У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> 10 СЕК Стана ! это как ?, ДЕ
6ecTu9l
сообщение Май 2 2022, 19:31
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 15
Сообщений: 161


Предупреждения: 0


Не много чернокнижнику стан на 10 сек кто как его переживает??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Май 2 2022, 21:39
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


расскажи про 10 сек стана. когда там 7 сек + 25% времени на дебаф от профы. (сам надеюсь посчитаешь)


ныть на профу у которой урона нет.поной на лаба, монаха, заклю и т.п. зато бк, всады, грены, лаги со своим урон 10-15к это ок. biggrin.gif (меня убил гимп это чо порежте хочу пиу пиу изи без вариантов на поражение)

конченный кароч автор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Май 23 2022, 15:27
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(6ecTu9l @ Май 2 2022, 18:31) *

Не много чернокнижнику стан на 10 сек кто как его переживает??

хз, ДЕ нормально переживают )))

QUOTE(zotremotra @ Май 2 2022, 20:39) *

расскажи про 10 сек стана. когда там 7 сек + 25% времени на дебаф от профы. (сам надеюсь посчитаешь)
ныть на профу у которой урона нет.поной на лаба, монаха, заклю и т.п. зато бк, всады, грены, лаги со своим урон 10-15к это ок. biggrin.gif (меня убил гимп это чо порежте хочу пиу пиу изи без вариантов на поражение)

конченный кароч автор

от сказочник ))) урона нет гы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Май 24 2022, 11:09
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE
от сказочник ))) урона нет гы

нет, по сравнению с обычным магом где урона в 2 раза больше при том же обвесе. У обычного мага 2кк+ маг атаки и павер крита х7, у дебафера меньше (если в крит заливался то маг атаки тупо меньше).

Вас припекает потому что ЧК стало много, адептов было много заряженых опять же имба. посади вас на эту профу - бля адепт вата чо за хуйня, чк бля урона нет чем убивать, жнец бля контроля бустите меня. у идиотов всегда так нытье - порежте врага, бустаните меня что-бы я на 30ГСе гнул ребятушек с 40+ гс. Если у вас нет 75к+ м дефа сейчас маг вас убивает как моба или быстрее даже чем моба (гц вас чамп сильнее вас). но вы это нойте, план Ц это порезать до не играбельности нормальные профы дэ чтобы минаторы ливнули/рераснулись и подвести итоги так сказать сервака.

p.s. любой дагер трахнет мага, дебафера, лука и еще обосыт потом на респе. речь про заряженых сломанных дагеров (привет м деф без щита в 75к+ с учетом пасивки в 30% среза урона. м атака 1кк+ при м дефе в 75к я должен бить ~850 в дага 595, бью ~350 в ответ в деф билд 10к и в рабочку 30к спс чо порежте плс всех со посохами а то чот охуели п деф билды собирать, пусть в дагеров прыгают и убивают парами кнопок).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Май 24 2022, 23:09
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


QUOTE(zotremotra @ Май 24 2022, 11:09) *

нет, по сравнению с обычным магом где урона в 2 раза больше при том же обвесе. У обычного мага 2кк+ маг атаки и павер крита х7, у дебафера меньше (если в крит заливался то маг атаки тупо меньше).

Вас припекает потому что ЧК стало много, адептов было много заряженых опять же имба. посади вас на эту профу - бля адепт вата чо за хуйня, чк бля урона нет чем убивать, жнец бля контроля бустите меня. у идиотов всегда так нытье - порежте врага, бустаните меня что-бы я на 30ГСе гнул ребятушек с 40+ гс. Если у вас нет 75к+ м дефа сейчас маг вас убивает как моба или быстрее даже чем моба (гц вас чамп сильнее вас). но вы это нойте, план Ц это порезать до не играбельности нормальные профы дэ чтобы минаторы ливнули/рераснулись и подвести итоги так сказать сервака.

p.s. любой дагер трахнет мага, дебафера, лука и еще обосыт потом на респе. речь про заряженых сломанных дагеров (привет м деф без щита в 75к+ с учетом пасивки в 30% среза урона. м атака 1кк+ при м дефе в 75к я должен бить ~850 в дага 595, бью ~350 в ответ в деф билд 10к и в рабочку 30к спс чо порежте плс всех со посохами а то чот охуели п деф билды собирать, пусть в дагеров прыгают и убивают парами кнопок).

Это конечно прикольно но какие 75к м дэф? танки с м дэф 120к+ жалуются что их адепты едят как чипсы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zotremotra
сообщение Май 25 2022, 11:10
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Январь 31 22
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(IshnuraEllegans @ Май 24 2022, 23:09) *

Это конечно прикольно но какие 75к м дэф? танки с м дэф 120к+ жалуются что их адепты едят как чипсы

Всё верно, 120к м дефа 5кк маг атаки крит павер 850 в итоге получаем критом 10к. Но есть шанс блока. В итоге при хп цп 200к и стамине набить надо будет около 40 нюков (это на вскидку без подсчета шанса блока и вместо 10 ударов первых 20 чтобы сбить стамину и бить полные 10к). Адепт зальёт танка в итоге скорее всего, но если танк подошёл на растояние агра то скорее адепт прожмёт в столицу. урона пока вроде должно хватать танку чтобы забить рел эл робу 1 на 1. Дебафер скорее всего оторвёт лицо танку 1 на 1 так как танк не выйдет из дебафа тупо и под дотами сгниёт.

Измените пжл название темы с 10сек на 8,75с, а то как враки или повысьте до 10 сек что-ли. Заодно чекните дебафы кол-во и время кардиналки ради прикола smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Май 25 2022, 11:32
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


Нерф умения успешно произведен, загрузка со следующим патчем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 16 2024 - 08:52