У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вывод "тестировщика"
Hela
сообщение Июнь 28 2024, 11:00
Сообщение #1


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 699


Предупреждения: 0


Составляя таблицу бзз обнаружила интересное описание одного из персонажей.
Считаю необходимо обсудить его на форуме.

:-=1234567890=-: T
Авалон
https://avatar.botva.ru/player.php?id=989860
https://skrinshoter.ru/s/270624/AKxNBEEU.pn...%2021:49:11.png

"Тестировщик игры
игра очень нудная, одну кнопку нужно клацнуть сто и более раз, многие локации не работают, руководство игры не соблюдают свои же правила. их интересует только донат. деньги и только деньги. об комфортной игре нет и речи. нововведения все однообразные.
резюме --игра для дебилов"

Кто такой?
Ник для ботвы новый, полезла в базу пробить его.
до 16.06.24 он был в свиньях, ник planus T, клан ~299 спартанцев~
https://skrinshoter.ru/s/280624/uK96i4zr.pn...%2007:34:16.png
Следующая неделя 17.06-23.06 - персом завладела преступная группировка авалон, сменила расу, переименовала, и перевела в свою группировку.
Кто автор описания пока загадка, прежний владелец, или уже проделки преступной группировки авалон.
На каком основании они завладели персом, с учётом того что согласно правилу 4 передача персонажей запрещена, вопрос также открыт.

4. Владение персонажем.
Запрещается передача персонажа на временное или постоянное управление.
Наказание: Блокировка персонажа на срок от 14 дней.

Первое что хотелось бы узнать, а правда ли это "тестировщик"?
Кто занимается набором тестировщиков пусть зайдёт в тему и даст ответ.
Если правда он имеет отношение к тестированию, вывод интересный.
Это значит тестировщик всех игроков ботвы назвал дебилами, я правильно поняла?
Нет, с многим что написано до этих слов, оскорбляющих игроков, можно и согласиться.
Разберём в деталях.
- игра нудная? Отчасти да.
- есть локации в которых надо часто клацать одну кнопу? Есть.
- некоторые локации не работают? Хотелось бы уточнения, на аватаре работают, может речь про старые.
- руководство не соблюдает свои правила? Не игроку авалона про это писать. Если речь о правилах, их клан должен быть расформирован, а всё руководство преступной шайки должно сидеть с перманентными печатями.
- руководство интересует только донат? Согласна.
- нововведения все однообразные? С такой категоричностью не согласна. Много разнообразных акций, иногда даже слишком, и хотелось бы отдохнуть от них.

В общем, приглашаются игроки и тестировщики в тему, для обмена мнениями. smile3.gif



--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-зохан- [80]
сообщение Июнь 28 2024, 16:20
Сообщение #2


Member



Регистрация: Февраль 11 24
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Тестировщик игры - это обращение к тестировщику игры.
Напиши ему в личку, подтяни по русскому языку, научится обращения запятыми выделять и у тебя будет меньше вопросов))
Заодно спросишь что к чему и не будешь постить бесполезные темы.


Сообщение было отредактировано -зохан-: Июнь 28 2024, 16:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
07Yuri07
сообщение Июнь 28 2024, 17:19
Сообщение #3


Member



Регистрация: Ноябрь 10 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 1


QUOTE(Hela @ Июнь 28 2024, 11:00) *

Составляя таблицу бзз обнаружила интересное описание одного из персонажей.
Считаю необходимо обсудить его на форуме.

:-=1234567890=-: T
Авалон
https://avatar.botva.ru/player.php?id=989860
https://skrinshoter.ru/s/270624/AKxNBEEU.pn...%2021:49:11.png

"Тестировщик игры
игра очень нудная, одну кнопку нужно клацнуть сто и более раз, многие локации не работают, руководство игры не соблюдают свои же правила. их интересует только донат. деньги и только деньги. об комфортной игре нет и речи. нововведения все однообразные.
резюме --игра для дебилов"

Кто такой?
Ник для ботвы новый, полезла в базу пробить его.
до 16.06.24 он был в свиньях, ник planus T, клан ~299 спартанцев~
https://skrinshoter.ru/s/280624/uK96i4zr.pn...%2007:34:16.png
Следующая неделя 17.06-23.06 - персом завладела преступная группировка авалон, сменила расу, переименовала, и перевела в свою группировку.
Кто автор описания пока загадка, прежний владелец, или уже проделки преступной группировки авалон.
На каком основании они завладели персом, с учётом того что согласно правилу 4 передача персонажей запрещена, вопрос также открыт.

4. Владение персонажем.
Запрещается передача персонажа на временное или постоянное управление.
Наказание: Блокировка персонажа на срок от 14 дней.

Первое что хотелось бы узнать, а правда ли это "тестировщик"?
Кто занимается набором тестировщиков пусть зайдёт в тему и даст ответ.
Если правда он имеет отношение к тестированию, вывод интересный.
Это значит тестировщик всех игроков ботвы назвал дебилами, я правильно поняла?
Нет, с многим что написано до этих слов, оскорбляющих игроков, можно и согласиться.
Разберём в деталях.
- игра нудная? Отчасти да.
- есть локации в которых надо часто клацать одну кнопу? Есть.
- некоторые локации не работают? Хотелось бы уточнения, на аватаре работают, может речь про старые.
- руководство не соблюдает свои правила? Не игроку авалона про это писать. Если речь о правилах, их клан должен быть расформирован, а всё руководство преступной шайки должно сидеть с перманентными печатями.
- руководство интересует только донат? Согласна.
- нововведения все однообразные? С такой категоричностью не согласна. Много разнообразных акций, иногда даже слишком, и хотелось бы отдохнуть от них.

В общем, приглашаются игроки и тестировщики в тему, для обмена мнениями. smile3.gifребятишки все норм. излишняя подозрительность это нормально. локация бой за славу очень часто зависает.. проблему все знают. НАСЧЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ ИГРОКОВ. ОН ТОЖЕ ИГРОК И ВСЕХ СГРЕБ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.. можно забанить. но это его личное мнение и он его никому не навязывает. а кстя как нас можно еще назвать если многие признают что игра плохая (дебильная). на правду грешно обижаться...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злая Жая [100]
сообщение Июнь 28 2024, 20:27
Сообщение #4


Member



Регистрация: Декабрь 5 18
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


https://avatar.botva.ru/l.php?id=16915-- Вот еще один по передачи перса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
07Yuri07
сообщение Июнь 29 2024, 13:57
Сообщение #5


Member



Регистрация: Ноябрь 10 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 1


[quote name='Злая Жая' date='Июнь 28 2024, 20:27' post='9801641']
https://avatar.botva.ru/l.php?id=16915-- Вот еще один по передачи перса.
«Трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет» это все бездоказательно.. айпи адрес меняется.. единственное что практикует администрация это бан за нахождение двух или более перков на одном айпи.. и то нельзя банить на пост. основного перса. АДМИНЫ НЕ СОБЛЮДАЮТ ЭТО И БАНЯТ ВСЕХ В НАРУШЕНИЕ СВОИХ ЖЕ ПРАВИЛ. буду это постоянно повторять потому как я живой пример.

QUOTE(Hela @ Июнь 28 2024, 11:00) *

Составляя таблицу бзз обнаружила интересное описание одного из персонажей.
Считаю необходимо обсудить его на форуме.

:-=1234567890=-: T
Авалон
https://avatar.botva.ru/player.php?id=989860
https://skrinshoter.ru/s/270624/AKxNBEEU.pn...%2021:49:11.png

"Тестировщик игры
игра очень нудная, одну кнопку нужно клацнуть сто и более раз, многие локации не работают, руководство игры не соблюдают свои же правила. их интересует только донат. деньги и только деньги. об комфортной игре нет и речи. нововведения все однообразные.
резюме --игра для дебилов"

Кто такой?
Ник для ботвы новый, полезла в базу пробить его.
до 16.06.24 он был в свиньях, ник planus T, клан ~299 спартанцев~ Можно применить пункт правил игры7. Содержание.
а) Содержание, нарушающее общие этические и моральные правила поведения в игре, определяемые администрацией проекта, либо содержание, оскорбляющее других игроков.
Наказание: От 1 дня до полной блокировки персонажа. НО есть боольшое НО это его личное мнение и может кто то обидеться. (хотя лично перк "хелла" не имеет претензий к автору. А человек устал от этой однообразной гонки. и бесконечных требований админов типа "ДАЙ ДЕНЕГ". и конкретно не боится пресловутого БАНА. close_tema.gif
https://skrinshoter.ru/s/280624/uK96i4zr.pn...%2007:34:16.png
Следующая неделя 17.06-23.06 - персом завладела преступная группировка авалон, сменила расу, переименовала, и перевела в свою группировку.
Кто автор описания пока загадка, прежний владелец, или уже проделки преступной группировки авалон.
На каком основании они завладели персом, с учётом того что согласно правилу 4 передача персонажей запрещена, вопрос также открыт.

4. Владение персонажем.
Запрещается передача персонажа на временное или постоянное управление.
Наказание: Блокировка персонажа на срок от 14 дней.

Первое что хотелось бы узнать, а правда ли это "тестировщик"?
Кто занимается набором тестировщиков пусть зайдёт в тему и даст ответ.
Если правда он имеет отношение к тестированию, вывод интересный.
Это значит тестировщик всех игроков ботвы назвал дебилами, я правильно поняла?
Нет, с многим что написано до этих слов, оскорбляющих игроков, можно и согласиться.
Разберём в деталях.
- игра нудная? Отчасти да.
- есть локации в которых надо часто клацать одну кнопу? Есть.
- некоторые локации не работают? Хотелось бы уточнения, на аватаре работают, может речь про старые.
- руководство не соблюдает свои правила? Не игроку авалона про это писать. Если речь о правилах, их клан должен быть расформирован, а всё руководство преступной шайки должно сидеть с перманентными печатями.
- руководство интересует только донат? Согласна.
- нововведения все однообразные? С такой категоричностью не согласна. Много разнообразных акций, иногда даже слишком, и хотелось бы отдохнуть от них.

В общем, приглашаются игроки и тестировщики в тему, для обмена мнениями. smile3.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 4 2024, 18:35
Сообщение #6


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 699


Предупреждения: 0


QUOTE(07Yuri07) *

единственное что практикует администрация это бан за нахождение двух или более перков на одном айпи.. и то нельзя банить на пост. основного перса. АДМИНЫ НЕ СОБЛЮДАЮТ ЭТО И БАНЯТ ВСЕХ В НАРУШЕНИЕ СВОИХ ЖЕ ПРАВИЛ. буду это постоянно повторять потому как я живой пример.

Я заметила некую предвзятость со стороны некоторых работников обременённых властью, разберу это на примере одного случая, где работник поступил не справедливо по отношению к семейной паре.
Далёкий 2021 год.
Муж с женой играли, нюанс был в том что оба были зарегистрированы на адыне.
И вот как-то в пылу борьбы за топ (донатил в игру) муж имел неосторожность написать Хрюляке, что она имеет админ ресурс, и за счёт него качает свои статы. Такой наглости она стерпеть не смогла и вскоре муж, а заодно жена получили баны с припиской

Персонаж заблокирован до:
Навсегда

Причина блокировки:
До разбирательства

В апелляции он написал что хотел бы знать причину, указал что играет вместе с женой.
На что получил ответ: "уважаемый игрок, в апелляции персонажа отказано" (Эрида)
От написал "хотя бы причину назовите"
Ответа не последовало.

Отказали в апелляции и жене.

Из этого случая я не поняла, если печать "до разбирательства", почему в этом самом разбирательстве игроку отказали? Не является ли работник Эрида отказавший в апелляции той самой Хрюлякой, которая сводила счёты с неугодным игроком?

Из общения с этим не заслуженно забаненым игроком удалось узнать, что их с женой уже наказывали по правилу 1, и они доказали что разные люди, получив разбан. В этот раз им даже постеснялись указать правило, ведь если указать 1, то можно аргументировать что мы уже получили апелляцию, доказав что разные люди. Но таковы нюансы ботвы, что можно повесить вечное "до разбирательства" и отказаться разбираться. Это всё печально, что в период, когда игра еле живёт, наделённые властью работники так ею злоупотребляют, убирая из игры людей готовых платить за неё.
История этого случая такова - пара забила на ботву, с её предвзятостью, а наша любимая игра недополучила потенциальную прибыль от активных честных игроков. thank_you.gif


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 4 2024, 19:11
Сообщение #7


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 699


Предупреждения: 0


QUOTE(Hela @ Июль 4 2024, 18:35) *

История этого случая такова - пара забила на ботву, с её предвзятостью, а наша любимая игра недополучила потенциальную прибыль от активных честных игроков. thank_you.gif

На контрасте с этим случаем - многочисленные преступления рецидивистов - банды авалон, из-за которой сервер аватар понёс серьезный ущерб - лишился локации ямарка. Были доказаны случаи множественных переливов, и множественного мультоводства (несколько десятков мультов). Банда была забанена на адыне, получила разбан, пришла на аватар и снова начала нарушать правила - но и тут им всё сошло с рук. Вред этой банды игре нанесён существенный, но где же воздаяние? Разница в том, что за ту честную пару некому было заступиться, очистить их честное имя. А банду же кто-то активно из власть имущих отмазывал. Так отмазали, что затащили в топы ботвы, и они до сих пор гадят игре.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
This_is_Botva
сообщение Июль 4 2024, 21:32
Сообщение #8


Member



Регистрация: Ноябрь 27 20
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


О да, Наконец-то тема где мне есть что добавить.
Сразу же хочу ответить Хелле, я адвокатом хрюляки не являюсь, но модератор эрида может быть лишь знаком с хрюлякой, но уж точно не является ею, потому у персонажа эрида есть персонажи на всех 4 серверах и основной кстати у неё на турбо, как у тебя и ник вроде эрида или Эрида.
Семейное положение с KONS - это кстати сейчас модератор восстановления, снятие с удаления и мне тоже есть что добавить
А конкретно, возможную не компетентность чела, который проверяет эти заявки, предоставляя всю информацию модератору KONS он с 90% шансом тебе откажет)
Прикол в том что когда этот чел пришёл к тому что стал модератором, я заметил такую теорию что персонажи которые даже подают заявки на снятие с удаления, чаще всего отправляются в бан до разбирательства)))
Также были проведены беседы с некоторыми игроками которые светились в том отделе которых я знал по игре, человек не то что не помогает, он даже не заинтересован
То есть, как я вижу систему восстановления тем более если игре уже больше 15 лет)
Игроку должны задавать очередь вопросов чтобы удостовериться в том что хозяин ли он или нет)
А модератор kons может задать 1-2 вопроса и закроет тему оотказав
И вот такие люди помогают возвращению проекты игроков)
Считаю данного модератор некомпетентным
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 - Сасык [100]

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 23:53