У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> А не пора ли порезать ХИЛ БИЛДЫ ?, порезка ХИЛ БИЛДОВ для обычных проф НЕ ХИЛОВ
Nizhulya
сообщение Июнь 27 2022, 23:20
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 17
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


Добрых времени суток, предлагаю рассмотреть вариант переделки "ХИЛ БИЛДОВ".
Предложение:
- Эпический Рог Минотавра: переделать на статическое лечение без возможности разгонки хил билдом.
- Всю ПИТ бижу переделать с порезкой для всех проф кроме хилов, как это сделали с крит бижой, только дагерам дает норм бусты, другим нет.

Чем дальше доходит глава, тем скучнее стают ПВП, драки идут у кого сильнее *ХИЛ БИЛД* а некоторые ПВП стают просто "ВЕЧНЫМИ" за счет тонны хила.

Сейчас же - элементарка хилит до половины столба а то и больше, доп хил в посохе\роде хилит от 25%, а минотавр раз в 10 минут но так же чуть ли не до фула забивает твои строчки.

P.S. жду критику)

Сообщение было отредактировано Nizhulya: Июнь 27 2022, 23:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wint9ra
сообщение Июнь 28 2022, 07:25
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 7 15
Сообщений: 81


Предупреждения: 0


Если бы орки по КД фармили этого пита, ты бы и не подумал о том писать. Рандом + труднодоступность пита должна окупать плоды за то что его фармишь.

Сообщение было отредактировано Wint9ra: Июнь 28 2022, 07:26


--------------------
Ложь во лжи - сама по себе становиться правдой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Июнь 28 2022, 07:30
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 12 13
Сообщений: 1 578


Предупреждения: 0


Ну на счёт хила это бред, надо по сути вообще убирать лечение у всех проф кроме сапортов, вот тогда и ценность их станет выше, а щас это бредятина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 28 2022, 11:53
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
- Всю ПИТ бижу переделать с порезкой для всех проф кроме хилов, как это сделали с крит бижой, только дагерам дает норм бусты, другим нет.

ахахах
QUOTE
Сейчас же - элементарка хилит до половины столба а то и больше, доп хил в посохе\роде хилит от 25%, а минотавр раз в 10 минут но так же чуть ли не до фула забивает твои строчки.

хилит пол столба или треть раз в 20 сек это типо вечное пвп?) пвп длятся 5 секи. или ты про танк vs танк?

я бы убрал хил даным давно и сделал бы что-то вроде варкраера хила (тиками групповые и питы и так норм фарм, а вот масс пвп стали бы динамичнее и топов было бы проще заливать толпой). Но все мы знаем что этого не будет. так как топ под парой хилов и цп леек сможет долбить пол расы без риска упасть. а отключение входящего хила клинсится и сколько проф такую фишку имеют? (100% отключение хила, а не какие-то там 10-20%)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июнь 28 2022, 12:39
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июнь 28 2022, 12:53) *

ахахах

хилит пол столба или треть раз в 20 сек это типо вечное пвп?) пвп длятся 5 секи. или ты про танк vs танк?

я бы убрал хил даным давно и сделал бы что-то вроде варкраера хила (тиками групповые и питы и так норм фарм, а вот масс пвп стали бы динамичнее и топов было бы проще заливать толпой). Но все мы знаем что этого не будет. так как топ под парой хилов и цп леек сможет долбить пол расы без риска упасть. а отключение входящего хила клинсится и сколько проф такую фишку имеют? (100% отключение хила, а не какие-то там 10-20%)

Играю следопытом есть на -80% порезали хила на 5 секунд но толку он клинсится на раз а кд 20 сек
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 28 2022, 15:41
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
Играю следопытом есть на -80% порезали хила на 5 секунд но толку он клинсится на раз а кд 20 сек

ну клинсится то он саппом по задумке автора для коих не будет работать порезка.

в итоге просто автор споткнулся что какой-то челик выхиливается (будет смешно что это какой-нибудь пал или маг у которого хп не много и кажется что выхиливает столб).

я скажу так что дамага хватает сейчас с головой. если ты не можешь перебить чью то элменталку проблема в тебе или не хватает дпса и бусти свой гс или просто профа не должна этого делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nizhulya
сообщение Июнь 28 2022, 16:43
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 17
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июнь 28 2022, 11:53) *

ахахах

хилит пол столба или треть раз в 20 сек это типо вечное пвп?) пвп длятся 5 секи. или ты про танк vs танк?

я бы убрал хил даным давно и сделал бы что-то вроде варкраера хила (тиками групповые и питы и так норм фарм, а вот масс пвп стали бы динамичнее и топов было бы проще заливать толпой). Но все мы знаем что этого не будет. так как топ под парой хилов и цп леек сможет долбить пол расы без риска упасть. а отключение входящего хила клинсится и сколько проф такую фишку имеют? (100% отключение хила, а не какие-то там 10-20%)


я думаю хил билд до 100к сейчас хилит раз в 20сек)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июнь 28 2022, 16:54
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Каждая 2профа с самоклинсом и неуязами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 28 2022, 17:37
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(Nizhulya @ Июнь 28 2022, 16:43) *

я думаю хил билд до 100к сейчас хилит раз в 20сек)

я так не думаю. предположу что около 30к с гм плюшками будет наверно 100к.

так я на тех же стримах не наблюдал хил билды с ма посохами чтобы фул столб отхиливали при 80-90к хп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 28 2022, 17:39
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июнь 28 2022, 17:37) *

я так не думаю. предположу что около 30к с гм плюшками будет наверно 100к.

так я на тех же стримах не наблюдал хил билды с ма посохами чтобы фул столб отхиливали при 80-90к хп.

Сейчас
~85к для физа
~110к для робы

Это прям потолок сейчас, от профы может чуть меняться, но в целом +- так.

Сообщение было отредактировано FANCLER: Июнь 28 2022, 17:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июнь 28 2022, 18:55
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


Давно не хватает революции в системе хила. Появление полу-сапортов по типу Пастыря или индивидуальных саппортов типа Бишопа, -- крутая идея, но пока существуют старые хилы со старыми подходами, нет смысла смотреть в сторону этих необычных вариантов.

Идея выше с хилом по типу варка - оч интересная, как по мне. Либо пойти путем автохила (каждые Х секунд происходит захил по пати от ауры, которая привязана к билдам), а непосредственно роль саппортов сводится к усилению/очищению/ресу/дебаффу врага. Классический хил оставить только точечный у биша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vzdro4
сообщение Июнь 28 2022, 22:22
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 28 08
Сообщений: 1 182


Предупреждения: 0


Мб уже вообще пора убрать бинды, и сделать как раньше,1 билд +- пару биж на замену, не успел, мордой в пол...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St1fchik
сообщение Июнь 29 2022, 05:53
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


поддерживаю, нужно пересмотреть скейл хила на несапортпрофах, возможно сильно порезать, либо сделать так, чтоб с каждым последующим юзом элементарного лечения(или любого аналогичного умения залива цпхп у несапорт профессии) накладывался дебаф уменьшающий захил, до тех пор пока ты не вышел из боя. Грубо говоря первый раз там хильнулся бог с вами на фул столб, потом уже на полстолба, потом четверть, и т.д.
Иначе вот такие классные и интересные пвп происходят:
https://youtu.be/G8VMmz7uw04


--------------------
Мразь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июнь 29 2022, 16:01
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 20 19
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


QUOTE(St1fchik @ Июнь 29 2022, 05:53) *

поддерживаю, нужно пересмотреть скейл хила на несапортпрофах, возможно сильно порезать, либо сделать так, чтоб с каждым последующим юзом элементарного лечения(или любого аналогичного умения залива цпхп у несапорт профессии) накладывался дебаф уменьшающий захил, до тех пор пока ты не вышел из боя. Грубо говоря первый раз там хильнулся бог с вами на фул столб, потом уже на полстолба, потом четверть, и т.д.
Иначе вот такие классные и интересные пвп происходят:
https://youtu.be/G8VMmz7uw04

По такому шаблону, убрать у магов и всех остальных возможность носить щит, ибо не хер, не танки же. А ещё возможность переодеваться в лайт, ибо роба.
А то херня получается, танку значит хил порезать, а магу оставить возможность носить щит, да не хера
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BESua
сообщение Июнь 29 2022, 19:05
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Май 29 13
Сообщений: 306


Предупреждения: 0


Нижуля не смог собрать хил билд и начал ныть?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xSuB
сообщение Июнь 29 2022, 22:39
Сообщение #16


Tester
*

Регистрация: Декабрь 29 06
Сообщений: 4 671


Предупреждения: 0


не ну хил билды сейчас неадекватные, внезапно согласен с нижупой
если упороться, хэвик фулстолб себе заливает. Это не ок


--------------------
Arktika.1 @ Oculus Store:
https://www.oculus.com/experiences/rift/682000918570174/
Metro: Exodus
http://www.metrothegame.com/ru/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июнь 30 2022, 11:26
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


единственно что не адекватное это доты тупо бесполезные.

Когда вливается за 2-3 секи цп+хп захилить с фикс кастои фул столб (который сливают вам за секу) не проблема. Где вы тут увидели проблему - хз. в хил билде челик как в рабочке даже ватнее. народ просто не знает во что упороться и поныть. ребятишки влетает с тычки по 10-20к иной раз эти цифры в деф билды.

угараете. и да дамаг имеют не все профы, а элементал лечение все и билд собрать могут все.

p.s. тут с комунити давно что-то не так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fentis
сообщение Июнь 30 2022, 15:17
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Февраль 15 20
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


Нижуля, стримерс) Порезать недо не хил билды а тебя)
Вместе с твоим кальяном) Балабол недоделанный)

Всегда должна быть вариативность. Надо билды расширять по вариативности придумывать новые и новые решения, а эти сужают... учитывая как много было раньше скилов и сколько осталось.... то тут игра уже давно превращается в Тетрис с авторежимом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июнь 30 2022, 15:41
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Собираешь 3 билда 1 на деф другой на мдеф и хилл билд в защитный тебя ели дамажут, остаётся половина хп а тип тебя минуты 3 ковырял ты стан даёшь и такой хоба я фулловый бей снова 3 минуты и так по кругу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Июнь 30 2022, 17:35
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Август 12 13
Сообщений: 1 578


Предупреждения: 0


Хил надо убирать, бинды тупо по профам раскидывать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IfINotme
сообщение Июнь 30 2022, 20:57
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 22 19
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


играю максимум месяц,проблемы не ощущаю хDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июль 1 2022, 11:26
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
Собираешь 3 билда 1 на деф другой на мдеф и хилл билд в защитный тебя ели дамажут, остаётся половина хп а тип тебя минуты 3 ковырял ты стан даёшь и такой хоба я фулловый бей снова 3 минуты и так по кругу

собираешь такой деф билд, вроде норм там 40к пидефа учитывая что ты кой лайт и смотришь как прилетают норм цифры, ты такой ха ща стан дам и отхилю фул столб, кидаешь стан, а противник такой хы клинсит или лучше эвойдит, а ты уже в хил билд прыгнул такой увереный и ловишь стан и через секу в столицу.

влажные истории про м деф и п деф не пробиваемый не рассказывайте. и да стан вафлить в хил (а стан в среднем 3 секи в итоге 1-1,5с ты тратишь на хил и около 1 секи ты дамажишь, а в рабочке ты атаковать же не будешь). я хз на этом серваке хил билды как и деф с м деф такое себе хрень. с некоторыми слабыми противниками типо да можно проюзать время есть и всё такое. Но будем честны проблема в том что дд билды не пропорциональны деф билдам и выхлоп у дд билда много больше в отличии от деф. у меня всё порежте хил билд, найдёте еще на что-то поныть. важно резать, но точно не дд билды. нивкоем случае.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Июль 1 2022, 12:36
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


Не только хил билд, бинды это весело и прикольно это классная фишка но как по мне все зашло слишком далеко.
ИМХО надо делать все шмотки по аналогии с таликами на бег.
условно там лекари сила лечения +10% остальным +5%
физ защита для танков +10% хдд +7% и т.д.

Сейчас сведена к нулю особенность профессий, помните может быть те полосочки при выборе которые показывают живучесть/скорость/полезность. маг в дэф билде помешивает чаек пока хдд со всех сил чешет ему спинку. Потом они меняются ролями и уже хдд наминает пельмешки дожидаясь кд стана в м дэф билде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Июль 8 2022, 22:57
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Август 12 13
Сообщений: 1 578


Предупреждения: 0


Бинды надо делать ограничение, скорость смены допустим каст 1-2 сек, и откат сек 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elipodik [10]
сообщение Июль 9 2022, 09:51 Нарушение 7.2, Июль 9 2022, 10:02
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Ноябрь 14 08
Сообщений: 2 856


Предупреждения: 0


Для начала было бы не плохо порезать скилы, в которых хилки разгоняются хилбижей.
Ну вот например Клич вождя, Тотем иммунитета, Душа монаха и аналогичные скилы, в которых написано восстановление хп, цп или хпцп по веткам, гонятся хил бижей.

В итоге мы имеем что вождь хилится раз в 15 секунд почти на фулку. Палач тотемом мгновенно хилится раз в 20 секунд на фул.

С самого старта сервера были жалобы на карателя, когда он после двойного прыжка заливал себе хпцп. А при хорошем хил билде он будет заливать себе фул столбы каждые 25сек.

Сколько раз писали, столько раз было похуй на фидбэк. На этом сервере уже сильно сомневаюсь, что кто то будет заниматься игрой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Июль 9 2022, 10:04
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


Работы будут проведены.
Мы учтем текущие нюансы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 07:06