У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

9 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
[10.01.2014] — Новый сезон подарков!
мишель37 [8]
сообщение Январь 12 2014, 10:52
Сообщение #121
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Ромыч1999 @ Январь 12 2014, 12:01) *

Проблема такая: банки тонуса есть, снега из квестов нет, а серьезного пета хочется! locomotive.gif

4 квест не работает обламайся брат
+Quote Post
Selavi
сообщение Январь 12 2014, 11:11
Сообщение #122
Member


Предупреждения: 0
была бы администрация здравомыслящей, то при виде такого количества негатива в адрес проекта , а так же при виде итога не безызвесного голосования - взяла бы и как минимум обнулила бы счётчик мобил и звезд на подарках. Но, увы.


--------------------
IIIeJIecT - чамп BSFG OFF
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 12 2014, 11:21
Сообщение #123
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Selavi @ Январь 12 2014, 13:11) *

была бы администрация здравомыслящей, то при виде такого количества негатива в адрес проекта , а так же при виде итога не безызвесного голосования - взяла бы и как минимум обнулила бы счётчик мобил и звезд на подарках. Но, увы.

Админам главное - мед. А негатив игроков им по барабану.
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 12 2014, 11:48
Сообщение #124
Незарегистрирован


Надо идти депошится, 10ки уже почти по 5к бьют критами...

A1eG0 [10] бьёт Атрейя [10] (-4904) , но царапается о шипы -393

Киска "Бегемот"прицеливается и нападает на игрока Атрейя [10] (-811)

Дисбаланс страшный с яфонами вышел. После НГ количество депо с 100 увеличится думаю в 3 раза.

Сообщение было отредактировано Атрейя: Январь 12 2014, 11:49
+Quote Post
харьков [11]
сообщение Январь 12 2014, 12:00
Сообщение #125
Member


Предупреждения: 0
обнулите счетчик звед и мобилок!

Сообщение было отредактировано харьков: Январь 12 2014, 12:04
+Quote Post
Astalavista [11]
сообщение Январь 12 2014, 12:14
Сообщение #126
Member


Предупреждения: 0
Очень глупая и непродуманная новогодняя акция. Как можно было внести в игру такой дисбаланс ? До акции максимальный крит в стенке был около 4000 и то только от тех кто собрал 50 факелов, ,сейчас около 15000 и по не самым слабым 11 . При всех допах, моём запредельном онлайне ,мажоре такое чувство, что только что взят 11. Раздали всем в диких количествах дурианы, сникерсы, воду - игра превратилась в хаос .10 лвл кому достался яфон спокойно выносят почти любого 11 как бы он не был прокачен, если он без яфона .
Грузовики ,елки ,снегокаты ,ротвейлеры не вносят дисбаланс в игру , но нельзя было вносить яфоны, и в массовом количестве раздавать допы 20%, дурики , воду, сникерсы - это ошибка которую тяжело будет впоследствии исправить..
Очень жаль потраченного времени на игру.
Всё стало очень похоже на извлечение максимальной прибыли и скором закрытии проекта.

Сообщение было отредактировано Astalavista: Январь 12 2014, 12:57
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 12 2014, 13:55
Сообщение #127
Незарегистрирован


QUOTE(Старый Хрен @ Январь 12 2014, 14:29) *

Не повлияешь. Медовики же льют, админы для них стараются.
Глядишь и четвертая волна подарков скоро будет! biggrin.gif

4 волны не будет. 21 января снег сгорает и акция заканчивается окончательно. До 7 февраля будет абсолютный ад! Как факелы исчезнут станет чуток полегче... НО! black_eye.gif

QUOTE(spases @ Январь 12 2014, 14:35) *

Опять придумают какую нибудь медососку.

В мае, аж в 3 волны crazy.gif
+Quote Post
мишель37 [8]
сообщение Январь 12 2014, 14:12
Сообщение #128
Member


Предупреждения: 0
Админы уже обожрались медом ,попа не прилипла.Я играю 4 меяца и мне уже начинает становиться скучно ,нету азарта ,нету к чему стремиться. и рости не хочу.
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 12 2014, 14:59
Сообщение #129
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Атрейя @ Январь 12 2014, 15:55) *

Как факелы исчезнут станет чуток полегче...

