У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Помоги себе сам, часть третья (с)
JIbILLAJIb
сообщение Сентябрь 7 2010, 18:41
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
Сделает. Чар 39 лвла это не пати 80+

Пати под фулом может слить такая же пати под фулом. Что можно сделать неуязвимому для тебя чару?
QUOTE
Нет, нуб 75 лвл в лоу Б это ваша фантазия.

Поигралиб на рейтах повыше чтоль ради разнообразия... Даже на х5 можно вкачаться в лоу-Д с С-пухой до 52 и вТоп-Б с лоу-Б пухой~ до 74. Тут такая фишка не прокатит - пробовал.>< Если не допёрло: 1) при низком кол-ве бабла, шмот накач покупается лишь по необходимости. 2) Если ты будеш расти с рейтами х10, а адену получать с рейтами х3, то тебе хватит в аккурат на соски с банками и к 75м лвлу хрен чё ты скопишь даже на ресурсах и АА.
QUOTE
По этой логике все эпики покупаются для ОЕ. Что же тогда изменится?

Если валакасов изза вашего аука станет в перспективе столько же сколько и коре, то так и будет. Человек с 50ккк может позволить себе ОЕ шмот.))


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nariel
сообщение Сентябрь 7 2010, 21:12
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Апрель 3 07
Сообщений: 504


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Сентябрь 7 2010, 18:41) *

Поигралиб на рейтах повыше чтоль ради разнообразия... Даже на х5 можно вкачаться в лоу-Д с С-пухой до 52 и вТоп-Б с лоу-Б пухой~ до 74. Тут такая фишка не прокатит - пробовал.>< Если не допёрло: 1) при низком кол-ве бабла, шмот накач покупается лишь по необходимости. 2) Если ты будеш расти с рейтами х10, а адену получать с рейтами х3, то тебе хватит в аккурат на соски с банками и к 75м лвлу хрен чё ты скопишь даже на ресурсах и АА.

Ну все с тобой ясно. Твоя мечта - получить на старте топовый шмот и... свалить с сервера, так как уже и играть после этого не интересно. Как человек, качавшийся в Ц до 63, могу тебе сказать, что тогда, в с1 и был самый интересный геймплей и самые дружные кланы. Ла2 задумана разработчиками как преодоление трудностей, попытки прокачаться и заработать. Такие, как ты, обычно играют на пвп серверах, а на лоу рейты люди идут за сложностями в прокачке и одевании. Что ты тут все расписал про нехватку адены, актуально будет для лоу-левелов, которые одеваются в магазине. А потом люди одеваются уже не в адену, а в ресурсы. И чем меньше адены, тем проще им будет одеться в А и Ы с ее дропа.


--------------------
Пока ТЫ читаешь форум, кто-то убивает ТВОЕГО моба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Сентябрь 8 2010, 00:00
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
Ну все с тобой ясно.

Ну если вам не понятно, что в один и тот же промежуток ЛВЛов при рейтах на эксп х10 и рейтах на дроп адены/ресурсов х3, игрок будет менее материально обеспечен, чем с рейтами х3 и рейтами на дроп х3, то с вами тоже всё ясно. Видимо как засели на абусе с ц3-ц4, так и тусите и опыта прокачки чаров с 0 на более поздних хрониках не имеете.
"Моя" проблема с аденой будет актуально c 52лвл, когда в магазине уже купить нечего и примерно до 70-77 лвл, когда конкретно так завязнешь в каче (то есть материальная обеспеченность на лвл сильно возрастёт), а следующий топ-шмот (династи) будет ой как не скоро. Можно банально налутить/спойлить ресурсов и адены (спецом оговорюсь, что адена = дроп адена + то что хочешь продать) на сет и не надо будет прибегать к перепроджаже, твинко-спойлу, манору и т.д., чего не скажешь о лоу-лвл. ><
И Ничего я не хочу,предлагаю всё оставить как есть. Потому что чар, уже достаточно давно = прежде всего шмот.

