У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Зависания
prizrak66
сообщение Сентябрь 16 2019, 21:13
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 23 12
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Добрый вечер. Интересует два вопроса :
1. Иногда персонаж просто так останавливается, и в большинстве случаев связь с сервером прерывается через бесконечное количество нажиманий на синхронизацию, очень редко бывает, что отвисает через пол минуты примерно. Интернет стабильный, в чем может быть проблема?
2. Мобы. Они на любой локации практически с течением времени у меня зависают. Причём в определённых местах. Они агрятся на персонажа, но после первого удара встают в ступор. В остальных местах локации собираются в парики нормально. Но это немного раздражает, когда стоит каждый моб по отдельности, и приходится его бить в одиночку. Это у всех такая проблема, или только у меня? И как её решить, если это единичный случай?


--------------------
пыщ-пыщ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Inside
сообщение Сентябрь 17 2019, 03:40 Нарушение 3.5, Сентябрь 22 2019, 13:21
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 18
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(prizrak66 @ Сентябрь 16 2019, 21:13) *

Добрый вечер. Интересует два вопроса :
1. Иногда персонаж просто так останавливается, и в большинстве случаев связь с сервером прерывается через бесконечное количество нажиманий на синхронизацию, очень редко бывает, что отвисает через пол минуты примерно. Интернет стабильный, в чем может быть проблема?
2. Мобы. Они на любой локации практически с течением времени у меня зависают. Причём в определённых местах. Они агрятся на персонажа, но после первого удара встают в ступор. В остальных местах локации собираются в парики нормально. Но это немного раздражает, когда стоит каждый моб по отдельности, и приходится его бить в одиночку. Это у всех такая проблема, или только у меня? И как её решить, если это единичный случай?


Тоже мне, Америку открыл ))) Это с начала серва такая шляпа, потому что 11 лет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prizrak66
сообщение Сентябрь 17 2019, 12:48
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 23 12
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(Dark_Inside @ Сентябрь 17 2019, 03:40) *

Тоже мне, Америку открыл ))) Это с начала серва такая шляпа, потому что 11 лет...

Ну так просто первое время терпел и искал информацию хоть какую-то. В итоге решил спросить на форуме.)


--------------------
пыщ-пыщ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 22:48