У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблема с едой петов, Решите пожалуйста
darksin
сообщение Сентябрь 18 2013, 15:13
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Вроде известна проблема о еде петов, я так полагаю вы хотели ее решить в момент когда выйдет обновление общее. Но мб это как то в срочном порядке сделать? =) Просто реально тяжко играть за таймера. Вот как было сегодня у меня:

Случай 1
Пошел в твистед пофармить МЛ арты, сперва не мог понять от чего умираю с фул хп, 2а раза подряд(потом доперло, что починили форму бабочек и теперь они как и ГД ваншотят дыханием......) . Ладно иду дальше, дрался с именными бабочками и пауками, у меня вылетел инет (сейчас у меня так 3 раза в день бывает, моя проблема), фиг с ним, вылетел и вылетел, зашел конечно же труп, бегом на выход, ресаюсь, одеваюсь, зову дракона по шарику(ball of summoning), ресаю его, бегу в твистед захожу в него... тороплюсь, ведь надо успеть слутать честно заработанное, захожу в начало где альтарь с чампом, там пару мобов агрится на дракона, он их убивает, но некоторые мобы за мной, я понимаю что забыл сказать all guard, говорю, а толку 0, дракон пошел вообще непонятно куда(ведь после реса на нем команда all come, а как только он убил моба у него исчезли команды и он в "свободном полете"). В итоге я понимаю что о луте трупа и речи быть не может, т.к. уже осталось не более 10 минут, этого с трудом хватит что бы дойти до туда с новыми бабочками, а у меня нету еды и дракон не слушается. В итоге я лечу до банка, беру ЗАРАНЕЕ заготовленные 100 еды, иду к дракону, а эта скотина гуляет по всему твистеду, а я еще должен бегать и скрмливать ему еду(около 60 штук пришлось отдать). Конечно же все это дело вместе с ресом у меня заняло где то 15-20 минут. В это время у меня на моем трупе был другой гост(твинка), и я уже видел что тупа нет, а ведь я только реснулся и покормил пета....еше даже ни 1го моба не убил .... т.е. сейчас если таймером умер где то далеко от реса, все - пропало все заработанное.

Случай 2
После того как я потратил кучу времени в твистеде, идти еше раз мне не хотелось. И я решил наконец то пойти и выполнить ку на Bag of Sanding. Достал пса (которого я сутра НАКОРМИЛ до Wounderfull happy и поставил с стойла) и говорю ему all guard, он не слушается, в итоге он Very happy. Я, опять же, достаю ЗАРАНЕЕ заготовленные 319 клубничек, и начинаю его кормить. Как только он становится Wounderfull happy я снова говорю ему all guard, ИИИИ он снова не слушается меня и становится Very happy. Я повторю процедуру. В итоге что бы наконец то пойти!!! за квестом мне пришлось скормить 175 клубничек. у меня осталось 144 штуки из 319. Это хорошо что у меня была она заранее заготовлена а если бы пришлось еше стоять крафтить, или еше хуже, бегать по всему миру и скупать еду....


И такие случаи с "покормкой" животных случаются каждый день. Вроде играю день 5ый, а уже так надоело кормить петов. Не понимаю как люди которые играли до этого еше не пожаловались. Мб не знали что это не нормально....

Дак вот это я все к тому что приходится тратить много времени на какую то ерунду. Просто реально жалко тратить от общего игрового времени в день 20-30% на то что бы накрафтить еды, потому что пет проголодался в бою, а потом еше что бы накормить его.
Может можно было бы решить эту проблему в ближайшее время, а не в сл. обновлении?

Сообщение было отредактировано darksin: Сентябрь 18 2013, 15:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterVolodia
сообщение Сентябрь 18 2013, 16:01
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 10 08
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


Красиво написал, я аж прослезился.... особенно понравилось " а эта скотина гуляет по всему твистеду" laugh3.gif, да гемор щас большой с живностью sad.gif


--------------------
Там человек говорит что он инопланетянин, надо что-то делать......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Сентябрь 18 2013, 16:38
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Уже уменьшили прожорливость петов в два раза. Со следующими обновлениями зальём этот фикс. Наберитесь, пожалуйста, терпения.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demka
сообщение Сентябрь 18 2013, 21:38
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 30 13
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


