IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Увеличение награды Крионит!, Крионит в массы!
Предложения по увеличению награды крионит
Увеличить награду крионит
Да [ 11 ] ** [91.67%]
Нет [ 1 ] ** [8.33%]
Всего проголосовало: 12
Гости не могут голосовать 
TOPARENA
сообщение Февраль 21 2020, 08:19
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Предложения по увеличению награды крионит в связи с новым улучшением предметов студии до +25. Сейчас победить на карте города
25\25 1кр
25\100 2кр
100\250 3кр
250\500 5кр
В итоге примерно выйдет 11 крионита за 500боев это очень мало для таво чтобы прокачивать студию и это при том что не каждый будет сливать в день по 500боев, а новичкам вообще не возможно .C музмехами все примерно так же.
По факту получается с такими низкими наградами крионита игроки должны копить и прокачивать студию годами. Моя знакомая прокачала с +15 до +20 1 предмет студии и ей вышло 800 крионита , теперь можно представить сколько она их копила.
Если вы уж ввели это обновление тогда увеличивайте награду в 2 раза .
Карта города х2
Набрать опыт на муз-мехе х2
Победить на войне х2

Если не жало можете увеличить х5 wacko.gif

Сообщение было отредактировано TOPARENA: Февраль 21 2020, 09:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ремнант
сообщение Февраль 22 2020, 23:15
Сообщение #2

Member

кроме увеличение количества было бу неплохо увеличить шанс прокачки) а то качаешь-качаешь и всё в минус

--------------------
— О, брат, ты только послушай. О, я такой музыки не слышал со времен Серебряного Города, пожалуй.
— Что, в аду нет музыки?
— Только для пыток. И, зачастую, ужасная. В последнее время ставим песни одного юнца по имени Бибер. Господи, слыхал бы ты их вопли.
+Quote Post
GETD0WN
сообщение Декабрь 26 2020, 14:19
Сообщение #3

Member

Интересно, администрация вообще читает этот раздел. .Тема действительно актуальная, крионита очень не хватает в игре, его реально очень мало +с учетом того, что "порезали" шанс прокачки. Я еще пару лет назад за 1 крионит качал амулеты до +10, сейчас элитным уже слил кучу крионита, а они не качаются. Увеличьте награду или как вариант добавьте еще крионит в колесо за место тех же кредитов, которых в колесе аж 2 позиции. Я не думаю, что люди так остро нуждаются в кредитах, которые итак падают из 10 вращений 3-4 это кредиты. Замените одну позицию кредитов на дополнительную позицию крионита(как вариант) или увеличьте награду в заданиях за крионит. Потому что это издевательство какое-то
+Quote Post
Evil Miki
сообщение Декабрь 26 2020, 16:10
Сообщение #4

Member

А как это отразится на бирже с покупкой рубинов за крионит?
+Quote Post
GETD0WN
сообщение Декабрь 26 2020, 17:14
Сообщение #5

Member

А, ну да, я и забыл. .игра построена на выкачивании денег, о чем разговор. И это конечно не в интересах администрации "резать" свой доход.

Ну а вообще, если честно, я сомневаюсь, что те, кто покупал крионит на бирже, перестанут его покупать, ровно также как те, кто его никогда не покупал и не будет как бы там его не хватало. Но все же должен быть какой-никакой баланс. Я например почти весь день в онлайне, бью терру\хожу мехи\экспы +война когда она есть, итого в среднем за день у меня выходит 10-12 крионита. Это очень мало. Да, есть еще колесо и с эксп иногда падает, но это уже отдельная тема, да и там как повезет, иногда падает, иногда нет. И опять же, был бы нормальный шанс на прокачку, вопросов бы не было. А то получается шанс "порезали" а крионита больше не стало.

Сообщение было отредактировано GETD0WN: Декабрь 26 2020, 17:20
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic