У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Анимация, Квадрат Удачи, Чат, Скидки и пр. Вопросы и ответы, FAQ по всей этой пестрой обнове
-reagent-
сообщение Март 28 2011, 22:15
Сообщение #1


Member



Регистрация: Май 16 09
Сообщений: 3 107


Предупреждения: 0


Вроде бы, обновление не должно вызвать много вопросов, но не стану нарушать традиций и создам тему, если вопросы будут, задавайте их сюда.

1. Шота я не понял про скидки к статам. Если за каждые 5 уровней будет даваться скидка в 5%, то на 100м уровне статы будут бесплатные?
- Нет скидки на статы не суммируются, а новая скидка вычитается с учетом всех предыдущих. Допустим, на 10м уровне ваша сила должна стоить 100.000
Получаем следующую цену - 100.000 - 5% = 95.000. И еще одна скидка за 10й лвл будет вычитаться уже с 95.000.
Реальные скидки:
Скрытый блок

1 ур. - 100%
5 ур. - 95%
10 ур. - 90,25%
15 ур. - 85,73%
20 ур. - 81,45%
25 ур. - 77,37%
30 ур. - 73,50%
35 ур. - 69,83%
40 ур. - 66,34%
45 ур. - 63,02%
50 ур. - 59,87%
55 ур. - 56,88%
60 ур. - 54,03%
65 ур. - 51.33%
70 ур. - 48.76%
75 ур. - 46,32%


2. Работает ли Постройчик/Любимчик/Плюшка Мирников/Ящик Пандоры со скидкой за уровень?
- Конечно. Сначала считается скидка за уровень, после все остальные бонусы.

3. У меня в котомке лежит Постройчик/Любимчик, а когда я качал стат/покупал шмотку в лавке на мне как был Регенец, так и остался, а Постройчик/Любимчик не оделся!
-Теперь, если Постройчик/Любимчик лежит в котомке, он работает постоянно, даже когда не одет. Если Постройчик/Любимчик в котомке можно смело качать массу в Антимаге.

4. Что за новые коллекции были добавлены и где их найти?
- Для разнообразия к существующим коллекциям были добавлены дополнительные. Коллекции, кроме дозорной все также разделены по гильдиям:

-Толстосумы - "Стезя рыбака" - шанс найти марку при плавании в Дальние страны.
-Кузнецы - "Путь наковальни" - шанс найти марку при ковке вещи (только при ковке)
-Шахтеры - "Железные друзья шахтеров" - шанс найти марку при удачной копке (только при копке)
-Фермеры - "Ох уж эти людишки" - шанс найти марку при работе на ферме (отмененая ферма шанса на марку не дает)
-Все игроки - "Дозорная оружейня" - шанс найти марку при походе в дозор.

5. Я, значит, нападаю, а мне вместо привычного лога предлагают смотреть видео-бой А он много весит, у меня трафик, и вообще верните старые логи!
- Для того, чтоб каждый мог оценить видео-бои, они были выставлены по-умолчанию, на странице Настроек можно выставить приоритетный вид лога.

6. В новостях написано, что новый чат поможет координировать действия на штурме, как это?
- Теперь при участии в штурме на КВ в новом чате создается специальный канал, куда попадают все, кто записался на штурм, в том числе и союзные воины. Это очень поможет тем, кто не располагает такой роскошью, как скайп.

7. Если играть в бесплатный Квадрат Удачи каждый день, то, написано, шанс появления Супер-приза увеличивается каждый раз на 5%. А какой максимальный шанс появления это приза?
- Каждый день, растрачивая три бесплатные попытки в бесплатном Квадрате, вы увеличиваете шанс появления Супер-приза на 5%. Т.е. 20 дней подряд играя в Квадрат, можно достичь 100% появления Супер-приза, но это еще не значит, что вы его 100%-но получите - его еще надо поймать. После достижения 100% все последующие игры в бесплатном квадрате будут со 100% шансом содержать Супер-приз, пока не провороните какой-нибудь день.
Если пропустить хоть один день, то шанс будет уменьшен на 25%.

8. Какая валюта будет сниматься при смене зверя через новую кнопку?
- Для того, чтоб выбрать новго зверя, текущего зверя надо усадить в клетку. После этого можно выбрать между другими зверями, при этом выйдет окошко с выбором валюты.
Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано index.php: Март 29 2011, 20:09


--------------------
http://g1.botva.ru/index.php [100 +11] / Все ответы здесь

"О времена, о нравы! Раньше тебя называли человеком с хорошим чувством юмора, а сейчас ты просто толстый тролль."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 23:58