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Сентябрь 8 2010, 00:05


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 8 2010, 22:51
Сообщение #84


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Подавляющее большинство обработано, спасибо, нашлись полезные руки среди вас в помощь.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Сентябрь 9 2010, 15:52
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


Как насчёт добавить новый скилл с действием Mass - Sweeper ?
Обоснование: У Bounty Hanter'ов есть замечательный скилл "Spoil Festival", который позволяет проспойлить нескольких мобов. Чтобы собрать проспойленную вещь с моба, нужна использовать на него скилл "Swеeper". После "Spoil Festival" приходится использовать на каждого юзать Свипер. Сие очень неудобно ближе к хай-лвл, когда идёт кач на париках (толпа мобов, убиваемая пикой). А корейцы всё никак не свозятся, и даж в Хай Файв его не ожидается. ><
Тем более этот скилл есть как в базе клиента, так и на некоторых фришках.
Скрытый блок
Изображение

Минусы: Щас повылазят местные экономисты и всё расскажут.)) Думаю это с лихвой компенсируется поднятием интереса к такому класса как спойлер, т.к. из хроник в хроники им дают только новые спойлы, а не атакующие скиллы, поэтому Спойлер сильно зависит от пати. ><


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yandex91
сообщение Сентябрь 9 2010, 15:58
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 09
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Сентябрь 9 2010, 16:52) *

Как насчёт добавить новый скилл с действием Mass - Sweeper ?
Обоснование: У Bounty Hanter'ов есть замечательный скилл "Spoil Festival", который позволяет проспойлить нескольких мобов. Чтобы собрать проспойленную вещь с моба, нужна использовать на него скилл "Swеeper". После "Spoil Festival" приходится использовать на каждого юзать Свипер. Сие очень неудобно ближе к хай-лвл, когда идёт кач на париках (толпа мобов, убиваемая пикой). А корейцы всё никак не свозятся, и даж в Хай Файв его не ожидается. ><
Тем более этот скилл есть как в базе клиента, так и на некоторых фришках.
Скрытый блок
Изображение

Минусы: Щас повылазят местные экономисты и всё расскажут.)) Думаю это с лихвой компенсируется поднятием интереса к такому класса как спойлер, т.к. из хроник в хроники им дают только новые спойлы, а не атакующие скиллы, поэтому Спойлер сильно зависит от пати. ><

Если введут, в фоге(для примера) начнуться бои спойлеров за споты)) приходит пачка, тут выбегает 4 гнома и дерутся между собой за место рядом с пачкой. Шутки шутками, а скил интересный, но изменит экономику игры НЕ в лучшую сторону.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Сентябрь 9 2010, 16:19
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
но изменит экономику игры НЕ в лучшую сторону.

Опустить цены на некоторые хай-лвл ресурсы не помешалоб. Тот же МолдХарденер (элементарный ресурс) стоит запредельно из-за того что хрен где дропается, а там где спойлится либо парики, либо спойлеры нафиг не упали (кто-нить видел спойлера в ИТ?)
P.S. Никто и не говорит, что этот скилл надо давать вместе с Масс-спойлом. Где-нить 72-76.))


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yandex91
сообщение Сентябрь 9 2010, 16:55
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 09
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Сентябрь 9 2010, 17:19) *

Где-нить 72-76.))

Можно как зарядку на 80 lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxxJakalxxx
сообщение Сентябрь 9 2010, 23:56
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Февраль 20 10
Сообщений: 39


Предупреждения: 0


Этот скилл реализован в гф, на х10а пашет. Сам о нём долго мечтал. Не вводить глупо, хотя он и правда свалит цены на некоторые куски\ресуры, что и произошло на альфе, с кусками АМ, например. Реалий х3 не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр Петрович [4]
сообщение Сентябрь 10 2010, 03:33
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Июль 2 08
Сообщений: 636


Предупреждения: 0


QUOTE(Mister Y @ Сентябрь 7 2010, 15:56) *

xxxJakalxxx, супер! Вы молодец! Очень редко вижу на форуме такие адекватные посты.
По теме предложений. Одно я уже высказал тут: http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=4872320 Его, насколько я понял, тепло приняли. Касается проведения эвентов.
По теме исправлений в игре: могу судить только по серверу x300, поскольку знаю там положение вещей. Тяжело всё это. Дайте подумать, через день-два отпишусь. Сейчас пока в голове складывается картина, что единственное, что сможет немного подправить ситуацию, - составить приоритет правок сборки, но и тут надо всё взвесить. Другие способы - постараюсь придумать, не торопитесь составлять "протокол".

upd.
Вот сразу после поста xxxJakalxxx пришла в голову одна корректировка: в первую очередь, я считаю, нужно вернуть товарам на x300 магазинную стоимость, а то сейчас абсолютно всё стоит 2 адены.

