У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> пожелания, лично мое мнение, чего не хватает
Strumph
сообщение Октябрь 29 2008, 19:09
Сообщение #1


Member



Регистрация: Март 12 07
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


-не хватает фильтра по уровням при поиске противника.
-хотелось бы, чтобы при клике на топ-лист и форум, ссылка открывалась в новом окне.
-хотелось бы, чтобы когда приходит новое письмо, в углу всплывало бы сообщение об этом. при клике на это сообщение, открывалась бы в новом окне почта со всеми сообщениями. еще сюда же не помешал бы фильтр для настройки приходящих сообщений. и кнопка "заблокировать все приваты" на почте будет не лишней(черный список хорошь, но могут появиться люди, спамящие с разных аков в пм, чтобы поднасрать)
- не хватает вверху (где твой ник) ссылки на персонажа, открывающейся в новом окне. там же не помешала бы инфа: лвл, слава, опыт nn/nn, нр nn/nn.
-после нападения, хотелось бы видеть сразу: победа/поражение, сколько опыта/денег/славы получено, как изменилась мораль.
- при вашем нападениии или на вас, на почте хотелось бы видеть не просто сообщение "на вас напал ххх", а "[значок победы/поражения] на вас напал [lvl]ххх"

пока все=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Октябрь 29 2008, 19:25
Сообщение #2


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Хорошо, согласен со всеми пунктами.

Насчет всплывающих сообщений - это врядли. А чем плохо то, что раздел "Почта" в таком случае подсвечивается?


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAS18
сообщение Октябрь 29 2008, 20:27
Сообщение #3


Member



Регистрация: Июль 31 07
Сообщений: 489


Предупреждения: 0


-не хватает фильтра по уровням при поиске противника.
-после нападения, хотелось бы видеть сразу: победа/поражение, сколько опыта/денег/славы получено, как изменилась мораль.
- при вашем нападениии или на вас, на почте хотелось бы видеть не просто сообщение "на вас напал ххх", а "[значок победы/поражения] на вас напал [lvl]ххх"
ну еще полоску хп бы сверху как писали в одной из тем


все, больше ничо не надо, юзай оперу, щелчком мыши открывает автоматом новое окно, а на счет спама с разных аккаунтов то бан за это и админы наверняка занимаца будут отслеживанием
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strumph
сообщение Октябрь 29 2008, 21:12
Сообщение #4


Member



Регистрация: Март 12 07
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Октябрь 29 2008, 19:25) *

Насчет всплывающих сообщений - это врядли. А чем плохо то, что раздел "Почта" в таком случае подсвечивается?

ничем. главное чтобы было видно, есть ли новые сообщения, не переходя с активной страницы.

QUOTE(SAS18 @ Октябрь 29 2008, 20:27) *

юзай оперу, щелчком мыши открывает автоматом новое окно, а на счет спама с разных аккаунтов то бан за это и админы наверняка занимаца будут отслеживанием

а в ИЕ в новом окне открывается если нажать правую кнопку и "открыть в новом окне". в большинстве он-лайн игр, ссылки, не относящиеся к твоим текущим действиям, открываются в новом окне. это просто удобно.
почта доступна с 1 лвла. поэтому спамера остановить баном трудно.баном по ИП тоже проблематично. если будет автобан за посылку сообщений чаще раза в n секунд, то это поможет спастись только от флудеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jag
сообщение Октябрь 30 2008, 13:44
Сообщение #5


Member



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 1 106


Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Октябрь 29 2008, 18:25) *

Хорошо, согласен со всеми пунктами.

Насчет всплывающих сообщений - это врядли. А чем плохо то, что раздел "Почта" в таком случае подсвечивается?

Подсветка тоже не бросается в глаза... только сейчас узнал про это. Лучше сделать рядышком мигающее письмо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Октябрь 30 2008, 15:09
Сообщение #6


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Про улучшение подсветки почты подумаем после 1 ноября. Сделаем что-нибудь более заметное.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JoniKEN
сообщение Октябрь 30 2008, 15:25
Сообщение #7


Member



Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


лучше сделайте, что бы и текст моего отправленного сообщения был в почте, а то я частенько забываю что писал smile.gif


--------------------
TheAbyss: botva-online.ru
Clan: CMEPIII
Nik: inbee 3lvl on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlutSauger
сообщение Октябрь 31 2008, 01:26
Сообщение #8


Member



Регистрация: Декабрь 7 06
Сообщений: 795


Предупреждения: 0


имхо поиск противника должен выводить список противников на которых можно напасть и удоволетворяющих по лвл..



--------------------
HK/ST/BD/PR - abyss x3 - MagicStrike - off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troi666
сообщение Октябрь 31 2008, 10:22
Сообщение #9


Member



Регистрация: Октябрь 31 08
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Со всем согласен, кроме почты smile.gif

1. Всплывающие окна у пользователей могут быть заблокированы...причём обычно пользователи делятся на 2 группы: а) те, кто сам себе их заблокировал посредством браузера, фаерами и проч.. б) те, кто установил "какую-то программку для безопастности" и она у него половину всего поотключала/поблочила. Насчёт группы "а" опасений нет...а вот насчёт "б"....
2. Мигающий конверт - только не это... Вы не представляете, как порою это раздражает! Особенно, когда много пишут, на почту приходят товары и проч... Был я в одном проекте...назовём его "четыре буквы.ру" (кто знает, тот поймёт, а кто не знает - туда не советую идти smile.gif )Так вот там при получении нового письма иконка письма начинает мигать....нет...даже не мигать...пульсировать... А когда это происходит постоянно (а прекратить мигание можно только посещением почты) это ооочень хорошо раздражает smile.gif
Здесь же можно просто отдохнуть после работы/учёбы...здесь можно просто поиграть...расслабиться..и это огромный "+" smile.gif

Насчёт флудеров/спаммеров..хммм...можно поставить ограничение на отправку сообщений...1 раз в 30 секунд ... когда чат будет, конечно в чате этот интервал сильно уменьшить..скажем до 3-х секунд ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAS18
сообщение Октябрь 31 2008, 19:13
Сообщение #10


Member



Регистрация: Июль 31 07
Сообщений: 489


Предупреждения: 0


да на чат лучше народ назначить ответственных за моральные нормы и за флуд, предлагаю себя =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Октябрь 31 2008, 19:39
Сообщение #11


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


о!) народуже в стафф пробивается ^_^


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ElvinFox
сообщение Октябрь 31 2008, 23:21
Сообщение #12


Member



Регистрация: Октябрь 25 07
Сообщений: 511


Предупреждения: 0


не знаю про планы администрации, но думаю что есть смысл нарисовать карту континента где происходят действия, дабы можно было визуально понять что и где (причем карту можно сделать очень красивую и интересную, как раз в стиле проекта)


--------------------
ElvinFox 83+ lvl Grazier--waiting 4 nothing

ВЕРНИТЕ Е1

Хрюн в Ботве http://www.botva-online.ru/l.php?id=10057
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strumph
сообщение Ноябрь 1 2008, 08:50
Сообщение #13


Member



Регистрация: Март 12 07
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


заглянул в "настройки" и увидел там это:
Поставьте галочку если хотите удалить персонажа ninja.gif
сыкотно как-то... там задержка есть или просто сразу удаляется персонаж?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 1 2008, 10:55
Сообщение #14


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


Задержка неделя.
Надо дописать, а то многим "сыкотно" =)


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 1 2008, 11:50
Сообщение #15


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


а можно в логах УВОРОТ выделить также как и крит,другим цветом?

а то удары по 0 в 80% случаев,только непонятно увернулся или броню непробили...

пжалусто =)


и еще одно,хотелось бы что бы в вкладке "персонаж" при наведении курсора на предмет,появлялось окошко с его статами.пока ето не кретично,но когда можно будет улучшать предметы фиг разбереш что и как.

Сообщение было отредактировано meteoratit: Ноябрь 1 2008, 11:53


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 1 2008, 23:33
Сообщение #16


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


^вот ето тоже апну
ll


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 1 2008, 23:37
Сообщение #17


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


В логах сделаем.

Всплывающие подсказки будут 100%.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 1 2008, 23:39
Сообщение #18


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(Shanni @ Ноябрь 2 2008, 00:37) *

В логах сделаем.

Всплывающие подсказки будут 100%.


