У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Путь Стоящих на Грани
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 19:23
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


1) Даже если так то я поцану жизнь лучше даже зделаю , он его потаскает в кармане или на груди лет так 20 и потом стоять не будет и с сердцем проблемы , я например без мобилы хожу хотя мне и 18 я понимаю просто что мне от этого хуже будет...
2) Если кент работает и имеет денюжку и у него мозги варят он не станет брать крутую мобилу тыщ так за 20-30 а возьмёт по дешевле а остальное матери отдаст которой и так сложно жить...И поверь ме я не стану онтбирать мобилу которую продам на балке за 200р . И тут ваще ни как не поспоришь если этот кент еще и одет в приличные шмотки и с крутой мобилой то гопников на него не хватает...И такое кстати я часто вижу на улицах своего города...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
miusNa
сообщение Декабрь 5 2008, 19:31
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Октябрь 31 07
Сообщений: 910


Предупреждения: 0


так как я в асе, наверное, в игноре )

Ты решил создать гильдию в которой друг у друга будут крысить?
Мне очень интересно зачем ты вообще выносил весь в дом в котором жил? Я дал тебе полный доступ к вещам думая, что ты будешь там жить и развивать, а ты решил тупо вынести весь дом под 0, я даже в банке ничего не держал.
Причем не понятно зачем тебе вещи которые пользы не несут, те которые приятны как вещи выграные, полученные с квестов или просто ценные для памяти. Неужели, они будут приносить тебе радость? )))

Хорошо, что мне пхй на пиксили, я даже не злюсь на тебя, мне просто за тебя обидно. И очень интересно насколько твой "псевдно" ролевизм переплетаеться с реальностю?! Эсли ты такая жа ущербная крыса и в жизни - тогда мне уже не столько обидно за тебя, как за твоих родителей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 19:40
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Вот ещё =) Все учаться на своих ошибках
Вывод: Не доверять ни кому и даже близким друзьям...
Раз обжёгся я думаю такого больше не будет =))))))

Как говориться Без Лоха и Жизнь Плоха =)))) rofl.gif lol.gif happy.gif

Сообщение было отредактировано Skofield: Декабрь 5 2008, 19:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Декабрь 5 2008, 19:40
Сообщение #84


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Миусь, это не ролевизм ) Это жадность. Чтобы было =))
Зачем что-то проходить и где-то выигрывать, когда можно просто украсть %) Сундук, он ж не тянет =)

Сообщение было отредактировано Assa: Декабрь 5 2008, 19:44


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
salesman
сообщение Декабрь 5 2008, 19:40
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Апрель 28 08
Сообщений: 913


Предупреждения: 0


QUOTE(Skofield @ December 5 2008, 19:23) *

Если кент работает и имеет денюжку и у него мозги варят он не станет брать крутую мобилу тыщ так за 20-30 а возьмёт по дешевле а остальное матери отдаст которой и так сложно жить...



Согласен что ему такая мобила ни к чему,но хочется ему,он хоть и зарабатывает и у него ответственность,но он ещё ребёнок и не хочет отличаться от своих одногруппников. Я сам по себе знаю,все мы были детьми и у нас у всех были одноклассники с крутыми телефонами, пятисотками на обед и золотыми цепями на шеях... Больше всего я недоумевал,когда моему однокласснику купили форд на день рождения... И это всегда трудно любому подростку и все стремятся к этому,не отличаться от толпы,так устроена наша молодёжь.

QUOTE(Skofield @ December 5 2008, 19:23) *

я например без мобилы хожу хотя мне и 18 я понимаю просто что мне от этого хуже будет...

Мы говорим о разных вещах.... Без телефона невозможно жить,потому что это инструмент для зарабатывания денег и просто без него нереал. Мне например телефон роль не особо большую играет,но действительно с ним комфортнее. Когда займёшься серьёзными делами,то поймёшь мои слова.

QUOTE(Skofield @ December 5 2008, 19:23) *

И тут ваще ни как не поспоришь если этот кент еще и одет в приличные шмотки и с крутой мобилой то гопников на него не хватает...И такое кстати я часто вижу на улицах своего города...

Такое на улицах любого города. Ко мне почему-то никто не подходит... sad.gif


--------------------
Если на тебя нельзя положиться,значит на тебя можно положить...

Костик ЗЛАЯ БЯКА !!! ((-;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 5 2008, 19:47
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


QUOTE
я например без мобилы хожу хотя мне и 18 я понимаю просто что мне от этого хуже будет...

Бугога ((: Ты по улице в противогазе ходишь ? Выхлопы машин и все такое ....
QUOTE
2) Если кент работает и имеет денюжку и у него мозги варят он не станет брать крутую мобилу тыщ так за 20-30 а возьмёт по дешевле а остальное матери отдаст которой и так сложно жить...И поверь ме я не стану онтбирать мобилу которую продам на балке за 200р . И тут ваще ни как не поспоришь если этот кент еще и одет в приличные шмотки и с крутой мобилой то гопников на него не хватает...И такое кстати я часто вижу на улицах своего города...

Знаем ога, проходили это уже, раскулачивание и коллективизация, них хорошего не вышло ((-; Потому что некоторые только базлать горазды ((: Ты так часто писал про сказки, а сам живешь как в ней сидит ванька дурак на печи и т.д. ((((((((((((:


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 19:52
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Вот если хочется то умный подумает что его на улице любой даже друга готов подставить из за крутого телефона (ПройденО) А тупой купит и потом будет ныть аааа гопники забрали телефон...Может я когда нить куплю конешно мобилу но сейчас я сверх важных вопросов по работе не решаю , а 15 летний поцан я думаю и подавно это для него просто дорогая игрушка для понтовой ходьбы =))))))))))).... Ну тебе уже же не 15 лет правильно ? Вот и не подходят бояться вдруг заточку вытащиш а то гляди и ствол достать может...=((

Сообщение было отредактировано Skofield: Декабрь 5 2008, 20:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eurise
сообщение Декабрь 5 2008, 19:57
Сообщение #88


ex-La2 Head GM
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 2 327

Забанен до: 4 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


УО КР прекратился в Беседку? ^_^


--------------------
«Мяу...»
Там было всегда.
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 19:58
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Ну если тебе на себя же с верхей полки можешь убиться ап стену или стать нариком тоже вариант =) Это вот ты всякую хрень лечишь я уже увидел в салесмане интересного собиседника а вот ты пока что только хрень всякую пишешь...И опять же про ваньку дурочка =))))) Слушай нада завязывать все таки со сказками ты уже как зомби =)))) Каждое слово из сказок lol.gif

Сообщение было отредактировано Skofield: Декабрь 5 2008, 20:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
munchkin
сообщение Декабрь 5 2008, 20:06
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Март 25 08
Сообщений: 2 296


Предупреждения: 0


QUOTE
Это вот ты всякую хрень лечишь я уже увидел в салесмане интересного собиседника а вот ты пока что только хрень всякую пишешь...

прости дружок, но в тебе я увидел придурка, вести свесткие беседы с которым мне не интересно, ога ((-; гамно сопливое, еще и учить меня будет ? ((((:


--------------------
I don't want to be human! I want to see gamma rays! I want to hear X-rays! And I want to - I want to smell dark matter! I want to reach out with something other than these prehensile paws! And feel the wind of a supernova flowing over me! I'm a MACHINE! And I can know much more! (с) No.1 Cevil
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skofield
сообщение Декабрь 5 2008, 20:19
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 08
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


Ну так вот и вали отсюдова тебя тут ни кто не ждал и врятли кто то видет в тебе собеседника...еще один тупой ни к чему не пригодный поц лечащий и распространяющий на форуме шлак на который даже 10 летняя девочка не посмотрит , а если посмотрит убдедиться на все 100% что ты полный дигродант...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eurise
сообщение Декабрь 5 2008, 20:44
Сообщение #92


ex-La2 Head GM
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 2 327

Забанен до: 4 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


Все, закрываю флуд.


--------------------
«Мяу...»
Там было всегда.
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 18:58