Вот я подумал немного и создал темку: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=332507
Считаю, эти ошибки стоит в первую очередь поправить. Те, которые относятся только к серверу x300 (а именно пункты 1 и 2), - для x300 уж точно самые актуальные. В частности, некоторые недочёты остановили развитие новичков. Пункты 4 и 5 считаю ОЧЕНЬ серьёзными багами. Отшлифуйте алгоритм пересчёта статов персонажей/суммонов/питомцев как в сторону левел-апа, так и в сторону де-левела. Самое главное, перед установкой обновлений сделайте глобальный пересчёт ВСЕХ статов ВСЕХ персонажей и питомцев, поскольку очень у многих сейчас неправильные статы из-за де-левелов и левел-апов, одевании/снимании вещей и других причин. Большинство пояснений в созданной мной теме и темах, на которые она ссылается. Надеюсь, что это не всё.


--------------------
Mister Y
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lioha
сообщение Сентябрь 10 2010, 10:54
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Апрель 19 09
Сообщений: 147


Предупреждения: 0


1 Видел тут посты про аукцион на эпик и тд. для оттока валюты из игры. На мой взглад есть в ла2 ещо хорошее место где можно деньги спустить. МДТ-гонки монстров. Мне кажется оно недостаточно продумано как тотальзатор вот туда никто и неделает ставок и вообще этим местом пользуутся в других целях. Предлогаю както поощрять игру на мдт чтоб люди приходили и делали ставки на монстров. Можедбыть это будет какойто джекпот ввиде приза каждому 100тому или чтото подобное.
2 Нехочу конешно "перетягивать одеяло" но играя танком ДА предлогаю зделать такую фришку с пантерой чтоб её не перезапускать каждые 20 минут, ввести в игру корм и возможность положить его инвентарь. Аргумент: Пантера итак дорогое удовольствие т.к. жрёт кристалы С-грейд и введение корма для неё будет неплохо выжимать деньги с игрокомв и избавит от неудобства постоянного перезапуска.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yandex91
сообщение Сентябрь 10 2010, 12:00
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 09
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(lioha @ Сентябрь 10 2010, 11:54) *

1 Видел тут посты про аукцион на эпик и тд. для оттока валюты из игры. На мой взглад есть в ла2 ещо хорошее место где можно деньги спустить. МДТ-гонки монстров. Мне кажется оно недостаточно продумано как тотальзатор вот туда никто и неделает ставок и вообще этим местом пользуутся в других целях. Предлогаю както поощрять игру на мдт чтоб люди приходили и делали ставки на монстров. Можедбыть это будет какойто джекпот ввиде приза каждому 100тому или чтото подобное.
2 Нехочу конешно "перетягивать одеяло" но играя танком ДА предлогаю зделать такую фришку с пантерой чтоб её не перезапускать каждые 20 минут, ввести в игру корм и возможность положить его инвентарь. Аргумент: Пантера итак дорогое удовольствие т.к. жрёт кристалы С-грейд и введение корма для неё будет неплохо выжимать деньги с игрокомв и избавит от неудобства постоянного перезапуска.

1) Что касается МДТ - интересно. Хотелось бы более полный вариант.
2) Сделают корм для пантеры, потом начнут просить кони, коты. Но можно рассматривать как вариант выводы адены. Небольшой, но все же вывод.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Сентябрь 10 2010, 12:31
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(Yandex91 @ Сентябрь 10 2010, 13:00) *

1) Что касается МДТ - интересно. Хотелось бы более полный вариант.
2) Сделают корм для пантеры, потом начнут просить кони, коты. Но можно рассматривать как вариант выводы адены. Небольшой, но все же вывод.

1. На последней ГФ, что я видел гонок вообще не было. ><
2. В какойто из Фрей суммоны и кубики начинают потреблять только Соул/Спирит Оре. Если в самой первой - ничего не трогать и подождать. Если в более поздних - опять же ничего страшного, что введем пораньше. А про бессрочный вызов и инвентарь - из разряда перетягивания одеяла на себя. ^^ суммон - есть суммон, а пет есть пет. Не надо их мешать в кучу. ><

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Сентябрь 10 2010, 12:41


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yandex91
сообщение Сентябрь 10 2010, 12:55
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 09
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Сентябрь 10 2010, 13:31) *

1. На последней ГФ, что я видел гонок вообще не было. ><
2. В какойто из Фрей суммоны и кубики начинают потреблять только Соул/Спирит Оре. Если в самой первой - ничего не трогать и подождать. Если в более поздних - опять же ничего страшного, что введем пораньше. А про бессрочный вызов и инвентарь - из разряда перетягивания одеяла на себя. ^^ суммон - есть суммон, а пет есть пет. Не надо их мешать в кучу. ><


Спасибо за информацию. Учту smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 10 2010, 14:52
Сообщение #95


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Все, спасибо, а то так можно до бесконечности дописывать, теперь надо все это переварить. Отдельное спасибо Яндексу, который сэкономил килограмм времени.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 14 2024 - 07:28