пасиб smile2.gif


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strumph
сообщение Ноябрь 2 2008, 01:28
Сообщение #19


Member



Регистрация: Март 12 07
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


еще 1 момент. нападать можно раз в 15 минут, на 1 персонажа можно напасть раз в час. тоесть, чтобы у тебя всегда был противник, количество активных игроков должно быть в четыре раза больше он-лайна. если добавить к этому "крутых", которые могут нападать 12 раз в час, и людей с нераскачанной массой-днем и вечером получается нехватка активных игроков к тем, кто он-лайн.
на деле выглядит так: ночью (с тропинкой 4 лвла) на поиск противника хотя бы 1 лвла уходит 1-5 золота. днем и вечером может уйти 30 золота, а противника так и не найдешь.

если проблема действительно есть, вот мои варианты: нападалки в магазине, на которые не распространяется ограничение 1 час; изменение бонуса для "крутых" (пусть нападают так же раз в 15 минут как и все, но получают за это больше опыта, денег и славы).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 2 2008, 01:52
Сообщение #20


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(Strumph @ Ноябрь 2 2008, 02:28) *

еще 1 момент. нападать можно раз в 15 минут, на 1 персонажа можно напасть раз в час. тоесть, чтобы у тебя всегда был противник, количество активных игроков должно быть в четыре раза больше он-лайна. если добавить к этому "крутых", которые могут нападать 12 раз в час, и людей с нераскачанной массой-днем и вечером получается нехватка активных игроков к тем, кто он-лайн.
на деле выглядит так: ночью (с тропинкой 4 лвла) на поиск противника хотя бы 1 лвла уходит 1-5 золота. днем и вечером может уйти 30 золота, а противника так и не найдешь.

если проблема действительно есть, вот мои варианты: нападалки в магазине, на которые не распространяется ограничение 1 час; изменение бонуса для "крутых" (пусть нападают так же раз в 15 минут как и все, но получают за это больше опыта, денег и славы).


дело в том что НЕ ОНЛАЙНА,а вообще зареганых персов,даже в оффлане...так что пока все норм,иногда тяжело найти,да,но так помоему и должно быть..


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strumph
сообщение Ноябрь 2 2008, 09:10
Сообщение #21


Member



Регистрация: Март 12 07
Сообщений: 40


Предупреждения: 0


QUOTE(meteoratit @ Ноябрь 2 2008, 01:52) *

НЕ ОНЛАЙНА,а вообще зареганых персов

в правом верхнем углу строчка есть "активные игроки". это они и есть=))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProZz
сообщение Ноябрь 4 2008, 16:13
Сообщение #22


Member



Регистрация: Ноябрь 4 08
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Так у меня есть 1 вопрос... Вот например у меня закончилось хп, денег на банки нету, делать не чего, на работу устраиваться не хочу ибо делать ваще не чего... да даже и просто 15 минут ждать не интересно...Что же делать?.. Предлагаю сделать какую-нибуть развлекательную игру, что бы быстр убить время (например в карты.. Примеров уйма) надо подумать над этим вопросом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vad12345
сообщение Ноябрь 4 2008, 20:12
Сообщение #23


Member



Регистрация: Июнь 1 08
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


предлагаю когда отменяешь работу давать деньги за полные отработанные часы... тоесть я поставил работу на 8 часов но по какой-то причине мне надо отменить работу, в итоге я не получу нечего хотя я отработал больше 4часов... а так чтобы давали деньги за эти 4 часа...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hist25
сообщение Ноябрь 4 2008, 20:13
Сообщение #24


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 247


Предупреждения: 0


я против. тут свой небольшой интерес-верно расчитывать время


--------------------
Abyss x3: [FL] Horny *Revival*
Cadmus: [RoA] Horny Eva's Saint 85

10ое нарушение, аккаунт Hist перманент (с) модератор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolka
сообщение Ноябрь 4 2008, 20:15
Сообщение #25


Member



Регистрация: Январь 13 08
Сообщений: 309


Предупреждения: 0


такого не сделают


--------------------
Chapter 87, BlackMask
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troi666
сообщение Ноябрь 4 2008, 23:17
Сообщение #26


Member



Регистрация: Октябрь 31 08
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Не надо..тут как раз интерес есть))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ganjabas
сообщение Ноябрь 4 2008, 23:29
Сообщение #27


Member



Регистрация: Ноябрь 4 08
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


присоеденюсь ... сеня щитал щитал ... дамой ток пришел как раз 10 мин осталось smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 25 2024 - 05:00