У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос!, разное
Zhilnikov
сообщение Февраль 22 2015, 15:41
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста многоуважаемые Администраторы каковы капы по Damage Eater? в библиотеке в разделе "Капы (пределы специальных свойств)" такая информация отсутствует!
И еще почему Лучники не могут кинуть на себя "Хонор"? Ну я на своем пробую не получается и уже давно кстати этот вопрос меня беспокоит, а написать вот решил тоьько сейчасsmile3.gif Уже только где и только на ком не подымал хонор.... причем в одних и тех же местах у сампира растет хонор и кидается на себя, а у лучника тоже растет на тех же мобах тока вот на себя лучник не может кинуть хонор!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 24 2015, 16:51
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Zhilnikov @ Февраль 22 2015, 19:41) *

Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста многоуважаемые Администраторы каковы капы по Damage Eater? в библиотеке в разделе "Капы (пределы специальных свойств)" такая информация отсутствует!
И еще почему Лучники не могут кинуть на себя "Хонор"? Ну я на своем пробую не получается и уже давно кстати этот вопрос меня беспокоит, а написать вот решил тоьько сейчасsmile3.gif Уже только где и только на ком не подымал хонор.... причем в одних и тех же местах у сампира растет хонор и кидается на себя, а у лучника тоже растет на тех же мобах тока вот на себя лучник не может кинуть хонор!


По итеру - хз, даже не одевал такие шмотки, когда играл. А вот на счет хонора - плохо стараешься =))
Бей более сильных мобов и еше...еше больше =) , если за репульсера я за 2 часа фарма на демонах становился макс. ступень хонора (с 0), то за лукаря надо в 10-20 раз больше времени на тех же мобах если. Ты видимо в 3д клиенте не видишь полоску прокаченности, в 2д все норм видно, долго качается - быстро сливается. Но если прокачено то все юзается. Я качал либо в думе - очень быстро. Если соло чистишь и всех, включая фазера сам будучи в ренже убиваешь, то за 25-30 кругов апнешь 3ю ступень хонора. Либо на алтаре семедары, если без смертей - нормально качается. За 7-10 чампов - до капа докачаешься ( при учете что будешь ласт волны соло почти выносить).

Ну судя по уогайду, у итера кап в 30 (это сумма всех итеров, например 10 фаер, 12 колд и 8 кинетик или же просто 20 фаер, 10 колд). Ну по крайней мере, - я так понял.

Сообщение было отредактировано darksin: Февраль 24 2015, 16:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 22:40