была похожая проблема пару дней назад, бегал с собакой в лабиринт и в твистед по очереди, переодически проверял сытость, был вандерфул хэпи.
В один прекрасный момент, когда в очередной раз забежал в твистед, собака атаковала пару мобов возле респа чемпа, остальные сагрились на меня, но собака не среагировала, глянул я на ее настроение а она экстримал анхепи, разве может упасть лояльность с максимума до минимума.
ну фиг с ним, полетел скупил яблок и персиков, скормил ей окола 120 едениц, при этом она постоянно передвигалась и меня слушаться не хотела, лояльность так и не выросла, поставил я ее в стойло от греха подальше.
Прошли сутки, я ее вынимаю из стойла, а она вандерфул хэпи
Я считаю это не нормальным, раньше хотябы появлялась надпись над пэтом, когда он терял лояльность, а щас просто тупо ОП и он уже почти дикий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 18 2013, 22:24
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


страдаем фигней... ждем починки.... без петов и делать то особо нефига. Я давно говорил пето зависимость сервака до добра не доведет. А вариантов просто нету.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 18 2013, 22:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 19 2013, 06:21
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


packuh, вчера ходил своим недомистиком, поубивал мобов, вполне приемлемо. Пет как правило нужен только один на боссах, что бы танчил. И то судя по тому какие сейчас перлесы, переагриваются и просто не дают хилить бинтами пета, а как прохилить пета без бинтов? его то и дело травят!, то танчить надо войну....

А про сообщения, когда на 6 и выше пунктов падалет лояльность пет начинает писать сообщение типо "Пет огорченно смотрит по сторонам"(не помню как там точно по англ.) Вот если он такое пишет, ни в коем случае нельзя командовать им, сперва надо накормить. Если в это время гуляет непонятно где - пусть умрет, после реса будет на all come. и можно будет нормально накормить. А то опасно таким петом командовать....у меня как то раз одичал =) (разтаймился)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Сентябрь 19 2013, 08:24
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(packuh @ Сентябрь 18 2013, 23:24) *

страдаем фигней... ждем починки.... без петов и делать то особо нефига. Я давно говорил пето зависимость сервака до добра не доведет. А вариантов просто нету.

Пет-танк,собирает все агры,удобно с ним в соло куда либо ходить.А если группой собрался,то можно и магами,бардами всех уделать. Так что петозависимости нет тут.
З.Ы. Как можно говорить о петозависимости если ты кроме крафта ничем другим не занимаешься(сам вроде говорил)???Если уж говорить то надо тогда сначало пробовать,чтобы понимать о чём говоришь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 19 2013, 10:59
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


ну чаров у меня побольше чем ты думаешь. Одеть их не могу. А в том во что они одеты очень херово ходить даже за теми же артефактами для одежды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uchiha Insane
сообщение Сентябрь 19 2013, 13:49
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 2 09
Сообщений: 635


Предупреждения: 0


QUOTE(packuh @ Сентябрь 19 2013, 08:59) *

ну чаров у меня побольше чем ты думаешь. Одеть их не могу. А в том во что они одеты очень херово ходить даже за теми же артефактами для одежды.

тоже попробывал тут за артами старыми чарами побегать... крайне тяжело стало, раньше в разы легче было, вот зачем АИ мобам ввели? да и тот же твистед испоганили, хуже будет если только вся платформа босса начнёт на тебя агрится при входе, даже с высокой кармой. гнав стал в разы мощнее, свуп тоже, пауков тоже дофига стало на болотах, если 3х сразу зацепишь - пойдёшь искать хиллера или крест. Одному фармиться стало намного тяжелее, шиму 100% невозможно будет убить в одного, дак это у меня шмотки фулл резисты и почти фулл капы, где янгам фармиться - не знаю, разве что в деспайсе на первом этаже, да и туда гретер драгона на вход можно поставить, а чё янгам расслабляться, они же жируют laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 19 2013, 21:10
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Uchiha Insane @ Сентябрь 19 2013, 17:49) *

