У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дневник Тьмы Натсумэ
Guides BSFG
сообщение Январь 19 2017, 20:38
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 16
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


Изображение



Я так мечтала увидеть тьму
Познать, поведать миру всему,
Что значит, вечность прожить во тьме
И душу разрывать в войне,
С самим с собой, с душой своей
И так теперь во тьме ночей
В огне я жизнь всю увидала
И смерть, и тьму я осознала
Душа разорвана на части,
Её не склеить, не собрать
И новые свои ненастья
Придется заново внимать.
Но не могу я знать, что будет
А может тьма меня забудет?
Едва моя душа назад
Вернется в жизнь мне давшей ад.
Но нет, назад мне нет пути
И только вечность впереди.....

Рада снова приветствовать Вас сегодня,
Дамы и Господа!

И снова ночь сгущает свои краски над этим вечным миром, а звёзды уже устремляют свой взор прямо нам в душу… Наступает время новых историй… Время, когда Королевство Доминион просыпается от сладкого дневного сна и отправляется на завоевание просторов мира Battles for Glory. Давайте же откроем сегодня новую страницу дневника и окунемся вместе со мной в эту таинственную и манящую тьму, что зовет нас узнать свои тайны и показать, как же протекали первые две недели нового года у жителей, что ее населяют!
Спешу поведать Вам о новых интересных сражениях за города, пройтись с Вами по особенно ярким осадам Аванпостов и Артефактов, а так же рассказать Вам немного о простых каждодневных событиях из жизни Тёмных эльфов.

Изображение

Дроу сами по себе в борьбе за славу были хладнокровны и враждуют они не только с народами Поверхности, но и между собой. Поэтому без толковых харизматичных правителей, способных объединить и правильно направить в нужное русло весь этот нрав и рвение, расе приходилось всегда очень нелегко! Ведь нужно потратить массу усилий для единения этого разрозненного народа. Получилось ли это у правителей и удалось ли им привести расу к вершинам мира? – спросите Вы. Хмм… Давайте глянем вместе...

Срок 02.01.17г. – 08.01.17г.


Корону Лидера Расы в этот срок надел на себя ИзображениеБатюшка – смелый воин тьмы, представитель клана ИзображениеShinobi. А на помощь ему пришли другие князья сумерек:

ИзображениеMattrium,
ИзображениеСпасательМалибу,
И всем уже известный по предыдущему сроку, Drago.
Как Вы успели заметить, правление состоит из представителей двух Великих Домов – ИзображениеYaHoO и ИзображениеShinobi.

Морозным зимним утром своим первым приказом новоиспеченный Лидер велел захватить как можно больше земель для подданных. И если говорить открыто, то мы вполне сносно справлялись с этим. Даже немного скромничаю. Ведь благодаря правителям под нашими флагами оказались такие ТИ посты, как: Аванпост Песчаный, Аванпост Насекомых, Аванпост Хитиновый. Однако к вечеру что-то явно пошло не так - Орки и Гномы начали с неслыханной мощью буянить в наших владениях. Защититься нам от них не удалось… В скором времени мы просто лишились этих постов. Из-за чего весь честной народ стал сильно негодовать. Доносилось со всех сторон: «Что происходит?» Некоторые привычно требовали золотишко и награды. Однако собраться в тот вечер никуда расе не удалось. Лидеры молчали, да и основная масса Темных Эльфов видимо именно в этот день решила лечь спать пораньше. Мы спустились в топе по захвату ниже некуда. Вряд ли могущественнейшая раса достойна такой низкой судьбы. Но зато мы все же успели попробовать на зуб укрепления Врагов. Аванпосты переходили из рук в руки, но мы все так же молчали… Наверное всему виной новогодние праздники и большое количество зелий и эля.
Тем временем враги наши не спали, они продолжали размножаться как тараканы, заполоняя наши территории и забирая у нас один пост за другим. Видимо решили, что большинство Эльфов Доминиона полностью деморализованы и в некотором смысле они оказались правы.
В этот срок 3 и 7 января были захваты Городов Аргона и Зерса, но на большее, чем просто получить достижение нас не водили. Попытки погреть руки в лучах славы нам не светили. Соперники превосходили нас как числом, так и боевой мощью. Вялотекущие дни без нормальных осад и захватов продолжались своим чередом, не давая и малого просвета. Изредка удавалось перехватить несколько постов, но к вечеру ситуация вновь возвращалась на круги своя…
Хочу отдельно поздравить Орков и Гномов с захватами городов! В этот раз Вы были невероятно цепкими! Даже Новый год не сумел подкосить.



Поход на Расового Босса - Сивилла
Изображение
03.01.17г.

Так же, помимо захвата Аргона, на 3 день нового года состоялась битва с Мега Боссом Сивилла! Один из главнокомандующих в тот день принял решение повести расу на этого Босса. Где-то за 10 мин до начала этого легендарного события он собрал всех в Зоне Гейта. Томление в ожидании путешествия тех, кто пришел, сильно напрягало. Оно понятно. Такое происходит не каждый день…
Лидеры хотели принести почет и славу Народу Тьмы. Однако храбрецов, желающих отправится, было настолько мало, что не предвиделось и шанса выйти с победой. К сожалению, старания РЛ просто не были оценены.
Тёмным Эльфам все же посчастливилось побывать обладателями полуострова Артефакт Стазиса. Так же под контролем оказались Артефакты Имперской Мощи и Грома. Несмотря на последние места в рейтинге, Доминион никогда не мчался за сиюминутной выгодой. Мы, хоть и любим славу и вражду, но все же не столь кровожадны как Орки, которые вообще не мыслят жизнь без войны. Темные Эльфы решили сказать свое слово позже.
Как раз под конец срока 08.01.17г. вечером Темные Эльфы заметно воспрянули духом, и враги перестали быть такой серьезной помехой на пути. Что, кстати, было видно на захвате Аванпоста Инрас. Как рьяно ИзображениеDrago командовал тык.
Победный смех и радость были слышны за много миль от места битвы.

Так же хочу рассказать о запавшем в память мне дефе Артефакта Стазиса, что состоялся в этот же вечер. Так быстро Гномы, мне кажется, еще никогда не бегали. Как только делегат прислал оповещение в системный чат о призыве на оборону Стазиса, так сразу же ИзображениеБатюшка и откликнулся.
Сплоченно все выдвинулись по приказу Лидера защищать территорию.
И буквально через пару минут враги дали деру… Кого смогли догнать – убили, а кто успел сбежать – да и Бог с ним.
Тёмные эльфы ликовали. Фанфары и фейерверки в воздухе… Запах дыма и чистой победы чувствовались повсюду. Мы показали врагу, насколько острыми являются кинжалы убийц, оттачивающих свое мастерство владения холодным оружием не одну тысячу лет.
Пока длилась эта мирская суета, где малые победы разбавлялись горькими поражениями, заканчивался последний день и срок правления ИзображениеБатюшка, а вместе с этим вовсю бушевала новая предвыборная кампания.
Изображение
Завтра к власти придут уже другие и мнение верхушки по этому поводу было различным – кто-то кричал в чат, пытаясь продвигать игрока ИзображениеNo:Изображение ,
а кто-то оставался нейтральным при этом: Изображение Изображение .



Срок 09.01.17г. – 15.01.17г.



В новом сроке корону надел ИзображениеDrago, лидер клана ИзображениеYaHoO. Пока на моей памяти, это один из самых харизматичных правителей и это не пустые слова. Так зацепить народ еще ни один не мог. Он сумел остаться у власти три срока подряд – два раза как Лидер и один раз в роли Архонта. Тут можно поаплодировать. Как и в прошлом сроке, в новом мы тоже не могли не заметить, что правящая элита по-прежнему состоит из представителей двух Великих Домов. А именно, Короны Архонтов в этот срок надели:

ИзображениеБастет,
ИзображениеHellsBells,
ИзображениеAmmba.


В первый день правления Лидеры устроили осады примерно в начале пяти вечера и продолжали водить вплоть до первого часа ночи. Тёмные Эльфы благополучно покушали соль на Артефакте Грома, после чего их путь лег через берег бескрайнего моря, на котором располагался Артефакт Стазиса и после появления там Властителей Ночи, цвета флагов сменились на темно-синие с узорами Мрака. Следом без помех Доминион переместился на территории Сельфура для завоевания поста Копрас. При этом нам никто не помешал, словно сама Судьба преподносила нам этот пост на блюде. Спокойно были залиты все башни. Второй же день правления оказался тяжелее и насыщеннее предыдущего. 10 числа на плечи Лидеров легла осада города Сельфур.


Город Сельфур
10.01.17г.


Как обычно, в начале Лидеры Расы сводили своих подданных за Солью и на сладкое оставили захват Города. По приказу все собрались в Зоне Гейта, после чего была получена команда, ожидать каст около 30 секунд: Изображение . Следом ИзображениеБастет скомандовал: Изображение , и все Повелители Мрака без замедления ринулись в портал. Мы оказались с одного из входов, ведущих в Город. Вокруг было очень светло, помпезно и красиво. Минусом было лишь то, что свет солнца слепил глаза, но нас это не останавливало, не смотря на всю природу Тёмных. После входа был получен приказ: Изображение , выполнив который все начали бить флаг, что находится перед Церковью.
Спокойно продолжая сливать флаг, мы заметили, как к нам призвалось войско Крылатых Воителей Легиона. Нам оставалось лишь остановиться, не смотря на то, что снесли уже половину и дать бой Курам.
Закончилось все тем, что мы прогнали их с треском восвояси и вернулись к тому делу, что не успели закончить ранее. И вот мы уже направились за вторым, что находился возле Церкви, однако тут нас уже ожидали трудности в лице Орды.
Нас просто сместили в сторону, после чего Лидерами было решено развернуться к другому флагу… Буквально спустя пару минут, на радарах засверкали желтые огни и со скоростью быстрее ветра прямо по Орде прокатился Гномий каток.
Орки призвались к нашему флагу и уже разгромили нас в пух и прах. После чего Руководство Расы решило призвать нас в центре, дабы двинуться в сторону причала, но и тут нас встретили Орки.
Все увенчалось провалом… Не теряя надежды, Лидеры еще множество раз пытались поставить Гейт, но к сожалению, все закончилось там, где и началось. На часах оставались считанные минуты до конца осады, ИзображениеDrago в последний раз, собрав волю в кулак, начал кастовать Гейт. К нашему всеобщему разочарованию, ему тут же помешали. Проигрыш не так расстроил в тот момент, как было невероятно обидно в конце лишь за то, что в этот момент в воздухе находился его собрат и товарищ по альянсу верхом на Виверне и даже не решился помочь ему.
Хочу поздравить расу Орды с захватом Города Сельфур!



13.01.17г.


Это уже стало негласной традицией, что не может не огорчать. Ближе к АВ начались осады, и поначалу это была просто афк соль. Но потом это превратилось в какое-то ярое противостояние Легиона и Доминиона. Как только мы призывались на новый пост, так следом за нами, словно ищейки по следам, шагали Куры . Вначале мы были настигнуты на Аванпосте Руин Ангатала, но это не помешало нам его захватить.
Изображение
Мы показали другим, что нас не так-то легко и низвергнуть. Тёмные Эльфы тоже могут показывать свои зубки.
После захвата, наши следы были уже замечены на посту Дриад, где некоторые наши были застигнуты врасплох, но при этом мы не растерялись и сумели отбить атаку Лидера Расы Крылатых ИзображениеSuperMario.
В тот момент, мне кажется, Доминион больше фанился:ИзображениеИзображение ,нежели пытался захватить Дриады. Мы даже не обращали внимания на то, что с поста начали выбегать Светлые Эльфы.


15.01.17г.



Настал последний день нахождения ИзображениеDrago у руля. В этот день состоялось множество осад и интересных битв, мы терпели поражение и побеждали... Кровь кипела в жилах у наших Тёмных Братьев. Недовольных в этот день не было, каждый получил и соль, и массу позитивных эмоций. Запомнилось мне 15 число больше всего дефом Артефарта Каменного Духа от Гномов. Это было настолько эпично… Смех до сих пор сложно сдерживать, вспоминая… Но я забегаю вперед…
К вечеру делегат призвал всех на оборону АртефактаИзображение и под предводительством ИзображениеDrago Изображение люди отправились на бой. Не успела я переместиться на пост, как радар в правом углу монитора засиял желтыми точками.Гномы облепили первый укреп! По команде РЛа мы стали отстреливать недругов, после чего ИзображениеDrago крикнул: Изображение До конца осад остается максимум минут 10, РЛ кидает УД на Укрепление, которому осталось меньше 2% HP. Гномы в панике!
УД спадет минимум минут через 7 и они прекрасно понимают, что им уже не успеть захватить пост.ИзображениеDrago не скрывает своей радости в чате:Изображение .

А Гномы, лишь сверкая пятками, убегают, куда глаза глядят.
Народ требовал Drago и на следующий срок РЛом: Изображение , Изображение . Взойдет ли он в Правящую Элиту и в четвертый раз? В данный момент подробности будущего скрыты завесой тайны, но в следующем репортаже они обязательно будут раскрыты!
Подводя итоги прошедших двух недель, я могу сказать, что они были наполнены большим количеством красочных событий, подданные получили свое жалование и свои достижения за участия в осадах Городов. Кстати, я не упоминала, но ИзображениеDrago сделал бонус новичкам и позаботился о их финансовом состоянии, захватив на несколько последних дней Алмазные Шахты, что позволило срубить многим халявные монетки.
Враги предпринимали много попыток захвата наших территорий, не всегда, конечно, они получали достойный отпор, но и совсем в грязь лицом мы тоже не ударили! Хотелось бы более грандиозных битв за Города, а не просто двадцатиминутную прогулку по флагам. Медленно, но в верном направлении раса набирает обороты после новогодних праздников.
«Что бы ни говорили, но мы все равно были, есть и останемся лучшие!!!» – подтвердят мои Тёмные Братья!!!


Внемлите, слушайте и знайте,
Что тьма - не просто темнота!
Её в своей душе узнайте
И там оставьте навсегда!
Поймите вы, что тьма – стремленье
К душе и сердцу своему,
Она – души успокоенье
Придет к желанью твоему!
Она придет, она настигнет
Того, кто сердцем её ждет,
Она души твоей достигнет
И к себе в знамя заберёт...
А там она тебя пригреет
Даст сил, направит в верный путь,
Теперь тобой она владеет…
С её пути нам не свернуть!!!


Изображение


Сообщение было отредактировано Guides BSFG: Январь 20 2017, 22:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LittleDavil
сообщение Февраль 1 2017, 02:24
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 27 17
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Статья очень эмоциональная 😌☺ все сбалансировано! присутствуют прекрасные стихотворения! Пока что лучший репортаж из последних 🐱 успехов автору!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 1 2024 - 17:57