У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> [Гайд] Паладин е5, Обновление гайда
xxPOENIXxx
сообщение Декабрь 29 2012, 18:52
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Май 14 11
Сообщений: 2 367

Забанен до: 30 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


Паладин Е5


Изображение

Видеообзор профессии "Паладин"
В связи с изменившимся паладином с конца эпизода 4 я решил добавить свою лепту в развитие проекта и написать свой собственный гайд. Надеюсь после него достаточно много людей решит присоединиться к расе людей и начать свое путешествие с этого удивительного класса.

Экипировка паладина:
1.тяжелая броня, щит, одноручный меч.
2. тяжелая броня. двуручный меч.

Скилы паладина:

Описывать основные пассивки и нубоскилы описывать не буду - они практически одинаковые для всех профессий ХДД. Остановлюсь на тех, которые относятся к профе "Паладин".
1. профессия "Тамплиер"

1. Прикосновение бога - (активное умение) лечит союзника или атакует противника. Паладин после использования умения получает микробаф на защиту на несколько секунд.
2. Оружие паладина - (пассивка) увеличивает урон при ношении мечей, а также магическую защиту и шанс блока щитом при использовании щита.
3. Святая кара - (активное умение) при использовании двуручного меча наносит сильные повреждения противникам впереди. При использовании щита отбрасывает противника и оглушает его на несколько секунд.
4. Святая жертва - (активное умение) восстанавливает жизненные силы членам пати (масс хилка) жертвуя своими. Дает микробаф на силу атаки и скорость бега. Сила бафа зависит от количества союзников в пати.
5. Арест инквизиции - (активное умение) Запрещает противникам в указанной области использовать магию, умения и перемещаться.
2. профессия "Паладин"

1. Воскрешение - (активное умение, дается на 60 лвле) воскрешает мертвого союзника. Если союзник встанет в течение 3 секунд после того как его воскресили - он получит сильную прибавку к физ и маг защите.
2. Удар инквизиции - (активное умение, дается на 65 лвле) Наносит сильный удар по протинику и уменьшает скорость его перемещения. Если во время действия дебафа на бег противник будет вылечен - он получит кровоточащую рану и уменьшение эффекта лечения.
3. Святая вода - (активное умение, дается на 70 лвле) В описании написано замудренно, расскажу своими словами. Это вита, которую привязали паладину. Паладин должен по пояс зайти в воду, юзнуть на себя этот скил 3 раза, после этого он получит баф на час, в течение которого он может убрать эффекты контроля, дебафы и доты, а также дать союзнику прибавку к защите на несколько секунд. Минус этого умения в том, что после того. как паладин получит баф, он сможет одарить союзника витой всего три раза, после этого он получит запрет на испольозвание этого скила на несколько минут. По сути никчемный скил, который вообще не стоит изучать. Не тратьте время и деньги на книгу на этот скил.
4. Мана небесная - (пассивка, дается на 75 лвле) Дает прибавку к силе атаки паладина в зависимости от текущей накопленной маны. То есть чем больше маны - тем больнее бьет паладин. Думаю очень хорошая пассивка. Раскрывается если таланты кидать в духовность.
5. Божественный щит - (активное умение, дается на 80 лвле) Паладин делает рывок вперед и накладывает щит ближним союзникам, который увеличивает количество жизненных сил.
6. Бессмертие души - (пассивка, дается на 84 лвле) после смерти паладина его дух еще некоторое время остается возле тела и продолжает лечить ближних союзников.
7. Во имя бога - (активное умение, дается на 87 лвле) В течение нескольких секунд атаки паладина будут отбирать жизненные силы и боевой дух противника независимо от его защиты. А ближние союзники будут восполнять себе жизненные силы. На деле этот скилл не отбирает у противника ни боевой дух ни жизненные силы. Слава богу что он хиляет паладина и союзников, даже тех, кто не находится в пати. На самом деле этот скил работает как аура лечения из е4, но с гораздо долгим откатом и не отхиливает боевой дух, а только ХП.

Характеристика персонажа и его роль в битве.