тоже попробывал тут за артами старыми чарами побегать... крайне тяжело стало, раньше в разы легче было, вот зачем АИ мобам ввели? да и тот же твистед испоганили, хуже будет если только вся платформа босса начнёт на тебя агрится при входе, даже с высокой кармой. гнав стал в разы мощнее, свуп тоже, пауков тоже дофига стало на болотах, если 3х сразу зацепишь - пойдёшь искать хиллера или крест. Одному фармиться стало намного тяжелее, шиму 100% невозможно будет убить в одного, дак это у меня шмотки фулл резисты и почти фулл капы, где янгам фармиться - не знаю, разве что в деспайсе на первом этаже, да и туда гретер драгона на вход можно поставить, а чё янгам расслабляться, они же жируют laugh3.gif


Ты знаешь, с одной стороны абсолютно с тобой согласен, добавили AI мобам, и стало нереально играть, если раньше умирал иногда я(умирал несколько раз мой ГД) ,но я убивал шиму, и это было приемлемо, то сейчас ходил в 2ем, В ДВОЕМ, я ни когда не ходил на шиму в 2ем, даже в 2а окна не ходил, усирался в соло, но убивал, ставил пойзон стенки(потом зачем то сделали авто диспел, хотя на ОСИ такого нет, ну да лано), парился, ставил стпенки, хилил ГД, с трудом убивал мобов(которых он вызывает) со 100% резистом к физу(а у ГД 100% урон физом), а у мобов 1к хп, бегал ботлами закидывал, но по таймеру, с трудом укладывался, а тут сходил в 2ем, дошел до мобов и мы просто вышли, потому что сейчас, ВЕТА - НЕ НУЖНЫЙ СКИЛ, ибо все боссы, если ты в мили переагриваются на тебя СРАЗУ, а заечем вета? за чем она нужна, тут вот из за такого создал ГИЛЬДИЮ, просто потому что в соло стало сложно, МНЕ, а я почти все в соло убивал, я блин Семидара в соло осиливал от начала и до конца, в одно окно, б л*ть усерался, но осилевал(потому что мне сра ная гргетка была нужна для война...и ходил кажый день в 1го, или в 2ем убивал его, пока не выбил, слава Богу, пришлось раз 12-15 убить всего), а тут не могу какого то сраного перлеса убить... пытаюсь собрать народ в гилду(не представляю, как бедные новички фармят), говорю с народом который тут давно играет (как и я), на тему, " а как на счет вкачать и играть за такна", я реально готов отдать свои "накопленные" арты из дума, и пойти выбить недостоющие, что бы был "стоящий" танк, который сможет оттанчить перлеса, потому что сейчас, таймеры не справляются с этим. У меня реально хороший маг-таймер, он дамажит БОЛЬШЕ моего ГД, если кто то хилит ГД, то я еше за 2х ГД выдаю =) потому что у меня все капы собраны, а маг кастит, как надо, если все есть =).

Сегодня пошел в Stygian Abyss, и честно убивал там Мини-чампов, просто потому что ИХ - я могу убить соло, но вместо нужного скелет дракона(чампа), спавнился какой то добаный гоблин чамп, написал тикет, оказалось что Stygian Abyss ВООБЩЕ закрыт (типо), и его еще не настраивали, мне это показалось странным, ведь у нас есть гаргульи на сервере, а кроме как из Stygian Abyss, они не могут почучить артов...поэтому я даже не думал что Stygian Abyss может быть закрытым для игроков....Дак вот это я к тому что сейчас нереально фармить перлесов, как раньше. Добавили AI и стало очень тяжко.
Сегодня ходил днем с ZigZag в твистед выбить мне BoomStic (или как там его, ML арт) для твинка, мы там честно провели ЦЕЛЫХ часа два-три, вы итоге по одному ML арту....я понимаю конечно, шанс дропа...но за 3и часа...по одному арту....Ну да ладано. Меня больше смутила форма ГД у фей, я потерял 4 к ПВМ рейтинг, это не много, да и не так важно для меня, но все же!!! Случай:
Фея(именная) агрится на меня (гд стоит прямо за мной), я сразу касчу инвиз, она идет на ГД, бьет его, через 4-5 сек в меня прилетает ревела и СРАЗУ дыхание дракона отфеи, коотрое меня ваншотает!!!!!!(и такое раз в 10-15 минут). ZigZag слышал от меня не раз в скайп "б*л*ять, что за х**ня, она опять, *л*ть убила меня с 1го каста в инвизе...) Меня это реально бесило....ну как так то, автореивал и сразу дыхание дракона, которое меня ваншотает(когда у феи 90%+ хп), но я хотел бумстик, мы убивалии ВСЕХ именных мобов сразу, и за 3и часа, он(ZigZag) выбил НЕНУЖНЫЕ очки на 3 мана регена и 20+ фаер резиста, а я тотем на некру и спирит спик, и то в последние 20 минут это было. В итоге мы собирали около 180к, которые в сумме ушли на наш иншур от ваншотов фей....

