У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Скиловики VS автоатакеров., или сервер "Критозонт"
резать крит билды?
резать крит билды?
за - необходимо порезать крит билды [ 37 ] ** [72.55%]
против - нет необходимости их резать [ 14 ] ** [27.45%]
резать хил билды?
за [ 39 ] ** [76.47%]
против [ 12 ] ** [23.53%]
Всего проголосовало: 102
Гости не могут голосовать 
DarkestSoul2019
сообщение Август 1 2022, 11:34
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


Доброго времени суток.
Ситуация с бустом критов благотворно отразилась на дпсе автоатакеров, тогда как скиловики не почувствовали никакого буста. Им прикрутили возможность критовать скилом, которая не бустилась никакими вещами. Прибавка урона от крита скилом оказалась формальной.
Распишу в чем именно скиловики все также как и до последних бустов ХУЖЕ чем автоатакеры.

Варианты буста автоатакеров:
1. показатель атаки
2. показатель АС
3. показатель шанса крита
4. показатель силы крита
5. показатель вампиризма.

Варианты буста скиловиков:
1. показатель атаки
2. показатель АС (только сугубо для снижения откатов)

Отсюда имеем, что за один и тот же промежуток времени автоатакер с нормальным билдом на криты накритует намного больше чем скиловик, который по сути прокастер. Самый большой множитель скила - это порядка х12. При этом есть профы, которые разгоняют с нынешними крит билдами множители выше чем х20. Скиловики такой возможности не имеют.
Встречается много профессий без профпасивок на силу критов автоатакой и при этом уже имеющие крит множитель порядка х13-15 - Это крайне много.
Поэтому либо надо срезать крит билды примерно до х5, а для дешек х8, либо добавить в игру итемы, которые будут бустить шанс и силу критов скилами.

Наряду с этой порезкой необходимо еще порезать хил билды как минимум раза в 2, а то и в 2.5. Обычный игрок не сапорт не должен иметь возможности разгонять себе элементарное лечение во время пвп до уровня хилки от хорошего сапорта.

Сообщение было отредактировано DarkestSoul2019: Август 3 2022, 10:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 1 2022, 22:26
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE
Наряду с этой порезкой необходимо еще порезать хил билды как минимум раза в 2, а то и в 2.5. Обычный игрок не сапорт не должен иметь возможности разгонять себе элементарное лечение во время пвп до уровня хорошего сапорта.

Хочешь сказать что "обычный игрок не сапорт" будет иметь с элементарного лечения теже цифры что и хороший сапорт?
Это в какой вселенной так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Август 2 2022, 01:51
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkestSoul2019 @ Август 1 2022, 12:34) *

Наряду с этой порезкой необходимо еще порезать хил билды как минимум раза в 2, а то и в 2.5. Обычный игрок не сапорт не должен иметь возможности разгонять себе элементарное лечение во время пвп до уровня хорошего сапорта.

Ну вот ты средней руки игрок, а покажи свой хил билд. Уверен там максимум 20к захил идет и это не в бою.

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Август 2 2022, 01:53


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 2 2022, 08:54
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Август 2 2022, 01:51) *

Ну вот ты средней руки игрок, а покажи свой хил билд. Уверен там максимум 20к захил идет и это не в бою.

у меня фул хил бил из МА питовок, не эпик, обычных. Я по сути его особо не собирал. В принципе беркуту оно не особо надо. Еще нет в голове свойства на хил - в зависимости от бафа и заюзаных тотемов в бою хиляюсь около 40-45к хилкой. Есть чуваки, которые хиляются 70-80к хилкой, роба сама себе может и 100к хильнуть, а это в большинстве случаев хилка на фулхп. Раз в 17 секунд. Получается, если ты не можешь за 17 секунд убить противника - через это время ты будешь драться с противником с фулхп.

Есть профы в игре, которые регенят себе много хп и цп раз в некоторое время. Тот же лорд войны, феникс, рыцарь ада, паладин и другие. Получается что им проще бустануть себе хилку, нежели заморачиваться с бустами вот этих своих скилов, потому что в итоге хилка и откатывается быстрее и хиляет не меньше. Уникальность вот этих проф и их выживаемости перестала быть уникальной.

Ну и в рамках крит буста на этом сервере - по сути убить за 17 секунд сейчас могут в большинстве случаев только автоатакеры-критовики.

QUOTE(FANCLER @ Август 1 2022, 22:26) *

Хочешь сказать что "обычный игрок не сапорт" будет иметь с элементарного лечения теже цифры что и хороший сапорт?
Это в какой вселенной так?

при этих условиях и сапорты сейчас хиляют больше обычного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 2 2022, 10:16
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkestSoul2019 @ Август 2 2022, 08:54) *

при этих условиях и сапорты сейчас хиляют больше обычного.

При каких условиях?
Ты пишешь что не сапорт хилиться также элементаркой как сапорт, чо это за бред.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Август 2 2022, 11:09
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 23 17
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 2 2022, 10:16) *

При каких условиях?
Ты пишешь что не сапорт хилиться также элементаркой как сапорт, чо это за бред.

Т.е хилбилды это не херня какая-то, а норма ?

Убрать эффективность лечения и оставить только силу для сапортов. Тут 100% согласен


--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Август 2 2022, 11:25
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
Убрать эффективность лечения и оставить только силу для сапортов. Тут 100% согласен

Что делать пастырю? Что делать паладину? В пала 50% геймлея на хиле завязана. что ему теперь бибу целовать?) Персы что не завязаны на фул дпс за короткое время которые играют от дефа и хила тоже просядут. в итоге что вы получите что берете мету автоатакера собираете фул дпс и деф билды (хил билд больше не нужен же) и нагибаете smile3.gif скиловики и защитные класы тупо в помойку подальше загоняете

как обычно предложения которые дальше вашего чара-архетипа не идут. тут обрезать в хлам автоатакеров надо чтобы хил билд порезать поднять деф билды и много чего ещё.

p.s. несите чушь дальше, будет забавно почитать. вместо норм тем как арены там данжи и мотивации равного пвп (не нубокилинга) какие-то невнятные правки мутить - пиздец одним словом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 2 2022, 11:35
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(d0mowoy @ Август 2 2022, 11:09) *

Т.е хилбилды это не херня какая-то, а норма ?

Почему ты меня то это спрашиваешь?
Если тебя интересует лично мое мнение, то я думаю что хилбилды это нормально(ситуативные и возможно интересные билды/решения), механика элементарного лечения это не нормально(слишком много силы для кнопки, которая есть у всех).
И я считаю что фикс должен быть именно со стороны скила.

Идея дублирования+разделения параметра лечения мне всегда не нравились, но по большей части его влияние на игру минимальное и изменение в единый параметр геймплейно ничего не изменит, поэтому похуй.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 2 2022, 13:35
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 1 2022, 22:26) *

Хочешь сказать что "обычный игрок не сапорт" будет иметь с элементарного лечения теже цифры что и хороший сапорт?
Это в какой вселенной так?

именно, это всегда так и было. И не "будет иметь", а имеет. Уже имеет

взять хотя бы того же пастыря, который разгоняет в себя хил больше чем его количество ХП даже при условии неполного билда.

Сообщение было отредактировано DarkestSoul2019: Август 2 2022, 13:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 2 2022, 13:37
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkestSoul2019 @ Август 2 2022, 13:35) *

именно, это всегда так и было. И не "будет иметь", а имеет. Уже имеет

взять хотя бы того же пастыря, который разгоняет в себя хил больше чем его количество ХП даже при условии неполного билда.

Понятно, пиздабол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 2 2022, 13:48
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


сам скилл "элементарное лечение" не менялся уже очень давно, с тех пор когда его разделили на состояние боя и без него. В предыдущем сервере наличие хил билда который позволял иметь лечение от элементарного лечения в районе 30-40к - было круто. Сейчас это лечение поднялось до уровня 80-100к за элементарное лечение. Это уже слишком.


QUOTE(FANCLER @ Август 2 2022, 11:35) *

Почему ты меня то это спрашиваешь?
Если тебя интересует лично мое мнение, то я думаю что хилбилды это нормально(ситуативные и возможно интересные билды/решения), механика элементарного лечения это не нормально(слишком много силы для кнопки, которая есть у всех).
И я считаю что фикс должен быть именно со стороны скила.

Идея дублирования+разделения параметра лечения мне всегда не нравились, но по большей части его влияние на игру минимальное и изменение в единый параметр геймплейно ничего не изменит, поэтому похуй.

ну кстати вот с этим соглашусь - порезать хилку от элементарного лечения - это наверное проще будет через перелопачивать кучу предметов и свойств.

просто саму силу лечения у элементарного лечения подрезать до 500 к примеру

Сообщение было отредактировано DarkestSoul2019: Август 2 2022, 13:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Август 2 2022, 15:35
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Ну или в биже перелопатить что мол 10% сила хила классу лекарей и 4% всем, или сделать лимит силы хила не у класса лекарей, эффективность так же
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Август 2 2022, 16:51
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Март 23 11
Сообщений: 2 107


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 2 2022, 13:37) *

Понятно, пиздабол.


blush2.gif
Пластырь
Скрытый блок
Изображение


В целом по хорошему всё что надо с хил билдами:
* Сила лечения как параметр работает только на профах хилов
* Сила восстановления боевого духа работает только на профах СР леек
И сделать просто полный список проф. Если профа полу-сапорт/полу-дд (Палладин или пастырь на примере = пусть для них будет действовать или мягкий штраф...)

Ну немного чисто поиздеваться (билд без питовки/Гм бижи на хил но с бафкой биша на силу хила всё так же пластырь извращенца)
Скрытый блок
Изображение


Ну справедливости ради вне боя
Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано PhantomTankDE: Август 2 2022, 17:14


--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 2 2022, 17:10
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(PhantomTankDE @ Август 2 2022, 16:51) *

blush2.gif
Пластырь
Скрытый блок
Изображение


И что ты юзнул при этом?
Пассивную соску+ активную соску + профную хилку?
А теперь сделай скрин с элементалкой(в бою и без сосок), про которую говорит тс.

И тогда сравним, может ли "Обычный игрок не сапорт" разогнать силу хила с элементалки такую же как у "хорошего сапорта".


Сообщение было отредактировано FANCLER: Август 2 2022, 17:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Август 2 2022, 17:16
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 23 11
Сообщений: 2 107


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 2 2022, 17:10) *

И что ты юзнул при этом?
Пассивную соску+ активную соску + профную хилку?
А теперь сделай скрин с элементалкой(в бою и без сосок), про которую говорит тс.

Я просто так закину вне боя
Скрытый блок
Изображение


У тя весьма двухсмысленный пост просто получился что "пиздабол" он в адрес пастыря cray.gif ну я не удержался потролить


--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 2 2022, 17:18
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(PhantomTankDE @ Август 2 2022, 17:16) *

Я просто так закину вне боя
Скрытый блок
Изображение


У тя весьма двухсмысленный пост просто получился что "пиздабол" он в адрес пастыря cray.gif ну я не удержался потролить

Просто этот челик собственные слова опроверг собственными словами.
Поэтому я решил подитожить на этом общение назвав его пиздаболом, потому как он в собственных заявлениях разобраться не смог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Август 2 2022, 18:00
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Март 23 11
Сообщений: 2 107


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 2 2022, 17:18) *

Просто этот челик собственные слова опроверг собственными словами.
Поэтому я решил подитожить на этом общение назвав его пиздаболом, потому как он в собственных заявлениях разобраться не смог.


Ну говоря откровенно просто докинуть сет эпик МА питовки на хил в то что у меня и выйдет порядка 86к отхил вне боя, и соответственно 43к в бою. Имея не фул 10 трофеи, без 200 в духовность (там ток баланс) пассивка на хил ток+4 (это таки сила входящего), без реликт тотема, лишь ЕЛ брас, не рел Са, без Са в башке

Ну как бы мало по малу, но дотянуть до 60к в бою если в это дело вложится по фулу можно, а для ряда проф кто может жить и имеет контроль - ситуация будет дейтсвительно близка.


Тут же как бы вопрос в том что все источники статов перемножаются, и мы просто приплыли к овер бусту статов что границы особенности проф свелись к "у кого больше неуязов" и ору "сапорты не имеют права убивать ибо абзац насколько живучие" но ведь настолько живучими их пришлось сделать ибо топчеки на фулах просто иначе будут складывать взглядом.

Что плавно приводит к второй проблеме - автоатакеры имеют линейный рост от старта к закату сервака, в то время как скиловики по сути встают на ЕЛ главе взяв 87ой левак. Далее их рост дамага крайне смешон на фоне автоатакеров. Проблема с дамагом привела к проблеме с танками, гонка контроля когда кто в контроле тот труп - вылилась в безоткатный практически клинс и в свою очередь в игнор танков. (с ролью танка в плане держать на себе внимание и мешать противнику = бишь справляется лучше чем танк. Выцепить из вражеского стана пару челиков = любая профа с притяжкой)

Если сап не одет то он либо падает либо не хилит = 80% народу просто не может отхилить влетающий урон и/или ловит тычки в кап защиты от ваншота от топчеков. В тоже время топчеки получают смешной урон от подобной серой массы.(а в ряде случаев и от заряженных проф просто профы скиловики = эта профа хороша на старте а потом надо брать другую. = Это уже проблема дизайна в своей основе что профа актуальна только в некий период сервера, а вне этих рамок просто бесполезна)

Про овер дамаг... Ммм дагера с х120 критами и до х220 под сосками в паре случаев... Храмы Дешные с 3кк атаки и х20 критами тоже вкусняшка. (вполне хватит всадить в 150к Пдефа крит в 30к +/-)
И с другой стороны профы вроде криоманта = 3 абилки в откатом в почти минуту, 1.2кк атаки и х4 множителем (без шанса и силы крита автоатак) = в 45к пдефа от силы 12к урона drinks.gif

80% игры проходит в фарме на полянке. Где стычки 1ин на 1ин. И какой фан играть на профе которая 1ин на 1ин может только помереть и вопрос за 5сек или побегает (как танк минутки 3) получив наглядное "лежать бомжара" даже если в чара вложено 50к но профа под пачку/клан танк или сап?
Желания дергаться когда понимаешь что "мог бы взять ДД профу и также рассекать долив 50к сверху"?

А зачем вообще вливать если на эти деньги можно найти вагон других игрушек? И народ валит ph34r.gif
Ах простите "слабые юниты отваливаются и забивают" тот случай когда слабость= толщина кошелька.
Нет денег влить = играйте в 2-3человека на чаре. Замечательная мета. Прям как мобильные помойки: увлекательно, но не нормально для игры. punish.gif


--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Август 2 2022, 18:12
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 2 2022, 18:18) *

Просто этот челик собственные слова опроверг собственными словами.
Поэтому я решил подитожить на этом общение назвав его пиздаболом, потому как он в собственных заявлениях разобраться не смог.

Та не, просто он впервые на этом серве собрал себе сет пб бижи на хил, а у кого то хил больше вот и поэтому тут эта тема. Будем честными на прошлом сервере у даркестсоула хил билд был на уровне солярки и са в пушке, на этом же нахрюкался бижи и рассказывает как это ломает баланс. Вполне возможно потому что понимает что на следующем он такое себе позволить не сможет и те кто смогут будут его мягко говоря ебать.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 3 2022, 08:41
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 2 2022, 17:18) *

Просто этот челик собственные слова опроверг собственными словами.
Поэтому я решил подитожить на этом общение назвав его пиздаболом, потому как он в собственных заявлениях разобраться не смог.

не, фанклер, прост мы с тобой на разных языках разговариваем. Причем не один я не могу с тобой общий язык найти. Ну и как вариант, я в твой адрес не посылал никаких бранных слов, что, собственно, вот именно тебе лица не делает.

я говорил про хил билды, а ты про элементарку. Ясен перец, что элементарка работает у всех персонажей одинаково, с одинаковой силой. Просто сапорты закидываются в духовность, а дд профы не всегда. У проф хилок пастыря силы отхила больше чем у остальных сапортов, поэтому ему не нужен полный хил билд, чтобы нормально себя хилять.

Ну и с нормальным хил билдом обычный игрок может себя хильнуть не хуже чем хильнет его сапорт при условии отсутствия этого хил билда. Имеется ввиду уровень входящего лечения в количестве хильнутого хп.

QUOTE(lLordOfDeadl @ Август 2 2022, 18:12) *

Та не, просто он впервые на этом серве собрал себе сет пб бижи на хил, а у кого то хил больше вот и поэтому тут эта тема. Будем честными на прошлом сервере у даркестсоула хил билд был на уровне солярки и са в пушке, на этом же нахрюкался бижи и рассказывает как это ломает баланс. Вполне возможно потому что понимает что на следующем он такое себе позволить не сможет и те кто смогут будут его мягко говоря ебать.

давай скриншот моего хил билда на прошлом сервере или нипацан.

то, что было доступно на прошлом сервере относительно хил билдов - стало более доступно на этом сервере. Думаю на следующем оно будет доступно не меньше, чем на этом. И мне по сути пофиг будет оно доступно или нет.

Я понимаю свой уровень обвеса персонажа и больше увеличить у меня его не выйдет. Я хожу на работу и получаю обычную зарплату и будут 100% игроки, которые будут меня убивать. Поэтому особо не расстраиваюсь если меня убьет какой-нить челик с 100 гс. Он закидывал в игру значительно больше моего, нанимал драйвера и получает свое реальное преимущество.

На этом сервере у меня элементарка в бою хиляла 40-45к хп, это половина от моего хп. Но были игроки, которые хиляли раза в 1.5 больше моего и это уже приближается к фулхп в некоторых случаях. А это уже слишком много.

Поэтому либо резать хил билды, либо подрезать лечение в "элементарном лечении".

ну и эта порезка должна сопровождаться порезкой крит билдов, либо бустом скиловиков. Иначе игра уже сводится к гегемонии автоатакеров-критовиков над скиловиками.

Сообщение было отредактировано DarkestSoul2019: Август 3 2022, 08:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 3 2022, 08:57
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE
я говорил про хил билды, а ты про элементарку. Ясен перец, что элементарка работает у всех персонажей одинаково, с одинаковой силой. Просто сапорты закидываются в духовность, а дд профы не всегда. У проф хилок пастыря силы отхила больше чем у остальных сапортов, поэтому ему не нужен полный хил билд, чтобы нормально себя хилять.

Ну и с нормальным хил билдом обычный игрок может себя хильнуть не хуже чем хильнет его сапорт при условии отсутствия этого хил билда. Имеется ввиду уровень входящего лечения в количестве хильнутого хп.

Ну и нахуй ты тогда написал это?

QUOTE

Обычный игрок не сапорт не должен иметь возможности разгонять себе элементарное лечение во время пвп до уровня хорошего сапорта.

Если ты сам пишешь про элементарное лечение.
Если ты сам пишешь что такого не может быть. И сам же это доказываешь.

И теперь сам же пишешь что оказывается надо сравнивать обычного игрока с хорошим хилбилдом и сапорта без хилбилда(чтоблять).
Ты там больной или чо?

Сообщение было отредактировано FANCLER: Август 3 2022, 08:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 3 2022, 09:05
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 3 2022, 08:57) *

Ну и нахуй ты тогда написал это?
Если ты сам пишешь про элементарное лечение.
Если ты сам пишешь что такого не может быть. И сам же это доказываешь.

И теперь сам же пишешь что оказывается надо сравнивать обычного игрока с хорошим хилбилдом и сапорта без хилбилда(чтоблять).
Ты там больной или чо?

Игрок с норм хил билдом элементаркой в бою хиляет себя 70-80к хп.
Если его хильнет сапорт, который оденет отхил билд, а игрок будет не в хил билде - игрок получит те же 80к хп плюс-минус. Может больше, может меньше. но уровень хилки будет примерно такой.
Я имел ввиду то, что игрок сам не должен хиляться так, как будто его хиляет сапорт. Теперь тебе понятно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 3 2022, 09:20
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkestSoul2019 @ Август 3 2022, 09:05) *

Игрок с норм хил билдом элементаркой в бою хиляет себя 70-80к хп.
Если его хильнет сапорт, который оденет отхил билд, а игрок будет не в хил билде - игрок получит те же 80к хп плюс-минус. Может больше, может меньше. но уровень хилки будет примерно такой.

А дак то есть теперь сапорт в хилбилде должен хилить обычного игрока без хилбилда.
QUOTE
Я имел ввиду то, что игрок сам не должен хиляться так, как будто его хиляет сапорт. Теперь тебе понятно?

НУ и нахуй ты тогда очевидное вранье писал про том что обычный игрок хилиться элементаркой также как сапорт хилиться элементаркой с хилбилдом?
Чтобы что? Чтобы под конец выдавать очевидное заявление о том что оказывается сапорт должен не хилиться, а должен хилить и идет сравнение элементарки и не элементарки(когда идет сравнение элементарки и элементарки) и идет сравнение входящего хила от сапорта и общего хила от обычного игрока.

НУ ТАК СТАЛО ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ДА.

Сообщение было отредактировано FANCLER: Август 3 2022, 09:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 3 2022, 09:26
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


ну и слава богу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шафран [1]
сообщение Август 8 2022, 01:38
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 1 18
Сообщений: 360


Предупреждения: 0


Не помню ни одного опроса на форуме БФГ чтобы выиграл пункт в котором не призывают кого-то порезать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Август 8 2022, 10:24
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Август 8 2022, 00:38) *

Не помню ни одного опроса на форуме БФГ чтобы выиграл пункт в котором не призывают кого-то порезать.

не помню ниодного случая когда просьба о порезке не была бы оправдана
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 9 2022, 08:42
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


QUOTE(Шафран @ Август 8 2022, 01:38) *

Не помню ни одного опроса на форуме БФГ чтобы выиграл пункт в котором не призывают кого-то порезать.

я лично знаю танка, которому разогнали крит множитель х15 и это не топ. Было еще где бустануть. Ты считаешь, что это нормально разгонять х15 крит множитель профам, у которых вообще нет никаких пасивок на крит множитель?

Проблема глубже. ДПС автоатакера бустится несколькими способами:
1. показатель атаки
2. АС
3. шанс крита
4. сила крита.

Защитные характеристики от автоатакеров-критовиков бустятся только 2мя способами:
1. непосредственно буст защиты
2. заточка пасивок на порезку крит множителя.

Причем характеристика заточки скила конечна - всего лишь 20% на 10 лвл заточки скила. Далеко не все игроки замарачиваются на ее заточке до капа, но даже если заморочится, то вместо х15 критов он будет получать х12, что не особо решит проблему.
Показатель пдефа гонится паршиво и обычно достигается около капового уровня в рамках главы довольно быстро. Ну можно конечно купить 12 100% камней заточки брони из ЛК и потратить на это удовольствие 768 арбузов, но опять же далеко не каждый будет замарачиваться.
А как быть с профами, у которых есть своя, профная пасивка на крит множитель?
Пару дней назад имел беседу с топ паладином хумов. Он говорил, что ему в 160к пдефа де храм бьет автоатакой по 1к и критом по 25к. Как вы думаете - 160к пдефа это много или мало? Сколько игроков сделают себе такой деф билд? Конечно там речь шла не о нубском храмовнике, а о топовом и вроде как топ дд должен бить больно, но камон.. в 160к пдефа бить по 25к? Вы считаете это норм? Какая профа должна выносить этот дамаг (ну кроме беркута)?
Такая же ситуация в принципе со всеми ДД-автоатакерами. Криты гонятся просто в космос. А деф билд больше статичен и гонится только по одному показателю... Против разгонки ДПСа автоатакера по 4рем...

Сообщение было отредактировано DarkestSoul2019: Август 9 2022, 08:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 9 2022, 08:51
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkestSoul2019 @ Август 9 2022, 08:42) *

я лично знаю танка, которому разогнали крит множитель х15 и это не топ. Было еще где бустануть. Ты считаешь, что это нормально разгонять х15 крит множитель профам, у которых вообще нет никаких пасивок на крит множитель?

А у кого есть пассивки на крит множитель?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Август 9 2022, 09:12
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 1 309


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 9 2022, 08:51) *

А у кого есть пассивки на крит множитель?

а то ты не знаешь biggrin.gif
В разных расах есть такие профессии и я не имею ввиду лучников или дагеров.
Несколько профессий у ДЕ имели их изначально. Плюс дополнительно на старте этого сервера получили еще больший буст этих пасивок.
Темный храмовник
• Среднее увеличение физической и магической защиты.
• Слабое увеличение силы физического критического удара.
• Умению «Рывок темплара» увеличена дальность.
Сталкер
• Слабое увеличение физической атаки.
• Слабое увеличение скорости бега.
• Слабое увеличение силы физического критического удара.
• Умению «Мертвая хватка» снижено время применения, увеличен бонус сокращения защиты.

В итоге имеем крит множитель у Темного храмовника чисто от проф пасивок:
Кубик вампира (3 ветка) - Сила крит. удара 15%
Пасивка "Темный храмовник" - Сила крит. удара 30%
Пасивка "Мастер клинков" - Сила крит. удара 65% Плюс разгонка входящим лечением еще на 15%.

Сталкер:
Пасивка "Темный мечник" - Сила крит. удара - 25%
Пасивка "Массивный меч" (вторая ветка) - Сила крит. удара 35%
Пасивка "Доспех сталкера" - под холиком дает еще 20% Силы крита.


Сообщение было отредактировано DarkestSoul2019: Август 9 2022, 09:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 9 2022, 10:03
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(DarkestSoul2019 @ Август 9 2022, 09:12) *


В итоге имеем крит множитель у Темного храмовника чисто от проф пасивок:
Кубик вампира (3 ветка) - Сила крит. удара 15%
Пасивка "Темный храмовник" - Сила крит. удара 30%
Пасивка "Мастер клинков" - Сила крит. удара 65% Плюс разгонка входящим лечением еще на 15%.

Сталкер:
Пасивка "Темный мечник" - Сила крит. удара - 25%
Пасивка "Массивный меч" (вторая ветка) - Сила крит. удара 35%
Пасивка "Доспех сталкера" - под холиком дает еще 20% Силы крита.

Кубик вампира(3 ветка) - Призвать кубик вампира, который увеличит физическую атаку храмовника на 30% и силу критического урона на 15%. Где множитель?

Пасивка "Темный храмовник" - Темный храмовник раскрывает новые возможности своих кубиков. Увеличивает физическую атаку на 26%, скорость атаки на 10%, силу критических ударов на 30%. Где множитель?

Пасивка "Мастер клинков" - Увеличивает физическую атаку, силу критических атак и максимальный запас боевого духа. Ощущая лечение Вы получаете дополнительное увеличение физической атаки и силы критических атак на небольшой промежуток времени. Где множитель? Т.е да, то что это сумма тоже ничего не сказано, но с чего взял что это множитель?


Пасивка "Массивный меч" (вторая ветка) - Увеличивает силу критических атак при ношении двуручного меча на 35%, но уменьшает скорость атаки. Где множитель?

Пасивка "Доспех сталкера" - вторая ветка - увеличивает физическую защиту. При использовании умения *Святой щит* Вы получаете усиление, которое увеличивает Вашу силу критических атак на 20%. Где множитель?

Из 5 пассивок не назвал не одной с множителем, говоря о множителях. Хорошо идешь.

Сообщение было отредактировано FANCLER: Август 9 2022, 10:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Август 9 2022, 14:45
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 9 2022, 11:03) *

Кубик вампира(3 ветка) - Призвать кубик вампира, который увеличит физическую атаку храмовника на 30% и силу критического урона на 15%. Где множитель?

Пасивка "Темный храмовник" - Темный храмовник раскрывает новые возможности своих кубиков. Увеличивает физическую атаку на 26%, скорость атаки на 10%, силу критических ударов на 30%. Где множитель?

Пасивка "Мастер клинков" - Увеличивает физическую атаку, силу критических атак и максимальный запас боевого духа. Ощущая лечение Вы получаете дополнительное увеличение физической атаки и силы критических атак на небольшой промежуток времени. Где множитель? Т.е да, то что это сумма тоже ничего не сказано, но с чего взял что это множитель?
Пасивка "Массивный меч" (вторая ветка) - Увеличивает силу критических атак при ношении двуручного меча на 35%, но уменьшает скорость атаки. Где множитель?

Пасивка "Доспех сталкера" - вторая ветка - увеличивает физическую защиту. При использовании умения *Святой щит* Вы получаете усиление, которое увеличивает Вашу силу критических атак на 20%. Где множитель?

Из 5 пассивок не назвал не одной с множителем, говоря о множителях. Хорошо идешь.

Так в игре нет множитель есть сила Крита и к ней добавляются эти проценты с пасивок, пасивки как я понял дают прибавку к родному криту а предметы поверх общей добавляют тобишь если у тебя 500корень Крита 30% будет 650,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 9 2022, 14:47
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Август 9 2022, 14:45) *

Так в игре нет множитель есть сила Крита и к ней добавляются эти проценты с пасивок, пасивки как я понял дают прибавку к родному криту а предметы поверх общей добавляют тобишь если у тебя 500корень Крита 30% будет 650,

Вот именно что нет множителей силы крита(ну или я о таких не знаю, поэтому и спросил).
Просто возьми шмотку(не гм бижу) которая дает тебе силу крита, снеми - одень. Ты увидишь что ты хуйню написал.

Сообщение было отредактировано FANCLER: Август 9 2022, 14:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Август 9 2022, 15:28
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 9 2022, 15:47) *

Вот именно что нет множителей силы крита(ну или я о таких не знаю, поэтому и спросил).
Просто возьми шмотку(не гм бижу) которая дает тебе силу крита, снеми - одень. Ты увидишь что ты хуйню написал.

Нет, я играю дагером и вижу как идёт прирост от бижы и таликов и как идёт прирост от профф пасивки)

А так сила Крита это и есть множитель крита к примеру 1000 силы Крита это будет множитель х10

Шмотка к примеру бижа на 6% силы крита к силе крита 5000 даёт +300

Сообщение было отредактировано AMS: Август 9 2022, 15:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 9 2022, 15:34
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Август 9 2022, 15:28) *

Нет, я играю дагером и вижу как идёт прирост от бижы и таликов и как идёт прирост от профф пасивки)

А так сила Крита это и есть множитель крита к примеру 1000 силы Крита это будет множитель х10

Шмотка к примеру бижа на 6% силы крита к силе крита 5000 даёт +300

Крута классна, а теперь
Открой статы + инвентарь и побей мишень в столице, сделай скриншот

Спойлер: сила крита в статах не совпадет с силой крита по цифрам урона.
Спойлер2: такое только у дагеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Август 9 2022, 15:37
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 9 2022, 16:34) *

Крута классна, а теперь
Открой статы + инвентарь и побей мишень в столице, сделай скриншот

Спойлер: сила крита в статах не совпадет с силой крита по цифрам урона.
Спойлер2: такое только у дагеров.

Потомучто есть фреш который даёт к силе крита лишь в уроне и в таланты силы насколько я понял доп11% тоже только в уроне отображается

Сообщение было отредактировано AMS: Август 9 2022, 15:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 9 2022, 15:38
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Август 9 2022, 15:37) *

Потомучто есть фреш который даёт к силе крита лишь в уровне и в таланты силы насколько я понял доп11% тоже только в уроне отображается

Правильно и не только он.
Поэтому на дагере такие параметры смотреть не стоит, там хуйпойми как что считается и от чего считать базу фактической силы крита.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Август 9 2022, 15:43
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 9 2022, 16:38) *

Правильно и не только он.
Поэтому на дагере такие параметры смотреть не стоит, там хуйпойми как что считается и от чего считать базу фактической силы крита.

Но смысл один у дее завышенный изначальный крит и параметр силы, и профы имеют больше пасивок на силу Крита в купе с новыми предметами атака крит они выиграли намного больше) я пробовал на неделе боли отшельника с фулл обвесом дагера с гм двуруком и получил крит х13 с уроном в 480к

Сообщение было отредактировано AMS: Август 9 2022, 15:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 9 2022, 15:49
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Август 9 2022, 15:43) *

Но смысл один у дее завышенный изначальный крит и параметр силы, и профы имеют больше пасивок на силу Крита в купе с новыми предметами атака крит они выиграли намного больше) я пробовал на неделе боли отшельника с фулл обвесом дагера с гм двуруком и получил крит х13 с уроном в 480к

Смысл в том что у дагеров оно считается по другому(я не уверен почему) и на них смотреть не стоит.

И да ты свои заявлением про то что ты отшельнику разогнал всего х13 крит, доказал что никаких множителей у профессий/рас нет. Потому что ТС "лично знает танка, которому разогнали крит х15 и это не топ".


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Август 9 2022, 16:08
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 9 2022, 16:49) *

Смысл в том что у дагеров оно считается по другому(я не уверен почему) и на них смотреть не стоит.

И да ты свои заявлением про то что ты отшельнику разогнал всего х13 крит, доказал что никаких множителей у профессий/рас нет. Потому что ТС "лично знает танка, которому разогнали крит х15 и это не топ".

Дые небось) но это без пандор и 8банки

Возьмём тёмного и светлого храма с картами и фулл обвесом там 780силы Крита когда у де 1700 спокойно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Август 9 2022, 16:10
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 153


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Август 9 2022, 16:08) *

Возьмём тёмного и светлого храма с картами и фулл обвесом там 780силы Крита когда у де 1700 спокойно

Найс заявления.
Возьмем тогда темного и светлого храма с картами и фул обвесом там 780 силы крита когда у се 1700 спокойно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Август 9 2022, 16:15
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Август 9 2022, 17:10) *

Найс заявления.
Возьмем тогда темного и светлого храма с картами и фул обвесом там 780 силы крита когда у се 1700 спокойно

Так и есть щас в дисс те скину дые и се храма и поймешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 06:38