У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Atlantis, Доминион
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 8 2020, 22:40
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


салют, ребятки.
первый старт в бсфг был очень интересным учитывая, что мы заехали из л2 с нулевой теорией и практикой, второй будет намного грамотнее, лучше и жарче.
костяковый состав имеется, но хотелось бы подсобрать мощную группировку для войны по всем фронтам за всё и со всеми, если вам интересна такая игра, то милости прошу к нам.
будет интересно, это я вам обещаю )
в моем клане вы ни когда не столкнетесь с трудностями дележки, мы играем на развитие клана и репутацию в дальнейшую перспективу, буст общими усилиями 5ых домов, топ ма сетов и прочее на постоянной основе 100%

по набору связь со мной:

https://vk.com/vladiator93
telega - @AtsMiracle
skype - Pendulum911
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Сентябрь 8 2020, 22:49
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 9 18
Сообщений: 3 027

Забанен до: 1 Январь 2042
Предупреждения: 0


жоская помощь шапорте подъехала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 8 2020, 23:12
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(6apcykoB @ Сентябрь 8 2020, 22:49) *

жоская помощь шапорте подъехала

не, не думаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
the Corvette
сообщение Сентябрь 9 2020, 08:16
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 28 20
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


респект и ап Миракуле!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Сентябрь 9 2020, 08:38
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 155


Предупреждения: 0


Для тех кто заинтересуется, рекомендую прочитать их тему с прошлого старта
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...722659&st=0

Кл любитель "приукрасить" свои заслуги.
Ну и судя по постам в теме, не особо то и кл, просто очередная чсв свинья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
the Corvette
сообщение Сентябрь 9 2020, 08:43
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 28 20
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


не души миракулю)

Сообщение было отредактировано the Corvette: Сентябрь 9 2020, 08:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 14:34
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Сентябрь 9 2020, 08:38) *

Для тех кто заинтересуется, рекомендую прочитать их тему с прошлого старта
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...722659&st=0

Кл любитель "приукрасить" свои заслуги.
Ну и судя по постам в теме, не особо то и кл, просто очередная чсв свинья.



так я заехал в 2 человека и с нуля поднял клан до 4 паков живого онлайна, вышел на арха и далее на рла, апнул клан быстрее и выше шапорты(который в этой игре шарит явно больше меня, но слабый), дошел до фул буста как сам, так и помог с этим своим бойцам, начинал с лоу питов типа наги и дошел до фарма топ питов.

теперь ответь мне, где я приукрасил ?

а про то, что я не особо то и кл - ты ведь меня знать не знаешь и в клане моем не был, поэтому, с долей вероятности 94% скажу от себя, что воробушек умнее тебя будет.

QUOTE(the Corvette @ Сентябрь 9 2020, 08:43) *

не души миракулю)


если бы такие слабые высеры меня душили, я бы не играл )
чисто горлопан, по конкретике 0

Сообщение было отредактировано Ats.Miracle: Сентябрь 9 2020, 14:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MO3A3ABP
сообщение Сентябрь 9 2020, 17:57
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 20
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Дал бы старт с вами. Напишите условия.В бсфг не играл 2 сервера.Опыт игры на ев (все серверы)Бсфг с е4-е9
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 9 2020, 18:20
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Сентябрь 9 2020, 08:38) *

Для тех кто заинтересуется, рекомендую прочитать их тему с прошлого старта
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...722659&st=0

Кл любитель "приукрасить" свои заслуги.
Ну и судя по постам в теме, не особо то и кл, просто очередная чсв свинья.

Плюсую, КЛ полный мудак и ЧСВ, если кому то нравится играть в клане, где вас будут посылать на хуй за хуй, то вступайте.
Помощи новичкам абсолютно никакой, что в каче, что в шмоте, да даже в банальной помощи отбиться от врагов вас будет он на хуй слать, зато вы обязаны будет по первому крику все бросить и мчаться на пита или любую другую прихоть этого мудилы, а по приходу на пита будет стоять из пати в три колеки и КЛ будет просить другой клан отдать им пита, потому что он своим кланом из трёх калек не в состоянии забрать пита, по причине отсутствия народа в клане, потому что КЛ полный мудила и не умеет общаться с людьми

QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 14:34) *

так я заехал в 2 человека и с нуля поднял клан до 4 паков живого онлайна

Что ты пиздишь про 4 пака дурень, у тебя и пака даже в мямле не было, максимум сколько у тебя видел живых людей в мямле, это 6 человек в прайм(!) и то это было редко. То есть когда на сервере максимальный онлайн.
А в основном у тебя три четыре человека был весь сервак, ты на питов весь сервак ходил в составе 4-5 человек из которых два три нуба 75+, потому что с тобой никто не хочет играть

Сообщение было отредактировано AmericanNinja: Сентябрь 9 2020, 18:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Сентябрь 9 2020, 18:22
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 155


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 14:34) *

теперь ответь мне, где я приукрасил ?
а про то, что я не особо то и кл - ты ведь меня знать не знаешь и в клане моем не был, поэтому, с долей вероятности 94% скажу от себя, что воробушек умнее тебя будет.


Своим "преукрасил" я заменил слово "пиздабол", просто чтобы помягче было.
Так вот, в чем же ты пиздабол?

Целый твой пост
https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9687595

Давай разберем его по порядку

Пост от 3 апреля. Значит первая глава.

QUOTE
взял 87 лвл, одет по фуллу (не хватает в руки только раптора)

Одет по фулу, но сразу говоришь что не по фулу.
Чтоже у тебя там за эквип такой, что фуловый без топ пушки на дд в конце первой главы?
Естественно, скринов не приложил, потому как показанное бы засмеяли.

QUOTE
клан - 3 лвл со скиллами
мой чар 87 лвл, в клане средний лвл 82-84.