Чем вдруг легче-то станет? Все 50 факелов держать горящими могут себе только медовики позволить. У обычных игроков 5-6 горящих факелов (благо зажиги еще падают). А дисбаланс, внесенный яфонами, не исчезнет.
+Quote Post
Hause Music [10]
сообщение Январь 12 2014, 15:44
Сообщение #130
Member


Предупреждения: 0
Админы сделайте статы у ротвелера меньше, даже в мосваре когда они только вышли вы понизили статы до 50, и тут тоже 2й раз на грабли наступаете, или вы специально хотите добиться того что бы серв сдох, что бы открыть новый и заново качать бабки с людей?
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Январь 12 2014, 23:26
Сообщение #131
Member


Предупреждения: 0
А куда делся снег из противостояния?
+Quote Post
GoldWords
сообщение Январь 12 2014, 23:30
Сообщение #132
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(мишель37 @ Январь 12 2014, 15:12) *

Админы уже обожрались медом ,попа не прилипла.Я играю 4 меяца и мне уже начинает становиться скучно ,нету азарта ,нету к чему стремиться. и рости не хочу.

Мишель, расти надо в реале! (тогда может узнаешь, что пишется именно рАсти ;))
Все кто переживает из-за Яфонов и внесенным разрывом - не волнуйтесь, сразу после окончания подарочной акции завезут вам в магазин обычные телефоны и подтянитесь в крутости к счастливым ябловладельцам...
Но по сути все верно подметили - к сожалению, админы пошли ТОЧНО по пути мосвара и сделали тупую задрото-медососку, увы... Причем, с отношением к игрокам и их мнению здесь даже хуже ситуация, чем в проекте прородителе ... хотя не думал, что бывает еще хуже, а оказалось бывает ))

Сообщение было отредактировано GoldWords: Январь 12 2014, 23:32
+Quote Post
_Анюта [10]
сообщение Январь 12 2014, 23:53
Сообщение #133
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Атрейя @ Январь 13 2014, 00:44) *

Конец акции поставит жирную точку. Вопрос до сих пор не решен с ЗиМ - ни одного ответа от админов.

Тут люди начинают уходить в депо со страшной скоростью. А если проект опустет, то до загинания рукой подать. Медовики сразу же свалят, ибо не будет той массовки, перед которой можно понты гнуть.

И Вы можете уходить)

Сообщение было отредактировано _Анюта: Январь 12 2014, 23:55
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 12 2014, 23:55
Сообщение #134
Незарегистрирован


QUOTE(_Анюта @ Январь 13 2014, 01:53) *

И Вы можете уходить)

Определюсь через 9 дней, а пока время есть. crazy.gif
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Январь 13 2014, 00:35
Сообщение #135
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Атрейя @ Январь 13 2014, 01:44) *

Конец акции поставит жирную точку. Вопрос до сих пор не решен с ЗиМ - ни одного ответа от админов.

Тут люди начинают уходить в депо со страшной скоростью. А если проект опустет, то до загинания рукой подать. Медовики сразу же свалят, ибо не будет той массовки, перед которой можно понты гнуть.

Вали уже, достала всех своим нытьём про звезды и мобилы, в твоей теме тебе подробно объяснили почему поставили ограничение, но, видите ли, тебе так хочется яфон, что готова ныть про него на каждом углу вводя смуту в ряды игроков. Не будь болтушкой, депортнись уже, и ботов своих не забудь прихватить с собой, если они есть, конечно.
+Quote Post
лапупуся [12]
сообщение Январь 13 2014, 06:45
Сообщение #136
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(чпокерс @ Январь 13 2014, 02:35) *

Вали уже, достала всех своим нытьём про звезды и мобилы, в твоей теме тебе подробно объяснили почему поставили ограничение, но, видите ли, тебе так хочется яфон, что готова ныть про него на каждом углу вводя смуту в ряды игроков. Не будь болтушкой, депортнись уже, и ботов своих не забудь прихватить с собой, если они есть, конечно.

интересно , что кричат вали обладатели яфоноф)) не сомневайтесь, в скором времени и вы в такую же ситуацию попадете! в жизни все закономерно...
+Quote Post
Ляфер [8]
сообщение Январь 13 2014, 07:05
Сообщение #137
Member


Предупреждения: 0
Противно все это нытье читать. Если бы яфоны были поголовно у всех, то какой в этом смысл? Скоро обычные телефоны будут, и никакой трагедии в этом нет. И не надо так гнать на админов. Нормальная игрушка. У меня для моего левела нормальные статы. Хотя за все время влила ~$30. С умом надо мед тратить.
ЗЫ. Яфона у меня нет. Есть ротвейлер, хотя он мне в общем то и не нужен был...
+Quote Post
лапупуся [12]
сообщение Январь 13 2014, 07:37
Сообщение #138
Member


Предупреждения: 0
Вот именно! когда ты влила 900 рублей это не обидно, а когда "чуть" больше - становиться обидно! у кого -то с 4 коробок по 2 штуки, а у кого-то со 100+ коробок ни одного. странноват рандом...
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Январь 13 2014, 08:53
Сообщение #139
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(лапупуся @ Январь 13 2014, 08:45) *

интересно , что кричат вали обладатели яфоноф)) не сомневайтесь, в скором времени и вы в такую же ситуацию попадете! в жизни все закономерно...

Я начал играть в игру в конце ноября, т. е после акции с хэлоуиновскими овчарками, и ничего выжил, хотя дисбаланс тоже был весьма ощутим. Если каждому выдать по рару, тогда смысл игры вообще теряется. А так яфон дает возмоность участвовать в стенках на уровень выше и не более того, нет яфона играй 9, есть 10-11. Всё это нытьё просто банальная зависть ТП. Вон йолка у неё мощнее из за того что лимит на мобилы и звезды в первой волне слила от жадности, смысл теперь ныть? Всё идет к тому, что на днях 12 откроют и всё встанет на свои места.

Сообщение было отредактировано чпокерс: Январь 13 2014, 08:54
+Quote Post
Astalavista [11]
сообщение Январь 13 2014, 11:09
Сообщение #140
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(чпокерс @ Январь 13 2014, 10:53) *

Я начал играть в игру в конце ноября, т. е после акции с хэлоуиновскими овчарками, и ничего выжил, хотя дисбаланс тоже был весьма ощутим. Если каждому выдать по рару, тогда смысл игры вообще теряется. А так яфон дает возмоность участвовать в стенках на уровень выше и не более того, нет яфона играй 9, есть 10-11. Всё это нытьё просто банальная зависть ТП. Вон йолка у неё мощнее из за того что лимит на мобилы и звезды в первой волне слила от жадности, смысл теперь ныть? Всё идет к тому, что на днях 12 откроют и всё встанет на свои места.

причем тут непрокаченные хэлоуиновские овчарки и твоЁ "ничего выжил" ,там небыло никакого дисбаланса .
К чему ты приплел "возможность участвовать в стенках на уровень выше и не более того, нет яфона играй 9, есть 10-11"
Ты в курсе есть еще и клановые войны ,есть и обычные стенки ,и просто закоулки ,а яфон вносит сильнейший дисбаланс ЗНАЧИТЕЛЬНО прибавляя примерно +30% от характеристик персонажа, и теперь всё зависит от удачи (рулетка выпал не выпал ), а не от того сколько времени ,сил и средств было потрачено на своего персонажа ,это хоть тебе понятно ? Я уже не говорю про массовую раздачу допов +20 %, дурианов и воды ,что тоже превращает стенки и клановые войны в балаган.
полностью прокаченный ротвейлер на низких уровнях тоже вносит дисбаланс .
Акция непродуманая и глупая . И массовый депорт моих знакомых это только подтверждает

Сообщение было отредактировано Astalavista: Январь 13 2014, 14:35
+Quote Post
OTRO [23]
сообщение Январь 13 2014, 11:41
Сообщение #141
Member


