У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> [25.05.2008] - Триумф России!
lllyp
сообщение Май 25 2008, 11:54
Сообщение #41

Member
*

Предупреждения: 0

Про теннис забыли, Мария Шарапова 1ая ракетка мира!

--------------------
ап1 -> lllypuk - 44 танк - ги Inferno -> вайп
ап5 -> lllyp - 49 танчиг - ГЛ ги †Cleanse† -> вайп
ап6-p2up1 -> IIIypuk - 44 танк -> в процессе...
Ferrari - 37 водитель - > в процессе...
БелкО навсегда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tlazolteotli
сообщение Май 25 2008, 12:06
Сообщение #42

Member
*

Ну.. победа Билана это скорее позор россии, чем повод для гордости ^^
странно что именно она сподвигла администрацию на "радостную новость" )
а вот зенит и хокеистов - грац )
+Quote Post
Avsek
сообщение Май 25 2008, 12:09
Сообщение #43

Member
*

Да это позор а не триумф. Выступление Билана никакущее, Плющенко за него отдувался по полной. Если у нас в России Билана знают, наверно, наравне с Плющенко, то за бугром Билан вообще ноль неизвестный, по сравнению с Плющенко. После конкурса, ведущие постоянно съезжали с темы, что победил то Плющенко, а не Билан. Только один (забыл фамилию) нормально развил эту тему: "туда бы еще Кабаеву на подтанцовку, ну и когонить на подпевку и Билана нафиг убирать можно было"
+Quote Post
Maksall
сообщение Май 25 2008, 12:14
Сообщение #44

Member
*

Грац

--------------------
СПГГИ(ТУ) Им. Г.В. Плеханова. 2+ курс on
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 12:15
Сообщение #45

Member
*

QUOTE(Tlazolteotli @ Май 25 2008, 13:06) *

Ну.. победа Билана это скорее позор россии, чем повод для гордости ^^
странно что именно она сподвигла администрацию на "радостную новость" )
а вот зенит и хокеистов - грац )

Запомни такую вещь победителей не судят,вот блин не люблю таких людей ,я сам спокойно отношусь к Вите Белану ,но блин человек рискнул своей карьерой ,и доказал ,что он может привезти праздник в Москву ,а вам лишь бы почмырить.Вы же знаете ,чем уникальна наша страна ,вот мы выиграли 1 место ,ой умница супер ,а как только мы просираемся ,где то все сразу этого человека начинают унижать и вдавливать в грязь,так что ребят просто надо радоваться тому ,что наши ребята могут все от спорта заканчивая музыкой и политикой.Просто нас стали уважать во всем мире ,благодаря Зениту ,Билану ,нашим хоккеистам ,баскетболистам и победе в отборе проведения Олимпиады.!!Так ,что просто респект таким людям ,которые настолько патриотичны,что готовы пожертвовать всем ради достояния нашей страны.
+Quote Post
Gribnoivozd
сообщение Май 25 2008, 12:27
Сообщение #46

Member
*

QUOTE(Ne2pi @ Май 25 2008, 12:15) *

Запомни такую вещь победителей не судят,вот блин не люблю таких людей ,я сам спокойно отношусь к Вите Белану ,но блин человек рискнул своей карьерой ,и доказал ,что он может привезти праздник в Москву ,а вам лишь бы почмырить.Вы же знаете ,чем уникальна наша страна ,вот мы выиграли 1 место ,ой умница супер ,а как только мы просираемся ,где то все сразу этого человека начинают унижать и вдавливать в грязь,так что ребят просто надо радоваться тому ,что наши ребята могут все от спорта заканчивая музыкой и политикой.Просто нас стали уважать во всем мире ,благодаря Зениту ,Билану ,нашим хоккеистам ,баскетболистам и победе в отборе проведения Олимпиады.!!Так ,что просто респект таким людям ,которые настолько патриотичны,что готовы пожертвовать всем ради достояния нашей страны.

Победителей не судят, только Евровидение это давно прогнивший музыкальный конкурс, где слово "музыка" ну никак не вписывается. Непонятно стремление России привезти этот конкурс в Москву... Я только вижу одну причину - скосить бабла. С этим Билан и Плющенко справились на все 100%!!! За это конечно респект. Кстати не думаю, что Плющенко повлиял как то вообще на голосование... Например от Израиля Билан получил 12 балов, думаете там знают, кто такой Плющенко?!Вот только почему админам понадобилась победа в этом никчемном конкурсе, что бы упомянтуть дествительно важные достижения в спорте - это непонятно....

--------------------
Teon - Arbalester

C чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник (c) В. Уткин.

