У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> х50 пока работает, х50 / х3 / х1
Единомышленники! Выберете один из вариантов, а по осени - подсчитаем.
Я хочу, чтобы был Игровой (не ПВП!) сервер:
х3 текущие хроники (со всем бредом ы80, ы84 и пр); [ 16 ] ** [38.10%]
х1 текущие хроники (не знаю, зачем, но пусть);; [ 2 ] ** [4.76%]
х3 Интерлюд (по заветам старой школы); [ 5 ] ** [11.90%]
х1 Интерлюд (только хардкор); [ 1 ] ** [2.38%]
х3 / х1 до Интерлюда (даёшь майнинг!); [ 3 ] ** [7.14%]
Я мышь и мне ничего не надо. Лишь бы не было кота. [ 15 ] ** [35.71%]
Всего проголосовало: 42
Гости не могут голосовать 
BPJK
сообщение Июль 2 2018, 06:19
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 28 08
Сообщений: 800


Предупреждения: 0


Ну что, вернувшиеся мои, тихо щаствуете (испытываете счастье) от возврата из резервной копии вайпнутых вам чаров? Да-да ;)
Ах да, конечно, вайпа-то никакого не было... "Не было" примерно месяца два? Три?
Вот точно так же, когда пишут уголовные дела, потерпевшие сначала становятся свидетелями, а потом (через пару-тройку месяцев) - обвиняемыми. Ловкость пальцев и слов. Но суть деяния (в обоих приведённых случаях) остаётся прежней.

По моему сугубо личному мнению, которое врят ли оспоришь (сиречь ИМХО). "возврат" вайпнутых чаров ныне х50 это прямо какой-то даже уже не психологический, а психоделический эксперимент над населением. Это жирный и толстый троллинг. Это испытание даже не на выносливость, а на износ. Типа, доколе они смогут терпеть? А если так? А если ещё и вот так мы их (то есть админы - нас)? Так что при таком отношении (админов к игрокам) чувствуешь себя не меньше, чем защитником Брестской крепости.
Потому что и помощи-то нам ждать - неоткуда.

Но это тема не о нытье (как многим НЕчитальщикам показалось).
Наоборот.
Это тема о стойкости и о будущем.
Ведь "возврат" х50 игрокам это - при всей истории вопроса и на день начала этой темы - или эксперимент над нами или прогиб админов. Во втором случае хочу и поднимаю старый, как абис, вопрос - но в канве "открытия новых сереверов абиса" )))
Вопрос - в основном - к тем старичкам, к тем задротам, кто продолжил играть на "вернутом" х50. Но и все остальные тоже заходите.

Это пока не тема-предложение открыть.
Это именно опрос. глядя на который уже можно будет понимать, предлагать или нет.
Поэтому эта тема не опасна для администрации (во всяком случае не так опасна, как вопрос о юридическом адресе абиса laugh3.gif ), но интересна.
Опрос одиозный? Возможно smile3.gif
Но формулировки исходят из следующего: на нынешнем абисе ВСЕ игровые квесты - бессмыслены. Это чистый пвп-сервер:
- Нобл? Два ТВ окнами - и всё. Никаких мимир элексиров и поиска пати "на Барика".
- Д, Ц, Б - грейды? А что это? Я уже через час в ы80.
- Скилы? какие, для чего? Есть вот эта кнопка (у любой профы!) - её и жать. Только для этого я вкачиваю 100+ окно.

Кто как, а я соскучился по ценности потраченного времени. Когда в игре был смысл и было более-менее адекватное возмещение, когда игра была Игрой.
Поэтому и опрос.
Интересно ваше мнение, оставшиеся единомышленники.


--------------------
Про линагу: "Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире."
Про реал: "Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XxmisterxX
сообщение Июль 2 2018, 13:44
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 7 15
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Чел у тебя все нормально с головой?) Какие х3, какие х1) Есть тонна времени иди работай, а не сиди сутками протирая штаны делая никому не нужные квесты.


--------------------
Arakviele - your best friend)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZMV
сообщение Июль 2 2018, 15:00
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


Сначала я хотел написать, что-то в роде- играя 10 лет, оставатся нонэймом, предлагать своё сугубо лично мнение, делать нобл месяц и т.д.. Но потом, внимательней присмотрелся, увидел эти фразы:
"Как я соскучился по ценности потраченого времени. Когда в игре был смысл и было более-менее адекватное возмещение, когда игра была Игрой"
"Ведь "возврат" х50 игрокам это - при всей истории вопроса и на день начала этой темы - или эксперимент над нами или прогиб админов"
"Это тема о стойкости и о будущем."
"Не угрожай мне игрушечной смертью от нарисованного оружия в виртуальном мире."
"Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону."

"Интересно ваше мнение, оставшиеся единомышленники." - я думаю это ВЕЛИКОЛЕПНО. Пока играют такие люди как ты, вообще не важно какие рейты, хроники, прочее. Живи, расти, развивася, продолжай радовать нас своим творчеством, уверен твои великие фразы войдут в историю.

Сообщение было отредактировано XZMV: Июль 2 2018, 15:02


--------------------
Lato x10a/х50/x100 hero aw 60+count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XxmisterxX
сообщение Июль 2 2018, 15:41
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 7 15
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Отлично начнем делать квести и фармить в нг ?)Лато зачем ты живешь на этой планете, чудовище?)


--------------------
Arakviele - your best friend)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZMV
сообщение Июль 2 2018, 15:50 Нарушение 7.2, Июль 2 2018, 16:14
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


QUOTE(XxmisterxX @ Июль 2 2018, 16:41) *

Лато зачем ты живешь на этой планете, чудовище?)

Это вопрос, но ты- никто, иди на хуй pardon.gif


--------------------
Lato x10a/х50/x100 hero aw 60+count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cherryorchard
сообщение Июль 3 2018, 00:17
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 3 18
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Извините). Но мне показалось что XZMV и BPJK -это один и тот же человек

Извините). Но мне показалось что XZMV и BPJK -это один и тот же человек
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YazonDinAlt
сообщение Июль 3 2018, 06:53
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Апрель 11 09
Сообщений: 283


Предупреждения: 0


QUOTE(Cherryorchard @ Июль 3 2018, 01:17) *

Извините). Но мне показалось что XZMV и BPJK -это один и тот же человек

Извините). Но мне показалось что XZMV и BPJK -это один и тот же человек

Тебе не показалось, лато он везде и за всех)))


--------------------
"Родина революции в опасности. Тратить время на половые проблемы преступно..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XxmisterxX
сообщение Июль 4 2018, 13:42
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Ноябрь 7 15
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Да Лато такой.... Тихий пидар))))))) Сам себя палит))))))))


--------------------
Arakviele - your best friend)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZMV
сообщение Июль 4 2018, 14:06
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


Не выдавай желаемое за действительное. Или ты в открытую ищешь своих?

Обратись к антиклассу, он по этим делам, он тоже в открытую ищет своих.


--------------------
Lato x10a/х50/x100 hero aw 60+count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kos
сообщение Июль 5 2018, 02:52
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 18 06
Сообщений: 106


Предупреждения: 0


я бы тоже на х3 стартанул с нуля, вообще мне нравилось на х3, перенос на х50 все испортил, не та игра. После последних действий администрации играть не тянит, захожу глянуть кто есть и попиндеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
murik05
сообщение Июль 10 2018, 19:06
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 14 11
Сообщений: 113


Предупреждения: 0


админ аууууу даешь х3 )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nformator
сообщение Июль 13 2018, 20:27
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 1 16
Сообщений: 49

Забанен до: 4 Январь 2040
Предупреждения: 0


тем временем каскад в неравной схватке с конкурентами добивается таки заветной власти на х50 rofl.gif
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
endoXe
сообщение Август 3 2018, 21:47
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 15 11
Сообщений: 379


Предупреждения: 0


REVIVAL - TOP CLAN!

R E V I V A L P O W E R ! ! !


--------------------
х3 / Eva’s Saint / Revival clan../ 2010-2012../ Offline..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WoTmaks
сообщение Август 4 2018, 12:43
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 15
Сообщений: 39


Предупреждения: 0


QUOTE
Ну что, вернувшиеся мои, тихо щаствуете (испытываете счастье) от возврата из резервной копии вайпнутых вам чаров? Да-да ;)
Ах да, конечно, вайпа-то никакого не было... "Не было" примерно месяца два? Три?
Вот точно так же, когда пишут уголовные дела, потерпевшие сначала становятся свидетелями, а потом (через пару-тройку месяцев) - обвиняемыми. Ловкость пальцев и слов. Но суть деяния (в обоих приведённых случаях) остаётся прежней.

По моему сугубо личному мнению, которое врят ли оспоришь (сиречь ИМХО). "возврат" вайпнутых чаров ныне х50 это прямо какой-то даже уже не психологический, а психоделический эксперимент над населением. Это жирный и толстый троллинг. Это испытание даже не на выносливость, а на износ. Типа, доколе они смогут терпеть? А если так? А если ещё и вот так мы их (то есть админы - нас)? Так что при таком отношении (админов к игрокам) чувствуешь себя не меньше, чем защитником Брестской крепости.
Потому что и помощи-то нам ждать - неоткуда.

Но это тема не о нытье (как многим НЕчитальщикам показалось).
Наоборот.
Это тема о стойкости и о будущем.
Ведь "возврат" х50 игрокам это - при всей истории вопроса и на день начала этой темы - или эксперимент над нами или прогиб админов. Во втором случае хочу и поднимаю старый, как абис, вопрос - но в канве "открытия новых сереверов абиса" )))
Вопрос - в основном - к тем старичкам, к тем задротам, кто продолжил играть на "вернутом" х50. Но и все остальные тоже заходите.

Это пока не тема-предложение открыть.
Это именно опрос. глядя на который уже можно будет понимать, предлагать или нет.
Поэтому эта тема не опасна для администрации (во всяком случае не так опасна, как вопрос о юридическом адресе абиса ), но интересна.
Опрос одиозный? Возможно
Но формулировки исходят из следующего: на нынешнем абисе ВСЕ игровые квесты - бессмыслены. Это чистый пвп-сервер:
- Нобл? Два ТВ окнами - и всё. Никаких мимир элексиров и поиска пати "на Барика".
- Д, Ц, Б - грейды? А что это? Я уже через час в ы80.
- Скилы? какие, для чего? Есть вот эта кнопка (у любой профы!) - её и жать. Только для этого я вкачиваю 100+ окно.

Кто как, а я соскучился по ценности потраченного времени. Когда в игре был смысл и было более-менее адекватное возмещение, когда игра была Игрой.
Поэтому и опрос.
Интересно ваше мнение, оставшиеся единомышленники.

Всё конечно интересно... Я играю в л2 всего лишь 6 лет, не много конечно как некоторые по лет 20 с времён с4 или ранее. ЧТо касается х1...- х10, это уже давным давно не интересно никому, качать по неделям одного чара.. Что касается твоего вопроса "открытия другого серва", даже если так и люди согласятся и представим на секунду что админы тоже, сделают вам х1 или х3, сколько людей останется? а сколько уйдёт? и вообще какой интерлюд??? 2018 год на дворе, очнитесь, идти нужно дальше, а не возвращаться в прошлое, прошлое не вернуть, нужно всё го лишь стараться для хорошего будущего, да... ностальгия и т.д. но это всё го лишь останется в памяти у многих игроков. По поводу хроник, интерлюд не актуален, хф ещё более менее. На хф играть интересно, но было бы куда интереснее играть на более новых хрониках! Хотите больше людей? нужно работать, и открывать новые сервера с хониками такие как -Год, Линдвиор, Хелеос и т.д. и только тогда будет приток людей, потому что именно в наше время все любят что-то новенькое и красивое, для абиса это и будет что-то новенькое. Но кто будет спонсировать админов? Если они будут работать на идею, то что-то и получится, и даже донат на новых хрониках больше принесёт чем сейчас. Но сидеть дальше в надежде что появятся люди из-за стримера, донатых плащей, шапок и пух+18, это тоже самое что ничего не делать.
Лично мне очень хотелось бы видеть именно на абисе новые хроники л2 хотя бы с х10.
P.S. Это всё лично моё мнение, (но это всё не бессмысленно), может кто согласится и поддержит, найдётся и те кто не согласится и кинут камень в меня.


--------------------
x50 zZzASSASSINzZz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
temashik
сообщение Август 14 2018, 17:17
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Февраль 9 17
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Если кому-то не нравится играть на х50 - идите на другие проекты. Сейчас тонна серверов на разных хрониках и с разными рейтами, и наш всеми любимый абис явно не входит в 10-ку лидеров со стабильным онлайном, минимальным влиянием доната и преданной аудиторией, которые тратят время не на набивание игро-часов, стоя в лоа.

Сообщение было отредактировано temashik: Август 14 2018, 17:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantoN
сообщение Август 15 2018, 10:36
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 5 08
Сообщений: 218


Предупреждения: 0


Да вообще не парьтесь, приходите на А...с smile3.gif естественно Абис, вы то чо подумали biggrin.gif


--------------------
mrGlamour (2006-2011) x3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPycbxx
сообщение Сентябрь 6 2018, 03:10
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 17 14
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


Вы заебали...го возвращаться .Админы ступили не много ,но они ведь исправились вроде .Вас никто ведь на заставляет донатить на 18е пухи и плащи, мы и так не плохо проводили время.Я вот дам этому серву последний шанс так сказать,сам все лето не играл..Но с наступлением холодов...))Скорее всего начну),чего и вам желаю.Но если будет еще раз такая шляпа, я скорее всего вообще забью на линейку (хотя иногда с умилением вспоминаю некоторые моменты).
P,s. Админы ,сделайте абус тем,которым он был раньше-стабильным .Когда люди будут уверенны в том что его не закроют послезавтра.Подтянутся люди.И наверняка найдутся те которые захотят быть круче других и задонят себе на 18е пухи и плащи.Если вернуть прошлый онлайн я тоже не буду исключением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZMV
сообщение Сентябрь 6 2018, 10:12
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


ГУСЯ ПРОБИЛО НА ЛИРИКУ... ТВОЙ БРЕД СПОСОБЕН ВЕРНУТЬ ЛИШЬ МОЙ ЗАВТРАК НА РУЖУ. ШО У ТЕБЯ ВООБЩЕ В ГОЛОВЕ МЕСТО МОЗГОВ?


--------------------
Lato x10a/х50/x100 hero aw 60+count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPycbxx
сообщение Сентябрь 7 2018, 02:00
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 17 14
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


латэ, я хз, вчера праздник был у меня,расчувствовался,вот и поделился так сказать своими пьяными чувствами.А ты прямо как ждал меня.))Ты ко мне точно не равнодушен.Еще в вк о Стифлере дуру гонишь))У меня все на своем месте , в том числе и мозги.А вот у тебя вместо головы, скорее всего жопа.Хотя нет,не скорее всего а точно))Я больше чем уверен что ты до сих пор с завидной периодичностью трешся у итем брокера и палишь где что подешевеет или подоражает))Да и вообще на мой взгляд ты один из самых мутных типов абуса))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZMV
сообщение Сентябрь 7 2018, 10:45
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


QUOTE(xxPycbxx @ Сентябрь 7 2018, 03:00) *

вчера праздник был у меня,расчувствовался,вот и поделился так сказать своими пьяными чувствами....Еще в вк о Стифлере дуру гонишь))

ГУСЬ, РАССКАЖИ КАК ЭТО БЫТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ДРУГОМ ПИДОРА?


--------------------
Lato x10a/х50/x100 hero aw 60+count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPycbxx
сообщение Сентябрь 8 2018, 01:47
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 17 14
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


латы,я хз, я за ним не замечал таких наклонностей.А вот за тобой все чаще и чаще замечаю,твой не здоровый интерес к ориантации Стифлера ,быть может ты сам такой и типа сам себе пытаешься доказать "ага, я не один такой")),так же повышенное внимание к моей столь скромной персоне,быть может ты скринил моего тру глада нагибатора и фапаешь на него переодически, я хз.Надо у Видомины попросить составить твой псиологический портрет.Он в этом шарит)))

Сообщение было отредактировано xxPycbxx: Сентябрь 8 2018, 03:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZMV
сообщение Сентябрь 8 2018, 08:38
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


QUOTE(xxPycbxx @ Сентябрь 8 2018, 02:47) *

латы,я хз, я за ним не замечал таких наклонностей.А вот за тобой все чаще и чаще замечаю,твой не здоровый интерес к ориантации Стифлера ,быть может ты сам такой и типа сам себе пытаешься доказать "ага, я не один такой")),так же повышенное внимание к моей столь скромной персоне,быть может ты скринил моего тру глада нагибатора и фапаешь на него переодически, я хз.Надо у Видомины попросить составить твой псиологический портрет.Он в этом шарит)))

А КАК ТЫ ПО ГОЛОСУ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ У ЧЕЛОВЕКА?

Время публикации: Сентябрь 8 2018, 02:47
Сообщение было отредактировано xxPycbxx: Сентябрь 8 2018, 04:57

ТЫ ПОТРАТИЛ 2 ЧАСА, ЧТО БЫ ВЫСРАТЬ ЭТОТ КАЛ? НУ ТЫ И ДЕНИСКА ГУСЬ


--------------------
Lato x10a/х50/x100 hero aw 60+count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxPycbxx
сообщение Сентябрь 8 2018, 10:26
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 17 14
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


Я просто не много забыл про тебя Валерка))))А потом случайно вспомнил)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZMV
сообщение Сентябрь 8 2018, 16:53
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 292


Предупреждения: 0


СЛАБЕНЬКО, ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКО.


--------------------
Lato x10a/х50/x100 hero aw 60+count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jmakk
сообщение Сентябрь 8 2018, 18:24
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 06
Сообщений: 735


Предупреждения: 0


На этом форуме только я и БПЖК, видимо, помнят, что такое "майнинг" и почему от него рябит в глазах.

Не, этот труп нельзя откапывать.


--------------------
KotBoris xD
"А что будет если у некра бади ту минд кританет?" (с) ...
Я смотрю ты тут новый с 12 декабря. Что ж, рекомендую исправить твой топ на другую формулировку. Иначе ответишь по всем правилам форума. (с) CVoboda
У настоящих знатоков игры LineAge II на форуме подпись раз в пять больше, чем написанный пост.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CnpyTc
сообщение Сентябрь 13 2018, 23:33
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Сентябрь 13 18
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Илюха BPJK привет друг)))ты че решил вернутся и вспомнить былые времена на абус?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProRider
сообщение Март 5 2019, 15:12
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Март 2 08
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


ааа, ВЖИК, помню этого нуба, еще лет 8 назад любил "писануть" )


--------------------
http://ArtAndFun.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 07:25