Все бы ничего, но профессии гильдии появились только во второй главе. Т.е клан скилов быть там не могло.

Про средний лвл 82-84 в конце первой главы(месяц со старта) это тоже сильно. Это каким образом ты помогал своим, что они настолько сильно наслакали по лвлу, даже при учете того что в игре был бот.

QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 14:34) *

так я заехал в 2 человека и с нуля поднял клан до 4 паков живого онлайна, вышел на арха и далее на рла, апнул клан быстрее и выше шапорты(который в этой игре шарит явно больше меня, но слабый), дошел до фул буста как сам, так и помог с этим своим бойцам, начинал с лоу питов типа наги и дошел до фарма топ питов.

То что "выйти на арха и далее на рла" для тебя достижение, уже много говорит о уровне твоей игры в бфг.

Что тебе и твоим сокланам дал более быстрый ап клана? Возможность поставить значок?
КРУТО НАВЕРНОЕ С ПАЦАНОВ НЕ АПНУВШИХ ЛВЛ АПАТЬ КЛАН.

Во второй главе, уже да, лвл клана давал пассивки, но ты хочешь сказать что "слабый шапорта" не апнул 3 лвл клана ко второй главе?

Пару раз удалось застать свободный респ какого то пита и без пвп заковырять НПС? Ну других стандартов "зафармить" от ла2 пацанов и не ждали.
На 3 главе начали фармить "топ питов", это ты имеешь ввиду, ставших никому не нужными ЕЛ питов?
Или после рераса зерга бетмана удалось пару раз убить МА пита на ластхит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 18:47
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 9 2020, 18:20) *

Плюсую, КЛ полный мудак и ЧСВ, если кому то нравится играть в клане, где вас будут посылать на хуй за хуй, то вступайте.
Помощи новичкам абсолютно никакой, что в каче, что в шмоте, да даже в банальной помощи отбиться от врагов вас будет он на хуй слать, зато вы обязаны будет по первому крику все бросить и мчаться на пита или любую другую прихоть этого мудилы, а по приходу на пита будет стоять из пати в три колеки и КЛ будет просить другой клан отдать им пита, потому что он своим кланом из трёх калек не в состоянии забрать пита, по причине отсутствия народа в клане, потому что КЛ полный мудила и не умеет общаться с людьми
Что ты пиздишь про 4 пака дурень, у тебя и пака даже в мямле не было, максимум сколько у тебя видел живых людей в мямле, это 6 человек в прайм(!) и то это было редко. То есть когда на сервере максимальный онлайн.
А в основном у тебя три четыре человека был весь сервак, ты на питов весь сервак ходил в составе 4-5 человек из которых два три нуба 75+, потому что с тобой никто не хочет играть


зашло на 5+, пиши еще )

QUOTE(FANCLER @ Сентябрь 9 2020, 18:22) *

Своим "преукрасил" я заменил слово "пиздабол", просто чтобы помягче было.
Так вот, в чем же ты пиздабол?

Целый твой пост
https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9687595

Давай разберем его по порядку

Пост от 3 апреля. Значит первая глава.
Одет по фулу, но сразу говоришь что не по фулу.
Чтоже у тебя там за эквип такой, что фуловый без топ пушки на дд в конце первой главы?
Естественно, скринов не приложил, потому как показанное бы засмеяли.
Все бы ничего, но профессии гильдии появились только во второй главе. Т.е клан скилов быть там не могло.

Про средний лвл 82-84 в конце первой главы(месяц со старта) это тоже сильно. Это каким образом ты помогал своим, что они настолько сильно наслакали по лвлу, даже при учете того что в игре был бот.
То что "выйти на арха и далее на рла" для тебя достижение, уже много говорит о уровне твоей игры в бфг.

Что тебе и твоим сокланам дал более быстрый ап клана? Возможность поставить значок?
КРУТО НАВЕРНОЕ С ПАЦАНОВ НЕ АПНУВШИХ ЛВЛ АПАТЬ КЛАН.

Во второй главе, уже да, лвл клана давал пассивки, но ты хочешь сказать что "слабый шапорта" не апнул 3 лвл клана ко второй главе?

Пару раз удалось застать свободный респ какого то пита и без пвп заковырять НПС? Ну других стандартов "зафармить" от ла2 пацанов и не ждали.
На 3 главе начали фармить "топ питов", это ты имеешь ввиду, ставших никому не нужными ЕЛ питов?
Или после рераса зерга бетмана удалось пару раз убить МА пита на ластхит?


сынок, очевидно, что это ссаная попытка доебаться.
тебя либо обоссал один из моих мемберов или лично я, либо ты просто ебанько на голову.
ты же сначала скинул мои посты, да, я радовался придя из другой игры таким результатам, что апнул быстрее многих 87ой лвл, надел топ эл и прочее говно, я радовался, когда шапорта, местный боец-победитель отсосал по уровню клана и развитию гг у меня, я радовался архонту, я радовался рлу, я, как и любой лидер, отыгравший хотя бы несколько лет(16) под своим значком радовался, когда воткнул себе любимую картинку, по питам вообще забей, даже говорить ничего не буду.
но ты, сладенький, пиши конечно же еще )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 9 2020, 18:57
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 18:47) *

зашло на 5+, пиши еще )


Мудила, я просто народ предупреждаю, какое ты чмо и в какой они жопе будут, если пойдут в твой говно клан, не более.
А так ты можешь и дальше кукарекать.

Ps помню как ты в мямле учил людей барыжить и хвалится какой ты бизнесмен rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 18:58
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 9 2020, 18:57) *

Мудила, я просто народ предупреждаю, какое ты чмо и в какой они жопе будут, если пойдут в твой говно клан, не более.
А так ты можешь и дальше кукарекать.

Ps помню как ты в мямле учил людей барыжить и хвалится какой ты бизнесмен rofl.gif


спасибо за твое мнение ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Сентябрь 9 2020, 19:04
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 155


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 18:47) *

сынок, очевидно, что это ссаная попытка доебаться.
тебя либо обоссал один из моих мемберов или лично я, либо ты просто ебанько на голову.
ты же сначала скинул мои посты, да, я радовался придя из другой игры таким результатам, что апнул быстрее многих 87ой лвл, надел топ эл и прочее говно, я радовался, когда шапорта, местный боец-победитель отсосал по уровню клана и развитию гг у меня, я радовался архонту, я радовался рлу, я, как и любой лидер, отыгравший хотя бы несколько лет(16) под своим значком радовался, когда воткнул себе любимую картинку, по питам вообще забей, даже говорить ничего не буду.
но ты, сладенький, пиши конечно же еще )

Попытка доебаться?
Тебя в твое вранье ткнули носом, ты ответил чем? Перечислением сомнительных достижений, по типу одел топ ел не одевая топ ел? Радовался развитию ГГ, которое ничего не дает, за свой счет хотябы его строил или "лошков с клана на налог разводил" или как там у вас говорят?

Шапорта отсосал по уровню клана? Это в каком месте? У него на второй главе не было 3 лвл клана?
Шапорта всю жизнь был "клом для своих". Он конечно на стриме мог говорить о том какой он боец-победитель и вызывать всех на дуэли(нет). И тебя видимо это задевало, потому как выиграть его в пвп ты и шанса не имел. Так что впринцепи я понимаю почему ты радовался, когда было ощущение победы, жаль только за чужой счет.

Нуда, по питам естественно сказать нечего. Ты вообще не особо по конкретике мастер, потому как она очередной раз укажет на то что ты пиздабол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 19:20
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Сентябрь 9 2020, 19:04) *

Попытка доебаться?
Тебя в твое вранье ткнули носом, ты ответил чем? Перечислением сомнительных достижений, по типу одел топ ел не одевая топ ел? Радовался развитию ГГ, которое ничего не дает, за свой счет хотябы его строил или "лошков с клана на налог разводил" или как там у вас говорят?

Шапорта отсосал по уровню клана? Это в каком месте? У него на второй главе не было 3 лвл клана?
Шапорта всю жизнь был "клом для своих". Он конечно на стриме мог говорить о том какой он боец-победитель и вызывать всех на дуэли(нет). И тебя видимо это задевало, потому как выиграть его в пвп ты и шанса не имел. Так что впринцепи я понимаю почему ты радовался, когда было ощущение победы, жаль только за чужой счет.

Нуда, по питам естественно сказать нечего. Ты вообще не особо по конкретике мастер, потому как она очередной раз укажет на то что ты пиздабол.


дауненок, питов я фармил по кд, начинал с тех, кого мог, а закончил топовыми и это при том, что я даже не знал как их фармить, бегал по ним и одновременно читал систему фарма, поэтому, повторю еще раз - я радовался и для меня эти мелкие моменты были достижением и я не стесняюсь этого, ведь, как ты сам выше кидал переписку, мне давали максимум 3-4 недели и я сфейлюсь из этой игры, как и все клы с л2 до меня, но ты ебанько только на форуме можешь пальцами клацать и тебе не понять
налога в моем клане не было, за 4 месяца игры собирал только 3 недели когда сам не вывозил.
шапорта из трех кланов последним апнул 3 лвл и выше, вроде как, даже не поднялся, я в итоге апнул 5 и фул скиллы, это по-твоему уровень сильно кла? который бустит клан медленнее новичка из другой игры?
жаль, что ты не видишь, каким клоуном выглядишь со стороны, но ты забавный.

QUOTE(MO3A3ABP @ Сентябрь 9 2020, 17:57) *

Дал бы старт с вами. Напишите условия.В бсфг не играл 2 сервера.Опыт игры на ев (все серверы)Бсфг с е4-е9


в шапке все контакты со мной, отпиши по любому и обсудим.

Сообщение было отредактировано Ats.Miracle: Сентябрь 9 2020, 19:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 9 2020, 19:34
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Сентябрь 9 2020, 19:04) *

Нуда, по питам естественно сказать нечего. Ты вообще не особо по конкретике мастер, потому как она очередной раз укажет на то что ты пиздабол.

Ну по питам я ответил как он ходил, "паком" из четырех человек, у него на питах даже хила 80+ не было biggrin.gif

Весь его фарм, это поставить на скупку на ночь твинка, а другого твинка на продажу, а на следующий день он любил рассказывать какой он стратег и тактик - "на питах поднялся", а все лохи кругом biggrin.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Сентябрь 9 2020, 19:37
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 155


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 19:20) *

дауненок, питов я фармил по кд, начинал с тех, кого мог, а закончил топовыми и это при том, что я даже не знал как их фармить, бегал по ним и одновременно читал систему фарма, поэтому, повторю еще раз - я радовался и для меня эти мелкие моменты были достижением и я не стесняюсь этого, ведь, как ты сам выше кидал переписку, мне давали максимум 3-4 недели и я сфейлюсь из этой игры, как и все клы с л2 до меня, но ты ебанько только на форуме можешь пальцами клацать и тебе не понять
налога в моем клане не было, за 4 месяца игры собирал только 3 недели когда сам не вывозил.
шапорта из трех кланов последним апнул 3 лвл и выше, вроде как, даже не поднялся, я в итоге апнул 5 и фул скиллы, это по-твоему уровень сильно кла? который бустит клан медленнее новичка из другой игры?
жаль, что ты не видишь, каким клоуном выглядишь со стороны, но ты забавный.

ЖАЛЬ, НЕ ВИДЕЛ. ВИДИМО КД БОЛЬШОЙ БЫЛ.
Ну или вы както убивали питов так чтобы они не отображались в синьке, магические ГНОМСКИЕ питы какието.
Хотя я точно помню что шапорта таки убивал раз в неделю 2-3 пита. МАГИЯ.

Знаешь почему тебе давали 3-4 недели?
Потому что ты типичное ЧСВ быдло, играющее только на форуме. Ты буквально первым своим постом на форуме это показал, доказал и рассказал.

А знаешь почему ты не сфейлился через 3-4 недели?
Потому что тебя задел тот факт что они правы. И ты решил доказать себе что ты сильный, ты сможешь зайти на форум через 3-4 недели, написать какие они все плохие, какие они все не правые. Ну ведь действительно не правы, ты смог написать на форуме через 3-4 недели после старта, а значит ты типа играешь в игру. Ну и для того чтобы вкинуть силы в свои форумные слова, решил почемуто пиздануть про клан скилы(не доступные на тот момент), про фарм питов(на которых тебя никто не видел). Чувак, ты даже элементарные вещи в игре не знаешь и решил показать свои "заслуги" перед другими.

Причем стоит отметить твои слова "мне давали максимум 3-4 недели и я сфейлюсь из этой игры, как и все клы с л2 до меня"
Как бы тут большинство клов, клило и в ла2. Откуда в ла2 фришке вообще взяться людям, если не с ла2?
Но ты решил это как очередное свое достижение. СМОТРИТЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛ НЕ СФЕЙЛИЛСЯ. ДИВИТИСЯ.


QUOTE
шапорта из трех кланов последним апнул 3 лвл и выше, вроде как, даже не поднялся, я в итоге апнул 5 и фул скиллы, это по-твоему уровень сильно кла? который бустит клан медленнее новичка из другой игры?
жаль, что ты не видишь, каким клоуном выглядишь со стороны, но ты забавный.
в шапке все контакты со мной, отпиши по любому и обсудим.

Кста очередной пиздеш про фул клан скилы 5 лвла.

Шапорта апнул 3 лвл клана до выхода 2 главы. Этого достаточно чтобы клан выполнял все необходимые нужды и давал все возможные бонусы.
Это по твоему медленней?

Сообщение было отредактировано FANCLER: Сентябрь 9 2020, 19:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
j0y
сообщение Сентябрь 9 2020, 20:03
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Май 20 20
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Миракууууля
Господи,вот тебя то не ждал,правда...
где ты там будешь говоришь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 20:13
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Сентябрь 9 2020, 19:37) *

ЖАЛЬ, НЕ ВИДЕЛ. ВИДИМО КД БОЛЬШОЙ БЫЛ.
Ну или вы както убивали питов так чтобы они не отображались в синьке, магические ГНОМСКИЕ питы какието.
Хотя я точно помню что шапорта таки убивал раз в неделю 2-3 пита. МАГИЯ.

Знаешь почему тебе давали 3-4 недели?
Потому что ты типичное ЧСВ быдло, играющее только на форуме. Ты буквально первым своим постом на форуме это показал, доказал и рассказал.

А знаешь почему ты не сфейлился через 3-4 недели?
Потому что тебя задел тот факт что они правы. И ты решил доказать себе что ты сильный, ты сможешь зайти на форум через 3-4 недели, написать какие они все плохие, какие они все не правые. Ну ведь действительно не правы, ты смог написать на форуме через 3-4 недели после старта, а значит ты типа играешь в игру. Ну и для того чтобы вкинуть силы в свои форумные слова, решил почемуто пиздануть про клан скилы(не доступные на тот момент), про фарм питов(на которых тебя никто не видел). Чувак, ты даже элементарные вещи в игре не знаешь и решил показать свои "заслуги" перед другими.

Причем стоит отметить твои слова "мне давали максимум 3-4 недели и я сфейлюсь из этой игры, как и все клы с л2 до меня"
Как бы тут большинство клов, клило и в ла2. Откуда в ла2 фришке вообще взяться людям, если не с ла2?
Но ты решил это как очередное свое достижение. СМОТРИТЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛ НЕ СФЕЙЛИЛСЯ. ДИВИТИСЯ.
Кста очередной пиздеш про фул клан скилы 5 лвла.

Шапорта апнул 3 лвл клана до выхода 2 главы. Этого достаточно чтобы клан выполнял все необходимые нужды и давал все возможные бонусы.
Это по твоему медленней?


как я уже говорил, воробушек умнее будет походу, как можно играть ради того, чтоб доказать что-то незнакомому мне человеку? ты ваще ебобо шо ли?
ты явно узабавн, даже не вижу смысла дальше вести эту слабую дискуссию, рили.
ты хоть напиши мне в вк или еще куда, скрин запилю со скиллами своего клана )

QUOTE(j0y @ Сентябрь 9 2020, 20:03) *

Миракууууля
Господи,вот тебя то не ждал,правда...
где ты там будешь говоришь?


почему нет? игра зашла, развитие клана пошло, зачем останавливаться?)
в де буду пробовать теперь, надо найти своё и там уже закрепиться, пока щупаю бфг

QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 9 2020, 19:34) *

Ну по питам я ответил как он ходил, "паком" из четырех человек, у него на питах даже хила 80+ не было biggrin.gif

Весь его фарм, это поставить на скупку на ночь твинка, а другого твинка на продажу, а на следующий день он любил рассказывать какой он стратег и тактик - "на питах поднялся", а все лохи кругом biggrin.gif


ты что-то уже придумываешь сильно, дружок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Сентябрь 9 2020, 20:25
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 155


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 20:13) *

как я уже говорил, воробушек умнее будет походу, как можно играть ради того, чтоб доказать что-то незнакомому мне человеку? ты ваще ебобо шо ли?
ты явно узабавн, даже не вижу смысла дальше вести эту слабую дискуссию, рили.
ты хоть напиши мне в вк или еще куда, скрин запилю со скиллами своего клана )

Ну ведь ты играешь для того чтобы доказать что то незнакомым тебе людям. Зачем ты меня об этом спрашиваешь?

Ну или ПРОСТО ТАК ВЫШЛО, что ты почти месяц со старта на форуме молчал, а потом такой ТЫЦ, ЧТО ТО КЛЮНУЛО и решил всем доказать что они не правы и ты через месяц сможешь ответить на форуме

https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9687595
ВОЛШЕБНОЕ СОВПАДЕНИЕ.


Всмысле, зачем мне в вк или еще куда писать? Ты сюда не можешь скрины кинуть или чо?
Тыже форумный чсв ла2 боец, зачем косить под несведущего, который не знает как кинуть скрин.
Ах да, у тебя видимо нет скринов, которыми можно поделится, да так чтобы не обосраться и не уличить себя же в очередной лжи.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LilBee
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:06
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Май 22 20
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


И куда, если не секрет, пойдет клан столь "сильного" лидера? Случаем не к оркам, чтоб на горбу Бэтмена выехать на питов для удовлетворения ЧСВ?
Для всех игроков, не знакомых с Миракулей-" БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ".
П. С. миракуль, а слабо на этом серве без донат шапки от говна поиграть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M0nsterKill
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:11
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 1 112


Предупреждения: 0


Блин, а я думал стартанеш за орков, вместе с Битманом. Поднять орков с колен, пличем к плечу с бэтом, фармить питов, осады итд. Жаль что за де cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:17
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Сентябрь 9 2020, 20:25) *

Ну ведь ты играешь для того чтобы доказать что то незнакомым тебе людям. Зачем ты меня об этом спрашиваешь?

Ну или ПРОСТО ТАК ВЫШЛО, что ты почти месяц со старта на форуме молчал, а потом такой ТЫЦ, ЧТО ТО КЛЮНУЛО и решил всем доказать что они не правы и ты через месяц сможешь ответить на форуме

https://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9687595
ВОЛШЕБНОЕ СОВПАДЕНИЕ.
Всмысле, зачем мне в вк или еще куда писать? Ты сюда не можешь скрины кинуть или чо?
Тыже форумный чсв ла2 боец, зачем косить под несведущего, который не знает как кинуть скрин.
Ах да, у тебя видимо нет скринов, которыми можно поделится, да так чтобы не обосраться и не уличить себя же в очередной лжи.


ты рили будешь пытаться вывезти на том, что я молчал месяц? может мне было интересно поиграть, может мне на хуй не надо было что-то писать или просто было не интересно? выбирай сам любой вариант
по скиллам - https://b.radikal.ru/b14/2009/c2/e4cb6b81ba90.jpg
такой ты слоупок, я кстати уже знаю, за что ты теперь зацепишься, но я проверю себя и подожду очередной твой высер, сладенький )

QUOTE(LilBee @ Сентябрь 9 2020, 22:06) *

И куда, если не секрет, пойдет клан столь "сильного" лидера? Случаем не к оркам, чтоб на горбу Бэтмена выехать на питов для удовлетворения ЧСВ?
Для всех игроков, не знакомых с Миракулей-" БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ".
П. С. миракуль, а слабо на этом серве без донат шапки от говна поиграть?


в самой теме написано же, что иду в де.
по поводу шапки - если надо будет, то куплю, а так ваще пох
забавно, а тут часто выезжают за счет бетмена?laugh3.gif
побыл с бетменом в алли пару недель и теперь все, вывозил за счет него?))

QUOTE(M0nsterKill @ Сентябрь 9 2020, 22:11) *

Блин, а я думал стартанеш за орков, вместе с Битманом. Поднять орков с колен, пличем к плечу с бэтом, фармить питов, осады итд. Жаль что за де cray.gif


я отталкивался от мнения моих людей, выбирали между курами и де, решили в де, всё просто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M0nsterKill
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:22
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Февраль 3 12
Сообщений: 1 112


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 23:17) *

ты рили будешь пытаться вывезти на том, что я молчал месяц? может мне было интересно поиграть, может мне на хуй не надо было что-то писать или просто было не интересно? выбирай сам любой вариант
по скиллам - https://b.radikal.ru/b14/2009/c2/e4cb6b81ba90.jpg
такой ты слоупок, я кстати уже знаю, за что ты теперь зацепишься, но я проверю себя и подожду очередной твой высер, сладенький )
в самой теме написано же, что иду в де.
по поводу шапки - если надо будет, то куплю, а так ваще пох
забавно, а тут часто выезжают за счет бетмена?laugh3.gif
побыл с бетменом в алли пару недель и теперь все, вывозил за счет него?))
я отталкивался от мнения моих людей, выбирали между курами и де, решили в де, всё просто.

мне будет нехватать тебя, я успел привязаться к тебе и к постоянным панишам с осад...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:22
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(M0nsterKill @ Сентябрь 9 2020, 22:22) *

мне будет нехватать тебя, я успел привязаться к тебе и к постоянным панишам с осад...


да это была разовая акция, привыкать не стоит )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:32
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 20:13) *


ты что-то уже придумываешь сильно, дружок

Да?) Ну оспорь biggrin.gif
Походу мы тут все придумываем, один ты Д'артаньян biggrin.gif
Из всех кланов кто стартует, только твой говно клан чмырят, в твоем лице, а не людей которые имели глупость с тобой играть, потому что ты конченный.

QUOTE(LilBee @ Сентябрь 9 2020, 22:06) *


Для всех игроков, не знакомых с Миракулей-" БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ".


+++

Сообщение было отредактировано AmericanNinja: Сентябрь 9 2020, 22:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:35
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 9 2020, 22:32) *

Да?) Ну оспорь biggrin.gif
+++


а что тут оспаривать? что у меня действительно был хил выше 80го уровня или то, что я по питам ходил составом больше, чем 4 человека? давай прямо щас при всех поспорим на реальные деньги, ты будешь отстаивать свою позицию, а я свою, потом предоставим доказательства и все читающие эту тему сами увидят, кто прав, а кто нет.

тупая трата времени, дружок.
придумай че нибудь интереснее, пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:46
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 22:35) *

а что тут оспаривать? что у меня действительно был хил выше 80го уровня или то, что я по питам ходил составом больше, чем 4 человека? давай прямо щас при всех поспорим на реальные деньги, ты будешь отстаивать свою позицию, а я свою, потом предоставим доказательства и все читающие эту тему сами увидят, кто прав, а кто нет.

тупая трата времени, дружок.
придумай че нибудь интереснее, пожалуйста.

Давай biggrin.gif Я тебе больше скажу, я был хилом 60лв в твоей говно пати из 5 человек, включая меня, когда ты собрался на пита rofl.gif

Потому что народу у тебя никогда не было в клане, и ты брал всех подряд, лишь бы не одному идти на пита.
Да у тебя даже реса не было, и ты истерил в мямлю, только не упадите, реса нету biggrin.gif

В итоге мы пришли на пита в составе 5 человек, и пришел другой клан в составе 20 человек и тебе показали болт, а ты как терпила умолял их отдать пита тебе, но был послан, и в итоге ты как крыса попытался добить пита, но и тут не вышло и так у тебя было постоянно biggrin.gif

Сообщение было отредактировано AmericanNinja: Сентябрь 9 2020, 22:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
j0y
сообщение Сентябрь 9 2020, 22:52
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Май 20 20
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Не,фанклер конечно пацана подгружает зря,дай бог ему удачи,но.
Будем объективны, я не играл с е4,и тут ̶у̶х̶у̶я̶р̶и̶л̶ ударил карантин,стартанул за гнумов,ну так вышло в общем,друг у меня маньяк)
Поскольку я стартанул чуть больше чем на месяц позже,а если быть точнее в начале второй главы(я уже молчу что сами главы для меня были ̶а̶х̶у̶е̶т̶ь̶ удивительны)
Лично моя ситуация, ̶е̶б̶а̶ш̶и̶т̶ обижает значит меня какой то то ли хум,то ли се,вас зергище сложно порой разобрать в какой то 70+ локе,сижу в дискорде у миракла,жопа естественно горит нахуй огнем.
Прошу
-Помогите,тут парочка нубьокилов бегает(даю локу)
Прошло 5 минут
-Помогите тут парочка нубокилов бегает
опять тишина
Думаю данную формулу продолжать не стоит,и если бы не старинные знакомства которые мне рассказали что да как с этой игрой изменилось и что вообще делать,я бы наверное так и забил
А вся эта история собственно к чему
Да,миракл типикал л2 воин,да он многое не знает.
Да,он никак от слова совсем не помогает своим соратникам,или не понимает как помочь.
В основном тупо дать бабла нубу,худшее что можно для него сделать.
Но будем объективны, из всех кто после л2 пришел в бфуг,он единственный кто хотя бы на форуме может воевать.
Удачи ему,че...
Так что , фан,тормози коней,пожелай ему удачи и пусть катится с богом.
А тебе миракл,стоит подумать что иногда критикуют тебя не потому-что хотят доебаться,как у Вас в Л2 заведено,я играл и знаю о чем говорю.
в основном,клов которые действительно много делают в клан,как ни крути,уважают
А если тебя обижает каждый второй,может стоит задуматься?
Удачи че...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:03
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(j0y @ Сентябрь 9 2020, 22:52) *

Не,фанклер конечно пацана подгружает зря,дай бог ему удачи,но.
Будем объективны, я не играл с е4,и тут ̶у̶х̶у̶я̶р̶и̶л̶ ударил карантин,стартанул за гнумов,ну так вышло в общем,друг у меня маньяк)
Поскольку я стартанул чуть больше чем на месяц позже,а если быть точнее в начале второй главы(я уже молчу что сами главы для меня были ̶а̶х̶у̶е̶т̶ь̶ удивительны)
Лично моя ситуация, ̶е̶б̶а̶ш̶и̶т̶ обижает значит меня какой то то ли хум,то ли се,вас зергище сложно порой разобрать в какой то 70+ локе,сижу в дискорде у миракла,жопа естественно горит нахуй огнем.
Прошу
-Помогите,тут парочка нубьокилов бегает(даю локу)
Прошло 5 минут
-Помогите тут парочка нубокилов бегает
опять тишина
Думаю данную формулу продолжать не стоит,и если бы не старинные знакомства которые мне рассказали что да как с этой игрой изменилось и что вообще делать,я бы наверное так и забил
А вся эта история собственно к чему
Да,миракл типикал л2 воин,да он многое не знает.
Да,он никак от слова совсем не помогает своим соратникам,или не понимает как помочь.
В основном тупо дать бабла нубу,худшее что можно для него сделать.
Но будем объективны, из всех кто после л2 пришел в бфуг,он единственный кто хотя бы на форуме может воевать.
Удачи ему,че...
Так что , фан,тормози коней,пожелай ему удачи и пусть катится с богом.
А тебе миракл,стоит подумать что иногда критикуют тебя не потому-что хотят доебаться,как у Вас в Л2 заведено,я играл и знаю о чем говорю.
в основном,клов которые действительно много делают в клан,как ни крути,уважают
А если тебя обижает каждый второй,может стоит задуматься?
Удачи че...


во первых, ты ливнул чуток не дожив до топ ма сетов, когда я целый клан дрочил на фарм сфер и потом мы вместе их расчехляли, в плане раздачи сетов было пару недовольных, но прям необоснованно, остальные 20+ человек остались довольными моими дележками при том, что я ни копейки не собирал с сокланов до 5го уровня клана, когда реально в жало я бы обосрался и прям виноватым голосом ПРОСИЛ, а не заставлял людей кинуть бабок кто сколько может и так было 3 недели.
по поводу высеров пары уебков, это не те люди, которые должны вывести меня на конструктивные мысли, да и я в целом живу такой политикой, что про меня говорят и это уже плюс, раз говорят - значит я живой во всех смыслах этого слова.
элементарный пример - моей теме сутки, у меня просмотров и комментов уже больше, чем у некоторых темок от более известных клов при том, что они их запилили 20 августа, аргумент? по-моему пиздатый аргумент, поэтому пускай эти уебки дальше апают мою темку и накидывают хейт, а мы поугараем с них и я чуток поотвечаю. как-то так


QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 9 2020, 22:46) *

Давай biggrin.gif Я тебе больше скажу, я был хилом 60лв в твоей говно пати из 5 человек, включая меня, когда ты собрался на пита rofl.gif

Потому что народу у тебя никогда не было в клане, и ты брал всех подряд, лишь бы не одному идти на пита.
Да у тебя даже реса не было, и ты истерил в мямлю, только не упадите, реса нету biggrin.gif

В итоге мы пришли на пита в составе 5 человек, и пришел другой клан в составе 20 человек и тебе показали болт, а ты как терпила умолял их отдать пита тебе, но был послан, и в итоге ты как крыса попытался добить пита, но и тут не вышло и так у тебя было постоянно biggrin.gif


сумма, на которую спорим?
и дай мне пруфы, как ты 60ым хилом у меня в паке из 5 человек и как я умоляю кого-то, ну типа любые пруфы своего говна, которое ты пишешь )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:10
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 23:03) *

во первых, ты ливнул чуток не дожив до топ ма сетов, когда я целый клан дрочил на фарм сфер и потом мы вместе их расчехляли, в плане раздачи сетов было пару недовольных, но прям необоснованно, остальные 20+ человек остались довольными моими дележками при том, что я ни копейки не собирал с сокланов до 5го уровня клана, когда реально в жало я бы обосрался и прям виноватым голосом ПРОСИЛ, а не заставлял людей кинуть бабок кто сколько может и так было 3 недели.
по поводу высеров пары уебков, это не те люди, которые должны вывести меня на конструктивные мысли, да и я в целом живу такой политикой, что про меня говорят и это уже плюс, раз говорят - значит я живой во всех смыслах этого слова.
элементарный пример - моей теме сутки, у меня просмотров и комментов уже больше, чем у некоторых темок от более известных клов при том, что они их запилили 20 августа, аргумент? по-моему пиздатый аргумент, поэтому пускай эти уебки дальше апают мою темку и накидывают хейт, а мы поугараем с них и я чуток поотвечаю. как-то так
сумма, на которую спорим?
и дай мне пруфы, как ты 60ым хилом у меня в паке из 5 человек и как я умоляю кого-то, ну типа любые пруфы своего говна, которое ты пишешь )

Мудила, хоть кто-то из твоих 4 паков (вымышленных) отпишется в теме?! Где все эти люди?! А то походу ты один в своем говно клане, как я и говорил biggrin.gif
Ору, даже в топ кланах далеко не всегда было по 4 фул пака, а у этого оленя , который пришел из ла2 и сходу набрал 4 пака biggrin.gif
Пацаны, да мы походу совсем не знаем игры rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
j0y
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:12
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Май 20 20
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


QUOTE
во первых, ты ливнул чуток не дожив до топ ма сетов, когда я целый клан дрочил на фарм сфер и потом мы вместе их расчехляли, в плане раздачи сетов было пару недовольных, но прям необоснованно, остальные 20+ человек остались довольными моими дележками при том, что я ни копейки не собирал с сокланов до 5го уровня клана, когда реально в жало я бы обосрался и прям виноватым голосом ПРОСИЛ, а не заставлял людей кинуть бабок кто сколько может и так было 3 недели.
по поводу высеров пары уебков, это не те люди, которые должны вывести меня на конструктивные мысли, да и я в целом живу такой политикой, что про меня говорят и это уже плюс, раз говорят - значит я живой во всех смыслах этого слова.
элементарный пример - моей теме сутки, у меня просмотров и комментов уже больше, чем у некоторых темок от более известных клов при том, что они их запилили 20 августа, аргумент? по-моему пиздатый аргумент, поэтому пускай эти уебки дальше апают мою темку и накидывают хейт, а мы поугараем с них и я чуток поотвечаю. как-то так


да,и ни капли не жалею.
топ ма сет я сделал себе сам,дня за два. Топ ма пушку тоже. да и вообще,я когда уходил у меня было абсолютно все,в отличии от твоих мальчиков в топ ма сетах и ел браслетах
Но речь совершенно не об этом
а апа твоей темы много,исключительно что люди считают долгом сказать про тебя какую либо критику,и я совершенно не считаю что это плюс
Да,у некоторых сообщений меньше но кто это
Мунлайт? да ты и рядом с этим кланом не станешь
Минаторы? да не смеши
Почти как у амистад но все равно,их пачка убьет весь твой клан на любой главе,как и пачка любого из выше перечисленных кланов.
я не хочу тебя ничему учить,в целом то ты парень не плохой на самом деле,но твоя политика деструктивна,имхо.
увидимся на старте,что тут сказать. От меня удачи тебе,мне хоть будет кого убивать спокойно,а то куда ни глянь везде какие то задроты)


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:15
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 23:03) *

сумма, на которую спорим?
и дай мне пруфы, как ты 60ым хилом у меня в паке из 5 человек и как я умоляю кого-то, ну типа любые пруфы своего говна, которое ты пишешь )

Да любую сумму бери, ты же пиздабол.
Это ты мне пруфы давай, какой ты пиздатый и оспорь мои слова, у тебя Фанклер про скрины спросил,так ты мудила про какой то контакт ему написал, бля, в Ватсапе ещё попроси отправить. rofl.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
j0y
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:15
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Май 20 20
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


а,скоро ты и дейбрейк догонишь
Но увы,только на форуме..)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:16
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(j0y @ Сентябрь 9 2020, 23:12) *

да,и ни капли не жалею.
топ ма сет я сделал себе сам,дня за два. Топ ма пушку тоже. да и вообще,я когда уходил у меня было абсолютно все,в отличии от твоих мальчиков в топ ма сетах и ел браслетах
Но речь совершенно не об этом
а апа твоей темы много,исключительно что люди считают долгом сказать про тебя какую либо критику,и я совершенно не считаю что это плюс
Да,у некоторых сообщений меньше но кто это
Мунлайт? да ты и рядом с этим кланом не станешь
Минаторы? да не смеши
Почти как у амистад но все равно,их пачка убьет весь твой клан на любой главе,как и пачка любого из выше перечисленных кланов.
я не хочу тебя ничему учить,в целом то ты парень не плохой на самом деле,но твоя политика деструктивна,имхо.
увидимся на старте,что тут сказать. От меня удачи тебе,мне хоть будет кого убивать спокойно,а то куда ни глянь везде какие то задроты)


время покажет, но я знаю чего я хочу и как к этому придти, не каждый может знать или одобрять мою политику, но я рано или поздно получу то, чего хочу от этой игры, а именно биг вара со всеми в составе равном любому другому "топ" клану.
тебе тоже удачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
j0y
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:16
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Май 20 20
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


почтой россии)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:18
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 9 2020, 23:15) *

Да любую сумму бери, ты же пиздабол.
Это ты мне пруфы давай, какой ты пиздатый и оспорь мои слова, у тебя Фанклер про скрины спросил,так ты мудила про какой то контакт ему написал, бля, в Ватсапе ещё попроси отправить. rofl.gif


ебанько, я кинул ему скрин.
и тебе кидаю
https://b.radikal.ru/b27/2009/75/dbf82ce789ba.png

прикинь, нас больше 5и, в пати axe 87 хил и 87 m1qupr0 цплейка,дамблдор возможно был на гме тоже цп лейкой, что теперь? что еще отчибучишь?
я не отрицаю, бывали питы и в 5 утра и нас бывало по 4-5 чел, но ты, сука дикая, говоришь, что у меня ни когда больше 5-6 человек не было, ровно как и хила с ресом, так где пруфы, что я кого-то умолял или любые другие? сладенький, давай

Сообщение было отредактировано Ats.Miracle: Сентябрь 9 2020, 23:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
j0y
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:20
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Май 20 20
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 23:16) *

время покажет, но я знаю чего я хочу и как к этому придти, не каждый может знать или одобрять мою политику, но я рано или поздно получу то, чего хочу от этой игры, а именно биг вара со всеми в составе равном любому другому "топ" клану.
тебе тоже удачи.


Ты в доту играешь?
Там иногда выскакивает совет
"постарайтесь не нажить себе больше врагов,чем те 5 которые у вас уже есть"
Актуально и тут

QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 23:18) *

ебанько, я кинул ему скрин.
и тебе кидаю
https://b.radikal.ru/b27/2009/75/dbf82ce789ba.png

прикинь, нас больше 5и, в пати axe 87 хил и 87 m1qupr0 цплейка, что теперь? что еще отчибучишь?
я не отрицаю, бывали питы и в 5 утра и нас бывало по 4-5 чел, но ты, сука дикая, говоришь, что у меня ни когда больше 5-6 человек не было, ровно как и хила с ресом, так где пруфы, что я кого-то умолял или любые другие? сладенький, давай


А скрин конечно сильный,особенно если учесть что орки окнами ходили по питам))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:24
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(Ats.Miracle @ Сентябрь 9 2020, 23:18) *

ебанько, я кинул ему скрин.
и тебе кидаю
https://b.radikal.ru/b27/2009/75/dbf82ce789ba.png

прикинь, нас больше 5и, в пати axe 87 хил и 87 m1qupr0 цплейка, что теперь? что еще отчибучишь?
я не отрицаю, бывали питы и в 5 утра и нас бывало по 4-5 чел, но ты, сука дикая, говоришь, что у меня ни когда больше 5-6 человек не было, ровно как и хила с ресом, так где пруфы, что я кого-то умолял или любые другие? сладенький, давай

Олень, хули ты кинул скрин али?!)))) Сколько людей конкретно из ТВОЕГО клана на скрине?!)) 3,4 человека?! biggrin.gif
На этом скрине как минимум пару человек из клана warbears(если правильно написал клан), которые никакого отношения не имеют к твоему говно клану, они даже в мямле с тобой не находились никогда rofl.gif
Поправлю, в общей мямле твоего клана biggrin.gif

Сообщение было отредактировано AmericanNinja: Сентябрь 9 2020, 23:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ats.Miracle
сообщение Сентябрь 9 2020, 23:28
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Март 26 18
Сообщений: 211


Предупреждения: 0


QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 9 2020, 23:24) *

Олень, хули ты кинул скрин али?!)))) Сколько людей конкретно из ТВОЕГО клана на скрине?!)) 3,4 человека?! biggrin.gif
На этом скрине как минимум пару человек из клана warbears(если правильно написал клан), которые никакого отношения не имеют к твоему говно клану, они даже в мямле с тобой не находились никогда rofl.gif


ты че, ебанат? не, не так
эй, ебанат, это клан значек и алли значек моего клана, когда я остался один и остался без алли с бетменом, клан варбирс даже лвл клана не апнул, чтоб в альянс вступить, ты рили конченный, на хуй иди короче, дупло.
я конечно думал, что ты ебанешь че нибудь подобное, но не настолько, ты очень забавный )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 1 2024 - 08:50