Счастье есть, не есть вот несчастье.
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 12:41
Сообщение #47

Member
*

QUOTE(Gribnoivozd @ Май 25 2008, 13:27) *

Победителей не судят, только Евровидение это давно прогнивший музыкальный конкурс, где слово "музыка" ну никак не вписывается. Непонятно стремление России привезти этот конкурс в Москву... Я только вижу одну причину - скосить бабла. С этим Билан и Плющенко справились на все 100%!!! За это конечно респект. Кстати не думаю, что Плющенко повлиял как то вообще на голосование... Например от Израиля Билан получил 12 балов, думаете там знают, кто такой Плющенко?!Вот только почему админам понадобилась победа в этом никчемном конкурсе, что бы упомянтуть дествительно важные достижения в спорте - это непонятно....

Не обижайся, но если это прогнивший конкурс не спорю ему до гремми, как нам до Америки пешком,но и его надо выиграть ,а то что мы его выиграли это уже дает понять ,что мы являемся представителями нашей страны так ,что ты попробуй сделай хоть раз, что нибудь не для себя ,пусть это будет маленькое дело ,но заметь как будет приятно окружающим тебя людям ,что они смогут тобой гордится ,а из таких побед и состоит гордость такой нации как наша,просто я вижу какие люди могут быть злые в отношении наших героев-неудачников ,которые хотели сделать ,что то хорошее ,но у них не получилось ,а мы сразу обсирать ,да это шняга ,а не чемпионат кого мы послали,кто такой состав придумал,да вот раньше мы такое вытворяли ,а щас поколение не какое и т.д. (просто вы не забывай те ,как наши соперники воспринимают наши неудачи)НЕ ОДИН БЫ ЧЕЛОВЕК ИЗ ДРУГИХ СТРАН ЕВРОПЫ ,я имею ввиду кроме состава СССР,вот в Англии Франции не когда бы ,не стали глумить человека, а радовались тому ,что они победили и были бы горды этим.
+Quote Post
Louis
сообщение Май 25 2008, 12:46
Сообщение #48

Member
*

а радовались тому ,что они победили и были бы горды этим.

Не вижу повода для гордости в подставленном до последней нитки "конкурсе", держащемся сплошь на бабле. Гордиться тем, что Россия (за Россию) проплатила больше остальных? =/

--------------------
Snorri:вот я задумался, что у жизни нет смысла
потом вспомнил, что в линейке тоже нет смысла и ничо! нравится же! © bash.org

http://garfield-daily.ru/i88.jpg х_х
+Quote Post
Gribnoivozd
сообщение Май 25 2008, 12:46
Сообщение #49

Member
*

Ну а я и не глумлюсь... Я просто не понимаю админов, почему победа в этом говнококурсе сподвигла их наконец то вспомнить победы ЦСКА, Зенита и сборной России по Хоккею... Вот это меня еси честно покоробило несколько...

--------------------
Teon - Arbalester

C чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник (c) В. Уткин.

Счастье есть, не есть вот несчастье.
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 12:52
Сообщение #50

Member
*

QUOTE(Louis @ Май 25 2008, 13:46) *

Не вижу повода для гордости в подставленном до последней нитки "конкурсе", держащемся сплошь на бабле. Гордиться тем, что Россия (за Россию) проплатила больше остальных? =/

Вот ты сам понимаешь ,что ты говоришь????ПРОПЛАТИТЬ ЕВРОПЕ ты просто послушай всех и критиков ,это не реал,ты мне хочешь сказать ,что Сербия в прошлом году проплатила больше всех )))))и ты понимаешь,что денег Билана и всей его компании не хватит ,на то ,что бы хотя бы армению подкупить ,а ты про всю Европу ))Глупо ты сказал,даже не подумав.А то что нам даже Греки с скандинавами ставили балы нормальные,это и показывает,что про платить,это не реал,ты мне еще скажи ,что Олимпиады проплачивают)))

QUOTE(Gribnoivozd @ Май 25 2008, 13:46) *

Ну а я и не глумлюсь... Я просто не понимаю админов, почему победа в этом говнококурсе сподвигла их наконец то вспомнить победы ЦСКА, Зенита и сборной России по Хоккею... Вот это меня еси честно покоробило несколько...

Вот с этим соглашусь,надо было после каждой победы наших игроков конкурсантов отписывать в Новостях ,так как такие победы каждая должна минимум сопровождается поздравлениями,а почему только сейчас очень странно.Видимо для них было все в диво начиная от баскетбола с футболом заканчивая хоккеем))а Евро уже сподвигло к топику)

Сообщение было отредактировано Ne2pi: Май 25 2008, 12:54
+Quote Post
Avsek
сообщение Май 25 2008, 13:06
Сообщение #51

Member
*

Да какая победа о чем вы.
Голоса Билана - голоса бывших республик СССР + Израиль (там наших соотечественников бывших ~3% населения страны - это очень много.)

Конечно таконе только у нас. Почему в этом конкурсе никогда не выигрывает Англия, Франция? Да потомучто у них нет таких братских стран, которые дадут им нахаляву голоса. Результаты голосования больше коррелируют с географической и политической близостью стран чем с реальным качеством выступления конкурсантов. Поэтому высокие места и занимают представители восточной Европы (Чехия, Словения, Албания, Македония, Босния и Герцеговина, Хорватия и тд - все друг за друга голосуют) и мы с бывшими республиками СССР. Северные страны тоже отдельной группой держутся (Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания - голоса друг другу тоже.)

Будем честны сами с собой. Победа была? - да была, это хорошо. Выступление? - ничуть не лучше чем у остальных, во многих местах хуже.

Настоящий победитель, конечно, Греция - равномерно набирали голоса по всей Европе, никаких явных перекосов.
+Quote Post
Toximan
сообщение Май 25 2008, 13:12
Сообщение #52

Member
*

Cогласен с Ne2pi, Gribnoivozd, Louis и т.д. ...ну вы поняли..
+Quote Post
Keil
сообщение Май 25 2008, 13:18
Сообщение #53

Member
*

Всем не угодишь.
Не довольные всегда будут. Те кто хотел позитива его получили =)
Гз!
+Quote Post
wket
сообщение Май 25 2008, 13:20
Сообщение #54

Member
*

Слушайте, а разве нет такого правила что на ЕВРОВИДЕНИИ можно выступать только один раз? Билан же уже выступал на прошлом..

Или это меня глючит с таким правилом?

--------------------
TheAbyss с 2006г.
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 13:24
Сообщение #55

Member
*

QUOTE(Avsek @ Май 25 2008, 14:06) *

Да какая победа о чем вы.
Голоса Билана - голоса бывших республик СССР + Израиль (там наших соотечественников бывших ~3% населения страны - это очень много.)

Конечно таконе только у нас. Почему в этом конкурсе никогда не выигрывает Англия, Франция? Да потомучто у них нет таких братских стран, которые дадут им нахаляву голоса. Результаты голосования больше коррелируют с географической и политической близостью стран чем с реальным качеством выступления конкурсантов. Поэтому высокие места и занимают представители восточной Европы (Чехия, Словения, Албания, Македония, Босния и Герцеговина, Хорватия и тд - все друг за друга голосуют) и мы с бывшими республиками СССР. Северные страны тоже отдельной группой держутся (Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания - голоса друг другу тоже.)

Будем честны сами с собой. Победа была? - да была, это хорошо. Выступление? - ничуть не лучше чем у остальных, во многих местах хуже.

Настоящий победитель, конечно, Греция - равномерно набирали голоса по всей Европе, никаких явных перекосов.

Вот с такими людьми мы и говорим ,что у нас в стране все плохо,любить надо свою страну и гордится ей а как ты каждый 2ой может сказать ,так как не кто не верит уже в наши силы,поэтому и говорили ,что хоккея в нашей стране нет такие же люди как и ты ,а я честно сидел и смотрел как наши с Канадой играют и радовался как ребенок,что наши выйграли и ты не представляешь ,как меня гордость переполняла,вот просто не понимаешь,как это приятно.

QUOTE(wket @ Май 25 2008, 14:20) *

Слушайте, а разве нет такого правила что на ЕВРОВИДЕНИИ можно выступать только один раз? Билан же уже выступал на прошлом..

Или это меня глючит с таким правилом?

Да там одна мадам гооврят уже раз 5 приезжала ,помню в прошлом году такая была )))
+Quote Post
Ramon
сообщение Май 25 2008, 13:28
Сообщение #56

Member
*

Эвент,эвент давай.
+Quote Post
ZzTop
сообщение Май 25 2008, 13:28
Сообщение #57

Member
*

УРА ТОВАРИСЧИ!!! :D

--------------------
ZzTop на форуме...
xLocKx в игре... ====>> AV <<====
+Quote Post
Avsek
сообщение Май 25 2008, 13:30
Сообщение #58

Member
*

QUOTE(Ne2pi @ Май 25 2008, 14:23) *

Вот с такими людьми мы и говорим ,что у нас в стране все плохо,любить надо свою страну и гордится ей а как ты каждый 2ой может сказать ,так как не кто не верит уже в наши силы,поэтому и говорили ,что хоккея в нашей стране нет такие же люди как и ты ,а я честно сидел и смотрел как наши с Канадой играют и радовался как ребенок,что наши выйграли и ты не представляешь ,как меня гордость переполняла,вот просто не понимаешь,как это приятно.

За хокей, футболл я тоже радовался. Это спорт, в которых победитель выявляется объективным образом.

В конкурсах/соревнованиях с оценками победитель всегда субъективен. И в случае евровидения это усугубляется непропорциональным голосованием. Система 1 страна - 1 голос, на мой взгляд, несостоятельна.
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 13:42
Сообщение #59

Member
*

QUOTE(Avsek @ Май 25 2008, 14:30) *

За хокей, футболл я тоже радовался. Это спорт, в которых победитель выявляется объективным образом.

В конкурсах/соревнованиях с оценками победитель всегда субъективен. И в случае евровидения это усугубляется непропорциональным голосованием. Система 1 страна - 1 голос, на мой взгляд, несостоятельна.

Ну тогда сюда можно впихнуть гимнастику и синх. плавание,при том что мы в том и в другом мы потихоньку сдали свои места.И ты хочешь сказать когда разница идет в 10 очков ,это судьи плохие??победа есть победа в чем бы она и не была.
+Quote Post
Masamune
сообщение Май 25 2008, 13:43
Сообщение #60

Kind administrator
*

Ne2pi
Спасибо за конструктивное ведение беседы с непонимающими пользователями. Иногда самому сил не хватает уже на это.

P.S. А победителей действительно не судят. А критиковать победителей будете, когда сами что нибудь сделаете для России такое полезное, о чем можно будет посмотреть по телевизору хотябы...

Насчет политической составляющей конкурса. Она высока, но даже с ней мы не могли никогда никого победить. И про соседние страны не надо - много стран из центральной европы, которые ставили по 4-8 баллов нам. Отсюда и результат - разница 40 очков.

P.P.S Не являюсь фанатом Билана, зато болел за Россию. Собственно как и не люблю Зенит. И мне пофигу абсолютно победил Плющенко, Билан или скрипач. Мне главное что наши представители заняли первое место, что Евровидение будет проводиться у нас, а это лишний пиар России и лишнее мероприятие на которое можно сходить в скучный майский вечер.

P.P.P.S http://www.lenta.ru/articles/2008/05/25/eurovision/ Собственно хоккей, футбол и Евровидение сравниваем не только мы. Их тема создана позже.

Сообщение было отредактировано Masamune: Май 25 2008, 13:58

--------------------
"Счастье внутри нас."
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 14:02
Сообщение #61

Member
*

QUOTE(Masamune @ Май 25 2008, 14:43) *

Ne2pi
Спасибо за конструктивное ведение беседы с непонимающими пользователями. Иногда самому сил не хватает уже на это.

P.S. А победителей действительно не судят. А критиковать победителей будете, когда сами что нибудь сделаете для России такое полезное, о чем можно будет посмотреть по телевизору хотябы...

Насчет политической составляющей конкурса. Она высока, но даже с ней мы не могли никогда никого победить. И про соседние страны не надо - много стран из центральной европы, которые ставили по 4-8 баллов нам. Отсюда и результат - разница 40 очков.

P.P.S Не являюсь фанатом Билана, зато болел за Россию. Собственно как и не люблю Зенит. И мне пофигу абсолютно победил Плющенко, Билан или скрипач. Мне главное что наши представители заняли первое место, что Евровидение будет проводиться у нас, а это лишний пиар России и лишнее мероприятие на которое можно сходить в скучный майский вечер.

P.P.P.S http://www.lenta.ru/articles/2008/05/25/eurovision/ Собственно хоккей, футбол и Евровидение сравниваем не только мы. Их тема создана позже.

Молодца )ничего не могу добавить )))все правильно сказал)
+Quote Post
MistaKrolik
сообщение Май 25 2008, 14:03
Сообщение #62

Member
*

ЖЕНСКУЮ ЕВРОЛИГУ БАСКЕТБОЛЬНУЮ МЫ ТОЖЕН ВЫИГРАЛИ!

--------------------
Возможно всё и всегда. (c)

404NotFound
MrCrowley
AJ sometimes
Abyss x3 server
+Quote Post
end
сообщение Май 25 2008, 14:03
Сообщение #63

Member
*

где обновления ???
+Quote Post
Avsek
сообщение Май 25 2008, 14:05
Сообщение #64

Member
*

QUOTE(Ne2pi @ Май 25 2008, 14:42) *

Ну тогда сюда можно впихнуть гимнастику и синх. плавание,при том что мы в том и в другом мы потихоньку сдали свои места.И ты хочешь сказать когда разница идет в 10 очков ,это судьи плохие??победа есть победа в чем бы она и не была.

