У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> [Гайд] Феникс, Гайд по Новому Фениксу 06.11.2014
-Jade-
сообщение Декабрь 14 2014, 21:12
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Январь 11 08
Сообщений: 2 511


Предупреждения: 0


QUOTE(PrinceLancelot @ Декабрь 13 2014, 20:07) *

у меня в топ ма сете +4+3+3 п дефа в атаке столько же сколько у джейда на скрине, так я не гм) Атаки меньше только потому что у меня в руках не уничтожитель а лоу ма двурук на +4, 210к атаки, но я скажу все равно весело бегать и видеть как на тебя никто не агрится) а если и сагрится, то упадет через несколько секунд.

Тяжко драться только с сапортами, хилы обычно ставят печати от ХДД и в п деф билде по защите напоминают танков, плюс как ни старайся, выхиливается гад) Цп лейка старается оставить тебя без маны, если у него это получилось, считай ты проиграл.

С боевыми магами вопрос короткий, если у них дамага хватает чтоб замочить феникса под печатью с м деф билдом, то ты проиграл, если нет, то проиграли они. Еще есть такой вариант - что цп лейка будет без печати от ХДД, в таком случае он копытится.

Лучники се и ДЕ - стоишь под КК и ждешь пока они сольют себе все цп. Если лукарь не упоротый, он через пару фиксов с дотами просто убежит от тебя, если нет - садишься на коня и бежишь за ним, вынуждаешь его сделать прыжок, потом догоняешь и кастуешь дальний скилл с соской - после этого обычно никто не выживает.

Лайты тупо убегают, если начнут убивать - у них один вариант, они либо падают, либо убегают, убить ХДД в равном обвесе у них возможности нет.

Про дагеров вообще молчу, обычно падают с пары скилов. Если попадается дагер с печатью от ХДД - то это его спасает от ваншота с одного скила, но убить ХДД возможности 100% не дает.

Храмовники - одеваешьс я в п деф и ждешь пока они прокастуют все свои скилы, потом берешь двурук и начинаешь вешать на них доты. Обычно заканчивается победой. Если храм сильный и по обвесу превосходит тебя - бегаешь вокруг него в п деф билде и ждешь пока у него не сольется ХП об пасивку с дотом и доп уроном. Как получилось полхп - одеваешь двурук и прокастовываешь удар плечем и остальные скилы пока он лежит - обычно заканчивается тем, что храмовник начинает убегать, либо падает. И только особо упоротые отваживаются добивать феникса когда у обоих мало хп. Обычно это заканчивается кастом возрождения и добивающей комбинацией скилов.

С танками можно поиграться как с котятами) они ничего не сделают фениксу. Тактика проста - вешаешь ему доты по откату, не забываешь разгонять дот пламенем. Через некоторое время танк начнет убегать. Если танк убегает от тебя - можешь его оставить, так как воможностей догнать и добить его крайне мало. Обычно он врубает реген билд и просто убегает. Поскольку скорости бега у вас примерно одинаковые ты его фактически не догоняешь, а буста скорости после прыжка хватает на каст одного скила и далее 1-минутный откат, за минуту отката разумеется танк отрегенивается. Пламя и замедлеине может замедлить танка, но опять же на один скилл.

что касается драки с новым сапером - жизненно опасно попадаться на его мины. Они ваншотят. Если видишь что сапер облепился минами - бьешь его дальним скилом по откату. В конечном итоге он сольется так как вариантов отхилиться у него нет. Единственный вариант саперу выжить - облепиться минами и садиться с банкой на хп. В этом случае можешь его не трогать и идти по своим делам. Из-за отката пламени в 20 секнуд, сапер с легкостью отрегенит себе хп сидя с банкой и ты ему ничего не сделаешь. Разумеется в этой позиции вариантов у сапера убить феникса вообще нет.




я бы добавил в гайд,но фениксом 1-1 дратся....не знаю... стоит ли))) если 1-1 и именно хум,то может лучше брать Хк?


--------------------
17 раз рл СЕ
20+ раз архонт се
играю с 2007 года, с ОБТ Э1.
Рассвет-Ухожу от се к Хумам (ФЕНИКС)-Имба!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceLancelot
сообщение Декабрь 15 2014, 11:53
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Март 16 14
Сообщений: 1 684


Предупреждения: 0


QUOTE(-Jade- @ Декабрь 14 2014, 22:12) *

я бы добавил в гайд,но фениксом 1-1 дратся....не знаю... стоит ли))) если 1-1 и именно хум,то может лучше брать Хк?

Насчет ХК согласен, но этот гайд по фениксу) поэтому думаю если и добавлять сюда гайд по пвп, то по фениксу)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Январь 19 2016, 18:52
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


Обновить бы... sad.gif


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 21 2024 - 16:16