У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Прошу срочно вернуть вердаты в игру, Лаунчер обновляет вердаты при каждом запуске
Вернуть возможность кастомных вердат
Кастомизация игрового процесса
Вернуть возможность использования патчей, вердат [ 15 ] ** [65.22%]
Оставить всё как есть и снова поставть людей в разные условия [ 3 ] ** [13.04%]
Инициировать и провести голосование: добавить опции в клиент для отображения гвард зон, кастомных скроллов заклинаний и так далее в кратчайшие сроки [ 5 ] ** [21.74%]
Всего проголосовало: 23
Гости не могут голосовать 
Andrewa_UC
сообщение Май 21 2022, 10:51
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


В связи с запуском первой версии нового клиента на базе ПО Орион, в результате того что массовое общественное мнение игроков при разработке не учитывалось, опросы не проводились, а в тестировании участвовала иная версия клиента и лаунчера на кастомных вердатах, сейчас для многих то что выпущено не играбельно. А именно:

При каждом запуске лаунчер скачивает с сервера дефолтные вердаты по умолчанию.

В них отсутсвуют многие, привычные вещи для игроков, прошу заметить что на дворе 2022 год и игра уже не столь современна что бы играть на дефолтных, по простому - не удобных графических составляющих проекта.

1. стены для пвп без свечек, энерджи филд так вообще дефолтный
2. скроллы старого типа без отображения что именно за скролл перед вами, это максимально неудобно как в варпаке так и на гампе отображения ресурсов
3. не отображаются гвард зоны и зоны выхода с таблеток быстрого перемещения, тревел стоунов
4. прочие визуальные составляющие к которым привыкли многие игроки

При этом в случае запуска игры не с лаунчера "AbysstStarter.exe", а с клиента "TheAbyss.exe" никакой проверки и скачивания дефолтной вердаты не происходит, т.е. в принципе можно подложить что угодно и запускать клиент с этого файла - и иметь преимущества, но не иметь удобство запуска оперируя многими чарами.

Учитывая особенности сервера Абисс, на котором для пвп используются несколько чаров, предлагаю вернуть всем возможность использования кастомизации, вердат, объектов - с сохранением правила о запрете определённых объектов и особенностей, которые могут быть легко проверены с помощью скриншота на проверке, в случае подозрений на недобросовестность игрока.

Либо провести оптос и оперативно, в течении недели либо строго заданных всем понятных сроков, выкатить новую итерацию клиента с внесенными опциональными возможностями по кастомизации, добавить в клиент блок по выбору типа скроллов, различных варантов стен, отображения маркеров и линий гвард зон и возможно чего-то ещё. В этом случае необходимо запретить вход в игру с клиента без лаунчера, для того что бы ограничить возможности игроков использовать различные настройки визуализации и всех приравнять к единому знаменателю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Illusion_
сообщение Май 21 2022, 11:07
Сообщение #2


UO GameMaster
*

Регистрация: Январь 14 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


Над вердатами мы думаем , ждем обратную связь , хотя у меня при запуске через AbysstStarter.exe - запускается моя кастомная вердата , но возможно потому что у меня несколько папок уо , в т.ч та что выложена с сайта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Май 21 2022, 11:09
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 169


Предупреждения: 0


Стесняюсь спросить а зачем вообще обновлять всякие там *.mul??? Обновляйте только орион и все остальные файлы....


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 21 2022, 11:12
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Извиняюсь за качество картинки, вот о чём идёт диалог:

было - стало, грубо говоря.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 21 2022, 11:16
Сообщение #5


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


В новостях под 5 звездочками написано, что мы у себя можем отключить обновление вердат одной кнопкой. Сегодня тестим и пишем мнения, а завтра решим.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mironov999
сообщение Май 21 2022, 11:23
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 19
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


Меня все устраивает . Единственное что у вас не работает это когда держишь открытым таргет на ГХ не возможно кинуть ФС по ласттаргету пока не уберешь таргет от ГХ . А так все здорово вы молодцы . Самое главное сделать - если вы делаете вердаты то пусть они будут обще доступные для всех чтобы у людей были равные условия . И каждый будет выбирать включить ту или иную функцию в клиенте игры или нет .

Сообщение было отредактировано Mironov999: Май 21 2022, 11:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Май 21 2022, 11:45
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 169


Предупреждения: 0


QUOTE(Mironov999 @ Май 21 2022, 12:23) *

И каждый будет выбирать включить ту или иную функцию в клиенте игры или нет .

Так и сделано, вердата у всех одна в опциях ставятся нужные патчи


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 21 2022, 11:55
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 21 2022, 15:12) *

Извиняюсь за качество картинки, вот о чём идёт диалог:

было - стало, грубо говоря.

Изображение


Уважаемый ИО я это всё видел, поэтому и создал пост.

Хотелось бы отключить, и контролировать нарушителей по запросу, многие же пишут видео - вышел с крестов попал на проверку.

Абсолютно поддерживаю отключение этой опции. Это в разы проще чем дописывать в откомпилированный клиент кастомизации собирая общественное мнение в "не сезон".

Так же хотелось бы увидеть настройку либо лайфхак вывода гампа Трекинга, Крафтов и так далее в определённые координаты экрана заданные игроком.

При очень больших разрешениях Ultra Wide, 4K на больших игровых мониторах вывод в левом верхнем углу - это ад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
popuzunana
сообщение Май 21 2022, 12:06
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 21 16
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Я за то, чтобы менять статику, вердату, патчи в новом клиенте...

Но что делать с теми, кто будет юзать вердату на увеличенные вещи в луте?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 21 2022, 12:09
Сообщение #10


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(popuzunana @ Май 21 2022, 13:06) *

Я за то, чтобы менять статику, вердату, патчи в новом клиенте...
Но что делать с теми, кто будет юзать вердату на увеличенные вещи в луте?


Да может и хрен ты с ними? Лишь бы руками лутали. Одно дело удобство и другое дело автолут.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Май 21 2022, 12:22
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 13
Сообщений: 264


Предупреждения: 0


Я против вердат, так как стандартная вердата одна для всех делает более менее всех на равных условиях, без всяких хитрых игроков которые мутят какие то кривые вердаты..
Я за честную игру, на дворе какой бы не был век, УО это классика, олд скулл, ностальгия по прошлому... А из за всяких Ч-членов клана НЛ, которые бегали на Орионе и Инжекте с кривыми вердатами сделав из Абисса болото играть не хотелось.
Теперь НЛ будут плакать и сосать тунца..


--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 21 2022, 12:38
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Май 21 2022, 16:22) *

Я против вердат, так как стандартная вердата одна для всех делает более менее всех на равных условиях, без всяких хитрых игроков которые мутят какие то кривые вердаты..
Я за честную игру, на дворе какой бы не был век, УО это классика, олд скулл, ностальгия по прошлому... А из за всяких Ч-членов клана НЛ, которые бегали на Орионе и Инжекте с кривыми вердатами сделав из Абисса болото играть не хотелось.
Теперь НЛ будут плакать и сосать тунца..


А можно в голосовании без обсуждений конкретных игроков и гильдий? Почему вы постоянно ноете про НЛ? НЛ уже не играет 3 месяца и никто пока что не собирается играть, тем более в свете текущих событий.

Тут вопрос о старой игре, 2022 году, удобстве игроков.

У меня например разрешение такое, что на моём мониторе я не вижу практически Header окна с аббистовской информацией, за гампом трекинга я вынужден тянуться мышкой через океан из Новосибирска в Майями. Это просто - неудобно.

Стены к которым я привык теперь выглядят как дефолтная стена из 1998 года(энерджи)

Стену вол оф стоун без столбиков - в жиме будет невозможно практически отангравить.

Вопрос в том что убив всё удобство - пвп не вернётся. И НЛ не будет для Вас проблемой. Как и для других.

Будете бить вирмов и уводить их за 5 экранов больше не будет необходимости.

Просто давайте без переходов на личности, обсуждать возникшие проблемы и нюансы и их решение для ВСЕХ игроков, а не для одного.

Кражей же больше нет? вот и хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IICON MOTO
сообщение Май 21 2022, 12:44
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 13
Сообщений: 264


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 21 2022, 13:38) *

А можно в голосовании без обсуждений конкретных игроков и гильдий? Почему вы постоянно ноете про НЛ? НЛ уже не играет 3 месяца и никто пока что не собирается играть, тем более в свете текущих событий.

Тут вопрос о старой игре, 2022 году, удобстве игроков.

У меня например разрешение такое, что на моём мониторе я не вижу практически Header окна с аббистовской информацией, за гампом трекинга я вынужден тянуться мышкой через океан из Новосибирска в Майями. Это просто - неудобно.

Стены к которым я привык теперь выглядят как дефолтная стена из 1998 года(энерджи)

Стену вол оф стоун без столбиков - в жиме будет невозможно практически отангравить.

Вопрос в том что убив всё удобство - пвп не вернётся. И НЛ не будет для Вас проблемой. Как и для других.

Будете бить вирмов и уводить их за 5 экранов больше не будет необходимости.

Просто давайте без переходов на личности, обсуждать возникшие проблемы и нюансы и их решение для ВСЕХ игроков, а не для одного.

Кражей же больше нет? вот и хорошо.


Не путайте, сейчас ноете только вы, про НЛ по факту написано что они криворукие и кровожопые играли на кривых вердатах и сторонних ПО, из за чего убили сервер, сейчас все на рвных условиях и будет норм игра, делать опять патчи с кривыми вердатами это болото, поиграете на этой вердате привыкните не умрете. Все на равных условиях, без умников которые вердаты себе кривые ставят и говоря что они удобнее...
О боги про вирму за 5 экранов, я НЛов вел в свой замут под рипу в лог ауте, а они сидели на конфе с ГМом и поэтому были предупреждены ну и не приходили меня убивать рипой.. Не нужно ваши фантазии и маразм сюда писать, называется слышу звон не знаю где он.

Сообщение было отредактировано IICON MOTO: Май 21 2022, 12:46


--------------------
murzSpb aka Kalashnikov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 21 2022, 12:59
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(IICON MOTO @ Май 21 2022, 16:44) *

Не путайте, сейчас ноете только вы, про НЛ по факту написано что они криворукие и кровожопые играли на кривых вердатах и сторонних ПО, из за чего убили сервер, сейчас все на рвных условиях и будет норм игра, делать опять патчи с кривыми вердатами это болото, поиграете на этой вердате привыкните не умрете. Все на равных условиях, без умников которые вердаты себе кривые ставят и говоря что они удобнее...
О боги про вирму за 5 экранов, я НЛов вел в свой замут под рипу в лог ауте, а они сидели на конфе с ГМом и поэтому были предупреждены ну и не приходили меня убивать рипой.. Не нужно ваши фантазии и маразм сюда писать, называется слышу звон не знаю где он.


Тут тема не про руки, не про НЛ, не про клиент.

Тут тема исключительно про визуальную составляющую для всех игроков.

Каждый привык играть по своему, и менять предпочтения - лучшее на худшее никто не будет. Тем более из за Вас.

НЛ не играют, их нет, не видно, не слышно.

Забудьте уже, эти аргументы в теме про визуал - вообще лишнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alchkiviad
сообщение Май 21 2022, 14:35
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 1 14
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


Вернуть возможность использования патчей, вердат - поддерживаю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Май 21 2022, 14:46
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


и работоспособность на маке


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JewishJustice
сообщение Май 22 2022, 12:14
Сообщение #17


UO consultant
*

Регистрация: Февраль 12 22
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


Будьте любезны, дайте полный список того, чего Вам не хватает в вердате клиента?
Я знаю про энерджи филд, что еще не убирается галками?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 22 2022, 15:06
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(JewishJustice @ Май 22 2022, 16:14) *

Будьте любезны, дайте полный список того, чего Вам не хватает в вердате клиента?
Я знаю про энерджи филд, что еще не убирается галками?


