У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [16.12.2015] - Варка с откатом + заселение Британии.
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 16 2015, 00:20
Сообщение #1


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки.
Спешим сообщить, что скоро случится кровавое месиво в котором вы можете принять непосредственное участие. В субботу 19.12.2015 по Москве в 20:00 произойдёт сохранение мира, после чего в течении двух часов можно заниматься чем угодно, будут отключены зоны анти-магии и вы сможете с удовольствием умерщвлять неугодных. В 22:00 произойдёт рестарт сервера на момент сохранения в 20:00 и все вернётся на круги своя в исходную точку. Это время объявляется вне закона, просьба учитывать лишь вполне логичные, такие как оскорбления, остальными правилами можно пренебречь и грабить, жечь, есть гусей, насиловать, убивать, в общем все то, что вы бы делали без полиции. ) Помните, в течении этого отрезка времени (с 20:00 по 22:00) любые ваши действия не сохранятся и не отразятся на повседневной игре.
Так же на данный момент произошло заселение Британии, где было обнаружено возвращение ПВП-мобов в их классические места обитания и с более частым респауном.
В скором будущем мы ещё готовим для вас хорошие новости, надеемся эти события принесут фан и удовольствие. Приятной игры.
С уважением администрация.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PyCuK M19
сообщение Декабрь 16 2015, 01:59
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Апрель 27 15
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Не Понял за мобов их вернуть В Брит И Мунглов ? И С 100% Выпадением ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ADJUTANT
сообщение Декабрь 16 2015, 02:18
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 7 15
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE
Не Понял за мобов их вернуть В Брит И Мунглов ? И С 100% Выпадением ?


Вернули в «Британию» увеличили респ, шанс на получение очков пока остаётся прежним.


--------------------
Vote:
http://game100rus.com/index.php?do=votes&id=16157
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beast Boss Of Abyss
сообщение Декабрь 16 2015, 05:43
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 4 14
Сообщений: 437


Предупреждения: 0


Отлично. Гуд нюс эврибади!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FaVoRiT and Lucky man
сообщение Декабрь 16 2015, 06:35
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 22 13
Сообщений: 283


Предупреждения: 0


гуд crazy.gif crazy.gif crazy.gif

а может на время мочилова покидать на пол на маркете гмам - всякие пухи , арморы ,чтобы обычный люд хоть смог одеть то что он мечтает купить и почуствовать себя на все 100 в фулл метеорите с ванкой в руках !!

на сколько помню при откатах такая веселуха была раньше !!!! drinks.gif drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Декабрь 16 2015, 10:40
Сообщение #6


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(FaVoRiT and Lucky man @ Декабрь 16 2015, 06:35) *

гуд crazy.gif crazy.gif crazy.gif

а может на время мочилова покидать на пол на маркете гмам - всякие пухи , арморы ,чтобы обычный люд хоть смог одеть то что он мечтает купить и почуствовать себя на все 100 в фулл метеорите с ванкой в руках !!

на сколько помню при откатах такая веселуха была раньше !!!! drinks.gif drinks.gif


Устроим имитацию ухода ("забивания") администрации с последующим раскидываним имущества secret.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
onlytawer
сообщение Декабрь 16 2015, 12:29
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 15
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


А ТОЛКУ ОТ ЭТИХ МОБОВ??? ПРОСТО УВЕЛИЧЕНИЯ РЕСПА???????? НАХЕР НАДО ТАКОЕ, ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ШАНС, В БРИТЕ И ТАК БЫЛО 2 МОБА... ПРОСТО УБРАЛИ С ДРУГИХ ГОРОДОВ И УВЕЛИЧИЛИ В БРИТЕ, О БОЖЕ.... ОПЯТЬ ПОРЕЗАЛИ ВСЕ... ХОТЯ БЫ 50%

СДЕЛАЙ ШАНС ПРЕЖНИМ.......

Сообщение было отредактировано onlytawer: Декабрь 16 2015, 12:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Декабрь 16 2015, 13:18
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE(onlytawer @ Декабрь 16 2015, 13:29) *

А ТОЛКУ ОТ ЭТИХ МОБОВ??? ПРОСТО УВЕЛИЧЕНИЯ РЕСПА???????? НАХЕР НАДО ТАКОЕ, ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ШАНС, В БРИТЕ И ТАК БЫЛО 2 МОБА... ПРОСТО УБРАЛИ С ДРУГИХ ГОРОДОВ И УВЕЛИЧИЛИ В БРИТЕ, О БОЖЕ.... ОПЯТЬ ПОРЕЗАЛИ ВСЕ... ХОТЯ БЫ 50%

СДЕЛАЙ ШАНС ПРЕЖНИМ.......

Ты с начало скажи нормальное спасибо за то что все мобы в брите...
А потом гмы поднапрягутся и сделают обратно шанс..

По мне лучше 8-10 мобов в день с шансом 25%.
чем 3 с шансом 100%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
onlytawer
сообщение Декабрь 16 2015, 13:51
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 15
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


почему 3? раньше 6-8 мобов в день было помоему.

8-10 с 25%? ага, иногда бывает что 8 мобов - 0 очков, но ни разу не было, что бы, 3 подряд например.

Сообщение было отредактировано onlytawer: Декабрь 16 2015, 13:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stifler.
сообщение Декабрь 16 2015, 17:01
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 1 359


Предупреждения: 0


Все таки 19, эх... не судьба.


--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beast Boss Of Abyss
сообщение Декабрь 16 2015, 20:02
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 4 14
Сообщений: 437


Предупреждения: 0


QUOTE(Stifler. @ Декабрь 16 2015, 18:01) *

Все таки 19, эх... не судьба.

Жизнь вообще сложная штука. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FaVoRiT and Lucky man
сообщение Декабрь 16 2015, 20:04
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 22 13
Сообщений: 283


Предупреждения: 0


раньше было 3 моба но с них 100% очко каждому !!!!


да и когда они были в брите там всегда мочилово начиналось у моста причем массовое!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Декабрь 16 2015, 23:50
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


надо поправить баг с сливом хп на мобе а то получается янгом слили потом пришли пк 6 чел подвели моба к себе затыкали за минуту моба от куда там будет экшен?
а вапще можно не фиксить а посадить любителей сливать хп по правилу ниже сказанному.

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. В случае с багом на умения: умение, которое прокачивалось багом, урезается до 0. В случае с лутом дома незаконным способом (законные способы - обладая ключом или пройдя в дом за хозяином) - ваш аккаунт блокируется.

Наказание: минимум 7 сроков на конюшне и 35 пвп очков.

Сообщение было отредактировано Dooomer: Декабрь 16 2015, 23:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НорвежскаяПлюшка [15]
сообщение Декабрь 17 2015, 01:15
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 07
Сообщений: 199


Предупреждения: 0


Спасибо Гмыsmile3.gif с нетерпением ждем


--------------------
When I put a spike into my vein
And I'll tell ya, things aren't quite the same
When I'm rushing on my run
And I feel just like Jesus' son

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
teaRed
сообщение Декабрь 17 2015, 02:13
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 09
Сообщений: 89


Предупреждения: 0


Если бы это был баг, то неужели ты думаешь, что его бы не пофиксили бы и на конюшню бы не отправляли народ штабелями, который этот так называемый тобой баг юзает?!))) Это примерно так же нелепо, как думать, что экзор это фэнсинг, а нейтрал гильдии нужно пофиксить только потому, что тебя серого в гз толпой синие с одной гс обижают)!

ps: 1. нет никакого бага 2. экзор - сворда 3. абсурд из разряда: "Гм зачем ты вытащил мне бинты на турнире" rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
http://lurkmore.to/Ultima_Online
--------------------
ULTIMA RATIO
--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FaVoRiT and Lucky man
сообщение Декабрь 17 2015, 06:50
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Февраль 22 13
Сообщений: 283


Предупреждения: 0


думер ты же забил вроде ??

тебе надо в твоей голове баг поправить чтоб ты отвечал за свои слова!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Декабрь 17 2015, 20:40
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


Стоит чар голый моб его атачит и не подбегает кидает стены а хп само уходит до 1000 хп. И янгом хп моба палят ,как только моб слитый прибегает 4-5 щей и его быстро затыкивают я понимаю обсосам эта тема не выгодная но если хотят движухи на брите мобы должны убиваться а не сливаться с 7,5к хп до 1к и потом тупо затыкиватся за каких там 3 минуты...

Для Парнокопытных расшифрую.

БАГ-Ошибка в любой игре, глюк, когда он появляется то вы его замечаете, что что-то работает неправильно или не по правилам.

Слив ХП У ПВП МОбов Это баг 100% которой пользуются безнаказанно везде Гмы прошу посодействовать в наведении порядков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grass On
сообщение Декабрь 17 2015, 20:40
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 15
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


Правильно, делайте руками шмот, раздавайте, делайте вид забивания!
Раки...

Скрытый блок

Мне впадлу выделять части скриптов, искать, все равно раки не оценят.
Я просто оставлю этот тут. Надо будет - возьмут.
скрин
скрипты столбов


Сообщение было отредактировано Grass On: Декабрь 17 2015, 20:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Декабрь 17 2015, 20:41
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE(FaVoRiT and Lucky man @ Декабрь 17 2015, 07:50) *

думер ты же забил вроде ??

тебе надо в твоей голове баг поправить чтоб ты отвечал за свои слова!


Не надо тебе этого знать...Отдохни от этой мысли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Декабрь 17 2015, 22:00
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(Dooomer @ Декабрь 17 2015, 20:40) *
Стоит чар голый моб его атачит и не подбегает кидает стены а хп само уходит до 1000 хп. И янгом хп моба палят ,как только моб слитый прибегает 4-5 щей и его быстро затыкивают я понимаю обсосам эта тема не выгодная но если хотят движухи на брите мобы должны убиваться а не сливаться с 7,5к хп до 1к и потом тупо затыкиватся за каких там 3 минуты...

Для Парнокопытных расшифрую.

БАГ-Ошибка в любой игре, глюк, когда он появляется то вы его замечаете, что что-то работает неправильно или не по правилам.

Слив ХП У ПВП МОбов Это баг 100% которой пользуются безнаказанно везде Гмы прошу посодействовать в наведении порядков.
Как я и подозревал, что тот, кто больше всех орет, обычно вообще не имеет понятия о происходящем.
Думер, речь о вас. Хватит нести чушь.
Буду говорить всем понятным языком, без особых тех. данных.
Первое и основное любой моб в мире, с не корректно выставленными статами будет терять свой запас жизней(hits) до тех пор, пока его запас жизней не достигнет уровня силы(str). В ситуации с пвп-мобами все проходит немного иначе, они теряют свой запас жизней в большей степени когда используют свои особые свойства. Почему создатель сразу не поставил ~7500 стренжи? Он поставил, но понял, что это полный бред, так как моб убивал любого с удара. Не нашли другого способа, кроме как просто создавать его с ~7500\1123. Таким же способом сейчас создаются почти все квестовые мобы-боссы, добавлением жизней, что делает его якобы мощнее, но на нашей сфере вся мощь зависит от стренжи. В данной ситуации бага никакого нет. Это физика сферы.
Ваше волнение, Думер, является лишь завистью по отношению к тем, кто может себе позволить играть не только 2 часа перед сном. А вы, приходите и смотрите первым делом пвп-рейтинг, и там замечаете, как мимо вас очки пролетают. И, что бы хоть как-то восстановить "справедливость" по отношению к вашей постоянной занятности и отсутствию возможности также, как и все играть в любое время, вы пытаетесь максимально, как говорится "поднасрать" остальным. Поэтому вы периодически лоббируете темы, которые задевают вас лично.
Дам вам дельный совет, что бы что-то исправить, начните с себя. Вам не раз уже об этом писали, стоит прислушаться, пока еще голова соображает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dooomer
сообщение Декабрь 18 2015, 00:44
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Апрель 21 14
Сообщений: 642