Паладин -самодостаточный класс персонажа. Он комфортно себя чувствует в пвп и в битве раса против расы. Несмотря на то, что в этом эпизоде паладина сделали ХДД, когда он одевает щит, он имеет на 10 000 м дефа больше чем любой другой ХДД, что делает его более защищенным против магов. Кроме того он имеет стойку КК, в которой урон от противников издалека уменьшается в разы. Набор скилов у паладина достаточно интересный. Контрольная стойка позволяет держать противника в контроле на протяжение почти 10 секунд нон стоп, при этом повесить дебаф на скорость бега когда противник освободится от его контроля. Кроме того паладин имеет скил, который позволяет добить убегающего противника, также имеет подскок, который имеет доп эффект (увеличивает количество ХП себе и окружающим союзникам на 3 000 и хиляет себя и союзников на эти же 3 000 хп). В пвп этот скил очень хорошо помогает догнать противника и нанести ему дополнительный уронконтроль.

Он имеет две стойки и очень интересный набор скилов. В защитной стойке он одевает щит и одноручный меч. При этом его скилы модифицируются в более контрольные. В атакующей стойке он берет в руки двуручный меч - при этом его скилы модифицируются в наносящие урон.

Роль в группе: дополнительный хил, воскрешение умершихдобивание ослабленных целей, масс контроль.
Сильные стороны: высокая атака по одной цели, неплохие возможности контроля, 4 селф хилки, 2 масс хилки, воскрешение умерших персонажей.
Слабые стороны: медленная скорость передвижения, маленькая скорость атаки, большой откат скилов.

Тактика ведения боев.


Пвп.
Сделаю небольшую пометку. Так как у меня паладин далеко не топовый с нубским обвесом (топ ма шмот, уничтожитель +4 солярная бижа, пара МА таликов), мой гайд по пвп будет сугубо для новичков. Профессионалы, которые могут себе позволить нормальные билды с трехстатками наверняка будут иметь совершенно другую тактику в пвп и осадах.

В пвп паладин будет в основном деф билде (в зависимости от противника маг или физик будет зависить какой деф билд будет на паладине). Это связано с внушительными откатами скилов. Так как у паладина фактически нет Дотов (кровоток, отрава либо горение) пвп с хеви профами будут затяжными с очень часто с ничьей. Из хеви проф паладин не боится никого (даже всадника. Лично я стоял на осаде города Полон против двух всадников и это без ветки на п деф). Лайты страшны только своими дотами преимущественно, собстенно дамага со скилов лайтов паладин не боится. Роба страшна только физ сапорт се (у которого нон стоп контроль и жуткие доты), класс сапортов, которые высасывают ману (цп заливки) и непеределанный монах, который за 8 секунд съедает всю ману и не дает ее регенить ничем. Остальная роба безвредна. О луках говорить не стоит так как луки - еда паладинов, луки беззащитны против паладинов. Пвп против луков в большинстве случаев заканчивается их гибелью или они просто убегают.

Смысл пвп паладина сводится к тому, чтобы заюзать свои 3 боевых скила, а потом в деф билде переждать большой откат этих скилов. Благо у паладина есть достаточно скилов, чтобы не дать противнику убежать. От паладина практически не убежит лайты у которых нет билда на скорость бега, так как паладин просто не даст сбежать - масс рут/сало, прыжок к противнику, священное благословение.

Осада, масс замес.
В масс замесах в основном бегаю в билде на хил (он же билд на м деф). При этом дамаг на паладина равномерно распределяется. Плюс он может нормально похилять себя, группу и расу. Роль паладина в масс пвп преимущественно сапорт и лишь в отдельные моменты, когда рядом с ним оказывается полудобитая роба или лайт, он может одеть билд на атаку и добить противника.

Билды паладина.

Прошу не принимать мои статы как эталон, так как мой паладин еще не имееть кучу топовых плюшек. Кроме того он еще не ГМ. Но таланты вкинуты на 172 на атаку.
1. атака.
Скрытый блок
Изображение


Солярная бижа фул 12 ранг, талисман на атаку, адреналин 7 лвл, пассивки клана на атаку 5 лвл, майка МА на атаку, без ав и артифактов

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


2. М деф.
Скрытый блок
Изображение

К примеру до репрофа когда я был фениксом м дефа была ровно на 10 к меньше. Играет роль пассивка паладина на м деф со щитом.
Фул солярка на м деф 12 ранга, м деф талик, м деф ЕХ браслет, топ МА щит +4, шапка. Без АВ и артифактов.
Этот же солярный билд еще увеличивает силу лечения, так например если к солярке на м деф добавить са в пушку обычное на силу лечения, майку на силу лечения сила ауры лечения увеличивается с 915 за один тик (как в атакующем билде) до 2300 за тик. Это существенный прирост и это не предел. Умелые паладины увеличивают этот тик только билдами в два раза. А если еще вторую ветку талантов сделать на духовность, то за один тик эта аура будет возращать почти 10к хп.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


3. п деф
Скрытый блок
Изображение

Фул солярка на п деф 12 ранга, талик на п деф, топ ма щит на +4, шапка +6% са в бошку +10%.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Таланты паладина.