Мой случай лишь часность, тут 30-40% людей пользовались законовской вердатой, кто-то другими модификациями, модельки драконов например в виде демонов - не привычны, не удобны, кто-то старался и делал под себя руны, например на мосту цифры в тайлы и так далее. У кого-то уникальные руны, и люди потратили на них по 10кк гп на создание анлимитед рун паков для гильдий по точкам и жимкам.

Стенки различного типа с высокими(с плюсиками) либо низкими(прямоугольными) свечками.

Опять же - многие игроки, кому позволяет монитор и низкое разрешение, могут запустить клиент старого типа и пользоваться любой вердатой, хоть с увеличенными предметами, хоть с гвард зонами, хоть с рунами. Всё это разбавить пилотом с lua скриптами, автоваром, авторесом, сигарами, комбинированными клоками срабатывающими по условиям а не только по % хитпоинтов.

Игроки же на лаунчере - данных возможностей лишены. Таким образом возникает конфликт интересов. Оставили старый клиент с пилотом и любыми скриптами, с любыми вердатами, и дали людям новый - без вариативности в скриптах и кривой вердатой.

Нужно просто убрать автоматическое обновление вердаты из лаунчера, и на этом закрыть вопрос с вердатой. Далее уже думать о том как приравнять пользователей старого и нового клиента.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Illusion_
сообщение Май 22 2022, 22:08
Сообщение #19


UO GameMaster
*

Регистрация: Январь 14 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE
Опять же - многие игроки, кому позволяет монитор и низкое разрешение, могут запустить клиент старого типа и пользоваться любой вердатой, хоть с увеличенными предметами, хоть с гвард зонами, хоть с рунами. Всё это разбавить пилотом с lua скриптами, автоваром, авторесом, сигарами, комбинированными клоками срабатывающими по условиям а не только по % хитпоинтов.

Почему то раньше , никто не говорил что стандартный абист + пилот был настолько читерным и всех все устраивало , а за один день , он резко превратился в клиент хуже запрещенного софта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 22 2022, 22:15
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(_Illusion_ @ Май 23 2022, 02:08) *

Почему то раньше , никто не говорил что стандартный абист + пилот был настолько читерным и всех все устраивало , а за один день , он резко превратился в клиент хуже запрещенного софта.


Это же ежу понятно smile3.gif

Предполагаю потому, что раньше работал инжект, работал орион и люди потихоньку играли себе и были примерно в равных возможностях.

Сейчас новый клиент имеет особенности автоматизации по сравнению с пилотом, и в пвп они будут существенны(автовар, авторес, автосигары, отсутствие возможности замены вердаты на сегодня, авторезка и многие другие автоматизации типа комбинаций расходуемых ресурсов по разным условиям и состояниям чара, приемлемо работающие на lua скриптах).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 22 2022, 22:56
Сообщение #21


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 22 2022, 23:15) *

Это же ежу понятно smile3.gif
Предполагаю потому, что раньше работал инжект, работал орион и люди потихоньку играли себе и были примерно в равных возможностях.
Сейчас новый клиент имеет особенности автоматизации по сравнению с пилотом, и в пвп они будут существенны(автовар, авторес, автосигары, отсутствие возможности замены вердаты на сегодня, авторезка и многие другие автоматизации типа комбинаций расходуемых ресурсов по разным условиям и состояниям чара, приемлемо работающие на lua скриптах).


По моему Вы сравниваете преимущества запрещенки с разрешенкой. Так можно утверждать, что краденая машина выгоднее, чем из салона, а фальшивые деньги тоже профитно, но их же в банке не выдадут. )
Вообще мы сделаем так, чтобы угодить большинству. Пока вот большинство не готово к разнообразию.
Изображение


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 22 2022, 23:18
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Май 23 2022, 02:56) *

По моему Вы сравниваете преимущества запрещенки с разрешенкой. Так можно утверждать, что краденая машина выгоднее, чем из салона, а фальшивые деньги тоже профитно, но их же в банке не выдадут. )
Вообще мы сделаем так, чтобы угодить большинству. Пока вот большинство не готово к разнообразию.
Изображение


Тогда, вероятно, и на старом клиенте нужно прикрутить функцию жестко запрещающую использование сторонних вердат?

Уважаемый ИО, Вы же понимаете что путём не хитрых манипуляций любую вердату всё таки можно запустить и на новом, и на старом клиенте? просто это не так удобно.

Для чего блокировать для всех функцию, которую легко обойти?

Например голосование тут, на форуме с реальными аккаунтами, дало другие результаты, а накрутить голоса в телеге не представляет сложности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 22 2022, 23:53
Сообщение #23


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 23 2022, 00:18) *

Тогда, вероятно, и на старом клиенте нужно прикрутить функцию жестко запрещающую использование сторонних вердат?
Уважаемый ИО, Вы же понимаете что путём не хитрых манипуляций любую вердату всё таки можно запустить и на новом, и на старом клиенте? просто это не так удобно.
Для чего блокировать для всех функцию, которую легко обойти?
Например голосование тут, на форуме с реальными аккаунтами, дало другие результаты, а накрутить голоса в телеге не представляет сложности.


Прикрутить-то можно, только это статья бана. И десятки аккаунтов на запрещенке были пойманы. У Вас какое-то постоянное желание что-то нарушить, а играть по закону - не вариант?
Насчёт форумного голосования - я бы очень сильно поспорил. ) В телеге многократно обещались накрутить, но так и не накрутили (что видно по среднестатистическим цифрам голосовавших). В дискорде наверное тоже более менее (можете там провести аналогичный опросник). А вот про форум...
Был у нас в стафе некий Регебля, который будучи зеленым, не стесняясь сам рассказал, что крутанул голосование в нужную сторону. Мы не видим кто и сколько человек голосует на форуме, я подозреваю, что у него тут может быть акков 20-30.
Для чего вообще крутить голосование? Мы же тогда не узнаем как хочет большинство. А сделав как хочет меньшинство, только онлайн потеряем. Хотя есть целые страны, которые почему-то панически боятся мнений населения. )

P.S. Я например лично "за" то, чтобы каждый играл как ему удобно. Но это не какой-то принципиальный вопрос (серверу без разницы) и тут как раз тот момент, где решить могут сами игроки. Но я прекрасно понимаю и тех, кто за равные возможности. Да и не спортивно победить благодаря софту, а не рукам. )
Так что пожалуйста, можете на всех наших площадках размещать голосование (непредвзятое), будем сравнивать насколько где похоже на правду и так и сделаем. Ещё раз повторюсь, что администрации вообще без разницы, будете вы играть все одинаково или кто во что горазд: нам лишь бы угодить большинству.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Май 23 2022, 08:02
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 20 19
Сообщений: 115


Предупреждения: 0


ИО, если вопрос про ПВП.
Надо делать не голосование большинства.

А общаться ИМЕННО с пвп игроками.

Это игра, где играет 5 колек, а не демократичная страна.
В телеге вообще мало кто сидит из пвп игроков, а вы ТЕЛЕГА ТЕЛЕГА.
Смешно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 23 2022, 09:55
Сообщение #25


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Luxer @ Май 23 2022, 09:02) *

Надо делать не голосование большинства.
А общаться ИМЕННО с пвп игроками.


Соглашусь. Как Вы предлагаете их выявлять и отличать?


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KONFyZIY
сообщение Май 23 2022, 10:22
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 07
Сообщений: 1 169


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Май 23 2022, 10:55) *

Соглашусь. Как Вы предлагаете их выявлять и отличать?

Взять ТОП 10 из таблицы рейтинговых турниров


--------------------
"Я знаю мир: в нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя."

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
(c) Омар Хайям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yami yami
сообщение Май 23 2022, 10:40
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Апрель 27 21
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Я предлагаю опционально к новому клиенту добавить различные настройки для вердаты, отображение стенок, столбиков, гейтов и т.п.
Не знаю, кто это делал, но заменить вирм на демонов - действительно такое себе решение. Поставьте вместо них тех человеко-лягушек, они намного больше подходят и визуально уже более привычны.

И все-таки я считаю, что старый клиент нужно убирать. Если у сервера появилась возможность играть всем на равных, без какого-либо дополнительного софта в виде пилотов с его бесконечными возможностями - нужно это реализовывать.
Про ПВП с пилотом выше все описали достаточно емко. Разница в возможностях старого клиента с пилотом и нового - ну, просто космическая. И вы это сами прекрасно понимаете.
Так же нужна хорошая защита, чтобы умы сервера не смогли запилить полный орион под новый клиент, то же самое и касается самодельных вердат.
Я уже не говорю про скрипты на добычу, где один нехороший человек уже 5 лет подряд копает и рубит 24/7 в 150 окон под разными айпи, продавая гп и ресурсы в промышленных масштабах. Забанив ему несколько чаров вы вообще не решили проблему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewa_UC
сообщение Май 23 2022, 11:26
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июнь 13 19
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 23 2022, 03:18) *

Тогда, вероятно, и на старом клиенте нужно прикрутить функцию жестко запрещающую использование сторонних вердат?

Уважаемый ИО, Вы же понимаете что путём не хитрых манипуляций любую вердату всё таки можно запустить и на новом, и на старом клиенте? просто это не так удобно.

Для чего блокировать для всех функцию, которую легко обойти?

Например голосование тут, на форуме с реальными аккаунтами, дало другие результаты, а накрутить голоса в телеге не представляет сложности.


Я не спорю с Вами, я предлагаю как раз равные возможности для онлайн проекта, и Вы говорите о равных возможностях - но не даёте их.

На сегодня - вердата ставится любая, хоть в новый клиент хоть в старый. Лаунчер - призван улучшить качество доставки клиента до игрока(21 век?), простоту логина в игру и не более того.

Лаунчер не должен являться элементом контроля той функции, которую можно обойти как на старом клиенте(законном на сегодня), так и на этом же новом.

Согласитесь, это называется чистить авгиевы конюшни. Т.е. попытка устранить крайний беспорядок там, где устранить его невозможно.

Если Вы хотите приравнять всех в действительно равные условия, не потрудитесь, давайте составим диалог тет-а-тет на пол часа час, я возможно подскажу Вам как это сделать красиво и правильно для всех. Профессионально, по профессии моей. Выйти на меня можно через Люкрето без каких-либо сложностей. Буду рад диалогу.

Сочтёте нужным прислушаетесь, ведь чем больше мнений тем более квалифицированных тем лучше, нет - так и потратите всего час времени.

В любом случае спасибо за Ваши старания smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Май 23 2022, 12:02
Сообщение #29


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Andrewa_UC @ Май 23 2022, 12:26) *

Я не спорю с Вами, я предлагаю как раз равные возможности для онлайн проекта, и Вы говорите о равных возможностях - но не даёте их.

На сегодня - вердата ставится любая, хоть в новый клиент хоть в старый. Лаунчер - призван улучшить качество доставки клиента до игрока(21 век?), простоту логина в игру и не более того.

Лаунчер не должен являться элементом контроля той функции, которую можно обойти как на старом клиенте(законном на сегодня), так и на этом же новом.

Согласитесь, это называется чистить авгиевы конюшни. Т.е. попытка устранить крайний беспорядок там, где устранить его невозможно.

Если Вы хотите приравнять всех в действительно равные условия, не потрудитесь, давайте составим диалог тет-а-тет на пол часа час, я возможно подскажу Вам как это сделать красиво и правильно для всех. Профессионально, по профессии моей. Выйти на меня можно через Люкрето без каких-либо сложностей. Буду рад диалогу.

Сочтёте нужным прислушаетесь, ведь чем больше мнений тем более квалифицированных тем лучше, нет - так и потратите всего час времени.

В любом случае спасибо за Ваши старания smile3.gif


Я не хочу утомлять себя спором потому, что нам без разницы как вы играете, лишь бы играли. )
Мы отключим ночью проверку на вердаты, гляньте анонс. А там видно будет. Нужно собственную вердату подтянуть до уровня, а там и народ к осени подтянется с великодержавных пляжей.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 04:09