Предупреждения: 0


QUOTE(theAbyssReborn @ Декабрь 17 2015, 23:00) *

Как я и подозревал, что тот, кто больше всех орет, обычно вообще не имеет понятия о происходящем.
Думер, речь о вас. Хватит нести чушь.
Буду говорить всем понятным языком, без особых тех. данных.
Первое и основное любой моб в мире, с не корректно выставленными статами будет терять свой запас жизней(hits) до тех пор, пока его запас жизней не достигнет уровня силы(str). В ситуации с пвп-мобами все проходит немного иначе, они теряют свой запас жизней в большей степени когда используют свои особые свойства. Почему создатель сразу не поставил ~7500 стренжи? Он поставил, но понял, что это полный бред, так как моб убивал любого с удара. Не нашли другого способа, кроме как просто создавать его с ~7500\1123. Таким же способом сейчас создаются почти все квестовые мобы-боссы, добавлением жизней, что делает его якобы мощнее, но на нашей сфере вся мощь зависит от стренжи. В данной ситуации бага никакого нет. Это физика сферы.
Ваше волнение, Думер, является лишь завистью по отношению к тем, кто может себе позволить играть не только 2 часа перед сном. А вы, приходите и смотрите первым делом пвп-рейтинг, и там замечаете, как мимо вас очки пролетают. И, что бы хоть как-то восстановить "справедливость" по отношению к вашей постоянной занятности и отсутствию возможности также, как и все играть в любое время, вы пытаетесь максимально, как говорится "поднасрать" остальным. Поэтому вы периодически лоббируете темы, которые задевают вас лично.
Дам вам дельный совет, что бы что-то исправить, начните с себя. Вам не раз уже об этом писали, стоит прислушаться, пока еще голова соображает.

Ты в каждой бочки затычка...Всё равно врятле бы что то делали с мобами...Есть вещи которые не сделают на этом шарде не когда...И нормальные ПВП мобы одно из них...Это как борьба с чайнлайтингами их пофиксели не когда просили всем шардом и народ плавно уходил а когда стало нужно...
Чёт онлайн больше 250 не растёт а отекает призадумайтесь чуть чуть над этим.)А то на лиере был тоже пик в 82 или 85 щей да потом шард сдувался я не хотел бы что бы на абисе всё так же затухло...И за того что надо делать сейчас но не делают потому что это кому то не выгодно-нужно.

Сообщение было отредактировано Dooomer: Декабрь 18 2015, 01:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SexyManPattya
сообщение Декабрь 18 2015, 08:00
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 15
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


Миллениум неадекватная, я думаю ее дни на абисе сочтены))) После нового года будет прощаться... Она и сама это понимает. Поэтому когда теперь летает по пагам тупо хамит. На мой вопрос почему все ультимейт части стоят одинаково 150АТ, при цене на перчатки в 7кк, а на пузо 500к, она ответала что "она так решила". Когда я спросил сколько АТ будут стоить анциент воды б/к она сказала, что ей не важно с крафтом они или нет и будут стоить они по цене обычных вод))))))))) И пофиг что они покрашены аукционной краской за несколько кк...

Я не удтвлюсь если выяснится в итоге, что она своей прикрутке какие-нить новогодние фартуки сраного цвета в 1590 АТ оценивает, а реально рарные и дорогие вещи за копейки принимает)))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaSHeR.38.irk
сообщение Декабрь 18 2015, 09:24
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Январь 12 10
Сообщений: 967


Предупреждения: 0


а я хочу извиниться перед Татьяной за сказанное ранее... движения такого не помню на шарде с........ Да вообще не помню !!! турнирчики, эвенты, размён вещей - всё чётко... не могу сказать что ссу кипятком от турниров и квестов, но люди тратят своё время, стараются для нас... гма хоть по паге РЕАЛЬНО СТАЛО ВЫЗВАТЬ, а не как всегда было - с утра пагу отпишешь - гм к вечеру подойдет, И ТО ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ! щас без проблем - дуэльку, в кости при гме поиграть.. респект ДЕЙСТВУЮЩЕМУ стафу.

на счёт кусков ультимейта и эншент вод Миллениум конечно не права, но в целом после её прихода я заметил не мало положительных перемен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Декабрь 18 2015, 12:20
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


QUOTE(Dooomer @ Декабрь 18 2015, 00:44) *
Ты в каждой бочки затычка...Всё равно врятле бы что то делали с мобами...Есть вещи которые не сделают на этом шарде не когда...И нормальные ПВП мобы одно из них...Это как борьба с чайнлайтингами их пофиксели не когда просили всем шардом и народ плавно уходил а когда стало нужно...
Чёт онлайн больше 250 не растёт а отекает призадумайтесь чуть чуть над этим.)А то на лиере был тоже пик в 82 или 85 щей да потом шард сдувался я не хотел бы что бы на абисе всё так же затухло...И за того что надо делать сейчас но не делают потому что это кому то не выгодно-нужно.
Что надо сделать то? Что бы концовка убийства мобов совпадала с вашим заходом на сервер? На данный момент их бьет тот, кто хочет это делать. Вас на мобах вообще не видно. Ситуация вокруг мобов не изменилась. Онлайн падает из-за предпраздничной суеты. Люди помимо игры еще и работают, вырабатывают планы свои и стараются сделать максимум прибыли.
Активность игроков нужно стимулировать созданием дополнительных мобов в наиболее популярных локациях в вечернее время, делая что-то типа ивентов "отбить мост Британии от монстров." Не делают этого, я думаю, по причине того, что в мире достаточно мобов, что бы еще что-то создавать + потребуется присутствие ГМа на данном мероприятии.
QUOTE(SexyManPattya @ Декабрь 18 2015, 08:00) *
Миллениум неадекватная, я думаю ее дни на абисе сочтены))) После нового года будет прощаться... Она и сама это понимает. Поэтому когда теперь летает по пагам тупо хамит. На мой вопрос почему все ультимейт части стоят одинаково 150АТ, при цене на перчатки в 7кк, а на пузо 500к, она ответала что "она так решила". Когда я спросил сколько АТ будут стоить анциент воды б/к она сказала, что ей не важно с крафтом они или нет и будут стоить они по цене обычных вод))))))))) И пофиг что они покрашены аукционной краской за несколько кк...

Я не удтвлюсь если выяснится в итоге, что она своей прикрутке какие-нить новогодние фартуки сраного цвета в 1590 АТ оценивает, а реально рарные и дорогие вещи за копейки принимает)))))))
Откуда у вас такая распущенность и неуважение к людям? Кто вас воспитывал? Почему вы всегда обижаетесь если что-то происходит не так, как вы этого хотите? Детская психология v2.0. в действии.
Я понял, что настали те времена, когда нужно сделать так, что бы ультимейт и метеорит давал свои бонусы только тогда, когда он одет фулом, как и было задумано создателем.
Мне интересно, вы столько лута "снимаете" и все постоянно продаете, а куда девается ваше золото? Продаете опять что ли?
Все правильно написали, понимаете то, что ваше мнение тут никем не воспринимается всерьез из-за частых выкриков, понимаете, что ваша игра скоро кончится на сервере и уже просто от безысходности начинаете писать что попало.
Не понимаю одного, почему вас еще не забанили. Думаю, что просто не хотят вам перечеркивать судьбу с самой юности, верят в то, что вы уже наконец повзрослеете и начнете вести себя по-мужски.
QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Декабрь 18 2015, 09:24) *
а я хочу извиниться перед Татьяной за сказанное ранее... движения такого не помню на шарде с........ Да вообще не помню !!! турнирчики, эвенты, размён вещей - всё чётко... не могу сказать что ссу кипятком от турниров и квестов, но люди тратят своё время, стараются для нас... гма хоть по паге РЕАЛЬНО СТАЛО ВЫЗВАТЬ, а не как всегда было - с утра пагу отпишешь - гм к вечеру подойдет, И ТО ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ! щас без проблем - дуэльку, в кости при гме поиграть.. респект ДЕЙСТВУЮЩЕМУ стафу.

на счёт кусков ультимейта и эншент вод Миллениум конечно не права, но в целом после её прихода я заметил не мало положительных перемен
Поддерживаю! Но большую благодарность заслуживает И.О. Администратора за то, что собрал команду, которая занимается проектом, а не качает ГТ где-то там...
QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Декабрь 18 2015, 09:24) *
...на счёт кусков ультимейта и эншент вод Миллениум конечно не права...
Я могу ответить на этот вопрос и отвечу. Все потому что вы - "мегаварщики" смотрите на эти вещи как на "дошираки", а представители администрации смотрят на них как на часть игры. Вам нужно любой ценой прокормиться, а им сбалансировать мир.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gamer666
сообщение Декабрь 18 2015, 14:48
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 15
Сообщений: 43


Предупреждения: 0


учимся балансу с гм джой laugh3.gif


--------------------
Ryuk.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FaVoRiT and Lucky man
сообщение Декабрь 18 2015, 20:25
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Февраль 22 13
Сообщений: 283


Предупреждения: 0


абуус реборн как всегда !!!!!!!!!!!!!!!!! bad.gif bad.gif bad.gif



У меня ощущение что он играет на многих других серваках уо а в уо на абусс шарде вообще не заходил и не имеет понятия не о вещах не о ситуации в мире !!!!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

И пишет ТУТ на форуме абуса про другие сервы;
1 где перчатки метеор которые дают + скил должны стоить одинакого с пузом которое не хрена ненужное!!!!!!
2как игроки проигравшие тут на этом серве по 3-8 лет просто нечего не понимают а он им все сейчас разъяснит!

к
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grass On
сообщение Декабрь 19 2015, 01:43
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 15
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


QUOTE(FaVoRiT and Lucky man @ Декабрь 18 2015, 20:25) *

абуус реборн как всегда !!!!!!!!!!!!!!!!! bad.gif bad.gif bad.gif
У меня ощущение что он играет на многих других серваках уо..........

Это точно чел который был в стафе... а может и есть. Склоняюсь что это или боря, или костя. Обоих написал с маленькой буквы, один слишком высокомерен и умничает всегда не по делу, второй просто строит из себя умника и альтруиста - хотя является алчной крысой. Ну... я конечно могу ошибаться, но то что в стафе он побывал - это же очевидно. Может это инжектор - например.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millennium.
сообщение Декабрь 19 2015, 14:02
Сообщение #28


Ex-Stuff UO
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 32


Предупреждения: 0


QUOTE(SexyManPattya @ Декабрь 18 2015, 08:00) *

Миллениум неадекватная, я думаю ее дни на абисе сочтены))) После нового года будет прощаться... Она и сама это понимает. Поэтому когда теперь летает по пагам тупо хамит. На мой вопрос почему все ультимейт части стоят одинаково 150АТ, при цене на перчатки в 7кк, а на пузо 500к, она ответала что "она так решила". Когда я спросил сколько АТ будут стоить анциент воды б/к она сказала, что ей не важно с крафтом они или нет и будут стоить они по цене обычных вод))))))))) И пофиг что они покрашены аукционной краской за несколько кк...

Я не удтвлюсь если выяснится в итоге, что она своей прикрутке какие-нить новогодние фартуки сраного цвета в 1590 АТ оценивает, а реально рарные и дорогие вещи за копейки принимает)))))))


Какие тут страсти то crazy.gif .. за воды рарных цветов вам было сказано, что на такие вещи акцента на размен нету, нас интересует размен обычных пвп вещей и ресурсов, захламивших рынок, по этому воды дорого не оценим ! А про перчатки вам было сказано, что какая есть цена, такая есть. Отталкивайтесь от нее. Оценку раритетных предметов осуществляю не я лично, а весь состав администрации, хорош уже грязью поливать.

QUOTE(BaSHeR.38.irk @ Декабрь 18 2015, 09:24) *

а я хочу извиниться перед Татьяной за сказанное ранее... движения такого не помню на шарде с........ Да вообще не помню !!! турнирчики, эвенты, размён вещей - всё чётко... не могу сказать что ссу кипятком от турниров и квестов, но люди тратят своё время, стараются для нас... гма хоть по паге РЕАЛЬНО СТАЛО ВЫЗВАТЬ, а не как всегда было - с утра пагу отпишешь - гм к вечеру подойдет, И ТО ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ! щас без проблем - дуэльку, в кости при гме поиграть.. респект ДЕЙСТВУЮЩЕМУ стафу.

на счёт кусков ультимейта и эншент вод Миллениум конечно не права, но в целом после её прихода я заметил не мало положительных перемен

Спасибо, после таких сообщений появляется желание дальше работать.




ВНИМАНИЕ:

В связи с сегодняшним мероприятием Рейтинговый pvp турнир "Эксперт" 2х2
переносится на завтра 20.12.2015, портал откроется в 21:00 по Московскому времени, просьба не опаздывать !


Сообщение было отредактировано Millennium.: Декабрь 19 2015, 13:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grass On
сообщение Декабрь 19 2015, 21:14
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 15
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


так и не смог зайти в игру, постоянный краш на входе. Оно и к лучшему!
************
Зашел в конце - было весело.
Веники пустые, даже регов купить - голяк, бегает 2 конфы и режут всех, у креста не дают выйти с маркета, ресс-килл.