Ремарочка: ребят, у меня паладин с талантами в атаку поэтому скрины с разным набором талантов показывать я не смогу. Смогу лишь привести определенные данные выведеные лишь путем вычисления и прикидок.

Так как паладин сейчас является персонажем класса ХДД определенно следует сделать ему ветку талантов в атаку. Далее вторую ветку уже вкинуть по желанию.
Скажем вторая ветка по фулу даст еще прирост в 170 тлантов, это почти фул основная.
Так например без таалнтов в п деф максимальный п деф который я сумел добиться от своего паладина это около 30 000 в деф билде. Разумеется мой билд не полный, еще можно было бы добавить скажем МА браслетом на п деф, МА тонким брасом на п деф, ма майкой на п деф, эпик са в пушку на п деф итого получилось бы около 32-35 тысяч п дефа без талантов в п деф. Это внушительно. При этом у паладина было бы около 30 000 м дефа В таком билде паладин вполне может жить в толпе некоторое время, но засчет низкого регена ХП и наверняка кучи дотов, которая будет висеть на паладине в этот момент, он конечно упадет.

Я встречал паладина, который вкачал по 140 талантов в п деф и духовность. В итоге у него получилось раскачать м дефа до 79 тысяч, а п дефа при этом было около 40-42 тысяч. Атака при топ ма уничтожителе на +7 была около 135 к. Он вполне мог жить против нескольких противников.

Я всерьез задумываюсь о том, чтобы вторую ветку паладину сделать в духовность. Объясню почему - во-первых увеличится сила лечения, во вторых увеличится м деф, в третьих увеличится количество маны а вместе с ней и увеличится атака, так как у паладина есть пассивка - чем больше маны тем больше атака. Ветка на духовность увеличит паладину ману почти в два раза. Можно предположить насколько увеличится атака паладина при этом.
Я использовал баф на количество и регенерацию маны своему паладину и моя атака увеличилась с 162 тысяч до 163,5 (при банке адреналина 4 лвл) Количество маны при этом увеличилось на 300. Следовательно каждые 300 маны добавит около 1000-1500 атаки. Из расчета того, что полная ветка в духовность сделает прирост маны на 4-5 тысяч, прирост атаки составит около 15-20 % Это сущетсвенно! весьма существенно!, если при этом еще будет фул ветка на атаку, то атака с банкой адреналина 4 лвл составит около 180 тысяч, а с 7 адреналином будет уже около 200-210 тысяч. И это при том, что у меня еще не фул обвес.
Кроме того ветка на духовность увеличит силу хила паладина. Как я уже расписывал ранее он сможет своей аурой хилять по 8-10 тысяч ХП, а при наличии полного билда на хил его сила хила составит около 10-15 тысяч аурой за один тик. Это очень большая помощь расе при дефе. И группе также в купе с единственной на сервере нормальной масс групп хилкой. Также и в пвп себе + прирост к атаке. Но есть и минус - при этом его п деф будет около 20-25 тысяч, а это не очень много.

Ветка в п деф паладина сделает более устойчивым. Паладин в п деф билде будет иметь п дефа не меньше чем хороший танк. При этом его ХП реген легко можно догнать до 2000 хп за тик. Это внушительно. Это сделает паладина практически неуязвимым в пвп 1 на 1. В масс пвп, осадах, дефах паладин будет более устойчив. Так скажем если без ветки на п деф его ХП реген в солярке на п деф составляет 700-800 хп за тик, то при ветке на п деф его реген возрастет до 1500-2000 за тик. Плюс ветка на п деф увеличит количество ХП паладина, а это в купе с его возможностями отхила будет составлять весьма недурной потенциал. Кроме того паладин сможет фармить сложных прочных белых мобов в ТИ. Я лично пока их фармить не могу. Мне не хватает ни п дефа, ни регена, ни силы хила. Можно стоять под мобом, но ты не сможешь ударить его, так как будешь находиться в деф билде постоянно. Ветка на п деф даст возможность хорошо стоять против таких мобов.
Большинство людей вторую ветку кидают на стойкость и это приносит свои плоды.

Не забудьте прочитать гайд по прокачке персонажа, расчитаный на молодых паладинов wink.gif

Приятной игры вам, будущее расы хумов - паладины!.

ДОПОЛНЕНИЕ К ГАЙДУ!!!
Ввиду нововведений хочу добавить инфу о печати ведьм. Многие ее называют тату. Так вот, играя за паладина понял, что наболее смертоносными противниками для него сейчас являются (и являлись) ЛДД, особенно те ЛДД, которые обладают сильными дотами. Следовательно тату стоит ставить от ЛДД. Проверено - снижает дамаг от ЛДД на 20-30%

Сообщение было отредактировано xxPOENIXxx: Июнь 9 2013, 12:52


--------------------
Паладин zzzPHOENIXzzz (in progress...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
xxPOENIXxx   [Гайд] Паладин е5   Декабрь 29 2012, 18:52
Darkveil   афигеть! это сколько времени ты сидел? молодец...   Декабрь 30 2012, 17:57
-cveto4ek-   по тексту много ошибок, перечитай внимательно, по ...   Декабрь 30 2012, 19:00
Darkveil   п.с. я бы советовал разделить гайд на 2: гайд нов...   Декабрь 30 2012, 20:08
solhat   много ошибок + через- чур много читать. И, тут бол...   Декабрь 30 2012, 19:07
xxPOENIXxx   учту, спасибо за поправки, дополню) з.ы. гайд дел...   Декабрь 30 2012, 19:33
y6ivaetGORDOSTb   Я так и не понял, палладин играбельная щас профа и...   Январь 4 2013, 15:20
xxPOENIXxx   Я так и не понял, палладин играбельная щас профа ...   Январь 4 2013, 21:59
y6ivaetGORDOSTb   Поспрашивал палов в обелиске, все говорят что за н...   Январь 4 2013, 23:37
xxPOENIXxx   Вобщем откаты конечно фиксированы, но билд все та...   Январь 5 2013, 19:33
xxPOENIXxx   Чтоб этот гайд был более менее красивым прошу игра...   Январь 5 2013, 21:15
DERES   Слишком много текста, даже читать не стал ибо усну...   Январь 5 2013, 21:33
BLACKxMETAL   ХУМЫ ГОВНО   Январь 6 2013, 11:07
xxPOENIXxx   прошу не флудить в этой теме пожалуйста   Январь 6 2013, 14:00
B7ork   Пдефа кот наплакал, у моего не точенного дно всада...   Январь 7 2013, 20:42
xxPOENIXxx   п дефа действительно немного у меня. Талантов в ...   Январь 8 2013, 17:28
zZMac9IH9IZz   ап,закрепите !   Январь 10 2013, 03:35
xxPOENIXxx   обновил и разбил на несколько гайдов   Январь 25 2013, 20:44
xxPOENIXxx   народ не оценил?   Январь 29 2013, 18:08
Leggi   скрины в хайд [hide] закинь ато нечитабельно :(   Январь 29 2013, 18:24
xxPOENIXxx   спрятал   Январь 31 2013, 21:45
MARIOTTY   резать палов к чертям свинячим, имба, а это поеник...   Январь 31 2013, 22:52
xxPOENIXxx   резать палов к чертям свинячим, имба, а это поени...   Февраль 1 2013, 08:41
heir   так как пока единственный гайд по палу в е5, то за...   Февраль 2 2013, 18:57
lBuTaMuH4uKl   решил глянуть на пала в среднем обвесе, потом даже...   Февраль 17 2013, 02:21
xxPOENIXxx   Спасибо за коммент Витамин. Очень ценно, особенно...   Февраль 17 2013, 12:45
xxPOENIXxx   Витамин. Попробуй собрать билд на атаку   Февраль 17 2013, 13:59
lBuTaMuH4uKl   п-атаку разумнее всего талантом гнать, а перекачат...   Февраль 17 2013, 16:09
xxPOENIXxx   попробуй баночки 7 лвл заюзать)) оч интересно посм...   Февраль 17 2013, 16:48
lBuTaMuH4uKl   добавь 5% до калькуляторе) кольца такие же как не...   Февраль 17 2013, 19:24
banner40   Это ГМ бижа за соль? Она делается из обычной соляр...   Февраль 18 2013, 14:49
xxPOENIXxx   ГМ бижа на скрине делается не из солярной))) либо ...   Февраль 18 2013, 15:39
xxPOENIXxx   Паладины, не стесняемся, выкладываем тут свои резу...   Февраль 19 2013, 01:41
DAGA1987   Ветка в духовность это конечно хорошо,но представь...   Март 14 2013, 19:34
Maahir   Разве таланты на пдеф увеличивают реген хп в 2 ра...   Май 13 2013, 20:00
xxPOENIXxx   Разве таланты на пдеф увеличивают реген хп в 2 ра...   Май 28 2013, 15:42
Asm   Поздравляю всех паладинчиков с откатом реса в 60 с...   Июнь 4 2013, 21:16
HardcoreLegend   Поздравляю всех паладинчиков с откатом реса в 60 ...   Август 15 2013, 15:16
xxPOENIXxx   спасибо, наконец-то одна проблема решена p.s. с у...   Июнь 9 2013, 12:47
siriousblack   еще забыл написать что палом вплоть до 60+ будеш о...   Июль 5 2013, 04:26
xxPOENIXxx   еще забыл написать что палом вплоть до 60+ будеш ...   Июль 5 2013, 10:15
ToMu   Делай, что то с руками или эквипом. Палад нереал...   Июль 5 2013, 07:57
Artem696   НАМ НЕ СТРАШЕН ПАЛАДИН , НАС 15 ОН 1   Июль 7 2013, 07:37
xxPOENIXxx   НАМ НЕ СТРАШЕН ПАЛАДИН , НАС 15 ОН 1 чтоб так бы...   Июль 7 2013, 21:52
Themer122   как он в каче? норм сам мобов валит без маунта?   Июль 13 2013, 01:16
xxPOENIXxx   как он в каче? норм сам мобов валит без маунта? ...   Июль 13 2013, 16:10
Zigfrid   Правильно понял что оптимал: фул защита и вторая в...   Июль 21 2013, 16:39
zzzPHOENIXzzz   Правильно понял что оптимал: фул защита и вторая ...   Июль 21 2013, 20:00
Akbianthium   Духовность только на единицу, больше смысла прокач...   Июль 21 2013, 20:57
Zigfrid   в этом случае пал будет больше сапортом чем ХДД. ...   Июль 22 2013, 13:43
zzzPHOENIXzzz   Просто вопрос, будет ли прирост от увеличения ман...   Июль 22 2013, 16:36
Zigfrid   По поводу талантов в п деф - сейчас это уже не ак...   Июль 22 2013, 17:30
zzzPHOENIXzzz   Как вариант макс в силу+дух и 1 талант в скорость...   Июль 22 2013, 17:53
Zigfrid   вариант для прокачки?) особой разницы не заметишь...   Июль 22 2013, 18:27
Asm   По поводу смысла вкачивать таланты в духовность...   Июль 29 2013, 15:28
Zigfrid   не дезинформируй, все бонус от талантов указаны в...   Июль 29 2013, 17:24
zzzPHOENIXzzz   не дезинформируй, все бонус от талантов указаны в...   Июль 29 2013, 18:25
Zigfrid   в таком случае кидать ветку в духовность нет смыс...   Июль 29 2013, 18:30
zzzPHOENIXzzz   сила и дух, другие варианты будут слабее. еще ест...   Июль 22 2013, 23:43
Zigfrid   У одного знакомого было 555 АС, паладин бил мечом...   Июль 23 2013, 09:40
zzzPHOENIXzzz   555 верю, а вот 900 разве что с одноручным мечом ...   Июль 23 2013, 11:00
Zigfrid   На данный момент имею ФП сет (эл норм +2сил+1умени...   Июль 28 2013, 11:52
zzzPHOENIXzzz   На данный момент имею ФП сет (эл норм +2сил+1умен...   Июль 28 2013, 14:38
Zigfrid   если нет нормального билда на отхил - делай билд ...   Июль 28 2013, 14:46
zzzPHOENIXzzz   Забыл указать маунт пантера, 6ур. 90к п атаки, 64...   Июль 28 2013, 21:44
Zigfrid   в деш ма легко можно добиться 9.5-10к п дефа пал...   Июль 28 2013, 21:59
zzzPHOENIXzzz   одень деш ма и поменяй са в голове на п деф 10:% ...   Июль 29 2013, 14:34
Zigfrid   ас актуальнее мне кажется, октат скилов будет по ...   Сентябрь 30 2013, 22:49
Kabal_   кто в теме на счет скила - оружие паладина, которо...   Октябрь 22 2013, 00:38
nikolay_l   Напишите пожалуйста разработчикам что в игре есть ...   Ноябрь 14 2013, 09:49
nikolay_l   Гайд писал дурак что ли? В реалиях нубокиллинга я ...   Ноябрь 15 2013, 23:54
nikolay_l   :wacko:   Ноябрь 16 2013, 01:25
nikolay_l   даже убежать не могу - слоу и труп   Ноябрь 19 2013, 00:22
nikolay_l   в раздел "Осада, масс замес" стоит допис...   Декабрь 18 2013, 21:10
PrinceLancelot   Николай, не стоит забывать, что маги бывают разные...   Март 22 2014, 22:38
ShowMustGoOn   Николай, не стоит забывать, что маги бывают разны...   Март 22 2014, 22:43
PrinceLancelot   4 месяца прошло. Николай уже наверное забыл что о...   Март 30 2014, 18:50
-Jade-   у паладина есть пасивка на Охоту?? как у танка.   Июнь 24 2014, 13:05
Zigfrid   у паладина есть пасивка на Охоту?? как у танка. ...   Июнь 25 2014, 10:24
Генерал Морковка   в нынешних реалиях силу и эфект хила от скилов мож...   Август 19 2014, 19:36
FANCLER   в нынешних реалиях силу и эфект хила от скилов мо...   Август 19 2014, 20:09
4ernb   Писали выше, что за каждую тысячу маны прирост ата...   Август 21 2014, 19:53
4ernb   ну что не кому рассказать на Рассвете какие статы ...   Август 22 2014, 11:16
BattlesForVODKA   Правдиво: если очень хочется нагибать за хдд то па...   Август 22 2014, 11:32
4ernb   Правдиво: если очень хочется нагибать за хдд то п...   Август 22 2014, 14:59
4ernb   Сколько паладин хилит в обычном соляр билде на хил...   Август 24 2014, 12:33
Генерал Морковка   Думаю паладин будет полезен в мили патьке с жирным...   Август 29 2014, 19:07
4ernb   Думаю паладин будет полезен в мили патьке с жирны...   Сентябрь 2 2014, 08:31
Генерал Морковка   Вата с 80к м дефа и 45к п дефа? Или это гон? Или ...   Сентябрь 3 2014, 14:57
PrinceLancelot   имел ввиду что рейнджи вата, пал их тупо не выхил...   Сентябрь 15 2014, 14:33
BALIDOL   робу он не выхиляет. а в е4 мог :cray:   Декабрь 10 2014, 15:41
FrostXip   а в е4 мог :cray: А в е4 он был хиляющим танком...   Декабрь 10 2014, 17:57
BALIDOL   А в е4 он был хиляющим танком, который нагибал %...   Декабрь 10 2014, 18:17
PrinceLancelot   потому что не было танка у хумов , а сейчас нет :...   Декабрь 13 2014, 18:49
OurLastNight   Нам не страшен паладин.Нас десяток,он один. :D   Декабрь 10 2014, 18:41
ZaI7k   Паладином старатся выхилить лайта или робу безполе...   Декабрь 11 2014, 00:54
PrinceLancelot   гайд нуждается в апгрейде. Ребят, кто может запили...   Август 3 2015, 07:33
MetRonOm   гайд нуждается в апгрейде. Ребят, кто может запил...   Февраль 11 2016, 15:53
SiegfriD   Есть спец. пользователь форума БФГ -> http://fo...   Февраль 5 2016, 22:08
AleksandrBelov   Хороший гайд, спасибо   Март 3 2016, 20:25
2 Страниц V  1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 21 2024 - 15:25