У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Босс Bedlam'а ломает бижу, талики и т.д.
Amano Jaki
сообщение Апрель 2 2013, 09:53
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 16 12
Сообщений: 340


Предупреждения: 0


Вчера с Psin'ом вместе ходили в бедлам дабы надавать по щечлу данному товарищу
Во время боя с ним, в какой-то момент я заметил резкое исчезновение моих - браслета, кольца, талика, Crimson Cincture и ботинок (по этому поводу оставил тикет в игре).
Сейчас же разобрался в проблеме и понял почему это произошло. Если вы почитаете на гайде об этом боссе, то в графе Abilities можно увидить данную надпись: When damaged, the Monstrous Interred Grizzle spills an acidious fluid that greatly damages ones armor if stepped on. Что означает - При повреждении, босс, разливает ядовитую жидкость которая сильно разбивает армор, ну то есть прочность. Видимо в эту жижу я и вляпался, вот только она мои кольца, браслеты и т.д. тоже разъела, что быть, впринципе, не должно. отсюда можно заметить что исчезли именно те вещи, которые не имеют параметра Durability. (роба моя не исчезла потому что у нее параметр Durability есть - это шруда с бары). Psin по всей видимости от этого не пострадал ибо имеет прямые руки в отличии от меня. Кстати сами лужи вроде как не видимые, ну по крайней мере я не увидел их - либо у меня кроме кривых рук, еще и плохое зрение...
Ну вот, прошу вернуть мне вещи и исправить данный баг пока кто нибудь еще не пострадал...

Сообщение было отредактировано Amano Jaki: Апрель 2 2013, 09:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Апрель 2 2013, 13:12
Сообщение #2


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Список пропавших вещей и их свойства - в личку.
Баг подправим.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 8 2024 - 13:13