У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Порезка ножей
Шафран [1]
сообщение Июнь 28 2022, 19:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


Этот сервер можно было назвать возрождением актуальности дагеров, если бы не последний патч, который просто ушатал физический уворот чуть более чем полностью.

1. Раньше можно было на осаде забежать в толпу, вырезать робу и выжить, возвращаясь назад. Сейчас обязательно тебя забьют массухами милики (учитывая деф-характеристики ножей, не надо быть заряженным миликом).
2. Внезапно лучники, которые раньше практически не попадали по ножу, теперь попадают 8 из 10 выстрелов. Учитывая дефы ножа, каждый крит близкий к капу.

Пересмотрите, пожалуйста. Чет вы тут зажестили с порезкой. Либо дайте механизм повышения выживаемости ножей (тот же стат ловкости, например).
Милики и раньше не были легкой целью и предпочтение всегда отдавалось уйти от такого ПВП, но сейчас прям без шансов стало. Боль

Сообщение было отредактировано Шафран: Июнь 28 2022, 19:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 28 2022, 19:10
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июнь 28 2022, 19:06) *

2. Внезапно лучники, которые раньше практически не попадали по ножу, теперь попадают 8 из 10 выстрелов. Учитывая дефы ножа, каждый крит близкий к капу.



Сообщение было отредактировано L2_Help: Июль 4 2022, 09:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июнь 28 2022, 19:15
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Июнь 28 2022, 19:10) *

Я фанат медведева

Я тебе даже больше скажу, ПВП с другими ножами из рандома превратилось в "кто быстрее натыкает/законтролит" оппонента.

Сообщение было отредактировано Шафран: Июнь 28 2022, 19:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 28 2022, 19:33
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июнь 28 2022, 19:15) *

Я тебе даже больше скажу, ПВП с другими ножами из рандома превратилось в "кто быстрее натыкает/законтролит" оппонента.

Ого, получается нужно знать когда жать кнопки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июнь 28 2022, 20:51
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Июнь 28 2022, 19:33) *

Ого, получается нужно знать когда жать кнопки.


Ты на этот сервер хоть заходил?) Ибо так "авторитетно" троллишь, что можно подумать, что что-то знаешь, чего не знают другие smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Июнь 28 2022, 20:57
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июнь 28 2022, 19:06) *

Этот сервер можно было назвать возрождением актуальности дагеров, если бы не последний патч, который просто ушатал физический уворот чуть более чем полностью.

1. Раньше можно было на осаде забежать в толпу, вырезать робу и выжить, возвращаясь назад. Сейчас обязательно тебя забьют массухами милики (учитывая деф-характеристики ножей, не надо быть заряженным миликом).
2. Внезапно лучники, которые раньше практически не попадали по ножу, теперь попадают 8 из 10 выстрелов. Учитывая дефы ножа, каждый крит близкий к капу.

Пересмотрите, пожалуйста. Чет вы тут зажестили с порезкой. Либо дайте механизм повышения выживаемости ножей (тот же стат ловкости, например).
Милики и раньше не были легкой целью и предпочтение всегда отдавалось уйти от такого ПВП, но сейчас прям без шансов стало. Боль

Зашел в толпу - вышел, лдд просто по 20+ промахов, это не совсем нормально было с учетом что на точность билды были убраны. Как раз последний патч отбалансировал текущих дагеров, ранее только каратель был способен войти в толпу и выйти из нее, у аналогов не было возможности такой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 28 2022, 21:00
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июнь 28 2022, 20:51) *

Ты на этот сервер хоть заходил?) Ибо так "авторитетно" троллишь, что можно подумать, что что-то знаешь, чего не знают другие smile3.gif

Заходил.
Я авторитерно заявляю что ты пиздишь, потому что мне пока хватает мозгов для того чтобы поделить 10 на 3(спойлер: ответ не 2).

Сообщение было отредактировано FANCLER: Июнь 28 2022, 21:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июнь 29 2022, 01:10
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Июнь 28 2022, 21:00) *

Заходил.
Я авторитерно заявляю что ты пиздишь, потому что мне пока хватает мозгов для того чтобы поделить 10 на 3(спойлер: ответ не 2).


Авторитетность твоя может идти туда, откуда вышел ты. В стране, где за президента голосует 107% из 100 возможных, теория совершенно может отличаться от практики. Я тебе, собственно, о практике говорю. Но согласен, ошибся с тем, что начал тебе вообще говорить. Фанклер уже не тот, истинный конкурент Востока на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 29 2022, 01:15
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июнь 29 2022, 01:10) *

Авторитетность твоя может идти туда, откуда вышел ты. В стране, где за президента голосует 107% из 100 возможных, теория совершенно может отличаться от практики. Я тебе, собственно, о практике говорю. Но согласен, ошибся с тем, что начал тебе вообще говорить. Фанклер уже не тот, истинный конкурент Востока на форуме.



Сообщение было отредактировано L2_Help: Июль 4 2022, 09:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июнь 29 2022, 01:16
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Июнь 28 2022, 20:57) *

Зашел в толпу - вышел, лдд просто по 20+ промахов, это не совсем нормально было с учетом что на точность билды были убраны. Как раз последний патч отбалансировал текущих дагеров, ранее только каратель был способен войти в толпу и выйти из нее, у аналогов не было возможности такой.


Не сказать, что в ЛДД влетал обратно урон космический, но не суть. В любом случае спасибо за ответ (многого стоит). Только если сделали 20-30% шанс физ-уворота, может тогда целесообразно что-то сделать с выживаемостью ножа?

Вы прекрасно знаете, что пдеф у ножей гонится крайне сложно. Милик это не роба, там пвп не имеет шанса закончиться за 3-6 скилов. Можно гнать ХП, но чем больше у тебя ХП, тем выше кап входящего в тебя урона. Может тогда ножам сделать статику капа: 25-30к...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июнь 29 2022, 10:20
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Итак начнём ожерелье мастера +15 точности, кошащих глаз 2 серьги по +6(12) кольца стража 2шт по 5(10) браслет сокола +30 талисман орла +15 плюс есть свойства в украшение, итого получаем билд на 82 точности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evilkote
сообщение Июнь 29 2022, 14:10
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 4 21
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Июнь 28 2022, 20:57) *

Зашел в толпу - вышел, лдд просто по 20+ промахов, это не совсем нормально было с учетом что на точность билды были убраны. Как раз последний патч отбалансировал текущих дагеров, ранее только каратель был способен войти в толпу и выйти из нее, у аналогов не было возможности такой.


может тогда стоит подумать про живучесть ножей как то?)
при миллионах урона у дпсов сейчас каждые раз когда красный вар попадает прилетает 15-20к
и не важно маг лдд хдд

у ножа нет пасивок на броню, на маг резист, там в топ ма с майками точками скока? 5-6к пдефа в топ ма и 20-25к мдефа в рабочке? это у заряженных пацанов в топ сетах и ма бижей

Сообщение было отредактировано evilkote: Июнь 29 2022, 14:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июнь 29 2022, 14:24
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(evilkote @ Июнь 29 2022, 15:10) *

может тогда стоит подумать про живучесть ножей как то?)
при миллионах урона у дпсов сейчас каждые раз когда красный вар попадает прилетает 15-20к
и не важно маг лдд хдд

у ножа нет пасивок на броню, на маг резист, там в топ ма с майками точками скока? 5-6к пдефа в топ ма и 20-25к мдефа в рабочке? это у заряженных пацанов в топ сетах и ма бижей

Мдеф в порядке там резисты от ренжи хорошие а вот физ деф страдает жутко до этого рандом уклоны как то могли спасти сейчас же все гг вп
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июнь 29 2022, 16:22
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Да и вы пишите только у карателя была возможность зайти выйти, а отрезали уклон всем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Июнь 29 2022, 18:58
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Июнь 29 2022, 16:22) *

Да и вы пишите только у карателя была возможность зайти выйти, а отрезали уклон всем

Пострадал больше всех каратель, а у других минимум изменений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июнь 30 2022, 12:51 Нарушение 3.2, Июнь 30 2022, 14:08
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Июнь 29 2022, 19:58) *

Пострадал больше всех каратель, а у других минимум изменений.

каким таким образом пострадал каратель больше всех?
там такая же пассивка на уклон как и у всех
и плюшки на доп холик, иммунитет к обездвиживанию

очередной пример что нихера в профах не шарите и тестите через анус
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Июнь 30 2022, 14:08
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Июнь 30 2022, 12:51) *

каким таким образом пострадал каратель больше всех?
там такая же пассивка на уклон как и у всех
и плюшки на доп холик, иммунитет к обездвиживанию

очередной пример что нихера в профах не шарите и тестите через анус

У карателя был самый высокий уклон и не такие же там пассивы, при беге он гнал 320+ уклона, тут только наемник мог с ним сравнится и все, у других было 260 эвейда, что особо никак не влияло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июнь 30 2022, 14:21
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


А предметы на меткость удалят на этом сервере или на следующим?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex--andr
сообщение Июль 2 2022, 11:24
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 09
Сообщений: 252


Предупреждения: 0


Что ж вы на одни и те же грабли наступаете ? Порезка и ап проф делается, что б народ донатил, без этого серваку не жить. Даже в ЛК к донатерам отношение другое, у меня есть тому доказательства. Профы постоянно одни режут, другие апают, люди донатять на репроф-рерас многие, сервак живёт. Или вы думаете тут об душевном равновесии игроков заботятся ? ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Июль 2 2022, 11:58
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


Вставлю свои пять копеек... Про ЛК ничего плохого не скажу - несколько раз обращался, отвечали корректно и за приемлемое время... А вот насчет душевного состояния игроков... Это у них от моей родной конторы! ph34r.gif
P.S.
Скрытый блок

Нам наплевать на то, что думают другие про нас,
На гнев богов мы просто машем рукой!
Ты нынче платишь - ну, так что же, мы с тобою сейчас,
А завтра с нами будет кто-то другой.
Путем интриги, морем крови мы стремимся туда,
Где чье-то золото призывно блестит,
Из низких истин нам дороже только эта одна:
Кто больше платит - тот в войне победит!

Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде,
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде.
И наш девиз предельно ясен
Скоро станет тебе:
"Предай их всех,
Останься верен себе!"

Мы постигаем хитрость света, где случайно живем,
Мы вероломны так, что даже честны:
Плати - и мы твою победу в дар тебе принесем,
А не заплатишь - не избудешь вины!
Мы продаем свои клинки тому, кто звоном монет
Пленяет душу, соблазняя наш слух,
Но мы убьем того, кто скажет, будто клан Брэган Д'Эрт
Похож на свору подворотенных шл*х!

Мы вне закона - что ж такого?
Мы везде и нигде,
Мы словно тени на дорогах,
Мы - круги на воде.
И наш девиз предельно ясен
Скоро станет тебе:
"Предай их всех,
Останься верен себе!"

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова:
"Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе,
Предай их всех, останься верен себе".

Предай их всех, останься верен себе.
Предай их всех, останься верен себе.


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июль 2 2022, 22:38
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Alex--andr @ Июль 2 2022, 12:24) *
Даже в ЛК к донатерам отношение другое, у меня есть тому доказательства.

А ты предоставь их, ну на самом деле я думаю ты ничего не предоставишь.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex--andr
сообщение Июль 3 2022, 13:27 Нарушение 3.5, Июль 3 2022, 22:51
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 09
Сообщений: 252


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Июль 2 2022, 23:38) *

А ты предоставь их, ну на самом деле я думаю ты ничего не предоставишь.

Легко. ваще, все в лк записано. К концу сервера у меня остается 2-3 ака от товарищей, которые донатили 100+ тыщ рублей. Так раз купил слишком много банок для варки зелья, на донат аке, в лк пишу так и так, случайно купил и... опа, откат, возврат денег. На другом аке без доната на работе играл, ноут с TN матрицей, случайно с дешовой броней продал сет релМА, он на экране практически одного цвета, в лк говорят -игровой момент, сам виноват. Мне как то пофиг, верит кто мне или нет, я свой ак так же товарищам отдал, пару серваков как не играю, пытался начать, но лень чисто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июль 3 2022, 17:35
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Alex--andr @ Июль 3 2022, 14:27) *

Легко. ваще, все в лк записано. К концу сервера у меня остается 2-3 ака от товарищей, которые донатили 100+ тыщ рублей. Так раз купил слишком много банок для варки зелья, на донат аке, в лк пишу так и так, случайно купил и... опа, откат, возврат денег. На другом аке без доната на работе играл, ноут с TN матрицей, случайно с дешовой броней продал сет релМА, он на экране практически одного цвета, в лк говорят -игровой момент, сам виноват. Мне как то пофиг, верит кто мне или нет, я свой ак так же товарищам отдал, пару серваков как не играю, пытался начать, но лень чисто.

Это конечно ахуительные истории, но где доказательства?


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Июль 3 2022, 23:18
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Июль 3 2022, 17:35) *

Это конечно ахуительные истории, но где доказательства?

Это предположение игрока, но оно не верное, по откатам пишут в обычные разделы обычно, а не пожертвования, текущие разделы не видят пополнения игрока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июль 4 2022, 01:12
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Июль 4 2022, 00:18) *

Это предположение игрока, но оно не верное, по откатам пишут в обычные разделы обычно, а не пожертвования, текущие разделы не видят пополнения игрока.

Та я то понимаю что он херню рыгает поэтому и написал где доказательства, ибо когда я пишу в ЛК мне ВСЕГДА помогают.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июль 4 2022, 10:56
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


тема порезки ножей ушла в другое русло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июль 6 2022, 06:35
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Июль 4 2022, 10:56) *

тема порезки ножей ушла в другое русло.


Да она лишена смысла. Я после создания этой темы наделал кучу скринов, где милики по мне вообще не промазывали (обычно за ПВП уворот срабатывает максимум пару раз). Но в конечном итоге посмотрел ответы в этой теме и решил, что у администрации свое видение ножей и доказывать что-либо бесполезно. Проще сделать репроф.



Та же, кстати, ситуация с танками. Я не понимаю зачем они сейчас в игре ) Фарм-потенциала нет, АФК фарма на опасных спотах тоже уже нет (любой адекватый маг, МВ без проблем вынесут вперед ногами за 20 секунд), ПВП-потенциала как бы и раньше не было, на осадах стали бесполезны (часть урона круговая уже не блокирует, и танки больше не живут).



В итоге сервер ознаменовался убийством 2 архетипов: ножей и танков. Но зато маги стали универсальны и в лейте остаются востребованными. Хоть что-то )

Но, как я понимаю, патчей уже больше не будет, так что думать что что-то на этом сервере изменится уже не приходится (мое предположение).

Сообщение было отредактировано Шафран: Июль 6 2022, 06:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июль 6 2022, 11:22
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
Проще сделать репроф.

это самый ок. еще видос записать какие даги хреновые по аналогии топ игрока снг серверов

но тут надо понимать какой у дага уворот + есть пасивка которая даёт эвойд на каждый третий урон. у меня с хреновой меткостью с билдом на меткость что-то около 320, а много проф у которых уже 300 без ничего. чтобы уворачиватся от меткости 350 тебе надо иметь 400+ или что-то около того и это не даст тебе норм уворот (я не знаю формулы расчета уворота).

Но с бумом дагов я билд собирал в обязательном порядке на меткость и проблем с дагами не имел норм даги драпали, другие падали с удивлением почему в одном билде не прожали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Июль 10 2022, 04:46
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Июль 6 2022, 06:35) *


В итоге сервер ознаменовался убийством 2 архетипов: ножей и танков. Но зато маги стали универсальны и в лейте остаются востребованными. Хоть что-то )



Просто интереса ради решил сделать танка, посмотреть что он из себя представляет.
91 лвл, +45 рел МА хеви, абсолютно все итемы МА, бижа обычная/эпик МА.

Заряженные маги в 350к мдефа прописывают такие цифры, что дух захватывает. Это для меня не было сюрпризом, формулы понимаю, мету на магов понимаю, ожидаемо. Но вот когда сталкер/храмовник били в 70к пдефа в кап black_eye.gif вызвало истерический смех.

В целом, вполне закономерно и логично - у танков (хеви) нет проф-резистов от критов, а сейчас мета на критовиков (х30-50 криты под сосками). Если на ножей пофиг, они для рас всегда были мусором. То вот за танков обидно, надеюсь обратят на это внимание, тем более что и круговую порезали, теперь не такая полезная.

Сообщение было отредактировано Шафран: Июль 10 2022, 04:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июль 11 2022, 09:54
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Роль ножа в этой игре вырезать робу и луков в итоге что мы получаем, во время осады с данными порезками ты доберёшься до робы у них куча сейфов и деф билды которые пробить нереально , добежал дал 2 тычки и умер, лучники фигачат в кап но у половины есть предсмертное уд что позволяет убить тебя после уд ты даже скилл закастовать не успеешь, если повезёт он промахнется 3 выстрелами пока ты до него добежишь кастанешь скилл ну или в прыжке тебя застрелит, имея уворот 298 миссуют только каждый 3 удар что смешно, сейчас скорость атаки у всех практический кап у дуэлянтов умножаем на 2 так как там 2 строчки, вывод нож играбелен только в поле сливать лоу лвл и слабо одетых персонажей в пати роли не имеет во всех активностях по типу сквады рифт и тд безполезен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nizhulya
сообщение Июль 11 2022, 10:51
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 17
Сообщений: 117


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Июль 11 2022, 09:54) *

Роль ножа в этой игре вырезать робу и луков в итоге что мы получаем, во время осады с данными порезками ты доберёшься до робы у них куча сейфов и деф билды которые пробить нереально , добежал дал 2 тычки и умер, лучники фигачат в кап но у половины есть предсмертное уд что позволяет убить тебя после уд ты даже скилл закастовать не успеешь, если повезёт он промахнется 3 выстрелами пока ты до него добежишь кастанешь скилл ну или в прыжке тебя застрелит, имея уворот 298 миссуют только каждый 3 удар что смешно, сейчас скорость атаки у всех практический кап у дуэлянтов умножаем на 2 так как там 2 строчки, вывод нож играбелен только в поле сливать лоу лвл и слабо одетых персонажей в пати роли не имеет во всех активностях по типу сквады рифт и тд безполезен


Ну типо нож актуальный и сейчас, просто глава уже не для него. Со старта ножики идеальны так же будут но убивать их будут теперь легко.
Просто теперь, что маг\лук промахиваются каждым 3-м выстрелом, стоит учитывает это.
Был каратель "имба дагер". выигрывал многие пвп за счет мобильности и уклонения. Теперь он имеет -45 уклона и х2 слабее скилы. жаль других дагеров.

Хотя даже после порезки дагера: "разбойник не смог добежать до лучника зомбини (пример), а каратель догнал и наказал - все решает прыжки.

Топ дагеры наверное: де\хум\гном а другие мобов побить хорошие)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июль 11 2022, 11:14
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Просто тех архитипов что убивает дагер луков магов, можно взять лдд с прыжком и все
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Июль 11 2022, 11:58
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


я профы без прыжков, закрывашек и других механник не рассматриваю так как они умирают от чистого урона в контроле. игра строится на том чтобы: прожать противника.
- добежать если милик, заркывшись не холиком;
- законтрить и убить, либо дамажнуть пока у противника свой сейф;
- пережить в билдах до кд контроля и портом убить.

профы что не могут закрыться, не имеют дамага чтобы залить за контроль, нет контроля нормального считай не играбельны. так профа с норм сейвом и контролем разматает противника с дамагом так как дамаг уйдёт в молоко. на этом правда билды защитные просто слиты в трубу и норм собирать тем у кого норм бустится что-то типа хддшки например.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июль 11 2022, 12:57
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


По мне так увороты вообще можно убрать, дать больше резистов к ренже или же повышать мдеф вместе с пдефом, пусть будет а-ля скиловик лдд, можно ещё убрать у кур и орков слом щита и дать каждому дагеру этот скилл тогда он будет и играбелен куда больше на ма-гм главах и в пати полезен, сейчас весь пдеф мдеф зависит от щита без него персонаж вата
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xCyMpakx
сообщение Июль 16 2022, 04:00
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Декабрь 24 13
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Июнь 30 2022, 16:08) *

У карателя был самый высокий уклон и не такие же там пассивы, при беге он гнал 320+ уклона, тут только наемник мог с ним сравнится и все, у других было 260 эвейда, что особо никак не влияло.


Наёмник даже и рядом не стоит, если рассматривать следопыта. В толпу зайти и потом выйти с почти фул хп цп мог следопыт. И он получше карателя в уворотах и гонится за 350+ уворот у следопыта.


--------------------
Нагнули в игре? Нагни на форуме!!!
Zed off
СуМраk off
Кризис off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июль 16 2022, 15:28
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(xCyMpakx @ Июль 16 2022, 05:00) *

Наёмник даже и рядом не стоит, если рассматривать следопыта. В толпу зайти и потом выйти с почти фул хп цп мог следопыт. И он получше карателя в уворотах и гонится за 350+ уворот у следопыта.

Щас у следопыта 270 уклона +28 при беге , чем он там гонится интересно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июль 17 2022, 20:25
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(xCyMpakx @ Июль 16 2022, 05:00) *

Наёмник даже и рядом не стоит, если рассматривать следопыта. В толпу зайти и потом выйти с почти фул хп цп мог следопыт. И он получше карателя в уворотах и гонится за 350+ уворот у следопыта.

может быть это про следопыта несколько серверов назад?
учитывая мету на авто атакеров что магов что физиков следопыт проигрывает наемнику во всем

у наемника есть дуель = урон только от цели, что позволяет заходить в любую толпу вместо дебильно преследования аля побегай полчаса вокруг цли может набегаешь парал

у наемника есть стан с разворотом на 4 секунды вместо дебильного удара у которого стан через несколько секунд срабатывает

у наемника 2 дальних броска один с паралом второй с рутом вместо 1 дальнего без контроля у слеопыта

уклонение теперь гавно у обоих, надо было набирать 350 чтобы были увороты, сейчас 270-298, гм бижа накинет 17 но смысла нету


может стоит убрать нахер увороты со скилов\пассивок у любых проф и вернуть нормальные показатели ловкости и меткости что бы они актуальные были

и вообще это уже до маразма доходит, убирать классу основную фишку уворота
зато блин у некоторых дд магов закрывашки и контроли, у всяких там лдд хдд уд и контроли
нахер тогда танки\чародеи\мв нужны удалите или переделайте
или возьмитесь за ум уже и если дд профа значить 0 контроля, хил только у сапов оставьте, танкам нормальный деф и актуальные скилы а не то что сейчас
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июль 18 2022, 11:51
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Ну смотри у меня основа следопыт а саб класс наемник, у наемника под разгоном в спину сила Крита равна следопыту без разгонки преследования, у следопыта есть сало(обезоруживание) 2замедления, паралич стан антихолик прыжок с рутом и уд на 2сек, наёмник с неудобным салом с дуэлью которая перехватывает танками нервно курит в сторонке

Говорят убийца имеет силу Крита 8к без разгоном потомучто он как адепт, но чот у наемника тоже нету ничего на выживаемость но там далеко не 8икс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июль 18 2022, 16:03
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Июль 18 2022, 12:51) *

Ну смотри у меня основа следопыт а саб класс наемник, у наемника под разгоном в спину сила Крита равна следопыту без разгонки преследования, у следопыта есть сало(обезоруживание) 2замедления, паралич стан антихолик прыжок с рутом и уд на 2сек, наёмник с неудобным салом с дуэлью которая перехватывает танками нервно курит в сторонке

Говорят убийца имеет силу Крита 8к без разгоном потомучто он как адепт, но чот у наемника тоже нету ничего на выживаемость но там далеко не 8икс


сало согласен удобнее чем у наемника

замедление достаточно бесполезный скилл, почти все имеют рендж нюки и подкаты, ты же не рдд тебе в любом случае надо подходить для урона.

парал антихолик учитывая скорость применения и дальность тоже не рабочая фигня, если враг не инвалид он холик прожмет раньше чем ты кинешь дротик
у некоторых хдд быстрее скилы применяются чем у дагера тоже тот еще идиотизм

уд одинаковое что у наемника что и следопыта

ну прыжок с рутом ок а зачем? если враг все равно может бить)
у наемника после прыжка ускоряется каст скилов, после прыжка даешь нюк-стан-разворот за его время суешь 2 бека и 1 прямой и уходишь, по необходимости повторяешь

следопыт выезал за счет уворота который ему срезали
а намником кинул дуэль на нуба и ушел, и чтото я не видел чтобы скилы от других проходили в дуэль

Сообщение было отредактировано RemzesII: Июль 18 2022, 16:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Июль 19 2022, 10:51
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Все равно щас что следопыт что наёмник днища, у них сила Крита 4к когда у остальных от 6к идёт и выше хумские 6к электрики по 7к убийцы 8.5к силы Крита, ну ещё пиратский тоже ниок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 06:24