Дак вот, сейчас нужен полноценный!!! танк, что бы танчить перлесов, говорил целый день с ZigZag и он задумал о том, что бы создать танка, мы долго выбрали шомот для него, и если бы не то, что мы имеем уже ОДЕТЫХ чаров, мы бы просто не смогли его выбить.... дело замалым, еше недели 3 и мы выбьем задуманный нами шмот для така...(P.S. как это сделать нубам, я не понимаю с текушим AI мобов), хотя я честно стараюсь брать новичков гильдию и предлагаю им со мной куданибуть сходить, вдруг что на них выпадет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 19 2013, 22:08
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


хрена даже тебя пробрало))) го все на кузнецов там уже асса все понерфила так что дальнейшего нерфа не планируется))) асса взгляни на рынке на вендора кузнеца и второго что у них за броня выставлена вот то что я скувал из шадоу руника. это блин убожество на которое сейчас надо недельки две фармить боды. а я их нехило фармлю. а ты при таком крафте апаешь босов. гуд сидим на попе дальше ждемс что будет.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 19 2013, 22:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 19 2013, 23:01
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Я не к тому что я против усложнения, я только за, чем сложнее , тем лучше(интереснее), но когда это не идет в минус так сказать.... сейчас на перлесах, таймер -не нужных класс, достаточно танка и мага, просто потому что ветой, пета не похилить, т.к. босс переагривается, мб воин и может стоять нормально, а мог маго-некро-таймер умирает с 2-3 ударов. И дракон следом за ним. Я не жалуюсь на сложность, не говорю пофксите, это жесть какая то, сложно и сложно, заставляет менять "приоритеты в игре". Судя по тому что вижу сейчас, нужно просто найти танка и отказаться от таймера, маг и так дамажит больше ГД, а если теоретически, вкачать себе во 2ое окно танка и играть им, мага можно ставить просто на макрос каста одного спела.... осталось только сделать танка....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Сентябрь 20 2013, 16:59
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Сентябрь 19 2013, 22:01) *

Я не к тому что я против усложнения, я только за, чем сложнее , тем лучше(интереснее),



Диаметрально противоположное мнение, усиливать и усложнять считаю нонсенсом. Сам лично видел несколько серверов где всё загнулось из за того что стало невозможно играть из за чрезмерного усложнения игрового процесса. Лично я после работы не хочу ещё заниматься профилактическим геморроем. Соответственно многочасовое проглаживание эрогенных зон мышки для достижения минимально успешного результата просто не могу себе позволить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uchiha Insane
сообщение Сентябрь 21 2013, 09:56
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 2 09
Сообщений: 635


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Сентябрь 19 2013, 19:10) *

Ты знаешь, с одной стороны абсолютно с тобой согласен, добавили AI мобам, и стало нереально играть, если раньше умирал иногда я(умирал несколько раз мой ГД) ,но я убивал шиму, и это было приемлемо, то сейчас ходил в 2ем, В ДВОЕМ, я ни когда не ходил на шиму в 2ем, даже в 2а окна не ходил, усирался в соло, но убивал, ставил пойзон стенки(потом зачем то сделали авто диспел, хотя на ОСИ такого нет, ну да лано), парился, ставил стпенки, хилил ГД, с трудом убивал мобов(которых он вызывает) со 100% резистом к физу(а у ГД 100% урон физом), а у мобов 1к хп, бегал ботлами закидывал, но по таймеру, с трудом укладывался, а тут сходил в 2ем, дошел до мобов и мы просто вышли, потому что сейчас, ВЕТА - НЕ НУЖНЫЙ СКИЛ, ибо все боссы, если ты в мили переагриваются на тебя СРАЗУ, а заечем вета? за чем она нужна, тут вот из за такого создал ГИЛЬДИЮ, просто потому что в соло стало сложно, МНЕ, а я почти все в соло убивал, я блин Семидара в соло осиливал от начала и до конца, в одно окно, б л*ть усерался, но осилевал(потому что мне сра ная гргетка была нужна для война...и ходил кажый день в 1го, или в 2ем убивал его, пока не выбил, слава Богу, пришлось раз 12-15 убить всего), а тут не могу какого то сраного перлеса убить... пытаюсь собрать народ в гилду(не представляю, как бедные новички фармят), говорю с народом который тут давно играет (как и я), на тему, " а как на счет вкачать и играть за такна", я реально готов отдать свои "накопленные" арты из дума, и пойти выбить недостоющие, что бы был "стоящий" танк, который сможет оттанчить перлеса, потому что сейчас, таймеры не справляются с этим. У меня реально хороший маг-таймер, он дамажит БОЛЬШЕ моего ГД, если кто то хилит ГД, то я еше за 2х ГД выдаю =) потому что у меня все капы собраны, а маг кастит, как надо, если все есть =).

Сегодня пошел в Stygian Abyss, и честно убивал там Мини-чампов, просто потому что ИХ - я могу убить соло, но вместо нужного скелет дракона(чампа), спавнился какой то добаный гоблин чамп, написал тикет, оказалось что Stygian Abyss ВООБЩЕ закрыт (типо), и его еще не настраивали, мне это показалось странным, ведь у нас есть гаргульи на сервере, а кроме как из Stygian Abyss, они не могут почучить артов...поэтому я даже не думал что Stygian Abyss может быть закрытым для игроков....Дак вот это я к тому что сейчас нереально фармить перлесов, как раньше. Добавили AI и стало очень тяжко.
Сегодня ходил днем с ZigZag в твистед выбить мне BoomStic (или как там его, ML арт) для твинка, мы там честно провели ЦЕЛЫХ часа два-три, вы итоге по одному ML арту....я понимаю конечно, шанс дропа...но за 3и часа...по одному арту....Ну да ладано. Меня больше смутила форма ГД у фей, я потерял 4 к ПВМ рейтинг, это не много, да и не так важно для меня, но все же!!! Случай:
Фея(именная) агрится на меня (гд стоит прямо за мной), я сразу касчу инвиз, она идет на ГД, бьет его, через 4-5 сек в меня прилетает ревела и СРАЗУ дыхание дракона отфеи, коотрое меня ваншотает!!!!!!(и такое раз в 10-15 минут). ZigZag слышал от меня не раз в скайп "б*л*ять, что за х**ня, она опять, *л*ть убила меня с 1го каста в инвизе...) Меня это реально бесило....ну как так то, автореивал и сразу дыхание дракона, которое меня ваншотает(когда у феи 90%+ хп), но я хотел бумстик, мы убивалии ВСЕХ именных мобов сразу, и за 3и часа, он(ZigZag) выбил НЕНУЖНЫЕ очки на 3 мана регена и 20+ фаер резиста, а я тотем на некру и спирит спик, и то в последние 20 минут это было. В итоге мы собирали около 180к, которые в сумме ушли на наш иншур от ваншотов фей....

Дак вот, сейчас нужен полноценный!!! танк, что бы танчить перлесов, говорил целый день с ZigZag и он задумал о том, что бы создать танка, мы долго выбрали шомот для него, и если бы не то, что мы имеем уже ОДЕТЫХ чаров, мы бы просто не смогли его выбить.... дело замалым, еше недели 3 и мы выбьем задуманный нами шмот для така...(P.S. как это сделать нубам, я не понимаю с текушим AI мобов), хотя я честно стараюсь брать новичков гильдию и предлагаю им со мной куданибуть сходить, вдруг что на них выпадет.


Добавь меня в скайпе - pr1zzr4k , я в вашу гильдию вступлю, в стиджиане на этом сервере ещё не был, но хочу (есть арчер с бушидо и чивой пвм, есть пару танков пвп,есть маг, придумаем что-нибудь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaligyla87
сообщение Октябрь 1 2013, 15:38
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 13
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


Идешь такой наивный в твистед, собираешь все игридиенты для дреда... но что бы попасть туда надо сначало слетать в Луну покормить ПСа и только потом идти туда... впервые с таким встречаюсь. Кормежка отпала сама сабой, проще заплатить 500 голды коневоду (stable) и забрать животное моментально, с хорошим настроением.

