У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> оч интересное чтиво), текс почти оригинален. ничего не исправлялось)
xELIKAx
сообщение Июль 17 2014, 11:43
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


1. Ваш ник, имя; профа, которой вы нагибали и задротили большую часть времени; клан, в
котором начинали играть и в котором достигли всего, что имели на момент ухода из л2.

- Ho1yFatherJimmy, Марк, кардинал, начинал в маленьком клане FAITH, в далеком 2007 или 2006 году, это был мой первый клан и в принципе абис мой первый сервер л2. Последним и самым любимым кланом стал Don'tSteam, под руководством отличного человека Quartveli (Зураб), на момент ухода из л2 я был Хиро Кардиналом с ренеймом в JimmyOnFire, являлся Парти лидером своей пачки AGR Team, фул эпик вся хурма 83лвл))

- Меня зовут Кирилл. Ников у меня было много,но основные : Squirel (хроники interlude), BadMummy (хроники Gracia), Dufna(хроники Freya).
Любимые классы:PhoenixKnight, Adventurer, SwordMuse, Sagitarius, ArcanaLord, Hierophant, ArchiMage.
Кланы. Начал свою карьеру в DontSteam (конец 2006 года ),закончил в AnotherWay.

2. Кто вы?

- (Джимми) Вопрос конечно же интересный, человек, главный неадекват сервера по словам Snyper'a, в миру сервисный инженер в компании Белый Ветер, машина, квартира девушка всё, как у всех) Не женат слава богу и детей нет))

- (Белка) Мне 23.Я получаю 2 высших образования и вджобываю почти без выходных –это всё, что могу сказать.

3. В какой период времени вы задротили на TheAbyss x3 и можно ли это действительно назвать задротством?
- (Джимми) с 2008 по 2009 я жил на абисе, вначале дротил за ееху дестра с ником UHDUrO в барашка, фармил по утрам рб на окнах, рекорд 17 рб за утро, дальше по стечению обстоятельств того персонажа забанили, не играл не много, вспомнил что у меня есть мой первый чар а именно 75ого уровня глад с сабом на биша 64 лвла, чар был голый из эквипа мне помогла замечательная девушка с ником Ksyheewna (Ксюша), и я качался в пагане, вступил снова в Барашки, и пошел на тараса бишом без баланса и третей профы в пати Квантера, было весело. Уход из Барашков, вступление в Берсеркеры а затем слияние ФаталФьюри, там потом мне поотдовали много чаров, взял погонять шмотки и пошел в фог на лоу лвл фармить лсы, начинал с одной комнаты, в чужом талуме и чужим талум глейвом, после первого дня купил себе ИК сэт, сейнт спир и понял что это мое).Так началась эпопея когда я жил в фоге 24/7, по факту я и мой товарищ Lolisimo держали верхний спот лоу лвла в течении месяца, я шел спать он фармил, он шел спать, фармил я. Параллельно фогу, в клане возглавил почти развалившиюся консту назвав ее AGR Team.

- (Белка) Наиболее были задротские годы:2008-2010.
Онлайн игры – это и есть задротство. Если хотите много чего достичь и превосходить соперника, нужно качаться, фармить, гангать (не давать развиваться варам+развлечение и репутация).

4. Каким было ваше любимое занятие в л2 на уровнях:
1-40
41-61
62-76
77-80
81-85

- (Джимми) 1-40 это было так давно, помню что до 35 лвла я качался без сосок, потому что не знал что это такое и зачем) Без бафа на селфах, самое главное что гладиатором)
41-60 не помню как пролетели
62-76 зависал в тои, там познакомился с чуваком который мне потом отдал еешку, которую забанили когда я был в Барашках)
77-80 фог и пвп
81-83 фог и пвп

- (Белка) В интерлюде было сложно качаться,особенно с оконным ПП (без ПОФа).Поэтому до 77 тупо кач,дальше уже можно начинать гонять варов,разумеется,имея более менее пушку( для ТХ соул сепаратор на КД,а лучше АС на хаст (тогда скорость атаки отвечала за откат скиллов).
С новыми хрониками кач был всё проще и проще,плюс к тому моменту был фуллсаппорт,за несколько часов не составляло труда вкачать окно или саб с 40 до 75.
В общем-то с 77 до 85 кач исключительно в пачке,совмещая с гангом ( война за споты ).
Если есть знакомый дестр,то можно было и у него попросить ”посидеть на попе”,взамен развлекая в пати чате.

5. Как вы попали в клан (выберете свой) DontSteam, WMD, BurnYourSelf, FreeWanderers, 404NotFound?

- (Джимми) В клан Don'tSteam я попал из ФаталФьюри, всегда мечтал попасть в этот клан, еще когда был нубом. Был хорошо знаком с Лампусей (Ляля), так же общался с Белочкой, в итоге подав заявку меня приняли и я пошел в консту к Орино.

- (Белка) В DontSteam попал не случайно, мне симпатизировал этот клан, нашёл с людьми общий язык, радовал сильный КЛ (меххо). Поначалу приходилось играть на сабах (СВС, ВК), т.к. было кому ”нагибать”,а саппорт был очень востребован. Но вскоре всё изменилось)

6. Были ли вы ПЛом/КЛом?
Как собирали консту/клан?
Какие были требования для членов КП/клана?
Как протекало развитие пачки/клана?
За что, по вашему мнению, нужно кикать людей из КП/клана?

- (Джимми) Был Плом AGR Team
Когда я ее возглавил из основного состава был только SoulKeepers (Этот человек соскамил с меня в последствие фул эпик + тараса. Благо админы вернули все кроме еще одного тараса ) был самый преданный мне Gears (Гриша). Из знакомых с кем фармил в фоге позвал CapMan'a (Маг) и Bros'a(БД). Еешкой стала Ksyheewna ( Melandra ), второй Еешкой Мируська, Шилкой Дымка, Гирс (СХ), овер от бога Бахзел, и мой самый любимый гном на сервере ХАНТЕР в роли СВСА)

Требования...хм... Верность, хорошая игра за свой класс, мнооооого терпения ( Меня мало кто мог вытерпеть ).

Т.к. Костяк пачки были фармерами, то с баблом и шмотом проблем не было, так же как и с уровнем персонажей, помню лето 2009 наша пачка получила больше всех эпика. Если я сейчас не ошибаюсь то это были 2 Валика, 2 Тарас, 3 или 4 закена.

Кикать за неповиновение.

- (Белка) Если речь идёт о х3, то мне официально не приходилось быть КЛом,ПЛом и т.д.,но с лёгкостью помогал и мог подменить их в трудный момент.
Требования обычннопростые:адекватность и хороший онлайн.Шмот со временем у всех появляется хороший,руки тоже много кому выпрямили (после пятиэтажных матов пусть попробуют играть иначе).
Кик за кидалово-самая распространённая причина.Не посещение мероприятий без уважительной причины.

7. Когда вы и ваша КП достигла максимального развития в эквипе, лвле и т.п. что было самым интересным и важным для вас? ,
- (Джимми) Не помню точно месяц, но видимо после лета 2009го, мы стали ходить на договрняки и гангать все что можно было)

- (Белка) Фарм в ла2 никогда не заканчивается, пика совершенствования нету, это вечный буст, нужно лишь идти в ногу со временем (опережать развитие противника не только по эквипу).

8. Можете ли вы рассказать что-нибудь интересное о вашей КП, о вашем клане?

- (Джимми) Интересного? Да могу, но боюсь мало кто будет это читать, потому что информации будет очень много.
Клан Don'tSteam дал мне в этой игре все, самое главное это люди которых я помню спустя уже 2 года, море море фана, меня никогда не посещали мысли о уходе из клана, мы не всегда побеждали, бывали времена когда мы проигрывали кучу эпиков подряд, но наш боевой дух не падал.
Всех мелочей я не помню, помню что мы были одной из топ маг пачек сервера, очень часто когда кого то не было с нами бегал SerSPAWN, мои друзья курвы из Инсомнии, Намира ( Термит ), Saint (КЛ Инсомнии), Сайбус и еще куча людей) Чаще всего когда я не мог собрать своих то мою пати собирал Алишка, так же часто объединялись с пачкой Кварта.

- (Белка) У меня было 2 кп на х3,в которых я играл достаточно долгое время(Официальная была и 3 в мой последний приход на абисс, пати Versus, пл Tritin. Юра я про вас не забыл!).Это КП VIP , клан DontSteam, пл Quartveli,и КП в клане AnotherWay, пл CapMan. Да, было множество спорных моментов, но еще больше положительных эмоций, собственная волна. Я рад ,что мне довелось играть с такими людьми, спасибоим. Подробностей не будет, это всё что могу сказать.
Интересное о кланах могу сказать, что это 2 сильных клана, которые могли одолеть лишь зергом (моё мнение),и то далеко не всегда. Да, брали слабых игроков для ”мяса”,поднимали онлайн живыми людьми, чтоб не приходилось ходить на мвп с окнами. Но”мясо” тоже люди,в дальнейшем из них получались очень даже достойные игроки.

9. Из-за чего начинались вары? Пвп с другими пачками? Кто тащил? С кем было сложнее всего пвпшиться? Каким было ваше отношение к варам?
- (Джимми) Война ДС и ФриВандерерс была уже когда я пришел в клан, такое ощущение что война была все время, хотя наши кланхолы были друг на против друга, мы ненавидили друг друга. За общение и кач с варом у нас кикали.
ПВП с другими пачками? Да просто потому что когда я шел гангать я убивал все на своем пути кто не был в ННЗ. Тащили и мы и ФВ.
Самое сложное пвп я помню в фоге на некроспоте, мы шли гангать фармпачку вермишели, но нас ждал сюрприз... Фарм Пачка + Ганг Пачка Бурито, они побежали на нас, мы дали инвиз и они начали отступать, вначале мы слили фарм пачку, после того, как упал инвиз началось пвп против пати Бурито, они разресали фарм пак и началось пвп против дух пачек, в моей пачки упал только 1 раз я и Серспавн. Врагов мы рескилили раза 4, Блага мой манаберн и шторм работал на ура) После 10 или 15 минут пвп у них не осталось маны на ресы и они начали вставать в кх или бсое. Хотя у нас не осталось, ни эликов, ни масс речарджей, помню серспавн последнии минут 5 тупо бтмился и выдавал им плюхи.
Была очень не плохая пачка Хитмана, с ней пвп были долгие и интересные.

- (Белка) С чего еще могут начаться вары.1 причина –эпик боссы.2- война за спот.3- тупо делать нечего, хочется пофаниться.
Бывали моменты, когда доминирует один клан, потом другой. Я играл в этом клане, я скажу, что этот клан тащил. Многие не согласятся. У всех свои взгляды. Часть из нас - зрители первых рядов, которые и сами участвовали во всём этом.

10. Опишите самое интересное ПВП, в котором вам довелось участвовать.

- (Джимми) Самое интересное пвп было на Антарасе, командом тогда рулил Алишка, мы долго отбивались от вара на порте, когда пошел респ, мы кинулись внутрь, у врагов было по две проходки. Мы выстраились в линию и ждали... Первый прыжок, убиваем почти без потерь.... Второй прыжок и затяжное пвп, нервы были на пределе, маны не было, моя пачка убегала от двух пачек с 0 маны, ждали отката масс речарджа, и тут Алишка выдал команду окружать их, в итоге мы заряжаем массречардж разворачиваемся и убиваем те две пачки и идем дальше, на том пвп я был одним из первых бишей кто одел талум роб сет+6 и одним из первых, кто начал юзать 80ые зарядки, масс хил и масс клинс. В итоге окружив врага мы добили всех)
- (Белка) Я считаю, что наиболее интересные пвп были на Байуме и на осадах, особенно когда пвп длилось все эти 2 часа(речь об осаде),время летело быстро, и не понятно было, кто тащит.

11. Какие самые интересные фразы (ваши или других игроков) или моменты из игры вам больше всего запомнились?

- (Джимми) Моя фраза на баюме всем в Тимпсипе и в команде ,,ДОБИВАЕМ БЛЯДЕЙ,, помню еще Алишкину про ошейник)

- (Белка) У всех были свои ништяковые фразы, игровой сленг. Вспомнил запись Алишки про ошейники (кто-то с ВМД записывал). У кланов были свои фирменные словечки. Например: ФВ –ТОТАЛДОМИЕЙТ! Черепки(простите, забыл название клана)-Аминь и т.д.

12. ХИРО. Знаете ли вы, что это такое? Как этого достичь? Приходилось ли вам быть хиро и что вы для этого делали?

- (Джимми) Достичь, сложно, если честно я ленивый) Был героем всего 2 раза, мне это было особо не надо, потому что всегда был доступ к хиро чарам. В реалиях абиса это была заливка, фармил за пп и потом переливал очки. Проводил Кб, тратилось на это довольно таки много времени, последний раз летал в кб бишей когда мешали мне и убивал тех кто мешал)

- (Белка) Любой новичок мечтает стать хиро. Для этого нужно знать хорошо все скиллы, их приблизительное время откатов, прямые руки, хороший эквип, знать или придумать тактики борьбы с тем или иным противником. Конечно приходилось.
Не буду понтоваться сколько сезонов, сколькими чарами. Чтоб этого достичь, нужно, не считая вышеперечисленного, уметь убивать, контролировать очки конкурентов, и ,если требуется, торчать у столба с 18.00 до 23.50.

Сообщение было отредактировано xELIKAx: Июль 20 2014, 07:02


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HeqpT9IHuK
сообщение Июль 17 2014, 14:16
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 7 12
Сообщений: 357


Предупреждения: 0


Изображение


--------------------
Качай нефть - донать в серв! (с) British Petroleum
Offshore Oil Drilling management
la2 - stopped(waiting for up onnline) / Battlefield 4 - on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igrek
сообщение Июль 17 2014, 15:23
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 3 841


Предупреждения: 0


Приятно было зайти спустя столько лет на забус и вычитать про барашей и кучу знакомых ников)


--------------------
Ты прав, ты всегда прав. (с) novic обо мне :D
зашел на форум - корми троллей, мы не медведи в зоопарке, которых запрещено кормить. (с)
Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - фигня. (с) "Галактическая Империя".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 18 2014, 12:08
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Лучше бы они своими успехами в реале похвастались, а не умением давить на кнопочки. Не впечатлило!


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igrek
сообщение Июль 18 2014, 14:17
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08
Сообщений: 3 841


Предупреждения: 0


QUOTE
Лучше бы они своими успехами в реале похвастались, а не умением давить на кнопочки. Не впечатлило!

Об успехах в реале можешь почитать на каком-нибудь... Пи**бу) А игровое сообщество оно для виртуалов.


--------------------
Ты прав, ты всегда прав. (с) novic обо мне :D
зашел на форум - корми троллей, мы не медведи в зоопарке, которых запрещено кормить. (с)
Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - фигня. (с) "Галактическая Империя".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xmxz
сообщение Июль 18 2014, 20:56
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


Прикольно почитать было, сразу тотабисс вспоминаетса , его расцвет, эх времена были, было время шпилить сутками и на епиках сидеть а главное было против кого)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Июль 20 2014, 07:03
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


Продолжение следует примерно через недельку. Будут выложены ответы GameOver'a и LikeLol'a


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xmxz
сообщение Июль 20 2014, 15:42
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


Из догистайла сможеш когото опросить?) Кертонара или Петерпена например)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muwki
сообщение Июль 20 2014, 16:18
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 785


Предупреждения: 0


артефакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Июль 20 2014, 16:49
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


Xmxz, если я смогу с ними связаться и если они согласятся, то без проблем


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungSmeh
сообщение Июль 20 2014, 17:22
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 08
Сообщений: 368


Предупреждения: 0


ДаркДога найди)
У него на ютюбе есть канал, попробуй там связаться

Еще интересно было бы Найтская почитать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xmxz
сообщение Июль 20 2014, 21:04
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


форум догов есть тут, там кертонарыч недавно отписывался посещает полюбасу форум)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Июль 27 2014, 16:40
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


1. Ваш ник, имя; профа, которой вы нагибали и задротили большую часть времени; клан, в котором начинали играть и в котором достигли всего, что имели на момент ухода из л2.

- xGameOverx, Владимир, ШТ мультипроф играл за всех хиро своего клана ну может только разве что не за се, ФВ онли ну мб пару дней х пойми где был когда ток установил клиент, 3 фул эпик сета дб 16 и другого ое шмота и еще кучу эпик хрени.

- Likelol, Егор, Думкраер (сабы архимаг, хавк, дестр) 404NotFound. Наш клан ушел с абиса не помню когда, но я лично не ушел, т.к. хотелось поиграть не за саппорт, а за какого-нибудь нагибатора smile3.gif в общем, потом поиграл в ФриВандерах (тайно), Небуле (вроде в итоге меня кикнули, не помню точно) и в Бернах с Бусом. Там и закончил вроде.
Вместо предисловия, хочу отметить, что период моей игры занял довольно большой промежуток времени, а так же, что с момента моего последнего визита в сей чудесный мир ЛАЙНЭЙДЖ прошло сравнительно много времени (скоро лет 5) и я очень многое позабыл, могу что-то и напутать, но сути это, я думаю, не изменит. Кроме того, из-за большого времени игры, я успел по сути все: был саппортом и ПЛом в лучшем клане, потом я играл за мага нагибатора и набил 5к пвп, потом я играл за мега бишопа, нагибал олимп за глада, сабом дестра я убил не одну сотню рб, даже в одиночку иногда Потратил кучу времени, но успел все.

2. Кто вы?

- (xGameOverx) Кл Фв, просто гуд чел, капитан харизма и еще там бля бля бля...

- (Likelol) Недавно отпраздновал 25 лет, основное время естественно уходит сейчас на работу. (примерно как раньше на ла2, хехе) Работаю я в компании Bosch в качестве trade marketing online manager, пока не женат. Ну а в остальном долго все это рассказывать, да и мало кому интересно. Я даже не знаю, остались ли на Абусе те, кто меня знают\помнят, остальным скорее всего все равно.

3. В какой период времени вы задротили на TheAbyss x3 и можно ли это действительно назвать задротством?

- (xGameOverx) С 2006 по дай бог памяти 2011 наверн, на большей части эпиков я был а врмени это занимало дохера так что да задротил инфа сотка.

- (Likelol)Честно говоря, не очень помню уже, но что-то вроде 2006-2008 (2009) Некоторые периоды можно абсолютно точно назвать полнейшим задротством, хотя были ребята и сильнее в этом плане smile3.gif

4. Каким было ваше любимое занятие в л2 на уровнях:
1-40
41-61
62-76
77-80
81-85

- (xGameOverx) не помню нубо лвл так это давно было помню тока масс пвп и наркоманию на хб где можно было привезать себя на дозу и афкашить ну или собраться отбить хб и да сного привезаться на дозу и афкашить.

- (Likelol) Каждый период интересен по своему. 81-85 я уже не застал, к счастью. Да и до 80-го никого не докачал в итоге вроде.

5. Как вы попали в клан (выберете свой) DontSteam, WMD, BurnYourSelf, FreeWanderers, 404NotFound?

- (xGameOverx) Компанией френдов решили сделать меня клом с кого то куя ну и пришлось тащить.....клан ФВ.

- (Likelol) Я являюсь одним из создателей клана 404NotFound.
Это был далекий 2006 год, мы окончили первый курс в Международном институте рекламы. Санек (Childintime, pr0bo4ka), Костик (MrCrowley) и Серега (ник не буду указывать, все равно он играл до 45 лвл) показали мне ла2, зная мою предрасположенность к играм (поигрывал я в варик третий иногда).
Так, в общем-то, мы и начали бегать, играть, было весело. ПВП в круме я до сих пор помню. Потом к нам присоединился Андрей (TeJIeny3uk) с батей (его батя играл с нами за гнома и отвечал за крафт, качал саппорт различный), а так же наш препод из инста (Penachet), ещё был Паша однокурсник, но он тоже рано забил. Мы все друг друга очень хорошо знали, учились мы вместе. Я думаю это сыграло очень важную роль в становлении клана. Именно поэтому в нашем клане имела место быть непринужденная дружеская атмосфера настоящих друзей и высокий уровень доверия практически среди всех членов клана.
Наверное, один из ключевых моментов – это приход Андрея с батей. Они уже умели опыт игры на Эльморе (кажется так назывался сервак) и мы начал потихоньку набирать обороты.
Кач, фарм после учебы. Потом мы сделали пачку для фарма рейд боссов. Фармили РБ, начиная с минимальных уровней, вставая в 6 утра перед инстом. ;) Это я очень хорошо запомнил.
И помню, как первую ВАЛЬГАЛУ выбили. Это было очень круто, куча эмоций. Первое Б оружие в клане. И так далее, это повторялось с каждым новым этапом развития клана: первый СОМ, арка, эпик, ДК Сет, первый тарас, валик…Валкаса, кстати, когда мы пришли, ещё никто не мог убить. Мы были вроде первыми с БХОД и Ко.

6. Были ли вы ПЛом/КЛом?
Как собирали консту/клан?
Какие были требования для членов КП/клана?
Как протекало развитие пачки/клана?
За что, по вашему мнению, нужно кикать людей из КП/клана?

- (xGameOverx) Я был Клом Алом Плом дресировщиком воспитателем надзирателем короче кем тока не приходилось. фв был уникален тем что хз как но тащил без конст были конечно у нас и мудаки куда без них но в итоге получилось что было куча раскаченых персов и куча людей довереющих друг другу аки так где то и выходило что в среднем 3-5паков с разными исполнителями могли собрать довольно часто. Изначально клан был в жопе мира как и мой онлайн ну потом по тихой грусти сплоченым костяком раздуплились и начали нагибать....пзд написал одно предложение а времени это занело ни один год) Кикать за не адекватность эмо припадки и куй забитие на мероприятие хотя кто куй забил ему это мало важно)

- (Likelol) Ну как варк я был в пачке лукарей и, в принципе, являлся ПЛом (в большинстве времени игры вообще). Иногда заменял и КЛ, был как-то раз вел всю коалиацию на фарм тараса. Тоже круто, конечно, когда в командном чате даешь указания 250+человек.
Пачки собирались сами собой. Сначала были всякие нубо пати, потом вырисовывались норм пачки.
Обычно у нас было 2 пати магов и пати лукарей. Иногда 2 пати лукарей +2 пати магов. Как таковых конст, в принципе, не формировалось. Все члены пачек были заменяемые, либо кого-то сажали за нужный саппорт, ничего тут особенного не было + обеспечивался обычно хороший онлайн. В лучшее времена вплоть до 40 человек, наверное.
Развивалось все равномерно. Каждому хорошему игроку, который был и общительным и онлайн высокий показывал и играл за ДД – фулл эквип на дд ну и т.д.
Короче тут долго все рассказывать, я уже и не помню как так все классно вышло хаха.