Гимнастика и синх. плаванье, конечно, тоже являются субъективно оцениваемыми видами спорта. Но в них, хотя бы, оценки ставят профессионалы, а не толпа. Насколько я помню раньше на евровидении оценки ставили от каждой страны несколько экспертов. И не было этого телефонного флешмоба "у кого больше друзей". И плюс к этому эксперты должны были свое мнение пояснять. Мне очень-очень интересно, какие объектвиные аргументы в пользу Билана смогли бы сказать, Эстония, Латвия, Литва, Украина, Грузия, Армения и тд.
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 14:10
Сообщение #65

Member
*

QUOTE(Avsek @ Май 25 2008, 15:05) *

Гимнастика и синх. плаванье, конечно, тоже являются субъективно оцениваемыми видами спорта. Но в них, хотя бы, оценки ставят профессионалы, а не толпа. Насколько я помню раньше на евровидении оценки ставили от каждой страны несколько экспертов. И не было этого телефонного флешмоба "у кого больше друзей". И плюс к этому эксперты должны были свое мнение пояснять. Мне очень-очень интересно, какие объектвиные аргументы в пользу Билана смогли бы сказать, Эстония, Латвия, Литва, Украина, Грузия, Армения и тд.

Бесполезняк )
+Quote Post
Avsek
сообщение Май 25 2008, 14:15
Сообщение #66

Member
*

QUOTE(Ne2pi @ Май 25 2008, 15:10) *

Бесполезняк )

Кончились аргументы? smile.gif
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 14:20
Сообщение #67

Member
*

QUOTE(Avsek @ Май 25 2008, 15:15) *

Кончились аргументы? smile.gif

Понятие аргумент знаешь?так вот просто совет на будущее, научись радоваться.А то, что ты приводишь ну не обижайся ,но уж точно, что ты говоришь тебе этого не знать.И заметь я не пытаюсь с тобой спорить, и в чем то тебя переубедить.Просто странное отношение пошло у людей,вроде выиграли, а ты сидишь еще и не довольный )).смешно просто.
+Quote Post
Avsek
сообщение Май 25 2008, 14:27
Сообщение #68

Member
*

Аргумент - утверждение (посылка) или группа утверждений (посылок), приводимые в подтверждение другого утверждения (заключения). (с) wikipedia

Аргументы я уже все писал. Вывод только один - победа Билана не является следствием его хорошего выступления. Ничего большего я не утверждал. И я действительно рад, что у мой страны, есть хорошие друзья, которые готовы помогать нам побеждать на таких конкурсах.

Сообщение было отредактировано Avsek: Май 25 2008, 14:28
+Quote Post
badadun
сообщение Май 25 2008, 14:31
Сообщение #69

Member
*

Забанен до: 25 Июнь 2031

QUOTE(Masamune @ Май 25 2008, 14:43) *

Ne2pi

Masamune
скажи , ты реально будешь гордиться если Россия займет первое место к примеру по
1) уровню преступности
2) уровню безграмотных
3) количество алкоголиков
4) количеству пидерастов
5) количеству умственно-отсталых
6) количеству бездомных детей
7) уровню коррупции и тд и тп

ЭТО ПОЗОР РОССИИ
И ЭТОТ СРАНЫЙ КОНКУРС ЕВРОВИДЕНИЯ- ЭТО ТОЖЕ ПОЗОР РОССИИ
ПОЗОР ДАЖЕ ТО, ЧТО МЫ В НЕМ УЧАВСТВУЕМ,
ЭТО КОНКУРС ДЛЯ РАЗЛАГАЮЩЕЙСЯ ЕВРОПЫ И ТЕХ, КТО ОТВЫК ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ

НАДО ЖИТЬ СВОИМ УМОМ, ИДТИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, А НЕ УЧАВСТВОВАТЬ В ЭТИХ ПАХАБНЫХ КОНКУРСАХ, ЛИШЬ БЫ ЗАСВЯТИТЬСЯ В ЕВРОПЕ
ДА ОНА НАМ НАХРЕН НЕ НУЖНА ЭТА ЕВРОПА И ЕЕ ПРИЗНАНИЕ
МОЖЕТ ХВАТИТ УНИЖАТЬСЯ?

РОССИИ НЕ НУЖНЫ ЕТИ РЕАЛИТИ ШОУ, КОТОРЫЕ ВЫЯСНЯЮТ КТО У КОГО СЕГОДНЯ СИЛЬНЕЕ ЛИЗНУЛ

Сообщение было отредактировано badadun: Май 25 2008, 14:38
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 14:37
Сообщение #70

Member
*

Ну так вот, смотри, проследуем мысль дальше )))пока ты искал точное объяснение аргумента, в интернете или в словаре ,так вот аргумент должен быть, чем то подкреплен,тоесть статистикой, документами или фактами ,а не я сказал вот то то то ,это и является аргументом )Когда ты мне покажешь, документы в которых заключен договор между всеми странами ,либо другое подтверждение слов то ,что если бы поехала,,Маша и Медведи ,,и они бы выиграли(сори если кто то любит эту группу))Я просто имею ввиду да раньше всегда голосовал СССР за нас ,но в этому году нам не Армения ,Азербайджан не дали 12 баллов ,но сколько западных стран нам ставил и 7 и 8 и 10,это вот уже о многом говорит )))

QUOTE(badadun @ Май 25 2008, 15:31) *

Masamune
скажи , ты реально будешь гордиться если Россия займет первое место к примеру по
1) уровню преступности
2) уровню безграмотных
3) количество алкоголиков
4) количеству пидерастов
5) количеству умственно-отсталых
6) количеству бездомных детей
7) уровню коррупции и тд и тп

ЭТО ПОЗОР РОССИИ
И ЭТОТ СРАНЫЙ КОНКУРС ЕВРОВИДЕНИЯ- ЭТО ТОЖЕ ПОЗОР РОССИИ
ПОЗОР ДАЖЕ ТО, ЧТО МЫ В НЕМ УЧАВСТВУЕМ,
ЭТО КОНКУРС ДЛЯ РАЗЛАГАЮЩЕЙСЯ ЕВРОПЫ И ТЕХ, КТО ОТВЫК ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ
НАДО ЖИТЬ СВОИМ УМОМ, ИДТИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, А НЕ УЧАВСТВОВАТЬ В ЭТИХ ПАХАБНЫХ КОНКУРСАХ, ЛИШЬ БЫ ЗАСВЯТИТЬСЯ В ЕВРОПЕ
ДА ОНА НАМ НАХРЕН НЕ НУЖНА ЭТА ЕВРОПА И ЕЕ ПРИЗНАНИЕ

РОССИИ НЕ НУЖНЫ ЕТИ РЕАЛИТИ ШОУ, КОТОРЫЕ ВЫЯСНЯЮТ КТО СЕГОДНЯ СИЛЬНЕЕ ЛИЗНУЛ

Сам то понял,что написал)?
+Quote Post
oTga4a
сообщение Май 25 2008, 14:38
Сообщение #71

Member
*

Ne2pi +1

PS все остальные могут идти давить прыщи и усираться в поискать долбаных аргументов! I LOVE DI`BILAN!
+Quote Post
Avsek
сообщение Май 25 2008, 14:57
Сообщение #72

Member
*

QUOTE(Ne2pi @ Май 25 2008, 15:35) *

Ну так вот, смотри, проследуем мысль дальше )))пока ты искал точное объяснение аргумента, в интернете или в словаре ,так вот аргумент должен быть, чем то подкреплен,тоесть статистикой, документами или фактами ,а не я сказал вот то то то ,это и является аргументом )Когда ты мне покажешь, документы в которых заключен договор между всеми странами ,либо другое подтверждение слов то ,что если бы поехала,,Маша и Медведи ,,и они бы выиграли(сори если кто то любит эту группу))Я просто имею ввиду да раньше всегда голосовал СССР за нас ,но в этому году нам не Армения ,Азербайджан не дали 12 баллов ,но сколько западных стран нам ставил и 7 и 8 и 10,это вот уже о многом говорит )))

Во-первых, определение аргумента я искал ровно 10 секунд, у меня википедия в избранном на первом месте стоит.

Второе (состоящие из нескольких пунктов):
1) Вот статистика: http://www.eurovision.tv/page/the-final-2008
Немного разжую для тех кому лень ее читать.
С 1 по 3 место нам дали (из стран не являющихся республиками бывшего СССР):
Кипр - 3 место (Спасибо нашим соотечественникам оставляющим там кучу денег smile.gif )
Израиль - 1 место (Спасибо нашим бывшим соотечественникам)
Финляндия - 2 место
Венгрия - 2 место
Мальта - 3 место (Там мы тоже любим отдыхать, как и на кипре )) )
Румыния - 2 место
Сербия - 2 место
Монтенегро - 3 место.
---------
И это все..... ИЗ 43 стран участниц!!! Всего 15 поставило нас на 1-3 место. При этом на 1ое только Израиль не из бывшего СССР. ВСЕ остальные поставили нас на с 4 по 10 места. 7 стран вообще не дали ниодного очка нам. Вытянули за ушли нас: Украина, Эстония, Латвия, Армения, Белоруссия и Литва - спасибо за 12 очков!
2) В отличии от тебя я как раз располагаю статистикой. Цитата: "но в этому году нам не Армения ,Азербайджан не дали 12 баллов" - shame on you, Армения дала нам 12 баллов.
3) Я нигде не утверждал про сговор.

ADD(не по теме): В письменной речи принято ставить запятую сразу после слова без пробела, а потом ставить пробел перед следующим словом.

Сообщение было отредактировано Avsek: Май 25 2008, 15:12
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 15:10
Сообщение #73

Member
*

В отличии от тебя я как раз располагаю статистикой. Цитата: "но в этому году нам не Армения ,Азербайджан не дали 12 баллов" - shame on you, Армения дала нам 12 баллов
Как сладка радость того,что человек Армению с Грузией перепутал)))прям как ребенок )))
Израиль - 1 место (Спасибо нашим бывшим соотечественникам)
Финляндия - 2 место
Венгрия - 2 место
Мальта - 3 место (Там мы тоже любим отдыхать, как и на кипре )) )
Румыния - 2 место
Сербия - 2 место
Монтенегро - 3 место
Знаешь у тебя на все есть объяснения )))сразу заметно ,конечно можно просто написать наши везде отдыхают ,там бабло оставляют ,там наши ,здесь наши )))так скажи мне почему мы раньше не выигрывали??и для таких умных ,как ты в основном каждое Евровидения ,ты ж человек обладающий статистикой , изливаясь злостью,сидел искал ,как бы ,что нить найти хоть какое то опровержение моих слов ,так вот посмотри статистику каждого Евровидения ,смотри как каждая страна побеждала с каким результатом??сразу видно ,чтобы победить нужно набрать в районе 250 очков ,так вот ,чтобы победить голосов наших собратьев недостаточно,что и показывает ,для того чтобы победить нужно ,чтобы западная европа дала очки,а мы у нее некогда в любимчиках не были )))и на будущее такое слово как аргумент ,просто стыдно смотреть в словаре )
+Quote Post
LonePerson
сообщение Май 25 2008, 15:14
Сообщение #74

Member
*

Во-первых, определение аргумента я искал ровно 10 секунд, у меня википедия в избранном на первом месте стоит.Второе (состоящие из нескольких пунктов):1) Вот статистика: http://www.eurovision.tv/page/the-final-2008Немного разжую для тех кому лень ее читать.С 1 по 3 место нам дали (из стран не являющихся республиками бывшего СССР):Кипр - 3 место (Спасибо нашим соотечественникам оставляющим там кучу денег )Израиль - 1 место (Спасибо нашим бывшим соотечественникам)Финляндия - 2 местоВенгрия - 2 местоМальта - 3 место (Там мы тоже любим отдыхать, как и на кипре )) )Румыния - 2 местоСербия - 2 местоМонтенегро - 3 место.---------И это все..... ИЗ 43 стран участниц!!! Всего 15 поставило нас на 1-3 место. При этом на 1ое только Израиль не из бывшего СССР. ВСЕ остальные поставили нас на с 4 по 10 места. 7 стран вообще не дали ниодного очка нам. Вытянули за ушли нас: Украина, Эстония, Латвия, Армения, Белоруссия и Литва - спасибо за 12 очков!2) В отличии от тебя я как раз располагаю статистикой. Цитата: "но в этому году нам не Армения ,Азербайджан не дали 12 баллов" - shame on you, Армения дала нам 12 баллов.3) Я нигде не утверждал про сговор.

=) Молодец.

Ребята, давайте будем честны перед друг другом. Билан не заслужил первого места на этом Евровидении! Странно, что все так хорошо для нас складывется..

П.С. А вообще, круто. Так держать!

Сообщение было отредактировано LonePerson: Май 25 2008, 15:15

--------------------
Nosce te ipsum.
+Quote Post
vanil
сообщение Май 25 2008, 15:14
Сообщение #75

Member
*

Лично я сегодня ночью впервые болел против победы россии! Связаноэто с тем что я против того чтоб от нашей великой державы выступал пидар которому место в канализации! И ктомуже судейство было нечестное! Так как все выступали сами по себе а Витя Белан притощил Чемпиона по катанию он бы еще футбольную команду припер! Что на мой взгляд не допустимо! Вобщем грустно все это.
А всостольном я очень рад за Зенит и ЦСК! Ну и конечно надеюсь на победу в чемпионате мира по футболу!

--------------------
Убийца РБ в одно лицо!
+Quote Post
LonePerson
сообщение Май 25 2008, 15:19
Сообщение #76

Member
*

Лично я сегодня ночью впервые болел против победы россии! Связаноэто с тем что я против того чтоб от нашей великой державы выступал пидар которому место в канализации! И ктомуже судейство было нечестное! Так как все выступали сами по себе а Витя Белан притощил Чемпиона по катанию он бы еще футбольную команду припер! Что на мой взгляд не допустимо! Вобщем грустно все это.

Во-первых, откуда тебе известна его половая ориентация? И это не он притащил фигуриста и скрипача..
Во-вторых, в этом году его песня была ничуть не лучше прошлогодней, но надо отдать ему должное, он всего лишь пешка!
И в-третьих, оценки там ставят (половина стран) не исполнителю песни, а стране.

Сообщение было отредактировано LonePerson: Май 25 2008, 15:21

--------------------
Nosce te ipsum.
+Quote Post
Avsek
сообщение Май 25 2008, 15:28
Сообщение #77

Member
*

Голосов наших собратьев, конечно, не хватит чтобы просто победить. (Это чертовски логично) Но они нужны, чтобы опередить, других достойных конкурентов.

Если мне будет не лень скопирую себе эту табличку в Excel, посчитаю еще стандартное отклонения от среднего, среднюю оценку и медиану кол-ва очков. Да даже не считая (опыт позволяет), могу сказать, что:
1) Медиана у России будет меньше, чем у у занявших 2 и 3 место, Украины и Греции.
2) Средняя оценка будет естественно выше smile.gif) иначе бы мы не победили.
3) Отклонение от среднего будет наибольшим у России.

- Все это говорит о том, что частотный график оценок у России имеет вид холма, с вершиной стоящей левее чем у Греции и Украины. Но при этом средняя оценка выше. Это означает, что существовало некоторое кол-во аутлаеров, за счет которых и был достигнут максимальный средний результат. В статистике, кстати, в таких случаях, принято откидывать данные, которые не попадают в 1.5 интерквартильного диапазона. В данном случае, еслибы применялся, статистически правильный метод выведения средней оценки, Россия заняла бы где-то 3 место.

И на будущее: Я предпочитаю, смотреть определения таких слов как аргумент. Т.к. их кажущаяся простота весьма обманчива. Обывательское понимание часто не совпадает с реальным определением, либо упускает какие-то тонкости и детали.

QUOTE(LonePerson @ Май 25 2008, 16:19) *

И в-третьих, оценки там ставят (половина стран) не исполнителю песни, а стране.

Спасибо за краткую формулировку всех моих мыслей smile.gif

Сообщение было отредактировано Avsek: Май 25 2008, 15:30
+Quote Post
2md
сообщение Май 25 2008, 15:32
Сообщение #78

Member
*

QUOTE(vanil @ Май 25 2008, 15:14) *

Ты сначала добейся того, чего он добился, а потом обсуждай. Удачи тебе с такими выводами, мне тебя искренне жаль.
Грац с Триумфом...

--------------------
Name - 2md
"почти не умерает всех убивает!!!" (с)
+Quote Post
Ne2pi
сообщение Май 25 2008, 15:44
Сообщение #79

Member
*

Короче я за Россию,кому не нравится прямой дорогой на остров и там плодитесь )))))задолбался с такими людьми говорить ,которые не хрена в жизни не добились и не сделали(я имею ввиду ,что может в жизни вы что-то и добились ,но только по свою душу),а по поводу того ,что описал Avsek ,решил блеснуть знаниями математики )))Просто ,знаешь если бы да как бы мы были бы грибами))))))А то ,что если смотреть по графику ,а если смотреть с Луны )))))и если бы СССР не развалился ))ну ,что за тупая привычка говорить ,того чего нету.И так ребята ,хочу вам просто всем сказать ,болейте за своих соотечественников и поддерживай те своих друзей в любых начинаниях.
+Quote Post
Diktator
сообщение Май 25 2008, 15:54
Сообщение #80

Member
*

Кто-то говорит, что мол в спорте, а особенно на олимпиадах всё судится объективно и нет коррупции. Откройте глаза: тут многое решают деньги, а если денег не хватает, то смакуют политикой! Это раньше когда-то в Древней Греции прекращали войны и спешили на спортивные игры... (хотя, возможно, и там решали дипломатические проблемы). А насчёт политики: Олимпиада-80 Москва; не политика ли? А когда засудили нашего гимнаста Немова (простите пжлста, если не та фамилия) чуть оступился при окончании выступления: ему зал аплодировал стоя и проявил недовольство к судьям, когда те ему поставили "липовый" низкий бал. А для сравнения американский победитель, тогда ваще чуть на стол к судьям не улетел.
Вот такой вам объектив. Вот вам: после драки кулаками не машут. Победителей не судят. - Это закон силы, а не ума. И выгодны такие моральные правила для гнусных "победителей", которым глубоко нас*ать на мораль и справедливость.

--------------------
СЛАВА СССР!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!

Пиво - дрянь, курить - не модно, нам Отчизну поднимать!
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic