У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Мысли в слух
Groweed
сообщение Сентябрь 2 2013, 15:45
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


Бегал по миру с собакой, фармил, изучал карту,находил интересные места, столкнулся с такой вещью что не везде можно марчить руны, ни ко входу в подземелье нельзя маркануть ни рядом и из данжа среколиться нельзя. Застрял во вронге, пытался уйти реколом, не получилось,т.к. нельзя,и после того как мобы заковыряли меня, через хелп тоже не получилось выйти,предлогалось писать сообщение с проблемой, а в игре я так понимаю не часто ГМы бывают,слава богу Аниэль был онлайн,он меня оттуда вытащил.
Сообственно почему нельзя марчить руны около данжей или в каких нибудь других места локации Ильнешар???
Так же не везде у входов в данжи стоят хилеры,очень проблематично бывает,не хватает времени чтобы тупо туда-обратно сбегать(пример: illneshar-humility, данжен где пасутся кейрины,умер в данже надо бежать обратно к порталу через джунгли и леса,и только потом из портала в город)

Можно ли решить "проблемы"(мб конечно всю жизнь так и было,но привычка найти интересное место и маркануть руну осталась со сферы) с марканием рун???Реколом из данжна????И нехваткой хилеров??? =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 2 2013, 16:30
Сообщение #2


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Можно. Более "тонкой" настройкой мира. С помощью игроков.
Пишите в личку.

p.s. Почему не удалось выйти через Хэлп?



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 2 2013, 17:55
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Как я знаю "выйти через хелп" можно лишь раз в какой то определенный промежуток времени, если ты уже делал это недавно, то просто предложиться написать тикет....по-крайней мере, у меня это как то так бывало =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterVolodia
сообщение Сентябрь 2 2013, 18:56
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 10 08
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(Groweed @ Сентябрь 2 2013, 16:45) *

Бегал по миру с собакой, фармил, изучал карту,находил интересные места, столкнулся с такой вещью что не везде можно марчить руны, ни ко входу в подземелье нельзя маркануть ни рядом и из данжа среколиться нельзя. Застрял во вронге, пытался уйти реколом, не получилось,т.к. нельзя,и после того как мобы заковыряли меня, через хелп тоже не получилось выйти,предлогалось писать сообщение с проблемой, а в игре я так понимаю не часто ГМы бывают,слава богу Аниэль был онлайн,он меня оттуда вытащил.
Сообственно почему нельзя марчить руны около данжей или в каких нибудь других места локации Ильнешар???
Так же не везде у входов в данжи стоят хилеры,очень проблематично бывает,не хватает времени чтобы тупо туда-обратно сбегать(пример: illneshar-humility, данжен где пасутся кейрины,умер в данже надо бежать обратно к порталу через джунгли и леса,и только потом из портала в город)

Можно ли решить "проблемы"(мб конечно всю жизнь так и было,но привычка найти интересное место и маркануть руну осталась со сферы) с марканием рун???Реколом из данжна????И нехваткой хилеров??? =)

В таких случаях юзай реколл на рынок, в личном кабинете на сайте. Всегда работает


--------------------
Там человек говорит что он инопланетянин, надо что-то делать......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Сентябрь 3 2013, 08:22
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Сентябрь 2 2013, 17:30) *

Можно. Более "тонкой" настройкой мира. С помощью игроков.
Пишите в личку.

p.s. Почему не удалось выйти через Хэлп?


Ок, помощь постараюсь оказать
Не удалось выйти,потому что пришлось писать тикет, до этого я выходил через хелп,но это было больше трёх дней назад,это точно,или чуть ли не неделя =)
Через ЛК надо попробовать,спс за совет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 14 2013, 06:42
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


Тоже мысли вслух.
Начал собирать боды. Опять 25 на серваке надо иметь 100+ ботов для того чтобы сделать за месяц 1 руник валорита.
про тейлора вообще молчу там еще хуже выходит.
Я понимаю, когда шмотки крафтеров делались бы как на офе с помощью нового скила и с учетом удачи итд, когда я могу добиться нужных мне скилов.
Но в данном случае мало того надо месяц фармить молоток, так еще потом шанс, что выпадут нужные скилы 1к...( ээ непомню подсчеты) к сколько то там миллионам.
Т.е. и так выходит , что шмотка будет при любом раскладе хуже арта с боса, так её еще просто нереально сделать обычному смертному игроку. Вы можете обьяснить почему вы так делаете? Просто хочу увидеть текст причин такого вот убийства скилов крафта. Или может у вас есть иные способы получить этот молоток??? Так же по факту, рулят магические скилы, т.е. онли кожа, ну с кожей настолько все грустно, что ппц, даже собрать 100% лрк+100%резист новичку надо пол годика (или вэлком ту магазин за рубли) Это спецом сделано для доната? А вот в этом свете метал армор вообще не привлекателен, или сразу минус один скил потраченный на - маджик армор(который тоже выпадет с шансом 1 на миллион). т.е. я просто мыслю в слух донать получишь нитки. БС убит напрочь больше из-за ненужности+несравнимые трудности.
Вы убили систему заработка денег и оставили только один способ - заработай убив монстра. Ок согласен с заработком, просто я не играю ни в пвп ни в пве и сейчас бомжую. Я пробовал бить мобов... не мое это. Но заработать кузнецом в сто раз труднее.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 14 2013, 06:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 14 2013, 13:20
Сообщение #7


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


А где написано, что валорит руник должен собираться за месяц?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 14 2013, 16:53
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Что бы не создавать новую тему.....просто спрошу здесь. Почему это вы так неожиданно убрали спавны ГД в ильшенаре? Были были целый год, решил я их потаймить сегодня и к вечеру не стало их? Как то не хорошо....они должны там спавниться.....


А вот хотя одну точку их 3х оставили...пока наверное...=)


Хм ... смотрю и второй появился, оба в не старых местах, но появились... извиняюсь в таком случае, все норм.

Сообщение было отредактировано darksin: Сентябрь 14 2013, 18:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uchiha Insane
сообщение Сентябрь 14 2013, 20:27
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 2 09
Сообщений: 635


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Сентябрь 14 2013, 14:53) *

Что бы не создавать новую тему.....просто спрошу здесь. Почему это вы так неожиданно убрали спавны ГД в ильшенаре? Были были целый год, решил я их потаймить сегодня и к вечеру не стало их? Как то не хорошо....они должны там спавниться.....
А вот хотя одну точку их 3х оставили...пока наверное...=)
Хм ... смотрю и второй появился, оба в не старых местах, но появились... извиняюсь в таком случае, все норм.

в валоре ильшенаре их хватает, до сих пор не понимаю как без таминга эту дуру убить, в упор от 50 одной тычкой бьёт, а бывает и по 2-3 одновременно выдает, а я ещё и на парагона наткнулся... 80 тычка, 60 фс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 14 2013, 20:45
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Ну дак у них спот в ильшенар-валоре =)) я там и таймил, пол дня таймил, а потом один дракон бах и исчезает...просто исчез, я бегу ко 2му споту там тоже нету дракона...бегаю жду минут 30 по обычным точкам никого нету....ухожу, позже в другом месте находу ГД парагона, убегаю =)....он долго что то был парагоном, но потом стал нормальным и его я затаймил, и с тех пор обе точки стали другими, просто сменились точки реса....станно конечно, но главное остались.

P.S. тоже не понимаю как можно убить ГД не за таймера, а за война например, вкачал я война, собрал ВСЕ капы (кроме дамаги, собрал 120 из 300, но это неважно) по 120 скилы 150 хп, по 70,75 резисты, подходишь к драгону и он тебе навешивает сразу 90 с дыхания....а может еше и фс кинуть и пнуть так что не спарировал и все...короче нереально =))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uchiha Insane
сообщение Сентябрь 15 2013, 08:06
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 2 09
Сообщений: 635


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Сентябрь 14 2013, 18:45) *

Ну дак у них спот в ильшенар-валоре =)) я там и таймил, пол дня таймил, а потом один дракон бах и исчезает...просто исчез, я бегу ко 2му споту там тоже нету дракона...бегаю жду минут 30 по обычным точкам никого нету....ухожу, позже в другом месте находу ГД парагона, убегаю =)....он долго что то был парагоном, но потом стал нормальным и его я затаймил, и с тех пор обе точки стали другими, просто сменились точки реса....станно конечно, но главное остались.