7. Когда вы и ваша КП достигла максимального развития в эквипе, лвле и т.п. что было самым интересным и важным для вас?

- (xGameOverx) Ну где то как открыли хб2 и абисс посадили на эксп наркотики уже все было в плане эквипа а след за наркотой пришел и лвл. самым интересным и важным это фан и вар.

- (Likelol) Нагнуть всех хаха. Ну, точнее нагнуть одной пачкой как можно большее кол-во людей. 1 пати магов могла убить сотню людей. Это оч круто, когда вы идете кланом на целые КО или влезаете в пвп между двумя КО и уделываете всех. Всякий зерг вообще укладывался в легкую при превосходящем кол-ве в 5 и более раз при грамотной игре.
Это хорошо видно в видосах Санька, Телепузика.

8. Можете ли вы рассказать что-нибудь интересное о вашей КП, о вашем клане?

- (xGameOverx) Ну как я уже писал выше клан без конст а так всяких баек эмо драм и даже эпопей было куча книгу как нить напишу покупайте прочитаете)

- (Likelol) Одно из правил нашего клана – все ресурсы и деньги сдавались на КВХ. По мере возможности и надобности на основании объективной оценки каждый получал то, что ему необходимо. Почти все, кто реально вкладывался в клан и присутствовал на всех эвентах - имел весь необходимый эквип, включая эпики.
Кроме того, мы не принимали никого без ТС и возможности говорить. Общение и взаимодоверие – ключевая особенность и решающий фактор, наверное. Мы даже по-моему окнами никого не таскали по началу, все были лично.
Мы никогда не церемонились в плане общения, атмосфера в клане была такая охуенно веселая- профессиональная. Мы дичайше угорали и нагибали. Кто не выдерживал – уходил. Но обычно мы себя показывали уже при приеме в клан, поэтому случайных людей практически не было. С нами даже люди за 40-50 лет играли, даже женщины. Они так же угорали вместе с нами. Было очень весело. Правда, в итоге слились из-за плохого умения играть, их брали неохотно в норм пати, а в нубо пати получалось играть не очень.

9. Из-за чего начинались вары? Пвп с другими пачками? Кто тащил? С кем было сложнее всего пвпшиться? Каким было ваше отношение к варам?

- (xGameOverx) ну причина банальна и просто всем нужен был эпик пиксель ну и там в дальнейшем по мелочи уже вспыхнули холи вары) ну когда нас было 3 колеки и один закен на хулиард рыл и мой хиро шт когда у вара весь остальной столб как то не особо тащилось но подтаскивалось по тих грусти даже в таких условиях) ну а потом когда у всех появилось все настал тоталдоминейт) я варов всегде уважал хоть мог их и оттролить но без них нет фана сейчас спустя годы понимаю какими же они были пиздатыми и не уходили в долгие эмо припадки сейчас же вары сфейлят д шлем и уже ищут новый серв...так что Донстимы мой вам респект и тд.

- (Likelol) Ну так сложно сказать, да и вопрос так себе. Обычно – из-за спота для фарма. А далее мы выбрали для себя первых союзников – это был альянс Heavens и клан Rammstein, все их враги, стали нашими врагами. Так и понеслось. Но самый кайф, конечно, когда у нас была куча хиро, у оверов был баф на неуязвимость и мы бегали 3-4 пачками чисто нашего клана, убивали целые коалиции, в итоге у нас было 3 или 4 (а может и 5) своих замка на клан.

10. Можете ли вы назвать людей, с которыми вам было интересно пвпшиться в поле/на олимпе?

- (xGameOverx) да куча всяких было исполнителей)) ну в поле там кварт серспаун еще там кто то из вмд да куча все не вспомнию отдельное спс это конечно маняшке неваляшке вот это было веселье) на оле это конечно Бус Белка Ульгрин Магарыч Шакур Алишка и еще там поцики с инсомнии)

- (Likelol) Я уже и забыл, если честно smile3.gif Когда нагибал олимп за глада был там один, но ник его забыл. Был ещё ТК из донт стимов веселый и овер, но хоть убейте все ники я забыл. Ещё на олимпе, например, были крутые игроки из Centries. Ну и RR ещё, когда они играли, оч круто пвпшились, грамотно.

11. Опишите самое интересное ПВП, в котором вам довелось участвовать.

- (xGameOverx) ну все начиналось с того что я был просто акуеен с этого начинались почти все пвп)))) а ваще я лагал и это был баюм как раз нас обьеденили с каким то серваком там пришли эти анотервей и они обьеденились с ДС в итоге было гдето 12-16 паков не в нашу пользу и какимто неебическим скилом или укусом бомжа мы их уронили ну и сразу бай респ. а вообще на абисе было стока заебат замесов что все не упомнишь.....

- (Likelol)Сложно выделить отдельное пвп…но был период, когда на абусе были 3 сильные коалиции (или 4), включая нашу, и все они ходили на эпики. Это был мегафан, играла реальная тактика, никто до конца не знал, чей же эпик будет в итоге, пвп могли длиться по несколько часов. Тоже самое на осадах замков.
Было много веселых историй с рестором ХП у боссов, использованием багов и много другого. Я всего, повторюсь, уже не вспомню.

12. Какие самые интересные фразы (ваши или других игроков) или моменты из игры вам больше всего запомнились?

- (xGameOverx) фраз за столько лет было немерено.....цитировали часто....ну самое банально это куйсосня без бафа , это не сбор на аден а эстонская формула 1, в пизду хомячка, руки тюленя в варежках и еще бля бля бля.....
http://vk.com/club4287097?z=photo-4287097_..._41469424%2Frev

- (Likelol) 404!!!!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСРАЦА
МЫ НАХОДИМЯ С ВАМИ В ОДНОМ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ СПА САЛОНОВ МОСКВЫ.

13. ХИРО. Знаете ли вы, что это такое? Как этого достичь? Приходилось ли вам быть хиро и что вы для этого делали?

- (xGameOverx) ну где то раз 15 был хиро за своего перса, чтобы стать хиро в фв нужно было прежде всего стать моим окном) так что в сумме думаю я был куллиард раз хиро, чтоб это замутить нужно палить смотреть нагибать итд фул набор ну и желательно донеры поинтов лучше варовские конечно чем свои) Во кстати вот вам истории как то раз я продал дсам бд в кб фишка была в том что бд небыл нублесом и вместо него регался наш ренихел после удачного проеба птс у вара мне еще дали книги сказали приходи в след мес)))) скрины где то завалялись мб найду)

- (Likelol) Естественно, не знаю, побил ли кто наш рекорд-то? smile3.gif

Изображение
Хиро круто. Я обожал хиро чат и нести всякую чушь. Хиро у меня был раз 9 вроде, если не больше. Очень смешно было читать Пмы от незнакомых тебе людей, которые все воспринимали всерьез. Ещё круто были троллить врагов ну и т.д. Веселуха короче была дичайшая.
Хиро делал как…заливались мы, тут ничего особенного. Потом фармили олимп…когда-то рулил ПП помню на олимпе, Санек им и фармил собственно, Бус тоже ппшкой фармил. В последнее время своей игры фармил олимп за глада, у меня был анкор в дулях, фулл эпик то се. Фана много, тыщи полтора очей как-то нафармил. Но и из-за олимпа я и забыл на ла2.
Когда меня стали уделывать всякие лошки, которые прокачались до 80 уровня, имели ИК сеты +6 и т.д. я понял, что больше не могу и не хочу качаться и дрочить мобов. Мне очень нравилось приходить в 18 часов и фаниться на олимпе, но мой перс стал беспомощным и без задротства я не мог продолжить играть. На этом и закончил. Да и абус уже был далеко не торт.
PS от Likelol
Вот вам скрин наш последний.
Изображение
И, кстати, никто из основателей и основных членов клана сейчас нигде не играет. Мы часто встречаемся, несколько раз в год, и не только с теми, с кем мы учились вместе, но так же и с другими ребятами, которых мы только по игре знаем. У меня в друзьях дофига народу из линейки. Кстати, что касается нашего клана, все довольно прилично устроились по жизни, как мне кажется.
Через наш клан прошло очень много людей, практически для каждого клан стал настоящим событием, запоминающимся событием в жизни. Многие, конечно, могли нас запомнить по нашим выходкам и яркому общению, но это же игра, это должно быть весело smile3.gif
Но все кончается и это закончилось. Я бы вот честно не отказался сейчас не поиграть, а, например, поработать такой же командой, которой мы достигли успехов в игре. Но это все утопия скорее всего smile3.gif

Сообщение было отредактировано xELIKAx: Июль 27 2014, 16:42


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axis
сообщение Июль 27 2014, 17:25
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


Мега респект!

А Нера и Миллионку выцепишь? smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Июль 27 2014, 21:44
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


какой у них клан был?


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axis
сообщение Июль 28 2014, 09:02
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


Ух. Это я такой старый?

Ner - КЛ BhoD
Millionka - КЛ TheSentry
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 29 2014, 05:31
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


xGameOverx как был чмошником так и остался. Самоуверенный мудак, тративший всю свою жизнь на ла2, искренне веривший в свою исключительность.
Достаточно сравнить тон ответов лайклола и этого шута "в каторава верят миллионы игракоф и ждут как Иисуса ла2", и сразу всё ясно. Бесят такие самонадеенные ублюдки. drag.gif


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 29 2014, 21:17
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 29 2014, 06:31) *

xGameOverx как был чмошником так и остался. Самоуверенный мудак, тративший всю свою жизнь на ла2, искренне веривший в свою исключительность.
Достаточно сравнить тон ответов лайклола и этого шута "в каторава верят миллионы игракоф и ждут как Иисуса ла2", и сразу всё ясно. Бесят такие самонадеенные ублюдки. drag.gif


не соглашусь, гамовер тот который изначальный, а не все те, кто потом за этого чара играл, был полный адекват и человек с принципами, поднял клан даже не с колен, а с полного нуля

не всегда был мне варом, но даже когда был просто односторонка в дейли за варку, кетру, его пачка вела себя очень и очень достойно

в те времена было очень много принципов ведения пвп, треша и вообще и т д и оригинальный состав его клана и кп вел себя очень и очень достойно, было много фана, разные успехи со всех сторон, но это было позитивно в любом случае!

QUOTE(Klauron @ Июль 29 2014, 06:31) *

xGameOverx как был чмошником так и остался. Самоуверенный мудак,


настоящими чмошниками были Опиум после трансфера с х5 на х3

это подтвердят все мемберы ннз и ав в его составе biggrin.gif

клав, без обид, но это правда

тот, кто не отвечает на флаг, не имеет двусторонки - дно :-)


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Июль 29 2014, 21:26
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


Ну тут я скажу пару слов в защиту Опиума. В отличии от разных "топов" типа Ревивалов, весь хирочат не уговаривал Опиум принять вар. Как только они стали ходить на эпики вары были приняты.


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 29 2014, 21:35
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
тот, кто не отвечает на флаг, не имеет двусторонки - дно :-)

соглашусь.
Мой комментарий относится не к тому, как кто общался во время пвп и кто как поднял тот или иной клан, а к тому, в какой манере даются ответы на вопросы анкеты. Можете меня переубеждать, но так общаться - как минимум глупо, проще надо быть..

QUOTE
настоящими чмошниками были Опиум после трансфера с х5 на х3

Я конечно не всю историю Опиума знаю, но помнится мне Опиум не трансфирился с х5, а заново делали клан и раскачивались года за 2 до падения х5. Вроде так.


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Июль 29 2014, 22:14
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 29 2014, 22:35) *

соглашусь.
Я конечно не всю историю Опиума знаю, но помнится мне Опиум не трансфирился с х5, а заново делали клан и раскачивались года за 2 до падения х5. Вроде так.


для меня понятия расформирования/формирования не существует, люди они не меняются, после трансфера ав и опиума с х5, ав приняли вар со всеми, их конечно жестко чморили, но они держали вар, и достойно, за это их приняли в ннз и они показали себя более чем достойно, это был клан, ориентированный на фан, и что немаловажно в словиях лоурейта - на фарм, мяу был достойным варом и впоследствии достойным кл клан топ алли, а его жена - Аня, принципиальным и уажаемым замкл

материальное состояние ав было ничтожным по отношению к дс и вмд, но однако они не парились на эту тему


а вот опиум, он как был кланом фармеров-неудачников, так и остался, и не важно кто там был у руля, кл - один, а мемберов - десятки, политику клана делает кл, а быт - рядовые мемберы

и если кл - супер мега хардкорный неадкват, гнущий за пп пачку луков, он не может ничего сделать с десятками каребиров, ищущих где бы пофармить и покачаться

клав, я к тебе не имею претензий, твой путь он только твой, но опиум в целом был реальным позорищем

QUOTE(_Apis_ @ Июль 29 2014, 22:26) *

Ну тут я скажу пару слов в защиту Опиума. В отличии от разных "топов" типа Ревивалов, весь хирочат не уговаривал Опиум принять вар. Как только они стали ходить на эпики вары были приняты.


однажды огого тоже ходили на валика

тогда у них еще кл был с японским ником, не помню каким biggrin.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Июль 31 2014, 09:11
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 29 2014, 22:35) *


Мой комментарий относится не к тому, как кто общался во время пвп и кто как поднял тот или иной клан, а к тому, в какой манере даются ответы на вопросы анкеты. Можете меня переубеждать, но так общаться - как минимум глупо, проще надо быть..



плюсану. интервью Гамовера меркнет на фоне Лайклола
как там кто из них играл (фарм/пвп ориентация) и какую политику вел мне лично было насрать, да и не в этом дело. дело в интервью - одно интересно читать, другое нет
а в игре воспринимал обоих как смазку для своего дагера. смазка качественная, труднодобываемая в обоих случаях


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Август 8 2014, 22:42
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


Егорка порадовал ответами) Как личность овер даст фору любому, даже с такими высокомерными ответами. Я даже не понял, то ли в некоторых местах сарказм, то ли серьезный ответ..

xELIKAx, сори что не ответил на анкету. Я птичка не того полета, чтобы давать такие интервью)

P.S. Скину Snyper`y опросник. Хотя он поскромнее и не столько многословен. Скорее всего он скажет - накх эт нужно)


--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Август 15 2014, 13:47
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


продолжим.......

http://www.youtube.com/watch?v=E8E7FQ5JlH4...eature=youtu.be




1. Ваш ник, имя; профа, которой вы нагибали и задротили большую часть времени; клан, в котором начинали играть и в котором достигли всего, что имели на момент ухода из л2.

- Dadoniyzrak, ГХ, TheFathers, я как бэ не ушел, сейчас не играю потому что не с кем

- (Smeh), ТХ, клан TheFathers, в дальнейшем названия кланов менялись. Последний вроде FreedomForce. Но суть не менялась

2. Кто вы?

- (Dadoniyzrak) Отец
- (Smeh) Отец

3. В какой период времени вы задротили на TheAbyss x3 и можно ли это действительно назвать задротством?

- (Dadoniyzrak) в письме ты предложила повспоминать. по этому далее буду вспоминать интерлюд и интерлюд в оболочке ГФ, это 2008-2010
смотря как понимать термин "задротство". я полагаю, что задротство это не эффективность игры, то есть убийство времени с минимальной отдачей. таким задротом я не был. если под задротсвом подразумевать огромное количество времени проведенное в игре, то в 2008-2010 я был задротом, так как играл по 4 -12 часов в день, но что бы я там усиленно что-то фармил где-то, я не припомню. мы тогда все были студентами и время на игру было. еще интересный момент, что первые 5-6 человек в клане играли из разных стран, такой интернационал получился. а нас все равно называли фашистами)

- (Smeh) Играть начал в студенческие годы, времени было достаточно, по этому это можно назвать и задротством. Хотя начинал играть в линейку второй раз на абисе. Первый был на шоке. Поиграл танком до 20 лвл, забил, удалил. Примерно через год стартанул второй раз, брат подбил (не Дадо).

4. Каким было ваше любимое занятие в л2 на уровнях:

- (Dadoniyzrak) 1-40
как только создал чара, вышел из церкви (1лвл) подрался с первым встречным и победил, когда встретил второго - заПКашил (он не хотел флагаться), на третьего скинул парик. дальше не помню. на 20-22 лвл ПКашил около Глудио, местные нубы думали, что раз я ПК значит хайлвл и даже не пытались меня атаковать, а я расстреливал их с лука (СЛБ вроде). до 45 лвл бегал в НГ шмоте и иногда в Д. потом меня узнал какой-то игрок с предыдущего сервера и дал мне ПЛ сет, сказал как не нужен станет вернуть. я вернул его ему через пару недель (вроде) когда переоделся в дум (на 52-54 лвл)
41-61
это время провел в"апостатах" (паравозы/ганг/кач) ничего особенного не запомнилось
62-76
самое любимое время. катакомбы "витч" - фарм АА для покупки банок на ЦП, паровозы (чисто поржать), пвп за комнаты и без повода, разводы на ПК. с 72-го ганг в ХС и Варке
77-79
у нас был уже фул вар-лист продолжали террор ХСа и Варки, но в основном мы тусили в ИТ. тогда от GH с тату на +стр, АК/Бай, в МЖ сете с драк лука криты в мобов летели по 11-13к (сырок без колец бил по 8-9к). пачки нападавшие на нас или подвергавшиеся нашему нападению не сразу понимали, что ФР это БД (Ксюх) или ГХ(я), а Хавк это СВС(МайорВихрь на сабе) или ТыХа (Смех). в общем получалось так, что вроде стоят 4 лучника качкоебят, а на поверку оказывается, что это 2 дагерщика с сонг-денсом
но самая жара была это когда я поднял зарича. в то время чар не перевоплощался, а оставался таким же темным эльфом в дум сете, но с громадным мечом и мог взаимодействовать с нпц в кх и бафаться с ПП, СЕ. но самый абисстайл был в том, что можно было взять в руки драк лук и статы увеличивались (ПА зарича складывалось с ПА драк лука). то есть любой танк не выдерживал 3-х критов, робы падали с 1-го. но нужно было следить за временем: чем больше убиваешь, тем меньше остается времени обладания и был риск дропнуть драк лук в текстуры (по слухам). в общем мы встали на входе в ДО каты, все набили по 1 ПК, с понтом у нас ПК пак). через минут 10 весь серв знал, что в ДО пачка ПК в шмоте (не голых) и жертвы потекли рекой. никому и в голову не приходило что их гнет зарич. я так увлекся, что чуть не пропустил сообщение в систем чате о том, что осталось 10 мин (времени мне хватило на два с половиной часа). ушел в КХ, скинул лук, выпрыгнул в МОС, меня убилм сокланы, Опасность поднял зарича и мы продолжили. это была жара)
81-85
вспоминать не интересно, еще не забылось

- (Smeh) 1-40
Осваивал мир, долгое время пытался выбраться с острова, там же попробовал cntrl в действии. Набил пару пк, пвп. Ничего особенного
41-61
Узнал что с пк есть дроп) в катах запекашил Попугая, с меня сняли куртку теку. Встал, пошел дальшего его пекашить. Остался без штанов) разобрался что к чему, купил новую. Ближе к 50 лвл уже умел пользоваться банками гцп, смекнул механику пвп. Ну и в апостатах встретил Отцов. Прилетаю в апостаты пофармить аа, у гк пробегает ав во флаге. Обрадовался движухе, крикнул в шаут ТуТу, и потащил паравоз. К тому времени я уже освоил связку даш+Фейк деф, и не скрою, меня очень забовляло водить парики, точнее скидывать их). И собственно, убегая из комнаты под проклятия лежащих на полу жертв опять натыкаюсь на этого ав. Он бился против троих. Долго не думая я принял правильную сторону, всех положили. Мне накинули пати, дальше стало играть веселее) этот ав был Дадо. Да, кстати, на этот момент я состоял в клане darksize. Вместе с Азом мы там начинали играть. Как туда попал не помню, помню что когда открывал сундучки около КХ 404, сцепился с мемберами этого клана. Меня запекашили, я наивно написал в кч - мол слили супостаты в пк. Сокланы откликнулись, сменили сабы на магов 78 лвл и прилетели) я потирал руки в надежде что сейчас нагнем моих обидчиков. Но хер там) увидев клан 404 они просто зассали, извинились за меня и улетели. После этого долго мне объясняли что это 404! и с ними вар нам не потянуть. Недельку я побегал с Отцами в пати, потом меня кикнули с клана, посчитав, что я порчу их репутацию. Последней каплей было то, что мы с Отцами развели на шмот моего соклана из darksize. После этого мне накинули клан, и вот я в фазерах) Как это было Дадо уже написал))
62-76
Один из самых интересных периодов в игре. Разводили на пк в вичах. Чувствовали себя там как рыба в воде, каты знали наизусть. На то, что получим 3 профы даже не расчитывали. Весь снятый Ы дроп с хай лвлов безжалостно продавался. ТТ бижу, точили на 5-6 и продавали. Ломалась, да и хрен с ней, МЖ и БО точили для себя
77-80
К этому времени уже набрали фул варлист, счетчики пвп перевалил 5-ую тысячу. Практически в каждом топ клане у нас были свои агенты (мы их называли сочувствующими и при встрече не били), которые нас информировали о движухах, сумонили на эпики, так как ноблов на тот момент в клане не было) первый нобл вроде был Опасность
81-85
я уже не застал, но иногда наблюдал монитор Дадо)
http://s009.radikal.ru/i307/1408/18/c16ab628163e.jpg

5. Как вы попали в клан TheFathers?

- (Dadoniyzrak) создал его у приста (вроде) или у какого-то другого нпс, не помню
- (Smeh) Рассказал в предыдущем вопросе

6. Были ли вы ПЛом/КЛом?

- (Dadoniyzrak) технически я был КЛом, но только потому, что так устроена игра - что бы создать клан нужен КЛ. фактически у нас не было КЛа, все решения принимались коллективно, все были равны.
Как собирали консту/клан?
- (Dadoniyzrak) набора в клан не было. как они все туда попали сам не знаю, видимо при большом желании такое возможно)
вот история о том как я взял в клан ТыХу... кинул инвайт, дал адрес вентры, все вместе с ним поговорили, думаю что-то здесь не то - голос больно знакомый. дернул его на отдельный канал:
- ты там-то живешь?
- да
- зовут так-то?
- хм, да...
- а родителей зовут так-то и так-то?
- бля! ты откуда все это знаешь?!
- ахаха здарова братан, это я .....
- ахаха здарова, а ты как узнал что Смех это я?
- я не знал) просто принял ТыХу) ладно давай не будем пока никому говорить, играем как играется, а там видно будет. у нас правило никаких имен, только ники, я - Дадо, ты - Смех
- лады, бля жара)

консты не собирали. кто первый зашел в игру, тот накинул пати второму, третьему и тд. всем было абсолютно плевать на профу, каждый использовал преимущество своей. зачастую собирались пати из глада, сх, хавка, дагера и танка (баф, сонг/денс в окнах)

Какие были требования для членов КП/клана?
- (Dadoniyzrak) прямые руки, жажда побед, отсутствие или отрицание патарочиной "культуры" (не флагаться, не ПКашить, не материться и прочие правила из устава среднестатистического клана). но главное это отсутствие алчности, воин должен думать о войне, а не о наживе. ресурсы всегда скидывались в квх за ненадобностью (тогда никто не крафтил и одевались с ПК), а дроп (шмот,бижа,пухи) всегда делился поровну на всех кто был в пати в момент его подбора. все было построенно на честности. если кто-то брался что-то продавать, то потом раздавал каждому его долю и следил за этим сам, никто не контролировал кто что продает.
Как протекало развитие пачки/клана?
весело. в вентре мы 90% времени говорили на отвлеченные темы, под**бывали друг друга постоянно.
например кто-то заходит и здоровается со всеми, а все молчат (не сговариваясь даже). он начинает дуть в микрофон, ругаться на него. все молчат. он релогает, спрашивает как его слышно, а в ответ слышит:
- у кого там микрофон фонит?
релогает снова, пытается решить проблему. минут через десять заходит:
- здарова задроты, меня слышно?
- да слышно.. привет... а ты кто? (по голосам все всех различали)
- да епт! *ник* я!(говорит громко)
- микрофон с пола подними, а то тебя не слышно
или кто-то заходит и не поздоровался, молчит:
- тише, тише. он пришел...
и все молчат.
- привет, а вы че тут про меня говорили?
- не-не, не про тебя. так просто...
и тишина опять
- да вы запарили, что за заговор?!
- да все норм. мы тут просто с невежеством борьбу ведем.
- здороваться надо когда заходишь!
а во время впв в вентре стояла тишина, слышны были только сопение и щелчки клавиш. никто никому не говорил что ему делать, все сами знали.
За что, по вашему мнению, нужно кикать людей из КП/клана?
- (Dadoniyzrak) за крысятничество. например как-то раз выбили на каче в ИТ соулбоу с моба, рандомно он упал на новобранца. копеечный лук абсолютно беспонтовый в пвп, разве что пульнуть с него по ПК или в флагнутую жертву, что бы нерелогнул пока ты его догоняешь. с этой целью мы и решили отдать его девочке танку (у нее не было лука и как раз ДР был), но новобранец начал что-то пищать про рандом... я даже не дослушав эти "аргументы" кикнул его с клана, а Смех выдал ему пару абил в ПК, потом удалили патароча с форума и мы больше не общались с ним никогда. нам было не по пути.

- (Smeh) ПЛом был тот, кто первым зашел игру. Принцип формирования пачек Дадо уже описал. Иногда, при участии в важных мероприятиях я, либо Дадо, по ситуации брали командование на себя.
Требования для вступления в клан были просты: правильное виденье игры, именно как игры и отсутствие патологического патарочизма. Приняли мы как то в клан орка (по просьбе одной из девочек) Мол, пробудить его от патарочиного анабиоза. Приняли, побегал, вышел. Видите ли фулл варлист и значок нашего клана мешают ему качаться)))
Кстати девочек в клане с 70+ лвл становилось с каждым месяцем больше. Они реже страдают патарочизмом и тянутся к сильным самцам (закон природы). К 78-79 почти у каждого Отца была своя девочка в игре, которая занималась обслуживанием "техники", мыла ПК счетчик, крафтила соски и закидывала на чара сп, хп, мп банки, ходила на рынок за точками и тп. и конечно же помогала в пвп (денс, хилл и тд)
Развитие клана протекало весело, с ежедневной практикой пвп. Ведь без хорошей смазки нож ржавеет. Временами уходили в глубь кат, чтоб быстро нафармить аа на покупку гцп. Качались в фоге, в пати у кого-нибудь из знакомых дестров. Иногда нас брали на кач для того, чтобы защищали от варов в замен на эксп. Ходили в фог, 4с, даже в солянках, если не было в клане онлайна. Кто то сразу выходил, увидев пару наших ников, со словами - с вами кача не будет. Кто то наоборот оставался, и звал друзей, готовясь получить порцию так называемого фана. Каждый своего чара одевал сам. Да, помогали аденой, либо если снимался шмот, проточенный на +6, то отдавался тому, кому он нужнее (чаще играет, больше танкует, больше убивает)

При мне из клана не кикали за редким исключением. Дадо уже рассказал про случай с гномом. На моей памяти это единственный случай, когда кого то кикнули. Чаще патарочи проходили испытание верой и уходили сами. При принятии в клан новобранцу нужно привести жертву на алтарь Шиллен и ритуально ее зарезать. Не всем удавалось справиться с этим простейшим испытанием. Иногда Дадо у новобранца спрашивал померить шмот. Если не зассал и дал, то принимали, если не доверял шмот, то как можно доверять ему самому? Иногда глумились, приводили ДК на алтарь, а сами бегали по городам, накидывали пати сочной жертве, желательно герою с топ клана. После этого ДК саммонил на алтарь сразу и жертв и палачей. очень смешное занятие когда делать нех)

7. Когда вы и ваша КП достигла максимального развития в эквипе, лвле и т.п. что было самым интересным и важным для вас?

- (Dadoniyzrak) не помню при каких обстоятельствах, но у нас в вентре был кто-то из ВМД вроде (возможно бегал с нами на ганг против своих варов, не суть) и разговор зашел про эпики, он был на всех эпиках и это для него был смысл игры. мы ему говорим, что мы ни разу не ходили на фарм эпиков и хз че там за тонкости. и что мы играем в контру на базе ла2, а не в симпсонов
он:
- как же вы собираетесь играть без эпиков? вас же все будут гнуть!
я:
- а у тебя есть эпики?
он:
- пока нет, но на нашу консту пойдет следующий Байум...
я:
- а у нас есть... у всех тут присутствующих, но никто из нас ни разу не фармил эпик боссов. ходить на эпики и иметь их это не одно и тоже. ты сапожник без сапог, а кайэны угоняют в основном у безработных.
эквип появлялся как-то сам собой. играешь-играешь, бац! поднял закена с пола и дальше играешь. бац - драк тело выбил. добра этого было валом, мы даже им расплачивались за афк-кач. к какому-нибудь дестру присаживались на ночь за 1кк или шмотку какую-нибудь. окна на баф нам выкачал коневод за пару дней и несколько ккк (он на закен копил)
самым интересным, после того как лавочка в "витчах" себя изжила, остался только ганг в "дум" сете варов в "драках" (забавляла почему-то разница в 2 грэйда) и ПК (и сами ПКашили и охотились на ПК)

- (Smeh) Интересным и важным оставалось тоже самое – сделать все красиво. Победить в пвп, развести на ПК, отобрать шмот. Именно отобрать, честно, игровым путем. С крысами Дадо уже писал как мы поступали, на нашем поле такие фрукты не росли.
Как правило, перед тем как пойти на ганг, мы бафались в КХ, и разбегались соло по наиболее популярным локациям в поисках скопления варов. Естественно всеми двигало чувство азарта первым наткнуться на противника, в одиночку нагнуть. Особенно сильная шла конкуренция с Дадо в соотношении пвп каунта, разница была плюс минус 10-20 фрагов при счетчике за 8 к.

8. Можете ли вы рассказать что-нибудь интересное о вашей КП, о вашем клане?

- (Dadoniyzrak) стоим на входе в "витчи" и требуем адену за билет в каты:
Айс: вход в каты платный!
гном: ребят у меня с аденой напряги, ресурсами возмете?
Айс: гном, да хоть визой электрон)
цель была конечно не нажива в виде этих копеек. почти всем не нравилось такое наше поведение и они флагались и как правило ложились. потом они кооперировались, звали друзей и пвп становилось интереснее. но это не была цель, а приятный бонус. нам нужно было как можно больше раздать по щам и как можно меньше подарить фрагов, что бы добиться ненависти к себе. лучше было уйти в бсое или в рифт чем отдаться - это бесило их. а дальше оставалось технично подставить твинка 1-го лвл, успеть выпрыгнуть из-за угла или рифта, всадить серию абил и поднять дроп (вроде все легко и просто, да?). но и это была не цель, а просто победа - оскорбил, унизил, обобрал. потом пошел слух, что "витчи" опасные каты и фашисты (почему-то) там всех опускают и не дают нубам кача. народ в богатом шмоте и с эпиками стал сам туда подтягиваться вечерами, кто-то посмотреть, кто-то целенаправленно наказать нас. дроп стал литься рекой, к примеру за вечер могли выбить: аркану тело, 1-2 сета ТТ бижи, АКу http://s017.radikal.ru/i426/1408/77/30fecf279b2a.jpg, драк боты, МЖ шлем и ИК штаны. кстати твинк был не всегда, если жертвой был "прикормленный" (свежеопиз**ливший нас) маг и мы знали что он флагнется (что бы сбить ХП/СП пока мы к нему бежим), то мы выбегали всей бандой и все без бижи, после первого нюка кто-то один падал, маг "краснел", остальные макросом одевали бижу и аминь. нужно было делать все четко и быстро: вовремя загрузить твинка (оживлять его макросами), успеть дать сонг/денс окнами и накинуть оконный пов на всех участников, пробафать всех с оконного ПП, вовремя появиться около ПК, пока он сам еще не понял как так вышло и что ему теперь делать, убить его (как правило 79 лвл) втроем-четвером (как правило 62-72 лвл) и первым схватить дроп (вечерами окнокрыс там было много, бегали и жали "пикап", в то время как ты жмешь абилки и F1 нажимаешь уже после того как ПК упал). в общем для этого всего нужна слаженная команда единомышленников. решали доли секунд и если кто-то один затупил, то проиграли все. у нас была такая поговорка "кто последний тот лох" и все стремились быть быстрее друг друга, это подстегивало. никто не ждал, что кто-то что-то сделает, а делал сам. именно ЭТО и было целью - ЭТА ДВИЖУХА внутри команды, ЭТА ИГРА. а то что было видно снаружи это были либо предпосылки к игре, либо следствие этой игры. представьте себе азарт когда ты "развел" на ПК, но ПК ушел в бсое в кланхол. и такой себе думает, что он соскочил, вытирает пот со лба и идет за гвардом. приводит, закрывает дверь, снимает шмот (что бы ускорить процесс), падает, рассыпается и именно в этот момент в его кланхоле появляется твинк и собирает эпики с пола и тут же растворяется. все просчитывали до секунды - это была победа. такой плевок в душу опытному игроку из топ клана. и все это - игровой момент, без каких либо программ и читов. один смотрит и говорит в вентру все что он видит, а второй считает (прикидывая свою скорость прогруза), заходит и F1-F1-F1-F1-F1.
как смотрит? если мышкой завести "камеру" в кланхол при открытых дверях и после этого не шевелить ей, то после закрытия дверей "камера" останется в кланхоле (главное не шевелить мышкой) http://s017.radikal.ru/i420/1408/c9/4917aebfc9ff.jpg все по оффу так бэ, тонкости ЛА2. или если ПК стоит афк в кланхоле (пошел смывать кал с ляшек), то можно подвести гварда к дверям и скинуть его на ПК, быстро загрузить твинка с этого КХ и собрать дроп. ЕЕ скидывал с помощью ретурна, ТХ/гном фэйкдетом, я просто бсое делал.

- (Smeh) Как то раз решили замутить диверсию. Я и Барон ночью сделали ренеймы, вышли из клана и побежали по просторам ла2 искать себе новый клан. Я был MadFrog, Барон agooch. Раскидали заявки на вступление в клан и ждали кто же откликнется. Первыми среагировали Камелоты, туда и вступили. Причем сделали это настолько спонтанно, что кроме нас никто об этом не знал. Дадо на следующий день заходит пофармить АА в каты на наш любимый спот и видит картину: стоят наши окна, а мобов бьет какой то ТыХа с ником MadFrog. Естественно Дадо задал логичный вопрос:
- ты что за патароч? Где Смех?
Я зашел в вентру, все рассказал. Решили держать все это в тайне, во избежание утечки информации. В Камелотах мы сразу начали активно участвовать во всех движухах, масс мероприятиях, эпиках, осадах. Ну и естественно быть первыми на подборе шмота с ”сокланов”. И вот наступил этот момент, а меня не было онлайн. Баюм, ночь, Барон. Далее вырезка из форума камелотов:
”ВНИМАНИЕ ! оказываеться около нашего КХ ужа довольно давно, примерно с неделю сидит окно ник babysitter , в результате срача с ним, выяснилось что этот мудак скорее всего сидит тут ради наших ПК, поэтому мойтесь сразу когда вы ПК и находитесь в КХ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АФКашьте В КХ ЕСЛИ С ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ДРОП!
Прикрепления: 8598353.jpg(141Kb)
а вот и развязка, ловля на живца
Добавлено (05.04.2009, 06:00)
---------------------------------------------
далее объясняю, гном Дайзаработать был убит в ПК, я помыл Эрика в КХ и подобрал дроп(эпик), ко мне подбегает одновременно после этого Эрик и Agooch, мне летит трейд и я начинаю передавать шмот , в последний момент гляжу кому я передаваю , там стоит ник Agooch, естественно отмена и передаю все кому следует. Далее вопрос с какого черта этот дагер присутсвовал при всех этих событиях и с какого черта он мне трейд хотя не был в пати и даже если бы и был. Спрошу проще ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ?!!

гном появился достаточно недавно. около недели.время вступления даггеров ~1 неделя. гном какой то левый. в целом все бы похуй. но простите когда с тебя падает пол эпик сета,поднимает человек которому доверяешь как самому себе, и тут блять кидаешь трейд.и он уже с кем то торгует. когда узнал что это дагер кинул трейд захотелось дать в голову. при рес киле человек абсолютно не учавствующий в этом.не состоящий со мной в 1 пати кидает трейд и обьясняет это тем что был пьян,да мне похуй что он пьян,я когда пьян трейд поднявшему дроп это одна из самых самых последних мыслей все таки. кароч вот как оно было. кажется с дагером следует провести оченно сурьезный разговор.
2 никчемных даггера которые нигде не нужны. сабов нет нужных . м.б. стоит задуматься. ”

Итог : ДК перчи +6 и еще какое то гавно. После этого меня кикнули вслед за Бароном, мы сделали ренеймы обратно и вернулись в клан. Ренейм себя не окупил, но и по карману не ударил. А после собрались в ХС, и заняли оборону КХ Камелотов. Нашли баг, как войти в КХ, через релог. И вот, мы всей пачкой внутри. http://s019.radikal.ru/i605/1408/cb/7391e26bc75e.jpg Камелоты естественно были нашими варами, и в КХ началась рубка. http://i066.radikal.ru/1408/35/e121fe9a5bb9.jpg Противник делал СОЕ в КХ, и тут же падал. После этого они прыгали пачками, и все равно падали. Выбили нас (3 дагера и лучник) часа через полтора, после того как их пришло одновременно 3 пати. К вечеру нас всех уже забанили на неделю) http://s017.radikal.ru/i409/1408/84/3bcf4b64f418.jpg Мы пытались объяснить Вирголии, что нашли баг и тестили его, и хотели о нем рассказать, но она почему то не поверила)). Сказала, что и так отмазала нас от перманента, что надо было дать на месяц, а неделя это мало, радуйтесь мол, потом отработаете на эвенте. Мы честно и с радостью отработали эту повинность, которая нам и самим пришлась по душе. http://s005.radikal.ru/i211/1408/b8/c485abb123b9.jpg

9. Из-за чего начинались вары?

- (Dadoniyzrak) после закрытия филиала в "витчах" мы приняли все односторонки которые нам там накидали. раньше принимать их было не с руки - резать ПК, когда тебя по вару в асисте держит десяток жертв было бы не удобно. ну а потом бежишь, увидел зерг без вара, накинул. приняли - хорошо, не приняли - ну и ладно.
Из-за чего начинались Пвп с другими пачками?
- (Dadoniyzrak) ахаха я думаю, что для этого не нужна причина. увидел пачку, флагнулся, ответили, понеслать. не ответили, побежал дальше
Кто тащил?
- (Dadoniyzrak) все тащили) но Барон был всегда на полсекунды быстрее. а Смеху всегда везло на поиск вара
С кем было сложнее всего пвпшиться?
- (Dadoniyzrak) с багнутым ВМом. тяжелых фрагов было много
Каким было ваше отношение к варам?
- (Dadoniyzrak) доброжелательным. всегда нравилось когда принимали кинутый вар

- (Smeh) Первым делом мы приняли все накинутые нам. После этого кинули всем топ кланам, которые были на тот момент. А далее уже кидали первым попавшимся, приняли – хорошо.
Не варов приходилось разводить на пвп. Ну к примеру, качается пачка в ИТ. Кто то один выбегает, флагается. Жертвы постоят, потупят, прикинут свои шансы против одного Дадо, и наконец флагнутся. Из за угла вываливаемся мы все, ну и аминь. В дальнейшем они даже начали заглядывать за угол))) Мало ли. Или флагнутый подходишь к пикарю, он флагается, биш флагается и понеслась. Но чаще мы бегали соло или в 2-3 ножа, и пвпешились против всех, влезали в чужие договорные и просто пвп, расфлагивали фармеров. В общем то что не двигалось, мы двигали и тоже еб*ли
Кстати, пачки-солянки – тупо мясо, никакого взаимодействия, асиста. Легко вырезать соло под варко-бафом. Не редки случаи когда они убивали своих же сопартийцев. Видимо беря асист по бишам )) легкие фраги
Пачки из нубских фарм-кланов – тут уже есть какое то взаимодействие, видимо сидят в ТС, вентре. Однако мираж сразу ставит их в тупик, и в течении минуты как правило ложится большая половина пати. Так же никаких сложностей, легкая добыча
Карательные пачки нубов, дополняемые несколькими норм игроками – тут уже одному тяжело, но как правило раскладываются в 2-3 ножа. Ими движет жажда мести, забрызганный слюной монитор не передает картинку в полной мере. Про хилеров все забывают, и пока один из нас танкует, остальные по асисту вырезают хилеров. Ну а дальше все как обычно.
Среднестатическая пати топ-клана – нормально одеты, как правило фул-баф, тс, более менее сыгранны. Опыт в пвп небольшой, основную часть времени фармят, пвп видят только на эпиках, осадах, где им отводится роль мяса. При равных составах падают, довольно быстро. При численном преимуществе становится достаточно интересно.
Топовая пачка – хорошо одеты, сыграны, исход пвп всегда разный. Особенно если это маг пати. Как правило в пачке есть несколько героев. Биться сложно, интересно.

10. Можете ли вы назвать людей, с которыми вам было интересно пвпшиться в поле/на олимпе?

- (Dadoniyzrak) интересно было со всеми, лучше назову тех с кем было интересно ПВПешиться и кто потом перешел к нам и стал еще интереснее:
1. Стимул (ВМД) - один из немногих (еще Космоскасиус и Нигела) в схатке с которым я не знал кто из нас победит, когда он перешел к нам в клан выяснилось, что и он тоже. свою карьеру он у нас и закончил.
2. МайорВихрь (404, Берны, ННЗ) - когда перешел к нам играл за СВСа, но скин был от хавка, одет в драке. сонг давал без палева и бежал танковать, для всех он был хавк, для нас СВС стоящий в УД. этот маневр давал нам секунд 10 форы. он всегда держал "правильный" сонг, ему не надо было ничего говорить, он сам все видел и знал, что и когда ему делать.
3. ОПАСНОСТЬ - живучий хавк с хорошим чувством кайта. попросился в клан, что бы ПКашить (нужен КХ). сразу сказал, что на весь быт клана ему насрать, он ПК и не более. но он был 78 лвл и ему надо было докачать 15-20%. мы пошли в варку, он с нами. за 4 часа он качнул 1% все остальное время был постоянный ганг. такими темпами он за пару недель апнул 79 и сказал:
- парни, я что-то не хочу уже загонять чара в ПК. у вас в клане фул вар лист и постоянные пвп, я такого клана еще не встречал. может оказаться, что ПКашить будет менее интересно, чем играть с вами.
4. Раптор (Берны) - сейчас играет в Опиуме.
5. Сумрак (Беспредел) - пряморукий ГХ. так же как и всех перечисленных, его не надо было тащить за собой и огладываться на то, что он делает и успевает ли. шел в ногу, нужно было только не отставать.

- (Smeh) Я считал себя полубогом, а всех дрищей днищами))

11. Опишите самое интересное ПВП, в котором вам довелось участвовать.

- (Dadoniyzrak) как-то раз соло вырезал фулку-солянку в катах. лежат вдоль корридора, перечисляют в шауте все мои достоинства. у меня ни одной банки/элексира не осталось и мп на одну абилку. и тут из-за угла выбегает вар ТХ с ННЗ (ник не помню), беру в таргет, жму "летал" и он проходит под 1 хп, обычным ударом добиваю. этот ТХ столько о себе наверное никогда не слышал, сколько ему сказала добрых слов валяющаяся на полу солянка. интересное получилось пвп: абилка-добивка-труп. 2секунды и AMIN' ZHERTVA

- (Smeh) У меня все пвп были интересные, лучше опишу пвп нуба Дадо)))
Стоим поздно вечером в ДО катах, народ расходится и становится скучно. Прилетает туда пати клана с х5. Мы их положили, они встали ребафнулись, приземлили их еще раз. Потом у них пол пати в офф ушли, остались человек 5. И один тыха в драке, с АСом +7-8 предлогает Дадо 1 на 1. Видимо выбрал по одежке, Дадо был в думе, я в мж, Раритет в драке. Дадо ему говорит:
- Давайте тогда вас 2 ТыХи, а я один?
- Не зарывайся. Ты ляжешь и мне одному даже цп не снесешь.
- Я не меньше 2 ТХ на завтрак ем. Буду только 1 против 2
- Ну как хочешь. Счет
Далее Дадо кладет их обоих минуты за полтовы-две не юзая уе даже и говорит:
- Может я один против вас троих?
- Нет! Реванш! 1 против 2
- Как хотите, но я тогда соски выключу, фору вам дам
Реснулись, ребафнулись, счет. Дадо встает в уе и кладет их еще раз, уже без сосок.
- Аминь.
- Дану нах! У тебя статы рисованные и дум +20 походу. Я пишу админам.
и кто то из наших:
- Дадо, они ябеды) е*ни их еще раз НГ дагером, кляуза красочнее получится)

12. Какие самые интересные фразы (ваши или других игроков) или моменты из игры вам больше всего запомнились?

- (Dadoniyzrak) фразы не помню, диалог вот вспомнился. убил какую-то жертву и она мне пишет:
- Казел! я на тибя вашиму КЛу пожалуюсь!
- а кто у нас КЛ? а то я недавно в клане
- ты что дибил не знаиш кто у вас КЛ?!! Смех твой КЛ! урод
- ок, теперь буду знать. не говори ему пожалуйста ничего
- позно, я уже написала
и смех Смеха в вентре - ахаха братан, на тебя тут жалоба поступила ахахаха щас буду тебя наказывать, только не сопротивляйся ахха
а еще у нас было много информаторов с разных кланов (у меня человек 30-40) которые постоянно писали в пм "новости с полей" и разные приколюхи, типа:
- слушал про тебя сегодня истории в клановом ТСе)
- и че говорят?
- что ты злой АВ который всех за*бал
- это нормально
или бывало ПВПешимся, тащим, осталось добить и тут в ПМ: "ПК в драке в ХС у палаток, быстрее". и все сразу юзают бсое, враг ликует - фазеры испугались и ушли в бсое, ахаха. а мы тем временем уже в ХСе. в вентре: "кто последний тот лох!!!", "вижу его, бежит к нубл тп", "щас я с нубла зайду", "я от тп понизу на перерез", "я на тп ХС. *ля, я че последний?!!", "ахаха лошара". а в шауте: "SYDA PATARO4!", "Zagonyai kabana!!!", "ti okryzhen, sdavaisa", "oryzhie na zemlu padla".

- (Smeh) Моменты уже описал, а фразы вы и так знаете - Аминь жертва, Суда патароч, покайся

- (Dadoniyzrak) PS: это время не вернуть, такой игры уже не будет даже если поставят абусИЛ. это были самые интересные игровые времена, совершенно другая атмосфера, совершенно другая игра. по нашей игре было видно, что решают руки и мозг, а не шмот и лвл. жертвы плакали, подделывали скрины (что бы забанить) и строчили доносы - значит мы играли хорошо. недавно играли со Смехом в ВФ http://www.youtube.com/watch?v=9SIZ7XfeRTU...eature=youtu.be, выигрывала всегда та команда в которой мы. нубы так же плакали, что мы читеры и писали жалобы, мол не может человек без читов за матч (не более 30 мин) набить 120 фрагов и умереть при этом всего 30 раз. но банили нас там только за мат, на сутки

- (Smeh) PS: Интересного было много, можно книгу писать. Но читать ее мало кто будет. Пакостили на эвентах, после чего сидели в тюрьме. Я до сих пор смеюсь когда вспоминаю как пекашил рыбаков на эвенте. Даже про то как Дадо с фул вар листом зашел на Баюма и разбудил его не дав зайти фармерам, можно отдельную статью писать. Как в одного спас Апису замок, я сам видел в монитор. Как я водил поляков на осаду http://s61.radikal.ru/i174/1408/89/284563639660.jpg. Как ходили мыть пк счетчики в МОС, а счетчик увеличивался на 30-40 пк. Ту атмосферу уже не вернуть. Хотелось бы собрать сразу всех кто играл с нами и повторить, но этого уже не будет никогда.

Сообщение было отредактировано xELIKAx: Август 15 2014, 14:29


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8sanek8
сообщение Август 15 2014, 21:44
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 251

Забанен до: 19 Февраль 2036
Предупреждения: 0


может на классике зашпилим как откроют?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Август 15 2014, 23:56
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


Я, конечно, искренне извиняюсь..но теперь после черепков, ещо осталось ваще у кого брать интервью?

Гномов - спойлеров? Давайте в этот ряд теперь водолаза ещо запишем. Как же без него? Кто там ещо топ на сей день? Калатун?))

P.s Снупа не застал. На дежурстве он.

Сам репортер, интересно, смог осилить монологи черепов..там ведь чо-то команда, чото там нагебате..в каких-то катах)

У нон-факторов брать интервью - это пздц) Я уже жду следующих зазвездившихся монологов о своей пиздатости на серваке. Тем более о крутых пвп в катах, в ДВ и аренах Гирана. Псц.





--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KalaTun
сообщение Август 16 2014, 01:31
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 11
Сообщений: 444


Предупреждения: 0


Согласен с уткой, нашла у кого брать интервью, у зазведевшихся черепков и так тут штук 10 биографий можна найти на форуме.

QUOTE(ytb @ Август 15 2014, 23:56) *

Кто там ещо топ на сей день? Калатун?))

Спасибо огромное что ты обо мне упомянул,да ещё в такой фразе "топ дня". Я уже начал подумавыть что не настанет тот день, когдя прославлюсь на форуме абиса. Возьмите у меня интервью! У меня даже микрофон есть, кожанный!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Август 16 2014, 01:58
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


QUOTE
Спасибо огромное что ты обо мне упомянул..

Да не за что..

Ну правда, как можно сравнивать бывших алли-лидеров и топовых столбодрочеров с нагибателями катакомб? Если уж начали с белки, лайклола и овера - нахера спускаться до х пойми кого в политике серва? Непонятно.

Даю подсказку, кого по крайней мере мне интересно было бы почитать: Кварт, мяу, Алишка, Трайнер, Серспаун, Дрочеров из респектов Смолковна и спс-ы там нехилые были) Забыл ники(

из Небулы лидер, забыл как его, за СПС-а играл...

Вспомнил - бурито. Костолом, Грюнф все - нормално, Клаурон.

Хороших игроков с топовых сайдов почитать всегда интересно. Что они напишут хорошего и знатного. Кого они там тащщили и убивали, а нонфакторов, которые путались под ногами - хз зачем выкладывать.

Все равно что читать про убер-нагиб пачки ДДГ и Кровостока, ей богу..

Сообщение было отредактировано ytb: Август 16 2014, 03:01


--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muwki
сообщение Август 16 2014, 04:23
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 785


Предупреждения: 0


утка, они тя пкшили что-ли?smile3.gif
Не согласен с тобой, безусловно, дадосрак и ко так себе скилловики на фоне топ сайдов или топ дрочеров оли, тем не менее эти люди - часть истории сервера.
Лично я люблю почитать рассказы бравых ребят, которые очень горды, что на хай лвле пкшили гномов в брандедах (40+). Это тешит мое либидоsmile3.gif Так же их клевые истории о "собственной игре" забавляютsmile3.gif Хотя на любом сервере была толпа дебилов, объявляющая себя против всех и гонящая нубов толпой.
В общем занимательно все это, не гони biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Muwki: Август 16 2014, 04:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Август 16 2014, 09:18
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


Да-да-да. Правда если из "топ-али" вычеркнуть дейли-фан, который делали такие как черепки, получаться Ревивалы.) Фан всегда идет вокруг парочки неадекватов, кидающихся в бой вне зависимости от ситуации, пати, шмота, топы не топы, пофиг, потом поддерживает клан и понеслось мясо на ровном месте.


Изображение

Сообщение было отредактировано theDivine: Август 16 2014, 09:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Август 16 2014, 10:17
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


уть, а при чем тут топ или не топ? предложила ответить тем, кто играл много лет назад. когда игра была игрой а не дрочем тиат в 4 пати твинков. пусть они и не топы, но у них была по своему интересная игра и может ктото из нынешних игроков найдет ее также интересной.

снупа если найдешь, и если он согласится, то попроси его и себя уговорить.

QUOTE
Даю подсказку, кого по крайней мере мне интересно было бы почитать: Кварт, мяу, Алишка, Трайнер, Серспаун

алишка не ответил. кварт мяу тайнер .. хз как наайти. серспаун.... он мне его уже год пишет

по крайней мере дадо со смехом не оказались такими выебистыми как некоторые из топовых кланов и игроков того времени, которых я просила ответтить на вопросы.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lamo_Forever
сообщение Август 16 2014, 11:06
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 13
Сообщений: 394

Забанен до: 5 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


ДАДО РАК, ДРАЛСЯ С НИМ 1 НА 1 НИКТО НЕ ПОБЕДИЛ, ОКОЛО ДЕРЕВНИ КАКОЙ ТО ЗАНЮХАННОЙ, МАНА КОНЧИЛАСЬ ЗАШЕЛ В ПИС ЗОНУ, КИНУЛ ЕМУ ПАТИ - У ОБОИХ ЦП ФУЛЛ. ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ - ИЛ ИГРА ЧИТЕРОВ. И ЕСЛИ МОЙ ТХ БЕЗ ЕПИКОВ И В МЖ БЫЛ, И Я 37-ЛЕТНИЙ ПОЦ С ЗАТОРМОЖЕННОЙ РЕАКЦИЕЙ, ТО ЧТО СКАЗАТЬ ПРО ОСТАЛЬНЫХ КОТОРЫХ ОН ВАЛИЛ ПАЧКАМИ КАК ОН ОПИСЫВАЕТ ? ЭТО КАК В ТАНКАХ - 98 % КОНЧЕННЫЕ ДЕБИЛЫ, ГРЕХ НАД НИМИ СМЕЯТЬСЯ

Сообщение было отредактировано Lamo_Forever: Август 16 2014, 11:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AchtungDado
сообщение Август 16 2014, 11:20
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 27 08
Сообщений: 1 518


Предупреждения: 0


QUOTE(Muwki @ Август 16 2014, 05:23) *

утка, они тя пкшили что-ли?smile3.gif


и не только

Изображение


--------------------
я не вижу причин, чтобы тебя не убить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Август 16 2014, 12:29
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


QUOTE
утка, они тя пкшили что-ли?

Смешно. В пачке, когда бегал, никогда их не встречали. Потому что они гоняли в катах и ХС-е. Соло же мы норм фанились - я их убивал, они меня убивали, не вижу в этом ничо такого..

И да, я подарил им баюмку)

QUOTE
Да-да-да. Правда если из "топ-али" вычеркнуть дейли-фан, который делали такие как черепки, получаться Ревивалы.)

Чего? drag.gif
QUOTE
Фан всегда идет вокруг парочки неадекватов, кидающихся в бой вне зависимости от ситуации, пати, шмота, топы не топы, пофиг

Ага, особенно в катах. Вот все дураки бегают по топ локациям в поисках вар пачки, оказывается надо было в каты спускаться)

P.s. Я с ними ругаться не хочу, по мне так они нормальные ребята. Просто для меня было странно увидеть их интервью рядом с такими китами) Ничего личного.


--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Август 17 2014, 17:48
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Muwki @ Август 16 2014, 05:23) *

Это тешит мое либидоsmile3.gif


походу это единственное, что тешит твое либидо shok.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
theDivine
сообщение Август 18 2014, 21:43
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 11
Сообщений: 410


Предупреждения: 0


QUOTE(ytb @ Август 16 2014, 13:29) *

Смешно. В пачке, когда бегал, никогда их не встречали.


QUOTE

оказывается надо было в каты спускаться)



QUOTE

Ага, особенно в катах. Вот все дураки бегают по топ локациям в поисках вар пачки, оказывается надо было в каты спускаться)


Тебя так послушать, надо качаться до топ лок и только там фанится, движ должен быть с 40 лвл, а то и раньше. drag.gif

З.Ы. Будешь отрицать, что норм фан, когда слитая в "топ локе" прилетит с города / помощь позовёт?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Сентябрь 11 2014, 08:11
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


1. Ваш ник, имя; профа, которой вы нагибали и задротили большую часть времени; клан, в котором начинали играть и в котором достигли всего, что имели на момент ухода из л2.

- OutRider, Денис, СХ, ТХ и котейка. OutRider – третий чар, и первый собственный, которым я стал играть на Абиссе. Большее количество времени провел в DontSteam и AnotherWay.

- Черепашонок, титан. Начинал с клана Феодал Лордс, после его распада были какие то промежуточные до вступления в клан Burn your self, который постепенно перетёк в 404, который в итоге канул в лета smile3.gif потом ещё были какие то промежуточные до вступления в Freewanderers, просуществовав в нем какой то период времени, он также был расформирован. Опять промежуточные и наконец я вступаю в Wild Animals альянса Don't Steam. В нём я просуществовал до очередного распада и его, практически, можно назвать последним в моей истории существования в этом загадочном мире под названием - "Lineage 2".

2. Кто вы?

- (OutRider) Я – OutRider

- (4EPEIIAIIIOHOK) Homo sapiens sapiens

3. В какой период времени вы задротили на TheAbyss x3 и можно ли это действительно назвать задротством?

- (OutRider) C 2008 по 2010, да это было действительно задротство, часто бывало так – с утра пару часов побегал на ТХ, потом пошел пофармил 3-4 часа, вечером погангал пару часов и на вечерне-ночного баюма, часов в 5 утра лег, поспал несколько часов – сбор на валика, тараса или закена, потом опять фарм и так по несколько дней подряд.

- (4EPEIIAIIIOHOK) Период времени проведённый в Lineage 2 составляет страшные более 9ти лет. И можно назвать задротством с ооочень мягкой стороны smile3.gif

4. Каким было ваше любимое занятие в л2 на уровнях:

- (OutRider)
1-40 бегал, разглядывал разные локации
41-61 – ну это безусловно пвп все против всех в семетари, столько драмы там всегда было
62-76 – семетари и каты, в катах всегда было много фана
77-80 – варка, кетра и хс – кач и фан, потом открылся хб. Самое жуткое было - это фарм зеленки, а самое прикольное, когда юзая трик или свич на ТХ (не помню какой именно) можно было кидаться мобами. Футбол на поляне со скорпами был офигенен 
81-85 – это было 3 дня, а потом было море драмы в цитадели, пвп там было много и всегда, но пвпшиться там было отстойно из-за крайне кривой геодаты.

- (4EPEIIAIIIOHOK)
1-40 - кач, кач, квесты.
41-61 - кач, шмот, кач.
62-76 - кач, кач, квесты, шмот.
77-80 - кач, фарм, шмот.
81-85 - дроч, дроч, дроч. (доп.вопрос. Дроч надеюсь мобов ;) отв. Клавиатуры, мышки и нервов ))))))))))

5. В каком клане вы играете и как вы в него попали?

- (OutRider) Сейчас в одном из древнейших кланов х3 – WMD.

- (4EPEIIAIIIOHOK) Во всех был, а попал, ну как, где по знакомству, где по жесткому отбору заполненных анкет!

6. - (OutRider) Были ли вы ПЛом/КЛом? Нет
Как собирали консту/клан? Люди как-то сами всегда находились, никогда не делали кастинг и не искали людей специально.
Какие были требования для членов КП/клана? Никаких, после 15 минут разговора в ТС на отвлеченные темы, становилось понятно, что это за человек, на что мы можем рассчитывать от него и что ему нужно от нас и от игры
Как протекало развитие пачки/клана? Как у всех – фарм, крафт, эпик
За что, по вашему мнению, нужно кикать людей из КП/клана? – За толерантность к врагу во всех ее проявлениях, воровство, предательство и сплетни.

- (4EPEIIAIIIOHOK) Был Плом короткий срок времени, в районе 5-6ти месяцев. По сути мне уже досталась на половину сформированная пати и набор недостающих членов пачки вёлся из круга друзья-хорошие знакомые. Главными критериями отбора являлись такие параметры, как надёжность, честность и умение слушать и бесприкословно выполнять требования Пла. Развитие конст пати, на мой взгляд, протекало, более чем, удачно.
Такой пункт, как кик из пати у нас отсутствовал, так как все хорошо общались и была дружеская взаимоподдержка и помощ. Потеря бойца могла произойти, только, по взвешенному и обдуманному решению самого человека.
Общими силами мы приходили к консенсусу и успокаивали платочком слабое Эмо-звено.))))


7. Когда вы и ваша КП достигла максимального развития в эквипе, лвле и т.п. что было самым интересным и важным для вас?

- (OutRider) Да как-то всегда было все что нужно, самым интересным были времена, когда в нужное время собирались все мемберы кп и было с кем провести договорное или просто поганкать и поугарать в тс

- (4EPEIIAIIIOHOK) Интересным и важным являлось приятное общение и времяпрепровождение в отпущенное для нас время в игре!

8. Можете ли вы рассказать что-нибудь интересное о вашей КП, о вашем клане?

- (OutRider) Почти все мемберы КП знали друга в реале и много общались вне игры, лулзов было очень много, но это все личное, тут не поймут.

- (4EPEIIAIIIOHOK)

9. Из-за чего начинались вары? Пвп с другими пачками? Кто тащил? С кем было сложнее всего пвпшиться? Каким было ваше отношение к варам?

- (OutRider) Вары не начинались, они всегда были :-) ПВП с неварами обычно начинались со словесных перепалок, некоторые кланы невозможно было развести на пвп предварительно не опустив и не обматерив раз 100500. Мы всегда тащили, не помню ни одного проигранного договорного. А если случайно падали в стихийном - будили афкающих, возвращались и нагибали. Всегда. Как настоящий боец, варов я ненавидел.

- (4EPEIIAIIIOHOK) Весь негатив и конфликты зарождались при помощи, так называемых, Эмо-ботов. Кто тащил я уже и не особо припоминаю, но всё же, терзают смутные догадки в том, что в основе, конечно же мы!
А отношение к варам всегда было уважительное, но иногда и играл свою роль "человеческий фактор", он заключался в том, что на не продолжительное время возникала ненависть и злоба к этим "криворуким" уёбкам! smile3.gif))))
10. Можете ли вы назвать людей, с которыми вам было интересно пвпшиться в поле/на олимпе?

- (OutRider) Больше все мне нравился клан FreeWanderers, когда они наконец осмелели и кинули вар – можно было в 2 ножа ушатать полторы-две пачки. Олимп – не знаю, где это.

- (4EPEIIAIIIOHOK) Так же подводит память, но первое что приходит в голову, да и наверное самое верное это, думаю со всеми!

11. Опишите самое интересное ПВП, в котором вам довелось участвовать.

- (OutRider) Для меня любое пвп было интересным

- (4EPEIIAIIIOHOK) Первое, что вспомнилось, то время когда воевали с блицами, уж не помню в каком я тогда клане был. На закене было жестокое мясище и в конце всего происходящего мы раздели на несколько значимых эпиков главу клана блицов Фризу, вроде бы его так звали smile3.gif))

12. Какие самые интересные фразы (ваши или других игроков) или моменты из игры вам больше всего запомнились?

- (OutRider) До сих пор больше всего доставляет баттл-монолог Алишки на одном из Баюмов, записанный кем-то из WMD.

- (4EPEIIAIIIOHOK) Да хрен знает, их настолько много, что перечислять, вспоминать и описывать не вариант smile3.gif)))

13. ХИРО. Знаете ли вы, что это такое? Как этого достичь? Приходилось ли вам быть хиро и что вы для этого делали?

- (OutRider) Хиро – да, знаю, отличный трейд бот и валор. Достигается дрочевом у столба. Не приходилось, не делал.

- (4EPEIIAIIIOHOK) Хиро-это столбодроч... Был несколько раз хиросом, но это было настолько давно, ещё за ппху PsyLeon`a когда гонял!

14. Назовите клан, который по вашему мнению является одним из топов (свой называть нельзя).

- (OutRider) Последними топ кланами на Абиссе были DontSteam, WMD и AnotherWay. С тех пор, как в игре появилось ТВ и AnotherWay собрал в Руне все флаги и в течение полугода на Руну никто даже не приходил, понятие топ-клан перестало существовать. В моем понятии топ-клан это семья, которая растит своих героев, а не сборище рачья, ищущее место потеплее и побогаче.

- (4EPEIIAIIIOHOK) Клан 404, я считаю это лучшее, что вообще было за всю историю Абуса.

Сообщение было отредактировано xELIKAx: Сентябрь 11 2014, 08:11


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jDomovoy
сообщение Сентябрь 11 2014, 08:23
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Май 12 14
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


аутрайдера сюда приписали....яебу, у аписа возьмите интервью заодно, тоже говорят топ биш))) не то что джимми)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Сентябрь 11 2014, 08:26
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


тебя цепляет то, что про тебя забыли? повторюсь для непонятливых, я спрашивала тех игроков, кто играл с 08 года и чьи ответы были в первую очередь интересны мне. а топ человек или нет роли не играет.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Сентябрь 11 2014, 08:29
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


OutRider так сильно не любит варов, но пошел в вмд, несостыковка какая-то...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 01:36