У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Клан Ультиматум
Кот Да-Винчи [15]
сообщение Февраль 7 2014, 08:52
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Клан Ультиматум объявляет набор бойцов!

Требования:
1. Уровень персонажа 10+
2. Родные статы 100+
3. Возможность проходить не менее 15 боев противостояния в неделю
4. Желание развиваться и не сидеть месяцами на уровне
5. Участие в клановых войнах
6. Желательно наличие скайпа (чат)

Клан Ультиматум это:
1. Слаженная команда
2. Грамотные рули
3. Живые игроки
4. Нет поборов в казну
5. Интересные стенки
6. Сильные союзники
7. Просто хорошая компания

По вопросам приёма обращаться к:
Глава клана Andis
Заместитель Гудспик
Заместитель Дулатик
Или ко мне
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 7 2014, 14:49
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Дулатик без году неделя в клане, а уже заместитель... Вы что там народ заманиваете должностью заместителя? Каждому новичку должность заместителя в подарок - это наш ультиматум детка! spiteful.gif
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Февраль 7 2014, 16:47
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Кисулик @ Февраль 7 2014, 16:49) *

Дулатик без году неделя в клане, а уже заместитель... Вы что там народ заманиваете должностью заместителя? Каждому новичку должность заместителя в подарок - это наш ультиматум детка! spiteful.gif

Чет у Дулатика шмот и перс как у Бумбаняши, реинкарнация?
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 7 2014, 17:23
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(чпокерс @ Февраль 7 2014, 17:47) *

Чет у Дулатика шмот и перс как у Бумбаняши, реинкарнация?

До Бомбоняшки там еще полляма надо добавить)) crazy.gif
+Quote Post
nemo696 [13]
сообщение Февраль 7 2014, 17:49
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
А чего завидуете Дулатику ?
+Quote Post
Энтони Мармеладов [22]
сообщение Февраль 7 2014, 19:01
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Должность человека определяется тем, что он может и умеет делать.
Это как в жизни. Если ты не достоин продвижения, ты будешь тухнуть на одном месте карьерной лестницы, а если хорош - тебя будут рвать хедхантеры сразу на топовые позиции.

Хотелось бы заметить, что эта тема посвящена не мнению кисок про Ультиматум, а нашему приглашению адекватных сильных игроков. Совсем не ясно, что вы тут забыли, дорогие друзья
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 7 2014, 19:19
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Энтони Мармеладов @ Февраль 7 2014, 20:01) *

Должность человека определяется тем, что он может и умеет делать.
Это как в жизни. Если ты не достоин продвижения, ты будешь тухнуть на одном месте карьерной лестницы, а если хорош - тебя будут рвать хедхантеры сразу на топовые позиции.

Хотелось бы заметить, что эта тема посвящена не мнению кисок про Ультиматум, а нашему приглашению адекватных сильных игроков. Совсем не ясно, что вы тут забыли, дорогие друзья

Здрасте приехали, мы вам тут тему апаем, а вы что же? Никакой благодарности! Без нас бы эту тему давно уже забыли и она затерялась бы среди сотен других просящих новых сокланов тем)
То есть правильно ли я понимаю, что если у меня, допустим, статы на 30 будут больше чем и Дулатика, а также я буду активен и перспективен, то могу требовать взять меня в ультиматум на пост главы кланы? smile3.gif
+Quote Post
nemo696 [13]
сообщение Февраль 7 2014, 19:37
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Кисулик @ Февраль 7 2014, 21:19) *

Здрасте приехали, мы вам тут тему апаем, а вы что же? Никакой благодарности! Без нас бы эту тему давно уже забыли и она затерялась бы среди сотен других просящих новых сокланов тем)
То есть правильно ли я понимаю, что если у меня, допустим, статы на 30 будут больше чем и Дулатика, а также я буду активен и перспективен, то могу требовать взять меня в ультиматум на пост главы кланы? smile3.gif

А Вы уважаемый хоть знаете откуда Дулатик перешел в Ультиматум и с какой должности, если нет то сообщаю он снял с себя корону главы клана и перешел в другой клан замом. Но что то вот Вас не зовут в этот клан даже простым игроком

Сообщение было отредактировано nemo696: Февраль 7 2014, 19:38
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 7 2014, 20:00
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(nemo696 @ Февраль 7 2014, 20:37) *

