У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Как насчет исправления косячков!
Мау [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 19:50
Сообщение #1
Member

Предупреждения: 0
Итак списали все жетоны в ноль. И отписка «Все списанное было либо получено в результате бага, либо является штрафом за его использование. Возвратов не будет.»
Поэтому как насчет устранения багов на сегодняшний момент. Или вам штраф выставить тоже. Ведь прошло уже немало дней, а это все висит как мертвый груз.
1. Акционная яхта приносящая мигрантов. «мигрант имеет крутые характеристики; - по факту мигранта стыдно брать в бой, он как крыса. Это баг! Это явный баг. Отписка техподдержки ни к чему не приводит. Тупо тратим время на перепись, где здравствуйте уважаемый пользователь, меня зовут кристина (антон, павел, наталья). Куча работников, по факту нихрена сделать не могут. Может уволите их и наймете 1 нормального прогера!
2. Получи оба гаджета и получи возможность в групповых боях наносить удары кулаком без промаха: - по факту, опять ж с техподдержкой, типа все работает, но на втором ходу я промахиваюсь- проверено вчера, после очередного ответа, что все работает 100%, как так то если заявлено - первые четыре удара кулаком в групповом бою гарантированно попадут в цель!
3. Не только лично у меня – но попытка внести мед в росвар с браузера хром дает ошибку. Переписывалась долго, нудно, в итоге у моего перса грязные куки, в этом причина, хотя данная проблема с браузера ХРОМ имеется не только у меня. А с браузера любого другого все работает.
4. Какая то клетка в москпополии вообще не даюет ничего, видимо так задумано решили мы и даже не отписались, но теперь я настаиваю исправить данный баг. И выдать компенсацию. Я сама лично на нее вставала и нифига не получила.
5. Самое важное – как написала техподдержка одному пользователю – в игре все познается самим игроком в игровом процессе и о многих багах и ошибках они (админы) даже не ведают.
Поэтому на каком основании вы списываете честно заработанные жетоны в виде штрафа! Как и сколько можно писать в техподержку которая по факту ничего не делает что бы изменилось чтото – смотрите пункт 1 и 2. К сожалению, штраф я не могу вам выставить – но прошу признать что ваши ошибки имеются и вы их даже не исправляете – смотрите пункт 3.

--------------------
сегодня "Шота", а завтра "Где-то"
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 20:29
Сообщение #2
Member

Изображение
а и еще в прошлую акцию были пшикалки на новые флаконы. Я почти все 40 пшикалок собрала. но капелек у меня не хватило и в итоге 21 пшикалка скоро стухнет. Обещал мне админ ввести капельки куда нить - но по факту никуда не ввел, а со всех лок падают крохи, ибо вот лично у меня смотрите скрин - сколько нужно капелек чтобы промодить духи дальше, при том это столько нужно капелек на каждую характеристику. и возникает вопрос - на кой фиг вы вводите то что собрать при желании и возможности даже нету? на кой фиг в акцию вводилось 40 пшикалок для супредухов, которые стухнут!
Далее еще косяк в вышке - прописано 800 держав, по факту на руки 500, прописано Еда с особыми эффектами (каждой x9) - по факту каждой там не 9! 100%
Раз вы такие стали правильные то исправляйте все. Ибо недополучение ресурсов тут как бы сразу налицо! close_tema.gif

--------------------
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Октябрь 16 2017, 20:35
Сообщение #3
Member

Май, по поводу платежей. В другую игру играю, пофиг какую. Платёж по тем же технологиям. И там всё пашет. Со всех браузеров.
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 21:05
Сообщение #4
Member

Изображение
Косяк с вышки! Исправляйте немедленно! Недополучение ресурсов!

--------------------
+Quote Post
ivmantan [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 21:20
Сообщение #5
Member

Все конечно замечательно.Но я тратил мед на покупку фишек и прокрутку БЖ и руда тоже накапливалась в части с медовых подарков. Хорошо вы обнулили ресурсы по жетонам и урезали руду, но тогда верните потраченный мед, получается что он улетел в пустую. А я вообще то заплатил за накопленные ресурсы и в праве подать на Вас в суд за не предоставление услуг и обман. Верните заработанные ресурсы.
Мне пофиг на ваши баги.

