У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Онлайн, смех
AMrpg
сообщение Февраль 2 2019, 11:18
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 1 19
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


9286 серьезно? это мобы тоже учитываются? Думаю дай зайду на х50, раз на сайте показан такой онлайн, зашел, пробежался по всем локам, увидел 50 живых человек, вышел.

И да, в 11 вечера было 9к, в 8 утра 9к, глупо как то и банально рисовать онлайн.

у вас же одна из самых топовых сборок хроник ХФ, ну неужели нельзя потрудиться и открыть нормальный х10 хотя бы на пол года/год.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dialog123
сообщение Февраль 2 2019, 11:38
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 14 11
Сообщений: 338


Предупреждения: 0


Сборка и вправду топ. После того как сфейлили x50 пытался поиграть на других серваках, с намного большим онлайном, сервера очень кривые и небалансные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMrpg
сообщение Февраль 2 2019, 11:49
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 1 19
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(Dialog123 @ Февраль 2 2019, 11:38) *

Сборка и вправду топ. После того как сфейлили x50 пытался поиграть на других серваках, с намного большим онлайном, сервера очень кривые и небалансные.


я тут играл очеь давно, когда еще абис не выкупили оверворлд х10, играл на х50 тут же. Но это было давно, далее на каких только серверах я не играл, ПТС сборка/ява/итд итп. и вот в 2019 году могу спокойно сказать что на абисе стоит ТОПОВАЯ сборка хроник ХФ и мне печально видеть что проект для многих новых игроков не знаком.

Админы сделайте х10 сервер с альт Б шопом, немного рекламы и люди сами к вам хлынут. Сейчас в РУ сегменте нормальных ХФ сборок практически нет, убогие лоу ПТС сервера уже никому не нужны/как и кривейшие х100500.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2Young2Die
сообщение Февраль 2 2019, 16:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 11 15
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE(AMrpg @ Февраль 2 2019, 11:49) *

Админы сделайте х10 сервер с альт Б шопом, немного рекламы и люди сами к вам хлынут.

Что-то я опасаюсь таких идей blush2.gif


--------------------
DarkBliss -> x13-Alira -> Gwynbleidd -> FringillaVigo
х13 -> х10a -> x50 -> r.i.p.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMrpg
сообщение Февраль 2 2019, 17:30
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 1 19
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(2Young2Die @ Февраль 2 2019, 16:29) *

Что-то я опасаюсь таких идей blush2.gif


это будет такой же х50, будет такой же донат шоп итд, просто рейты х10, это позволит игроку не сидеть сутками за гриндом, но и не достигнуть максимального капа за короткий промежуток времени. Сейчас весенне летний сезон начнется, именно такой сервер и нужен коммунити линейджеров в 2019 году) я бы с собой пару паков точно прихватил откройся такой сервер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArchangeJI
сообщение Февраль 2 2019, 19:49
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 3 16
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


QUOTE(AMrpg @ Февраль 2 2019, 16:30) *

это будет такой же х50, будет такой же донат шоп итд, просто рейты х10, это позволит игроку не сидеть сутками за гриндом, но и не достигнуть максимального капа за короткий промежуток времени. Сейчас весенне летний сезон начнется, именно такой сервер и нужен коммунити линейджеров в 2019 году) я бы с собой пару паков точно прихватил откройся такой сервер

Ну да сборка топ . На х10 у кого есть время играть ? Тут у всех работа все под вечер заходят смешно смотреть когда х10 просят ). Если Админы сделали эвенты типа Ласт хиро , ТВ норм за какой что давали то все было хорошо ну и онлайн рисовать не 10к а 2к ) и много кто вернулся . Ну и + топ плащ какой ЛК сильно много дает (не какой с плащей не дает бег 3 % а топ дает ) Это надо убрать с топ плаща .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMrpg
сообщение Февраль 2 2019, 20:37
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 1 19
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(ArchangeJI @ Февраль 2 2019, 19:49) *

Ну да сборка топ . На х10 у кого есть время играть ? Тут у всех работа все под вечер заходят смешно смотреть когда х10 просят ). Если Админы сделали эвенты типа Ласт хиро , ТВ норм за какой что давали то все было хорошо ну и онлайн рисовать не 10к а 2к ) и много кто вернулся . Ну и + топ плащ какой ЛК сильно много дает (не какой с плащей не дает бег 3 % а топ дает ) Это надо убрать с топ плаща .


Я про это и говорю, нет времени сутками сидеть, есть время зайти под вечер на 2-4 часа. Я лично тебе дам гайд как на х10 за 5 часов апнуть 85ый. Для кого то х10 это лоу рейт, а для кого то это пвп сервер уже)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olalola
сообщение Февраль 3 2019, 22:19
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 23 16
Сообщений: 18

Забанен до: 7 Сентябрь 2040
Предупреждения: 0


QUOTE
это будет такой же х50, будет такой же донат шоп итд, просто рейты х10, это позволит игроку не сидеть сутками за гриндом, но и не достигнуть максимального капа за короткий промежуток времени. Сейчас весенне летний сезон начнется, именно такой сервер и нужен коммунити линейджеров в 2019 году) я бы с собой пару паков точно прихватил откройся такой сервер


QUOTE
Что-то я опасаюсь таких идей

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 07:54