А носить с собой по 100 яблок, извините, я тогда не смогу лутать мобов и добывать добычу, сразу перевес (если не перевес то лутануть пару мобов и назад в город, у собаки лапы заболят через пару дней от такой бегатни). (бинты, флейта, реги, яблоки и т.д.)


Поэтому есть предложение хотя бы у еды понизить вес... на 1 пункт счастья у меня уходит где-то 20-25 яблок, ужас ))) У меня собака после такой кормежки должна выглядеть как бегемот )))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Октябрь 1 2013, 17:04
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


это ещё фигня, раньше лут хоть в жука можно было складывать. Теперь у нас истинное рпг...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 1 2013, 17:13
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Носи бэг оф сендинг. Я когда ходил на дреда, брал бэг и пока выбивал клоючи, складывал деньги на пол, а потом за раз отправлял по 60.
P.S. ну что, сходил на дреда? Как он там сейчас?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaligyla87
сообщение Октябрь 2 2013, 09:58
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 13
Сообщений: 17


Предупреждения: 0


не пошли, я очканул )))
Драгон Парагона то редко убиваешь в ильшенаре, плюется больно (будь проклят AI), а там мне кажется вообще катастрофа )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Октябрь 2 2013, 11:01
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


дракон нормальный, но ему почему-то дали свойство - он одновременно может пустить дыхание и кастануть фаербол. если одно ты еще можешь пережить то два уже никак. а он может еще сразу тп на тебя сделать и ударить лапкой. т.е. вообще кд на магию как такового у не затамленного гд нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kjwall
сообщение Октябрь 14 2013, 18:23
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Февраль 15 13
Сообщений: 52

Забанен до: 10 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


В новом обновлении ввели градацию, теперь понятно сколько надо еды для повышения лояльности.

Хорошо, но поскольку собака ест до 150 еды за раз, я прошу сделать возможность столько еды приобрести, без необходимости носиться по половине городов британнии.


--------------------
[URL=https://matchnow.info - Prettys Womans in your town[/URL -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Октябрь 15 2013, 08:33
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


Нужно просто уменьшить кол-во еды за лояльность.Писали в обновлениях что ошибки исправлены , а как исправлены??Собака ест, как ненормальная, еды кучу надо с собой таскать,30 яблок за лояльность,это ппц!!!
Или введите в крафт кукинга еду для петов,чтобы 1-2 шт приготовленных яблок хватало на лояльность
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Октябрь 15 2013, 12:01
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


30 яблок это много? А сколько по-вашему не много? Два? Мне кажется, это такая же халява, какая была. Это равноценно тому, что и вообще не кормить, т. к. сделать два яблока спелом занимает... ну, очень мало времени. Покупайте фрукты у НПЦ или собирайте. Грузите отдельного чара едой.

Давайте с вами попробуем определить оптимальное количество еды для мобов. Но это будет не два итема однозначно. Идея была создать хоть какие-то трудности с едой.

Сообщение было отредактировано Aniel: Октябрь 15 2013, 12:06


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Октябрь 15 2013, 13:04
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


Давайте определим.Как вам идея ввести в крафт кукинга корм для животных???2-3 порции и лояльность повышена.Крафтить еду,допустим для собаки,можно из Vanila и Sack of Sugar.Эти ингредиенты можно найти в луте парагон монстров,будет более менее актуально гасить слабых парагонов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 15 2013, 14:13
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


по моему 10 еды за лояльность - нормально. К пимеру гд ест 10-20 на одну лояльность (ну у меня в среднем где то 15-18 уходит) в целом, еще куда не шло, а вот с псом, реально запара какая то, очень много надо.

Таскать чара с едой!? да уж...смешно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Октябрь 15 2013, 15:00
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


борьба с халявой в халявной игре это нечто.

10 яблок за уровень вполне хорошо, с условием что лояльность как и раньше правильно падает и отображается а не скачками

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kjwall
сообщение Октябрь 16 2013, 07:10
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Февраль 15 13
Сообщений: 52

Забанен до: 10 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


QUOTE(Aniel @ Октябрь 15 2013, 13:01) *

30 яблок это много? А сколько по-вашему не много? Два? Мне кажется, это такая же халява, какая была. Это равноценно тому, что и вообще не кормить, т. к. сделать два яблока спелом занимает... ну, очень мало времени. Покупайте фрукты у НПЦ или собирайте. Грузите отдельного чара едой.

