У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Баги?, Всякие косяки
darksin
сообщение Сентябрь 22 2013, 20:59
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Решил написать какие "косяки" я нашел.

1. Animal Form - Ostard & Llama Form, я должен бегать в инвизе со скоростью лошади(в описании скила на уо гайде видно), я конечно бегаю со скоростью как на лошади, но из инвиза сразу выхожу. (так же есть форма которая добавляет 10 стилинга, но это фей талисман, не знаю как в ее форме, но ни в какой обычной форме не получается воровать вещи, приходится выходить из формы, должно так быть или нет, я хз).

2. Scroll of Alacrity - вот он нихрена не работает, вчера качал чаров, на одном стилинг, на другом карпентери, у обоих по 80-90 скила было, когда я дал этот скорол и заюзал, теоретически на 15 минут у меня повышается рост скила. Стилинг за 15 минут вырос на 0!! НА НОЛЬ, как так, я ведь супр скрол съел(скилл был 85 стилинга примерно, т.е. это не 119, когда хрен вкачаешь). А ведь его не просто достать, а бонус не дал, подумал что не работает, только поэтому дал 2му чару(так бы и без э того конечно же карпентери вкачал), когда он качал карпентери, и 15 минут наблюдал....ни чего не изменилось, скорость прокачки была ровно такая же.

3. Twisted Weald. Уже писал о баге, как то невзначай в каком то тикете в ЛК давно, но мб не заметили....
Короче, в Twisted Weald есть песок, все знают, и по нему ходишь медленно (только если ты не гаргулья), это сделано специально, но есть баг, если выйти и зайти на песке, то пока с песка не уйдешь, будешь бегать с нормальной скоростью. Или если умереть и воскреситься на песке, тоже будешь бегать с нормальной скорость.




Ну и на последок. Поставили замок для гильдии пару дней назад. На сколько мне известно (по крайней мере, везде где я раньше играл, было так, дак и почти каждый человек, в гильдии, меня спросил почему руны внутри не марчаться? После чего я убедился, что я не один играл, где в замок можно было открывать порт, в то место, где трава) весь прикол замка, в том, что в него по середине "нейтральная зона" и можно открывать оттуда гейты и марчить там руны. Не нашел этого в описании на уо гайде, но там есть фраза "It is the only building in which there is territory within the bounds of the property where you cannot lock down objects." Что по моему подразумевает "нейтральность". А у нас нельзя там гейты открывать, вчера Aniel сказал, что у нас на сервере сделано так, и если хотите можете вынести это на обсуждение, дак вот я это выношу. По моему это не правильно. За что 10кк?? это 10кк!! ради чего? какого то строение в 2а этажа без большого кол-ва места? Я могу за 3кк построить дом на чуть меньшей площадке, но там будет 4 этажа и сделать его можно гораздо более "привлекательным" чем этот обыденный замок.
Мб я ошибаюсь? На счет гейта....тогда переубедите меня что такого быть не должно и ни когда не было. И тогда у меня опять же вопрос.... десять миллионов за что отдается то? Так то хоть за какую то уникальность, а иначе....ненужное строение.


Вспомнил еше....

4. Poisoning. Что бы травить не ядом 1го лвла, а выше, нужен определенный навык пойзонинга. Однако, дав крис с ядом другому войну(сегодня сутра), я убедился, что у нас и другой воин будет травить нифига не Lesser Poison, а должен!. И что то мне подсказывает что у него и веп не будет терять дирабилити без навыка пойзона, а опять же должен.

5. Форма баньши. . Я должен в форме, без проблем пробегать сквозь мобов, однако я все время в них долблюсь. "...и способен в форме приведения проходить сквозь существ без потери стамины.". Правда на уо гайде, написано что только в фелюке, но мне это в фелюке и надо, а там я не могу проходить сквозь мобов.

6. И чуть не забыл. Treasure Map - они ПРОПАДАЮТ! Во-первых, у меня было на моем кладоискателе около 80 карт 6 и 7го лвла, выкопанных. Я их собирал. Они исчезли когда я зашел после полугодового перерыва. Дня 3 назад выбил чест, там карт, я ее сразу на кладоискателя =) и забил ( всегда сперва штук 10 накоплю, а потом за раз хожу выкапываю, что бы не бегать туда сюда) Сегодня захожу и ЭТА, новая карта (не раскопанная, просто открытая) - исчезла!

Сообщение было отредактировано darksin: Сентябрь 23 2013, 13:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Сентябрь 23 2013, 02:11
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Сентябрь 22 2013, 19:59) *

Решил написать какие "косяки" я нашел.

1. Animal Form - Ostard & Llama Form, я должен бегать в инвизе со скоростью лошади(в описании скила на уо гайде видно), я конечно бегаю со скоростью как на лошади, но из инвиза сразу выхожу. (так же есть форма которая добавляет 10 стилинга, но это фей талисман, не знаю как в ее форме, но ни в какой обычной форме не получается воровать вещи, приходится выходить из формы, должно так быть или нет, я хз).

2. Scroll of Alacrity - вот он нихрена не работает, вчера качал чаров, на одном стилинг, на другом карпентери, у обоих по 80-90 скила было, когда я дал этот скорол и заюзал, теоретически на 15 минут у меня повышается рост скила. Стилинг за 15 минут вырос на 0!! НА НОЛЬ, как так, я ведь супр скрол съел(скилл был 85 стилинга примерно, т.е. это не 119, когда хрен вкачаешь). А ведь его не просто достать, а бонус не дал, подумал что не работает, только поэтому дал 2му чару(так бы и без э того конечно же карпентери вкачал), когда он качал карпентери, и 15 минут наблюдал....ни чего не изменилось, скорость прокачки была ровно такая же.

3. Twisted Weald. Уже писал о баге, как то невзначай в каком то тикете в ЛК давно, но мб не заметили....
Короче, в Twisted Weald есть песок, все знают, и по нему ходишь медленно (только если ты не гаргулья), это сделано специально, но есть баг, если выйти и зайти на песке, то пока с песка не уйдешь, будешь бегать с нормальной скоростью. Или если умереть и воскреситься на песке, тоже будешь бегать с нормальной скорость.
Ну и на последок. Поставили замок для гильдии пару дней назад. На сколько мне известно (по крайней мере, везде где я раньше играл, было так, дак и почти каждый человек, в гильдии, меня спросил почему руны внутри не марчаться? После чего я убедился, что я не один играл, где в замок можно было открывать порт, в то место, где трава) весь прикол замка, в том, что в него по середине "нейтральная зона" и можно открывать оттуда гейты и марчить там руны. Не нашел этого в описании на уо гайде, но там есть фраза "It is the only building in which there is territory within the bounds of the property where you cannot lock down objects." Что по моему подразумевает "нейтральность". А у нас нельзя там гейты открывать, вчера Aniel сказал, что у нас на сервере сделано так, и если хотите можете вынести это на обсуждение, дак вот я это выношу. По моему это не правильно. За что 10кк?? это 10кк!! ради чего? какого то строение в 2а этажа без большого кол-ва места? Я могу за 3кк построить дом на чуть меньшей площадке, но там будет 4 этажа и сделать его можно гораздо более "привлекательным" чем этот обыденный замок.
Мб я ошибаюсь? На счет гейта....тогда переубедите меня что такого быть не должно и ни когда не было. И тогда у меня опять же вопрос.... десять миллионов за что отдается то? Так то хоть за какую то уникальность, а иначе....ненужное строение.


1. за анимал форм уже тоже может так год назад писал про данный баг.
2. Думаю стоит действительно разрешить марк/рекал в нейтральную зону замка. Площадь и цена большая, а смысла нет. Ну и кастомайзу не подлежит в отличии от самодельных домов.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kjwall
сообщение Сентябрь 23 2013, 13:36
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 15 13
Сообщений: 52

Забанен до: 10 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


Присоединяюсь к вопросу про замок. До этого, где я играл можно было. Почему тут нельзя? Если дом, то дайте возможность поставить сундук на траву. а если нет, то дайте возможность реколиться во двор.

Карты пропали и у меня.