Сообщение было отредактировано ivmantan: Октябрь 16 2017, 21:24
+Quote Post
FIOnet [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 21:20
Сообщение #6
Member

еще есть вариант- помощники в кругоземки из Москвополии, очень хочу ими воспользоваться и где? (кругоземка пройдена)
второй вариант - прокачка Москополии сейчас! пятиэтажки носят срок- на М4 - ну не успеваем....
+Quote Post
ivmantan [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 21:32 Нарушение 7.2, Октябрь 16 2017, 21:40
Сообщение #7
Member

Вы идиоты штоле все, вопрос в том что у нас спиздили ресурсы мотивируя своей криворукостью. А за них заплачены деньги. А вы тут пытаетесь про ошибки какие то донести, кому они нахрен нужны, не будут тут править и напрягаться.

Сообщение было отредактировано mw_806378: Октябрь 16 2017, 21:40
+Quote Post
Уральский Бычара [6]
сообщение Октябрь 16 2017, 21:53
Сообщение #8
Member

жетоны обнулили не потому что штрафы и т.п., а просто им высчитать сложно сколько ресов упало, это ж надо навыки иметь с базами работать, поэтому просто на ноль все скинули
+Quote Post
Zzz1 [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 21:54
Сообщение #9
Member

Вообще-то паритет
- сообщения о багах есть - исправлений нет? Верно?
- зачем сообщать о каких-либо отрицательно/положительно влияющих на игровой процесс багах если их не фиксят?

Отпустите людей, верните честно заработанное.
+Quote Post
Nagash
сообщение Октябрь 16 2017, 22:03
Сообщение #10
Member

Ничего честно заработанного не забиралось.

В период использования бага все использовали жетоны ОК, сотни, тысячи и даже десятки тысяч. У многих "накоплений" было во много раз меньше, так что не стоит выставлять себя жертвой.

Тем более, что ничего, заработанного с помощью полученных из бага партбилетов и жетонов (при переборе награды в тоннелях и нефтепроводе) у игроков не забирали.
+Quote Post
713 [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 22:11
Сообщение #11
Member

ой, вот не надо гнать ) "даже десятки тысяч".. жетонов было на руках по 100к в среднем.. устанешь кликать чтобы столько насливать за пару дней ) жетонос с бюджетов, с подарков (у кого-то с медовых) и ящиков пв как минимум

больно вы практичные, орлы.. багоюзили все не для того чтобы выгоды поиметь, а для того чтобы не отстать, когда остальные багоюзят )

я не знаю какими надо быть рукожопами, чтобы заливать такие дрова в прод раз за разом.. в мп живого места нет, баг на баге
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 22:11
Сообщение #12
Member

Нагаш ты реально издеваешься чтоли. у меня как минимум 100 000 жетонов было накопленных. и типа все в ноль ушло. это нормально? у вас все логи есть, ты можешь посмотреть сколько их было до бага? или такими сведениями ты не обладаешь?

--------------------
+Quote Post
Sataneev [24]
сообщение Октябрь 16 2017, 22:30
Сообщение #13
Member

Это помню я как инж за патрик купил и суперы к нему - а он не работал... пол года отвечали проблема решается, передано специалистам и т.д. А в итоге через пол года сказали извините срок давности заявки вышел))) вот это был багоюз на мой мед)) в депорт все и пусть сами тут возятся друг с другом))
+Quote Post
ivmantan [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 22:37
Сообщение #14
Member

В период бага собственно никто и не тратил жетоны их не было куда тратить, простые крысы по 26 спусков уже давно ни кого не интересуют и сколько там можно было потратить 100 жетонов - это смешно. Их накопили - это да, но слить народ их ни куда не успел. Верните все ресы которые были до бага. Я в акцию 35 спусков (пара, тройка недель) сливал по 10 000 жетонов максимум при всех максимальных прокрутах, а вы хотите сказать что я свои 150 000 жетонов слил тут за раз.

Сообщение было отредактировано ivmantan: Октябрь 16 2017, 22:43
+Quote Post
Drakoulious [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 22:40
Сообщение #15
Member

индусы считать не обучены)))) только говнокодить с горем пополам
+Quote Post
Ramon4ik [14]
сообщение Октябрь 16 2017, 22:41
Сообщение #16
Member

Да и вообще комичная ситуация... Пришел в магазин увидел товар по супер низкой цене... купил - понравилось.. купил еще.. купил снова.. ведь продается, а почему нет (что ты нарушаешь?)? (все админы бегут в администрацию магазина спросить почему так дешево или почему так много в одной упаковке?)
Ты цены не устанавливаешь.. магазин ставит -значит выгодно.. логика проста!
Но утром приходят к тебе домой и говорят, что ты вор!) Не кассир ошиблась, не тот, кто цены вводил, нет там виноватых.. это ты КУПИЛ ПО НЕПРАВИЛЬНОЙ ЦЕНЕ, это ты должен был сообщить что в пачке больше 1 кг, хотя маркировка на 1 кг и т.п.!
Штраф.. конфискация.. позор!) Не находите это бредом в современном мире?
Откатите как было до.. и извинитесь перед игроками! Или проглотите просто вы ж не правы ув. администрация!
+Quote Post
ivmantan [15]
сообщение Октябрь 16 2017, 22:43
Сообщение #17
Member

У меня еще есть 90к звезд и 50к мобил накопленных тоже за 4 года и что я их тоже набагоюзел
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Октябрь 16 2017, 22:48 Нарушение 3.2, Октябрь 17 2017, 10:50
Сообщение #18
Member

QUOTE(Nagash @ Октябрь 16 2017, 23:03) *

Ничего честно заработанного не забиралось.

В период использования бага все использовали жетоны ОК, сотни, тысячи и даже десятки тысяч. У многих "накоплений" было во много раз меньше, так что не стоит выставлять себя жертвой.

Тем более, что ничего, заработанного с помощью полученных из бага партбилетов и жетонов (при переборе награды в тоннелях и нефтепроводе) у игроков не забирали.

Лично ты циничный придурок. Потому как у большинства заработавших было дофига и руды, и жетонов, и партбилетов. Всё это реально копилось и было необходимо.
Обойтись без халявы все спокойно могли. Но вы сейчас реально настраиваете против себя игроков. Притом тех самых, которые могли бы вам приносить деньги. Если вы не вернёте заработанное, то половина активных игроков уйдёт от вас навсегда. Да, это не угроза и не вымаливание как вы по идиотски пишите. Это простая реальность. Никому не интересно играть в игру, где тебя могут ограбить админы.

QUOTE(ivmantan @ Октябрь 16 2017, 23:43) *

У меня еще есть 90к звезд и 50к мобил накопленных тоже за 4 года и что я их тоже набагоюзел

У моего тестового раз в 5 меньше. Притом он не побеждает в ПВ в отличии от вас. Всего то нефть.
+Quote Post
FIOnet [15]
сообщение Октябрь 17 2017, 00:33
Сообщение #19
Member

Уважаемые Игроки, May и другие, не вопрос сколько срезали (по мнению Администрации)- вопрос как из данной ситуации выходить. В данный момент рассматривается метод- еби.. ты конем, (как вливали так и будете донатить)- вариант услышать и разобраться по бану- пока не виден. Но фиг с ним ..рудой и т.д. - есть маленькая фишка ( в акцию ден средста РФ-рубли были в данные ресурсы реализованы, но услуги на сумму ресурсов небыли предоставлены)) Тинкофф- Немагия 2 серия?))))?

я немного открою тайну) уже созданы дата центры г.Калуга г.Москва - и все тразакции и взаимоотношения юридических лиц- прозрачны, и если возникнит желание привязать кого то к ботоводству) то сорьки... суд всех рассудит - аффелированность лиц и т.д.) номиналки и кэш налом не пройдет)
+Quote Post
Матроскин [12]
сообщение Октябрь 17 2017, 00:39
Сообщение #20
Member

я немного открою тайну) уже созданы дата центры г.Калуга г.Москва - и все тразакции и взаимоотношения юридических лиц- прозрачны, и если возникнит желание привязать кого то к ботоводству) то сорьки... суд всех рассудит - аффелированность лиц и т.д.) номиналки и кэш налом не пройдет)

всё так серьёзно ? ты че не в депо
+Quote Post
FIOnet [15]
сообщение Октябрь 17 2017, 00:55
Сообщение #21
Member

QUOTE(Матроскин @ Октябрь 17 2017, 01:39) *

всё так серьёзно ? ты че не в депо

уже был) за багаюз- (ну так определили Насяльники) - 200 меда и тут. вопрос другй - или чекайте всех или к чему этот Цирк*

все в жизни просто... или играем по правилам - у вас прибыль незначительная, или как обычно... Вы тут незаметили, мы-там взяли. А то получается Вы все дартаньяны(Администрация)- ну а мы.... надо искать компромис
+Quote Post
Ramon4ik [14]
сообщение Октябрь 17 2017, 01:01
Сообщение #22
Member

Тинкофф- Немагия 2 серия?)

да ты хайпожор)
+Quote Post
FIOnet [15]
сообщение Октябрь 17 2017, 01:21
Сообщение #23
Member

да даже если заказ Тинькова был- Немагии , они красиво сделали картинку. если же нет- то Тиньков теряет имидж.
Предлагаю с Хаванским порешать и клип сделать, на рифме РОСВАР ты не прав!))))

Сообщение было отредактировано FIOnet: Октябрь 17 2017, 01:22
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Октябрь 17 2017, 07:27
Сообщение #24
Member

Жетоны вернули. в полном объеме до типа бага. Возрадуемся тому что все таки кто то нас услышал и понял что мы не виноваты так получилось!

--------------------
+Quote Post
Фрешточка [10]
сообщение Октябрь 17 2017, 07:51
Сообщение #25
Member

Если бы молча схавали - ни фига бы не вернули.
И так во всем. Будем молчать, так и будут нас власти страны во все дыхательные и пихательные иметь, не допускать до выборов, вбрасывать и подтасовывать.
20!8

P.S. #квантгнида

Сообщение было отредактировано Фрешточка: Октябрь 17 2017, 08:21
+Quote Post
QWANT [14]
сообщение Октябрь 17 2017, 07:53
Сообщение #26
Member

QUOTE(Фрешточка @ Октябрь 17 2017, 08:51) *

Если бы молча схавали - ни фига бы не вернули.
И так во всем. Будем молчать, так и будут нас власти страны во все дыхательные и пихательные иметь, не допускать до выборов, вбрасывать и подтасовывать.
20!8

secret.gif демократия так и работает
+Quote Post
Иней [9]
сообщение Октябрь 17 2017, 08:05
Сообщение #27
Member

Жетоны вернули, можно возвращаться. Если бы все работало, согласно описанию подобных казусов и не возникало бы. Тут куда ни ткни-в описании одно, на деле совсем другое. С чего вдруг игроки должны оправдываться, что нам дали-тем пользуемся
+Quote Post
GREEN ARROW [14]
сообщение Октябрь 17 2017, 08:06
Сообщение #28
Member

Это все детский сад! Этот Май Абрикосов ботовод и читерюга! Уважаемые админы пока ваш прогер тут проверьте всю эту шайку лейку на бота Сиус, все эти списанные жетоны и руда - это капля в море, используя бота все эти уважаемые господа не дают играть живым людям, которых тут и так мало. Вы только представьте сколько они понабивали ботом искр на акцию - 10 суток круглосуточного хаота, вот за что нужно отправлять их в депо и делать очень высокие штрафы чтобы не повадно было, а также из-за этих убогих ботоводов я живой игрок с трудом попадаю в ПВ, а я заметьте какой никакой донат, а все плюшки получают ботоводы заплатив 150р за бота! Так что это баг это все детский садик ну списали вы руду и жетоны, ботоводов это не остановит они новые набью за пару дней, проверяйте всех на бота и отправляйте на кичу, раз уж хотите честной игры - начните с этого, в первую очередь проверьте ТОП кланы там все на боте и всех в ссылку пора - за такое вообще в других проектах сразу удаляют персонажа. За эти 2 года что я играю они не дают жизни своим ботом, а сколько получено рес за это время, списать столько не выйдет там все статы прокачаны благодаря боту!!!!
+Quote Post
Иней [9]
сообщение Октябрь 17 2017, 08:17
Сообщение #29
Member

Чем их бот не дает играть? спец.удары он не использует, наоборот лёгкий противник.В пв попадают сейчас по крути,одно время да, кликером только.Невозможность нормально играть проблема самой системы отбора и формирования команд, а не игроков или их ботов
+Quote Post
GREEN ARROW [14]
сообщение Октябрь 17 2017, 08:25
Сообщение #30
Member

Все он использует, тебя устраивает такая игра? Меня НЕТ - всех ботоводов назад в ДЕПО и вот увидишь насколько проще и легче будет играть! Мая Абрикосова создавшего эту тему в первую очередь, там помимо бота еще и мультов вагон!
+Quote Post
ivmantan [15]
сообщение Октябрь 17 2017, 08:36
Сообщение #31
Member

Не работает клетка "Газетный ларек" в москополии(+20 нефтебаксов каждый час). Жетоны вернули молодцы еще руды лям порезанный тоже надобно вернуть, дюже дофига вы взяли.
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Октябрь 17 2017, 08:40
Сообщение #32
Member

Зеленая стрела поди из за это завелся. Изображение
бедняга пять тыщ тугриков потерял. тебе кофейком вернуть? drinks.gif
да даже пять тыщ это и то не твои. а твоего заказчика. печалька.

Сообщение было отредактировано Мау: Октябрь 17 2017, 08:41

--------------------
+Quote Post
GREEN ARROW [14]
сообщение Октябрь 17 2017, 09:08
Сообщение #33
Member

ха ха сиди на изжоге Май Абрикосов скоро тебе опять рачком стоять, надеюсь прогеры всех проверят и удетишь ты туда где твое место с остальными ботовадами и читерюгами!

Разнылся он из-за жетонов, а то что ботом тысячи искр наваливал о том он не плачет - срочно в ДЕПО всех ботоводов!!!! Отправляю админам все это так что знайте если унитаз вас настигнет - это все Я!

И напал ты на меня бородатый Май как раз после моего сообщения на форум так что завелся это ты бедолага - ржу не могу=)))
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Октябрь 17 2017, 09:23
Сообщение #34
Member

QUOTE(Мау @ Октябрь 17 2017, 07:27) *

Жетоны вернули. в полном объеме до типа бага. Возрадуемся тому что все таки кто то нас услышал и понял что мы не виноваты так получилось!

Но руду и партбилеты не вернули.
+Quote Post
Big Havr [14]
сообщение Октябрь 17 2017, 09:27
Сообщение #35
Member

Я согласен - всех ботоводов в депо. И без возможности выхода оттуда!!!
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Октябрь 17 2017, 09:28
Сообщение #36
Member

Зелёный, а фиг ли ты мутишь и ноешь по ботам? Знаешь как играть без топов? Да никак, блин, потому как эту дурную игру оплачивают они, а не ты. И пока пашет схема: "покупайте ништяки в игру", равенства не будет. Но есть ещё один банальный факт. В эту конкретную игру новые игроки не приходят. Вот и задумайся, в чём проблема
+Quote Post
Мау [15]
сообщение Октябрь 17 2017, 09:51
Сообщение #37
Member

QUOTE(GREEN ARROW @ Октябрь 17 2017, 11:08) *

ха ха сиди на изжоге Май Абрикосов скоро тебе опять рачком стоять, надеюсь прогеры всех проверят и удетишь ты туда где твое место с остальными ботовадами и читерюгами!

Разнылся он из-за жетонов, а то что ботом тысячи искр наваливал о том он не плачет - срочно в ДЕПО всех ботоводов!!!! Отправляю админам все это так что знайте если унитаз вас настигнет - это все Я!

И напал ты на меня бородатый Май как раз после моего сообщения на форум так что завелся это ты бедолага - ржу не могу=)))

Вот тебя бомбануло то капец. После вмехи за кровную месть всем коней и свиней прислал. И не после твоего сообщения я по твою душу пошла в ОК, а потому что вот откуда в игре жетоны то надо бомбить оказывается.

QUOTE(Big Havr @ Октябрь 17 2017, 11:27) *

Я согласен - всех ботоводов в депо. И без возможности выхода оттуда!!!

В своем глазу бревна не видишь, в чужом пыленочку найдешь. rofl.gif

--------------------
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Октябрь 17 2017, 09:53
Сообщение #38
Member

QUOTE(kopkop @ Октябрь 17 2017, 05:48) *

Потому как у большинства заработавших было дофига и руды, и жетонов, и партбилетов. Всё это реально копилось и было необходимо.

И партбилетов? Серьёзно? smile3.gif

Сообщение было отредактировано AlexVK_: Октябрь 17 2017, 10:00
+Quote Post
kopkop [5]
сообщение Октябрь 17 2017, 10:08
Сообщение #39
Member

QUOTE(AlexVK_ @ Октябрь 17 2017, 09:53) *

И партбилетов? Серьёзно? smile3.gif

Партбилеты в общем то мелочь, согласен. Прохождение нефти без них требует всего то лишнюю витаминку. Тем не менее тоже ведь копились. Не проходить нефть за день, а за пару минут.

Но главное руда.
+Quote Post
GREEN ARROW [14]
сообщение Октябрь 17 2017, 10:14
Сообщение #40
Member

Бородатый Май и остальные ботовды, кто вмешивается в мой бой один на один за голову автоматом получает от меня ферму на длительное время, если у вас защита не беда вы получите антишаман, так что думайте нужно оно вам или нет! Бой проходит по честному 1 на 1 я никого не зову, так что вэлком за фермой в мои бои!

Поддерживаю Биг Хвара - всех этих хитрожопых давно пора на кичу!
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic