У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дроп итемов
darksin
сообщение Октябрь 17 2013, 14:08
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Сегодня спросил у народа в скайпе(общая конфа), а выпали ли комунибуть боты на + инту? Просто я начал ходить на бару ради шруды и ботов, убил бару в соло около 80 раз(ну примерно), ни разу ни шруды ни ботов, ОДНАКО, я знаю что шруда падает, и за время что я играю, а это с прошлого декабря(минус лето), выпало, ну точно 6 шруд(а то и все 10 =)) ), это ок, а как на счет ботов? Ни кому они не падали, только один человек сказал что они ему падали году в 2010, 2011...на дворе уже почти 2014 =)
Дак вот, хожу, хожу, бью,бью бару ради ботов, а их нету!!! А это Shared Artifacts шанс дропа ни них должен быть 10%. В сумме в соло и не в соло я убил бару, ну где то раз 90-95 (раз 15 я ходил не соло), мне выпал - серпент фанг(2шт) - 5% дроп, перчи (1шт) - 10% дроп, кольцо(1шт) - 10% дроп, Смайл(2шт) - 15% дроп, свамп тайл(4шт) - 15 % дроп. Как то маловато полезного за 90+ походов. (из этого перчатки, 1 фанг, кольцо, смайл и 2а тайла мне падало в пати в те 15 заходов), т.е. за остальные 80, я почти ни чего и не вынес, это ладно, НО БОТЫ, где они, почему их просто не у кого нету???? МБ их та удалил из списка дропа..я хз...

По моему та же ситуация с боди сэш, 10% дроп, раз 8 убивал риктора и ну раз 10-15 убивал семидару, это конечно мало, но она не дропнулась, и судя по тому что я ни на ком ее не видел (кроме дэвила который получил ее за баг ревиал), у меня складывается ощущение что она тоже не дропается...ну или у нас супер шансы типо там не 10%, а 0.1.... Зато бесполезных крисов, и разнообразных дагеров реплик у меня....можно сказать вагон, с учетом того что они просто вообще ни кому не нужны... их даже если на пол выкинуть в хейвене подбирать не кто не станет...


P.S. Опять же, что бы не пладить тем, задам вопрос по чиве тоже тут же. Вот есть спел - энеми оф ван, он должен висеть, ну в средем 100сек, если чивы много, у меня на чаре 110 чивы, И иногда он спадает через 3-5 сек, или через 10 сек, или вообще после 1го выстрела, иа иногда висит несколько минут, как пологается. И это ТОЧНО не я случайно его снимаю, ЭТО факт, он просто спадает сам, но почему? Спросил у других игроков, так же...такого быть не должно.

Сообщение было отредактировано darksin: Октябрь 17 2013, 14:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Октябрь 17 2013, 16:44
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


в эту же кучу добавь постоянные зависания собаки в Андерворлде, бывает такое что она тупо стоит и вообще ничего не делает и ни на что не реагирует и краши при луте трупов(на пирлесах и именных мобах), ппц опять играть невозможно становится....(

Сообщение было отредактировано NKS: Октябрь 17 2013, 16:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 17 2013, 17:11
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Кстати да, краши часто бывают, причем заметил так, кто лутает - тот не вылетает, а все остальное пати - вылетает. Но это наверное косяки с клиентом или...


Сообщение было отредактировано darksin: Октябрь 17 2013, 18:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Октябрь 17 2013, 17:17
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


или дух Дерали где то рядом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 26 2013, 14:22
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


ааааап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterVolodia
сообщение Октябрь 28 2013, 18:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 10 08
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Октябрь 17 2013, 18:11) *

Кстати да, краши часто бывают, причем заметил так, кто лутает - тот не вылетает, а все остальное пати - вылетает. Но это наверное косяки с клиентом или...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Там человек говорит что он инопланетянин, надо что-то делать......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 29 2013, 06:07
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


не, ну серьезно =) все именно так, кто то один лутает и все другие вылетают......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MasterVolodia
сообщение Октябрь 30 2013, 20:00
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 10 08
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


Да я верю, помню раньше похожее было на одном из клиентов, но будмаю скоро обновимся и все будет ок


--------------------
Там человек говорит что он инопланетянин, надо что-то делать......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Октябрь 31 2013, 06:29
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


ну меня на самом деле больше дроп ботинок с бары интересует....их ни кто за год не выбил, как такое может быть то?

Сообщение было отредактировано darksin: Октябрь 31 2013, 06:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kjwall
сообщение Ноябрь 6 2013, 09:08
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 15 13
Сообщений: 52

Забанен до: 10 Ноябрь 2045
Предупреждения: 0


Да так же как с маской на 300 лака, только там шансы хоть чуть чуть реальные, а тут видимо совсем, хотя я и не понимаю для чего.


--------------------
[URL=https://matchnow.info - Prettys Womans in your town[/URL -
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Ноябрь 7 2013, 10:23
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


ну за год я выбил 2е горгетки.....шанс не ахти, но , на сколько я знаю, она везде дропается хреново =) так задумано.

А вот про бару я все еще хочу получить ответ, ну я не верю что за год ни кто не выбил если на них 10% дроп..... Я сам уже должен был выбить не одни, с тем кол-ом раз, сколько я его убил, а так что бы НИКТО на севере...

Я это говорю не для того что бы другие игроки читали, а что бы мне админы ответили, каков шанс и почему ни кто до сих пор не выбил?
Сколько раз его за год убили, даже если всеголишь раз 250-300 (а я думаю поболее), не может быть такого, что с 10% шанса их нету ниукого...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Ноябрь 7 2013, 15:23
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(kjwall @ Ноябрь 6 2013, 16:08) *

Да так же как с маской на 300 лака, только там шансы хоть чуть чуть реальные, а тут видимо совсем, хотя я и не понимаю для чего.


какой сейчас сезон артов падает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Ноябрь 7 2013, 17:19
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(NKS @ Ноябрь 7 2013, 16:23) *

какой сейчас сезон артов падает?

Виртуе армор сет хорошо идёт и мечи синие-драгон слееры.

Сообщение было отредактировано Groweed: Ноябрь 7 2013, 17:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Ноябрь 7 2013, 18:31
Сообщение #14


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Ботинки падают также с Serado, Neira, Lord Oaks. Будут также с Primeval Lich и Abyssal Infernal.
Процент уточню.

Процент примерно 40%. Но выпадение его чисто рандомное.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Ноябрь 8 2013, 02:56
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(Groweed @ Ноябрь 8 2013, 00:19) *

Виртуе армор сет хорошо идёт и мечи синие-драгон слееры.


я про виртуй арты разве спрашивал или тебе в такуно виртуи падают))?

QUOTE(Assa @ Ноябрь 8 2013, 01:31) *

Ботинки падают также с Serado, Neira, Lord Oaks. Будут также с Primeval Lich и Abyssal Infernal.
Процент уточню.

Процент примерно 40%. Но выпадение его чисто рандомное.


ну не могут с примерно 40% шансом на дроп не упасть сапоги, а по факту обратное...
давайте инвуль на тест сервере будем тестить!?

Сообщение было отредактировано NKS: Ноябрь 8 2013, 02:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Ноябрь 8 2013, 06:58
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Ноябрь 7 2013, 22:31) *

Ботинки падают также с Serado, Neira, Lord Oaks. Будут также с Primeval Lich и Abyssal Infernal.
Процент уточню.

Процент примерно 40%. Но выпадение его чисто рандомное.



А с бары то где? по ОСИ они есть, а тут нету....несправедливо. Нейру убивал несколько раз ни кому ни чего не падало, ну ладно. мб я мало убивал этого чампа....просто потому что до негов соло почти нереально дойти, только если в несколько окон(спелвиверов). Абус инфернал....на днях чекал, алтарь горит...но мы уже тестили, проверяли =) это слишком сложный чамп, последнюю волну не пройти, с нашим онлайном, и игроками, ну пока что по крайней мере, Бегаю раз в неделю чекаю приметив лича, мобы иногда появляются на алтаре, но черепа все равно нету.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Ноябрь 8 2013, 07:51
Сообщение #17


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Разумеется, с Баракуна также должен падать. С теми же шансами.
Только нужно понимать, что 40% в данной формуле - не гарантированные и даются на некий сет артов (из которого потом рандомно выпадает 1 вещь в лут). В играх есть разные формулы. Здесь даётся 40% для рандомной выборки. Но это не значит, что при 10 убийствах подряд, вам 4 раза гарантировано должны выпасть ботинки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Ноябрь 8 2013, 07:59
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Для шанса в 40% на что либо, как то я маловато получил:
" В сумме в соло и не в соло я убил бару, ну где то раз 90-95 (раз 15 я ходил не соло), мне выпал - серпент фанг(2шт) - 5% дроп, перчи (1шт) - 10% дроп, кольцо(1шт) - 10% дроп, Смайл(2шт) - 15% дроп, свамп тайл(4шт) - 15 % дроп. Как то маловато полезного за 90+ походов."