--------------------
[URL=https://matchnow.info - Prettys Womans in your town[/URL -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adventure Time
сообщение Сентябрь 24 2013, 09:22
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 13
Сообщений: 46


Предупреждения: 0


Про марк/рекол/гейт в замок присоединяюсь.
И еще, может сделать как на сфере возможность прилочить вещи хотя бы по контуру строения снаружи, иначе какой смысл в декоративных кустарниках и грибах, не дома же их ставить. А лучше 3 тайла от здания для кустарников и грибов хотя бы =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Сентябрь 24 2013, 20:24
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Большинство из перечисленного действительно является багами.
С замками идея в том, чтобы нельзя никаким образом среколиться или открыть гейт сразу в безопасную зону. Это дает возможность ПК-игрокам подкараулить вас с одной стороны, и позволяет избежать заманиванию игроков в замкнутое пространство, из которого им не убежать. Прошу отнестись к этой осбенности с пониманием. У нас всё-таки не ОСИ, мы слепо не копируем оригинальный сервер.

Касательно форм Ostard и Llama, они работают правильно. На гайде не сказано, что вы сможете бегать в стелсе, приняв форму ламы.
Механика тут проста:
Скорость бега пешим равна скорости "хождения" на коне. "Бег" на коне - это самая быстрая скорость передвижения. Хождение пешим - самая медленная. В этих формах можно ходить со скорость бегущего пешего игрока - в этом их смысл. Скакать в стелсе нельзя, очевидно же.

Остальное будем чинить.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 24 2013, 20:44
Сообщение #6


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


В последнюю неделю игроки очень много отписали про то, что нужно подправить. Всем отвечу по мере возможности.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Сентябрь 24 2013, 21:41
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


пофиг с гейтами, рекалл хотяб сделайте. С рекалом никто не подкараулит

Сообщение было отредактировано AlexOS: Сентябрь 24 2013, 21:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 24 2013, 21:55
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


это типа фича сервака. Рекал тебя не спасет шибко. в пвп.

Предыстория: когда-то ганкеры(они же ПКашники) ныли что добыча (игроки с хорошей кармой, мы с вами) от них уходит с инфиза+рекал или в домик ныкаются (как везде в уо принято).
история: нытье длилось недолго. там помоему даже месяц не прошел.
следствие: нытье подействовало и админы сделали что в режиме боя ты не сможешь поюзать рекал. (нонсенс,но это сделали).
выводы: нойте чаще и какие бы ваши бредовые идеи небыли они будут услышаны, сделаны, а нормальные будут еще и исковерканы.

рекал в замок на серваке где некому караулить)) пока что это реально не такая больная проблема ( я про наличие пк которые пасут вас у ваших домиков).

к стати на счет той истории сейчас специально проверил рекал с буки. в бою если ты напал на чара то тебе игра не даст среколится и не даст войти в дом.
Так же нельзя поюзать рекол если например мистиком выпустил пчел и они бьют обычного моба.

И идея для ПК . Вам дали хорошую возможность навалять синим игрокам. ставите дозорного у их домика, он должен быть с хорошей кармой. пару раз выскакиваете из портала чтоб они поняли, что это ваш глаз стоит. потом они все таки захотят его убить, тем более если вы будете его подергивать и он будет боле менее одет. они на него нападают становтся аграми . и тут они в домик к себе уже не зайдут. система не даст. выскакиваете из порталов и бьете все что двигается.

нормально так. видишь твой дом... хаха а фиг тебе в него не войти.
И это убило смамую интересную сторону тех боев - срачь на форуме, кто же в пвп все таки заюзал рекол или как нуб сныкался в домике.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 25 2013, 03:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 25 2013, 06:30
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Согласен с packuh, лично меня тоже не устраивает отсутствие рекола и возможности зайти в дом в комбате, так конечно мб и интересное...для пк. У нас на сервере не так их много, есть такеши, подлый тип, ну не люблю я таких, которые только пве крабов убить могут =) Есть imbalance, Этернал и несколько других. И 90% текущих игроков пве и ни какой отпор им конечно же не смогут дать.
Сейчас все ведут себя спокойно в пвп(я про пк), но если онлайн будет расти (а он вроде подымыется по чуть чуть, будут новые игроки, вернутся старые, видел как некоторые стырае (их сразу видно по шмоту....все в аук красках в шрудах, петы в красках, шмотки энчантед и т.п.) заходят, то наверное и пк оживут, и будут мешать. А мне для моего мага-таймера, это проблематично. Т.е. так могу хоть среколиться, а так - фиг.


Кстати после рестарта вчерашнего еше один баг: я пишу обычно bank руками, и пишу по русски "ифтл", игра сама переводит и открывает банк. После обновление, она переводит, но банк не открывает. Приходится писать по англ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 26 2013, 19:36
Сообщение #10


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


По рунам в дом - не очень удачная мысль, учитывая что у нас в домах везде лежат не прилоченные вещи.
Плюс планируется разрешить прилочивание предметов на земле внутри стандартных домов (типа замка).
Воровство рун, их потеря приведут к массовым грабежам домов, как на сфере smile3.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 26 2013, 22:46
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


assa так это уж проблемы тех кто не лочит и не закрывает. ну скажи мне как не стырить вещь в открытом сундуке?? написать этому лоху в приват в игре??? да не в жизнь. пусть млин читает правила управления домами прежде чем покупать их. я понимаю что ту ашары вообще ничо не сеукурят, но разве это проблема ГМа???? тогда давай млин по кажлому пропавшему бинтику в онлайне отчитываться. ну писец не серьезно. покупают дом за голду которую добыл лесятками часов и незасекурить сундук????????
то виноват????
сорь я подвыпил. но реально стараюсь не матюгаться, кто виноват что лох купил дом и не читает библиотеу????? правильно - лох который не прочел библиотеку. там про дома помоему уже все разжевано. ненадо меня млин банананить когда реальные вещи я высмеиваю. это очередная из них писец один не за секрил просрал . написал гмам, они разгребают о май год я бы послал нахер на форум читать библиотеку о секур сунуках в приват. по крайней мере я не ною о таких супер тупых вопросов.
а рекол в замок по жизни был именно из за тго чтбы не дать подкараулить во внешнй зоне. и никак не относится к теме лохов. не надо прикрываться темой лоховства ИГРОКОВ когда одному прогеру проще напичать : MAX.Y MAX .X Min.Y Min.X+++++++++ чем расписать вутренность двора. эт же самое во дворе кастла. ЭТО НЕ ТРУДНО. но занимает чуть больше строк кода.
и если игроки кастла жалуются что их обворовывает доверенное лицо которому они когдато дали рунку во двор.....чтож не х у.... давать рунки кому попало. это млин УО это реальность УО ненадо из за таких портить УО. или например можно прописать во френды кастла и они могут рунки марчить во двор. но как только их выкинут из френдов - все их рунка не будет срабатывать во двор. это в сто раз гуманнее чем млин за игроков решать их проблемы.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 26 2013, 22:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 26 2013, 23:38
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


это уже я кровно заинтересован, гмы надо исправить - ГД кастует заклинания после того как уже прошло пару пакетов о его нейтральности .
пример, пошел пакет писмейка на ИД драка, в ответ пошел пакет что все ок драк в мире, и потом приходит драк послал вам FS вы получили столько дамага
/ потмоу, драк послал вам FB вы аполучили стоьлко дамага, потом вы здохли. пилять ппц это после того как пришел пакет - драк стоит в писе.... это , что нормально??? у вас большинство мобов в игре кастуют спустя 2-3 секунды после того как я даже звук услышал. в игре на серваке звук FS прриходит раньше графики спустя какое-то время ....

я бы свалил на лаги если бы не пинг 30 но когда я успеваю сам сделать после звука FS еще свой каст , а потом прилетает графа и дамаг это ппц видно сразу сервак думает и тормозит жестоко не в пользу игрока. но помимо этого игра НП нифига не учитывает глобал кулдан ФК и ФКС, это уже ппц реально даже несмотря на то, что мобы кастуют неположенные им заклы, они кастуют их одновременно. спустя 0,2мс вооще справедливо. что тут ляпнуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Сентябрь 27 2013, 02:05
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


солидарен с общим мнением. Обворовывание дома явно высосано из пальца. Тот кто не суёт рунку вовремя в рунбуку, сам виноват и я лично приду и потелепатю его.

Сделайте всётаки эту возможнось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 27 2013, 06:24
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Сентябрь 26 2013, 23:36) *

По рунам в дом - не очень удачная мысль, учитывая что у нас в домах везде лежат не прилоченные вещи.
Плюс планируется разрешить прилочивание предметов на земле внутри стандартных домов (типа замка).
Воровство рун, их потеря приведут к массовым грабежам домов, как на сфере smile3.gif

Мне тоже кажется что это гулпо, игрок купил дом, и не прилочил вещи...либо ему так нравится и это его выбор, либо он незнает как лочить(что странно) и это его проблемы.
Воровство рун? а рунбука на что? Даже если тп не во внутрь, то можно подкараулить у входа в ивнвизе (за вора допустим), зайти в дом и спереть все те же, не прилоченые вещи!!
Конечно рекол непоссредственно в какой то "сартир" может и не ок =) он сколько там...100к стоит? Но замок?? он стоит 10кк и у него есть "нейтральная зона" по середине!
По-моему надо либо ввести возможность рекола(гейта) непосредственно в дома с "нектральной зоной", либо во все... тем более, что как бы все игроки за....


Кстати опять же про рекол в криминале. Вчера выходил из инста, и уже у выхода кидал на себя "снятие яда" случайно промазал и кинул в моба, вышел....улететь не могу, пришлось ждать 200 секунд. Просто стоять снаружи в ожидание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Сентябрь 27 2013, 07:48
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Сентябрь 22 2013, 21:59) *


6. И чуть не забыл. Treasure Map - они ПРОПАДАЮТ! Во-первых, у меня было на моем кладоискателе около 80 карт 6 и 7го лвла, выкопанных. Я их собирал. Они исчезли когда я зашел после полугодового перерыва. Дня 3 назад выбил чест, там карт, я ее сразу на кладоискателя =) и забил ( всегда сперва штук 10 накоплю, а потом за раз хожу выкапываю, что бы не бегать туда сюда) Сегодня захожу и ЭТА, новая карта (не раскопанная, просто открытая) - исчезла!

Писал давно про эту фичу,у меня у самого карт 10 было.Причем раньше они не пропадали =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marisa Kirisame
сообщение Сентябрь 27 2013, 11:01
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 31 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE
Даже если тп не во
внутрь, то можно
подкараулить у входа в
ивнвизе (за вора допустим),
зайти в дом и спереть все те
же, не прилоченые вещи!!

Я бы обрадовалась реколу в любые дома. Воровство в ультиме вообще должно быть возможным, в том числе из домов, стелсом или по неосторожности. Нужно быть аккуратной и немного болеть паранойей, как в жизни.

Сообщение было отредактировано Marisa Kirisame: Сентябрь 27 2013, 11:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 27 2013, 11:41
Сообщение #17


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


packuh
Я бы не советовала вам в будущем писать на нетрезвую голову. Понять вас абсолютно не возможно.
Потому что мне удалось-таки перевести, коммент основного разработчика - "Хрень полная".
Это дословно.

Далее, по домам. Я запомню всех яростных поклонников выноса домов. Хотите такую фишку в игре? Оке, я подумаю. Но если всё же мы введём это - вы, все лично, не сможете рассчитывать на рассмотрение каких-либо жалоб о выносе домов.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Сентябрь 27 2013, 13:31
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


если рекал будет в зелёную зону замка, то выносов никаких не будет. Если всё же случится, то жертва сама будет виновата. О рассмотрение такого даже не стоит думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marisa Kirisame
сообщение Сентябрь 27 2013, 14:18
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 31 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Я вообще удивилась наличию репортов об обворовывании домов, думала, это должно быть в порядке вещей.
Только с рунбук блесс не снимайте, пожалуйста, неудобно будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 27 2013, 15:14
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Сентябрь 27 2013, 15:41) *

Далее, по домам. Я запомню всех яростных поклонников выноса домов. Хотите такую фишку в игре? Оке, я подумаю. Но если всё же мы введём это - вы, все лично, не сможете рассчитывать на рассмотрение каких-либо жалоб о выносе домов.


