У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Замки и контент, Проблемы с захватом
SutulayaBebra
сообщение Июнь 20 2022, 21:27 Нарушение 3.5, Июнь 21 2022, 12:55
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 20 22
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Доброго времени суток всем игрока и тем кто влияет как то на игру в целом!
Возможно кто-то не заметил но есть одна проблема на этом сервере в виде союза между СЕ и Гномов,
это проблема не ощутима в игре в целом, но есть такой контент как Замки.
Вот в чем проблема ,по моему мнению Замок не возможно захватить когда у тебя раса состоит из 1 клана (в 65 человек) и расы которая просит захватывать посты 70+ потому что им нужно качаться) и общий онлайн +- общий онлайн расы 380 человек, а против вас выходит союз который состоит из +- 350 человек в расе, то есть в сумме 650-700 человек.
В ЛК конструктивного ответа не бывает( по моему мению).
У меня есть предложение при захвате замка сделать зону во круг зоной войны где не действуют союзы, возможно это поможет расам которые не имеют огромного онлайна , супер профитных проф (и почему то мне кажется 1 вытекает из 2 )
P.S. Есть интересная инфа что баны раздать при вопросе в лк )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Z0mbini
сообщение Июнь 20 2022, 22:08
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 16
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


QUOTE(SutulayaBebra @ Июнь 20 2022, 23:27) *

Доброго времени суток всем игрока и тем кто влияет как то на игру в целом!
Возможно кто-то не заметил но есть одна проблема на этом сервере в виде союза между СЕ и Гномов,
это проблема не ощутима в игре в целом, но есть такой контент как Замки.
Вот в чем проблема ,по моему мнению Замок не возможно захватить когда у тебя раса состоит из 1 клана (в 65 человек) и расы которая просит захватывать посты 70+ потому что им нужно качаться) и общий онлайн +- общий онлайн расы 380 человек, а против вас выходит союз который состоит из +- 350 человек в расе, то есть в сумме 650-700 человек.
В ЛК конструктивного ответа не бывает( по моему мению).
У меня есть предложение при захвате замка сделать зону во круг зоной войны где не действуют союзы, возможно это поможет расам которые не имеют огромного онлайна , супер профитных проф (и почему то мне кажется 1 вытекает из 2 )
P.S. Есть интересная инфа что баны раздать при вопросе в лк )


Ты на каком сервере играешь? Сейчас вообще в игре если все расы посчитать, как раз в районе 700 живых человек наберется ;)

А от СЕ сегодня на замке было 54 от клана и гномов еще около 15 от клана. Плюс полуодетые рандомы еще несколько десятков, но от них толку нет.

Сообщение было отредактировано Z0mbini: Июнь 20 2022, 22:10


--------------------
2016. CE - Снайпер - Zombin1
2017. CE - Снайпер - Zombini
2018. Гномы - Странник - Zombini
2018. СЕ - Снайпер - Zombini
2022. CE - Снайпер - Zombini
2022. Хумы - Искатель сокровищ - Zombini
2023. CE - Снайпер - Zombini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SutulayaBebra
сообщение Июнь 20 2022, 22:10
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 20 22
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Z0mbini @ Июнь 20 2022, 22:08) *

Ты на каком сервере играешь? Сейчас вообще в игре если все расы посчитать, как раз в районе 700 живых человек наберется ;)

А от СЕ сегодня на замке было 54 и гномов еще около 25


Это официальная информация с сайта, если бы я смог посчитать конкретно сколько на замке было народу я бы с радостью про это написал.


Сообщение было отредактировано SutulayaBebra: Июнь 20 2022, 22:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Z0mbini
сообщение Июнь 20 2022, 22:12
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 16
Сообщений: 299


Предупреждения: 0


QUOTE(SutulayaBebra @ Июнь 21 2022, 00:10) *

Это официальная информация с сайта, если бы я смог посчитать конкретно сколько на замке было народу я бы с радостью про это написал.


Там твинки и куча ботов, толку ? Я тебе сказал инфу как есть. В следующий раз делай скрин и считай.

Если бы у вас половина хумов не пыталась багом пролезть сквозь стенку и не застряли там, вы бы смогли нормально сражаться. А потом еще и баны полетели за багоюз.


--------------------
2016. CE - Снайпер - Zombin1
2017. CE - Снайпер - Zombini
2018. Гномы - Странник - Zombini
2018. СЕ - Снайпер - Zombini
2022. CE - Снайпер - Zombini
2022. Хумы - Искатель сокровищ - Zombini
2023. CE - Снайпер - Zombini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SutulayaBebra
сообщение Июнь 20 2022, 22:15
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 20 22
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Z0mbini @ Июнь 20 2022, 22:12) *

Там твинки и куча ботов, толку ? Я тебе сказал инфу как есть. В следующий раз делай скрин и считай.

Если бы у вас половина хумов не пыталась багом пролезть сквозь стенку и не застряли там, вы бы смогли нормально сражаться. А потом еще и баны полетели за багоюз.


Багаюз мы конечно же осуждаем...
По поводу конкретных цифр хумов из клана было не боее 40 человек, и по точкам там уж точно было видно что СЕ гномов было больше чуть ли не в 2 раза
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июнь 21 2022, 11:29
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Включи запись квина на замке там одна пачка из одной робы душила сее возле каравана, у сее же не одной норм пачки не вышло с ними дратся тупо кринж

Сообщение было отредактировано AMS: Июнь 21 2022, 11:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Июнь 21 2022, 12:57
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(SutulayaBebra @ Июнь 20 2022, 21:27) *

Доброго времени суток всем игрока и тем кто влияет как то на игру в целом!
Возможно кто-то не заметил но есть одна проблема на этом сервере в виде союза между СЕ и Гномов,
это проблема не ощутима в игре в целом, но есть такой контент как Замки.
Вот в чем проблема ,по моему мнению Замок не возможно захватить когда у тебя раса состоит из 1 клана (в 65 человек) и расы которая просит захватывать посты 70+ потому что им нужно качаться) и общий онлайн +- общий онлайн расы 380 человек, а против вас выходит союз который состоит из +- 350 человек в расе, то есть в сумме 650-700 человек.
В ЛК конструктивного ответа не бывает( по моему мению).
У меня есть предложение при захвате замка сделать зону во круг зоной войны где не действуют союзы, возможно это поможет расам которые не имеют огромного онлайна , супер профитных проф (и почему то мне кажется 1 вытекает из 2 )
P.S. Есть интересная инфа что баны раздать при вопросе в лк )

1. По союзам скоро проблема решится.
2. Лк не блокируют, когда игрок задает вопрос, это клевета. Блокировка идет, когда игрок пишет с оскорблением и матом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 08:03