ве се ло

Сообщение было отредактировано Grass On: Декабрь 19 2015, 22:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 19 2015, 22:40
Сообщение #30


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


Всем спасибо, мясо закончилось. Зачем на рынке этот табун коней выпустили. )
Изображение


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnik027
сообщение Декабрь 19 2015, 22:48
Сообщение #31


CS Server Manager
*

Регистрация: Декабрь 6 12
Сообщений: 59


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Декабрь 19 2015, 21:40) *

Всем спасибо, мясо закончилось. Зачем на рынке этот табун коней выпустили. )
Изображение

Вам спасибо большое! bye.gif


--------------------
TheAbyss CS Server: #1 Pro Public / Johnik - Управляющий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beast Boss Of Abyss
сообщение Декабрь 20 2015, 01:19
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Январь 4 14
Сообщений: 437


Предупреждения: 0


Отлично побегали, Админам спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
play by the rules
сообщение Декабрь 20 2015, 15:19
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Май 11 12
Сообщений: 538

Забанен до: 26 Май 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Декабрь 19 2015, 23:40) *

Всем спасибо, мясо закончилось. Зачем на рынке этот табун коней выпустили. )
Изображение

Надо взять как традицию, выходные дни - 2 часа порево, жорево.
Спасибо, от души побегали. Только вещи с периодичностью давали. Особенно те игроки которые резали, вели себя не гуманно, убили воскресили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Plusik
сообщение Декабрь 20 2015, 17:50
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Февраль 14 13
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Было бы круто если б на варку с откатом давали варпаки, чтоб не бегать закупаться, на это времени много тратится, скажем можно было бы сундуков насоздавать для желающих с паками типа турнирных. В идеале столб (но это скриптовать надо уже, а возможности такой нет как я понял).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 20 2015, 20:32
Сообщение #35


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(Plusik @ Декабрь 20 2015, 18:50) *

Было бы круто если б на варку с откатом давали варпаки, чтоб не бегать закупаться, на это времени много тратится, скажем можно было бы сундуков насоздавать для желающих с паками типа турнирных. В идеале столб (но это скриптовать надо уже, а возможности такой нет как я понял).


Я варпаков штук 20 точно раздал, ещё были воды, Мифки. ДД там тоже под ногами мешался моросил по тяжёлой абис шмотки. ) Кто-то мои именные бусики дёрнул в толпе. А какой-то гений бегал орал, что самая скучная варка. Пока его, вероятно, кто-то не пришил за углом. ))
Транспорта несколько десятков спалил, людям ходить негде. Потом я мужественно сам в краше сложился.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Декабрь 20 2015, 21:56
Сообщение #36


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Минимум 70 варпаков раскидал, а может и 86 + 10 с рарами.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Plusik
сообщение Декабрь 21 2015, 00:12
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Февраль 14 13
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


Понял, извиняюсь не видел вас smile3.gif
А шмота действительно валялось куча под конец и везде где можно.
Неплохо бы действительно сделать это традицией, может раз в неделю и часто, но раз в месяц почему бы и нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theAbyssReborn
сообщение Декабрь 21 2015, 16:03
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


Не чаще, чем раз в месяц было бы хорошо. А то сами понимаете, есть бизнес-план, а тут задержка аж на 2 часа, отстаю от нормы.
QUOTE(И.О. Администратор @ Декабрь 19 2015, 22:40) *
Всем спасибо, мясо закончилось. Зачем на рынке этот табун коней выпустили. )
Изображение
Замечаю не в первый раз уже и все хочу спросить, ув. И.О. Администратора, а каким софтом вы делаете 3д-скрины?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grass On
сообщение Декабрь 21 2015, 22:01
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 15
Сообщений: 93


Предупреждения: 0


QUOTE(theAbyssReborn @ Декабрь 21 2015, 16:03) *

Замечаю не в первый раз уже и все хочу спросить, ув. И.О. Администратора, а каким софтом вы делаете 3д-скрины?

Ухахахаха, серьезно? haha.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Декабрь 22 2015, 07:09
Сообщение #40


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 633


Предупреждения: 0


QUOTE(theAbyssReborn @ Декабрь 21 2015, 17:03) *

Не чаще, чем раз в месяц было бы хорошо. А то сами понимаете, есть бизнес-план, а тут задержка аж на 2 часа, отстаю от нормы.Замечаю не в первый раз уже и все хочу спросить, ув. И.О. Администратора, а каким софтом вы делаете 3д-скрины?


Обычное фото монитора, если Вы серьёзно. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 7 2024 - 13:01