Да все вроде за то что бы реколиться в дом. Лично я за нейтральную зону только =) но это, наверное потому что, замок есть и я изначально думал что в его цену(10кк, я напоминаю...просто без рекола, реально не понимаю почему он стоит 10, а не 1....) входит возможность рекола,марка и открытие гейтов в "нейтральную зону", между центром и стенами замка.
А про вынос, я не очень понял, вы про - просто могут стырить неприлоченые вещи? Это пофиг вообще...я все лочу....все сундуки на со-овренов или френдов, все веши - прилочены. У меня только 45к ингов не прилочино...это пока качаю скилы в свободное время с ними....и по моему каждый игрок просто ДОЛЖЕН все лочить, что бы не потерять. Ведь не так сложно написать "i wish to lock this down".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marisa Kirisame
сообщение Сентябрь 27 2013, 17:55
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 31 13
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


Да, и именно поэтому хорошо бы марчить в любых домах в любом месте, а не только в замке (плюс замка в дверях из нейтральной зоны в центре).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 27 2013, 18:04
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Какой то слабый бонус...деревья то только за донат...как то я наверное найду более полезное применение деньгам, если решу вдонатить =) явно не на деревья....а поставить на уже растущее дерево на дает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 27 2013, 20:10
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


тут вы пока просите главное уточните, что чел не прописанный в доме не может в него войти или сделать туда рекол. на территорию дома который не является пабликом - нельзя входить никому - кто не стоит в списках френдов дома или совладельцев. так будет точнее, а то знаю чем это может кончится.... или ничего вообще не трогать ( это лучше всего), а сделать только зеленку в замке нейтральной зоной.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 27 2013, 20:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Сентябрь 30 2013, 18:07
Сообщение #24


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


QUOTE(packuh @ Сентябрь 27 2013, 21:10) *

тут вы пока просите главное уточните, что чел не прописанный в доме не может в него войти или сделать туда рекол. на территорию дома который не является пабликом - нельзя входить никому - кто не стоит в списках френдов дома или совладельцев.

Это всё верно лишь для Токуно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 30 2013, 20:31
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


assa тут недавно уже прозвучал вопрос на счет пойзона на босах. Конкретно спрашивали почему баракун стал иммунен к яду. вот тоже интересует вопрос этот иммун попал на босов случайно? или можно считать , что пойзон теперь не пве скил? ну просто не хочу качать скил который не актуален после августовского патча.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Сентябрь 30 2013, 21:01
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Бара травится норм. Для пве по моему, можно взять более полезный скил чем пойзон, у кучи мобов высокий резист к пойзону или имун.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Сентябрь 30 2013, 22:38
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


да я пока думал уже передумал пойзон брать, ну его нафиг, сомнительное приемущество. К стати там по факту тот у кого пойзонинг имеет резист ку пойзону, ну и чем выше у атакуемого пойзонинг тем меньше шансов его поразить. ну это так просто на заметку.

Побегал с Хит пойзон ареа..... бррр разочарован. Неужели все атаки со свойством area так и наровят задеть близ стоящих Синих НПС...((( пошел бить мобов а в итоге бегал от хиллеров.

Сообщение было отредактировано packuh: Сентябрь 30 2013, 22:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Октябрь 1 2013, 00:08
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


Assa добавь вендорам силы по 125. на них нельзя плейт одеть. хотел переодеть своего, а он только плейт с пониженными требованиями одевает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 1 2013, 06:13
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Сегодня после рестарта, пропали раскопанные карты(от кладов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Октябрь 1 2013, 08:37
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


Можно ли будет вернуть карты?НЕ раскопанные,тоже пропали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 1 2013, 09:17
Сообщение #31


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Вендоров подправим, что делать с картами - пока думаем. Напишите мне в ЛК общее кол-во пропавших у вас карт.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 1 2013, 10:29
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(packuh @ Октябрь 1 2013, 02:38) *

К стати там по факту тот у кого пойзонинг имеет резист ку пойзону, ну и чем выше у атакуемого пойзонинг тем меньше шансов его поразить.


Ни когда не знал об этом, зашел на уогайд, и реально "Poisoning skill also grants a natural poison resistance which is 20% of the player's poisoning skill."

Когда у нас такое сделают? Я точно знаю что сейчас такого нету, меня травят всегда......а выращивать цветы ради имуна....я не могу их выращивать =) не по мне.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Октябрь 1 2013, 14:49
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Октябрь 1 2013, 07:13) *

Сегодня после рестарта, пропали раскопанные карты(от кладов)

Обратил на это внимание и ..... все карты что лежали у меня в доме и копились, а это около 12-15 карт разного уровня из парагон-сундуков (как определять уровень пока не научился, коплю для товарища) бесследно пропалиsad.gif Только собирались с товарищем клады пойти копать, он вроде навыки как никак прокачал, надо пробовать. Верните карты!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 1 2013, 17:05
Сообщение #34


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Ну, будем разбираться. Как находите карту - не прячьте её в сундук, а отдайте кому-нить, чтобы её раскрыли.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 7 2013, 06:14
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Что то не так с ядом.
Нашел свою старую тему, где я спрашивал про парзитик
QUOTE(Aniel @ Январь 31 2013, 19:11) *


Не так давно отрава была переработана и приведена в соответствие с OSI.
Теперь Darkglow по силе равна Greater, а Parasitic - Deadly. Соответственно любая защита от яда уровня Deadly также эффективна и против этих отрав.
Darkglow увеличивает урон на 10%, если игрок находится рядом.
Parasitic действительно может вылечить игрока на тот урон, который наносит в единицу времени, но с один условием: у отравленного не должны быть полные HP. Чем больше у отравленного хитов, тем слабее будет лечить эта отрава.



Паразитик - по силе как дедли, ОДНАКО мобы и чампы зачастую имунны к нему, например Лорд оф абус парагон и Баракун, к паразитику - имун, а дедли травится. Ну а как они ж равносильны....должны оба травить!

Сообщение было отредактировано darksin: Октябрь 7 2013, 06:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demka
сообщение Октябрь 7 2013, 09:10
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Июль 30 13
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


QUOTE
Только собирались с товарищем клады пойти копать, он вроде навыки как никак прокачал, надо пробовать.

подозреваю что речь идет обо мне)))
QUOTE(Assa @ Октябрь 1 2013, 18:05) *

Ну, будем разбираться. Как находите карту - не прячьте её в сундук, а отдайте кому-нить, чтобы её раскрыли.

пропадали уже раскопаные карты, ну думаю хрен с ними, но вчера пропали уже прочтенные и не раскопаные карты и лежали они у мя в бэкпаке sad.gif

Сообщение было отредактировано Demka: Октябрь 7 2013, 09:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Октябрь 7 2013, 09:35
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Demka @ Октябрь 7 2013, 10:10) *

подозреваю что речь идет обо мне)))

пропадали уже раскопаные карты, ну думаю хрен с ними, но вчера пропали уже прочтенные и не раскопаные карты и лежали они у мя в бэкпаке sad.gif

Надо сразу копать...((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 7 2013, 12:35
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


да, я тоже 3 карты потерял так...теперь как только клад нашел, бегу копать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
packuh
сообщение Октябрь 7 2013, 17:47
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Июнь 20 09
Сообщений: 193


Предупреждения: 0


бондил 6 ГД и 1 кусидху с днями пятница суббота воскр. Прошла неделя и 1 день доставл всех по правильным срокам через 8 дней даже а не через 7. орал пол часа потом кормил по 4 пака мяса каждому гд приходилось. и ни один не забондился. сегодня последнего бондил. ладно один ну два но не все 6 +1 кусидхка же.
в стойла их поставил по правилам -они были вондерфул хепи. Попробовал сегодня еще раз забондить тех что в субботу доставал и в воскр, эффект нулевой.
обижали обижали тамеров теперь просто бонд забрали.

Сообщение было отредактировано packuh: Октябрь 7 2013, 17:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 7 2013, 19:46
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


ХЗ, у меня все норм, только что репталон забондился, 7 дней назад таймил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 8 2024 - 09:48