А Вы уважаемый хоть знаете откуда Дулатик перешел в Ультиматум и с какой должности, если нет то сообщаю он снял с себя корону главы клана и перешел в другой клан замом. Но что то вот Вас не зовут в этот клан даже простым игроком

Да никто не говорит, что Дулатик плохой или чего-то не достоин и т.п. Дело вообще не в нем) Я просто поинтересовался как так человек только вступил в топ клан и уже замглавы) Интересно просто чем руководствуются кланы при таких манипуляциях) Не нужно раздувать из мухи слона) wink.gif
+Quote Post
Энтони Мармеладов [22]
сообщение Февраль 7 2014, 20:02
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Могу лишь повторить для тех, кто не способен прочитать с первого раза:
"Должность человека определяется тем, что он может и умеет делать."

Тут ни слова про статы и перспективность, если что.
Если хотите, напишите одному из указанных лиц вопрос о приеме в клан, может быть и срастется.
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 7 2014, 20:39
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Энтони Мармеладов @ Февраль 7 2014, 21:02) *

Могу лишь повторить для тех, кто не способен прочитать с первого раза:
"Должность человека определяется тем, что он может и умеет делать."

Тут ни слова про статы и перспективность, если что.
Если хотите, напишите одному из указанных лиц вопрос о приеме в клан, может быть и срастется.

А если новоиспеченный замглавы решит вернуться обратно в свой клан к своим друзьям, ребятам, с кем он привык и долгое время воевал? Не будет ли это смотреться как неуважение к тем, кто всё время был в ультиматуме, у кого нормальные статы, но которого не назначили на должность замглавы по непонятным причинам?) drinks.gif
+Quote Post
Энтони Мармеладов [22]
сообщение Февраль 7 2014, 23:12
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Не могу тебя понять. В этой игре бытие на должности - это не право получать больше бабла, как в реальной жизни. Это голая ответственность по сути.
Никогда еще не сталкивался здесь с профицитом людей, которые могут успешно исполнять роль, допустим, заместителя главы. Любой мой соклан, который того достоин и готов выполнять функции заместителя, естественно должен быть тут же назначен оным заместителем.
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 8 2014, 00:57
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Энтони Мармеладов @ Февраль 8 2014, 00:12) *

Не могу тебя понять. В этой игре бытие на должности - это не право получать больше бабла, как в реальной жизни. Это голая ответственность по сути.
Никогда еще не сталкивался здесь с профицитом людей, которые могут успешно исполнять роль, допустим, заместителя главы. Любой мой соклан, который того достоин и готов выполнять функции заместителя, естественно должен быть тут же назначен оным заместителем.

Ну что ты мне рассказываешь азбучные истины?) Я не понимаю как можно назначить пришедшего с улицы (пусть даже хорошего) человека на должность замглавы - имхо это плевок в сокланов. Нет я понимаю, например, если клан берёт очень сильного бойца на роль командира... Ну логично же! Или хорошего флудера, знакомого со всеми в игре, - на роль дипломата! Тоже логично. А человека, который только пришёл назначить на должность замглавы (фактически главы пока того нет) - это за гранью моего понимания) smile3.gif
+Quote Post
Кот Да-Винчи [15]
сообщение Февраль 8 2014, 11:30
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
Меня поражают твои рассуждения. По твоему чтобы стать замом надо быть дольше всего в клане и иметь статы выше всех - вот это бред чистой воды. У меня статы высокие, но мне и на посту казначея комфортно, я не вчера пришел в клан, но какой из меня зам?
А у Дулатика отличное резюме - он был ГЛАВОЙ клана. Он умеет управлять всем, чем требуется. А значит может и главу подменить когда надо.

Сообщение было отредактировано Berry Betrayal: Февраль 8 2014, 11:31
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 8 2014, 11:38
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Berry Betrayal @ Февраль 8 2014, 12:30) *

Меня поражают твои рассуждения. По твоему чтобы стать замом надо быть дольше всего в клане и иметь статы выше всех - вот это бред чистой воды. У меня статы высокие, но мне и на посту казначея комфортно, я не вчера пришел в клан, но какой из меня зам?
А у Дулатика отличное резюме - он был ГЛАВОЙ клана. Он умеет управлять всем, чем требуется. А значит может и главу подменить когда надо.

Про статы я не говорил - это вы назначили замглавой игрока со статами больше чем у остальных, что как бы намекает))
Я ж говорю, дело не в Дулатике - он может быть отличным парнем и всё такое.
Клан - это сообщество людей, отдыхающих в игре. То есть это не работа, за которую тебе платят деньги, а просто коллектив общения и совместной игры. И клан слушается главу - который исполняет роль администратора, то есть координирует, администрирует, делает объявления и т.п. А когда его нет его замещает Зам. То есть Зама должны слушаться также как и главу по идее.
И вот ты играешь с людьми предположим полгода, сдружился и т.п., ко всем привык, а тут приходит новенький, его назначают на должность замглавы и вы все вынуждены его слушать когда глава офф. Хз, имхо это подогревает нездоровое отношение внутри коллектива, даёт повод для ругани и непонимания) smile3.gif
+Quote Post
Кот Да-Винчи [15]
сообщение Февраль 8 2014, 12:20
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
ВЫНУЖДЕНЫ?! :DDD Ты так говоришь как будто мы назначили на эту должность тирана и деспота)) Ничего сверхъестественного ни зам ни глава не делают у нас. Не знаю как у вас, а у нас все равны перед друг другом, просто люди с должностями имеют больше ИГРОВЫХ функций - напасть на кого-то, принять кого-то в клан. Но ВСЕГДА когда доходит до таких функций - всё это обсуждается кланом и только если клан согласен, что-то делается. Такого, чтобы втихоря кто-то на кого-то напал или без ведома кого-то взял - нет. Так что должность чисто формальная и как уже говорилось - даётся тем, кто может её носить. Никаких прав исключительных она не даёт - только обязанности. Наш клан это не глава, заместители и подчиненные. Это коллектив.

Сообщение было отредактировано Berry Betrayal: Февраль 8 2014, 12:22
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 8 2014, 12:34
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Berry Betrayal @ Февраль 8 2014, 13:20) *

ВЫНУЖДЕНЫ?! :DDD Ты так говоришь как будто мы назначили на эту должность тирана и деспота)) Ничего сверхъестественного ни зам ни глава не делают у нас. Не знаю как у вас, а у нас все равны перед друг другом, просто люди с должностями имеют больше ИГРОВЫХ функций - напасть на кого-то, принять кого-то в клан. Но ВСЕГДА когда доходит до таких функций - всё это обсуждается кланом и только если клан согласен, что-то делается. Такого, чтобы втихоря кто-то на кого-то напал или без ведома кого-то взял - нет. Так что должность чисто формальная и как уже говорилось - даётся тем, кто может её носить. Никаких прав исключительных она не даёт - только обязанности. Наш клан это не глава, заместители и подчиненные. Это коллектив.

Вот именно коллектив! ВЫ обидели простых кланеров, проявили к ним неуважение!) Дулатик через неделю вернётся в свой клан - как уже неоднократно делал, а вам потом с этим позором жить) Хоть бы у меня совета спросили бедолаги... biggrin.gif
+Quote Post
Кот Да-Винчи [15]
сообщение Февраль 8 2014, 13:24
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
Не знаю, в чём вы видите обиду, ни к кому мы неуважение не проявляли. У нас не так как у вас должности раздаются. А каждому по возможностям.
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 8 2014, 13:36
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Berry Betrayal @ Февраль 8 2014, 14:24) *

Не знаю, в чём вы видите обиду, ни к кому мы неуважение не проявляли. У нас не так как у вас должности раздаются. А каждому по возможностям.

Эх, дорогой ты мой человек)) Я как-то месяца 3-4 назад общался с человеком, которого выгнали из клана ультиматум, чтобы взять на его место медовика. При чем этот человек в клане дослужился до полковника - в то время это было очень круто, у нас в клане майор был только один... Так вот у него была такая обида - что мне прям жалко его стало... Человек с вами воевал бок о бок, защищал клан, старался, а его выперли ради принятия медовика....
И вот я смотрю приняли нового медовика и дали ему должность замглавы клана сразу... Ну какой это сигнал будет вашим оставшимся сокланам, у кого нет возможности столько донатить? Прекращали бы вы так относиться к людям - это всё-таки живые люди, а не мешки мёда - кто потолще, кто пожиже... Поверьте, это добрый совет вам - иначе когда-нибудь медовики от вас перебегут в другое более дружное место (как уже недавно было) и придётся вам всё с нуля начинать) smile3.gif
+Quote Post
Дулатик [15]
сообщение Февраль 8 2014, 14:49
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
Кисулик у тебя смотрю жаба давит или у кого кто тобой управляет. Должность мне не глава дал а всем кланом решили, а не моими статами решалось, я не топовый игрок но активный. А уходил из своего старого клана только один раз и на неделю только по договоренности. Да старый клан все мои друзья, но я ушел оттуда и я буду здесь. В Ултиматуме тоже все отличные ребята я с ними уже 3 месяца если что в команде. А назначение это их доверие ко мне и никуда я отсюда не уйду. И не надо людей будоражить тебе просто завидно на НАШ клан, что у тебя нет такого.
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Февраль 8 2014, 14:52
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Дулатик @ Февраль 8 2014, 15:49) *

Кисулик у тебя смотрю жаба давит или у кого кто тобой управляет. Должность мне не глава дал а всем кланом решили, а не моими статами решалось, я не топовый игрок но активный. А уходил из своего старого клана только один раз и на неделю только по договоренности. Да старый клан все мои друзья, но я ушел оттуда и я буду здесь. В Ултиматуме тоже все отличные ребята я с ними уже 3 месяца если что в команде. А назначение это их доверие ко мне и никуда я отсюда не уйду. И не надо людей будоражить тебе просто завидно на НАШ клан, что у тебя нет такого.

Да не вопрос) То есть ты точно уже ушел в Ультиматум и не вернешься в Щит и Меч правильно я тебя понимаю?) Даёшь слово??? Честное слово Дулатика?
Никто никому не завидует и гадости про тебя никто не пишет - успокойся, тут совсем другая тема и ты тут вообще не при чем) smile3.gif
+Quote Post
Redneck [12]
сообщение Февраль 9 2014, 22:04
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
Очередная провокация от господина Копченого smile3.gif Мог бы и от своего имени написать, чисто ради приличия. Хотя понятие "чистота" и приличие явно не твои благодетели. Касательно клана, дела исключительно клановые, кто кем назначен и чем занимается, будут решать члены клана, а не представили Черной Кошки. Хотя странно, как же ты можешь быть главой, исходя из того, что ты не активный игрок и далеко не фаворит по статам ... упс ... прокол. Так что, это тема создана по существу, и к клан-рупору ЧК отношения не имеет. Да и хорош всякие гадости писать о Дулатике, его же сокланам, льстя им и приглашая себе в клан. Хоть раз, поведи себя по мужски!
+Quote Post
Redneck [12]
сообщение Февраль 9 2014, 22:27
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
Ну вот и здорово!
+Quote Post
Турецкий [10]
сообщение Февраль 11 2014, 11:02
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
Изображение


--------------------
35 cm
+Quote Post
Кот Да-Винчи [15]
сообщение Февраль 15 2014, 10:53
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
Места ещё есть
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Февраль 28 2014, 04:05
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(nemo696 @ Февраль 7 2014, 20:37) *

А Вы уважаемый хоть знаете откуда Дулатик перешел в Ультиматум и с какой должности, если нет то сообщаю он снял с себя корону главы клана и перешел в другой клан замом.


А главой своего клана он стал, предварительно уйдя от нас и заявив, что причина ухода - создание своего клана smile3.gif Три месяца не продержался даже.
Это я для истории написал, если что, а не для спора.

Сообщение было отредактировано AlexVK_: Февраль 28 2014, 04:09
+Quote Post
МЕДВЕЖ0Н0К [14]
сообщение Июнь 14 2014, 22:56
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
как будто подстроенный пиар между У и ЧК


--------------------
Не правильные пчелы делают не правильный мёд. Не правильные разрабы делают не правильные игры (медвежонок).
+Quote Post
МЕДВЕЖ0Н0К [14]
сообщение Июль 3 2014, 17:02
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
молчание знак согласия smile3.gif
это пиар значит


--------------------
Не правильные пчелы делают не правильный мёд. Не правильные разрабы делают не правильные игры (медвежонок).
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Июль 4 2014, 15:39
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
ты бы через годик ещё пришёл smile3.gif
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Июнь 24 2015, 05:18
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
Кстати годик прошёл. Какой-то черноcотенец тут что-то написал когда-то smile3.gif

В клане освободились вакантные места, обращайтесь.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Сентябрь 14 2015, 04:32
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
Объявляем новый набор в клан. Требуются игроки, играющие вечером, всвязи с метроварами. Можно 10-11 уровни со средними статами по уровню.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись