выйдет.У нас есть пара крепостей, их и будем дефать, 2а часа в день мона уделить.

А почему я должна мучаться на осадах в неимоверных лагах, на которых с середины е2 нет фана? Чтобы ты был счастлив? - это так, к примеру).
Если не готов мучаться в качестве арха или РЛа - не берись за это дело. Или только сейчас понял, что это дико трудно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACTAPD
сообщение Декабрь 9 2008, 13:07
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 08
Сообщений: 3 420


Предупреждения: 0


QUOTE(Ejiks @ Декабрь 9 2008, 12:57) *

Фонь)


О_о ето что-то новенькое=)


--------------------
icq 646-153-030 Зовут Федя, читаю реп, задрот 87орк Медведь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 13:07
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
только не предложение - *мы дадим вам винс, пока не сольётесь другой расе* ))

Если не поняли мое предложение, то и не нужно писать бред. Скажу так: гномы, как никто, заинтересованы в наличае сильного организованного врага. НО!!!! Отдавать для проведения планомерных переливов города мы не намеряны. Будет БФГ без тройственного союза, будут и территории... нам тупо столько не нужно, сколько есть сейчас. А пока, на совместных осадах против гномов вас ждут:
QUOTE
лаги на осаде, смерть, дроп, гномские танки со стилом, потеря хонора, потеря % - один негатив.


Еще в начале е3 я, после того, как гномы сливались об осаду против хумов например, я делал перерыв и вел на орков к примеру. Поднять боевой дух и не дать армии стоять на месте была задача. Что у вас? Пошли на слив... слились... го на перелив... перелились. Воевать та вам нет с кем smile.gif Внести позитив заовнив более посильного соперника вы не можите ибо кругом дружбаны) А СЕ уже скоро будут и соло от вас 3-х дефаться.


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olapade
сообщение Декабрь 9 2008, 13:09
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Март 11 08
Сообщений: 6 532


Предупреждения: 0


QUOTE
Вы же поставили себе цель - заовнить гномов в 3 расы

Цель - война за города и арты.Если мы будем воевать с Дэ и орками,это будет возня внизу карты,не то что должно быть,на мой взгляд.
QUOTE
Почему СЕ бывает даже рвут 2 расы на дефе?

Никого они пока не рвут.Те же Дэ на голову выше как противник(возможно пока).
QUOTE
Вы сами делаете из своих рас безумный зерг наркоманов, который не способен даже на контроль 4-х гвардов.

Срать на них.У нас в алли наркологический диспансер работает smile.gif
QUOTE
Все потуги неудались.

А что,игра закончена?

Сообщение было отредактировано olapade: Декабрь 9 2008, 13:09


--------------------
I have a dream...
Martin Luther King
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACTAPD
сообщение Декабрь 9 2008, 13:10
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Сентябрь 21 08
Сообщений: 3 420


Предупреждения: 0


QUOTE(gella @ Декабрь 9 2008, 13:04) *

А почему я должна мучаться на осадах в неимоверных лагах, на которых с середины е2 нет фана? Чтобы ты был счастлив? - это так, к примеру).
Если не готов мучаться в качестве арха или РЛа - не берись за это дело. Или только сейчас понял, что это дико трудно?

Беря, отдавайте что-то взамен, это пример нормальных отношений, хочешь фармить, будь добра помучайся в лагах=)

Я не представляю, что будет с империей, если не будет у руля хоть когото от Триады. Но все к этому идет, люди устали шкандыбать за всех и пытаться чета исполнить. Это не хнык хнык, можешь считать это признанием: "Да мы устали. Да мы одни не тянем. Нам нужна помощь расы."

Сообщение было отредактировано ACTAPD: Декабрь 9 2008, 13:13


--------------------
icq 646-153-030 Зовут Федя, читаю реп, задрот 87орк Медведь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-SeM-
сообщение Декабрь 9 2008, 13:12
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Октябрь 29 07
Сообщений: 1 863


Предупреждения: 0


QUOTE
ну ты предложи что-то конструктивное, чтобы заставить фармонубов в империи воевать)

за 5 минут ничего не сделаешь. тут подход нужен, долгий и кропотливый. взять к примеру того-же Ежа с Эниваном на крайних захватах крепостей. захватили одну, захватили вторую. никакой тебе выгоды (кроме 2-х кланов), никакой соляры. что делает руководство гномов после этого? да, поощрение - пробег за солярой. или те же сборы нюбов Ежом на сквадов... везде мелочевка, но люди понимают что за них тоже беспокоятся и потихоньку, со временем идут на взаимность


--------------------
е1/е2/е3/е4off...
union - Unforgiven - IIy3aTuK-IIy3aHkA-CWeR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 13:13
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
это будет возня внизу карты

Возня внизу карты у вас будет до тех пор, пока будет союз) Ну или пока гномов не порежут/удалят/забанят.
QUOTE
А что,игра закончена?

А что, за последний месяц у вас были успехи? Напомните мне плиз smile.gif Очень интересно smile.gif


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olapade
сообщение Декабрь 9 2008, 13:13
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Март 11 08
Сообщений: 6 532


Предупреждения: 0


QUOTE
За баф в ЛОА я фармлю 1,5кк+точки. Ну да я обвешан... пускай среднестатистический нюб фармит 500к чистыми) Стоимость крафта ех реликт 8-7кк) Делаем выводы)

Вот и имеем зерг эксреликов)На осаде сопартийцы в таких сливаются - 3 сапа не отхилят.


--------------------
I have a dream...
Martin Luther King
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gella
сообщение Декабрь 9 2008, 13:19
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Август 29 07
Сообщений: 426


Предупреждения: 0


QUOTE(ACTAPD @ Декабрь 9 2008, 14:10) *

Беря, отдавайте что-то взамен, это пример нормальных отношений, хочешь фармить, будь добра помучайся=)

Я не представляю, что будет с империей, если не будет у руля хоть когото от Триады. Но все к этому идет, люди устали шкандыбать за всех и пытаться чета исполнить.

Ахаха, е1 и е2 80% игрового времени осаждала, итог - 2 нетоповых релэл сета/без пит бижы/с малюсеньким донатом/ не 87лвл...по большому счёту, без всего. Всегда - только сапортом.
Думаешь не намучалась?)

QUOTE(-SeM- @ Декабрь 9 2008, 14:12) *

за 5 минут ничего не сделаешь. тут подход нужен, долгий и кропотливый. взять к примеру того-же Ежа с Эниваном на крайних захватах крепостей. захватили одну, захватили вторую. никакой тебе выгоды (кроме 2-х кланов), никакой соляры. что делает руководство гномов после этого? да, поощрение - пробег за солярой. или те же сборы нюбов Ежом на сквадов... везде мелочевка, но люди понимают что за них тоже беспокоятся и потихоньку, со временем идут на взаимность

вообще-то Ёжик предложил простой выход из ситуации - разбить союз 3-х рас и потихоньку вставать на ног, воюя сначала с бывшими союзниками, оттачивая мастерство ведения боя, а потом уже и на гномов идти)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olapade
сообщение Декабрь 9 2008, 13:21
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Март 11 08
Сообщений: 6 532


Предупреждения: 0


QUOTE
Возня внизу карты у вас будет до тех пор, пока будет союз) Ну или пока гномов не порежут/удалят/забанят.

Союз будет пока этого захотят наши РЛы.Вы тут хвастаетесь тем,какие гордые и независимые гномы,а мы значит второго сорта,должна соглашаться на ваши подачки?Я лучше буду в нуле сидеть до конца своей игры ,чем на это соглашусь.Хотя решать не мне.
QUOTE
А что, за последний месяц у вас были успехи? Напомните мне плиз Очень интересно

Мб ты меня не понял?За последний месяц не было,ну так впереди успехи будут.Какой смысл играть если не веришь в это?


--------------------
I have a dream...
Martin Luther King
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ejiks
сообщение Декабрь 9 2008, 13:23
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 07
Сообщений: 4 228

Забанен до: 22 Май 2030
Предупреждения: 0


QUOTE
Вот и имеем зерг эксреликов)На осаде сопартийцы в таких сливаются - 3 сапа не отхилят.

Заимев ех релик при том же времени фарма, тот же нюб, будет приносить за баф 800-900к) Стоимость крафта реликт МА 100-120кк. Стоимость крафта ел реликт 40-50кк. Что вас не устраивает? Одеться в игре можно достаточно просто в эквип выше среднего.


--------------------
Форум - это эстонский чат©не моё©Т-РЛ. Нет плохих или хороших рас. Есть стереотипы.©.
Не стоит свято верить во все что написано на этом форуме, пусть даже неким "зеленым".©Т-РЛ
Гномы? Где сдесь гномы?©. Лучше быть маленькой но гордой расой, чем ложиться под всех©Хирилинг
http://bfgunion.ucoz.ru Гнумский форум. http://uath.org/jozh/ - самореклама)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-SeM-
сообщение Декабрь 9 2008, 13:28
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Октябрь 29 07
Сообщений: 1 863


Предупреждения: 0


QUOTE
вообще-то Ёжик предложил простой выход из ситуации - разбить союз 3-х рас

а кто-ж против? smile.gif этим только подогреете свой интерес к осадам. есть только одно но - настоящему фармеру пофиг на союзы или их же развалы. главное чтобы в его укромном местечке мобы ресались

QUOTE
Вы тут хвастаетесь тем,какие гордые и независимые гномы,а мы значит второго сорта,должна соглашаться на ваши подачки?

заметь, это твои слова и твои выводы


--------------------
е1/е2/е3/е4off...
union - Unforgiven - IIy3aTuK-IIy3aHkA-CWeR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olapade
сообщение Декабрь 9 2008, 13:29
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Март 11 08
Сообщений: 6 532


Предупреждения: 0


QUOTE
Что вас не устраивает?

Да мне по барабану smile.gif Я не засчет фарма одеваюсь - просто фарм уже достал.
QUOTE
Стоимость крафта реликт МА 100-120кк

Этого пока в Империи нет,ну или пока не много.


--------------------
I have a dream...
Martin Luther King
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 13 2024 - 17:44