Предупреждения: 0
Ну закрыли вы квест, так сделайте на 1 задании выпадение снега и всё. Пусть народ тонус сливает. Можно подумать дофига чего выпадет.
+Quote Post
лапупуся [12]
сообщение Январь 13 2014, 11:54
Сообщение #142
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(чпокерс @ Январь 13 2014, 10:53) *

Я начал играть в игру в конце ноября, т. е после акции с хэлоуиновскими овчарками, и ничего выжил, хотя дисбаланс тоже был весьма ощутим. Если каждому выдать по рару, тогда смысл игры вообще теряется. А так яфон дает возмоность участвовать в стенках на уровень выше и не более того, нет яфона играй 9, есть 10-11. Всё это нытьё просто банальная зависть ТП. Вон йолка у неё мощнее из за того что лимит на мобилы и звезды в первой волне слила от жадности, смысл теперь ныть? Всё идет к тому, что на днях 12 откроют и всё встанет на свои места.

после хеллоуина дисбаланса не было, это ты себе придумал.
а первой волне слила не из-за жадности , а из-за того, что просто не знала что будет 2 и 3 волны. конечно у кого админы в друзьях проще, и яфон со 2 сундука дадут и скажут что когда делать. у меня тут таких знакомых нет.
у меня статы выше средних по лвл, и меня сливают 9е лвлы у которых статы на 30 каждый меньше чем у меня! тупо из-за яфона. о чем ты вообще? голова нужна не только для того , чтобы кушать!

QUOTE(ФЕД @ Январь 13 2014, 13:51) *

Расскажите кто еще собирается в допорт?

половина коренных) так что очереди на противостояние скоро еще больше возрастут))

Сообщение было отредактировано лапупуся: Январь 13 2014, 11:52
+Quote Post
OTRO [23]
сообщение Январь 13 2014, 13:28
Сообщение #143
Member


Предупреждения: 0
дисбаланс в росваре начинается от непомерного урона от гранат по отношению к среднему хп персов. после мосвара немного диковатое соотношение.
+Quote Post
Nega
сообщение Январь 13 2014, 21:33
Сообщение #144
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE(OTRO @ Январь 13 2014, 14:28) *

дисбаланс в росваре начинается от непомерного урона от гранат по отношению к среднему хп персов. после мосвара немного диковатое соотношение.

Расходка в Росваре имеет бОльшее значение. Что придает бОльшее значение каждому ходу игрока в групповом бою.
А тактическое превосходство дает не только атакующая, но и защитна(Щиты от гранат). Которые помогут с легкостью пережить атаку гранатами противника.

Но тут уже всё зависит от навыка игрока, увы, нажимать в групповом бою на 1 кнопку и тем самым "всех убить" не получится.


Дисбаланс от мобильного телефона?
Некоторые уже догадались, что он легко устранится за счет мобилок из ТЦ. Конечно "Модный гаджет" - будет иметь преимущества перед обычным девайсом, но не столь сильное, как между игроком с телефоном и номером, и без него. По сути это тоже, что заявить, что одежда из ТЦ - несет дисбаланс.

Сообщение было отредактировано Nega: Январь 13 2014, 21:34
+Quote Post
Selavi
сообщение Январь 13 2014, 21:43
Сообщение #145
Member


Предупреждения: 0
Будет ли введён аукцыон по аналогии с мосваром? и если будет, то можно ли будет продавать/покупать сертификаты на Яфон?


--------------------
IIIeJIecT - чамп BSFG OFF
+Quote Post
Edward Teach [12]
сообщение Январь 13 2014, 21:43
Сообщение #146
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Январь 13 2014, 23:33) *

Дисбаланс от мобильного телефона?
Некоторые уже догадались, что он легко устранится за счет мобилок из ТЦ. Конечно "Модный гаджет" - будет иметь преимущества перед обычным девайсом, но не столь сильное, как между игроком с телефоном и номером, и без него. По сути это тоже, что заявить, что одежда из ТЦ - несет дисбаланс.


Зачем говорить о том чего нет?? Тогда бы ввели бы гаджеты одновременно, пока что существует дикий дисбаланс. И стоили эти подарки того чтобы из за этого уходили люди? Думаю что нет
+Quote Post
Selavi
сообщение Январь 13 2014, 21:50
Сообщение #147
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
И стоили эти подарки того чтобы из за этого уходили люди?


ты хоть примерно представляешь сколько денег поимел Ровар с этих подарков? так что потеря даже 10% игроков мало что будет значить для дестени. - это моё субъективное мнение


--------------------
IIIeJIecT - чамп BSFG OFF
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 13 2014, 21:53
Сообщение #148
Незарегистрирован


QUOTE(чпокерс @ Январь 13 2014, 02:35) *

Вали уже, достала всех своим нытьём про звезды и мобилы, в твоей теме тебе подробно объяснили почему поставили ограничение, но, видите ли, тебе так хочется яфон, что готова ныть про него на каждом углу вводя смуту в ряды игроков. Не будь болтушкой, депортнись уже, и ботов своих не забудь прихватить с собой, если они есть, конечно.

Чпок неадекватный и лжец про ботов. То мульты, то боты теперь... Еще один параноик.
+Quote Post
Astalavista [11]
сообщение Январь 13 2014, 21:54
Сообщение #149
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Конечно "Модный гаджет" - будет иметь преимущества перед обычным девайсом, но не столь сильное, как между игроком с телефоном и номером, и без него.

Вот в этом всё и дело , уже нет нормальных номеров по вменяемым ценам , а когда станут доступны китайские мобилки из тц , номеров с нормальными характеристиками не останется и вовсе.
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 13 2014, 21:57
Сообщение #150
Незарегистрирован


QUOTE(Selavi @ Январь 13 2014, 23:50) *

ты хоть примерно представляешь сколько денег поимел Ровар с этих подарков? так что потеря даже 10% игроков мало что будет значить для дестени. - это моё субъективное мнение

Да не ужели? Сколько проектов провалилось и попросту закрыли? Это еще надо подумать на счет этого.

Когда введут мобилки из ТЦ, то дисбаланс от этого не изменится в меньшую сторону. Поздно будет.
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 13 2014, 22:08
Сообщение #151
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Январь 13 2014, 23:33) *

Некоторые уже догадались, что он легко устранится за счет мобилок из ТЦ. Конечно "Модный гаджет" - будет иметь преимущества перед обычным девайсом, но не столь сильное, как между игроком с телефоном и номером, и без него. По сути это тоже, что заявить, что одежда из ТЦ - несет дисбаланс.

Ну и где эти мобилки из ТЦ? Еще месяц ждать?
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 13 2014, 22:41
Сообщение #152
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(OTRO @ Январь 13 2014, 12:41) *

Ну закрыли вы квест, так сделайте на 1 задании выпадение снега и всё. Пусть народ тонус сливает. Можно подумать дофига чего выпадет.

Читай ответы одминов в начале темы. Именно затем и ограничили квест, чтоб тонус не сливали в снег. Они подсчитали, сколько хотят раздать подарков и сколько яфонов (в среднем) за бесплатный снег.
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Январь 14 2014, 00:34
Сообщение #153
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Атрейя @ Январь 13 2014, 23:53) *

Чпок неадекватный и лжец про ботов. То мульты, то боты теперь... Еще один параноик.

Чпок не параноик, Чпок прагматик без суицидальных наклонностей.
ЗЫ: Чпокну тебя за "параноика" пару раз пока ты без яфона biggrin.gif drinks.gif

Сообщение было отредактировано чпокерс: Январь 14 2014, 00:34
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 14 2014, 01:56
Сообщение #154
Незарегистрирован


Оки, если выпадет яфон, чпокать буду тебя я пока нас депо не разлучит crazy.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 14 2014, 03:57
Сообщение #155
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(мишель37 @ Январь 12 2014, 15:12) *

Админы уже обожрались медом ,попа не прилипла.Я играю 4 меяца и мне уже начинает становиться скучно ,нету азарта ,нету к чему стремиться. и рости не хочу.

4 месяца и такая хилая?! Панкам войну слили smile3.gif
+Quote Post
лапупуся [12]
сообщение Январь 14 2014, 07:43
Сообщение #156
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Январь 13 2014, 23:33) *

Расходка в Росваре имеет бОльшее значение. Что придает бОльшее значение каждому ходу игрока в групповом бою.
А тактическое превосходство дает не только атакующая, но и защитна(Щиты от гранат). Которые помогут с легкостью пережить атаку гранатами противника.

Но тут уже всё зависит от навыка игрока, увы, нажимать в групповом бою на 1 кнопку и тем самым "всех убить" не получится.
Дисбаланс от мобильного телефона?
Некоторые уже догадались, что он легко устранится за счет мобилок из ТЦ. Конечно "Модный гаджет" - будет иметь преимущества перед обычным девайсом, но не столь сильное, как между игроком с телефоном и номером, и без него. По сути это тоже, что заявить, что одежда из ТЦ - несет дисбаланс.

на но пока их введут, половина уже депортнеться,+ перевес в войнах/противостояниях кто восполнит за эти 3 недели? это что такое? 9 лвл со статами по 30 каждый меньше чем у меня сливает тупо из-за этого яфона.
+Quote Post
Каталог [12]
сообщение Январь 14 2014, 07:59
Сообщение #157
Member


Предупреждения: 0
Новый сезон подарков депортов!

Черная сотня:
http://www.roswar.ru/player/119850/ Архангел[11]

Ланистеры:
http://www.roswar.ru/player/225653/ Кофе со сливками[11]

Адовые:
http://www.roswar.ru/player/290419/ Последнее Прости[10]
http://www.roswar.ru/player/390690/ swenneytod[10]

БАРСЫ:
http://www.roswar.ru/player/231921/ Duhless[11]
http://www.roswar.ru/player/264422/ Замкадышъ[11]

Gladiators:
http://www.roswar.ru/player/44416/ tt77[11]

ЯРОСТЬ:
http://www.roswar.ru/player/86189/ cc cc[11]
http://www.roswar.ru/player/211727/ murketut[11]

Hot Peppers:
http://www.roswar.ru/player/35601/ Рок-н-ролл[11]

Триада:
http://www.roswar.ru/player/14562/ KULTIVATOR[11]
http://www.roswar.ru/player/12097/ LoveLife[11]
http://www.roswar.ru/player/60678/ ломыч[10]

FakeL:
http://www.roswar.ru/player/257899/ ЛёликЛёлик[11]
http://www.roswar.ru/player/279776/ Лебедеву[11]

Другие:
http://www.roswar.ru/player/347852/ СДор[11]
http://www.roswar.ru/player/733709/ Дмитрий К[11]
http://www.roswar.ru/player/11861/ Скади[11]
http://www.roswar.ru/player/11921/ Арчи[11]


Меня не было 2 недели на праздниках. Пришел поиграть в противостояние, а от былых боев после этих подарков ничего не осталось... Это ужас.. От ваших ивентов список будет только пополняться. Что-то думается, что и моим именем тоже.

Сообщение было отредактировано Berry Betrayal: Январь 14 2014, 08:18
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 14 2014, 08:10
Сообщение #158
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Berry Betrayal @ Январь 14 2014, 09:59) *

Новый сезон подарков депортов!

За список спасибо, инфа интересная, но ты зря старался. Все равно сотрут pardon.gif

Сообщение было отредактировано Старый Хрен: Январь 14 2014, 08:11
+Quote Post
лапупуся [12]
сообщение Январь 14 2014, 08:24
Сообщение #159
Member


Предупреждения: 0
топы уходят...что тут скажешь! не думаю, что администрация выиграет от ухода такого количества медовиков...
+Quote Post
Nega
сообщение Январь 14 2014, 11:45
Сообщение #160
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE(лапупуся @ Январь 14 2014, 08:43) *

на но пока их введут, половина уже депортнеться,+ перевес в войнах/противостояниях кто восполнит за эти 3 недели? это что такое? 9 лвл со статами по 30 каждый меньше чем у меня сливает тупо из-за этого яфона.

А кто сказал, что нужно что-то восполнять?
Самые удачливые и активные игроки, получили вполне заслуженное и весомое преимущество, пусть и на несколько недель. А телефоны в ТЦ, появятся с вводом нового типа боев.
Уже совсем скоро.
+Quote Post

9 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись