У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> [28.11.2015] - Аукцион.
theAbyssReborn
сообщение Ноябрь 29 2015, 19:37
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Ноябрь 29 2015, 19:03) *

Я правильно понимаю: на аукционе лот стоимостью, к примеру, 2кк будет равнозначен 200 АТ ?

ну и как бы 10 шрудок это никак не 40 000 gp................
Typical russian ALYOSHA...

shroud \ thieves cloak \ wizard`s hat - (min 10) = 4 Ат

Стоимость одного предмета (1 shroud \1 thieves cloak \1 wizard`s hat) = 4 Ат
Минимальное количество для обмена = (min 10)
10*4=40 Ат
1 Ат = 10 000 gp
40 Ат = 400 000 gp

10 шрудок = 400 000 gp

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Ноябрь 29 2015, 19:43
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Январь 12 10
Сообщений: 967


Предупреждения: 0


на счёт лотов угадал, или же будет как то поинтереснее ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgeniyAAA
сообщение Ноябрь 29 2015, 21:49
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Апрель 22 15
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Можно передавать эти тикеты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Ноябрь 29 2015, 22:19
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


Хм аук раний это хорошо...только без лотов заранее огласованых чёт как то разменивать действующий шмот в пвп не охото...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
onlytawer
сообщение Ноябрь 30 2015, 00:21
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 15
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


QUOTE(Dooomer @ Ноябрь 29 2015, 22:19) *

Хм аук раний это хорошо...только без лотов заранее огласованых чёт как то разменивать действующий шмот в пвп не охото...



Весь твоей действующий шмот - это титан хамер и орка, ты о чем. КЛоун.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Ноябрь 30 2015, 01:23
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 13
Сообщений: 264


Предупреждения: 0


И дяде Калашникову за идею спасибо =) правда я ее в 2013 придумал, но то что через 2 года хотяб сделали и то спасибо)
кстате вот еще вам на заметку предложение к лотам аукциона ну УЕ это АТ =)

Покраска Вамп Робы - Холи Сашки - стартовая цена 150 УЕ
Покраска Спел Буки - стартовая цена 50 УЕ
Покраска Некробуки - стартовая цена 50 УЕ
Покраска 1 итема любого - стартовая цена 100 УЕ
Покраска 200 секций забора - стартовая цена 150 УЕ

Покраска 3 воды и зостр - стартовая цена 150 УЕ
Покраска 3 воды и лама - стартовая цена 150 УЕ
Покраска 3 воды и мишка - стартовая цена 150 УЕ
Покраска 3 воды и мустанг - стартовая цена 150 УЕ

10 зарядов черной краски - стартовая цена 125 УЕ
10 зарядов абисс краски - стартовая цена 125 УЕ
10 зарядов хевен краски - стартовая цена 125 УЕ
10 заряда инвиз цвета краски - стартовая цена 125 УЕ
10 заряда тотал ман краски - стартовая цена 125 УЕ

3 Месяца Проф пак - стартовая цена 30 УЕ
6 Месяцев Проф пак - стартовая цена 60 УЕ
Ренейм/смена пола - стартовая цена 50 УЕ
Снятие всех убийств - стартовая цена 50 УЕ


--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Ноябрь 30 2015, 02:53
Сообщение #47


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(EvgeniyAAA @ Ноябрь 29 2015, 21:49) *

Можно передавать эти тикеты?


Да, тикеты будут обычными, не статичными, не именными. Можно их будет делить и складировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Ноябрь 30 2015, 02:59
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Сентябрь 5 11
Сообщений: 2 765


Предупреждения: 0


QUOTE(Millennium. @ Ноябрь 30 2015, 03:53) *

Да, тикеты будут обычными, не статичными, не именными. Можно их будет делить и складировать.


отличная лазейка для торговцев гп smile3.gif я в тебе не сомневался


--------------------
Brutus [United Countries]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Ноябрь 30 2015, 03:13
Сообщение #49


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(Kukuru @ Ноябрь 30 2015, 02:59) *

отличная лазейка для торговцев гп smile3.gif я в тебе не сомневался

У кого что болит..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Ноябрь 30 2015, 17:11
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


Прогорит эта шляпа.


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Ноябрь 30 2015, 19:23
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Январь 12 10
Сообщений: 967


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Ноябрь 30 2015, 07:23) *

И дяде Калашникову за идею спасибо =) правда я ее в 2013 придумал, но то что через 2 года хотяб сделали и то спасибо)
кстате вот еще вам на заметку предложение к лотам аукциона ну УЕ это АТ =)

Покраска Вамп Робы - Холи Сашки - стартовая цена 150 УЕ
Покраска Спел Буки - стартовая цена 50 УЕ
Покраска Некробуки - стартовая цена 50 УЕ
Покраска 1 итема любого - стартовая цена 100 УЕ
Покраска 200 секций забора - стартовая цена 150 УЕ

Покраска 3 воды и зостр - стартовая цена 150 УЕ
Покраска 3 воды и лама - стартовая цена 150 УЕ
Покраска 3 воды и мишка - стартовая цена 150 УЕ
Покраска 3 воды и мустанг - стартовая цена 150 УЕ

10 зарядов черной краски - стартовая цена 125 УЕ
10 зарядов абисс краски - стартовая цена 125 УЕ
10 зарядов хевен краски - стартовая цена 125 УЕ
10 заряда инвиз цвета краски - стартовая цена 125 УЕ
10 заряда тотал ман краски - стартовая цена 125 УЕ

3 Месяца Проф пак - стартовая цена 30 УЕ
6 Месяцев Проф пак - стартовая цена 60 УЕ
Ренейм/смена пола - стартовая цена 50 УЕ
Снятие всех убийств - стартовая цена 50 УЕ


++++

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KarAKurT
сообщение Декабрь 1 2015, 08:30
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 202


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Ноябрь 30 2015, 02:23) *

И дяде Калашникову за идею спасибо =) правда я ее в 2013 придумал, но то что через 2 года хотяб сделали и то спасибо)
кстате вот еще вам на заметку предложение к лотам аукциона ну УЕ это АТ =)

* * * * *
3 Месяца Проф пак - стартовая цена 30 УЕ
6 Месяцев Проф пак - стартовая цена 60 УЕ
Ренейм/смена пола - стартовая цена 50 УЕ
Снятие всех убийств - стартовая цена 50 УЕ


Всё хорошо.
Только смысл какой в стоимости пропака за 3 месяца и за 6? smile3.gif

Тогда уж так нада:

3 Месяца Проф пак - стартовая цена 30 УЕ
6 Месяцев Проф пак - стартовая цена 50 УЕ или 55УЕ

Больше берёшь меньше платишь.


--------------------
«Ребята, давайте жить дружно!»

Кот Леопольд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Декабрь 1 2015, 17:07
Сообщение #53


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


В целях вывода цветных пород древесины появился новый раздел принимаемых предметов "Краски неразведенные", разведенные краски в тубах приему не подлежат. Так же отредактирована стоимость +9 катаны и soul ripper белого цвета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Декабрь 2 2015, 14:30
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


раньше вывод решался отменой ремонта тех или иных итемов а теперь у нас всё расовое не ломается потому и такая ситуация на шарде...
+ я давно предлогал что бы на шлак арморы на все драгуны зелёнки лезеры ввели что если человек умерает на этот шмот все части теряют по 10% упал-реснули 10 раз побежал в труса.
и шмот сам собой перегорит...и цены попалзут вверх.
а получается на деле то что замутили размен добровольный на поинты которые не чем не подкреплены гаранта нету что их не продюпят так что я лично ходовой шмот лутше продам а на гп морфнусь монка куплю как на проф пак созрею)
П.С.
и самое смешное в этом что 100% разменивать будут все шмот на поенты а на аукцион по традиции попасть смогут только обладатели Проф акаунта ну и за билет +50к гп.)))а все обладатели не имеющие проф пак будут курить нервно державшись за свои поенты как народ держался на маврики в далёкие 90стые)))
Это так к размышлению посмотрим что гмы делать будут всем дадут на аук ходу или как обыно)

Сообщение было отредактировано Dooomer: Декабрь 2 2015, 14:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Декабрь 2 2015, 17:41
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(Dooomer @ Декабрь 2 2015, 14:30) *

раньше вывод решался отменой ремонта тех или иных итемов а теперь у нас всё расовое не ломается потому и такая ситуация на шарде...
+ я давно предлогал что бы на шлак арморы на все драгуны зелёнки лезеры ввели что если человек умерает на этот шмот все части теряют по 10% упал-реснули 10 раз побежал в труса.
и шмот сам собой перегорит...и цены попалзут вверх.
а получается на деле то что замутили размен добровольный на поинты которые не чем не подкреплены гаранта нету что их не продюпят так что я лично ходовой шмот лутше продам а на гп морфнусь монка куплю как на проф пак созрею)
П.С.
и самое смешное в этом что 100% разменивать будут все шмот на поенты а на аукцион по традиции попасть смогут только обладатели Проф акаунта ну и за билет +50к гп.)))а все обладатели не имеющие проф пак будут курить нервно державшись за свои поенты как народ держался на маврики в далёкие 90стые)))
Это так к размышлению посмотрим что гмы делать будут всем дадут на аук ходу или как обыно)
Какой еще гарант? Вы что в Японии живете? Был у меня знакомый, тоже гаранта просил и остался без чара.
Если вы не доверяете администрации, то смысл вам вообще играть на сервере?
Аукцион неслыханной щедрости ждет нас после НГ и мы все с нетерпением ждем его.
Хотелось бы хотя бы краешком глаза увидеть примерные списки лотов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brakses
сообщение Декабрь 2 2015, 19:05
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 14
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Добрый вечер. Проясните мне, непонятливому...

Я начал играть (где-то год максимум). За этот год я себе (с огромным трудом) заработал некоторые "материальные богатства". Ну, скажем кирку, топор, живки... и тд... У меня их (не много). Т.к. играю около года...

И что?? Вы хотите сказать, что я должен все сдать на аукцион? Или будет вайп?? Если я правильно понял - то это беспредел !! Я не тот, кто накопил горы и сидит на них как скряга... Да.. что-то скопилось... но все в пределах "чуть больше дефицита". Т.е. +-1-2 шт. Руды и прочего накопилось... но я ее продаю активно, как появляется возможность...


И я не понял одну вещь....

Я беру мешок, переименовываю... согласно вашим таблицам (например кристальные кирки) складываю. Получаю 0.05 тикета - это как? 10 000 делим на 100 и умножаем на 5? т.е. 500 гп? Смешить изволите? учитывая, что такие кирки и даром никому не нужны, но! их продают у вендоров по 2-3 к... или еще как?? Не проще сделать просто столбы скупщики всех вещей сразу за гп? И посмотреть, есить желание у кого либо по таким ценам это продавать.... \

Сразу оговорюсь... я играю еще совсем мало времени на сервере и для меня.. даже 5к кристальных инготов - это ценность. И я жду лучших времен... Когда айрон будет стоить около 8-12 гп за ингот, и все остальное дороже... а так получится что 1 кристал - 1 ингот... вон... гляньте... на рынке есть столб... в нем скупают кристальные инготы уже ровно весь этот год, который я играю... там цена 1 гп... никто не продает и не продаст и правильно сделают... Я за нормальные цены за труд и работу...


ЭТО МОЕ ИМХО! Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaScala
сообщение Декабрь 2 2015, 19:18
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 15
Сообщений: 91


Предупреждения: 0


QUOTE(Brakses @ Декабрь 2 2015, 19:05) *

Добрый вечер. Проясните мне, непонятливому...

Я начал играть (где-то год максимум). За этот год я себе (с огромным трудом) заработал некоторые "материальные богатства". Ну, скажем кирку, топор, живки... и тд... У меня их (не много). Т.к. играю около года...

И что?? Вы хотите сказать, что я должен все сдать на аукцион? Или будет вайп?? Если я правильно понял - то это беспредел !! Я не тот, кто накопил горы и сидит на них как скряга... Да.. что-то скопилось... но все в пределах "чуть больше дефицита". Т.е. +-1-2 шт. Руды и прочего накопилось... но я ее продаю активно, как появляется возможность...
И я не понял одну вещь....

Я беру мешок, переименовываю... согласно вашим таблицам (например кристальные кирки) складываю. Получаю 0.05 тикета - это как? 10 000 делим на 100 и умножаем на 5? т.е. 500 гп? Смешить изволите? учитывая, что такие кирки и даром никому не нужны, но! их продают у вендоров по 2-3 к... или еще как?? Не проще сделать просто столбы скупщики всех вещей сразу за гп? И посмотреть, есить желание у кого либо по таким ценам это продавать.... \

Сразу оговорюсь... я играю еще совсем мало времени на сервере и для меня.. даже 5к кристальных инготов - это ценность. И я жду лучших времен... Когда айрон будет стоить около 8-12 гп за ингот, и все остальное дороже... а так получится что 1 кристал - 1 ингот... вон... гляньте... на рынке есть столб... в нем скупают кристальные инготы уже ровно весь этот год, который я играю... там цена 1 гп... никто не продает и не продаст и правильно сделают... Я за нормальные цены за труд и работу...
ЭТО МОЕ ИМХО! Спасибо!

За ингот айрона 8-12 копеек ? Не будет таких цен.
Сдадут единицы - вайпнут, думаю так и будет. Нам и так пошли на встречу, мол давайте подобие вайпа, но на аукционе накупите себе приколов за АТ*.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Декабрь 2 2015, 20:26
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(Brakses @ Декабрь 2 2015, 19:05) *

Добрый вечер. Проясните мне, непонятливому...
И что?? Вы хотите сказать, что я должен все сдать на аукцион? Или будет вайп?? Если я правильно понял - то это беспредел !!
Расслабьтесь! Нам - игрокам обещают не вайп в альтернативной форме, а альтернативу для оплаты лотов на аукционе для тех, у кого скопилось достаточно вещей.
Администрация решила заблаговременно ввести условную единицу, которой можно будет оплатить лот на аукционе. Соотношения вещей к условным единицам приведены в первом посте автора. Если есть вещи, то можете переводить в условные единицы и может быть купите что-то на аукционе, если нету, то живите себе спокойно дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Декабрь 3 2015, 08:32
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE(Grass On @ Ноябрь 29 2015, 14:35) *


Зачем все сложности с обменами, воткните столб и не парьтесь. Сами все обменяют, ничего аккуратно складывать не надо. ИМХО!
Реально прикидываю как люди сидят перед мониками и горюют - 10 мифок коту под хвост, и при этом надо их еще и раскладывать. Господи ты боже мой.


Да как сказали раньше столб поставили обменяли все вещи на гп по факту на веду у всех и торговались бы за гп...Смысла нету вводить 2ю валюту для аука...
А на деле есть мнения что это будет очередной подгон братишкам.В плане проф паков и тд,тп...
Я ходил на ауки когда был лукрето у руля и покупал вещи по 3-5кк но когда походил после лукрето ещё пару лет и увидел одни и тежи лоты...Всякий там антиквариат который любит ХХ я во внимания не принимаю не чего нового я не увидел и думаю в этот раз будет тот же баян только немного блестящего цвета...Замете мероприятия новечки не посещают шард реально для старечков от куда тогда братся новому покалению играков?)!(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Декабрь 3 2015, 09:43
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


Ясно же озвучили, что нет доступа к скриптам, а есть определенная задача - попробовать вывести не только ГП, но и скопленные материальные ценности в виде всякой всячины. Поэтому, что бы не сидеть и не ждать когда появится доступ к скриптам, заблаговременно была произведена оценка стоимости вещей, которых по логике должно быть достаточно, что бы можно было конвертировать в Ат. Либо у меня есть еще вариант - администрация хочет наглядно увидеть каких вещей переизбыток, что бы далее уже корректировать, путем усложнения производства вещей или пересмотра условий добычи ресурсов для производства. Пытаются сбалансировать мануально, хоть это и не практично, но надо сказать спасибо за то, что стараются хоть так.
Так "братишки" в любом случае окажутся в плюсе, если они еще есть в нашем мире. Это болезнь сервера, которую мы в скором времени переживем.
Не понимаю вашего "фи". Аукцион всегда был для имущих с целью вывести излишнее ГП, путем продажи редких вещей, которые нигде, кроме как на аукционе не приобрести, не сделать. Естественно все эти вещи не должны приносить их обладателям никаких сверхъестественных бонусов в игре, что бы не было дисбаланса. Поэтому основной упор на декорации, мебель, покраска вещей, цветные маунты.
Новички разбегаются от того, что их прессуют толпами, а не от того, что они не могут купить лоты на аукционе.

Хочу выразить администрации проекта благодарность от всех игроков сервера, за произведенную и производимую работу про выведению избыточного количества вещей из мира!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Декабрь 3 2015, 10:55
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 28 2015, 22:12) *
Уважаемые игроки! ... В случает остатка АТ'ов в наличии после аукциона, будет осуществлён их размен на золото в меньшем эквиваленте.
Заранее хочу обратить внимание на эту деталь, что бы потом у масс не было очередных разочарований.

QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 28 2015, 22:12) *
ЩИТЫ
67. holy shield (min 2) = 1.5 Ат
Где взять данные щиты не подскажете?

Предлагаю добавить пункты:
- "супершлак" для выведения к примеру ancient одежды;
- кеги с любым содержанием.
Также думаю, что было бы не плохо вывести ездовую живность:
- wind ostard;
- wind llama;
- wind horse;
- любой ostard;
- любая цветная llama;
- любая цветная horse;
- crazy fox.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Декабрь 3 2015, 15:40
Сообщение #62


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(theAbyssReborn @ Декабрь 3 2015, 10:55) *

Где взять данные щиты не подскажете?

Предлагаю добавить пункты:
- "супершлак" для выведения к примеру ancient одежды;
- кеги с любым содержанием.
Также думаю, что было бы не плохо вывести ездовую живность:
- wind ostard;
- wind llama;
- wind horse;
- любой ostard;
- любая цветная llama;
- любая цветная horse;
- crazy fox.


Щиты - ну мало ли, может у кого завалялись с прошлых веков smile3.gif .
Что касается животины, то она самостоятельно выводится в кровопролитных боях, а те, кто ее накапливают, делают это осознанно для коллекций. Черные тряпки на бинтики ( с таким успехом можно и обычные робы с воскрешения обменивать или сломаные шкафы с улова ) , кеги так же не несут никакой смысловой нагрузки на экономику сервера. У нас задача разгрузить сервер от залежей ПВП вещей, ресурсов и ходовых товаров.

QUOTE(Brakses @ Декабрь 2 2015, 19:05) *


И что?? Вы хотите сказать, что я должен все сдать на аукцион? Или будет вайп?? Если я правильно понял - то это беспредел !! Я не тот, кто накопил горы и сидит на них как скряга... Да.. что-то скопилось... но все в пределах "чуть больше дефицита". Т.е. +-1-2 шт. Руды и прочего накопилось... но я ее продаю активно, как появляется возможность...
И я не понял одну вещь....

Я беру мешок, переименовываю... согласно вашим таблицам (например кристальные кирки) складываю. Получаю 0.05 тикета - это как? 10 000 делим на 100 и умножаем на 5? т.е. 500 гп? Смешить изволите? учитывая, что такие кирки и даром никому не нужны, но! их продают у вендоров по 2-3 к... или еще как?? Не проще сделать просто столбы скупщики всех вещей сразу за гп? И посмотреть, есить желание у кого либо по таким ценам это продавать.... \


Данное мероприяние является добровольным и никто вас не заставляет разменивать имущество.
По поводу расчетов:
79. crystal pickaxe (min 5) = 0.2 Ат
Кладете 5 кристальных кирок в мешок и получаете 0,2*5=1 Ат (10000 гп)

Сообщение было отредактировано Millennium.: Декабрь 3 2015, 15:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
play by the rules
сообщение Декабрь 5 2015, 07:03
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Май 11 12
Сообщений: 538

Забанен до: 26 Май 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 28 2015, 23:12) *


ВЕПЫ

46. golden оружие (min 10) = 0.1 Ат


1. мешок так и подписывать "golden"?
2. голд катану реально продать с вендора 3.5к*10штук=35к гп, если взять 2%-3% над ломаных катан, мне проще починить и выставить на вендор. У вас же 10*0.1=1Ат=1АТ*10000гп= 10к гп смысл???=смысла обмена не кого-го не вижу, либо меняйте, либо скидывать будут по не знанию)

Сообщение было отредактировано play by the rules: Декабрь 5 2015, 07:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beast Boss Of Abyss
сообщение Декабрь 13 2015, 03:45
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Январь 4 14
Сообщений: 437


Предупреждения: 0


Нищеброды... читаю-читаю... и офигеваю с вас. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
portalics
сообщение Декабрь 13 2015, 13:24
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 11
Сообщений: 508


Предупреждения: 0


Так же просим обратить внимание, что освежилась информация по лотам аукциона

как где? Посмотреть лоты аукциона или я что то не так понял7
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Декабрь 13 2015, 16:02
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Какого ТОЧНО числа будет сие мероприятие?


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 13 2015, 16:36
Сообщение #67


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(portalics @ Декабрь 13 2015, 14:24) *

Так же просим обратить внимание, что освежилась информация по лотам аукциона
как где? Посмотреть лоты аукциона или я что то не так понял7


В первом посте внизу редакция от 11-го.

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Декабрь 13 2015, 17:02) *

Какого ТОЧНО числа будет сие мероприятие?


Обязательно сообщим отдельными новостями о точной дате.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
play by the rules
сообщение Декабрь 13 2015, 18:59
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Май 11 12
Сообщений: 538

Забанен до: 26 Май 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Ноябрь 28 2015, 23:12) *


Информация от 11.12.2015
Список некоторых аукционных лотов, выставляемых за АТы:
(планируется примерно 80% лотов за АТы и 20% за золото)
PVP очки, Пакеты "Профессионал", новые виды красок (реально новые), PVP обмундирование, всевозможные покраски предметов, живность, оружие и прочее. За золото будут более умеренные лоты, такие как декоры.

По чему такая дискриминация, я целый год копил ГП, продавал шмот - чтобы потом мне сказали:"купи умеренный лот, и какой нибудь декор"? Спасибо администрация! Если я знал заранее то копил гп, а сейчас поднимают цены на шмот. Что вы творите можно понять?

Сообщение было отредактировано play by the rules: Декабрь 13 2015, 19:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 13 2015, 20:19
Сообщение #69


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Насчёт цен и соотношений я к сожалению не смогу проконсультировать.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Декабрь 14 2015, 16:19
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Декабрь 13 2015, 17:36) *

Обязательно сообщим отдельными новостями о точной дате.


Уважаемый - дело всё в том - что я, допустим, хочу поменять на "купоны" некоторые вещи ... но не уверен - что не буду в день аукциона находится где-то далеко-далеко ... а то может так случиться - что я останусь без своих, родных пикселей crazy.gif - с какими-то никому не нужными после аукциона "купонами" на руках )))

Поэтому хотелось бы точную дату узнать - чтобы понять - смогу ли я принять в этом участие ... тем более уже середина месяца - пора бы определиться с датой


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 14 2015, 17:52
Сообщение #71


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Декабрь 14 2015, 17:19) *

Уважаемый - дело всё в том - что я, допустим, хочу поменять на "купоны" некоторые вещи ... но не уверен - что не буду в день аукциона находится где-то далеко-далеко ... а то может так случиться - что я останусь без своих, родных пикселей crazy.gif - с какими-то никому не нужными после аукциона "купонами" на руках )))
Поэтому хотелось бы точную дату узнать - чтобы понять - смогу ли я принять в этом участие ... тем более уже середина месяца - пора бы определиться с датой


Уважаемый - этого никто не знает. ) Иначе бы уже число нарисовали. Ориентировочно после 10-го, когда все зенки разлепить от запоя смогут.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Декабрь 14 2015, 19:01
Сообщение #72


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(play by the rules @ Декабрь 5 2015, 07:03) *

1. мешок так и подписывать "golden"?
2. голд катану реально продать с вендора 3.5к*10штук=35к гп, если взять 2%-3% над ломаных катан, мне проще починить и выставить на вендор. У вас же 10*0.1=1Ат=1АТ*10000гп= 10к гп смысл???=смысла обмена не кого-го не вижу, либо меняйте, либо скидывать будут по не знанию)


Мешочек с предметами нужно подписывать именем персонажа, на которого нужно будет начислить Ат.
Если цена на вендоре растет, это хороший показатель, не выгодно - не сдавайте.

Что касается тех, кто копил золото весь год на аукцион - есть смысл поскупать пвп вещи и сдать их за Ат, и серверу поможете, и себе на чем-то наваритесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
play by the rules
сообщение Декабрь 15 2015, 21:07
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Май 11 12
Сообщений: 538

Забанен до: 26 Май 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(Millennium. @ Декабрь 14 2015, 20:01) *



Что касается тех, кто копил золото весь год на аукцион - есть смысл поскупать пвп вещи и сдать их за Ат, и серверу поможете, и себе на чем-то наваритесь.

Скупать вещи не целесообразно, так как 1АТ=10к, шруда стоит от 40к (4АТ=40к), потом менять на на АТ. Не понимаю что здесь такого что за гп купить вещь с аукциона за теже 10к=1АТ. Сделайте тогда обмен гп на АТ, в чем здесь проблема?

Сообщение было отредактировано play by the rules: Декабрь 15 2015, 21:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Декабрь 21 2015, 15:44
Сообщение #74


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(play by the rules @ Декабрь 15 2015, 21:07) *

Скупать вещи не целесообразно, так как 1АТ=10к, шруда стоит от 40к (4АТ=40к), потом менять на на АТ. Не понимаю что здесь такого что за гп купить вещь с аукциона за теже 10к=1АТ. Сделайте тогда обмен гп на АТ, в чем здесь проблема?


Идея заключается в выводе множества ходовых вещей, которые перенасыщают рынок. Тем самым за вещи можно поучаствовать в аукционе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
play by the rules
сообщение Декабрь 21 2015, 20:57
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Май 11 12
Сообщений: 538

Забанен до: 26 Май 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(Millennium. @ Декабрь 21 2015, 16:44) *

Идея заключается в выводе множества ходовых вещей, которые перенасыщают рынок. Тем самым за вещи можно поучаствовать в аукционе.

Если быть объективным - не многие так сказать игроки заработали честно вещи и тень более ресурсы игровые как инги, логи. Сам не чист на руку используя пилот при этом я был за мониторам иногда (отлучался) - за что, когда-то поплатился и отсидел свои сроки. Я сторонник честности, доброты и милосердия. В противном случае при своих гп я могу купить атшки при сниженных ценах 1ат=8.8/9к смело у других игроков. Это делать я не буду, я куплю что хочу и спокойно уйду с аукциона.
P\S с одной стороны вы очистите от айрона и логов, но многие при своих водах так и будут седеть на месте.
P/S вести ломкость вещей, убрать починку - вот и вам ноу вайпа. Довольно все было просто не правда ли.
Если со всем честным быть, мне пофиг сколько у меня в банке гп, или вообще есть они у меня или нет. Мне до одного колена. Единственное что хотелось - так это честного аукциона. Жаль что я так много знаю, а вы мало(((
P/S забыл сказать моего желания, если конечно оно учтется. После того - а точнее этого года, когда было удаление аккаунтов в январе месяце, по случайности удалили чара МТВ, естественно и вендор - что шли большие убытки когда ждал восстановления. С этим же моментом был уничтожен дом, как удалили чара МТВ, естественно существующая реколка была подоровна (больше всего было печально про реколку) - возместили частично потерянные веще (в гп) + за моральность покрасили некробуку. Но так за реколку 2006 года Санену не чего не дали. Просил у инжектора, ньюби фонарик ультимейт цвета, так ответа и не дождался. Хотелось его видеть на аукционе - да маленькая радость, но мне и Александру было бы приятно хотя бы купить его на аукционе (фонарик пиксельного цвета, в противном случае могу принять в дар ультимейт цвета).
Спасибо за внимания.

Сообщение было отредактировано play by the rules: Декабрь 21 2015, 21:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Декабрь 23 2015, 14:44
Сообщение #76


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(play by the rules @ Декабрь 21 2015, 20:57) *

Если быть объективным - не многие так сказать игроки заработали честно вещи и тень более ресурсы игровые как инги, логи. Сам не чист на руку используя пилот при этом я был за мониторам иногда (отлучался) - за что, когда-то поплатился и отсидел свои сроки. Я сторонник честности, доброты и милосердия. В противном случае при своих гп я могу купить атшки при сниженных ценах 1ат=8.8/9к смело у других игроков. Это делать я не буду, я куплю что хочу и спокойно уйду с аукциона.
P\S с одной стороны вы очистите от айрона и логов, но многие при своих водах так и будут седеть на месте.
P/S вести ломкость вещей, убрать починку - вот и вам ноу вайпа. Довольно все было просто не правда ли.
Если со всем честным быть, мне пофиг сколько у меня в банке гп, или вообще есть они у меня или нет. Мне до одного колена. Единственное что хотелось - так это честного аукциона. Жаль что я так много знаю, а вы мало(((
P/S забыл сказать моего желания, если конечно оно учтется. После того - а точнее этого года, когда было удаление аккаунтов в январе месяце, по случайности удалили чара МТВ, естественно и вендор - что шли большие убытки когда ждал восстановления. С этим же моментом был уничтожен дом, как удалили чара МТВ, естественно существующая реколка была подоровна (больше всего было печально про реколку) - возместили частично потерянные веще (в гп) + за моральность покрасили некробуку. Но так за реколку 2006 года Санену не чего не дали. Просил у инжектора, ньюби фонарик ультимейт цвета, так ответа и не дождался. Хотелось его видеть на аукционе - да маленькая радость, но мне и Александру было бы приятно хотя бы купить его на аукционе (фонарик пиксельного цвета, в противном случае могу принять в дар ультимейт цвета).
Спасибо за внимания.


Лоты по желанию никто не отменял, но насчет нюби не уверенна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
moon1ight
сообщение Декабрь 25 2015, 18:51
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


"будет осуществлён их размен на золото в меньшем эквиваленте."

Вопрос: а это почему? shok.gif примерный курс

Сообщение было отредактировано moon1ight: Декабрь 25 2015, 18:55


--------------------
††We are from Vladivostok Russia††
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 25 2015, 21:39
Сообщение #78


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(moon1ight @ Декабрь 25 2015, 19:51) *

"будет осуществлён их размен на золото в меньшем эквиваленте."
Вопрос: а это почему? shok.gif примерный курс


Иначе можно не ликвидный шлак просто обменять на гп. То есть обменять на аты, зайти на аук для вида и потом обменять аты на гп и получим колоссальный выброс гп в мир со всеми вытекающими, а цель у атов совсем иная.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
moon1ight
сообщение Декабрь 26 2015, 02:26
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


Косы полетели в размен )


--------------------
††We are from Vladivostok Russia††
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
moon1ight
сообщение Декабрь 27 2015, 12:45
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Апрель 17 08
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


Добавить стафы of air, of water в обмен, а то of fire есть, а остальные пусть лежат типа ) на крафт их тоже цветных логов не слабо надо, забыл of earth (

Сообщение было отредактировано moon1ight: Декабрь 27 2015, 12:48


--------------------
††We are from Vladivostok Russia††
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 08:53