Будь хотя бы 10% на боты, я уже несколько пар должен был дропнуть, а я именно из артов получил перчатки и кольцо..... за 90 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни шруды, ни ботинок хрен с ней с шрудой, тоже редко падает, но кому то падает, а ботинки, ни кому и ни разу за ГОД ну как такое может быть то.....какой бы рандом там не был, но блин за такое кол-во раз, сколько его убил весь сервер за год, там этих ботинок с десяток должно было быть....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Ноябрь 10 2013, 07:31
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0



QUOTE(darksin @ Октябрь 17 2013, 18:08) *


P.S. Опять же, что бы не пладить тем, задам вопрос по чиве тоже тут же. Вот есть спел - энеми оф ван, он должен висеть, ну в средем 100сек, если чивы много, у меня на чаре 110 чивы, И иногда он спадает через 3-5 сек, или через 10 сек, или вообще после 1го выстрела, иа иногда висит несколько минут, как пологается. И это ТОЧНО не я случайно его снимаю, ЭТО факт, он просто спадает сам, но почему? Спросил у других игроков, так же...такого быть не должно.



UUUUUUUUUUUUUP.

Про дроп я понял...вроде есть, просто весь сервер лузеров и с 40% шансом не в состоянии получить боты, ладно.

А как на счет энеми оф ван. Вчера убивали дреда перед сном 2а раза, 1 ый раз вроде норм. А вот 2ой.... у меня эенми оф ван висел МЕНЬШЕ чем концентрейт веапон в 50% случаев, а если и висел дольше, то это где то было на 15 сек.....а у меня уже времени было 2а ночи, я хотел спать, еше сраный гнав не дропал ключ....и у меня было желание кинуть бук в окно и пойти спать...чем бафать энеми оф ван каждые 10 секунд.....в итоге конечно он сдох...но это не правильно, почему энефим то спадает? фармлю хурий, такая же беда, итогда все норм, а иногда по 3 раза приходится кастить на 1у хурию....
Я специально зашел на уо гайд посомтреть мб что то не так.....у меня 15к кармы, 110 чивы и баф вместо положеных (120-230 сек) висел 5-20 сек...

Сообщение было отредактировано darksin: Ноябрь 10 2013, 07:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Ноябрь 10 2013, 13:24
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


аналогично, каствоал енеми оф оне на чампа. Слетал достаточно быстро, ощущение что чамп его скидывал.

Пуркуа?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aniel
сообщение Ноябрь 11 2013, 13:11
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 10
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Чапм его не скидывает. Если спрашиваете про спел паладина, сразу пишите сколько у вас скила и какая карма. Не будем стоить догадки.


--------------------
Computers are useless. They can only give you answers.
Pablo Picasso
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Ноябрь 11 2013, 13:53
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


вчера выпали бутсы на +2 интелекта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Ноябрь 11 2013, 15:11
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


110 скила , 15к кармы. спадает иногда каждые 5 секунд. точнее не иногда, а достаточно часто.

ничего себе, это тебе их кто то подкинул, я не верю =) за год ... за 300 баракунов одни ботинки....юху, я к пенсии и себе так выбью....

это факт их незаметно добавили.....=) ну серьезно =) я искрене верил что их нету в дроп листе с бары....его убили слишком много раз и ни кто не получил их...шанс чисто на арт 10% именно на шруду или боты....шруды падают, а боты нет....ни кому.....

Сообщение было отредактировано darksin: Ноябрь 11 2013, 15:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NKS
сообщение Ноябрь 15 2013, 04:03
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 19 08
Сообщений: 355


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Ноябрь 11 2013, 22:11) *

110 скила , 15к кармы. спадает иногда каждые 5 секунд. точнее не иногда, а достаточно часто.



у меня была такая беда, когда с тобой на пирлесов ходил)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Ноябрь 15 2013, 08:29
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


я бью хурий, иногда на одну хурию 3 раза спадает....а я им по 100-250 стреляю....т.е. там 1 выстел и спало...бывало так что бафнул и сразу спало...
у меня максимум кармы всегда и 110 скила. И очень часто оно спадает .....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexOS
сообщение Ноябрь 16 2013, 02:22
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 21 09
Сообщений: 760


Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Ноябрь 11 2013, 14:11) *

110 скила , 15к кармы. спадает иногда каждые 5 секунд. точнее не иногда, а достаточно часто.

ничего себе, это тебе их кто то подкинул, я не верю =) за год ... за 300 баракунов одни ботинки....юху, я к пенсии и себе так выбью....

это факт их незаметно добавили.....=) ну серьезно =) я искрене верил что их нету в дроп листе с бары....его убили слишком много раз и ни кто не получил их...шанс чисто на арт 10% именно на шруду или боты....шруды падают, а боты нет....ни кому.....



с Оакса smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Ноябрь 16 2013, 05:51
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


Даже так..... тогда я продолжаю дальше сомневаться в том что они падают с бары =)

а вот открой мне секрет, кем во сколько человек(или окон) и как ты оакса убиваешь?

Сообщение было отредактировано darksin: Ноябрь 16 2013, 08:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 8 2024 - 08:25