P.S. тоже не понимаю как можно убить ГД не за таймера, а за война например, вкачал я война, собрал ВСЕ капы (кроме дамаги, собрал 120 из 300, но это неважно) по 120 скилы 150 хп, по 70,75 резисты, подходишь к драгону и он тебе навешивает сразу 90 с дыхания....а может еше и фс кинуть и пнуть так что не спарировал и все...короче нереально =))

вот вот, фенсёр с фулл резистами, 120 паринга 120 резиста, 150хп не может его убить ввиду его дикого дамага, хотя аншент вирму 1х1 расскидывал, которая раза в полтора по урону слабже бьёт гретера (хотя два фса по 40 в спину подряд влетали). Тоже самое арчер с бушидо и чивой, там 103хп, дак я к нему подойти обычно не успеваю, как гостом становлюсь, тычка 50-60+фс 40-60 и приплыли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 15 2013, 12:18
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Раз уж заговорили о сложностях =)
Я вот полгода не играл, вчера зашел, сегодня сутра решил сходить в дум...нужно орнамент выбить, взял ГД и пошел, в итоге столкнулся с несколькими проблемами, во-первых животных стало нереально накормить. Раньше 1-4 мяса хватало что бы поднять лояльность ГД на 1, сейчас примерно 30....в итогде в сумме, за все время дракон потерял окло 18 пунктов лояльности (все вермя становился Conset и Happy), я реально устал его кормить, ставил макрос на спам еды, благо у меня все капы и мана не кончается и нон стоп перетаскивал еду с инвентаря на него....Терял лояльность он каждые минут 15-20. И где то 5-10 минут я тратил на "откормку"....Как то это уж совсем хардкорно, т.е. не магу- таймеру надо носить с собой 300 кусков еды?????? это же 300 камней??????? Ну ладно, с этам разобрался...


В это время я дрался с Фазером, он то и дело переагривался на меня когда я вставал 3х тайлах от него (что бы похилить ГД) и спамил кости, ооочень часто и по 5-8, моя "костерезка" несправлялась и все время по 3-5 мобов вылазило. В итоге я ,реально два часа, бегал и страдал хренью, умер сам 3 раза и 5 раз потерял ГД, снял 20%....тут уже было дело принципа =) я хотел его убить. И спустя 2а часа этого "волаебства" я решил что , что то надо менять и в "открытом" бою с ним драться ...не в моих интересах. В итоге поставил ГД на фолоу (пользуясь им как щитом, что бы фазер шел за нами и стрелял спелами не по мне, а в ГД) а сам переодел свою броню с лака...на боевую, где собраны капы и там 90 сдп, встал в форму Баньши и начал закидывать его "Meteor Swarm".... и вот таким способом оставив ВСЕСЬ дум в лишних мобах я его убил...потратив еше час ( по большей части столько времени понадобилось только потому что надо было убегать и по 10 минут...реально по 10 минут...откармливать дракона)
Дак вот к чему это я.... у меня то, слава Богу, чар одетый, и все что надо собрано, и всякими ФСами и
Болтами я бью по 100 и по 70, и мана у меня не кончается, и ГД есть.... а как же "новички"? Я когда тут начинал играть с другом "мейсером" ходил в дум за артами, я был с Хурией, а он ... своим некчемным голым мейсером, который с мобами то 1х1 не мог справится нормально, но в итоге мы убивали круг за кругом (и кстати тогда про Скрипт на резанье костей я не знал... и мы их просто не резали, а убивали мобов) и спустя какое то время выбили все шмотки... а как же сейчас? т.е. нубам вообше не походить?
Или ходить в 6 человек? Дак тогда и шанс дропа меньше, и боссов уже должно быть не по 1, а по 2....

Судя по тому как падал мой ГД, хурия вообще упадет с пол тычки....как то, по моему это не правильно...
Или может быть я просто что то не так делал? И после этих нововведений есть какая то новая, особенная тактика? Или это и есть новая тактика...бегай кругами по всему думу и забивай фазера издалека что бы он не спавнил почти кости и не бил в мили своей аое и просто с руки не навешивал????
Уверен у одетых арчеров, проблем фазер не вызывает как и раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Сентябрь 16 2013, 09:48
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


darksin, ништяк что всё раписал,полностью поддерживаю.Щас время подвернулось поиграть с гд побегать, а как все арты выбивать это уже большая проблема без хорошо одетого чара.
И насчет кормления животных,это жесть,сам проверял. Скупал фрукты по 200-300 штук и кормил собаку чтобы поднять несколько пунктов лояльность.С чего это вдруг так стало???Поправьте пожалуйста)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Сентябрь 16 2013, 12:12
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Фазер вообще был модифицирован таким образом, что в одиночку его убить было практически нереально. Особенно с драконом, т. к. он сильно пробивает по холоду. Ввиду появления новых артефактов SA, а также скоро ввода новых enchanted атров, Перчатка Дума была существенно усложнёна - не для соло походов.

А едой действительно есть проблемы сейчас. Мы поправим это обязательно в скором времени.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 16 2013, 12:18
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Да уж....фазер реально сложный, я с трудом его большим убивал, видать за старания, за вчерашние походы мне дропнулся нужный арт и теперь можно успокоиться =)))))

P.S. энчантед арты, ура, ура...а то у совсем старых игроков есть...а новым...мягко говоря не получить их =)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterVolodia
сообщение Сентябрь 16 2013, 14:50
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Февраль 10 08
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Сентябрь 16 2013, 13:18) *


P.S. энчантед арты, ура, ура...а то у совсем старых игроков есть...а новым...мягко говоря не получить их =)))

Согласен, даешь енчант!


--------------------
Там человек говорит что он инопланетянин, надо что-то делать......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Сентябрь 16 2013, 19:06
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Если Фазер вам показался сложным, я полагаю вы еще не ходили на Мелиссанду после последних обновлений AI.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 16 2013, 21:12
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Вчера думал об этом. зашел в инст....но меня убила гарпия сильвия или как там ее...а я и не сильно то и хотел идти дальше, и просто забил =)
Шас сходил на шимирона вместе с Groweed.... еле выхиливали петов поначалу, а когда он вызвал мобов, мы просто развернулись и полетели в хейвен. Вот как то так....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 16 2013, 21:33
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


Я и раньше то на босов не ходил, не одет вообще нефига, а сейчас на этой теме просто возник вопрос (ладно понятно, что теперь фиг всем артов и босов) а кто эти мега апнутые создания в игре теперь реально может оттанковать даже с хиллером? Или кто-то думает, что рандомное распределение ПСов (только среди трех топ дамагеров) или лута заманят активный саппорт на босов?

Я пишу, чисто из любопытства. для меня эти мега босы и раньше были недоступны, а сейчас я вижу, что и продавать с них теперь фиг что будут. Ввиду того, что продавцы то не бьют эти переаппаные чудища. Но как убить злого мего боса тактику кто нибудь опишет? Я так понимаю былое - пришел с ГД и за часа три победил теперь не проканает.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 16 2013, 21:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 17 2013, 06:22
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Я думаю в 3-4 человека их вполне возможно, без особых напрягов убить. Просто нужно собраться.
У всех перлесов время на убийство 30 минут, не успел - он исчез.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Сентябрь 17 2013, 08:23
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Aniel @ Сентябрь 16 2013, 20:06) *

Если Фазер вам показался сложным, я полагаю вы еще не ходили на Мелиссанду после последних обновлений AI.

А зачем такие жутки мобы??? =)Чтобы на них группой ходили а не соло???Хрен куда сходишь в 2ём))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Сентябрь 20 2013, 17:10
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


аналогично не понимаю смысла такой игры. Мобы усиленны "под ОСИ" числа игроков как на ОСИ у нас нет. В итоге имеем в теории убиваемых мобов и чувство удовлетворения что работает как на оси
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 8 2024 - 08:51