У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> оч интересное чтиво), текс почти оригинален. ничего не исправлялось)
Aramis [1]
сообщение Март 17 2015, 13:23
Сообщение #121


Member
*

Регистрация: Июль 9 06
Сообщений: 1 936


Предупреждения: 0


QUOTE(xELIKAx @ Март 17 2015, 08:29) *

боже... я два года ждала это видео) наслаждайтесь) ♥ HH3
https://drive.google.com/file/d/0B3KlYg8Ooh...hMEU/view?pli=1

неправильная подборка, слишком односторонне biggrin.gif

да и саундтрек уг

Сообщение было отредактировано Merovingian: Март 17 2015, 13:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Март 17 2015, 13:45
Сообщение #122


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


я хз что там. еще не смотрела. инет на работе уг(


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gib
сообщение Март 17 2015, 21:25
Сообщение #123


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 918


Предупреждения: 0


Извините, нарушу чуть принцип. Может будет любопытно кому.

1. Ваш ник, имя; профа, которой вы нагибали и задротили большую часть времени; клан, в
котором начинали играть и в котором достигли всего, что имели на момент ухода из л2.

- Gib / SongSinger / LexXxus, CL BlitzStrike


2. Кто вы?

- Никита, 29, аналитик. женат, 2 дочери

3. В какой период времени вы задротили на TheAbyss x3 и можно ли это действительно назвать задротством?

- После открытия сервера через ~6-9 месяцев. Был C3 и до какого времени не вспомню.

4. Каким было ваше любимое занятие в л2 на уровнях:

1-40 была уже партийная игра
41-61 появляются вары и фарм/пвп в лоа
62-76 вары/осады/фарм РБ
77-80 аналогично
81-85 аналогично


5. Как вы попали в клан

- Всё началось на сервере Эльмор х4, где был альянс Юнион и в нем клан BlackRock (2ой по силе). КЛ BlackRock'a был GreatLord (Минск), и многие в клане были из Минска. В какой-то момент клан решает уйти на др. сервер Abyss. Но ввиду того, что имя BlackRock было занято клан назвали BlitzKrieg. КЛом был тот же GreatLord, только уже DeadLord ))
После некот. времени КЛу надоедает игра в ла2, и он уходит, а КЛом решают поставить меня, ввиду моей активности по части организации/походов на РБ.

6. Были ли вы Плом/КЛом?:

- КЛом был, а вот в роли ПЛа быть не удалось. Это было не так принято в то время.

Как собирали консту/клан?: Был сильный костяк клана изначально, и думаю мы быстро о себе заявили. Народ просился в клан сам. И, думаю, мы не очень многим отказывали))

Какие были требования для членов КП/клана?: Да как и у всех. Искали соратников, чтобы нагибать сервер.

Как протекало развитие пачки/клана?: По разному. На 60х лвлах мы кинули вары клану Revival (и вначале отхватывали), затем после их распада остался по сути 1 сильный клан - Бход. Воевали с ними. Даже больше скажу - это был самый достойный наш противник.
Фарм 1го баюма на сервере. 1 Антараса отдали забыл кому (Бходу?). 1 Валакаса зафармили вместе с Legends, но ожерелку им не отдали. Помню еще плач девушек в ТСе, чтобы не отдавали им эпик )) Первые герои у нас. Дальше еще много всего было на самом деле, но лень писать.

За что, по вашему мнению, нужно кикать людей из КП/клана?: Везде по разному. Кто-то был неадекватом, кто-то почти перестал играть и т д. Еще парочку нужно было кикнуть с самого начала, ибо му**ки ))

7. Когда вы и ваша КП достигла максимального развития в эквипе, лвле и т.п. что было самым интересным и важным для вас?:

- Я бы по другому сказал. Вначале было самое счастливое время. Затем уже появляются интриги, заговоры, ультиматумы, взломы, скамы, ливы и пр. Пик счастья был когда мы отдавали замки, встречаясь на сходках кмк.

8. Можете ли вы рассказать что-нибудь интересное о вашей КП, о вашем клане?

- из запомнившегося, это была поездка в Минск к нашим соклановцам. И приезд их к нам в Москву. Была зассылка шпиона в клан Бход. Взлом форумов )) Война на всех фронтах вобщем.


9. Из-за чего начинались вары? Пвп с другими пачками? Кто тащил? С кем было сложнее всего пвпшиться? Каким было ваше отношение к варам?:

- Клан шел на сервер доминировать. Вары были целью, а не причиной. Кто был против варов, тот мог идти в клан стихотворцев к Blimey ))
Тащили все всегда по разному. Иногда даже софт ) Но надо отметить, что формат клан делится на пачки имеет выше КПД, чем когда клан это люди) У нас было больше второго.
Тяжело было против магов 404. Особенно баюма, где массухи сносили клан ветром.

10. Можете ли вы назвать людей, с которыми вам было интересно пвпшиться в поле/на олимпе?

- все топ кланы по сути. неинтересных войн я не помню


11. Опишите самое интересное ПВП, в котором вам довелось участвовать.

- Самое интересное было на одном из первых Антарасов, когда мы портанулись в логово с кучей врагов и подохли. Но я был на бишопе TroyMacClur'a и сделал Рестор лайф Тарасу ))) В то время на Тарасе народ сливал % нехило ). А так большинство интересных пвп было выложено в видюхах.

12. Какие самые интересные фразы (ваши или других игроков) или моменты из игры вам больше всего запомнились?

- Смешным был неприем Алёшки (не некра) в клан, и когда его отец зашел в ТС и попытался убедить взять его сына ))

13. ХИРО. Знаете ли вы, что это такое? Как этого достичь? Приходилось ли вам быть хиро и что вы для этого делали?

- Быть хиро не посчастливилось мне. Были люди, отвечающие за олимп. Хиро я хотел быть, но так и не стал, но и не стремился.

14. Назовите клан, который по вашему мнению был одним из топов (свой называть нельзя).

- отмечу опять клан Бход



--------------------
Elmore: [Union, BlackRock] SwS 71 NewGibbet -> off
Abyss: BlitzStrike 2006-2007, (CL), Arhimage/Necr LexXxus -> off
Rock 2007-2008, SongSinger MM/HE/SwM -> off
DontSteam 2009, Rock Party, SongSinger -> on
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Март 18 2015, 00:19
Сообщение #124


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


biggrin.gif зачет) не ожидала такого )


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Март 18 2015, 06:09
Сообщение #125


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


Гц=)) Не всем оказывается нужно рассылать приглашения=))


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axis
сообщение Март 18 2015, 09:51
Сообщение #126


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


Класс!
Кстати, закину ка я анкетку Блайми smile3.gif
Вдруг ей захочется чего-нибудь вспомнить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Март 18 2015, 21:50
Сообщение #127


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Merovingian @ Март 17 2015, 14:23) *

неправильная подборка, слишком односторонне biggrin.gif

да и саундтрек уг


ни разу не было пати VIP, постоянно какая-то солянка, и то всегда и везде ФВ падало как гавно biggrin.gif

QUOTE(Gib @ Март 17 2015, 22:25) *


- Смешным был неприем Алёшки (не некра) в клан, и когда его отец зашел в ТС и попытался убедить взять его сына ))



Изображение

Сообщение было отредактировано OutRider: Март 18 2015, 21:51


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 01:18