Давайте с вами попробуем определить оптимальное количество еды для мобов. Но это будет не два итема однозначно. Идея была создать хоть какие-то трудности с едой.


Добрый день!
На один пункт лояльности собака съедает около 80 яблок. С учетом того, что лояльность падает скачкообразно, я сталкиваюсь с необходимостью, в середине похода, крафтить до 200 яблок, что с учетом респа мобов превращается в отдельный квест. Я не против усложнений в общем, но не стоит вешать колючую проволоку по бокам американских горок, потому что люди машут руками.

Относительно покупки у НПЦ: они продают по 20 штук, этого явно недостаточно, пусть они продают по 500, а яблоки весят впятеро меньше, тогда будет нужна предусмотрительность, чтобы запастись едой заранее - вот это было бы нормально продуманным дополнением, а не так чтобы: "Как то это легко, добавим ка мы число яблок для кормежки пса!" Отличная идея, а где брать яблоки, как носить? как крафтить если респ монстров меньше времени на их изготовление? Да пофигу, не мои проблемы....

Если я не прав (чего я не исключаю) я извинюсь, после того, как вы предоставите ход рассуждений, относительно последствий изменения вами количества еды для роста лояльности петов. Но впредь я хотел бы ВИДЕТЬ вводимые изменения до их внесения в игру, поймите так делают все, и, видимо не зря. Я создам отдельную тему, об этом и прошу вас там мне ответить.



Сообщение было отредактировано kjwall: Октябрь 16 2013, 07:22


--------------------
[URL=https://matchnow.info - Prettys Womans in your town[/URL -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Октябрь 17 2013, 08:35
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


30 яблок это много!!!Таскать с собой чара с едой,это тупость,как вообще до такого можно додуматься.И так чтобы куда либо сходить в 2 окна играешь,или даже в 3,так еще и чара с едой вести собой???Хотябы 10 яблок на лояльность сделайте,не нужен гемор в кормёжке петов,его и так полно становиться в игре!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Октябрь 18 2013, 06:16
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Сейчас, чтобы Ку поднять лояльность на 1 пункт надо всего лишь от 30 до 34 яблок (в зависимости от ХП пета). Не надо мне рассказывать про 80 штук. Ну, давайте так на 30% уменьшим количество еды и посмотрим как пойдёт.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Октябрь 18 2013, 17:18
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


только что проверено.
и так собака с лояльность extremely happy
кормлю ей 20 яблок и 30 клубник ииииииииии
лояльность extremely happy"
ппц. анинель помоему ты единственный на сервере кто считает что маг должен таскать с собой 2500000000 яблок + второго чара с едой для пета и еще по ходу боя он должен уметь крафтить еще 50000000 яблок. это ж как два пальца против ветра. любой чар должен иметь в запасе повара. ппц реально уже до абсурда за хавку берешься, попробуй свое усердие сбавить на половину,а лучше до 0,1 . нафига вообще едой игру забивать. это типа самый актуальный что-ли скил? давай тогда имбуинг сделаешь в идеальном варианте вместо ерунды которая игрокам не нужна? сам пробовал сьесть 20 яблок подрят и 30 клубник размером с яблоко? или собаку во дворе накормить??? Я понимаю что лукарю глубоко на тамеров с петами, но 20 яблок +30 клубник и не на одну ступень..... фигнею занимаешься. и это при том что собаке я ни разу не давал команд, она ходила на первом алл гвард у меня таминг и анимал лоре 120. это не игра а обжираловка.


для теста давай так ты ставишь своему чару правила как сейчас стоят на собаке по кормешке и если ты не покормишь чара при падении лояльности на 2 очка то чар умрет . и поиграй два вечера часа хотя-бы по 3. потом видео выложи мы хоть посмеемся на то как админ носит 500кг в сумке с едой и второго чара с таким же паком.


наверно по умолчанию считаешь , что тамер обязан иметь скил магери как минимум для крафта еды. т.е. если будет арчер тамер без магери то усе. таскай второго чара, ведь это нормально для игры таскать два одетых чара мы ведь все играем тут как игрок псин , мы ж все отцы, на серваке можем даже в три окна ,нам же не слабо, админ же сказал. ты же с него пример берешь и режешь всем остальным игру так?

поднял лояльность - 54 итема сьел пес. даже половина этого перебор. нормально это когда игрок берет с собой пак - 20 штук еды и ему хватит на 6 часов просидеть в инсте. периодически следя за жратвой.

повторюсь еще раз за всех - ЕДА ЭТО САМЫЙ ОТДАЛЕННЫЙ СКИЛ УО!!! не надо еду выводить на передний план именно потому что это серак абис или по любой другой причине. хорошо , что вообще ходят куда -то кто-то я вот нефига никуда не хожу у меня времени просто реально нет. мне бы просто вечером кожи хотя-бы 2к набить. но и тут мне подосрали мне надо 25000000 еды с собой брать для похода по гигант серпентам. реально дебилизм.

Сообщение было отредактировано packuh: Октябрь 18 2013, 18:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Октябрь 18 2013, 19:55
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


QUOTE(packuh @ Октябрь 18 2013, 16:18) *

только что проверено.
и так собака с лояльность extremely happy
кормлю ей 20 яблок и 30 клубник ииииииииии
лояльность extremely happy"
ппц. анинель помоему ты единственный на сервере кто считает что маг должен таскать с собой 2500000000 яблок + второго чара с едой для пета и еще по ходу боя он должен уметь крафтить еще 50000000 яблок. это ж как два пальца против ветра. любой чар должен иметь в запасе повара. ппц реально уже до абсурда за хавку берешься, попробуй свое усердие сбавить на половину,а лучше до 0,1 . нафига вообще едой игру забивать. это типа самый актуальный что-ли скил? давай тогда имбуинг сделаешь в идеальном варианте вместо ерунды которая игрокам не нужна? сам пробовал сьесть 20 яблок подрят и 30 клубник размером с яблоко? или собаку во дворе накормить??? Я понимаю что лукарю глубоко на тамеров с петами, но 20 яблок +30 клубник и не на одну ступень..... фигнею занимаешься. и это при том что собаке я ни разу не давал команд, она ходила на первом алл гвард у меня таминг и анимал лоре 120. это не игра а обжираловка.
для теста давай так ты ставишь своему чару правила как сейчас стоят на собаке по кормешке и если ты не покормишь чара при падении лояльности на 2 очка то чар умрет . и поиграй два вечера часа хотя-бы по 3. потом видео выложи мы хоть посмеемся на то как админ носит 500кг в сумке с едой и второго чара с таким же паком.
наверно по умолчанию считаешь , что тамер обязан иметь скил магери как минимум для крафта еды. т.е. если будет арчер тамер без магери то усе. таскай второго чара, ведь это нормально для игры таскать два одетых чара мы ведь все играем тут как игрок псин , мы ж все отцы, на серваке можем даже в три окна ,нам же не слабо, админ же сказал. ты же с него пример берешь и режешь всем остальным игру так?

поднял лояльность - 54 итема сьел пес. даже половина этого перебор. нормально это когда игрок берет с собой пак - 20 штук еды и ему хватит на 6 часов просидеть в инсте. периодически следя за жратвой.

повторюсь еще раз за всех - ЕДА ЭТО САМЫЙ ОТДАЛЕННЫЙ СКИЛ УО!!! не надо еду выводить на передний план именно потому что это серак абис или по любой другой причине. хорошо , что вообще ходят куда -то кто-то я вот нефига никуда не хожу у меня времени просто реально нет. мне бы просто вечером кожи хотя-бы 2к набить. но и тут мне подосрали мне надо 25000000 еды с собой брать для похода по гигант серпентам. реально дебилизм.


сколько эмоций, а главное всё верно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Октябрь 19 2013, 05:44
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(Aniel @ Октябрь 18 2013, 13:16) *

Сейчас, чтобы Ку поднять лояльность на 1 пункт надо всего лишь от 30 до 34 яблок (в зависимости от ХП пета). Не надо мне рассказывать про 80 штук. Ну, давайте так на 30% уменьшим количество еды и посмотрим как пойдёт.


10 шт за один пункт, это макс на что я соглашусь при грузоподъемности 294ст ибо еще стрелы, банки, бинты и какой никакой лут...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 19 2013, 09:27
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


На мой взгляд тоже, 10 еды для любого пета, который требует выше 100 тайминга, на 1ин пунк лояльности это нормально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 8 2024 - 12:48