У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Эй, лампофобы!, 3-7 уровни, внимание!
Морт Дрибл [6]
сообщение Май 13 2014, 17:46
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Хочу сделать уникальный клан лампофобов! drinks.gif
В нем будут лучшие игроки на своих уровнях, по несколько топов с уровня начиная с 3.
Опыта бомбить не будем, а вот помогать нашим друзьям ниже уровня собираемся как можно эффективнее. Если меня фармит 6 уровень, ему спокойно навешает 7 уровень..И так со всеми! friends.gif
А чтобы зря, я не потратил мед на создание клана, решил выяснить, сколько людей захотят состоять в таком клане, и пойдут ли топы? ph34r.gif

Сообщение было отредактировано Барбитурный: Май 13 2014, 17:47
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Май 13 2014, 17:57
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Барбитурный @ Май 13 2014, 18:46) *

Хочу сделать уникальный клан лампофобов! drinks.gif
В нем будут лучшие игроки на своих уровнях, по несколько топов с уровня начиная с 3.
Опыта бомбить не будем, а вот помогать нашим друзьям ниже уровня собираемся как можно эффективнее. Если меня фармит 6 уровень, ему спокойно навешает 7 уровень..И так со всеми! friends.gif
А чтобы зря, я не потратил мед на создание клана, решил выяснить, сколько людей захотят состоять в таком клане, и пойдут ли топы? ph34r.gif

Помойму кланы с 6 лвл crazy.gif В войне что будите делать, если лампофобы?
Сливать войну и скидываться на регальку? Хороший план(с)
+Quote Post
Ксука [10]
сообщение Май 13 2014, 18:00
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
Учитывая, что до топа мне ещё ой как далеко, а на шестом лвл ты либо лампофоб, либо играешь в стенках (а я играю), то лично сама бы не пошла.

С другой стороны, вполне допускаю такую систему, и даже то, что кто-то найдёт её для себя привлекательной.

З.Ы. Риальнэ, а чего в войнах вы будете делать? Молиться на единственного топа 12-го лвл? =D


--------------------
Самая культурная, воспитанная, вежливая, скромная и приличная Ксука на весь Росвар.
+Quote Post
_Мульт_ [10]
сообщение Май 13 2014, 18:10
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Во время войны 2ной фарм smile3.gif, не говоря уже о том что каждый норовит обидеть слабого за зубыsmile3.gif А сильнее 3ки топа - любая 5ка. Мне, скажем, фарм, не страшен, но и месть мне как-то до одного местаsmile3.gif Пообщела бы поменять сторону и вступить в твой клан, если найдется пара остолопов 12го уровня, которые решат защищать слабых топовsmile3.gif, но пожалуй не буду, мало ли smile3.gif))))

Получается старшие уровни будут ходить без регали, или же с регалью, но топы 3го уровня чисто для урашения клана, забивать свободные места, потому как в стенках и в поединках - лампы ;)

Сообщение было отредактировано _Мульт_: Май 13 2014, 18:08
+Quote Post
Морт Дрибл [6]
сообщение Май 13 2014, 20:35
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Ну да..Переубедили.
+Quote Post
ФЕД [12]
сообщение Май 15 2014, 07:24
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Ведь можно быть умеренным лампофобом и получать везде немного ламп но долго не апаться


--------------------
В любой непонятной ситуации депортируйся! (с)
+Quote Post
_Мульт_ [10]
сообщение Май 15 2014, 09:59
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
На 3м уровне до 4го аж 24 лампыsmile3.gif Мне, например, осталось 4 лампы. Одна клановая стенка и впередsmile3.gif
+Quote Post
ФЕД [12]
сообщение Май 15 2014, 10:00
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Мульт_ @ Май 15 2014, 10:59) *

На 3м уровне до 4го аж 24 лампыsmile3.gif Мне, например, осталось 4 лампы. Одна клановая стенка и впередsmile3.gif

а я вот тоже думаю начать бояться ламп с открытием 12го - но тут побольше чем 24 лампы smile3.gif


--------------------
В любой непонятной ситуации депортируйся! (с)
+Quote Post
МЕДВЕЖ0Н0К [14]
сообщение Июнь 14 2014, 23:10
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Мульт_ @ Май 13 2014, 19:10) *
... smile3.gif Пообщела бы поменять сторону ...
Обещай любимая biggrin.gif
И давай к нам в клан.


--------------------
Не правильные пчелы делают не правильный мёд. Не правильные разрабы делают не правильные игры (медвежонок).
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись