IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [26.05.2024] Ещё больше праздника!
Bufly
сообщение Май 26 2024, 00:16
Сообщение #1


MusicWars Moderator/Zula Администратор
Сообщений: 332


Предупреждения: 0


Ещё больше праздника!

Для жителей города доставили новую партию подарков. Главные артефакты весны дополнены двумя желанными призами: Харлей, а также Манипулятор частиц. Прокачай Манипулятор частиц и становись сильнее с каждым днём!


Изображение

Манипулятор частиц!

Центр генетики и инженеры микробиологии разработали новый механизм получения сверхпитательного соединения и назвали его - Биомасса, а прибор, что её производит - Манипулятор частиц. Обыкновенные продукты питания расщепляются на мельчайшие частицы и потом лишь необходимые из них соединяются воедино. Таким образом Биомассу можно получать ежедневно, но в очень ограниченном количестве, а её влияние на организм прямо пропорционально развитию этого организма.

Манипулятор частиц базового уровня позволяет создавать 1 Биомассу в день.
Последующие уровни увеличат ёмкость Манипулятора, а также количество создаваемых Биомасс за каждый уровень улучшения.
Манипулятор частиц максимального +10 уровня позволяет создавать до 10 Биомасс каждый день, увеличит ёмкость прибора до 50, а также позволит получить +1 характеристику при прокачке в тренировочном зале, монастыре Шаолинь или Центре генетики.

Успей прокачать Манипулятор частиц на максимум и становись сильнее с каждым днём!


Изображение

Харлей

Рёв мотора этого детища машиностроения демонстрирует всем вокруг, что "он - свободен!". Облегчённая конструкция позволяет достигать скорость звука, но при этом способен нести на себе несколько десятков килограмм тротила. Его появление на поле боя знак, что противнику вскоре не поздоровится!

1-й уровень машины даст владельцу Харлея бонус к параметрам: по +1% к Силе,Ловкости и к Таланту и по +3% к Живучести. Каждый следующий уровень увеличит этот бонус минимум на +1%.
Харлей +10 максимально увеличит Силу, Ловкость и Талант владельца на +20%, а Живучесть на +25%!


Внимание! Только до 2 июня шанс обнаружить в подарках Манипулятор частиц увеличен в 2 раза!


Желаем вам классного настроения!
Музыка бессмертна!
С уважением, Администрация MusicWars.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Redmoon82
сообщение Май 26 2024, 14:00
Сообщение #2


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


А Вы точно добавили Харлей в подарки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Bybit
сообщение Июнь 10 2024, 00:23
Сообщение #3


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Прочтите мое улучшение !!!!

ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЗП КАЧАТЬ,Я ХОЧУ ЛУЧШЕ ИГРУ СДЕЛАТЬ, ГОТОВ ДЕНЬГИ ДАТЬ НА ЭТО ВАМ, ПРОЧТИТЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УЛУЧШЕНИЮ !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 21:05